Жена нагуляла ребенка.

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Закрыто
tdk
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 10.09.12 22:01
Откуда: Прекрастного далека

Жена нагуляла ребенка.

Сообщение tdk » 10.09.12 22:33

Добрый день.
Форум замечательный, читаю неделю, только с регистрацией не просто. Поделиться с трагедией практически не с кем. Извиняюсь за излишнею подробность, но думаю так будет легче сложить психологический портрет и сразу не рубать критически, как в основном со всеми тут происходит.
Преамбула:
Мне без малого 30, жене 28, у обоих первый брак, вместе 10 лет, в браке 7, детей пока нет.
Воспитывался в обыкновенной, благополучной и «правильной» семье: папа-мама, есть старшая сестра. После школы уехал в столицу, поступил в ВУЗ, первые заработанные деньги, общага… Встречался с несколькими девахами, но до траха как-то не доходило, может воспитан так, но сильно никогда не форсировал событий в отношениях, ни к чему не принуждал, весь в учебе, работе. На 2м курсе повстречал будущую супругу. В общем, все стандартно. Съехали на съемную хату, и началась взрослая жизнь. Во всех отношениях устраивала полностью – и в постеле, и хозяйка превосходная, с юмором и бойкая. Не модель с подиума, но симпотная однозначно, как мне и хотелось. Только темпераменты отличались конкретно. Серьёзных сор не было, в любом случае мирились в тот же вечер, причем инициатором примирений практически всегда была она, я типа гордый и первый не лезу…
Через 3 года ГБ обоюдно решили оформить отношения, вернулись после учебы в родной город (оба из одного), т.к. появилась возможность устроиться на намного более оплачиваемую работу обоим, непростая жизнь в столице без каких либо перспектив надоела. Поначалу опять съемная хата, но финансово окрепли быстро, у обоих хорошие иномарки, приобрели 3к жилье в новостройке, правда ни как не сдадут, планировали хороший ремонт, ни в чем ей не отказывал, неплохой запас на черный день, либо на дальнейшее собственное дело. Работали и зарабатывали вместе одинаково, она наравне со мной, без поблажек. Про детей в основном поднимал тему я, она вроде как и не против, но мол давай попозже, когда «окрепнем», сейчас для себя поживем, да и правда, думал, не на съемной же хате ютится. В общем, оттягивали как могли, стрелял почти всегда в «холостую». Но с каждым годом все реже «стрелял», т.к. полностью съедала и меня, и ее работа, работаем посменно круглые сутки, интим стал как по праздникам, а в основном уставшие, лучше поспать, лень и все такое… Да и от постоянного пребывания вместе на работе стали «уставать» друг от друга. Со временем выясняется что забеременеть ей не так и просто, знакомая гинеколог говорила: если и залетит – то будет чудо, она в слезы, мол ты меня бросишь, если я окажусь бесплодна… Да и возраст скоро 30 у обоих, давно пора… А у меня крышу сносит, как сына хочу, хотя подсознательно понимаю, что если детей и не будет, все равно не брошу, не по мужски, предательство, столько вместе перенесли….
Всегда считал, что жили душа в душу, ничего не скрывали, она всегда была прямой в отношениях, говорила что думала и в лоб, причем всем. Если, мол полюбит не дай бог другого, то тут же сообщит, чтоб обоим не мучатся. На тему измен, когда в шутку поднимали, ну типа один раз по пьяне, и то – мне можно, тебе нет… А так развод и девичья фамилия. Хотя не раз намекала, если умная баба захочет, то никогда и не узнаешь.
Хоть пил очень редко, но если уже выпивал – то башню срывало не хило, и несло восновном к женскому полу, становился свиньей по отношению к жене, при ней мог флиртовать и целоваться с другими, сильно мог ее оскорбить, унизить (хотя руку ни когда не поднимал), от конкретных залетов с дамами спасало, что бухали практически всегда вместе, под ее контролем. На утро амнезия полная, а она зареванная, но все равно люблю, мирились, хотя на душе бывало хреново, хоть не просыпайся. Она хоть и выпивала тоже прилично, но как-то ее не сильно брало, сильно пьяной ни разу не видел.

Ну а теперь, собственно, кульминация, вроде как семейной идилии…
Весной 2012, в середине апреля ходили вместе с друзьями в баню, где я ужрался просто в хлам, поскандалили, как потом рассказывал кореш, я ее очень оскорблял, лез драться, даже хватался за нож, еле меня от нее отбил, хотя его немного зацепило. Первый раз за 10 лет не ночевал дома, на утро хоть вешайся, понимаю, что наломал дров конкретно, первый раз разговор о возможном разводе, и даже едем в загс, но там вроде выходной был. Я в душе рад, она по виду не очень.. Потом пару недель просто существования, все молча, работа, поели, зубами к стенке… После, вроде помирились, ну да за собой вину все же чувствую, она стала не такая уже откровенная как раньше, на вопрос любишь – постоянно баню мне эту напоминает, секса почти не стало, один раз, только работа. Мечтал, что все же отойдет, стал лапочкой, подарки, помогать по дому, все такое… Но все равно все не то, какой-то холод, «уставшая», стала больше пропадать по «подругам, врачам, гадалкам».
И тут последний месяц замечаю, что пока я сплю, она гладит по голове меня и плачет, все чаще начинает говорить, что меня она «не достойна», и плакать чуть ли не каждый день. На «поговорить» не ведется, замыкается. Хотя в голове у «оленя» не укладывается: это ж я набедокурил, унижал, с ножом чего то прыгал, почему не достойна?... В общем чем дальше – тем больший депресняк у нее, и у меня, концовка думаю ясна: все же ночной разговор, она в истерике, за сердце, чуйка не подводит, говорю – изменила, - нет, мол еще хуже - не просто изменила, а еще и беременна от другого… Дальше пустота конкретная, минут 20 курил, она заливается, убивай меня, делай что хочешь, но я тебя только люблю и жизнь не представляю, и что я дура наделала. Очень долго приходил в себя, но ярости и злости у меня, почему-то, не было, всегда думал что «убью», если не дай бог такое узнаю, а тут какое то опустошение и сердце ноет. Хорошо хоть хватило ума тут же не напиться, тогда, думаю, история совсем другая была б. Давай, говорю, рассказывай, сквозь слезы разобрал следующее: после бани действительно хотела разойтись, потом немного остыла, но обида понятно крепко засела. После, где-то через месяц, была у нас очередная пьянка, где мы опять поссорились, хотя я этого и не помню. После нее пошла к подружке, поплакалась ей и сама напилась. Обратно домой вызвала таксиста, говорит, пару раз уже ее подвозил и всё «клинья подбивал», «кофе попить», женатый 35 летн. лось, ну типа со зла на меня, прямо в машине по пьяне и учудила. Причем, со слов типа ему и не дала, сразу же отбиваться начала, типа противно стало, и он «почти» не всунул, только разозлился и даже не довез, на пол пути вышвырнул, и она дальше пешком домой шла… В тот момент детали как в тумане, сам думаю как жить теперь. После узнал, что она про беременность спохватилась только после 2го месяца от гинеколога, т.к. у нее и раньше были всякого рода нарушения и задержки, да и не ожидала, т.к. «ничего не успело произойти» еще месяц-полтора мучалась, как мне сказать, понимая, что точно расстанемся, сейчас у нее 13-14 нед, аборт делать поздно (100% бесплодность, а может и инвалидом остаться), хотя ездила нанычку по всем врачам, делала даже генетическую экспертизу, чтоб ребенка признали дебилом и можно было хирург. аборт, кучу денег предлагала. Наоборот, все «за.совершай половой акт», здоровенький, все показатели в норме, поздравляем мама, в вашем случае и забеременеть... Главное - мальчик, мечта «идиота» исполнилась… Ради того чтоб сохранить меня готова все же, чтобы «вышкребли в подвале», но только не бросай тогда бесплодную… Когда эмоции немного улеглись, рассказала, что знакомая гинекологиня все уговаривала, что это мой ребенок, что так просто, если «ничего не было толком» она от первого встречного никогда бы не залетела с ее проблемами, и что мужу вообще ничего не стоит говорить, вспомнили уже после вместе, что по срокам (а ген.экспертиза очень точно дает срок) как раз мы с ней были и сам точно помню, как «заправил ей полный бак» (наверное один из немногих раз за всю жизнь), типа тогда и «помирились». Что могла бы и не говорить, и я б типа никогда и не вычислил (тот хрен на меня очень похож), но не может с этим жить, а вдруг все же не мой ребенок, а я потом буду мучатся еще больше. Тем более, в ночь близости с ней я был выпивший, и боялась, что я как всегда ни чего не вспомню и ей не поверю, что мы были вместе. Думала, 10 лет не было детей (хотя мы их никогда толком не делали и всегда предохранялись), а по статистике типа должно было все же хоть как то да зацепиться, может это во мне проблема, а не в ней. А тут типа чужой хер и залет…

tdk
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 10.09.12 22:01
Откуда: Прекрастного далека

Сообщение tdk » 10.09.12 22:41

Прошла неделя, сейчас пишу эту Санта-Барбару уже немного «остывший», но сердце ноет каждую ночь, когда ложимся вместе, как представлю, что ребенок может быть не мой…, саму измену, в принципе, наверное, простил немного, хотя физически все еще противно, даже не могу представить, как с ней быть, после кого-то. Ее наоборот попустило, засияла аж, мол ребенок твой, хочешь потом проведем ДНК экспертизу, даты точно совпадают, с ним была через 2 недели после меня и в те дни точно не залетела бы. Да еще и таблетки-витамины там всякие усиленно пол года перед тем пила, вот от тебя и забеременела наконец, а тот урод мол даже и не «поработал» толком. Да вот только веры к ней теперь нет совсем, боюсь и не появиться никогда, посему несколько вариантов для себя поставил:
Вариант-1. Приходит по ночам, когда эмоции возвращаются и есть время подумать (наверное, выберет основная часть форума, т.к. «настоящие мужики, блеать»): Врет по полной, когда поняла, что все равно не брошу, что люблю, очень хочу сына… На самом деле по.блась назло мне как следует с этим уродом, а может и не раз, залетела, да понимает что самой не айс (хотя финансово года 3 точно б не бедствовала с ребенком одна и без работы). Еще настораживает факт, что за месяц до всплытия правды уговорила половину денег «на черный день» отвезти к ее брату на хранение, типа опасно в одном месте хранить всю суму. В принципе логично, но как-то в совпадения не сильно верю. Думаю сдать анализы, может действительно ее бесплодие на самом деле «моё», хотя предпосылок к такому вообще нет по роду. Тогда вешайся…
Вариант-2. Приходит, когда работаем, обсуждаем возможное будущее, светит солнце: что на самом деле все у нас нормально и в отношениях, и в финанс. плане, и мальчик долгожданный от меня. Да, была с ее стороны дурость по пьяне, которая толком и не состоялась, ей урок на всю жизнь, хорошо, что сама призналась, ведь мог никогда и не узнать, а тут типа честная, мол, по-другому не могла со мной поступить. И что скоро переедем в собственное жилье, долгожданный ребеночек еще больше объединит нас, заведем следующего, девочку к примеру… А сейчас расстаться из-за глупости по пьяне, все к чему стремились и работали под хвост, а мальчик на самом деле мой… Тем более и виноват тоже я был не хило перед нею, другая бы, за то что с ножом бросался, и постоянно по пьянке мерзость всякую говорил (типа не стоит на тебя, свиноматка и все такое…) давно б уже рассталась, а ее все любовь держит, как трезвею совсем другой спокойный человек.
P.S. Все время упоминаю: по пьянке, по пьянке. На самом деле, нажирался максимум раза 3-4 в год, чтоб потом вообще ничего не помнить, и все разы крайне не удачно, всегда потом очень серьезные проблемы не только описанные, но и по работе, финансовые, с друзьями, потерял много настоящих, хорошо хоть не убил никого. В общем, не умею пить, что и говорить …
P.P.S. Выложил эти откровения здесь потому, что не с кем поделиться всей болью, очень нужен совет. Со временем все дружбаны как то плавно перешли на другой план, отдалились, только жена, работа, мысли о безбедном будущем для семьи. Родителям сообщать вообще не знаю как, очень они у меня мнительные и за нас переживающие, хотят только счастья для нашей семьи, жену обожают, и она их искренне любит. Если уходить, так вообще будет полная изоляция, ни друзей, работу придётся сменить, не смогу ее постоянно видеть, и как ни в чем не бывало продолжать работать вместе. Вобщем, можно ёбн.ца.

Аватара пользователя
martin
аксакал
Сообщения: 5160
Зарегистрирован: 29.05.12 13:48
Откуда: МО

Сообщение martin » 10.09.12 22:44

Разводись.

Она тебе никогда не простит того, что ты ее простил.

Даальше будет после рождения ребенка.

Аватара пользователя
Просто_чел
посвященный
Сообщения: 11004
Зарегистрирован: 17.12.08 18:32
Откуда: Skype: prosto_chel_abf

Сообщение Просто_чел » 10.09.12 22:56

в первом посте хорошо если половина правды. И не потому что афтор сзвиздеть хотел, а из за того, что наивно заблуждается.

У семьи будущего нет, увы.

Аватара пользователя
Дозорный
посвященный
Сообщения: 6009
Зарегистрирован: 29.10.11 09:30
Откуда: Москва

Сообщение Дозорный » 10.09.12 23:18

Плюсуюсь к предыдущим камрадам. Все верно. От себя добавлю- когда по пьяни начинается такой ералаш, агрессия на бабу- это не просто так. Значит есть причина- просто ты ее загоняешь и давишь, пока в сознании. А под алкоголем вылезает. По себе знаю. :evil:

tdk
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 10.09.12 22:01
Откуда: Прекрастного далека

Сообщение tdk » 10.09.12 23:19

Ну "звиздеть" мне как то особо и смысла нет с таким горем, все таки не литературный здесь кружок. По-поводу заблуждений - все мы порой в чем то заблуждаемся, просто всей жизни и нюансов тут не описать, "чувствовали" всегда и понимали друг друга с полу-взгляда и без слов, ни каких тайн и секретов. Семью пока все же хочу сохранить, дождаться ДНК экспертизы. А пока просто не нахожу себе место, особенно по ночам, она тоже это видит, что мучаюсь, успокаивает как может, "ну что я могу поделать, если совсем так плохо, давай расходится, но сын твой, и я буду все равно тебя ждать и добиваться..." Думается, если б там был роман, встречались какой то период, то даже б не разговаривал... Почему еще хоть как-то могу понять измену по пьяне - лет 5 назад сам ее будучи "синим" изменил, потом долго себя картал, она по-ходу догадалась, хотя узнать ни как не могла, просто типа на столько меня "чувствует". И тут еще эта баня, нож, может действительно по глупости, по пьяне и со зла так поступила...

tdk
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 10.09.12 22:01
Откуда: Прекрастного далека

Сообщение tdk » 10.09.12 23:27

Согласен, что не спроста по пьяне агрессия вылазит, не пойму от куда. Причем другая половина пьянок - на руках ношу, проси милая что хочешь, в любви признаюсь и все такое... Стараюсь вообще теперь не пить, ведь так по жизни очень ее люблю(-ил) и ценю(-ил).

Аватара пользователя
Дозорный
посвященный
Сообщения: 6009
Зарегистрирован: 29.10.11 09:30
Откуда: Москва

Сообщение Дозорный » 10.09.12 23:31

Припомни или расспроси, что по пьянке нес когда агрессия была. Может причину найдешь. Неспроста это все :?

Аватара пользователя
Freemonk
посвященный
Сообщения: 8014
Зарегистрирован: 12.01.05 10:08

Сообщение Freemonk » 10.09.12 23:34

Ну она сейчас вам внушает мысль что ребенок ваш, хотя это вилами по воде
А потом, когда он Родится вы сможете так просто встать и уйти, на это ведь тоже силы нужны и немалые, особенно учитывая вашу некую, довольностранную, но "аленячесть".

Таксист хоть русский, аль кавказоид?

Bers
бывалый
Сообщения: 892
Зарегистрирован: 04.07.12 10:42
Откуда: moscow

Сообщение Bers » 10.09.12 23:37

как показывает практика "не бывает теток изменивших только один раз", это первое. второе - сожжешь ты себя, не будет больше к ней доверия, и червяк этот будет тебя жрать ровно столько, сколько ты будешь с ней рядом.

tdk
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 10.09.12 22:01
Откуда: Прекрастного далека

Сообщение tdk » 10.09.12 23:39

С ее слов (подтвержденными после лучшим корешем, который ее от меня защищал, типа "... тварь ненавижу, расхожусь, ты меня не удовлетворяешь, на тебя не стоит...). Очень стыдно такое теперь писать. Да и в бане была подруга того кореша, которую, если б его не было, я наверное того... даже в присутствии жены, нашел бы возможность. Вот такая я тварь, когда залью очи, она часто проявляла ко мне "лишнее" внимание, и жена это ни один раз замечала и на этой почве у нас происходили скандалы в последнее время. Хотя, по трезве, даже смотреть не могу в ее сторону, она даже в один ряд не стоит с моей женой, не как женщина, а просто как человек, по всем своим моральным качествам.

VeterUragan
бывалый
Сообщения: 431
Зарегистрирован: 01.11.10 14:35

Сообщение VeterUragan » 10.09.12 23:40

двигать тазом в области женской промежности мой лысый череп.
Как говорил один мой знакомый прапор: "человек не может быть чуть-чуть пидарасом, он либо пидар, либо нет".

У меня опыта отношений в браке нет, но предательства бы я не простил. Её как шалаву с трассы отсношал таксёр, а она вся такая не при делах, было на полшишечки.

Я бы поступил так: развёлся, если не получится разъехался бы. После рождения ребёнка днк экспертиза, если мой, забрал бы себе, если нет - нет. Притом шанс оставить ребёнка себе у тебя довольно хороший, стоит только подсобить свидетелям, которые на суде подтвердят что женщина хотела сделать аборт и всё будет пучком. Аморальное поведение, осуждение общества и пр.пр.

НО!
Это как поступил бы Я. Как поступать Вам, уважаемый автор - решать только Вам.

Аватара пользователя
BON
посвященный
Сообщения: 6633
Зарегистрирован: 03.04.11 18:42
Откуда: Wish You Were Here
Пол: М

Сообщение BON » 10.09.12 23:41

tdk писал(а):Семью пока все же хочу сохранить, дождаться ДНК экспертизы. А пока просто не нахожу себе место,
автор.самый оптимальный вариант развестись.пройти санчас.а после с холодной головой принимать решение житья в гб.с учетом.что ребенок твой.

tdk
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 10.09.12 22:01
Откуда: Прекрастного далека

Сообщение tdk » 10.09.12 23:46

Таксиста, с ее слов, видела пару раз, по вызову в службу совпало, что приезжал, т.к. она типа "компанейская и общительная", завелась беседа, он типа не прочь был "попарить" с кем угодно, ну а после "сложились" обстоятельства.
Ребенок если не мой, действительно, не представляю на сколько сложно будет бросить... Очень сам хотел мальчика.
Ей же пытаюсь (что греха таить) найти оправдание только в том, что сам знаю по себе, как легко изменить когда пьяный до отключки и ничего не соображаешь. А тут еще могла наложиться ее обида на меня

Аватара пользователя
BON
посвященный
Сообщения: 6633
Зарегистрирован: 03.04.11 18:42
Откуда: Wish You Were Here
Пол: М

Сообщение BON » 10.09.12 23:48

tdk писал(а): Еще настораживает факт, что за месяц до всплытия правды уговорила половину денег «на черный день» отвезти к ее брату на хранение, типа опасно в одном месте хранить всю суму.
а вот здесь ни капли раскаяния.только один циничный расчет.

Аватара пользователя
Лё
посвященный
Сообщения: 6868
Зарегистрирован: 02.10.09 21:25

Сообщение Лё » 10.09.12 23:50

Автор, если вы так гоните по пьяни, зачем выпиваете такое количество?

VeterUragan
бывалый
Сообщения: 431
Зарегистрирован: 01.11.10 14:35

Сообщение VeterUragan » 10.09.12 23:52

В управленческом деле есть правило:
Никогда не срывайся и не переходи на повышенные тона. Если обратить внимание как проводят переговоры топ-менеджеры больших кампаний, то чем напряжённее обстановка, тем они спокойнее и жёстче. Ни один не будет кричать что-то с пеной у рта, кому-то доказывая свою правоту. Если управленец нарушает это правило, он уже не топ.

К чему моя демагогия?
К тому, что кто-то должен быть мудрее и хранить семейный очаг, женщина должна быть как тот менеджер, чем херовее вокруг, тем она спокойнее и уравновешеннее. Она отвечает за тыл, а шашкой махать на передовой - твоя задача.

Что же мы видим в Вашей ситуации?

Добрый Рэд
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 28.01.12 22:17

Сообщение Добрый Рэд » 10.09.12 23:55

Во первых однозначно, друг, пить тебе нельзя, и надо это дело бросать.
Иначе еще огребешь в жизни проблем.
Во вторых, не плюсанусь к камрадам, и скажу что разводиться спешить нельзя. И уже хотя бы потому что ты сам сказал, что ты ей изменял. Поэтому око за око. Как бы там ни была неприятна данная ситуация.
Ты мужик, ты глава семьи и ты тоже не имел права ей изменять, а раз изменил то и судить теперь не имеешь права.
С другой стороны, сейчас все накинутся говорить, что она тебя сломит после прощения, и будут правы. Поэтому кури форум, бросай пить(а то опять башню снесет и дров наломаешь безвозвратных), чтобы не сломиться перед женщиной.

tdk
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 10.09.12 22:01
Откуда: Прекрастного далека

Сообщение tdk » 10.09.12 23:55

про расчет: если быть совсем точным, про то что забрать часть денег говорила еще до того, как узнала про беременность, т.е. могла не залететь и тогда никогда вообще не рассказать про тот случай.
Не отрицаю, скорей всего ищу ей оправдание сам, но так херово устроены мозги, всегда хочеться найти "какую то ниточку", чтобы все не разрушилось. Да и она постоянно, типа "сломать легко, а потом построить"...

Аватара пользователя
BON
посвященный
Сообщения: 6633
Зарегистрирован: 03.04.11 18:42
Откуда: Wish You Were Here
Пол: М

Re: Жена нагуляла ребенка.

Сообщение BON » 10.09.12 23:57

tdk писал(а): Что могла бы и не говорить, и я б типа никогда и не вычислил
сама призналась по простой причине утечки информации.от того же таксиста.или были посторонние глаза.
а может банально совесть загрызла.

Аватара пользователя
Дозорный
посвященный
Сообщения: 6009
Зарегистрирован: 29.10.11 09:30
Откуда: Москва

Сообщение Дозорный » 10.09.12 23:57

тварь ненавижу, расхожусь, ты меня не удовлетворяешь, на тебя не стоит...).
Вообще-то серьезный повод для недовольства. По пьяни конечно зря, а так надо было подумать над этим и по трезвому разобраться.
Еще замечу- ты не равняй мужские потрахушки и женскую измену. Это в корне разные вещи. Ты ее своей меркой не меряй, ты-то в подоле принести не можешь.
И бабки она от тебя увела- охренеть какой звоночек. Думается мне, бро, что ты давно и прочно рогат. Как всегда- муж узнает последним :evil:

Аватара пользователя
Freemonk
посвященный
Сообщения: 8014
Зарегистрирован: 12.01.05 10:08

Сообщение Freemonk » 10.09.12 23:58

Все ее слова не более чем программирование вас. Желание подстелить соломы и укрепление веры в то, что вы будете послушно делать все, что от вас требуется.


На данный момт на вашем месте я бы озаботилась пойти и сдать анализы на собствную "профпригодность". А то мало ли что там микроскоп покажет, а вы уж тут и пеленок накупили

Аватара пользователя
Ява
посвященный
Сообщения: 6140
Зарегистрирован: 05.05.08 17:29
Откуда: МО

Сообщение Ява » 11.09.12 00:03

А какие у Вас варианты?
Вы себя и так, и эдак загрызёте.
Нужно ждать рождения малыша, делать ДНК. С беременной Вас всё равно не разведут, если она не захочет.

Странно то, что она про этого таксиста вообще сказала, если у Вас с ней было по срокам. Легче Вас было убедить чтобы вспомнили, что было по пьяни.

Пить Вам нельзя. Совсем. Есть такой эффект у некоторых людей - крышу сносит напрочь. Нужно для себя раз и навсегда решить, что с алкоголем Вы больше не общаетесь. Он Вам не друг, а вражина, каких поискать.

Аватара пользователя
Freemonk
посвященный
Сообщения: 8014
Зарегистрирован: 12.01.05 10:08

Сообщение Freemonk » 11.09.12 00:06

Она сказала потому что ситуация, когда папашу кондратий обнимет на пороге роддома, когда из кулька узкие глаза выперятся- это гораздо более худший позор, чем щяз его еще уболтать можно

Аватара пользователя
Дозорный
посвященный
Сообщения: 6009
Зарегистрирован: 29.10.11 09:30
Откуда: Москва

Сообщение Дозорный » 11.09.12 00:08

Ява, если есть постоянный источник стресса, то под алкоголем будет сносить крышу любому человеку. И в пьяном виде источник стресса будет явным. Стоит убрать причину- и нажирайся хоть в слюни, такого не будет. Но бухать все равно ОЧЕНЬ плохо. Особенно автору сейчас. Так и до уголовки недалеко.

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 17 гостей