У жены едет крыша

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Долгожданная
бывалый
Сообщения: 848
Зарегистрирован: 28.10.05 14:06

Сообщение Долгожданная » 28.11.06 12:01

в моем окружении есть парочка крупных женщин, и обе они в свое время очень переживали из-за этого, принимали усилия к похудению неимоверные. И лишь беременность их отвлекла от этого занятия. Теперь им глубоко за 35 и их беспокоят совсем иные проблемы, но похудение осталось их розовой мечтой.

Аватара пользователя
Random
посвященный
Сообщения: 6821
Зарегистрирован: 28.05.06 07:55
Откуда: Страна фрилансеров

Сообщение Random » 01.12.06 13:44

Долгожданная писал(а):в моем окружении есть парочка крупных женщин, и обе они в свое время очень переживали из-за этого, принимали усилия к похудению неимоверные. И лишь беременность их отвлекла от этого занятия. Теперь им глубоко за 35 и их беспокоят совсем иные проблемы, но похудение осталось их розовой мечтой.
итого вывод - зачните ребенка. Ага.

Да кому нахрен нужна мать-истеричка? К тому же, из-за этих диет ее способность родить нормального ребенка..эээ... снизилась.

Вы уж извините, в лоб.

Долгожданная
бывалый
Сообщения: 848
Зарегистрирован: 28.10.05 14:06

Сообщение Долгожданная » 01.12.06 15:04

я просто думаю, что эти диеты временное явление, перебесится, потом родит и будут другие проблемы. У нее оч. много свободного времени, и она просто тратит его на себя. А от этого всякие ноу-хау и рождаются :lol:

Аватара пользователя
Random
посвященный
Сообщения: 6821
Зарегистрирован: 28.05.06 07:55
Откуда: Страна фрилансеров

Сообщение Random » 01.12.06 15:28

Долгожданная писал(а):я просто думаю, что эти диеты временное явление, перебесится, потом родит и будут другие проблемы. У нее оч. много свободного времени, и она просто тратит его на себя. А от этого всякие ноу-хау и рождаются :lol:
Так отсюда, наверное вывод должен быть вывод, что не пора бы ее прихлопнуть по башке?

Аватара пользователя
Zol51
посвященный
Сообщения: 6650
Зарегистрирован: 01.04.06 11:39
Откуда: Trondheim

Сообщение Zol51 » 01.12.06 19:49

Уважаемый Random, вывод-то получается прост, как яйцо вкрутую - бабьё бесится с жиру и от нечего делать.
Соответственно, гонять их надо в хвост и в гриву, будут милые и приветливые, без в@#бонов. Некогда им будет придумывать, как выёживаться.

ElenaM
старейшина
Сообщения: 2818
Зарегистрирован: 23.01.06 11:46

Сообщение ElenaM » 01.12.06 21:49

а что - все правильно.. дурные мысли лезут от безделья..
разобрать так мешочек овса, риса, накормить семерых по лавках, перестирать белье без всякой машинки, еще сшить, связать... - о похудении думать некогда будет.. :lol:

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей