Нужен совет.

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
martin
аксакал
Сообщения: 5160
Зарегистрирован: 29.05.12 13:48
Откуда: МО

Сообщение martin » 04.02.13 15:12

Нева, может ты в какой другой стране живешь? И не знаешь, как общаются начальственные люди в маленьком городке? ГИБДД работает с налом тыщу лет. У любого гаишника крузак на бумаге 100 тыров стоил при покупке. При наличии диагностики от автосервиса и справке о ДТП. Хватит флудить.

Аватара пользователя
dimka
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 03.02.13 23:26
Откуда: Пряничный город

Сообщение dimka » 04.02.13 16:13

Вот еще что вспомнил. В тот день когда мне предложили пожить раздельно и подумать. Я поинтересовался кто еще из близких об этом знает и вуаля-ТЕЩА! Теща узнала это еще раньше меня. От нее к стати ни звоночка. А вот когда у нас с женой случилась первая крупная ссора и она свалила к маме с папой,теща звонила вызнавала что да как. Э во оно как !

Neva
старейшина
Сообщения: 1198
Зарегистрирован: 25.10.12 21:05

Сообщение Neva » 04.02.13 16:54

А ты думал, что теща тебе должна все докладывать? Не сомневаюсь, что женушка твоя долгое время консультировалась со своей мамулей, а та ей давала такие советы, что и тебе не снилось. Слишком хорошо думаешь о тещах. Мало бывает их, которые явно не лезут в жизнь своих дочерей, а в основном, так их прорабатывают, что "мама, не горюй". Ща погоди, у них с васькой не получится, так теща начнет тебе названивать и виноватить тебя.

Аватара пользователя
opelastra
старейшина
Сообщения: 1339
Зарегистрирован: 09.08.12 10:28

Сообщение opelastra » 04.02.13 16:55

Автор вы видимо хороший интеллигентный человек и немного стесняетесь что либо обьяснить супруге.

Вместо слов идю сюда овца будем проверять твои смс и бить твою рыжую наглую морду..

Вы тихо мирно стесняясь шоб не обидеть бранным словом поинцессу с которой делили когда то давно стипендию...Тихонечко спите рядом и мечтаете что все будет хорошо.

Слава Богу!Автор что бабушка ваша еще жива и квартира на ней а не на вас а то бы бабо(простите великодушно) отжала бы ее у вас.Ибо нахальна и умна!

А раз уж не умеете ругаться то поменяйте замки.напишите прощальную записку типа .я вас любил любовь еще быть может НО ПУСТЬ ОНА ВАС БОЛЬШЕ НЕ ТРЕВОЖИТ .И вещи в сумки таксист отвезет куда прикажете.

В отличие от вас она сразу все поймет без обьяснений...и выключенный телефон и вещи в мешках...

Аватара пользователя
dimka
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 03.02.13 23:26
Откуда: Пряничный город

Сообщение dimka » 04.02.13 17:05

Так оно и есть,так родители воспитали.

Аватара пользователя
Уно
бывалый
Сообщения: 892
Зарегистрирован: 07.11.12 14:25
Откуда: Нерезиновка

Сообщение Уно » 04.02.13 17:11

Постоянно сидит в телефоне, таскает его везде с собой,пардон даже в сортир и прячет под подушку,когда ложится спать
после этого читать перестал.
Висилий или Висилии имеют место быть 100%
Снимай с головы перья, смывай краску с лица, томагафк закапывай в землю - ты слит. У нее теперь другой индеец.

ulp
бывалый
Сообщения: 386
Зарегистрирован: 29.05.12 11:25
Откуда: ...из 70-х

Сообщение ulp » 04.02.13 17:49

я напомню ещё о диктофоне. все, нет - ВСЕ разговоры с дрянью только с включенным диктофоном.

а машину... да продай ты её нах вчера. она входит в категорию вещей, которые связаны со шлюхой.

menand
старейшина
Сообщения: 1163
Зарегистрирован: 05.07.12 21:15
Откуда: Ближнее замкадье

Сообщение menand » 04.02.13 17:56

Автор еще покури тему про женскую вину,ОЖП никогда не признает свою вину, а добиться признаний об измене или плпытаться узнать что она скрывает в телефоне это нереально,ОЖП до самого последнего будет врать,переводить тему,виноватить.И Делать это будет очень исскустно и очень правдоподобно заставляя доверять ей.Я сам это прошел. Так что будь уверен что еблась уже а если нет,то это будет,дело лишь во времени.

С тачкой смотри что-бы все получилось.

Аватара пользователя
Neo
аксакал
Сообщения: 4832
Зарегистрирован: 14.01.13 15:45

Сообщение Neo » 04.02.13 18:00

Ни в коем случае не выяснять был ли васек стопроцентно. Бесполезно. Если до начала боевых действий не вычислил, то дальше так затихорятся, что никогда не застукаешь. Только психику себе попортишь. Я себе просто паранойю заработал: факты говорят одно(но прямых доказательств нету), бж другое, вывод сделать не могу, 24 часа в сутки об этом думал и чуть не свихнулся за три месяца "попробую сохранить семью, измена(факт так и не был подтвержден в то время) не повод, чтобы рушить семью, ради детей и тп". Не ищи прямых доказательств, достаточно косвенных, а бж никогда не сознается в измене.
Теперь по теще: эта срань всегда свою дочубл@дь прикроет, бабоямосолидарность и т д. Я когда на день рождения бж вывалил распечатки переписок бж с васьком, так теща сказала: "правильно я говорила, что не надо было за него замуж выходить" :shock: Это значит в течении всех десяти лет мне улыбались, мило общались, а в душе только говно и было.
Теперь по фортуне: ты сказочно удачливый алень, прямо фортунистый алень, детей нет - это самое главное. тебе только от бж отвязаться и всего делов, а если бы с детьми, то была бы полная зёпа.
По активам: я в этом деле балбес пока что, но камрады тебе тут не дадут слить бабло. Насколько понял надо срочно официально разводиться, пока бабушка жива, а то недвига будет приобретена/получена во время брака и замучаешся отбивать.

Аватара пользователя
martin
аксакал
Сообщения: 5160
Зарегистрирован: 29.05.12 13:48
Откуда: МО

Сообщение martin » 04.02.13 18:35

Наследство считается личным имуществом. не делится

Аватара пользователя
Brok
любитель
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 26.08.10 12:29

Сообщение Brok » 04.02.13 20:14

Neo писал(а):Ни в коем случае не выяснять был ли васек стопроцентно. Бесполезно. Если до начала боевых действий не вычислил, то дальше так затихорятся, что никогда не застукаешь.
Выяснить можно. 100% смски все потерты в телефоне (хотя иногда забывают стереть "отправленные"), что уже многое говорит, но по распечатке можно много "интересного" узнать. Потом по номеру пробить.

Есть много людей, которых гложат сомнения. Так что иногда лучше потратить неск. дней жизни, но получить 100% док-ва. Баба - не агент ЦРУ, проколется на мелочах.

Аватара пользователя
dimka
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 03.02.13 23:26
Откуда: Пряничный город

Сообщение dimka » 04.02.13 20:18

Попробую. Главное сейчас с собой совладать-внешне спокоен,а изнутри рвет на части.

Neva
старейшина
Сообщения: 1198
Зарегистрирован: 25.10.12 21:05

Сообщение Neva » 04.02.13 20:20

Распечатка дает ответы на все вопросы, хотя моя бж шифровалась так, что и на этом трудно было поймать: была другая симка, звонки с номера дочери, второй номер васька, но все равно прокололись, т.к неудобно постоянно менять туда-сюда симки. А по номеру хрен пробьешь, т.к. скорее всего симка левая или на васю пупкина.

Neva
старейшина
Сообщения: 1198
Зарегистрирован: 25.10.12 21:05

Сообщение Neva » 04.02.13 20:27

dimka писал(а):Попробую. Главное сейчас с собой совладать-внешне спокоен,а изнутри рвет на части.
Дим, в этом состоянии не вздумай ничего координального предпринимать. Отморозься полностью, попробуй "переключиться" на другую программу. Свои мысли и желания никому не рассказывай, вообще, абсолютно никому, кроме, как здесь. Можешь рассказать только своим родственникам, да и то... Всякое в жизни бывает. Крепись.

Аватара пользователя
dimka
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 03.02.13 23:26
Откуда: Пряничный город

Сообщение dimka » 04.02.13 20:30

:D

Аватара пользователя
dimka
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 03.02.13 23:26
Откуда: Пряничный город

Сообщение dimka » 04.02.13 20:30

Креплюсь.

Neva
старейшина
Сообщения: 1198
Зарегистрирован: 25.10.12 21:05

Сообщение Neva » 04.02.13 20:34

Тебе лет-то сколько? Что-то я не увидел или пропустил?

Аватара пользователя
dimka
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 03.02.13 23:26
Откуда: Пряничный город

Сообщение dimka » 04.02.13 20:38

Я не писал,сорри. Мне 30,ей 26.

menand
старейшина
Сообщения: 1163
Зарегистрирован: 05.07.12 21:15
Откуда: Ближнее замкадье

Сообщение menand » 04.02.13 20:46

dimka писал(а):,ей 26.
Стандартный возраст, как раз в таком в самом разгаре разработка блядского пельменя у лядей. :).
Все чувства гаси, не грузись. И пойми развод это новая жизнь, и не поддавайся на совету друзей, ведь они могут не читать рекомендуемую литературу и АБФ.

Neva
старейшина
Сообщения: 1198
Зарегистрирован: 25.10.12 21:05

Сообщение Neva » 04.02.13 20:47

Дим, а почему детей не завели за эти года? Причины.

Аватара пользователя
dimka
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 03.02.13 23:26
Откуда: Пряничный город

Сообщение dimka » 04.02.13 20:54

Детей планировали,но первые два года добытчиком был я,а она работала методистом и преподом на 1/4 ставки-получала немного. Решили как материально станет получше тогда и начнем,хотя именно тогда мне больше всего хотелось от нее ребенка. Сменила работу и где-то года за два-три поднялась от call/оператора до руководителя отдела. Пока шел этот подъем решили притормозить с дитем-вроде как надо на новой должности укрепиться. А в последние года два утратил интерес я и вот почему. Были у нас разные мелкие зверушки (типа хомяки,сейчас чихуахуа),которых она очень хотела-умереть не встать. И кто вы думаете за всем этим балаганом смотрел и ухаживал. Даже за собакой,которую она во сне видела,в основном ухаживаю я. И еще меня не устраивает тот факт,что она несколько небрежная хозяйка. Вот тут и начали рождаться мысли,а какая из нее мать выйдет если щас так.

Аватара пользователя
dimka
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 03.02.13 23:26
Откуда: Пряничный город

Сообщение dimka » 04.02.13 20:59

Очень на свою мать похожа-по отношению к порядку на кухне,в квартире. Я по началу пыжился делал что мог по уборке,готовке,а потом глядя на ее отношение ко всему этому плюнул-для кого я стараюсь. Очень аргументированно объясняла свое не желание-вот сделаем хороший ремонт и тогда я буду делать так как надо. А мне до лампочки хороший,плохой ремонт в квартире-стараюсь не засирать ее еще больше.

Аватара пользователя
dimka
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 03.02.13 23:26
Откуда: Пряничный город

Сообщение dimka » 04.02.13 21:01

Видел же осталоп что ее родители пофигистски относятся к порядку в доме,дык нет думал она не такая.

Аватара пользователя
dimka
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 03.02.13 23:26
Откуда: Пряничный город

Сообщение dimka » 04.02.13 21:05

Готовит хорошо,но только когда не торопится. А если ей куда-то идти или параллельно готовке смотрит фильм-еда так себе-ел через силу. За это время,готовя сам, вывел одну истину-готовить надо не спеша и с "любовью",тогда даже картошка имеет особый вкус.

Аватара пользователя
Покерист
Пофигист
Сообщения: 3867
Зарегистрирован: 10.10.12 13:05
Откуда: от лукавого

Сообщение Покерист » 04.02.13 21:07

Автор, мне кажется уже достаточно тебе за один день информации в голову воткнули?
Надеюсь, что мысли в нужном направлении заработали.
Пока тебе этого задела вполне достаточно, чтобы понять куда двигаться и с чего начинать. Так что твоя новая жизнь сегодня опять попала тебе в руки.

Добавлю немного про тёщу. Не имею понятия какие у тебя с ней отношения и не буду даже спрашивать, поскольку это не играет никакого значения. Просто прими за данность, что это твой враг номер 2. Ставлю булочку против вагона пряников, что она знала про поблядушки своей дочурки. И она однозначно будет на стороне твоей жены и против тебя. Тупо будь готов к этому.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и 12 гостей