После родов жена меня не хочет

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Аватара пользователя
Питерский
модератор
Сообщения: 6307
Зарегистрирован: 26.05.10 16:22
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Питерский » 07.09.12 18:27

Просто подход нужен комплексный, по всем так сказать фронтам, а не только в сексе. А вот автор не видит что в его семье не все в порядке, он считает что только с сексом проблема, а так все хорошо.

Аватара пользователя
Дозорный
посвященный
Сообщения: 6009
Зарегистрирован: 29.10.11 09:30
Откуда: Москва

Сообщение Дозорный » 07.09.12 18:29

О том и речь. Нужно чтобы внешнее отражало внутреннее. Иначе воплощение в жизнь советов "схвати ее за волосы и жестко оттрахай" будет выглядеть поведением напрочь съехавшего с катушек хомячка. Самое предсказуемое после этого действа- жена побежит в метовку :lol: :lol:

Упорный
старейшина
Сообщения: 1859
Зарегистрирован: 03.07.11 19:56
Откуда: Ненька-Україна

Сообщение Упорный » 07.09.12 18:38

и чего она там скажет? :) меня поимел муж? :)

Аватара пользователя
Дозорный
посвященный
Сообщения: 6009
Зарегистрирован: 29.10.11 09:30
Откуда: Москва

Сообщение Дозорный » 07.09.12 18:42

Скажет. И закроют ясна сокола как нефиг нафиг. :?

Аватара пользователя
Tonika
бывалый
Сообщения: 1073
Зарегистрирован: 11.01.10 13:22

Сообщение Tonika » 07.09.12 19:30

Добрый Рэд писал(а):Какие проверки, вы о чем? Они что уже разводятся и начинают судится изза алиментов?
Нет, пока.
Просто женщина очень подозрительно отморозилась во время беременности и сразу после нее.
Уверенность в этом вопросе не помешает.
Следующий - программа, которая покажет, что, где и как пишет молодая мама.
Чем гадать на кофейной гуще, лучше знать диспозицию точно.

Аватара пользователя
Tonika
бывалый
Сообщения: 1073
Зарегистрирован: 11.01.10 13:22

Сообщение Tonika » 07.09.12 19:31

Извините, что вмешиваюсь, но тут набат бьет, прежде, чем менять отношения, нужно убедиться, что есть, что менять и укреплять..

Аватара пользователя
Дозорный
посвященный
Сообщения: 6009
Зарегистрирован: 29.10.11 09:30
Откуда: Москва

Сообщение Дозорный » 07.09.12 19:40

В общем-то тоже верно. Перебдеть в этом вопросе никогда не вредно.

Добрый Рэд
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 28.01.12 22:17

Сообщение Добрый Рэд » 07.09.12 20:37

Дозорный писал(а):О том и речь. Нужно чтобы внешнее отражало внутреннее. Иначе воплощение в жизнь советов "схвати ее за волосы и жестко оттрахай" будет выглядеть поведением напрочь съехавшего с катушек хомячка. Самое предсказуемое после этого действа- жена побежит в метовку :lol: :lol:
Ну во первых никто и не советует настолько буквально применять советы о животном сексе.

Автор в стартовом топике спрашивает, отдельно выделяя:
Короче, я хочу секса с женой. Что делать?
И ему отвечают: Брать, и не спрашивать.

Речь же о том, что автору толкуют принять советы о том что он должен быть вожаком в семье, и если речь в данном случае шла о сексе, то муж просто берет и имеет свою жену, и не спрашивает у нее на это разрешения. Ну а чтоб это не было насилием, иметь голову надо на плечах, чтоб понять, что все таки всовывать не стоит.

Alen
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 07.09.12 11:09

Сообщение Alen » 08.09.12 17:30

Ура. Дело сдвинулось с мертвой точки. Конечно, не в животном ключе. А в форме мягкой неотвратимости, плавно перетекшей в "терпи, ты же не девушка" и игнорирование её "неготовности". Успех. Предложила повторить вечером

Добрый Рэд
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 28.01.12 22:17

Сообщение Добрый Рэд » 08.09.12 18:10

Ну вот. Что и требовалось доказать. Меньше слов, больше дела.

Аватара пользователя
Дозорный
посвященный
Сообщения: 6009
Зарегистрирован: 29.10.11 09:30
Откуда: Москва

Сообщение Дозорный » 08.09.12 18:15

О! Это хорошо))) Только не нужно успокаиваться на этом- работать нужно продолжать, и равноправие головного мозга искоренять :wink:

Аватара пользователя
Klerik Preston
любитель
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 05.07.12 10:00
Откуда: град Москов

Re: После родов жена меня не хочет

Сообщение Klerik Preston » 08.09.12 19:32

Alen писал(а):Но я ж ещё и деньги домой таскаю, будь добра, хоть раз в месяц притвориться возбужденной.
Alen писал(а): Потреблядью её очень сложно назвать. Поскольку мы расплачиваемся в ресторанах либо пополам. Либо иногда я иногда она.
Минуточку! А она зарабатывает? Нет? Значит деньги ей даешь ты а значит кто бы не платил в ресторане платишь на самом деле ВСЕГДА ТЫ! При этом секса нет? Конечно она не потреженщина легкого поведения! Она потреДИНАМО!

Аватара пользователя
MacDuck
посвященный
Сообщения: 20454
Зарегистрирован: 17.03.08 20:30
Откуда: М.О.

Сообщение MacDuck » 09.09.12 01:54

Смотрели фильм "Мюнхен"? Там постельная сцена молодых израильтян (жена месяце на 8-м). Он спрашивает: А когда с тобой нельзя будет заниматься любовью? - Когда рожать буду.

Аватара пользователя
Центавр
старейшина
Сообщения: 1235
Зарегистрирован: 12.07.12 08:51
Откуда: Пелион

Сообщение Центавр » 09.09.12 07:35

Alen писал(а):... "терпи, ты же не девушка" и игнорирование её "неготовности". Успех...
ИМХО встаешь на тропу аленизма. Прокачивай себя. Для первого раза простительно, но больше не уговаривай и не проси. Твоя цель, чтоб она сама хотела и набрасывалась. Как, я уже писал. С финансами дело такое: главное не позволяй жене виноватить себя по этому поводу. Это больное место у тебя, я заметил.
Жена не друг, жена приятель. Друг равен тебе, жена - нет.

Alen
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 07.09.12 11:09

Сообщение Alen » 10.09.12 10:58

Всё, народ. Проблема разрешилась успешно. И без всякого насилия.

Для себя я фронт работы обозначил: финансовая независимость, приведение себя в порядок (спорт, гардероб), отход от домашних дел (кроме ухода за дочерью, ибо это уже интересно мне самому).

Читаю Виталиса и форум.

На этом считаю тему закрытой. Спасибо всем за участие.

Аватара пользователя
Olips
бывалый
Сообщения: 711
Зарегистрирован: 25.08.11 07:30
Откуда: Сибирь

Сообщение Olips » 10.09.12 11:38

Осподи, а никому в голову не пришло, что ей просто не надо? Вот не надо и все. Мужик не требует, я так понимаю - да у нее все хорошо!

Аватара пользователя
fukusima
старейшина
Сообщения: 1733
Зарегистрирован: 17.05.12 00:33

Сообщение fukusima » 10.09.12 12:52

Откуда ожп может точно знать, что ей надо? Если без траха ей уже хорошо, то с трахом будет еще лучше. Но тут не ее проблемы обсуждаются.
Автор, у тебя сейчас эйфория. Это еще не окончательное решение проблемы. Если жена не спала с тобой годами, то отказы еще будут, иногда неожиданно. Будь к этому готов заранее и настраивайся их преодолевать.

Аватара пользователя
Живущий
бывалый
Сообщения: 457
Зарегистрирован: 02.08.10 21:14
Откуда: Москва

Сообщение Живущий » 10.09.12 13:32

Надеюсь, что ошибаюсь в предположениях, но, тем не менее. вот о чём подумал, прочитав о долгожданном успехе автора поста на сексуальном попрще..Вот если бы после секса она сказала бы что-то вроде:" Ну. всё, я тебе уступила, пошла тебе на встречу , через себя перешагнула, а теперь и ты пойди мне, не трогай меня какое-то время..."-тогда бы была логика в полугодичном отказе в сексе автору..
А так..Ей понравилось,предложила, как он пишет, повторить даже вечером..Т.е. нет у неё проблем с этим никаких..А, учитывая, что "свято место пусто не бывает". автор, а Вы уверены, что за этот период секса небыло у вас обоих?
Нихочу каркать,но с чего это вполне здоровой бабе сидеь без секса полгода? При том, что, как выяснилось, он ей нужен..
Автор, задумайтесь, а не пропустили ли Вы чего-либо в жизни жены?
Небыло ли у неё в период воздержания внезапных "приступов" отличного настроения , внезапных покупок новых. не совсем типичных для неё вещей , или даже просто ,вдруг, участливого интереса к Вашим делам ,проблемам на работе?

Alen
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 07.09.12 11:09

Сообщение Alen » 10.09.12 16:00

Фукусима, спасибо. Что отказы ещё будут я догадываюсь. Но с этим мне уже проще будет справится. Потому что я хотя бы начал понимать, как с этим бороться. И откуда ноги растут.

Всем остальным.
Да всё, норм. Анатомическая тут проблема. Не хотелось поднимать этот вопрос. Ну, раз всем интересно, как это так шлёп и всё в поряде? Поясняю.
Больно ей в начале. Вне зависимости от степени возбуждения. Я, от большой любви, подумал, что это после родов фигня такая. Честно говоря, в начале-то слукавил. Разок мы сексом всё же занимались после родов. Короче, не желая причинять ей боль, я решил подождать немного. А тут, почитал, что люди пишут, и понял, что нафиг концентрироваться на её ощущениях. Пошел напролом. Дальше открылась новая грань. Преодолев болевой рубеж, процесс ей начинает нравиться. Поскольку сам я кончаю очень долго, то вечером удовольствие получил уже не только я.
Естественно, видя такую проблему, прописал ей при посещении гинеколога разузнать, что её в этом деле так ранит. «Иначе придется терпеть начало каждый раз»

К вопросам об изменах. Вообще-то, и я и она особо не сексоохотные. Ну, вот так повелось. К тому же мастурбация решает. Если проследить её гардероб, то последний раз она его обновляла до родов: странное явление для девушки с любовником, не так ли? Отношения, блин, я реально устал уже вам повторять, у нас отличные. Ссориться не ссоримся, на компромиссы идём легко. Заниматься бытом меня никто не заставляет. Готовлю я потому, что у меня это получается вкусно. Но поскольку мне часто лень, то тут снаряжаю супругу. Сам я могу месяцами есть варенную картошку, и не париться по этому поводу. Зато может попариться она, так что еда у нас дома разнообразная.

В общем не под того вы копаете ребята. Я своей жене доверяю, и пусть мне, возможно, это выльется боком, но реально поводов усомниться в себе она мне никогда не давала.

Что касается потреблятсятва, она вообще-то дикретные получает. Это около 9000. Ерунда, но вы не поверите, без сыра дор блю и говядины высшего сорта прожить на эти деньги вдвоём совершенно реально. На одежды не тратиться, косметику не использует. Да елы, она идеальна.

Так что всё: вопрос закрыт. Это уже смешно.
«Тяжело найти черную кошку в темной комнат, особенно когда её там нет».

Lumus Maxima
любитель
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 28.01.11 15:17

Сообщение Lumus Maxima » 10.09.12 16:28

Ой, кабы не было войны...

Аватара пользователя
Просто_чел
посвященный
Сообщения: 11004
Зарегистрирован: 17.12.08 18:32
Откуда: Skype: prosto_chel_abf

Сообщение Просто_чел » 10.09.12 17:03

Отец есть? Зарабатывай на хату, купи на отца и в тот же день пусть оформляет дарственную на хату на тебя. Далее - всей семьей переезжать туда. А там - кто хозяин будет?

Далее. Отказы в секосе? Хммм... У мну - ГЖ, как то что-то подобное начинало было проклевываться. Мгновенно заявил: Мне тужно двигать тазом в области женской промежности. У меня есть женщина, с которой я ебусь. Женщина говорит, что сегодня двигать тазом в области женской промежности не хочет/не может. Значит: женщина идет на поиски и к вечеру приводит ту, которая и хочет и может сегодня двигать тазом в области женской промежности.

ПОтому как я уговаривать не стану. Не хочет или не может - всегда есть те, которые и хотят и могут. Не хочешь, что бы я имел еще кого-то? Значит блеяние отставить и вперед - двигать тазом в области женской промежности.

Аватара пользователя
Миротворец
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 25.10.09 01:46
Откуда: Ukraine

Сообщение Миротворец » 10.09.12 17:09

Alen писал(а):Фукусима, спасибо. Что отказы ещё будут я догадываюсь. Но с этим мне уже проще будет справится. Потому что я хотя бы начал понимать, как с этим бороться. И откуда ноги растут.

Всем остальным.
Да всё, норм. Анатомическая тут проблема. Не хотелось поднимать этот вопрос. Ну, раз всем интересно, как это так шлёп и всё в поряде? Поясняю.
Больно ей в начале. Вне зависимости от степени возбуждения. Я, от большой любви, подумал, что это после родов фигня такая. Честно говоря, в начале-то слукавил. Разок мы сексом всё же занимались после родов. Короче, не желая причинять ей боль, я решил подождать немного. А тут, почитал, что люди пишут, и понял, что нафиг концентрироваться на её ощущениях. Пошел напролом. Дальше открылась новая грань. Преодолев болевой рубеж, процесс ей начинает нравиться. Поскольку сам я кончаю очень долго, то вечером удовольствие получил уже не только я.
Естественно, видя такую проблему, прописал ей при посещении гинеколога разузнать, что её в этом деле так ранит. «Иначе придется терпеть начало каждый раз»

К вопросам об изменах. Вообще-то, и я и она особо не сексоохотные. Ну, вот так повелось. К тому же мастурбация решает. Если проследить её гардероб, то последний раз она его обновляла до родов: странное явление для девушки с любовником, не так ли? Отношения, блин, я реально устал уже вам повторять, у нас отличные. Ссориться не ссоримся, на компромиссы идём легко. Заниматься бытом меня никто не заставляет. Готовлю я потому, что у меня это получается вкусно. Но поскольку мне часто лень, то тут снаряжаю супругу. Сам я могу месяцами есть варенную картошку, и не париться по этому поводу. Зато может попариться она, так что еда у нас дома разнообразная.

В общем не под того вы копаете ребята. Я своей жене доверяю, и пусть мне, возможно, это выльется боком, но реально поводов усомниться в себе она мне никогда не давала.

Что касается потреблятсятва, она вообще-то дикретные получает. Это около 9000. Ерунда, но вы не поверите, без сыра дор блю и говядины высшего сорта прожить на эти деньги вдвоём совершенно реально. На одежды не тратиться, косметику не использует. Да елы, она идеальна.

Так что всё: вопрос закрыт. Это уже смешно.
«Тяжело найти черную кошку в темной комнат, особенно когда её там нет».
Такое впечатление. что писала жена автора))

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Nevada и 13 гостей