Нужен взгляд со стороны

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
ex
аксакал
Сообщения: 4886
Зарегистрирован: 23.01.14 10:25
Откуда: Сумерки
Пол: М

Сообщение ex » 04.06.14 17:23

афобазол,
тока 1/4
таблетки и на ночь,

и за руль не нада

Аватара пользователя
ex
аксакал
Сообщения: 4886
Зарегистрирован: 23.01.14 10:25
Откуда: Сумерки
Пол: М

Сообщение ex » 04.06.14 17:26

Негодяй писал(а): По закону, если продать хату до прошествия года с моента оформления, это будет считаться коммерческой деятельностью. Следовательно, придется отслюнявить 10% от суммы сделки государству. А на это я пойтить не могу (С). Крутится в голове мысль указать в договоре купли-продажи меньшую сумму, чтоб свести потери к минимуму, но тут решение за покупателем.
В РФ эти налоги научились обходить вполне законно,
оформляешь ДКП по нужной цене,
все остальное проводишь как оплата неотделимых улучшений (за ремонт, встроенный кухонный гарнитур и пр.)

я так делал, и сейчас в РФ так делают для ухода от налогов в 90% случаев

Аватара пользователя
ex
аксакал
Сообщения: 4886
Зарегистрирован: 23.01.14 10:25
Откуда: Сумерки
Пол: М

Сообщение ex » 04.06.14 17:28

Негодяй писал(а): Мож действительно афобазол попринимать?..
Я деприм пил.
Чисто растительный антидепрессант - типа только на зверобое.

Аватара пользователя
ex
аксакал
Сообщения: 4886
Зарегистрирован: 23.01.14 10:25
Откуда: Сумерки
Пол: М

Сообщение ex » 04.06.14 17:31

Негодяй писал(а): Чтоб устраивать ей невыносимые условия, нужны силы, а у меня их и так не много осталось.
Я создавал невыносимые условия в ее отсутствие ;)

Приезжал когда она была на работе,
сам уже снимал хату ;)

хотя тем с инструментами борьбы здесь полно,
но лучше пиши в личку ;)

не будем разглашать наработки :)

+ диктофон, канеш, дома оставлять - с функцией срабатывания на голос - нада знать планы противника, техразведку никто не отменял ;)

Негодяй
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 26.05.14 09:28
Откуда: Казахстан, Караганда

Сообщение Негодяй » 07.06.14 15:14

Камрады, отчитываюсь.
Позавчера ездил на свою квартиру, т.к. привезли заказанную ранее кухонную мебель. БЖ тоже была. В общем, это был пиз...ц. Она прямо вся порхала при мне. Рассказывала, стерва, как она познакомилась на сайте с каким-то ОМП. Он металлург. Работает посменно, то в день, то в ночь. Я не уточнял, но понял, что скорее всего на заводе, т.к. живет в городе-спутнике, Темиртау. Там шахты, металлургические заводы. Короче, обычный работяга. Разведенный. Она мне сказала, что у него нет смартфона, поэтому общаются только на сайте. Сейчас он спит после смены, а она вся такая с насекомыми в животе скачет, улыбается, счастливая. Каждые 5 минут телефон хватает! Встретиться они должны были на след. день, она вся в предвкушении... И это все при мне!!! Ну не мразь, а? У меня все переворачивалось внутри. 4 дня всего прошло ведь!
Короче, меня все равно за каким-то хером за руки хватала, спрашивала, как у меня дела, познакомился ли я с кем-нибудь, что моя мама говорит... А сама при этом глаза закатывает, улыбается вся прям... Говорит, какой я родной самый для нее, обнимает... Чуть не поцеловал, но сдержался. И она видно, что хотела.
Мебель установили, все ушли. И был секс, парни. Фееричный. После, правда, быстро собрались и пошли в разные стороны на работу. Качало дико. Знал же, что не надо ее трахать, а вот верхняя голова подвела...
Вечером поехал забрать вещи. У нее там музыка играет, уборку делает. Помогла мне собрать вещи. Потом включала мне песни дубцовой, которые ей понравились. Одна про "прости, что я тебя обидела", вторая про "незабывай меня никогда, моя любовь" :shock: Танцевали с ней. Я спрашивал, почему она так поступила, зачем, неужели чувствует себя нормально? Она ответила, что типа это ее защитная реакция, сайт знакомств ей очень помог, поднял ЧСВ, показал ей, какой она пользуется популярностью :shock: Типа она тут рыдала, когда я забрал комп и некоторые свои вещи в ее отсутствие, как ей было херово, и что она приходила ко мне на работу, и звонила один раз, а я загасился... и т.п. И вот теперь она перегорела. Уйти и подать на развод было мое решение и начинать что-то она не видит смысла. Я сказал, что ведь это она во всем виновата, ничего я не сделал, на что мне можно было бы врать в глаза. Она типа согласилась и поняла.
Потом я включил козла, и сказал, что какого хера она тут живет, а я вещи свои вывожу. Кинул все, сказал, что буду жить тут. Эта СДС стала психовать, типа тогда я пойду в клуб, спать с тобой на одной кровати не буду, я тебя боюсь и т.д. Я сказал, что она дура, нашла кого бояться. Сказал, что хрен с ней, уйду, пусть не тупит. Еще мне не хватало знать, что она до утра в каком-то клубе... Не дай бог, что случится. В общем, уехал. Два дня уже ничего не знаю. Она просила подождать неделю, прежде чем давай объявление на продажу хаты. Типа у родителей сейчас бабушка больная живет, и она пока переезжать не хочет. Будет пятой в трешке.
Вот, парни. Завтра у бывшей тещи ДР. Даже не знаю, поздравить или нет? Вроде ни в чем не виновата, а с другой стороны, ничего не сделала, чтоб дочке своей бракованной мозг промыть, просто не вмешалась. Посоветуйте

Аватара пользователя
Саша Синий
старейшина
Сообщения: 2716
Зарегистрирован: 24.04.13 14:02
Откуда: Зэ МЛЯ, Зэ МЛЯ!

Сообщение Саша Синий » 07.06.14 15:24

Вот ишо один альтернативный :lol:
Сам нитакой и бабо у него нитакое.
Ой-вей, када ж понимание-то придёт, что опыт АБФ кровищей нашей писан...
Фпрочем, вопрос риторический 8)
Честно - даже каментить "атчод" лень.
Начинаю понимать аксакалов :roll:

Аватара пользователя
Wisk
посвященный
Сообщения: 7883
Зарегистрирован: 28.08.12 15:55

Сообщение Wisk » 07.06.14 15:27

Негодяй писал(а): И был секс, парни. Фееричный.

Завтра у бывшей тещи ДР. Даже не знаю, поздравить или нет?
Изображение

Аватара пользователя
Wisk
посвященный
Сообщения: 7883
Зарегистрирован: 28.08.12 15:55

Сообщение Wisk » 07.06.14 15:32

Саша Синий писал(а): Честно - даже каментить "атчод" лень.
Начинаю понимать аксакалов :roll:
даже если все аксакалы и посвященные на абф откомментируют такой отчет, автор не поймет, о чем ему толкуют.
автор, тебе в цвет рассказали про какого-то там педалурга.
вместо того, чтобы послать ее лесом, ты трахнул ее, потанцевал под дубцову (кто это плеать???) и продумываешь поздравление теще.
она тебе насрала на голову, а ты втираешь это говно как шампунь от алопеции.

Аватара пользователя
Хофф
старейшина
Сообщения: 1891
Зарегистрирован: 29.04.14 19:35
Откуда: ХЗ, но на каждом углу то попЫ, то менты

Сообщение Хофф » 07.06.14 15:34

я вот это все за афтаром представил в картинках... :shock: :shock: :shock: феерично...

Spector
бывалый
Сообщения: 1061
Зарегистрирован: 10.03.14 01:07

Re: Нужен взгляд со стороны

Сообщение Spector » 07.06.14 15:43

Негодяй писал(а):Форум читаю с марта. На многое открылись глаза.
Негодяй писал(а):Завтра у бывшей тещи ДР. Даже не знаю, поздравить или нет? Вроде ни в чем не виновата, а с другой стороны, ничего не сделала, чтоб дочке своей бракованной мозг промыть, просто не вмешалась.
Я хз как можно читать форум 3 месяца и такое писать после.
Негодяй писал(а):Посоветуйте
Самый дорогой букет цветов купи ей, онаженевчемневиновата.

Аватара пользователя
ТомасРифмач
старейшина
Сообщения: 1518
Зарегистрирован: 25.03.13 20:57
Откуда: В.О.

Сообщение ТомасРифмач » 07.06.14 15:51

Нагляднейшая иллюстрация про запасную ветку,
Не получится у нее с металлургом - попытается вернуться к автору.
Чтобы жить с ним - и искать следующего металлурга.
Автор, тему про комбеки уже нашел?

Аватара пользователя
Wisk
посвященный
Сообщения: 7883
Зарегистрирован: 28.08.12 15:55

Сообщение Wisk » 07.06.14 15:54

Негодяй писал(а):
Я спрашивал, почему она так поступила, зачем, неужели чувствует себя нормально? Она ответила, что типа это ее защитная реакция, сайт знакомств ей очень помог, поднял ЧСВ, показал ей, какой она пользуется популярностью :shock:
Типа она тут рыдала,
смеясь оксана расставалась
с олегом петей и ильёй
а с николаем и вахтангом
рыдая бьясь и голося
(с)

Казах
любитель
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 14.01.11 09:50

Сообщение Казах » 07.06.14 15:56



Дубцова это пиндец.

Негодяй
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 26.05.14 09:28
Откуда: Казахстан, Караганда

Сообщение Негодяй » 07.06.14 16:06

Все понимаю, парни. Давайте, чтоб пообиднее! Написал, как есть, чтоб пиздюлей дали. Про БТ спрашивал, чтоб быть уже уверенным в своем решении.

Аватара пользователя
Wisk
посвященный
Сообщения: 7883
Зарегистрирован: 28.08.12 15:55

Сообщение Wisk » 07.06.14 16:08

Казах писал(а):
Дубцова это пиндец.
захотелось потанцевать, но я сдержался.

САНСАН
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 22.05.14 16:48

Сообщение САНСАН » 07.06.14 16:12

Мдаа...Ну что тут скажешь...Щас еще залетит она,и все,труба,пожизненный алень. :lol:

Аватара пользователя
Саша Синий
старейшина
Сообщения: 2716
Зарегистрирован: 24.04.13 14:02
Откуда: Зэ МЛЯ, Зэ МЛЯ!

Сообщение Саша Синий » 07.06.14 17:04

Как тут говорят - афтар небрезгливый :lol:
Какова на вкус спэрма металлурга?
Слизанная с губей (кстати, ещё вопрос - с каких) своей нена<strike>б</strike>глядной.
Наверно, с металлическим привкусом? :lol:

САНСАН
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 22.05.14 16:48

Сообщение САНСАН » 07.06.14 17:14

Мля,ну как так?Ну лан,еслиб металлурга не было,и она б: "люблюнемагу",то еще "простительно".А тут,мало того,что афтора простебали по-полной,так еще и о металлисте сообщили,он и растаял.Чет тут не то,ну не может такого быть...и уж тем более не стоило плясать под такую хрень :D :lol:

Негодяй
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 26.05.14 09:28
Откуда: Казахстан, Караганда

Сообщение Негодяй » 07.06.14 22:23

Вот так вот, парни... Долбайоп, он и есть долбайоп... Ладно, что уж теперь. Думаю, все в такой ситуации были. Че с тещей? :-) Позвонить приличия ради, или все против категорически?

Аватара пользователя
ТомасРифмач
старейшина
Сообщения: 1518
Зарегистрирован: 25.03.13 20:57
Откуда: В.О.

Сообщение ТомасРифмач » 07.06.14 23:50

Исходи из тактических соображений.
Тебе еще квартиру пилить и прочее имущество.
Есть смысл хорошие отношения с тещей сохранить - чисто чтобы в нормальной обстановке общаться.
Так что я бы позвонил - сложно, что ли?
Но учти:
- совершенно не обязательно, что от этого будет какой-то толк. Скорее всего, все равно будут "война и немцы";
- теща, что бы она не говорила, все равно на стороне жены. Она в любом случае "родная кровиночка", а ты сейчас козел, который жизнь испортил любимой дочке.
Не удивляйся, в общем.

Аватара пользователя
J_Airman
бывалый
Сообщения: 536
Зарегистрирован: 18.01.14 01:35

Сообщение J_Airman » 08.06.14 01:13

Епта, ну вот какого куя тут распинаться перед такими соплями размазанными, если автор мало того что свой куек на помойке нашел, так еще и небрезгует ожп из-под работяги?! :lol:

Мне вот такое поведение не понять, ведется как олень с лассо на рогах, куда поманила пельменем, туда и побрел мыча от удовольствия. Дурень.

Купи ей колье из брюликов в кредит и шубу норковую, принеси 101 розу и на коленях умоляй вернуться, пообещай что простишь и все бабло кинешь к ее ногам, и совсем не против чтобы заводчанин был третьим, дырок то на все хватит, и будете жить долго и счастливо! ;)

Аватара пользователя
Саша Синий
старейшина
Сообщения: 2716
Зарегистрирован: 24.04.13 14:02
Откуда: Зэ МЛЯ, Зэ МЛЯ!

Сообщение Саша Синий » 08.06.14 03:59

Негодяй писал(а):Долбайоп, он и есть долбайоп...
"Неважно, как ты упал.
Важно, как ты поднялся" 8)
Негодяй писал(а):Думаю, все в такой ситуации были.
"Отучаемся говорить за всех!" :twisted:
Я не был.
Чо? 8)
Негодяй писал(а):Че с тещей? :-) Позвонить приличия ради,

Итить-иметь, его жонку левый йопарь на кую вертел, а он всё о приличиях думает :lol:
Прилично ли маму ляди не проздравить.
Феерично, куле
Негодяй писал(а):или все против категорически?

Опять за всех, да шо ж такоэ-та...
Ты ж пойми, мы твою ситуёвину знаем исключительно с твоих постов, а как оно там на самом деле, какие иметь их в попу нюансы есть - откель мы знаем?

Тебе на месте виднее.
Если так уж хочется соблюсти пириличия (б..я, это точно я говорю? и точно не синий? :lol: ) - так и быть, могешь ей позвонить, йа разрешайу.

Полуофициальным тоном произнеси шаблонную поздравлялку, без эмоцый, будто не было ничо (хотя как так б..ть не было?! :twisted: ), и всё, не надо слушать чо она там тебе начнёт по теме высказывать, вежливо обрываешь, пардон, у меня срочные дела, всего вам <strike>женщинам легкого поведения</strike> наилучшего, аревуаидерчи, кладёшь трубу.

Мля, афтар, табе шнурки помочь завязать? :D
У мну чо-та сомнение, что справисся :roll:

Аватара пользователя
sip
co Admin
Сообщения: 4881
Зарегистрирован: 19.02.14 11:25
Откуда: Екатеринбург
Пол: М

Сообщение sip » 08.06.14 08:51

Не поздравляй. Тебе еще воевать с ними.
Как можно реже с ними разговаривай. Вообще на лето смотался бы куда-то, без возможности с ними сконтактировать.

Аватара пользователя
Texas
посвященный
Сообщения: 7838
Зарегистрирован: 01.03.13 13:36
Откуда: Москва
Пол: М

Сообщение Texas » 08.06.14 11:34

Я думал Свин - эталонный алень. А бывают вон какие ещё. Кстати, Свин, как ни крути, а корону (или пояс?) придётся отдать.
После вручения короны (пояса?) профиль автора удалить к множественное число мужских пловых органов в дательном падеже с баном по IP, в связи с диагнозом "Безнадёжен".

Аватара пользователя
ex
аксакал
Сообщения: 4886
Зарегистрирован: 23.01.14 10:25
Откуда: Сумерки
Пол: М

Сообщение ex » 08.06.14 12:20

опс,

таки свингеров прибыло...

ладно,
мозги себе автор исчо поипет...

кстати, первопричина,
в сексзависимости и слабости автора,
найдет себе 2-3 дефки на постоянку и переменных баб постоянно и сразу мозгоепство закончит...


однако, автор, ленив, а потому зависим и глуповат...

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Лев Шотов и 12 гостей