Я и моя любовь у которой дочка 6 лет

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Недоверчивый
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 24.09.12 00:03

Я и моя любовь у которой дочка 6 лет

Сообщение Недоверчивый » 24.09.12 00:39

Привет, парни.

Познакомился с девушкой 9 месяцев назад, у нее дочка 6 лет. Мне 26, ей 29. У меня отличное отношение к ней и к дочке.
Мы живем отдельно, у меня свое жилье, у нее свое (но пока неоформленное окончательно, оформленно на маму мужа, с которым она еще в браке, под предлогом разделения имущества и переоформления квартиры на ребенка). Ехать к ней жить не собираюсь. Понимаю, что нужно принимать решение о намериниях и тут я в страшных раздумьях.
Не могу понять, почему она не может с ним развестись и решать потом все проблем?, Так же никак не могу ей доверять на 100%, постоянно куча мыслей в голове грязных, а вдруг она меня использует? вдруг чувства от нее неискренне?
Говорит, что любит, хочет быть со мной. Регулярно пишет смс и пр.
Я хочу сделать шаг в сторону новых отношений, но начитался тут на форуме таких гадостей, что у меня голова просто в "ТУМАНЕ"!
Помогите, посоветуйте, как себя вести. Не хочу обидеть ее и будущее испортить как ей и себе.

Спасибо, за комментарии.

Аватара пользователя
doktorkuk
старейшина
Сообщения: 3314
Зарегистрирован: 31.03.11 17:22
Откуда: Страна фиолетовых коров

Сообщение doktorkuk » 24.09.12 00:42

А какие комментарии? Вы бы форум почитали, мил человек. Сразу всё понятно стало бы. А вы ... РСП да ещё на три года старше. Клиника :shock: :shock:

Аватара пользователя
Просто_чел
посвященный
Сообщения: 11004
Зарегистрирован: 17.12.08 18:32
Откуда: Skype: prosto_chel_abf

Сообщение Просто_чел » 24.09.12 00:43

какая банальщина очередного вуменского вброса. Я не могу найти ни одной причины, что бы ответить в тему по существу.

костон
бывалый
Сообщения: 434
Зарегистрирован: 30.08.12 20:31

Сообщение костон » 24.09.12 00:59

автор сейчас все хорошо, верю, но все относительно, рано или поздно бабу перемкнет или как я говорю, каждая баба по-своему загадочно- ебан-ая, держи дистанция, потом, если что соскочить будет проще

Аватара пользователя
Стиральщик
бывалый
Сообщения: 961
Зарегистрирован: 24.05.11 10:15

Сообщение Стиральщик » 24.09.12 01:02

Гадостей он на форуме начитался ггыыыыыыы, лол.

Недоверчивый
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 24.09.12 00:03

Сообщение Недоверчивый » 24.09.12 01:03

Хватить гнать, это же раздел для консультаций :)

Аватара пользователя
Стиральщик
бывалый
Сообщения: 961
Зарегистрирован: 24.05.11 10:15

Re: Я и моя любовь у которой дочка 6 лет

Сообщение Стиральщик » 24.09.12 01:17

Недоверчивый писал(а): Не могу понять, почему она не может с ним развестись и решать потом все проблем?, Так же никак не могу ей доверять на 100%, постоянно куча мыслей в голове грязных, а вдруг она меня использует? вдруг чувства от нее неискренне?
Если у тебя чувство что тебя наепывают - значит тебя наепывают. (с)

Недоверчивый
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 24.09.12 00:03

Сообщение Недоверчивый » 24.09.12 01:23

как же выключить чувства и эмоции... мля!

Am Zoult
бывалый
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 26.08.12 18:35

Сообщение Am Zoult » 24.09.12 01:28

Недоверчивый писал(а):как же выключить чувства и эмоции... мля!
Как насчет выключить компьютер и пойти бегать? Мадам, это пойдет вам на пользу!

Недоверчивый
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 24.09.12 00:03

Сообщение Недоверчивый » 24.09.12 01:29

да у меня по 4 тренировки в неделю. Я не могу выкинуть все это из головы. Лана, разгребу. Спасибо мужики! 8)

Алдр
бывалый
Сообщения: 476
Зарегистрирован: 14.10.09 00:07

Сообщение Алдр » 24.09.12 01:42

ну не звизди. здесь все такие же люди. все любили и не раз. и это бла-бла-бла про великую силу чувств оставь для девиц. Потому что в реале это означает, что ты - слабовольное животное, которым движут инстинкты. И даже прочитав форум и думая логически - ты не в состоянии адекватно оценить, что ты ведешь себя и думаешь как животное, не способное представить будущее.
выключить эмоции ? это невозможно. зубную боль можно выключить ? терзая больной зуб - нет. тут главное не выключить эмоции, а не следовать им. Животное не способно понять принцип "не следовать желанию". Для животного жизнь - это следование сиюминутному желанию.
А человек мыслит, предполагает, и следует выгодному пути.
Хитропопая дрянь, наставляющая рога мужу, как то его пытающаяся ограбить, с прицепом, который надо кормить десятки лет - это твой идеал ? Тебе достаточно уси-пуси, чтобы отключились мозги ? Неужели ты такое закомплексованное ничтожество, что рад и такому ?

Аватара пользователя
Krot
старейшина
Сообщения: 3316
Зарегистрирован: 01.11.10 04:49
Откуда: БКД

Сообщение Krot » 24.09.12 02:48

Недоверчивый писал(а):Хватить гнать, это же раздел для консультаций :)
Тетя Аманда у вас усы видны. :?

Аватара пользователя
Mustang
любитель
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 23.09.10 15:30

Сообщение Mustang » 24.09.12 04:00

Недоверчивый писал(а):Не хочу обидеть ее и будущее испортить как ей и себе.
Ну, автор, все же придется выбирать одно из двух:
1. Или ее "обидеть" -- т.е. прямо сейчас послать барышню куда подальше и таким образом спасти свое будущее.
2. Или испортить свое будущее -- продолжайте "отношения", продолжайте этот яростный аленизм и вполне явственный васькизм. Уж этим вы ее точно не обидите! До поры до времени. А потом, через пару лет, она все же обидится на неуделяние внимания, на то, что вы хуже ее бывшего мужа, на вашу маленькую зарплату, на недостаточно престижный автомобиль, еще на что-то. И свалит к очередному благородному аленю-васятке.

Так что фактически "не обидеть" ее вам не удастся. Рано или поздно это случится. Ибо это такая порода -- РСП называется.

Поэтому реальный выбор еще проще: "обидеть" сразу и спасти свое будущее, или "обидеть" чуть позже, но уже просрав свое будущее (например, навесив на себя еще одно дитя РСП, не факт, что ваше). Выбор за вами, автор.

Аватара пользователя
Советчик со свечкой
любитель
Сообщения: 283
Зарегистрирован: 16.07.08 11:30
Откуда: Екатеринбург

Сообщение Советчик со свечкой » 24.09.12 06:37

Недоверчивый писал(а):у нее дочка 6 лет. Мне 26, ей 29.. мужа, с которым она еще в браке.
Автор, креатив - полное говно. Фактически вы потрахиваете престарелую (относительно вас) замужнюю даму. Что у неё с мужем вы знаете только с её слов, которые могут оказаться враньём.
Недоверчивый писал(а):Не могу понять, почему она не может с ним развестись и решать потом все проблем? Так же никак не могу ей доверять на 100%, постоянно куча мыслей в голове грязных, а вдруг она меня использует? вдруг чувства от нее неискренне?
Чувствуете, что вас нае..вают, но не знаете где. 8)
Недоверчивый писал(а):Я хочу сделать шаг в сторону новых отношений, но начитался тут на форуме таких гадостей
А вы точно мужчина? Т.к. слог уж больно пробабский. Либо вы матерый гуманитарий, либо получили бабское воспитание. Отца не было?
А почему "гадости" про РСП только на АБФ читали? Вот из другого источника размышления на тему. Картина как раз про вас: http://kladun.livejournal.com/207086.html

Аватара пользователя
Ява
посвященный
Сообщения: 6140
Зарегистрирован: 05.05.08 17:29
Откуда: МО

Сообщение Ява » 24.09.12 06:55

Недоверчивый, Вам 26.
Не могли бы Вы немного рассказать о том, как у Вас, вообще, в жизни с женским полом отношения складывались? Были у Вас сколь-нибудь длительные отношения с женщинами до этой дамы?

Аватара пользователя
Анкл Боб
аксакал
Сообщения: 3848
Зарегистрирован: 29.03.10 14:50
Откуда: CCCP

Сообщение Анкл Боб » 24.09.12 07:19

Недоверчивый писал(а): Мы живем отдельно, у меня свое жилье, у нее свое (но пока неоформленное окончательно, оформленно на маму мужа, с которым она еще в браке, под предлогом разделения имущества и переоформления квартиры на ребенка).
Живете в Москве, Недоверчивый, в Питере, или в другом крупном городе? :roll:

...Ее жилье...Оформленное на маму мужа, с которым она делит имущество...(на сленге АБФ - "отжимает"). :roll:

Нууу, что скажешь? Очень разумно. Как "отожмете" квартиру, одну можно сдавать, во второй жить. И дальше не работать. 8)
А можно обе сдавать, и с молодой женой и новоприобретенной 6тилетней дочерью потом поехать на Гоа, или на острова Французской Полинезии, "дауншифтничать" на пару-тройку лет.

Вы расскажите ваши планы, оч интересно.8) Может, возьмем на вооружение, а что? Очень практично. 8)

Да, понимаю канеш, это все не при чем, главное - любовь, так, Недоверчивый? :roll:

Аватара пользователя
Balisong
аксакал
Сообщения: 4060
Зарегистрирован: 27.03.10 10:17

Re: Я и моя любовь у которой дочка 6 лет

Сообщение Balisong » 24.09.12 08:50

Недоверчивый писал(а):Познакомился с девушкой 9 месяцев назад, у нее дочка 6 лет. Мне 26, ей 29. У меня отличное отношение к ней и к дочке.
Изучи внимательно темы про РСП, особенно, что бывает, когда женщина в таких отношениях старше.
Недоверчивый писал(а): Мы живем отдельно, у меня свое жилье, у нее свое (но пока неоформленное окончательно, оформленно на маму мужа, с которым она еще в браке, под предлогом разделения имущества
Ты - васек, изучи темы про васьков. Кроме того, ты весьма перспективный алень. Влезешь в эти отношения, получишь в будущем такой же расклад, жильебудут отжимать уже у тебя
Недоверчивый писал(а):Так же никак не могу ей доверять на 100%
Ну и нафига вообще лезть в это болото. Если ты чувствуешь, что тебя обманывают, значит так и есть.
Недоверчивый писал(а): вдруг чувства от нее неискренне?
Говорит, что любит, хочет быть со мной.
У РСП не бывает такого "любить" они руководствуются только соображениями удобства. Всегда будешь для нее на последнем месте в ее личной иерархии после ребенка, мамы, бывшего мужа, любовника, который обязательно появится. И вобще, автор, вроде взрослый мужик, а в жизни руководствуешься этими мутыми понятиями "чувства. любвь" что ли?
Недоверчивый писал(а):Не хочу обидеть ее и будущее испортить как ей и себе.
Свяжешься с ней, получишь по полной программе. РСП походу себя даже демоверсией особо не утруждает. Короче, сомнения твои обоснованы, отвали от всех этих людей, целее будешь. И не лезь больше в васьки. Вокруг полно красивых свободных девок, более подходящих тебе по возрасту.

Аватара пользователя
Анкл Боб
аксакал
Сообщения: 3848
Зарегистрирован: 29.03.10 14:50
Откуда: CCCP

Сообщение Анкл Боб » 24.09.12 08:52

Balisong, ты не понимаешь. Там любовь, и квартиру можно "отжать". 8)

d2s
старейшина
Сообщения: 2170
Зарегистрирован: 20.12.10 16:34
Откуда: Кострома

Сообщение d2s » 24.09.12 09:34

Гадости на форуме, эмоции, чувства - тетеньки писать не устали рученьки?

Аватара пользователя
Gale
посвященный
Сообщения: 8527
Зарегистрирован: 30.08.11 22:03
Откуда: Галактика Млечный Путь.

Сообщение Gale » 24.09.12 10:05

ИМХО тема дешевый бабский вброс. И к гадалке не ходи.

Сергей Сергеев
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 24.09.12 07:54

Сообщение Сергей Сергеев » 24.09.12 10:13

Женщина у которой есть ребёнок в первую очередь будет думать о своем ребенке (это инстинкт - он мощнее всякого разума), так что то что говорит "любит" 100% брехня - либо идите на брак по расчёту (заранее всё оговорив и заключив брачный контракт у нотариуса) либо беги оттуда - в былые времена не то что с ребёнком просто нецелку не брали (и видимо были на то основания).

Что, других женщин мало?

Недоверчивый
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 24.09.12 00:03

Сообщение Недоверчивый » 24.09.12 10:20

Ява писал(а):Недоверчивый, Вам 26.
Не могли бы Вы немного рассказать о том, как у Вас, вообще, в жизни с женским полом отношения складывались? Были у Вас сколь-нибудь длительные отношения с женщинами до этой дамы?
Отлично складывались. Было несколько длительных отношений, после них 2-3 года разгульной жизни с разными женщинами и бизнес. Встретил ее и у меня в голове все перевернулось. Я и не думал, что у меня с ней все так затянется, я не ощущал таких ощущений ни с кем.

Квартиру я отжать не хочу, я самодостаточен, так же как и она.
Вопрос тут в корне не материальный.

Вы во многом правы, касательно моего непервого места в наших отношениях, это меня и волнует. А так же ложь (если конечно она есть) к примеру отношения и половые в том числе с ее мужем, нелюбовь ко мне и т.д.

Поэтому собственно я и обратился к ВАМ, чтобы получить советы :)

Аватара пользователя
Анкл Боб
аксакал
Сообщения: 3848
Зарегистрирован: 29.03.10 14:50
Откуда: CCCP

Сообщение Анкл Боб » 24.09.12 10:28

Недоверчивый, так какого же рожна вы вообще общаетесь с этим нечистоплотным человеком? Тут очевидна "грязь", даже вне межполовых отношений. :? Собирается она "отсудить" квартиру, оформленную на мать мужа. :?

Или вам нужно объяснять, как Корней Чуковский, - "что такое хорошо, и что такое плохо"? 8)

Pion4ik
бывалый
Сообщения: 838
Зарегистрирован: 21.01.10 16:22
Откуда: Питер

Сообщение Pion4ik » 24.09.12 10:30

А он бует спонсировать сие мероприятие.За кусок потасканной пиздятины.

Недоверчивый
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 24.09.12 00:03

Сообщение Недоверчивый » 24.09.12 10:30

Алдр писал(а):ну не звизди. здесь все такие же люди. все любили и не раз. и это бла-бла-бла про великую силу чувств оставь для девиц. Потому что в реале это означает, что ты - слабовольное животное, которым движут инстинкты. И даже прочитав форум и думая логически - ты не в состоянии адекватно оценить, что ты ведешь себя и думаешь как животное, не способное представить будущее.
выключить эмоции ? это невозможно. зубную боль можно выключить ? терзая больной зуб - нет. тут главное не выключить эмоции, а не следовать им. Животное не способно понять принцип "не следовать желанию". Для животного жизнь - это следование сиюминутному желанию.
А человек мыслит, предполагает, и следует выгодному пути.
Хитропопая дрянь, наставляющая рога мужу, как то его пытающаяся ограбить, с прицепом, который надо кормить десятки лет - это твой идеал ? Тебе достаточно уси-пуси, чтобы отключились мозги ? Неужели ты такое закомплексованное ничтожество, что рад и такому ?
Почему вы считаете, что она пытается его ограбить? Если она все ему отдала и оставила ребенка себе, она ничего себе не забрала, хотя и полностью могла отсудить часть немалого бизнеса.
Она реально проявила лояльность, сохранив отношения ребенка и отца, что биологически правильно. Не закрыла его, хотя были все документы и аргументы (я лично учавствовал в процессе). Она с ним разошлась, как он ее избил и она узнала, что от него беременна молодая девочка и он ее трахал у них дома постоянно, когда она была с ребенком за городом. И это реально правда.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 14 гостей