Бросать семью детей если влюбился?

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Закрыто
Аватара пользователя
Злой Отчим
аксакал
Сообщения: 3746
Зарегистрирован: 03.06.10 09:41

Сообщение Злой Отчим » 09.10.10 18:49

Не соглашусь, с Вами. Если резко отставить любовницу она может вцепиться в него и наломать дров. Мож в командировку для начала а? Главное не акцентировать любовнице, что рвешь отношения из за жены, это лишняя подстава семьи под удар. Причина должна придти извне не знаю как и какая но извне.

Аватара пользователя
Злой Отчим
аксакал
Сообщения: 3746
Зарегистрирован: 03.06.10 09:41

Сообщение Злой Отчим » 09.10.10 19:06

У знакомого была похожая ситуация, подцепил бабу в командировке трахнул, а у нее любофь все дела. Ему повезло тоже типа влюбился, но дефка скрыла, что у нее прицеп(а то думал мол девочке запудрил голову)- кода он узнал уже было на порядок легче выписать пенделя. Она стала атаковать звонками и письмами. Я ему говорю шли ее нах, пока не спалился. А он мне ага пошлеш сильней прилипнет! И как то грамотно так общение с ней свернул, она например ему мол беда не знаю как квартиру обменять- он ей по деловому советует все дела, она опять про машину-он опять по делу, в итоге ее достало и перестала выходить на контакт. Вобщем как то так, но тут блин чел походу на работе плюнул себе под ноги((( это хуже. Но проблемы для того и есть чтобы их решат :wink:

DrПсих
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 09.10.10 18:45

Сообщение DrПсих » 09.10.10 19:07

Нормальных мужиков мало, нас много, а разведенных после 30 ещё больше. :twisted:
Так, что Вы встряли, соболезную. Прийдется попотеть, хотели адреналин - получите :D

Аватара пользователя
Антивирус
бывалый
Сообщения: 546
Зарегистрирован: 03.07.09 16:12

Сообщение Антивирус » 09.10.10 19:12

Свара.
Лё

Аватара пользователя
Злой Отчим
аксакал
Сообщения: 3746
Зарегистрирован: 03.06.10 09:41

Сообщение Злой Отчим » 09.10.10 19:12

Автору надо было через это пройти, я думаю когда он скинет с себя этого порося в виде всего этого любовного треугольника, то почувствует такое облегчение, что офигеет. Но сейчас до этого далеко..

Аватара пользователя
Антивирус
бывалый
Сообщения: 546
Зарегистрирован: 03.07.09 16:12

Сообщение Антивирус » 09.10.10 19:13

Мало того далеко, впереди самое интересное ждет.

Аватара пользователя
Злой Отчим
аксакал
Сообщения: 3746
Зарегистрирован: 03.06.10 09:41

Сообщение Злой Отчим » 09.10.10 19:25

Хочу еще заметить, если все разрешится. Не стоит при всем уважении к ней, идеализировать и боготворить жену, сам факт с любовницей говорит о неадекватном отношении автора к ОЖП(любовь уси пуси). А это может быть как раз тем "бумерангом". Сейчас сольет любовницу а жена превратится в СДС- и он решит, что упустил шанс, мол та была лапочка а я остался со стервой. Так вот надо понять, что это не так. Этот эпизод в жизни надо использовать как шанс подправить в мозгах эту область. Запомни ВСЕ женщины потенциальные суки и стервы ВСЕ!

Аватара пользователя
Рубанок
аксакал
Сообщения: 4639
Зарегистрирован: 03.10.10 04:43
Откуда: КАТЭК
Пол: М

Сообщение Рубанок » 09.10.10 20:03

Ептить, ну почему все так стандартно? Афтар, убей себя в лицо из обреза. Ты далеко не первый, кто таким макаром остался у разбитого корыта и сам себя наказал. Отправляй к лешему эту Мисс Бессовестность, потому что если бы она действительно была такой прекрасной, как ты описываешь, она вряд ли была бы в разводе. Выковыривай скорей пыль из глаз.

Аватара пользователя
Рубанок
аксакал
Сообщения: 4639
Зарегистрирован: 03.10.10 04:43
Откуда: КАТЭК
Пол: М

Сообщение Рубанок » 09.10.10 20:04

Забыл спросить: Топик-стартер, ты не из Красноярска, часом?

Аватара пользователя
Kraft Werk
бывалый
Сообщения: 1069
Зарегистрирован: 13.03.10 22:12
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Сообщение Kraft Werk » 09.10.10 20:28

Не ожидал видать такого приема. Автор, а ведь все правы. За бессовестные "нечтяки" придется платить. И цена эта, если вовремя не одумаешсо и не спросишь "как ее грамотно послать, чтоб жена не узнала все это гавно" - будет очень высока. Настолько высока, что и представить себе не можешь.

Аватара пользователя
Лё
посвященный
Сообщения: 6868
Зарегистрирован: 02.10.09 21:25

Сообщение Лё » 09.10.10 20:35

DrПсих, флейм, флуд. Предупреждение.

Аватара пользователя
Злой Отчим
аксакал
Сообщения: 3746
Зарегистрирован: 03.06.10 09:41

Сообщение Злой Отчим » 09.10.10 20:46

Вот схемку прикинул. Проверяешься на ЗППП. Я надеюсь все нормально. Делаешь(можно и не делать, но для уверенности) липовую справку о том что у тебя ну СПИД крутовато скажем сифилис. Отмораживаешся и предлагаешь любовнице "милая тебе надо сходить провериться", она проверяется ты делаешь вздох слава богу!!! У нее вопрос а у тебя откуда- паришь ей откровенную чушь что заразился в общественном туалете- потом тебе надоедает "врать". Говришь ну что ты хотела, я же мужчина 8) . Ну и у тебя лечение - не до любви кароче. Если же девушка из добрых чувств решает слить тебя жене- мол вот какая тварь твой муж. Ну говоришь во до чего дошли- щас навесят что я сифилитик еще и что спал с полгорода. Проверяешся - у тебя все нормально- жена видит, что это полная хрень! Кароче хэппи енд. Любовница благодарит Бога, что уберег от заразы).))

Аватара пользователя
lady Cat
посвященный
Сообщения: 13082
Зарегистрирован: 09.05.10 16:50
Откуда: Винница
Пол: Ж

Сообщение lady Cat » 10.10.10 00:15

Злой Отчим, мои аплодисменты! :D :D :D

Аватара пользователя
Rieker
бывалый
Сообщения: 1007
Зарегистрирован: 18.08.10 09:51

Сообщение Rieker » 10.10.10 04:18

Злой Отчим, одобряю, прям Каспаров!

За командировку тоже хорошая идея.

Тут теперь легко не отделаешься, придется проявить изобретательность.

Аватара пользователя
Антивирус
бывалый
Сообщения: 546
Зарегистрирован: 03.07.09 16:12

Сообщение Антивирус » 10.10.10 06:32

ЗО, респект ! Беру на вооружение 8)

Аватара пользователя
Марфа Васильевна я...
бывалый
Сообщения: 428
Зарегистрирован: 29.07.09 10:49
Откуда: Казахстан, понты под горой

Сообщение Марфа Васильевна я... » 10.10.10 07:16

Злой Отчим писал(а):Вот схемку прикинул. Проверяешься на ЗППП. Я надеюсь все нормально. Делаешь(можно и не делать, но для уверенности) липовую справку о том что у тебя ну СПИД крутовато скажем сифилис. Отмораживаешся и предлагаешь любовнице "милая тебе надо сходить провериться", она проверяется ты делаешь вздох слава богу!!! У нее вопрос а у тебя откуда- паришь ей откровенную чушь что заразился в общественном туалете- потом тебе надоедает "врать". Говришь ну что ты хотела, я же мужчина 8) . Ну и у тебя лечение - не до любви кароче. Если же девушка из добрых чувств решает слить тебя жене- мол вот какая тварь твой муж. Ну говоришь во до чего дошли- щас навесят что я сифилитик еще и что спал с полгорода. Проверяешся - у тебя все нормально- жена видит, что это полная хрень! Кароче хэппи енд. Любовница благодарит Бога, что уберег от заразы).))
Самое интересное будет, если у любовницы сифилис-таки обнаружится :roll:

Аватара пользователя
Злой Отчим
аксакал
Сообщения: 3746
Зарегистрирован: 03.06.10 09:41

Сообщение Злой Отчим » 10.10.10 08:52

офтоп: Сразу вспоминается песня СГ.
Ты как богиня ты так нравишься мне
..,
Бюстгалтер небрежно соскакивает вниз но я так боюсь подхватить сифилИс
.
Я не в силах удержаться наши плоти слились и вот итог я поймал сифилИс
.
гляжу на небо из больничных окон какая жалость что поймал я сифон
.
мои друзья бухают самогон а я в больнице у меня сифон.
:D

Status
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 08.10.10 14:14

Сообщение Status » 11.10.10 10:18

Да, нормально накидали, щас проясню обстановку.
Спасибо всем за дюли - отрезвляет - такая категоричность, то чего мне не хватает очень, так как я один на один со всем этим, а я так случилось, очень лояльный и толерантный по жизни мужчина.
По постам я понял, что вы все тут жесткие сторонники общепринятых социальных морально этических норм. Все вы на сегодняшний день всё по жизни правильно делали и имеете результат - все у всех заяпись - четко все в жизни и понятно. Отрадно и от этого я видимо здесь, у меня не так, мои поступки и суждения и даже видения ситуаций бывают правильными, а бывают и нет. Никогда свои суждения не возвожу в ранг истины. Не понял только одного, никто из вас ничего подобного сам не проходил в жизни и кроме того, что происходящее со мной аморально с моей стороны вы больше сказать не можете? Я в общем вам честно открыто поведал об ощущениях, не строя из себя ничего. Никаких решений, и даже действий не принято, я как раз хочу опытных людей послушать как у них было, что советуют, как подходить к разрешению ситуации. Черт с ним пусть под призмай - *слухай сюда гавнюк...*.

Status
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 08.10.10 14:14

Сообщение Status » 11.10.10 10:25

Korcharot писал(а):Автор прощения прошу не у вас, а у модераторов, тошно читать про вашу фееричность и Бальшую любовь, вы БАБА, ибо тока таким существам придет в голову ставить свои хотелки выше долга и чести :evil:
Мужчины, которые могут описать свои эмоции более красочно нежели "круто" - Бабы?
Мужчины, которые бросают жен с детьми - Бабы?

Аватара пользователя
MacDuck
посвященный
Сообщения: 20454
Зарегистрирован: 17.03.08 20:30
Откуда: М.О.

Сообщение MacDuck » 11.10.10 10:26

Status писал(а):я как раз хочу опытных людей послушать как у них было, что советуют, как подходить к разрешению ситуации.
А как подходить вообще можно? Разрушать семью или сливать любовницу.

Status
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 08.10.10 14:14

Сообщение Status » 11.10.10 10:42

Дружище писал(а):однако как это по-бабски автор....
ладно бы жена у вас сволочь была а вы говорите что хорошая.
и что, вы ради какой-то левой пи..дёнки готовы свою семью разрушить?
Что по Бабски - влюбиться и голову потерять? Я ничего пока не порушил. Пиз9астрадания мои от того как раз, что от любовницы трясет, а от жены уходить нет причин, а формат происходящего подразумевает делание выбора.

Status
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 08.10.10 14:14

Сообщение Status » 11.10.10 10:44

MacDuck писал(а):
А как подходить вообще можно? Разрушать семью или сливать любовницу.
Это вот как раз я уже понял, как с эмоциями справиться? Трясят меня не по децки, давление скачет, в груди щемит, на душе камень - с этим как? Вообще чуйствую себя ущербно как то.

sveinung
аксакал
Сообщения: 4016
Зарегистрирован: 26.11.08 15:05
Откуда: Коломна

Сообщение sveinung » 11.10.10 10:45

так делай уже свой выбор... :!:
всё что могли тебе посоветовали.

Status
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 08.10.10 14:14

Сообщение Status » 11.10.10 10:47

garik писал(а):Ты в кое-то веки кого-то оттрахал и решил что влюбился?(с)
Я в кое-то веки влюбился и решил оттрахать.

Аватара пользователя
Лё
посвященный
Сообщения: 6868
Зарегистрирован: 02.10.09 21:25

Сообщение Лё » 11.10.10 10:52

Status, нарушение правил форума. Цитирование.

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 24 гостя