У жены сносит крышу

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Безумный мир
бывалый
Сообщения: 506
Зарегистрирован: 28.12.10 22:25

У жены сносит крышу

Сообщение Безумный мир » 14.03.14 11:40

Мне 40 (будет 41 скоро, жене 36).
Женат 18 лет. Двое общих с женой детей 17 и 15.
(у меня есть еще трое детей от других женщин: сыновья 20,5 и 20 и дочка 3,5).
В браке было всякое, но тем не менее прошли с ней вместе много сложностей, медные трубы осилили.

Последние лет 5 отношения усложнились. Появились качели с ее стороны: то уходила, то возвращалась, то ругались, то мирились. Но в общем то крайностей (типа Васьков) не было.

Уже 2 года как жена безуспешно пыталась забеременеть. Вопрос о третьем (совместном) ребенке она поднимала давно, наверно, началось это еще лет 5-7 назад, точно уже и не вспомню, но когда младший уже точно был в школе, а мы жили в своем доме.

Сначала это было так, на уровне разговоров, не навязчиво. Я не возражал особо, но и радости не испытывал, и она не настаивала, но говорит, что все думала и думала об этом, и зрела в своем решении. Года 2 назад она решилась, снесла мне крышу требованием заделать третьего бэбика. Я немного поколебался, т.к. не планировал уже больше, но и принципиально этому не возражал. В итоге решил, чем бы баба не тешилась - пусть рожает. Но вот забеременить у нее за эти годы не получилось. Какие то проблемы по-женски, хотя опять же вроде ничего криминального нет, но тем не менее проблемы с зачатием (и с возможным вынашиванием) врачи диагностировали. Лечилась, но поезд и ныне там.

Сейчас ее нерреально колбасит и кидает. Характер и так то был не сахар, а тут на фоне психоза тетка теряет остатки крыши. При том качели афигительные просто: от виновачивания, поливания грязью и ухода из дома, до стояния на коленях с мольбами о прощении и периодами идеальной жены (все уберет, наготовит, преданно смотрит в глаза, секс по ее инициативе, внимание и нежности). Потом опять заклин и опять психозы с битьем посуды, слезами и хлопаньем дверьми.

Вот думаю как переключить тетку с мысли о этих несостоявшихся родах? И направить в нужное русло? Как эти овуляшкины синдромы лечатся? Ну или замещаются? Кто-нить сталкивался с такими?

Аватара пользователя
Ктотодобрый
старейшина
Сообщения: 2786
Зарегистрирован: 08.03.14 22:11

Сообщение Ктотодобрый » 14.03.14 11:57

Дай понять что в принципе тебе легко ее послать и найти получше , пригрози разводом. Может шаткость ее положения ее встряхнет.

Аватара пользователя
Valentinchik
бывалый
Сообщения: 500
Зарегистрирован: 01.07.13 19:04

Сообщение Valentinchik » 14.03.14 12:14

Почему за такое долгое время нахождения автора на сайте не удалось втолчить в голову ОЖП, что уходить можно только один раз и навсегда.
Прыжки туду-сюда ничто иное как манипуляция, ибо начала наглеть, так как утеряла страх потери ОМП.

Безумный мир
бывалый
Сообщения: 506
Зарегистрирован: 28.12.10 22:25

Сообщение Безумный мир » 14.03.14 12:33

Уходы-приходы напрягали, но не сильно. Во всем есть свои плюсы: по крайней мере мы с парнями в этот период могли плотней общаться и общие дела по дому давали больше поводов и им между собой, и мне с ними сплатиться. А жена возвращалась как побитая собака. Потому как уйти кроме как к теще в область ей некуда, да и там ее долго не держали. Ну вот как то так и жили.
Развод для меня не вариант, т.к. не хочу допустить попил дома (всю жизнь в это вложил). Да и дети при частном доме могут жить у меня (место есть). В случае попила пришлось бы все кардинально менять и далеко не в лучшую сторону. Да и к жене я как то прикипел. В самые сложные времена она была рядом. Хоть и гулял я от нее всегда и бывало, что и по-черному.

Аватара пользователя
sip
co Admin
Сообщения: 4881
Зарегистрирован: 19.02.14 11:25
Откуда: Екатеринбург
Пол: М

Сообщение sip » 14.03.14 12:35

Гормоны скочют.
Скажи ей что после 30ти рожать не рекомендуется, а после 35 тем более, так как высока вероятность патологий у ребенка.

Чем она в будни занята? С подругами "овуляшками" общается, на форумах бабских сидит?

Аватара пользователя
Транк
старейшина
Сообщения: 2303
Зарегистрирован: 04.12.13 12:12

Re: У жены сносит крышу

Сообщение Транк » 14.03.14 12:41

Безумный мир писал(а):Мне 40 (будет 41 скоро, жене 36).
Женат 18 лет. Двое общих с женой детей 17 и 15.
(у меня есть еще трое детей от других женщин: сыновья 20,5 и 20 и дочка 3,5).
В браке было всякое, но тем не менее прошли с ней вместе много сложностей, медные трубы осилили.
это как жеж плять так? в счастливом браке нагулял ребенка от другой бабы?? :evil:

Безумный мир
бывалый
Сообщения: 506
Зарегистрирован: 28.12.10 22:25

Сообщение Безумный мир » 14.03.14 12:45

Да вот мне тоже как то роды после 35 у тетки кажутся опасными.
Тем более, ладно бы, когда детей не было бы - там риск оправдан.
Так ведь у нее двое своих! Ну а про меня вообще нечего говорить.

Занята хозяйством. Ведь живем вшестером. 5 мужиков в доме, хоть парни и не бездельничают, но по хозяйству все-равно ей много приходится делать. Ну и ведь не квартира, а дом + участок. К компу вообще не подходит. Подруги есть, да и то не очень близкие. Скорее, приятельницы. Общается с ними. Близкие у нее далеко живут, она с ними не часто видится.
Мелкого сильно опекает. Подпортила мне парня, мамсик вышел.
Может на работу ее? Только вот боюсь, что как бы от работы у нее крышу совсем не сорвало.

Аватара пользователя
Почти Нормальный
аксакал
Сообщения: 5079
Зарегистрирован: 28.09.10 06:18

Сообщение Почти Нормальный » 14.03.14 12:47

Безумный мир, чем закончился-то последний её выверт с младшим? Пистонов-то вставил ей и сыну?

Безумный мир
бывалый
Сообщения: 506
Зарегистрирован: 28.12.10 22:25

Сообщение Безумный мир » 14.03.14 12:47

Нагулял. Писал года 3 назад как вышло.
Есть на мне грех - все годы счастливого брака изменял жене, но то были проходящие девахи, а тут с одной завис, ну она и залетела, не спросив, - тоже овуляшка, хотела "для себя" (но не раскаиваюсь, т.к. дочку люблю и рад, что она у меня получилась)

Безумный мир
бывалый
Сообщения: 506
Зарегистрирован: 28.12.10 22:25

Сообщение Безумный мир » 14.03.14 12:49

Да, обоим вставил пистонов.
Жена была потом притихшая и покладистая.
Говорил ей, что парня мне портит. А она в слезы, что мол виновата, понимает, но ничего поделать с собой не может, ребенка ей хочется, а не можется, а младший ей отрада и т.п. и т.д.

Аватара пользователя
Почти Нормальный
аксакал
Сообщения: 5079
Зарегистрирован: 28.09.10 06:18

Сообщение Почти Нормальный » 14.03.14 12:59

Мое мнение такое- баба сама по себе истерично-эмоциональная. Не представляет она жизни без прыжков, театральных уходов-приходов , вывертов и пистонов. Давить её нужно морально- работой ли по хозяйству или по выдуманным поводам. Напряжно, да, но я не вижу другого выхода. Если она хочет ребенка и ты не против- стараться дальше, но без фанатизЬму, без акцента на процесс и отрицательный результат.
Мож её травками попоить успокоительными- пустырничком, валерияночкой? Не к психотерапевту ж её тащить- хз как там моск поправят.

Аватара пользователя
Теоретик
аксакал
Сообщения: 4210
Зарегистрирован: 03.12.07 11:21
Откуда: Среднее Поволжье

Сообщение Теоретик » 14.03.14 13:05

Всю жизнь изменяли жене, всю жизнь её обманывали, дитё прижили от шняги - а теперь удивляетесь, чего это жена тарелками швыряется? :shock: :?

Вы вообще представляете, в каком чудовищном эмоциональном прессинге жена у вас живёт?

Аватара пользователя
Почти Нормальный
аксакал
Сообщения: 5079
Зарегистрирован: 28.09.10 06:18

Сообщение Почти Нормальный » 14.03.14 13:06

Может чОрная ревность её гложет- на стороне есть мелкая дочь, а у неё нет и не получается? Боится, что ты свалишь туда? Логикой же в бабских загонах обычно не пахнет.

Безумный мир
бывалый
Сообщения: 506
Зарегистрирован: 28.12.10 22:25

Сообщение Безумный мир » 14.03.14 13:10

Да вопрос с этой беременностью решали еще года так 2 назад. Когда ей вожжа под одно место попала. Я тогда решил, что мол что я собственно теряю, нихай беременеет, а вышло вона как. Не выходит у нее. У меня вообще на эту тему фанатизма нет, я свою программу выполнил: четыре сыночка и лапочка дочка. Поэтому, ест, все без фанатизма - еппу да еппу) А у нее от каждого "неудачного" месяца крышу рвет, да по врачам бегала, но безрезультатно (только денег спустила).

Надо отвлекать, наверно. Только вот хз как. Бабьи психи не мой конек, как там с овуляшками справляются? Работа - рискованно, она ж не работала почти никогда, кто знает, как ее там переклинить может.
Дом на ней, занимается им много, порядок наводит. Я ведь тоже все в дом. По обустройству решаем с ней все вместе - как да что сделать, чтобы лучше было (по молодости то намаялись по съемам, так теперь отрывается, да и для меня важно, я много лет пахал и вкладывался в это)

Безумный мир
бывалый
Сообщения: 506
Зарегистрирован: 28.12.10 22:25

Сообщение Безумный мир » 14.03.14 13:10

Не знает моя жена про дочь.

Аватара пользователя
Почти Нормальный
аксакал
Сообщения: 5079
Зарегистрирован: 28.09.10 06:18

Сообщение Почти Нормальный » 14.03.14 13:13

Аа, не знает. Ну, когда узнает, а это все-равно случится рано или поздно, ей ваще башню сорвет.
А какие есть варианты с работой? Чем может заняться так, чтобы без лишних контактов с полоумным бабьем или потенциальными васьками?

Аватара пользователя
Теоретик
аксакал
Сообщения: 4210
Зарегистрирован: 03.12.07 11:21
Откуда: Среднее Поволжье

Сообщение Теоретик » 14.03.14 13:15

Безумный мир писал(а):Не знает моя жена про дочь.
:shock:
То есть вы тайком к ней бегаете на встречи??

Херасе вы бомбочку подложили под свою семью... Как вы вообще живёте с этим на сердце? :?

И я думаю, что жена что-то чует. У дам чуйка развита - ого-го.. Оттого и психи. Закончилась у неё терпелка на ваши загулы.

Аватара пользователя
Гоблин
старейшина
Сообщения: 2986
Зарегистрирован: 16.12.09 08:45

Сообщение Гоблин » 14.03.14 13:21

Ктотодобрый писал(а):Дай понять что в принципе тебе легко ее послать и найти получше , пригрози разводом. Может шаткость ее положения ее встряхнет.
Не-е-е, по ходу, тут как раз иной вариант... Она и на ребенке так зациклилась и качает её злобно - как раз из-за полностью осознанной шаткости положния.

noev
аксакал
Сообщения: 4989
Зарегистрирован: 24.09.12 16:52
Откуда: отсюда

Сообщение noev » 14.03.14 13:22

Теоретик писал(а):То есть вы тайком к ней бегаете на встречи??
Нет, мля, он ее домой приводит и при жене шпилит. Чо такие вопросы то глупые?

Аватара пользователя
Теоретик
аксакал
Сообщения: 4210
Зарегистрирован: 03.12.07 11:21
Откуда: Среднее Поволжье

Сообщение Теоретик » 14.03.14 13:28

noev писал(а):Нет, мля, он ее домой приводит и при жене шпилит. Чо такие вопросы то глупые?
Я про дочь спросил. :evil:
Потрудитесь внимательнее следить за полемикой.

Аватара пользователя
Почти Нормальный
аксакал
Сообщения: 5079
Зарегистрирован: 28.09.10 06:18

Сообщение Почти Нормальный » 14.03.14 13:32

Гоблин писал(а): Не-е-е, по ходу, тут как раз иной вариант... Она и на ребенке так зациклилась и качает её злобно - как раз из-за полностью осознанной шаткости положния.
Поэтому и хочет дополнительно привязать автора к себе еще одним ребенком

Безумный мир
бывалый
Сообщения: 506
Зарегистрирован: 28.12.10 22:25

Сообщение Безумный мир » 14.03.14 13:34

Любовница у меня в другом городе, где я часто бываю по работе.
Собственно в свое время из-за этого она и "закрепилась" у меня.
Удобно было. Все-равно туда мотаюсь, а тут баба адекватная, молодая, приветливая. РСП, кстати. Встречались без обязательств. Как она забеременела я ей сказал, что из семьи не уйду, шуруй делать аборт. Потом приезжал месяцев через 3-4, звонил, она отказалась встречаться, типа обиделась. Ну на нет и суда нет. Приехал еще через несколько месяцев - опять отказ. Я решил поставить точки над й, говорю, почему отказ, разбегаемся окончательно? А она говорит, что нет, мол, не разбегаемся, если захочешь - будем и дальше встречаться, но сейчас не могу - секс противопоказан, только что родила. Родила для себя, ко мне без претензий. Юридически отцовство дочки пока не устанавливал, но ДНК экспертизу делал (моя!).
Ну так вот вышло, не думал, что она оставит ребенка то.

Аватара пользователя
Мрак
бывалый
Сообщения: 407
Зарегистрирован: 10.12.13 09:48
Откуда: город трех шурупов

Сообщение Мрак » 14.03.14 13:36

Может климакс начался, вот и лютует напоследок? Я бы отморозился от ее выепонов, больше с сыновьями время проводил.Если уж совсем достает, то в больницу, на обследование. У нее в роду все нормально? Психических расстройств не наблюдалось ни у кого?

Безумный мир
бывалый
Сообщения: 506
Зарегистрирован: 28.12.10 22:25

Сообщение Безумный мир » 14.03.14 13:37

Да упс, климакс у баб лет в 50 проходит, а то и позже.
А моей тока 36. До климакса далеко еще.

Аватара пользователя
Ursula
посвященный
Сообщения: 6994
Зарегистрирован: 10.09.09 15:05

Сообщение Ursula » 14.03.14 13:38

Безумный мир, в Вашем королевстве постоянно что-то происходит. Всё до кучи: любовницы, дети, жена, сын по деньгам встрял, у жены с пацанами раздрай... Жесть. Не пора бы уже сыновей отселять во внешний мир. Думаю, что 50% проблема в том, что вам всем трудно на одной территории. Это пока тарелки летают... Так она выплёскивает негатив. И ребёнок третий совместный ей по большому счету не нужен особо, она думает, что так решит свои проблемы.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Ужесвободен и 12 гостей