Нет секса с женой :(

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Закрыто
veg@star
бывалый
Сообщения: 893
Зарегистрирован: 14.11.09 05:10

Сообщение veg@star » 26.11.09 22:46

Зависимость от компьютера.
Это нужно срочно лечить. От слишком долгого сидения за компьютером без перерывов нарушается нормальная работа нервной системы, кровоснабжение и гормональный фон. Такое уже приходилось видеть - даже у мужчин желание при таком "времяпровождении" пропадает, а тем более у женщин.
На работе приходилось не раз слышать о сексуальных проблемах у многих баб, у которых была четко выражена такая зависимость.

Аватара пользователя
улисс
посвященный
Сообщения: 8547
Зарегистрирован: 19.11.07 20:01
Откуда: Из бабьих кошмаров

Сообщение улисс » 26.11.09 23:15

Gekon писал(а):А есть ли какие то вещества (лекарства) поднимающие кардинально половое желание у женщин ?

Интересуюсь с целью возможного применения?
Есть. Женская виагра- деньги.

Anubis
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 22.08.09 10:27
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Anubis » 27.11.09 00:33

А той которая любит голову не морочте если жениться на ней не немерены.
Никому я голову не морочу! И не собираюсь морочить!
Никогда своего семейного статуса не скрывал!
Просто Вам нужно быть наивными если думаете, что многих это останавливает! С нормальными мужиками нынче напряжёнка, а ласки девушкам тоже хочется.
Хотя мой товарищ говорит что лучше всего мутить с замужними и с детьми :wink: Этим хотя бы есть что терять, меньше вероятности наломать дров. Правда есть вероятность отхватить...

Аватара пользователя
Кармен
посвященный
Сообщения: 30099
Зарегистрирован: 13.07.09 22:48

Сообщение Кармен » 27.11.09 01:16

Автор,так а в чем тогда проблема?
Вы пишете что от орального секса она не отказывается.Начали так,а закончили обычным половым актом.
Естественно она не видит смысла в сексе без оргазма.Вы я думаю тоже.

Аватара пользователя
Лё
посвященный
Сообщения: 6868
Зарегистрирован: 02.10.09 21:25

Сообщение Лё » 27.11.09 06:07

Anubis? ну если не морочите, тогда чего подругу сушите? Дуйте уже к ней трахацо :lol:

На жену в плане сека можно рукой махнуть. А вы при дальнейшем воздержании яйца на полку положите вам это надо?

Аватара пользователя
Обычная
аксакал
Сообщения: 4764
Зарегистрирован: 04.07.08 13:18
Откуда: Воронеж

Сообщение Обычная » 27.11.09 09:49

Гм...нет,я понимаю,что Автора приперло...но,девушки..да еще мысли о шашнях с замужними....зачем тогда вместе жить вообще?!разведитесь !или "и в лодку не сесть и рыбку съесть"?

Если настолько припекло..смысл быть вместе?!Я не оправдываю Вашу жену.Совершенно.Но у Вас уже не семья-соседство какое-то....

Аватара пользователя
Лё
посвященный
Сообщения: 6868
Зарегистрирован: 02.10.09 21:25

Сообщение Лё » 27.11.09 09:56

Обычная, плюсуюсь

Бродяга
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 15.10.08 20:50
Откуда: Питер

Сообщение Бродяга » 27.11.09 20:30

У меня ситуация один в один,есть различия ,но смысл тот же! И разговоры разговарил ,скандалил ,уходил к родителям,правда дурак возвращался. Все по-фигу. Устаю и все тут... Секс раз в месяц задолбал до не возможности! Ладно думаю,пойдет на работу может ,что и поменяется,ни фига все тоже самое. Изменять не хотел ,но добила фраза,содержания уже не помню,смысл которой такой: нужен секс иди на улицу. И я решил завести любовницу и завел! Мне сразу стало легче, хоть мужиком себя стал чувствовать! С любовницей пока секса не было по-причине недавнего знакомства,но сам факт ее присутствия в моей жизни в корне все изменил.И чихать я хотел на жену,я не просил у нее невозможного, всего лишь пару часов внимания в неделю! Если меня попалят с другой ,совесть меня не замучит ,сама сука во всем виновата! Только вот дочь жалко,но уходят от жены ,а не от детей!

Бродяга
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 15.10.08 20:50
Откуда: Питер

Сообщение Бродяга » 27.11.09 20:53

И вообще ,я считаю так! Наличие общего ребенка, не повод терпеть унижения ,что со стороны жены ,что со стороны мужа. У нас ,господа ,одна жизнь и каждый имеет право на счастье! Не зависимо от наличия детей! У все моралисты идите в сад...

Аватара пользователя
Ява
посвященный
Сообщения: 6140
Зарегистрирован: 05.05.08 17:29
Откуда: МО

Сообщение Ява » 27.11.09 20:56

Бродяга писал(а):У нас ,господа ,одна жизнь и каждый имеет право на счастье! Не зависимо от наличия детей! У все моралисты идите в сад...
Вы счастьем называете наличие любовницы?

Аватара пользователя
Diorey
старейшина
Сообщения: 1319
Зарегистрирован: 14.11.08 17:19
Откуда: Казань

Сообщение Diorey » 27.11.09 20:58

если для счастья нужна любовница - то да, счастье.

Аватара пользователя
deesel
любитель
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 15.05.09 18:31

Сообщение deesel » 27.11.09 21:02

Автор, ультиматумы обычно помогают. Только, если он не принимается, то и действовать нужно соответственно. Если Вы простили невыполнение Ваших условий, то дальше ультиматумы уже не воспринимаются.
Обычная писал(а):Если настолько припекло..смысл быть вместе?!Я не оправдываю Вашу жену.Совершенно.Но у Вас уже не семья-соседство какое-то....
Ув. Обычная, это все в тему нашего с Вами спора недавнего... не... не спора, а полемики, наверное. Суть-то в том, что Автор и Бродяга, как я понял не хотят разводиться и бросать детей. Нынешний их поход налево - это средство, а не цель. Вот это главное. Средство привести жену в нужное состояние.

Ув. Автор и Бродяга! Верной дорогой идете, товарищи!

Аватара пользователя
Обычная
аксакал
Сообщения: 4764
Зарегистрирован: 04.07.08 13:18
Откуда: Воронеж

Сообщение Обычная » 27.11.09 23:00

Ув.deesel
Нынешний их поход налево - это средство, а не цель. Вот это главное. Средство привести жену в нужное состояние.
Это "средство" - лишний удар по семье,который в итоге ее разобьет.Бл@дство как не оправдывай-оно вес ранво им быть не перестанет.Такие поступки к хорошему не приводят.
Еще раз, я не оправдываю жен Анубиса и Бродяги (я вообще плохо себе представляю как жить с мужем и не желать его),НО! что я точно знаю -измена,пусть и таким побудительным мотивом,счастья не приносит.Это тот камень,который будет тащить на дно.Человек такое существо,что если раз переступил черту,то потом так и будет за нее бегать.
Это не семья..это какое-то уродское ее подобие.И,поверьте,детям в такой семье не лучше,они если не понимают,то на уровне инстинктов чувствуют отношения между родителями и остро реагируют на них.Это их калечит.Поэтому измена-не метод лечения таких проблем.ИМХО

Anubis
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 22.08.09 10:27
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Anubis » 27.11.09 23:54

А мы с Бродягой пока ещё черту не переступили...
Но вкус и разницу уже прочувствовали...
Здесь главное сыграть тонко! Как хирургический инструмент. Вон моя благоверная, сидит репу чешет, задумалась...
А я что? А я на позитиве, у меня прекрастно, никаких обиженных физиономий не строю как раньше! Посмотрим.

Аватара пользователя
Обычная
аксакал
Сообщения: 4764
Зарегистрирован: 04.07.08 13:18
Откуда: Воронеж

Сообщение Обычная » 27.11.09 23:56

"пока"-ключевое слово...вон уже...соблазн велик,чувствуется.

"Жизнь можно испортить за 5 минут,а исправить -практически нереально.!"

Anubis
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 22.08.09 10:27
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Anubis » 28.11.09 11:11

Обычная, дорогая моя, я всё понимаю как Вы ратуете за честность в отношениях, что честнее развод и всё такое... я сам за такое в отношениях. Не люблю я предательства, обмана!
Да только не надо делить на чёрное и белое!
Я повторюсь, у меня в доме всё хорошо - быт, общение, доверие. Секса только нет. А я при попытке объяснится выгляжу дураком который в живого человека членом собрался тыкать! И ведь смотрит на меня, искренне хлопает глазами....
ультиматумы обычно помогают
deesel, помогают! Вот я, например в результате ультиматума получил пару сексов с бревном! Я её ласкаю, а она книжку читает! При этом говорит что ей приятно, продолжай... Тошно вспомнить...
Вы пишете что от орального секса она не отказывается.Начали так,а закончили обычным половым актом.
Кармен опять Вы в розовых очках! Я же говорю, во время очень рееееедкого секса!

Вообще прихожу к мысли что "честная" измена. Это разовый секс. Тогда ты не пропадаешь вечерами, помогаешь с ребёнком. Но беда что не все на такое способны, да и не все согланы. Девушкам же тоже эмоции и время нужны. А это надо забирать у жены с ребёнком...

P.S. Вот что интересно, в соседней ветке измену хаят в хвост и гриву! А здесь эти же люди относятся к ней положительно.

Аватара пользователя
Обычная
аксакал
Сообщения: 4764
Зарегистрирован: 04.07.08 13:18
Откуда: Воронеж

Сообщение Обычная » 28.11.09 11:51

[quote="Anubis"]Обычная, дорогая моя, я всё понимаю как Вы ратуете за честность в отношениях, что честнее развод и всё такое... я сам за такое в отношениях. Не люблю я предательства, обмана!
Да только не надо делить на чёрное и белое!
Я повторюсь, у меня в доме всё хорошо - быт, общение, доверие. Секса только нет. А я при попытке объяснится выгляжу дураком который в живого человека членом собрался тыкать! И ведь смотрит на меня, искренне хлопает глазами....

[quote]
Просто измена-это то,что не исправить...и много-много боли.Если,конечно,друг на друга не совсем пофиг.

А к врачу не пробовали ее затащить? Спросить,что ей не так?Ну не понимаю я ,как можно не хотеть мужа.У меня вариант один - привычный домашний Бобик,типа предмет интерьера,который душу греет и с которым комфортно.И нафейхоа быть мебелью?И дети видят отношение к отцу как к пустому месту.
...зажралась она у Вас...надо включать гада,кмк...брать на испуг,если и это не поможет....то вы просто соседи уже.

Аватара пользователя
deesel
любитель
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 15.05.09 18:31

Сообщение deesel » 28.11.09 13:10

Anubis писал(а):P.S. Вот что интересно, в соседней ветке измену хаят в хвост и гриву! А здесь эти же люди относятся к ней положительно.
Измена измене рознь. IMHO

Аватара пользователя
Random
посвященный
Сообщения: 6821
Зарегистрирован: 28.05.06 07:55
Откуда: Страна фрилансеров

Сообщение Random » 28.11.09 13:47

Вот что интересно, в соседней ветке измену хаят в хвост и гриву! А здесь эти же люди относятся к ней положительно.
При неисполнении супружеских обязанностей второй супруг вправе развестись. это по-моему не только в Библии, много где есть.

veg@star
бывалый
Сообщения: 893
Зарегистрирован: 14.11.09 05:10

Сообщение veg@star » 28.11.09 15:01

А к врачу не пробовали ее затащить?
Вот именно. А хочет или не хочет идти это ее проблемы. Что, сложно заставить ? Или у тебя такое фактическое положение в семье, что делаешь только то, что она позволяет ?
И еще раз напоминаю, что компьютерную зависимость нужно лечить.

Аватара пользователя
Обычная
аксакал
Сообщения: 4764
Зарегистрирован: 04.07.08 13:18
Откуда: Воронеж

Сообщение Обычная » 28.11.09 20:21

deesel писал(а):Измена измене рознь. IMHO
Оправданной измены нет.Нет классификации измены,потому как предательство-всегда остается предательством,как его не классифицируй.

Аватара пользователя
Denis
старейшина
Сообщения: 2270
Зарегистрирован: 09.11.09 19:41
Откуда: msk

Сообщение Denis » 28.11.09 20:35

Да у неё просто пади оргазмов не бывает - вот и не хочется.
МНОГОооо таких (30%)...
Так что давай не слушай её особо и изложи всё врачу.. и её своди потом..

хотя во время беременности и после родов, я бы лучше делал так, как она хочет и не лез бы к ней со своей писькой:)

Аватара пользователя
deesel
любитель
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 15.05.09 18:31

Сообщение deesel » 28.11.09 20:40

Обычная, вот Вы говорили, что не представляете, как жить с мужчиной, любить его и не хотеть его. Мне неведомо любит ли жена Автора, но ведь скорее всего ей по барабану половые отношения мужа вне семьи. Если так, то будет ли измена, когда Автор пойдет налево? Может она только порадуется за него.
IMHO, такие действия будут изменой тогда, когда жене Автора это будет небезразлично.
Вообще, достаточно странная ситуация. Такое ощущение, что Автор многого не знает о своей жене.

Аватара пользователя
Zjapa
бывалый
Сообщения: 656
Зарегистрирован: 15.12.07 02:14

Сообщение Zjapa » 28.11.09 21:27

Обычная писал(а):Оправданной измены нет.Нет классификации измены,потому как предательство-всегда остается предательством,как его не классифицируй.
Обычная, ну какое же это предательство? Предательство-- это когда жена детей рожает, за домом следит, спортом занимается, книжки умные читает, придумывает какое новое белье купить или игрушку, чтобы порадовать, минимум 3 раза в неделю хочет секса и никогда не отказывает в минете. Тогда-- да, предательство. Т.е. когда человек(жена) обращает внимание на НУЖДЫ И ИНТЕРЕСЫ "другой стороны".

(Тут есть товарищи, котрые по три раза на день секса хотят-- но это редкость и нужно было с самого начала смотреть за кого замуж выходишь и "потянешь" ли такой режим). А у Автора запросы-то совсем скромные. Так что то, что делает его жена и как позиционирует себя-- вот это и есть предательство. Подленькое-подленькое. потому что со стороны-- вся белая и пушистая, а в глаза"два года воздержания" и улыбочка. И знает же, что теперь есть ребенок и есть чем шантажировать. Так что, Обычная, надо дифференциировать :wink:

Аватара пользователя
Обычная
аксакал
Сообщения: 4764
Зарегистрирован: 04.07.08 13:18
Откуда: Воронеж

Сообщение Обычная » 28.11.09 21:35

Действия все равно будут изменой,поскольку Автор состоит в официальном браке,добровольно взяв на себя определенные моральные обязательства.
Но,т.к. в данном случае, жена Автора НЕ исполняет также добровольно взятые на себя обязательства,то необходимо выяснить причину неисполнения (болезнь,психологические проблемы) и после этого принять решение.
Если жене по барабану чувства Автора,его переживания..то кто оин друг другу?...насколько их хватит?как бы ни было комфортно,уютно и т.д....безразличие любимого человека убивает.

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 16 гостей