нужен совет

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Закрыто
Ветер
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 26.04.11 17:35

нужен совет

Сообщение Ветер » 26.04.11 18:18

Мужики совет нужен очень. Мне 28, жене 25, вместе 9лет, из них - 2 года женаты. Детей нету. Она отличная жена. Мозг не трахает, на рыбалку отпускает без вопросов) Дом напидорен до блеска, в холодильнике разносолы. Воспитана жоско, тесть серьезный мент. Понимание "хозяния в доме" присутствует. Правда по первости женитьбы пыталась рыпаться. Но быстро прошло само. Даже не успел применить каких-либо мер. Подозреваю, что сие поведение было результатом воздействия бывшей сослуживицы. Но как время показало моск у жены имеется. Теперь то самое пресловутое "НО". Ее работа. Следак. Долго не могла получить свои сраные погоны, получила прям перед свадьбой. Спустя какое-то время началось: дежурства, выезды ночью, обследы какие-то, суды, сидение в прокуратуре, мужской коллектив, постоянно мужики звонят и прочая херь. Бесился жутко: повскрывал все почтовые ящики и странчики в соц сетях, мониторил телефон. Приезжал на работу к ней ночью - проверял, где она. На ночные выезды с ней долгое время сам ездил - понял, что не потяну такую хрень. Сам до муя работаю. Но НИЧЕГО. Никаких признаков васька не было. Любая моя проверка на вшивость ничего не давала. Никогда от меня ничег не прятала, разговаривает по телефону при мне (если какой мужик звонит), изменений в поведении нет. Но как бы я ее ни проверял, сами понимате работа то позволяет васька завести...вот и чую я уже башня что ли съезжать начинает на этой почве...или мне надо оставить все как есть?

Аватара пользователя
Лё
посвященный
Сообщения: 6868
Зарегистрирован: 02.10.09 21:25

Сообщение Лё » 26.04.11 18:25

жена мент - это диагноз и вообще дерьмово. зачем с такой связались то? вы не в курсе что теткам не стоит полиционерами работать, это им на пользу никогда не идет. Да и на будущее, случись что, вам с этой пиздобратией бодаться будет ой как сложно. И почему детей нет (повезло можно сказать)

Аватара пользователя
AXEL
бывалый
Сообщения: 698
Зарегистрирован: 25.02.10 15:32

Сообщение AXEL » 26.04.11 18:28

Ветер, мне кажется вы форум почитали и решили себе "проблему" найти. Да, профессия вашей жены не располагает к тихой семейной жизни, а вы не знали раньше (до женитьбы)? Перспективы (если сам не в органах) не очень хорошие. В чем еще проблемы?
Или не все говорите?

Ветер
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 26.04.11 17:35

Сообщение Ветер » 26.04.11 18:36

Работать пошла еще студенткой. Нужна была непыльная работка рядом с универом. Тесть и пристроил ее в канцелярию. Потом на семейном совете решили что ей там стоит остаться, но получить погоны. Выслуга, декрет без проблем. Детей нет т.к. проблемы со здоровьем есть.

Аватара пользователя
Лё
посвященный
Сообщения: 6868
Зарегистрирован: 02.10.09 21:25

Сообщение Лё » 26.04.11 18:38

кстати да, Ветер, вы сами служите?

Ветер
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 26.04.11 17:35

Сообщение Ветер » 26.04.11 18:44

AXEL писал(а):Ветер, мне кажется вы форум почитали и решили себе "проблему" найти. Да, профессия вашей жены не располагает к тихой семейной жизни, а вы не знали раньше (до женитьбы)? Перспективы (если сам не в органах) не очень хорошие. В чем еще проблемы?
Или не все говорите?
Ну я себе весь мосг прожрал уже. То накатывает жуткая ревность, то снова отпускает т.к. никаких признаков измены не нахожу.
Да я не особо себе представлял всю эту херь. Ну сидела она в канцелярии, ну бумажки перекладывала. Думал что будет и в погонах тем же самым заниматься. А оно вон как...следователь епанах. Самое смешное у нее получается. На работу вроде ценят, грамоты какие-то дают, повышение быстро получила. Про перспективы хз. примеров у меня перед глазами нету.

Ветер
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 26.04.11 17:35

Сообщение Ветер » 26.04.11 18:46

Я не служу.

Аватара пользователя
AXEL
бывалый
Сообщения: 698
Зарегистрирован: 25.02.10 15:32

Сообщение AXEL » 26.04.11 18:49

пока, из вашего поста видно только ваше недовольство работой жены. Может есть смысл работу поменять? Не старая, детей нет, пусть пойдет чему то другому научится. Хотя сомнительно, что бы бросила, когда поперло так.
Ты не в "системе"? Вопрос когда и как тебя сольют?

Аватара пользователя
Brand
бывалый
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 03.04.11 11:34
Откуда: Россия

Сообщение Brand » 26.04.11 18:52

Разбегаться, че еще делать, ежели у тебя такая жесть в мозгу, то долго ты не протянешь, потому что и дальше будешь ревновать, инфаркт и поминай как звали, чего же себя то мучить :?

Ветер
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 26.04.11 17:35

Сообщение Ветер » 26.04.11 18:56

AXEL писал(а):пока, из вашего поста видно только ваше недовольство работой жены. Может есть смысл работу поменять? Не старая, детей нет, пусть пойдет чему то другому научится. Хотя сомнительно, что бы бросила, когда поперло так.
Ты не в "системе"? Вопрос когда и как тебя сольют?
Когда она год отработала в позу то я встал. Либо я, либо работа. Она согласилась поменять работу, но меня тесть продавил. И я дал заднюю. Но поставил определенные условия: в любой момент могу приехать и проверить, телефон всегда включен и трубу чтоб брала.

Ветер
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 26.04.11 17:35

Сообщение Ветер » 26.04.11 18:57

Вопрос сольют ли вообще. Или это уже у меня паранойя?

Аватара пользователя
Brand
бывалый
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 03.04.11 11:34
Откуда: Россия

Сообщение Brand » 26.04.11 18:59

50/50 :lol:

Аватара пользователя
Brand
бывалый
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 03.04.11 11:34
Откуда: Россия

Сообщение Brand » 26.04.11 19:00

А вообще да сходись к психологу, серьезно :lol:

Тот еще совет
Лё

Аватара пользователя
Лё
посвященный
Сообщения: 6868
Зарегистрирован: 02.10.09 21:25

Сообщение Лё » 26.04.11 19:04

А вот то, что тесть лезет - стремно. Он дочь замуж отдал? Ну вот и как бы главный вы, он то тут причем?
Ставьте услвие, уходит со службы, занимается здоровьем, роджает детей, без всяких там тестей и прочей родни, это не его вообще дело.

Аватара пользователя
BON
посвященный
Сообщения: 6633
Зарегистрирован: 03.04.11 18:42
Откуда: Wish You Were Here
Пол: М

Сообщение BON » 26.04.11 19:08

Не уйдет много сил истрачено.Карьеристка.Когда успевает дом содержать.

Аватара пользователя
ANR
старейшина
Сообщения: 1972
Зарегистрирован: 16.11.06 13:50
Откуда: страны свободных мужчин

Сообщение ANR » 26.04.11 19:12

Ветер
Думаю придется повторить ультиматум насчет бросить работу.
А что вы так тестя то послушались? В любой культуре выданная замуж дочь уже в зоне влияния и ответственности мужа.
Тесть ежели снова начнет свое мнение пропихивать, так ему и объясните.
Думаю так будет верно.

Аватара пользователя
Korcharot
посвященный
Сообщения: 7936
Зарегистрирован: 24.08.10 19:00
Откуда: Мордор

Сообщение Korcharot » 26.04.11 19:19

автор, а сам без ЗП жены семью потянешь?

Ветер
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 26.04.11 17:35

Сообщение Ветер » 26.04.11 19:24

Лё писал(а):А вот то, что тесть лезет - стремно. Он дочь замуж отдал? Ну вот и как бы главный вы, он то тут причем?
Ставьте услвие, уходит со службы, занимается здоровьем, роджает детей, без всяких там тестей и прочей родни, это не его вообще дело.
Ну он в оч тактичной форме влез. Типа, семья ваша, но ты подумай, в этой работе есть ништяки. Траблы со здоровьем по части детей у меня.

Ветер
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 26.04.11 17:35

Сообщение Ветер » 26.04.11 19:26

BON писал(а):Не уйдет много сил истрачено.Карьеристка.Когда успевает дом содержать.
Да я б так не сказал. Она сама говорит: просто получается. Сам в шоке когда она все успевает...но за 2 года ее там работы претензий по домоводству не было вообще.

Ветер
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 26.04.11 17:35

Сообщение Ветер » 26.04.11 19:27

Korcharot писал(а):автор, а сам без ЗП жены семью потянешь?
Да ее зп бирюлька. Что называется "на шпильки".

Аватара пользователя
Лё
посвященный
Сообщения: 6868
Зарегистрирован: 02.10.09 21:25

Сообщение Лё » 26.04.11 19:31

Ветер писал(а): Ну он в оч тактичной форме влез. Типа, семья ваша, но ты подумай, в этой работе есть ништяки. Траблы со здоровьем по части детей у меня.
Ну вы тактично и скажите, что урки, трупы, дежурства это не женское дело. и семья именно ваша.

Аватара пользователя
Ex_Husband
любитель
Сообщения: 261
Зарегистрирован: 10.12.08 19:37
Откуда: шо берется...

Сообщение Ex_Husband » 26.04.11 19:33

Суету развел на пустом месте. Что значит тесть продавил? Яйца в тиски зажимал? Ты вроде мужик, значит последнее слово за тобой (по идее).
Не устраивает - меняй.

VOLK
аксакал
Сообщения: 4442
Зарегистрирован: 13.09.10 09:10
Откуда: МЕСТНЫЙ

Сообщение VOLK » 26.04.11 19:40

никто здесь никаких гарантий не даст :wink:
если почитать форум,то есть конечно мнения и практика того что жена-силовик НЕ АЙС,но если примерять на себя все истории действительно чокнешься :lol:
Ну а в вашем случае,думаю лучше решать проблемы по мере их поступления, НО помнить о том что есть повышенный риск заполучить рога...отсюда и плясать..может деньжата притормаживать,не вкладываясь в семью сполна,может активы типа с бооольшой помощью родственников и соответсвенно оформлением на них покупать...вообщем держать ухо востро :wink:

Аватара пользователя
Denis
старейшина
Сообщения: 2270
Зарегистрирован: 09.11.09 19:41
Откуда: msk

Сообщение Denis » 26.04.11 19:59

Не парься. походи к докторам лучше.

Ветер
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 26.04.11 17:35

Сообщение Ветер » 26.04.11 20:05

Ex_Husband писал(а):Суету развел на пустом месте. Что значит тесть продавил? Яйца в тиски зажимал? Ты вроде мужик, значит последнее слово за тобой (по идее).
Не устраивает - меняй.
Тесть тоже Мужик. Признаюсь честно он для меня авторитет. Много мне по жизни советов ценных давал, жизнь сука знает. Вот я и послушал.

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей