Пропало сексуальное желание у жены

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
martin
аксакал
Сообщения: 5160
Зарегистрирован: 29.05.12 13:48
Откуда: МО

Сообщение martin » 24.04.14 13:04

Сегодня вон с БЖ в поликлинике был. Дите у меня жутко скандальное по поводу уколов. Еле вдвоем уговорили. Виз устроилЮ будто кого зарезали.

Но ща не об этом. БЖ красивая как кукла, а вспомнишь что к этой кукле прилагается - и покуй вся эта модельная сучность. Да и секас не улетный.

Аватара пользователя
makar
посвященный
Сообщения: 16637
Зарегистрирован: 28.04.13 23:15
Откуда: кишинев
Пол: М

Сообщение makar » 24.04.14 14:06

что там в бж красивого?значит епешь ты мартин второй сорт - вот тебе и кажется что кукла. скока раз бж видел - все больше мне тещу бывшую напоминает - я ее не переваривал никак. моя скво красивше моложе и гораздо лучше в секасе. а бж дерьмо - и на внешность тоже. хотя когда то считал ее самой самой

menand
старейшина
Сообщения: 1163
Зарегистрирован: 05.07.12 21:15
Откуда: Ближнее замкадье

Сообщение menand » 24.04.14 16:42

CapF писал(а):А Т10Д - это вообще перманентное галимое дрочево!
В корне не согласен. Когда исполнял Т10Д, с несколькими тусил по несколько месяцев, причем бывало параллейно с 3 !, изучал, эксперементировал. И не залип не на одну.

Кстати, автор как дела?

Аватара пользователя
Гер
аксакал
Сообщения: 4890
Зарегистрирован: 12.03.10 15:34

Сообщение Гер » 24.04.14 17:19

MacDuck писал(а): Ну, вот, простейшая задачка - ОЖП хочет, чтобы мужчина аленил, если же мужчина так не делает - она от него сбегает. Вопрос - как такой управлять ?

А зачем? Нахрена мне такая баба? Положим, задавшись целью можно придумать как, но НАХРЕНА?
Во ! О чем я и говорю. Если тебя не устраивает ОЖП - разумно поискать ту, что будет устраивать, но этим - ты "фильтруешь" лишь определенный контингент баб. В результате - вокруг тебя остаются лишь определенные. И получается, что ты просто отбираешь тех, что управляются, а тех, что неуправляемы - отбрасываешь.

Но тогда нельзя говорить, что "все легко управляются" - поскольку "легко управляются" - лишь те, что ты отобрал. Это - далеко не все. А ты распространяешь вывод на ВСЕХ баб.

Этак камрады вон, тоже делают вывод, что "каждый третий ОМП воспитывает не своего ребенка, и не знает об этом" - хотя, выборка там очень специфическая - результаты исследований на отцовство, то есть, когда есть сомнения, от кого ребенок.... Хоть ты тресни, а на мой взгляд, когда есть такие сомнения - то баба сто пудов шалава. И процент чужих детей должен быть значительно выше 30%, и гораздо ближе к 50%.

Аватара пользователя
martin
аксакал
Сообщения: 5160
Зарегистрирован: 29.05.12 13:48
Откуда: МО

Сообщение martin » 24.04.14 18:27

makar писал(а):что там в бж красивого?значит епешь ты мартин второй сорт - вот тебе и кажется что кукла. скока раз бж видел - все больше мне тещу бывшую напоминает - я ее не переваривал никак. моя скво красивше моложе и гораздо лучше в секасе. а бж дерьмо - и на внешность тоже. хотя когда то считал ее самой самой
ну, я человек логический (не зря БЖ киборгом обзывала). У БЖ кукольная внешность.
Изображение
Когда-то это нравилось, теперь - нет. Надоели куклы. Та, что сейчас рядом, считается красивее БЖ да и моложе на год, и душевнее.

menand
старейшина
Сообщения: 1163
Зарегистрирован: 05.07.12 21:15
Откуда: Ближнее замкадье

Сообщение menand » 24.04.14 22:07

Ничего так телка :D

Аватара пользователя
MacDuck
посвященный
Сообщения: 20454
Зарегистрирован: 17.03.08 20:30
Откуда: М.О.

Сообщение MacDuck » 24.04.14 22:12

Гер писал(а):"каждый третий ОМП воспитывает не своего ребенка, и не знает об этом" - хотя, выборка там очень специфическая - результаты исследований на отцовство, то есть, когда есть сомнения, от кого ребенок....
Ничего подобного! В то-то и скандал был, что эти данные стали ПОБОЧНЫМИ результатами широкомасштабного серьезного научного исследования в области генетики плода в утробе. как раз изначально никаких сомнений в отцовстве не было у задействованных в эксперименте родителей.

Аватара пользователя
MacDuck
посвященный
Сообщения: 20454
Зарегистрирован: 17.03.08 20:30
Откуда: М.О.

Сообщение MacDuck » 24.04.14 22:13

Гер писал(а): Во ! О чем я и говорю. Если тебя не устраивает ОЖП - разумно поискать ту, что будет устраивать, но этим - ты "фильтруешь" лишь определенный контингент баб. В результате - вокруг тебя остаются лишь определенные. И получается, что ты просто отбираешь тех, что управляются, а тех, что неуправляемы - отбрасываешь.
Я отбрасываю ОТ СЕБЯ. Но это не означает, что я не понимают, как эти бабы устроены внутри.

Аватара пользователя
abdulla
старейшина
Сообщения: 1187
Зарегистрирован: 24.04.14 20:31

Сообщение abdulla » 24.04.14 22:14

ангельская внешность!

Медведь
старейшина
Сообщения: 1485
Зарегистрирован: 27.01.14 02:36

Сообщение Медведь » 24.04.14 23:13

abdulla писал(а):ангельская внешность!
Ни разу. Мягкий свет/ обработка - волосы/лицо. Сами черты лица какие-то недобро/напряженные

Аватара пользователя
CapF
посвященный
Сообщения: 5804
Зарегистрирован: 26.03.13 23:14
Откуда: "На мою свободу слова льют козлы свободу лжи!"(c)

Сообщение CapF » 25.04.14 09:04

zerolife писал(а): У меня ситуация примерно такая же. Секса нет, а сейчас я даже уже и не понимаю, нужен он мне или нет :shock:
Бро, у тебя нарушается главный принцып МПО: Зачем жить с бабой, если ее не ипешь?

ivanleq
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 07.04.14 14:03

Сообщение ivanleq » 26.04.14 01:50

Как дела...Все то же самое. Ничего не изменилось. Виду никакого не подаем, что что-то не так. А секса так и нет. Уже которую неделю. Я инициативу больше не показываю,не набрасываюсь на нее...От нее никаких намеков на секс тоже не видно. Как будто ей это и не нужно.

Насильно брать я ее не собираюсь. Мне важно, чтобы она сама этого хотела. А ей, похоже, по барабану. Говорить об этом больше не хочу. Говорил уже.

Так и живем.

Аватара пользователя
Пургеныч
бывалый
Сообщения: 816
Зарегистрирован: 16.08.10 10:13

Сообщение Пургеныч » 26.04.14 05:38

Значит тебе не надо ничего. Поэтому так и живете.

Леопольд Кудасов
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 26.04.14 13:20
Откуда: Донецк-Киев
Пол: М

Сообщение Леопольд Кудасов » 26.04.14 13:51

Автор, а какие действия Вы предпринимали, Вам же давали конкретные рекомендации. Создать вокруг себя некую интригу, продемонстрировать свою востребованность как среди мужчин так и среди женщин. Вы предпринимали какие-то шаги в этом направлении?

Аватара пользователя
Гер
аксакал
Сообщения: 4890
Зарегистрирован: 12.03.10 15:34

Сообщение Гер » 26.04.14 15:52

MacDuck писал(а):Я отбрасываю ОТ СЕБЯ. Но это не означает, что я не понимают, как эти бабы устроены внутри.
ЭТИ.

Но есть и другие. Новоселов - вот, утверждает, что вокруг - одни Любительницы Альфагопников. А вокруг меня - достаточно много пар, в которых его правила - совершенно не выполняются. Где ОЖП - посылают нахрен "высокоранговых", и цепляются за "хлюпиков", и это - не на "безрыбье", а при вполне реальных шансах "уцепиться за ветку потлоще".

Вон, можно почитать камрада Гекона. Складывается впечатление, что вокруг - сплошь алкашки. Но это же тоже не так ! Я знаю нескольких ОЖП, которые никогда не напивались до "поросячего визга".

Лично знаю я двух целок-фанатичек. При этом у меня как-то состоялся доверительный разговор с одним знакомым (ПГМнутым), который утверждал, что у них в общине - незамужние ОЖП - ТОЛЬКО девственницы. Но это же не значит, что ВСЕ ОЖП - такие !

MacDuck, если бы все эти бабы были внутри устроены "одинаково" - почему же они такие разные ?

Леопольд Кудасов
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 26.04.14 13:20
Откуда: Донецк-Киев
Пол: М

Сообщение Леопольд Кудасов » 26.04.14 16:01

. Где ОЖП - посылают нахрен "высокоранговых", и цепляются за "хлюпиков", и это - не на "безрыбье", а при вполне реальных шансах "уцепиться за ветку потлоще".
Просто у таких теть более серьезная социальная надстройка, воспитание. Но, при определенном расположении звезд, эта надстройка вполне может рухнуть.

Аватара пользователя
Пургеныч
бывалый
Сообщения: 816
Зарегистрирован: 16.08.10 10:13

Сообщение Пургеныч » 27.04.14 09:00

Автор Новоселова не читал 146%:
"И поэтому же в любой сбалансированной культуре предоставление секса считается супружеской обязанностью, а отказ в сексе — поводом для развода. Законодательство сбалансированных обществ заботится о свободе и высоком статусе мужчин. А в матриархальной культуре принуждение к сексу внутри семьи считается супружеским изнасилованием. Законодательство матриархальных стран обслуживает сексуальный рынок внутри семьи и управление мужчин женщинами." (с)

Аватара пользователя
Гер
аксакал
Сообщения: 4890
Зарегистрирован: 12.03.10 15:34

Сообщение Гер » 27.04.14 09:14

Леопольд Кудасов писал(а): Просто у таких теть более серьезная социальная надстройка, воспитание.
Так а я о чем говорю ! Нет никаких "инстинктивных прошивок". Инстинкт - начинается на потребности, и на ней же и кончается. Все остальное - разумное научение и социальный шаблон. Эта самая "надстройка".

Выгода определяется системой ценностей. Если в системе ценностей ОЖП АльфаГопник - это "круто" - она и будет жить с таким. Думаю, все знают такие примеры. Он и бухает, и гуляет, и лупит - а она с ним живет...

Но если система ценностей другая (в данном случае - хочется себя ощущать МатерьюТерезой) - то от АльфаГопников такие линяют на счет "раз". И как раз связываются с теми, с кем себя чувствовать Матерью-Терезой проще всего. Чаще всего - с тихими алкашами или с инвалидами.
Леопольд Кудасов писал(а): Но, при определенном расположении звезд, эта надстройка вполне может рухнуть.
Любая надстройка зависит от ситуации. Даже чистые инстинкты - зависят от ситуации. Вот, берем дыхание. Куда уж более инстинктивно... А возьмем условия - ты на глубине 10 м с обычной дыхательной трубкой, которая выходит на поверхность. И - кранты твоим инстинктам - не будешь ты дышать, хотя в легких вроде как будет воздух...

Аватара пользователя
Гер
аксакал
Сообщения: 4890
Зарегистрирован: 12.03.10 15:34

Сообщение Гер » 27.04.14 09:16

Пургеныч писал(а):"И поэтому же в любой сбалансированной культуре предоставление секса считается супружеской обязанностью, а отказ в сексе — поводом для развода.
А можно ссылочку на эти сведения ?

Или это такая же инфа, как и про то, что "первобытные палеолитические общества" - жили по совсем другим законам, что современные первобытные общества ?

Аватара пользователя
Пургеныч
бывалый
Сообщения: 816
Зарегистрирован: 16.08.10 10:13

Сообщение Пургеныч » 27.04.14 09:20

:D Если вы не будете кормить своего ребенка, в любой сбалансированной культуре у вас его заберут сначала в больницу, потом откормят и отдадут его вашей матушке или еще кому, а вас лишат родительских прав. И это будет правильно.
Если жена лишает вас секса, то это повод для развода. и это тоже правильно.
Два этих случая - одинаковы по своей правоте.

Аватара пользователя
MacDuck
посвященный
Сообщения: 20454
Зарегистрирован: 17.03.08 20:30
Откуда: М.О.

Сообщение MacDuck » 27.04.14 10:20

Гер писал(а): А можно ссылочку на эти сведения ?
Свод законов Российской Империи подойдет?

Аватара пользователя
Megamind
любитель
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 29.01.14 01:23

Сообщение Megamind » 27.04.14 21:08

MacDuck писал(а):
Свод законов Российской Империи подойдет?
Нормы Шариата в конце концов .

Аватара пользователя
abdulla
старейшина
Сообщения: 1187
Зарегистрирован: 24.04.14 20:31

Сообщение abdulla » 27.04.14 23:11

Megamind писал(а):
Нормы Шариата в конце концов .
По нормам шариата достаточно сказать "инти толик"- ты отпущена и жена разведена. Но это возможно только три раза. После третьего раза чтобы опять жениться на ней надо чтобы она за другого вышла и развелась.

Аватара пользователя
Гер
аксакал
Сообщения: 4890
Зарегистрирован: 12.03.10 15:34

Сообщение Гер » 28.04.14 06:43

MacDuck писал(а): Свод законов Российской Империи подойдет?
Подойдет.

Хотя, по поводу "сбалансированности" российского общества - у меня большие сомнения. Даже в литературе немало "совершенно несбалансированных" примеров. Берем хотя бы "Леди Макбет Мценского Уезда" - началось с банальных поплядушек скучающей ОЖП, которая вышла замуж за старпера, а закончилось убийствами. Или скажешь, 19 век - это уже "недостаточно сбалансированно" ? Хорошо, берем на 18 век - "Недоросль". Это, что ли "сбалансированная" семья ? А ведь многие критики утверждали, что Фонвизин весьма точно подметил особенности некоторых российских семей - значит, в жизни это встречалось.

Вобще, интеерсно, что это за такая "сбалансированная культура" ? Пургеныч, ваше мнение тоже интересно.

Насчет "если не будете кормить ребенка" - интересно, и когда это государство вмешивалось в подобные дела ? Вы, камрады, то наезжаете на ювенальную юстицию, мол, "как можно", то говорите, что "в сбалансированной культуре"...

Ну да ладно. В какой статье там говорится об обязанности "предоставлять секс" ?

А то, что "если жена лишает вас секса - это повод для развода" - я ж не спорил с этим. Я спорил с тем, что этими вопросами где-то ведает государство.

Аватара пользователя
MacDuck
посвященный
Сообщения: 20454
Зарегистрирован: 17.03.08 20:30
Откуда: М.О.

Сообщение MacDuck » 28.04.14 10:03

Гер писал(а):Новоселов - вот, утверждает, что вокруг - одни Любительницы Альфагопников. А вокруг меня - достаточно много пар, в которых его правила - совершенно не выполняются. Где ОЖП - посылают нахрен "высокоранговых", и цепляются за "хлюпиков", и это - не на "безрыбье", а при вполне реальных шансах "уцепиться за ветку потлоще".
"Уцепиться", но не управлять им.

Я тебе уже писал: ты 1) путаешь инстинктивное желание самца с сознательными мотивациями типа замужества 2) тенденциозно утрируешь этологию

Конкретно по вопросу выбора "хлюпиков" - это не нарушение этологической теории, это ее подтверждение.

Вот Александр Бирюков написал статью: "Я женщина. Ищу слабака", или почему женщины избегают высокоранговых мужчин

Я бы не стал так размазывать этот очень простой вопрос. Просто многие бабы осознают свою реальную стоимость на сексуально-брачном рынке и понимают, что "альфа-гопника" они попросту не потянут удержать рядом с собой.

Второй момент: современные бабы в своих брачных инициативах чаще всего исходят из необходимости иметь ресурс и раба в лице мужа, контролируемого и управляемого домовитого мужичка. А это никак не "альфа-самец".

Но после того, как баба выходит замуж за удобного АЛЕНЯ, она с удовольствием дает в жопу альфа-гопнику в сортире какого-нибудь клуба.

А вот аленю секса достается мало, его не хотят. Ты же знаешь как тут часто жалуются на отсутствие сексуального желания у жены. :wink:

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Kollega_1, Грешный Ангел, Yandex [Bot], кердык, Финн и 18 гостей