Нет секса с женой :(

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Закрыто
Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Сообщение скорпи » 13.10.09 18:12

Пёрышко писал(а):Если мужчина начинает себя вести как собаченка перед хозяйкой, то есть вилять хвостиком выпрашивая сладости, заглядывать в глаза в ожидании приказов и т.д. , то теряю к нему сексуальный интерес.
А если он абсолютно доверяет и радуется встречи, к примеру?

Пёрышко
бывалый
Сообщения: 633
Зарегистрирован: 20.06.06 15:23

Сообщение Пёрышко » 13.10.09 18:15

А разве нельзя радоваться встречи без подобострастия? :wink:

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Сообщение скорпи » 13.10.09 18:16

А если от умиления разрывает и мужчина эмоционален, не считает нужным сдерживаться?
"Ну прямо съел бы..."Этотак здорово! :lol:

Пёрышко
бывалый
Сообщения: 633
Зарегистрирован: 20.06.06 15:23

Сообщение Пёрышко » 13.10.09 18:23

Скорпи, не понимаете меня, радость подхалима который ждет премию от начальника за пополизание отличается от радости встречи с любимым человеком, как ещё объяснить.
Офтоп пошёл уже.

Аватара пользователя
Balalaika
аксакал
Сообщения: 5082
Зарегистрирован: 30.05.06 15:10

Сообщение Balalaika » 13.10.09 18:47

Anubis писал(а):Ну а секс, конечно, напоминал встречу двух девственников. Вначале у меня презик не натягивался (так и не натянулся). Руки тряслись. Какой уж тут самец... :oops: (c) Lover
Вот и надо было не в кровати , а по-быстрому 8) Пришел домой , юбку задрал , сделал "черное дело" и пошел мясо с кровью без ножа и вилки рвать . .))
Ну а после еды, можно повторить , не отвлекая ее от мытья посуды :shock: :lol: :lol:

Дааааааа, может мне сценарии начать писать... ОО))

Аватара пользователя
Step
бывалый
Сообщения: 779
Зарегистрирован: 08.07.08 18:48
Откуда: Земляк Кия, Щека и Хорива

Сообщение Step » 13.10.09 19:37

ОФФ. Бала, в твоём сценарии не хватает сантехника и чистильщика бассейнов.

Владислав
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 23.09.09 10:17

Сообщение Владислав » 13.10.09 19:58

Anubis писал(а):Спасибо за жизненную историю, в чём то наши ситуации действительно похожи :(
Но искренне надеюсь что моя завершится более положительно. Во всяком случае, не всё так запущено
Моя жена выросла в полноценной семье. Мама(тёща) является явной бой-баба, учитель физкультуры, лидер семьи. Папа (тесть) явно «забит» женой, сидит тихо, зато когда напьётся – «герррой». Вообщем ситуация грустная, типичная, и , безусловно откладывает свой отпечаток… Жена это признаёт, что семья у неё полный швах и хочет чтобы у нас было по-другому… К примеру, у них никто не готовит в семье и разбросано всё по квартире, она мне говорит, что у нас такого никогда не будет, будет всё вкусно и чисто. И делает. Беда в том, что гены все равно проявляются – «я считаю что так лучше» чаще всего бывают у нас камнем преткновения…
Да дай-то Бог, чтобы все завершилось благополучно!!! Признает-то признает, но все-таки делает по своему!! Заметьте, Автор, в Вашей семье командует и принимает решения Ваша жена!!! Вот, по-моему, где Вы упустили! Ваша жена полностью моделирует схему поведения своих родителей!!! Вот где ломать надо и тогда все устаканится!!! Все ИМХО.

Anubis
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 22.08.09 10:27
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Anubis » 13.10.09 21:18

Вот и надо было не в кровати , а по-быстрому Пришел домой , юбку задрал , сделал "черное дело" и пошел мясо с кровью без ножа и вилки рвать . .))
Ну а после еды, можно повторить , не отвлекая ее от мытья посуды
Дааааааа, может мне сценарии начать писать... ОО))
Balalaika Эх Бала, прямо мои фантазии. Вот веришь нет когда всё так и было. А сейчас чинно всё, благородно ... аж противно

Anubis
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 22.08.09 10:27
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Anubis » 13.10.09 21:24

Что-то мне подсказывает, что если я сегодня жену опять завалю, то меня ждёт бревно :cry:
Короче как я понял климат в семье надо улучшать, позиции упрочнять, тогда и желание ко мне как к мужчине появится. А сейчас я так, удобный друг, которому можно доверять. а секс - это скорее следствие а не причина :(
P.S. Меня тут как раз в командировку засылают, съезжу развеюсь :wink:

Владислав
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 23.09.09 10:17

Сообщение Владислав » 13.10.09 21:37

Anubis писал(а):Что-то мне подсказывает, что если я сегодня жену опять завалю, то меня ждёт бревно :cry:
Короче как я понял климат в семье надо улучшать, позиции упрочнять, тогда и желание ко мне как к мужчине появится. А сейчас я так, удобный друг, которому можно доверять. а секс - это скорее следствие а не причина :(
P.S. Меня тут как раз в командировку засылают, съезжу развеюсь :wink:
Не, ну так часто терапию применять не надо! :) Лучше уж гомеопатией! :D А насчет командировки - просто совет, если есть возможность поставьте прослушку дома, на телефон и вообще в доме. Чтобы уж совсем спокойным быть.

Аватара пользователя
Zol51
посвященный
Сообщения: 6650
Зарегистрирован: 01.04.06 11:39
Откуда: Trondheim

Сообщение Zol51 » 13.10.09 22:09

Step писал(а):Enot, нет тут ходят легенды, что после развода можно начать всё с начала... только реальных примеров таких никто не видел, поэтому это и есть легенда...
Вы только что изобрели тутошнюю легенду.
Или Вы так интертрепировали напоминание о том, что появление дополнительного штампа в паспорте о прекращении обязательств перед лицом государства, обеспеченных его механизмами, не означает обязательного разрыва отношений? Если желание есть? Никто ж ведь не виноват, что по здравому размышлению человек разумный обычно избавляется от геморроя... :lol:

Аватара пользователя
Кармен
посвященный
Сообщения: 30069
Зарегистрирован: 13.07.09 22:48

Сообщение Кармен » 13.10.09 22:37

Хм,Анубис,ну почему обязательно бревно?
Может наоборот продолжить?
Судя по тому,что Вы описали(ну типа за одну минуту и жене не очень понравилось) она как раз ждет продолжения.
Чтобы восстановить отношения сексом надо заниматься а не думать что будет "бревно".Тем более у Вас сегодня больше возможности это бревно расшевелить.

Anubis
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 22.08.09 10:27
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Anubis » 13.10.09 23:33

Эх, Кармен, да Вы оптимистка...
Сегодня попытался узнать её мнение насчёт вчерашнего секса...
Ответ негативный - "отстань от меня со своим сексом! у тебя прямо мания какая-то".
Либо у неё негатив из-за моих разговоров, либо ей вчера было очень неприятно :(

Аватара пользователя
Кармен
посвященный
Сообщения: 30069
Зарегистрирован: 13.07.09 22:48

Сообщение Кармен » 14.10.09 00:03

Анубис,ей было неприятно с непривычки и потому что все призошло очень быстро.Так любрикант Вам в помощь.И эти,кремы всякие для возбуждения женской природы.
Ну не знаю,я бы потребовала продолжения банкета! :lol:
А кстати,жена сама рожала или через кесарево?Может там повредилось что?

Аватара пользователя
Random
посвященный
Сообщения: 6821
Зарегистрирован: 28.05.06 07:55
Откуда: Страна фрилансеров

Сообщение Random » 14.10.09 00:11

Мысля насчет прослушки очень хорошая.

Вообще, наши еще в общаге соорудили робота, который прокрадывался к бабам в душ и, глупо хихикая жужжа, подсматривал. Делов-то - игрушечная машинка на радиоуправлении да примотанная скотчем радиокамера с батарейкам. Было бы желание.

Это я к тому что сейчас найдутся 1001 важная причина этого не делать.

Anubis
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 22.08.09 10:27
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Anubis » 14.10.09 00:23

КарменРожала сама, было пару разрывов...
А то что быстро, так она была и рада, потому как ей было неприятно...

Аватара пользователя
Кармен
посвященный
Сообщения: 30069
Зарегистрирован: 13.07.09 22:48

Сообщение Кармен » 14.10.09 00:48

Анубис,именно разрывы?Плохо.Акушеры,вообще должны строго следить чтобы не было разрывов и если надо делать разрез,т к его проще зашить.Может быть элементарно больно.

Аватара пользователя
Zjapa
бывалый
Сообщения: 656
Зарегистрирован: 15.12.07 02:14

Сообщение Zjapa » 14.10.09 00:53

Вообще разрыв заживает быстрее и лучше разреза. Ну, по-крайней мере, сейчас так думают гинекологи :lol:

Аватара пользователя
Zjapa
бывалый
Сообщения: 656
Зарегистрирован: 15.12.07 02:14

Сообщение Zjapa » 14.10.09 00:54

Кармен, ребенку полгода. Вы что? уже все давным давно зажило.

Аватара пользователя
Zjapa
бывалый
Сообщения: 656
Зарегистрирован: 15.12.07 02:14

Сообщение Zjapa » 14.10.09 00:57

Anubis писал(а):Эх, Кармен, да Вы оптимистка...
Сегодня попытался узнать её мнение насчёт вчерашнего секса...
Ответ негативный - "отстань от меня со своим сексом! у тебя прямо мания какая-то".
Либо у неё негатив из-за моих разговоров, либо ей вчера было очень неприятно :(
Анубис, да перестаньте вы, действительно, о сексе говорить.
видете же-- без раговоров все намного проще. а то, что ей неприятно было-- САМА ВИНОВАТА. Если женщину не насилует чужой человек, то все в её руках. будет ли ей прияно или неприятно.

Аватара пользователя
Виннету
старейшина
Сообщения: 2184
Зарегистрирован: 13.04.05 17:32
Откуда: Из прерий

Сообщение Виннету » 14.10.09 01:06

кармен, отмазки.
она его просто НЕ ХОЧЕТ. поэтому такая картина. можете вскипятить себе мозг,доискиваясь причины... найдете вряд ли. можно насильно подвести лошадь к воде, но нельзя заставить ее пить.

Аватара пользователя
Кармен
посвященный
Сообщения: 30069
Зарегистрирован: 13.07.09 22:48

Сообщение Кармен » 14.10.09 01:09

Zjapa,эээ...могли плохо сшить.Тут дело тонкое.Разговаривать о сексе,конечно,надо,но у автора с женой это неконструктивно получается.Она,видимо,хочет чтобы он догадывался...

Аватара пользователя
Кармен
посвященный
Сообщения: 30069
Зарегистрирован: 13.07.09 22:48

Сообщение Кармен » 14.10.09 01:10

Виннету,так должна же быть причина,почему раньше хотела а теперь не хочет!

Enot
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 12.10.09 10:44

Сообщение Enot » 14.10.09 08:52

Единственная причина именно в том, что жена не позиционирует его как мужчину. И устранять надо именно ее. Но, это дело не быстрое. Как устранять? Мужскими поступками.
«Одновременно начал вести пропаганду по перекладыванию части функций по принятию решений на себя. Решения по бытовым вопросам. Не ведение хозяйственных функций, а решение, обеспечение и неуклонное выполнение. …. Ну и потом, собственно, стал менять себя не для достижения целей, а для себя любимого.» (с) Борода)

Выскажу свои соображения по поводу неприемлемости плана с «имитацией интрижки на стороне».
1. Это не честно по отношению к жене, это шантаж ее в сложной для нее ситуации. Попав сам в неприятную ситуацию, готов к шантажу со стороны любимой жены? А получишь тоже самое, можешь не сомневаться, «относись к людям так, как хочешь, чтобы они относились к тебе».
2. Ее реакция ревности в данной ситуации сравнима с отниманием у ребенка ненужной игрушки в детской песочнице. Игрушка мгновенно становится нужной и ей, но уверяю вас ненадолго. Как только ты перестанешь имитировать интрижку, тут же перестанешь быть нужным и жене. И уж точно здесь нет речи об уважении к мужу или любви. Это просто чувство собственности. А это не то к чему мы стремимся.
3. Этот план предложили в надежде, что пока вы поиграетесь в эту «игру», а потом у нее вернется либидо. Т.е. просто оттягивание времени для восстановления ее после родов. А не лучше ли ей это все объяснить, убедить, что все вернется нужно только время, а чтобы пережить это время без потерь необходимо «.. чтобы супруга включила в свои домашние обязанности "доступ к телу".И старательно их выполняла.» (с) Кармен
Ну вот как то так.

Аватара пользователя
Марфа Васильевна я...
бывалый
Сообщения: 428
Зарегистрирован: 29.07.09 10:49
Откуда: Казахстан, понты под горой

Сообщение Марфа Васильевна я... » 14.10.09 09:39

Zjapa писал(а):Кармен, ребенку полгода. Вы что? уже все давным давно зажило.
Мою подругу так зашили, что она почти год сидеть не могла. Пластику делали. Так что ей вполне может быть и больно. И зависит не от неё, приятно ей или нет.

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 20 гостей