Жена нагуляла ребенка.

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Закрыто
Аватара пользователя
Sirozha
посвященный
Сообщения: 6442
Зарегистрирован: 21.02.11 15:53
Откуда: Киев

Сообщение Sirozha » 11.09.12 02:33

семья - это ты и те, кто с тобой в одной упряжке - жена, дети. семья строится не вокруг жены, не вокруг детей, а вокруг тебя. ты являешься осью, вокруг которой крутится колесо семейной жизни. если сын по результатам экспертизы окажется твоим, то он твоим сыном останется до конца жизни. с женой у тебя уже семьи нет. она тебя предала. разводись и жди результатов экспертизы. если сын окажется твоим, будешь думать дальше - есть ли рычаги для воспитания, алименты, как оградить от приходящих пап и т.д. пока приводи мозги в порядок. развод и санчас.

tdk
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 10.09.12 22:01
Откуда: Прекрастного далека

Сообщение tdk » 11.09.12 02:45

Да, обманываю только себя. Как последний поц, хочу верить в лучшее.
Полностью постараюсь завязать с алкоголем в любом случае, урок хороший на всю жизнь, как вариант - ни кого не прирежу.
Наивно хочу исключений из правил. Измену до конца не прощу ни когда уже, но и не прощу и буду мучатся если разрушу все, а ребенок мой. Если сейчас уйду, то точно после не сойдемся, любая временная жизнь порознь в моем понимании - уже вместе не быть никогда.
Зачем умной и трезво мыслящей бабе в 40-50 лет расходиться (изменять), если у нее все будет, дети, финансы, любящий и заботящийся о семье муж. Ей то в 40 походу посложнее будет кого либо найти.

Аватара пользователя
Brok
любитель
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 26.08.10 12:29

Сообщение Brok » 11.09.12 02:50

Автор, сроки уже попробовали все состыковать (только на трезвую голову)?
Когда баня, когда таксист, когда деньги решила разделить, когда сообщила, и как там по медицинским документам все?

Ява уже заметил две главные нестыковки:
1) зачем сообщила про таксиста, если бы Вы не узнали?
2) действительно очень самоуверенный таксист; его ведь найти не проблема, если надо.

Добавлю еще одну:
3) почему она дождалась времени, что аборт (которого она вроде как сама хотела) стал невозможен?

В общем, что-то тут не так..

И еще, сомневаюсь, что мужчина может нормально жить с женой зная, что она изменяла (даже если ребенок от него). Кроме того, она знает, что он знает. И как бы не хотелось верить ей, а уже не получится.

Аватара пользователя
Коля
бывалый
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 18.03.12 19:08
Откуда: So long, and thanks for all the fish, kameraden!

Сообщение Коля » 11.09.12 02:50

Водка опастный напиток, особенно если пить неумеючи.

Водку пьют под приятную беседу, с расстановкой, с обильными горячими закусками, заранее позаботившись о том где комфортно упасть или о транспорте на место ночлега. Водку следует пить исключительно в проверенных, знакомых компаниях, где все свои и нет буйных самодовольных идиотов.

Водку не пьют со случайными знакомыми, особенно в закрытых помещениях, не пьют в бане, не пьют в скучных компаниях, потому что тогда накидаться получается гораздо быстрее и основательнее.

Наконец, водку вообще лучше не пить, потому что в силу специфики потребления в отличии от вина, пива, виски и коньяка, при потреблении водки очень сложно контроллировать желаемую степень опьянения и очень проскочить точку невозврата.

Как поступать в вашей ситуации решать только вам, tdk. Ни форум, ни жена, ни друзья, ни родственники тут не при чем. Непростые решения в жизни всегда хочется на кого-то скинуть, это вроде как списать решение сложной задачки на контрольной по математике. Правда тут не контрольная, и стандартного решения нет.

Так что отстранитесь от ситуации недели на две. Поезжайте куда-нибудь без поддержания какого-либо контакта и голова сама за вас поразмышляет, не волнуйтесь, и что-нибудь дельное придумает. Главное себя не торопить и не находиться в эпицентре.

Ну и пить не надо, совсем.

tdk
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 10.09.12 22:01
Откуда: Прекрастного далека

Сообщение tdk » 11.09.12 03:19

Коля - спасибо, думаю немного времени все же расставит все по своим места, а сейчас с горяча все рубить меньше всего хочется.

Brok:
После эмоций, на следующий день и расставлял все на свои места. В чем точно уверен. У меня с ней был и полностью в нее (что, подчеркиваю, чуть ли не первый раз в такие дни, что должна быть овуляция). Перед этим всегда предохранялись по максимуму (писал уже почему), в первую очередь она. А тут пол года на фолевой к-те и всяких др. витаминах, не пошла мыться, как специально вроде...
Точно не могу быть уверен только в конкретной дате +/-3-5 дней - много времени прошло. Деньги решила разделить не зная, что беременна, но по ходу уже изменив.
Зачем сообщила - х.з. что тогда было в голове, говорит не могла больше держать в себе. Ее знакомая гинекологиня (как подруги общаются, она первая про измену узнала) рекомендовала не говорить, была уверена что мой, но на разговор больше вывел я, чувствуя что ее что-то терзает, постоянно по утрам мокрая подушка, и "я тебя не достойна, ты весь такой правильный, очень тебя люблю.." Уверенности прибавили только результаты ген. экспертизы, там сказано что мальчик, все анализы в норме, и точная дата зачатия, ее словам не так уже верю.
За уверенность таксиста не знаю и знать не желаю, почему то меньше всего про него думаю.
Пока не было экперт. со сроками, а только все приблизительно, допускала, что и могла от таксиста, и всячески, с ее слов хотела сделать аборт, потому что знала, что с моим характером точно не прощу. Но про беременность узнала уже когда было около 2.5 мес, гинек. все отговаривала, типа что это мой, одумайся. После, как рассказывала, для того чтобы офиц. можно было хирург. аборт, нужно было сделать ген.эксперт - ну типа найти (подделать документ), что ребенок даун и по медицинским показаниям абортироваться. Это не подтвердилось, зато пришли точные сроки. На следующий день после правды мне, она все же опять пошла вымаливать аборт, согласна была на все, даже на 100 бесплодность после аборта, даже клиники выискивала по интернету, в надежде анонимно сделать аборт. Через 2 дня меня немного попустило, сказал что себе не проще, если из-за меня она послушает и сделает аборт, а потом не дай бог останется бесплодной калекой. Тем более до меня стали доходит все же мысли, что ребенок может быть и мой.

tdk
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 10.09.12 22:01
Откуда: Прекрастного далека

Сообщение tdk » 11.09.12 03:22

Постараюсь уже заснуть, завтра тему продолжу. Спасибо всем откликнувшимся.

Аватара пользователя
Robot
аксакал
Сообщения: 4301
Зарегистрирован: 05.02.10 18:40
Откуда: Москва, по чём твои златые купола?

Сообщение Robot » 11.09.12 03:52

Ява писал(а): Странно то, что она про этого таксиста вообще сказала, если у Вас с ней было по срокам. Легче Вас было убедить чтобы вспомнили, что было по пьяни.
Ява, да это называется "на воре шапка горит". Залёт. Паника. Вот про сроки и не подумала. И всё рассказала.

---

Чувак. Мой совет такой. Жди когда родится ребёнок и делай днк тест. А до этого времени постарайся успокоиться. И перестань грызть себя и жену. Просто запрети себе думать об этой истории. Отложи эти думки на потом. И ещё. В ближайшие дни - к наркологу. Кодироваться нахер. Хоть и пьёшь редко, но метко!
----
Ещё вопрос. Вы с женой в шахте работаете? Или сталевары? На какой работе вы так урабатываетесь в 30 лет, что секса не хочется? Ответь. Интересно.

Аватара пользователя
Robot
аксакал
Сообщения: 4301
Зарегистрирован: 05.02.10 18:40
Откуда: Москва, по чём твои златые купола?

Сообщение Robot » 11.09.12 04:01

Кстати, если пить всё же не завяжешь - водку не пей категорически. Коньяк пей. Мягче приход.

Аватара пользователя
Пургеныч
бывалый
Сообщения: 816
Зарегистрирован: 16.08.10 10:13

Сообщение Пургеныч » 11.09.12 06:51

Автор а на ЗППП проверился? Он же выходит без кондома ее пользовал.

Чую не таксист это. И все было по полной программе. Иначе бы не плакала и тебе бы эту легенду не сказала вообще. Не логично: сначала сказала про таксиста, а щас убеждает что не он.

Автор так-то почитай темы тут - куда все сложнее когда есть дети. Свои. Как ты жить то будешь с ней после всего этого?

final_countdown
любитель
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 31.12.11 14:13

Сообщение final_countdown » 11.09.12 08:04

Аффтар, женщина ее возраста, тем более регулярно посещающая гинеколога, 100% знала о беременности с самого её начала.
Дальше, прикажите вернуть бабло хранящееся у брата - можете услышать много интересного.
И по поводу мести с таксистом - я так понял что вы думаете что она это в состоянии аффекта могла совершить? Ну вы же не мальчик, вы же знаете что тетеньке надо хотя бы чуть увлажниться. Это что - аффект по-вашему?. Думайте трезво.

Аватара пользователя
Revolver
старейшина
Сообщения: 2004
Зарегистрирован: 13.09.11 09:55
Пол: М

Сообщение Revolver » 11.09.12 08:26

Траваненаркотик писал(а): согласна, не правильно Вас поняла
Тетка! неделю назад!зарегиная дает советы в "только для мужчин".Ваще уже оборзели :shock:.
Сорри за оф.

Аватара пользователя
Revolver
старейшина
Сообщения: 2004
Зарегистрирован: 13.09.11 09:55
Пол: М

Сообщение Revolver » 11.09.12 08:30

Ява писал(а): Смелые таксисты пошли. Попытался трахнуть пассажирку, она "оттолкнула", он её вышвырнул, заставив пойти пешком. А если она в отместку накатает заяву о попытке изнасилования?
Вот именно.То что, на полшишечки, точно врет.

Anatoly_
старейшина
Сообщения: 1905
Зарегистрирован: 12.08.09 15:16

Сообщение Anatoly_ » 11.09.12 08:45

По косвенным признакам, автор, ваша жена врет, причем врет полуправдами, самый хитрый способ вранья и что характерно к такой лжи наиболее способны "честные" люди (люди, которые по жизни максимально стараются не лгать).
По тем описаниям которые есть вижу 2 сильнейшие нестыковки, которые сам автор никак не может отбросить:
1. Резкое изменение поведения во время и после секса - не предохранялись и она после секса не стала производить обычные операции. Т.е. цель явно была либо забеременеть (тут автору решать насколько это вероятно), либо скрыть результаты левака. В любом случае действия были целенаправленными. В случае если пыталась скрыть левак таким образом, то тут совсем все тухло. Секс был без резинки. И она точно знала что могла забеременеть, т.е. все было по полной программе.
2. Она при любом раскладе хочет оставить этого ребенка. Это 100%. Все остальное игра на публику - 100%. Ну сам, автор, посуди. С тобой сексилась - не предохранилась, и после этого гнать пургу, что не заметила, не знала?!... Автор, жена хорошо вас знает, и поэтому сильно надеялась, что на аборт, когда уже поздно, не пошлете. И ее ожидания оправдываются, как можно заметить. Теперь возвращаемся к пункту 1, а был ли таксист? Там мне кажется постарался кто-то другой, судя по тому, как она хочет оставить ребенка.
3. Деньги. Тут сложно сказать продуманный шаг или случайность, но настораживает.

Я понимаю в жизни всякие ситуации бывают, какие и нарочно не придумаешь. Но вот тот факт, что жена автора целенаправленно создавала себе "алиби", а иначе это и не назовешь, т.к. обычно жена автора очень скрупулезно относилась к предохранению. Это очень серьезная нестыковка.

Аватара пользователя
teturam
старейшина
Сообщения: 2181
Зарегистрирован: 13.11.08 14:28
Откуда: Чикагинск
Пол: М

Сообщение teturam » 11.09.12 09:08

Пургеныч писал(а):...Чую не таксист это. И все было по полной программе. Иначе бы не плакала и тебе бы эту легенду не сказала вообще. Не логично: сначала сказала про таксиста, а щас убеждает что не он.

Автор так-то почитай темы тут - куда все сложнее когда есть дети. Свои. Как ты жить то будешь с ней после всего этого?
Мдя, история... Автар, я ничего тебе советовать не буду, уже многое тебе сказали. Хочу лишь рассказать тебе историю. Послушай сравни, сделай выводы.
Со своей БГЖ мы сошлись когда ей было уже 35. До этого она 10 лет прожила с мужем и детей у них не было. То он лечился, то она. Со мною она была откровенна, но у меня, тогдашнего Аленя, то что считается громовым набатом, прозвучало комариным писком. Весть тот цинизм и мерзость сейчас меня просто выворачивает наизнанку.
Итак, когда БГЖ поняла что в скором времени, а ей уже за 30, выполнить программу не удается, она начала действовать. Свои поступки она для меня, Аленя, оправдывала тем, что ей посоветовали тетки из гинекологических клиник. Мол, забеременей от другого, и преподай это как...о, чудо, наконец-то получилось!!! Муж, не помнит себя от счастья. Естественно, ее план действий скрывался от мужа. Она начала искать спермодонора, а, возможно, если с мужем не прокатит, то и Аленя отца. :D Первый раз, говорила она, трудно. Но тем не менее, видать, привыкла. Но ё-мое, чёт у нее ничего не получалось. Кстати, автар, так, для общего развития, посмотри в инете, или распроси у гинекологов, какой % наступления беременности при незащищенном половом контакте. Так вот, если втечении 2-3 х месяцев здоровые в этом смысле партнеры занимаются постоянно (т.е. 2-3 раза в неделю) сексом, то успех зачатия составляет только около 25%. В дальнейшем, % увеличивается. :lol: Неудивительно, что у тетки были проблемки с энтим делом. Помнится, со мною была демоверсия чуть ли не святой. Естественно, слушая все это, я, хоть и Алень в розовых очках, но, малость подохуевал от такой "святости". Но, тем не менее, в душе ее оправдывал, мол онажеженщинаонажехотеларебенка... Чем дальше был ее рассказ, тем больше я охуевал. Доходило до абсурда. :lol: Упоенная воспоминаниями, она стала рассказывать как знакомилась в ресторанах и этим же днем оказывалась в постеле. Стоп-стоп-стоп... ты же всегда рассказывала о том, какая ты чистоплотная. Но как же так, пьяная, с незнакомым мужчиной, в первый же день да еще и без презерватива!!! Какие могут быть дети, уроды, разве, робко возмущался я. :lol: Тетка, видимо, поняла, что оголяет свою сущность, и наговорила уже слишком ного. Ну... в первый раз мы с презервативом. Занавес...
Естественно, ейный муж стал ее в чем-то :lol: подозревать. И. через некотрое время, выпнул нахер из дома. Дальше она еще, малость. пошалавилась и встретила Аленя, т.е. меня. Применялась демоверсия и периолд до рождения нашей дочери и во время беременности ( :lol: а вдруг Алень хвостом щелкнет) и, примерно полгода после рождения. Потом все, масочки все попадали. Слава богу, мне досталось менее 3-х лет такого счастья.
Так что, автор, мотай на ус, как грится...

Аватара пользователя
teturam
старейшина
Сообщения: 2181
Зарегистрирован: 13.11.08 14:28
Откуда: Чикагинск
Пол: М

Сообщение teturam » 11.09.12 09:18

История про мифического таксиста с "местью" - чистейшей воды блеф.

Аватара пользователя
Миротворец
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 25.10.09 01:46
Откуда: Ukraine

Сообщение Миротворец » 11.09.12 09:29

+1 Anatoly_. А был ли мальчик? В смысле таксист. Автор. Сдается кто-то давненько клюет ваши посевы.

Аватара пользователя
Невозмутимый
аксакал
Сообщения: 4349
Зарегистрирован: 18.11.10 10:45

Сообщение Невозмутимый » 11.09.12 09:35

Brok писал(а):Автор, сроки уже попробовали все состыковать (только на трезвую голову)?
Когда баня, когда таксист, когда деньги решила разделить, когда сообщила, и как там по медицинским документам все?

Ява уже заметил две главные нестыковки:
1) зачем сообщила про таксиста, если бы Вы не узнали?
2) действительно очень самоуверенный таксист; его ведь найти не проблема, если надо.

Добавлю еще одну:
3) почему она дождалась времени, что аборт (которого она вроде как сама хотела) стал невозможен?

В общем, что-то тут не так..

И еще, сомневаюсь, что мужчина может нормально жить с женой зная, что она изменяла (даже если ребенок от него). Кроме того, она знает, что он знает. И как бы не хотелось верить ей, а уже не получится.
Вот уж воистину три ключевые точки, сумеете автор выстроить цепь событий и связать эти события по времени узнаете все, что вы еще не ведаете.

Далее, раз она так рвалась делать аборт, тем более у нее подруга гинеколог(сильно подозреваю что эта подруга знает о лядстве важей жены намного больше вас), то не сделала этот аборт на первых неделях. Автор, по своему знаю, что ОЖП знают что беременны на 1-2 неделе, они это нутром чуют, а тут срок уже два месяца.
Это ж-ж-ж-ж не спроста.

Далее, вот все время до этого она подмывалась и шприцевалась, а тут ее паралич/лень/сон/нежелание(нужное подчеркнуть) поразаили и она уснула, а про то что до этого вы в нее и кончали скромно умолчим. С чего бы вдруг такая метаморфоза?

Знакомый!!!таксист, который ее везет второй раз и с которым она уже знакома вдруг начинает ее на трах разводить, а то что он на автора похож ну это так случайность.

Про половину денег ее брату, а почему не вашим родителям например, а именно ее брату, или например открыть другой счет но на одного из супругов, а тут увезли половину бабла чужому Вам человеку. У меня складывается очччень сильное подозрение, что это не случайность(могу и ошибиться), и в ее окружении как минимум кто-то знает намного больше чем вы автор.

Аватара пользователя
fukusima
старейшина
Сообщения: 1733
Зарегистрирован: 17.05.12 00:33

Сообщение fukusima » 11.09.12 09:42

Автор, твоя наипервейшая проблема это алкоголь. Я видал людей, у которых сносит крышу от этого дела, и пить "на полшишечки" у них ни хрена не получается, все равно срываются. Не видел буйных, кто мог определить для себя приемлемую норму и ее выдерживать. Поэтому единственный выход - не пить совсем. Но бросить просто так достаточно сложно, нет ясной цели для чего тебе это нужно. Для того чтобы не превращаться в животное? Так у тебя еще будут ситуации, когда тебе как раз захочется превратиться в животное. Поэтому нужна мотивация, построенная на большой цели. Ты очень хочешь сына. Вот тебе и цель. Дай себе установку, что следующий раз выпьешь только на 18-летие своего сына. И всем знакомым, кто будет предлагать выпить, именно это свое решение и излагай. Сдержишь слово - будешь мужиком. Ну и будешь идти к своей цели, не важно от этой бабы будет сын или от другой.

Аватара пользователя
Живущий
бывалый
Сообщения: 457
Зарегистрирован: 02.08.10 21:14
Откуда: Москва

Сообщение Живущий » 11.09.12 09:47

Автор, при всей кажущейся разницы в женщинах, есть общие моменты, присущие абсолютно всем женщинам, без исключений! Один из них, как уже писалось выше-женщины никогда не прощают мужчинам свою измену! Они прекрасно понимают, что значит их измена для мужчины, неважно как они изменили и в каких обстоятельствах..И знают, что после измены с их стороны не может уже быть нормальной семьи, что именно для мужика после этого семья умирает! И знают, что выход у мужика в этой ситуации один-послать её нахер..Но изменяла же она не для того, чтобы развестись вот так, без тщательной подготовки с её стороны..Поэтому и уговоры, и слёзы, и заверения в безумной любви..Это потому, что она сейчас оказалась в цейтноте, всё пошло не по плану (по её собственной, собственно. дурости ), поэтому она всеми силами оттягивает момент разрыва,не из-за любви, подчёркиваю, а потому, что этот разрыв ПОКА в её планы не входит..
Но она всё равно понимает, что это всё..И любой шаг мужика навстречу её оценивается не как показатель любви с его стороны, а как СЛАБОСТЬ и ПРОГИБ..И это тоже она очень чётко понимает.
Судя по тому, что ты пишешь, про измену ты не забудешь никогда..будешь с этим жить, и это будет делать тебя слабее в ваших возможных отношениях, а её, соответственно, сильнее!!
И, в итоге, она всё равно тебя сольёт и ты станешь "воскресным папой". Изменив раз и получив прощение за это-чего ей не делать этого ещё и ещё-ты уже прогнулся под неё, и её статус в семье вашей теперь выше , ибо ты уже прогнулся..
В мире есть неизменные вещи, независящие от нас, хотим мы того или нет..Одна из них-нельзя прощать женскую измену,неблагодарное и бесперспективное это дело!

Аватара пользователя
Другой
бывалый
Сообщения: 746
Зарегистрирован: 09.06.11 08:20

Сообщение Другой » 11.09.12 09:47

Тетке нечего терять. Она защищена и подстрахована. В случае развода она отпилит себе полквартиры, оставит машину, половину денег уже притырила, очевидно потом будет пилить вторую половину. Ребенка запишут на Автора по закону, сразу же можно подать в суд на алименты себе и ребенку, пока Автор подаст иск про то, что ребенок ни его, с требованием сделать ДНК, пока эту ДНК назначат и проведут, может и год пройти. А алики будут капать. И не вернешь их потом, если экспертиза опровергнет отцовство.

Она сейчас не отпускает ветку "муж" потому как ветка "отец ребенка" ей помахала на прощание листочками. Про таксиста-это скорее всего вранье, она уже давно может с васьком шпилицца. Почему вот только она рассказала про этот залет? Возможно ждала от Автора МУЖСКОЙ РЕАКЦИИ на это событие. Чтобы с чистой совестью прийти к ваську с вещами "меня муж выгнал, мы теперь всегда с тобой будем". Но вместо этого получила от него реакцию аленя. Ну и решила пока повременить с уходом. Глядишь еще и убедит Автора в отцовстве ну или в том, что это судьба такая у него. И продолжит он ее с ублюдком содержать и жизни радоваться. Уважения к нему уже давно нет, но можно будет пару лет симулировать лябоффь, пока ребенок не подрастет, а там уже и на работу можно пойти, ребенка в сад отдать и начать опять по куям скакать.
Ради того чтоб сохранить меня готова все же, чтобы «вышкребли в подвале», но только не бросай тогда бесплодную…
Для понимания цены ее слов можешь предложить ей написать на бумаге свою историю с таксистом, а также переписать ее долю в новой квартире на твоих родственников, привезти и отдать тебе ту заначку, что она родственнику своему отдала, переписать ее машину на твоих родственников и т. п. Если она согласится на это и исполнит договоренности, тогда ты можешь вести с ней диалог, потому как такой поступок будет означать ее искренность и смирение. Но скорее всего, в ответ на свое предложение ты получишь от нее скандал, в котором ты еще и окажешься виноватым. Возможно, на эмоциях еще что-нибудь тебе расскажет про свои левые похождения. Так ты узнаешь истинную цену ее слов, слез и фраз про то, как она тебя любит.
А по сему, готовся к тому, что в скором времени тебе предстоит развод, ДНК экспертиза и раздел имущества. Готовся к этому морально и юридически.

Аватара пользователя
Советчик со свечкой
любитель
Сообщения: 283
Зарегистрирован: 16.07.08 11:30
Откуда: Екатеринбург

Сообщение Советчик со свечкой » 11.09.12 09:58

Все бабы, когда их на жареном ловят, - брешут на голубом глазу. История с таксистом на полшишечки - враньё. Не могла годами залететь, а тут - бах, на полшишки и беременна. Ну-ну. Такое только может быть если автор всё это время был стерилен. А так, либо от автора ребенок, либо она с кем-то шпилилась по полной. Сути это всё равно не меняет. Измена была? Была. Финита ля комедия.
Ждать рождения ребенка. ДНК тест. Развод и распил, когда это можно будет по закону.

Аватара пользователя
Невозмутимый
аксакал
Сообщения: 4349
Зарегистрирован: 18.11.10 10:45

Сообщение Невозмутимый » 11.09.12 10:06

Другой писал(а):Тетке нечего терять. Она защищена и подстрахована. В случае развода она отпилит себе полквартиры, оставит машину, половину денег уже притырила, очевидно потом будет пилить вторую половину. Ребенка запишут на Автора по закону, сразу же можно подать в суд на алименты себе и ребенку, пока Автор подаст иск про то, что ребенок ни его, с требованием сделать ДНК, пока эту ДНК назначат и проведут, может и год пройти. А алики будут капать. И не вернешь их потом, если экспертиза опровергнет отцовство.

Она сейчас не отпускает ветку "муж" потому как ветка "отец ребенка" ей помахала на прощание листочками. Про таксиста-это скорее всего вранье, она уже давно может с васьком шпилицца. Почему вот только она рассказала про этот залет? Возможно ждала от Автора МУЖСКОЙ РЕАКЦИИ на это событие. Чтобы с чистой совестью прийти к ваську с вещами "меня муж выгнал, мы теперь всегда с тобой будем". Но вместо этого получила от него реакцию аленя. Ну и решила пока повременить с уходом. Глядишь еще и убедит Автора в отцовстве ну или в том, что это судьба такая у него. И продолжит он ее с ублюдком содержать и жизни радоваться. Уважения к нему уже давно нет, но можно будет пару лет симулировать лябоффь, пока ребенок не подрастет, а там уже и на работу можно пойти, ребенка в сад отдать и начать опять по куям скакать.


Для понимания цены ее слов можешь предложить ей написать на бумаге свою историю с таксистом, а также переписать ее долю в новой квартире на твоих родственников, привезти и отдать тебе ту заначку, что она родственнику своему отдала, переписать ее машину на твоих родственников и т. п. Если она согласится на это и исполнит договоренности, тогда ты можешь вести с ней диалог, потому как такой поступок будет означать ее искренность и смирение. Но скорее всего, в ответ на свое предложение ты получишь от нее скандал, в котором ты еще и окажешься виноватым. Возможно, на эмоциях еще что-нибудь тебе расскажет про свои левые похождения. Так ты узнаешь истинную цену ее слов, слез и фраз про то, как она тебя любит.
А по сему, готовся к тому, что в скором времени тебе предстоит развод, ДНК экспертиза и раздел имущества. Готовся к этому морально и юридически.
Ну, вот ,наверное, и добавить больше нечего. Сделайте как написал Другой и все станет на свои места.

Аватара пользователя
teturam
старейшина
Сообщения: 2181
Зарегистрирован: 13.11.08 14:28
Откуда: Чикагинск
Пол: М

Сообщение teturam » 11.09.12 10:16

Советчик со свечкой писал(а):Все бабы, когда их на жареном ловят, - брешут на голубом глазу. История с таксистом на полшишечки - враньё. Не могла годами залететь, а тут - бах, на полшишки и беременна. Ну-ну. Такое только может быть если автор всё это время был стерилен. А так, либо от автора ребенок, либо она с кем-то шпилилась по полной. Сути это всё равно не меняет. Измена была? Была. Финита ля комедия.
Ждать рождения ребенка. ДНК тест. Развод и распил, когда это можно будет по закону.
Тут еще, вишь, какое дело. Все запланировано. Еплась она целенаправлено. Мало того, придумана легенда с мифическим таксистом. :lol: Пля... даже похожим на аффтара, дабы ему подсластить пилюлю. Мол, похож на автара, чуть ли не родной брат его, но... так... только присунул в пизденку-то. Это чтобы самолюбие не пострадало. С одной стороны еплась чуть ли не с копией автара, а с другой, копия его практически и не епала ее, так слегонцухи кончил. Но что-то пошло не так... Пришлось сдать автару эльфический персонаж, чтобы прикрыть реального йопаря с которым тетка еблась целенаправленно.
:lol: тут прально заметила мудрая ОЖП Амадок, таксист - еще одна подстраховка. Приносят из роддома ляльку-сына, а он черенький. Но, тут куча версий припасено. Ну так, сходу... Номер раз. Мол через некоторое время таксер вышел на тетку и поведал рассказ что сам-то он гусский, но в родне по 5-му колену кавказцы были. :lol: Или казакИ, это лучше намного. В казацкой крови, какой только не намешано.

Аватара пользователя
Krot
старейшина
Сообщения: 3316
Зарегистрирован: 01.11.10 04:49
Откуда: БКД

Сообщение Krot » 11.09.12 10:28

Автор про историю с таксистом. Скажи как сам считаешь, твоя жена совсем епнутая? Без презика трахнуться с таксистом, которого увидела. второй раз в жизни. А почему не группа бомжей в тепловом коллекторе, или олигарх. Или она такая хронь синюшная,что не помнит от кого залетела? Начинай уж сам складывать пазл этой истории. Проанализировать и найти нестыковки в ее поведении и рассказов про белого бычка ты сможешь не раньше чем через год. Вот по истечении года - двух, когда мозги улягутся ты начнешь задавать вопросы себе и жене. К этому времени твоя тетя как уже писали на все 100% подготовится к разводу, и полетишь ты как фанера над Парижем в одних тапочках и зубной щеткой в кармане. Скажи приводы были в милицию? По твоим рассказам вообще получается асоциальный элемент из тебя. Пьянки, рукоприкладство, при свидетелях. Когда она решит окончательно слить тебя, то подведут под статью очень легко. Потому как страдаешь кратковременной амнезией во время алкогольного прихода. Звоночек серьезный.

Аватара пользователя
Диомед
старейшина
Сообщения: 1232
Зарегистрирован: 25.01.11 08:22

Сообщение Диомед » 11.09.12 10:38

Ужасная история.

Но, автор вызвал у меня чувство гадливости. Рассказ про крутые пьянки и махание пером - попытка выставить себя этаким мачо, хотя бы в собственных глазах. На деле - тряпка. Нет никакого четкого плана действий, нет понимания текущей ситуации, нет понимания последствий.

Последствия будут следующими:

1. Автор будет всю жизнь платить алименты на чужого ребенка
2. Автор потеряет квартиру
3. Автор потеряет деньги
4. Автор потеряет имущество
5. Автор сопьется и умрет под мостом

Выход из ситуации есть, но он очень жесткий

1. Вернуть половину денег
2. Слить движимое имущество
3. Отпиздить тетку до выкидыша
4. Развестись

Вы уж извините, комрады, но когда волк попадает в капкан, он не ждет, пока придет охотник и стукнет арматуриной по голове. Он отгрызает себе лапу, теряя часть, спасает целое.

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей