Огромная проблема. Не знаю, что делать

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
Лемминг
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 04.10.09 04:24

Сообщение Лемминг » 22.12.10 14:17

Temp писал(а):Заигралась. Ну и искаженное мышление + неспособность (или нежелание) предугадывать события. Как ее образумить...
Вы так считаете потому, что ей 24 года?

garik
аксакал
Сообщения: 3753
Зарегистрирован: 20.11.08 12:39
Откуда: Страна масквАления.

Сообщение garik » 22.12.10 14:27

Пишет в письмах, что ей плохо без меня, что скучает, любит... ну и все такое. Поэтому - на сегодняшний момент - хочу сохранить семью. Привести ее в чувство и вернуть отношения в нормальное русло.
не исключаю варианта,что просто обабилась...всякое бывает.
Ну и искаженное мышление + неспособность (или нежелание) предугадывать события. Как ее образумить...
Никак...она ОЖП,у нее в башке все не так, как ты хочешь ...ты "ей" думаешь,а она "ей" ест и говорит....ТОлько дрессировать.Но стоит ослабить поводок,опять откат будет...и так всю жизнь.

Temp
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 28.02.10 19:10

Re: Огромная проблема. Не знаю, что делать

Сообщение Temp » 22.12.10 14:29

Лемминг
Нет... Я так пишу, потому что я ее знаю...
Рубанок писал(а): имхо ты не первый, кто наступает на эти грабли. Поверни мозги на 180 градусов, все должно быть наоборот: разводиться надо уже хотеть, а отношения исправлять НЕ НАДО. Это без толку. Чтобы она на тебя посмотрела другими глазами, тебе нужно на пару лет исчезнуть и вернуться совсем другим человеком, чтобы она тебя даже близко не могла узнать. Только вот тогда она тебе накуй будет не нужна, поверь.
Черт его знает... Вполне возможно, что я действительно хочу развестись... раз спокойно об этом думаю... Но хочу постараться все-таки выправить ситуацию.

Temp
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 28.02.10 19:10

Сообщение Temp » 22.12.10 14:34

Может быть, мне действительно стоит "повзрослеть" :lol:
Особых-то проблем у меня в жизни пока и не было...
Да и насчет секса... откровенно говоря, я не очень-то много уделял ей внимания... это правда. Черт знает что...

Аватара пользователя
Meks
старейшина
Сообщения: 1146
Зарегистрирован: 03.10.10 03:07
Откуда: РФ
Пол: М

Сообщение Meks » 22.12.10 14:47

я не очень-то много уделял ей внимания... это правда.
Тётка дрессирует тебя братишка, стандартная фраза про "маловнимания". Переводится на обычный: хочу ништяков.

Хочешь сдохнуть годам к 40 от инсульта/инфаркта? Продолжай "перевоспитывать", "винить себя" и "копаться в себе". Продолжай эту холодную войну у себя дома! Только зачем оно надо?

Развод палюбому... Как минимум накажешь зажравшуюся сучку лишением статуса. Да и сам немного облегчишь свое положение в юридическом плане (нехер бабе претендовать на твою собственность). Далее займись собой любимым уже. Ищи радости в чем то кроме п*здостраданий

anepoh
бывалый
Сообщения: 696
Зарегистрирован: 26.08.09 16:08

Re: Огромная проблема. Не знаю, что делать

Сообщение anepoh » 22.12.10 14:54

Temp писал(а): Черт его знает... Вполне возможно, что я действительно хочу развестись... раз спокойно об этом думаю... Но хочу постараться все-таки выправить ситуацию.
Бабско-страусиный какая-то подход.
Дохрена на свете есть вещей, которых не хочешь, но думать о них приходится, и учитывать их вероятности - и что кирпич на голову упадёт, и что жена изменит, и что развестись придётся. "Хочу постараться" - это как?!
Хочешь - исправляй. Составляешь план действий и выполняешь. Чего тут стараться-то?
Temp писал(а):Да и насчет секса... откровенно говоря, я не очень-то много уделял ей внимания... это правда. Черт знает что...
Не, тут больной, кажется, раздумал выздоравливать....
Вот что за манера судить о том, что женщине нужно, по тому, что она об этом говорит?
Да ей не в жизнь не догадаться, что не внимания ей не хватает, а жёстких рамок и постоянного напряжения "любит-не любит-плюнет-поцелует". Тогда и с сексом всё будет пучком, от лёгкой улыбки мужа кончать будет.

Лемминг
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 04.10.09 04:24

Re: Огромная проблема. Не знаю, что делать

Сообщение Лемминг » 22.12.10 15:00

Temp писал(а):Лемминг
Нет... Я так пишу, потому что я ее знаю...
А какая она?
Ведь если исходить из этих ваших слов:
Заигралась. Ну и искаженное мышление + неспособность (или нежелание) предугадывать события. Как ее образумить..
То она маленькая девочка и почти без ума, раз её надо образумить.
?

... Но хочу постараться все-таки выправить ситуацию.
А разве это можно сделать в одиночку?
Мне кажется тут нужна обоюдная работа над своими ошибками...и желание, желание понимать другого человека и исправлять свои ошибки.

Ещё пару слов насчет совместного проживания с родителями.
Слышали наверное поговорку: две хозяйки на одной кухне не уживутся.
Вот что собственно у вас в семье и происходит.
А чтобы понятнее стало, представьте: вы работаете на одной работе с отцом вашей жены. Он ваш начальник. И постоянно указывает вам, что вы должны сделать по работе, куда пойти, как вы должны выполнить его поручение и что принести. И зарплату вам платит он, и размер зарплаты зависит не от ваших успехов и достижений, а от его настроения.
Теперь понятнее стало, что происходит у вашей жены с вашей мамой?

Аватара пользователя
0pus
старейшина
Сообщения: 1373
Зарегистрирован: 02.08.10 20:35
Откуда: Белый город.

Сообщение 0pus » 22.12.10 15:29

Temp писал(а): Особых-то проблем у меня в жизни пока и не было...
А что нужны? Прогнись под жену, как следует, сперму васену по слизываешь, без хазы останешься, и тд итп. Вот тогда жизнь наладится :twisted:

Аватара пользователя
MacDuck
посвященный
Сообщения: 20454
Зарегистрирован: 17.03.08 20:30
Откуда: М.О.

Re: Огромная проблема. Не знаю, что делать

Сообщение MacDuck » 22.12.10 15:57

Temp писал(а):4) что она меня ПОКА любит.
Не любит она тебя. Она уже шарит рукой в поисках новой ветки, за которую она ухватится. Психологически она готова к твоему сливу.

Оскорбительные выражения в твой адрес, даже повышение голоса допускать НЕЛЬЗЯ, это в любом случае, вне зависимости от дальнейшего развития событий. Вые..он - жесткое воздействие. От бойкота до удара в рыло.

Аватара пользователя
MacDuck
посвященный
Сообщения: 20454
Зарегистрирован: 17.03.08 20:30
Откуда: М.О.

Сообщение MacDuck » 22.12.10 16:02

Пургеныч писал(а):Есть признаки васька, как мне кажется.
Пока, кажется, васька еще нет. Но психологичекое допущение его появления уже произошло. Локатор включен. Идет поиск и сравнение. Авторитет мужа подорван, уважения нет.

Т.е. васек - вопрос нескольких месяцев.

Аватара пользователя
MacDuck
посвященный
Сообщения: 20454
Зарегистрирован: 17.03.08 20:30
Откуда: М.О.

Re: Огромная проблема. Не знаю, что делать

Сообщение MacDuck » 22.12.10 16:06

Temp писал(а):Но хочу постараться все-таки выправить ситуацию.
Смотри, ситуацию можно был бы попытаться выправить, если бы ты был способен на последовательную и предельную жесткость. Но ты - не такой, по всей видимости. Иначе ты бы уже не запустил отношения до такой степени.

Т.е. теоретически можно, но у тебя, боюсь, не получится.

Аватара пользователя
улисс
посвященный
Сообщения: 8547
Зарегистрирован: 19.11.07 20:01
Откуда: Из бабьих кошмаров

Сообщение улисс » 22.12.10 16:08

ТанчеГ писал(а):Temp
Можешь отрезать мне все выступающие части, если я ошибаюсь, но стопудово все признаки говорят, что ты рогат и там есть васёк. Реальный ли, виртуальный ли в каких-нить быдлоклассниках - не знаю. Но он есть стопудова. 8) Надо копнуть.
Поддерживаю!!!!! проверяйтесь и выводите активы.

Аватара пользователя
Denis
старейшина
Сообщения: 2270
Зарегистрирован: 09.11.09 19:41
Откуда: msk

Re: Огромная проблема. Не знаю, что делать

Сообщение Denis » 22.12.10 16:25

Temp писал(а):Читаю, блин, пособия по технике секса...

теоретическим опытом обзаводитесь?) может лучше попрактиковаться на кошках?)
Temp писал(а):Как реагировать на провокационное поведение?
жёстко трахать. только им это очень нравится - а следовательно давление будет нарастать по мере нарастания жёсткости траха )

P.S. когда жена говорит мужу, что он в постели 0, то семье уже капец, т.к. это выходит уже за все немыслимые рамки.

Temp
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 28.02.10 19:10

Сообщение Temp » 22.12.10 16:44

Други, я понял вас. План действий примерно есть

1) Проверю кейлоггер и все прочее. Если все чисто - жене испытательный срок 3 месяца. До 1 апреля :)
2) Веду политику согласно вышеизложенным советам. Ей не позволяется... ну много чего. При отступлении от правил сначала предупреждаю, потом наказываю. В "торец" давать не буду :)
3) Трахаю
4) Трахаю
5) Трахаю

Ну... и буду отписываться здесь. Результаты подведу в ДД

Аватара пользователя
Denis
старейшина
Сообщения: 2270
Зарегистрирован: 09.11.09 19:41
Откуда: msk

Сообщение Denis » 22.12.10 16:55

трахать только надо по-самцовски.. без соплей.. прижал мордой к дивану, оттрахал молча и ушёл.. вот и вся техника :)

Аватара пользователя
Denis
старейшина
Сообщения: 2270
Зарегистрирован: 09.11.09 19:41
Откуда: msk

Сообщение Denis » 22.12.10 16:56

и эта.. трахать - это не наказание.. это надо ещё заслужить :)

Temp
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 28.02.10 19:10

Сообщение Temp » 22.12.10 17:20

Denis
Разберемся :lol:

Аватара пользователя
Denis
старейшина
Сообщения: 2270
Зарегистрирован: 09.11.09 19:41
Откуда: msk

Сообщение Denis » 22.12.10 17:22

а я-то уже ехать и показывать собрался :lol:

garik
аксакал
Сообщения: 3753
Зарегистрирован: 20.11.08 12:39
Откуда: Страна масквАления.

Сообщение garik » 22.12.10 17:43

Temp писал(а):3) Трахаю
4) Трахаю
5) Трахаю

Ну... и буду отписываться здесь. Результаты подведу в ДД
Какой жестокий МЧ.. :D

Лемминг
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 04.10.09 04:24

Сообщение Лемминг » 22.12.10 18:17

Temp писал(а): - жене испытательный срок 3 месяца. :)
2) Веду политику согласно вышеизложенным советам. Ей не позволяется... ну много чего. При отступлении от правил сначала предупреждаю, потом наказываю.
Печально, ваш брак обречён...согласно вашего же плана...
Одним ребенком без отца станет больше...
Печально.

Temp
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 28.02.10 19:10

Сообщение Temp » 22.12.10 18:55

Лемминг
Почему мой брак обречен согласно моему плану? Поясните? Почему при наиболее неблагоприятном для семьи развитии событий одним ребенком без отца станет больше?

Вот одной разведенкой станет больше, это да. И на статистику повлияет тоже

Аватара пользователя
Ursula
посвященный
Сообщения: 6994
Зарегистрирован: 10.09.09 15:05

Сообщение Ursula » 22.12.10 18:55

Лемминг
А собственно почему нужно искать какой-то подтекст под речевым поносом?
Т.е. вы считаете, что фраза "ты не удовлетворяешь меня в постели" дословно переводится "давай настраивать наши отношения"?

На работу надо гнать её, если не ценит заботу о себе.

Temp
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 28.02.10 19:10

Сообщение Temp » 22.12.10 19:01

Получил унылую смс от жены, что очень устала (это правда) и что не знает, как доживет до вечера. Ответил, что сменил билет и завтра прилетаю. В ответ пишет, что плачет от радости...

Через 15 мин начала составлять планы на выходные, что будем делать, куда поедем и все такое... Характер :) И самое интересное, что мне надо сделать и кому позвонить. Уже 2 письма на эту тему :)

Лемминг
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 04.10.09 04:24

Сообщение Лемминг » 22.12.10 19:03

Temp писал(а):Лемминг
Почему мой брак обречен согласно моему плану? Поясните?
По тому, что вы собираетесь идти по пути диктата, а не нахождения компромиссов.
Вы закрываете глаза на её, а по сути ваши общие, проблемы считая её маленькой глупенькой девочкой.

Почему при наиболее неблагоприятном для семьи развитии событий одним ребенком без отца станет больше?
Потому, что вы разведётесь, а ребенок маленький будет по суду присуждён к проживанию с матерью, а нес вами.

Вот одной разведенкой станет больше, это да. И на статистику повлияет тоже
:( При чём тут статистика?

Как вы думаете, почему у вас столь значительна разница в возрасте? 8 лет это ведь не мало.
Чего от вас хотела юная девушка выходя за вас замуж? Серьезных отношений, опоры, более умного и опытного человека рядом.
А что получила?

Temp
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 28.02.10 19:10

Сообщение Temp » 22.12.10 19:04

Ursula
На работу пока не получается, к сожалению. В садик ребенок не попал... и неизвестно, когда попадет

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 29 гостей