Расходимя. Санта-Барбара

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Рубанок
аксакал
Сообщения: 4639
Зарегистрирован: 03.10.10 04:43
Откуда: КАТЭК
Пол: М

Сообщение Рубанок » 12.06.14 13:48

Vastok писал(а):Сегодня позвонил, разговор записал. Общались почти час.
Жжош напалмом ha-ha ЧАС!!! Читай меня выше - двадцать секунд ей на все про все. Если тебя разговор заинтересует - возможно, продлишь лимит.
Разговор начался с обвинений мол избил ее, у нее сотрясение, КУЛАКОМ .
Надо было сказать - а какого куя ты, овца, на меня с ножом кидалась? Пусть ее переклинит. И пусть она отмазывается, а не ты. "Тычооо гооонишь, я вообще нож в руууки не брааалааа!!!" Инициативу нападения надо перехватывать :D

Исходя из этого - она победитель. Она тебя в очередной раз морально уделала. В этом разговоре ты плясал под ее дудку, а не она под твою.

Будешь спорить?

Аватара пользователя
Иван Васильевич
старейшина
Сообщения: 3364
Зарегистрирован: 22.02.11 18:19
Откуда: Москва белокаменная.

Сообщение Иван Васильевич » 12.06.14 14:00

Vastok писал(а):я ее НЕ домогался, н оэто угроза в контр того, что я раскрыл секрет подруги. Просто у братика был избыток энергии и я решил направить ее в правильное русло. Пущай жену свою хуесосит. Кстати не перезвонил, а значит, вероятно, призадумался.
классика с прицепом всегда проблемы! отцепляй без всяких соплей

Аватара пользователя
Wisk
посвященный
Сообщения: 7883
Зарегистрирован: 28.08.12 15:55

Сообщение Wisk » 12.06.14 14:05

Vastok писал(а):Во-первых я до сих пор ничего НЕ ЗНАЮ.
дык вы говорили час. ты много выяснил? я за десять минут тебе всю свою биографию расскажу. подробно.
мы нажрались и она пела мне дифирамбы о любви, как много я значу в ее жизни и т.д.
надо не нажираться, а смотреть на жизнь реально. на реальные действия и факты. я вот накирну и скажу бухгалтерше - я вас люблю. вы много значите в моей жизни. и ведь не совру.
Условий там нету никаких, света тоже, повсюду тяпки/лопаты. Надо быть абсолютно имеющей половое сношение с мозгом чтобы туда вести.
неа. когда хочется ипаццо - и на тяпки и на лопаты ляжешь.
В-третьих это все попахивает неадекватом. Остаться самой с детьми, проигнорировать мой возрастающий доход (денег она НЕ ПРОСИТ !!!), поломать психику детям которых она всетаки любит в предверии ВОЙНЫ...
денег она уже попросила, такшта все адекватно.
у нее непонятные синяки на теле. Мож она подсела на что?
нет. это от епли на тяпках и лопатах. а еще засосы и от рук йопаря следы.[/quote]

Аватара пользователя
ЙолоПуки
посвященный
Сообщения: 5925
Зарегистрирован: 22.09.13 22:58

Сообщение ЙолоПуки » 12.06.14 14:05

Vastok писал(а):ИТОГ
Сегодня позвонил, разговор записал. Общались почти час.
Сказал дам 900грн, чтобы каждый день на сайт писала мне статьи в обязательном порядке. Думаю приучу дисциплине,
Еще кто кого приучает к дисциплине. Алешке час мозг трахали, за это он дал 100 баксов (вместо запрашиваемых 30) и активно интересуется бабой (какие то письма на какой то сайт). Ну что, молодец, прогнул, конечно, блядину. Респект, я так не умею с бабами жестко и продуктивно общаться! Главное, что ты ощущаешь себя победителем, это высший пилотаж, конечно! :lol:

Vastok
любитель
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 10.06.14 20:27

Сообщение Vastok » 12.06.14 14:07

Мои цели - полный контроль происходящего, их зависимость и доступ к сыну. Доступ получен, деньгами пока давлю и будет круче, сама признала
- Ну дура, да и что. Что теперь?

42 мин. Из них есть время общения с сыном. Промыл мозги по поводу материнства, важности репутации и т.д. Подавлена вроде. Обещания сконцентрироваться только на детях, положительные ответы на важные для меня вопросы. Спрашивала
- Ты деньги вообще будешь давать или нет?
1.) По раскладу с деньгами МНЕ СТАЛО ВЫГОДНЕЕ чем было.
2.) Она еще ЧТО_ТО будет делать для меня, пусть тащит.
3.) Ситуация все хуже - она всё зависимее.
4.) ПРОСИТ чтобы брали сына когда хотим, он тебя любит и т.д.
5.) Я стал свободен, спрыгнул с прицепа, расстался с женщиной легкого поведения.

Что не так то????????????

Vastok
любитель
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 10.06.14 20:27

Сообщение Vastok » 12.06.14 14:10

ЙолоПуки писал(а): Еще кто кого приучает к дисциплине. Алешке час мозг трахали, за это он дал 100 баксов (вместо запрашиваемых 30) и активно интересуется бабой :lol:
Рыночная цена статьи - 3,5 доллара. 20*3,5= 70$
Я предложил 80, это +10 .
Бонусом ее занятость и ОБЯЗАТЕЛЬСТВА перед ней.
ДО этого тратил на них по 400$

По поводу остального читай выше.

Аватара пользователя
Иван Васильевич
старейшина
Сообщения: 3364
Зарегистрирован: 22.02.11 18:19
Откуда: Москва белокаменная.

Сообщение Иван Васильевич » 12.06.14 14:10

я не понял, вы расписаны, штампик есть?

Vastok
любитель
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 10.06.14 20:27

Сообщение Vastok » 12.06.14 14:11

Как править пост? :)
Имелось ввиду обязательства не перед ней, а ЁЁ передо мной.

Vastok
любитель
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 10.06.14 20:27

Сообщение Vastok » 12.06.14 14:11

НЕ расписаны. Уф. Сын записан и на меня тоже с моей фамилией. Была бы собственность - было б веселее.

Аватара пользователя
Robot
аксакал
Сообщения: 4301
Зарегистрирован: 05.02.10 18:40
Откуда: Москва, по чём твои златые купола?

Сообщение Robot » 12.06.14 14:12

Чё вы напали то? У автора пучком всё. А чего ж по телефону не поговорить? Дети же. Морально она автора никак не поимела ящитаю.
Но в общем и целом, автор, камрады правы. В дальнейших разговорах не дай втянуть себя в выяснение отношений. Просто игнорь такие темы.
Она тебе ты меня бил и т. д. А ты не ведись. Типо давай об этом в другой раз поговорим. Или ещё есть прекраснейший метод, опробованный мною лично. Соглашайся с ней. Ну только не подтверждай, что бил (на всякий случай). А вот если она начнёт "неуделялвнимания", то прямо соглашайся. Типо да, не уделял внимания, чёрствый я человек, плохой". Это разрыв шаблона конкретный. Она хочет поистерить и всех собак на тебя повесить, а тут и повода нет. "ты казёл" - "да я вообще казлище". "Ты жадный" - "да, я скупердяй сколько себя помню, аж самому противно."
Попробуй. Забавно видеть, как бабьё в таких случаях рот разевает и не знает, что дальше делать.)

Аватара пользователя
Wisk
посвященный
Сообщения: 7883
Зарегистрирован: 28.08.12 15:55

Сообщение Wisk » 12.06.14 14:12

Vastok писал(а): Промыл мозги по поводу материнства, важности репутации и т.д.
поржал. ну как ты бабе можешь промыть мозги про материнство и репутацию, если она уже скачет по куям? ей покуй на все. она просто думает сейчас, как ей от тебя шифроваться за твои доллары и гривны. и еще она думает про куй. но не твой.

Аватара пользователя
Рубанок
аксакал
Сообщения: 4639
Зарегистрирован: 03.10.10 04:43
Откуда: КАТЭК
Пол: М

Сообщение Рубанок » 12.06.14 14:13

Vastok писал(а):Что не так то????????????
Ты доверяешь женским словам, слезам и киванию головой. Вот что не так.

Она тебе сказала - ты поверил.

Или я не прав?

Аватара пользователя
Иван Васильевич
старейшина
Сообщения: 3364
Зарегистрирован: 22.02.11 18:19
Откуда: Москва белокаменная.

Сообщение Иван Васильевич » 12.06.14 14:18

Robot писал(а):Чё вы напали то? У автора пучком всё. А чего ж по телефону не поговорить? Дети же. Морально она автора никак не поимела ящитаю.
Но в общем и целом, автор, камрады правы. В дальнейших разговорах не дай втянуть себя в выяснение отношений. Просто игнорь такие темы.
Она тебе ты меня бил и т. д. А ты не ведись. Типо давай об этом в другой раз поговорим. Или ещё есть прекраснейший метод, опробованный мною лично. Соглашайся с ней. Ну только не подтверждай, что бил (на всякий случай). А вот если она начнёт "неуделялвнимания", то прямо соглашайся. Типо да, не уделял внимания, чёрствый я человек, плохой". Это разрыв шаблона конкретный. Она хочет поистерить и всех собак на тебя повесить, а тут и повода нет. "ты казёл" - "да я вообще казлище". "Ты жадный" - "да, я скупердяй сколько себя помню, аж самому противно."
Попробуй. Забавно видеть, как бабьё в таких случаях рот разевает и не знает, что дальше делать.)
просто сын еще не в теме есть вариант что про отца и не вспомнит

Vastok
любитель
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 10.06.14 20:27

Сообщение Vastok » 12.06.14 14:20

Robot писал(а):А вот если она начнёт "неуделялвнимания", то прямо соглашайся. Типо да, не уделял внимания, чёрствый я человек, плохой". Это разрыв шаблона конкретный. Она хочет поистерить и всех собак на тебя повесить, а тут и повода нет. "ты казёл" - "да я вообще казлище". "Ты жадный" - "да, я скупердяй сколько себя помню, аж самому противно."
Попробуй. Забавно видеть, как бабьё в таких случаях рот разевает и не знает, что дальше делать.)
Даааааааааааааааааа
Именно так и было. По поводу БИЛ длилось минуту и я замял тему, больше не повторялась.
По поводу обвинений
- Ты мне не уделял внимания
- Да , ты права. А теперь все так плохо у тебя, ведь ты не смогла дождаться.
- ММ да. :( Не смогла. (с упреком и подколом, защита?) НУ ТАКАЯ Я !
И ЧТО ТЕПЕРЬ???
Потом 7 мин о том как я играл со своим сыном, как мы с ним друг-друга любим (сплошной позитив), как я рад что у меня в результате остался такой сынишка (сопит в трубку).

Vastok
любитель
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 10.06.14 20:27

Сообщение Vastok » 12.06.14 14:24

Рубанок писал(а):
Ты доверяешь женским словам, слезам и киванию головой. Вот что не так.

Она тебе сказала - ты поверил.

Или я не прав?
Не совсем. Одна из целей получить тотальный контроль. Полное подавление материально, морально и еще как угодно. Ее кнопки я тоже знаю.
Что думаю я - сейчас она сама себе верит что в дом водить не будет. + горький опыт с ёбарем (ничо путного, разумеется). Разумеется это поиски не остановит.
Насчет спорта сказала мол составляет компанию дочери. Но мы то знаем.

В теории можно настроить родственников на тему моральности, пусть Бтеща ее хуесосит, брат и т.д. Чтоб даж мыслей не было и скулила по прошлому только. Это план на год-два.
Дальше, разумеетс, все будет по другому. Да и у меня тоже.

Аватара пользователя
Лохерио Гомес
старейшина
Сообщения: 3317
Зарегистрирован: 30.12.12 01:24
Откуда: Киев

Сообщение Лохерио Гомес » 12.06.14 14:26

Правильно камрады говорят-не так то что ты пытаешься ей логически что-то обьяснить.Я потратил на это год своей жизни и кучу нервов.В это время БЖ уже во всю иплась с Васей и ей все мои логические выводы до одного места были.Помнишь как Бендер говорил Корейко"Я пришел к вам как юридическое лицо к юридическому лицу"Вот в этом ключе и веди разговор.Исключительно о сыне и о общении с ним твоем и твоих родителей.Ну и о помощи на сына.Остальные темы просто игнорь"Мне это не интересно"

Аватара пользователя
Wisk
посвященный
Сообщения: 7883
Зарегистрирован: 28.08.12 15:55

Сообщение Wisk » 12.06.14 14:31

Vastok писал(а):получить тотальный контроль. Полное подавление материально, морально и еще как угодно.
ну ты отписывайся про тотальный контроль и мировое господство.

Пирпиндикуляръ
старейшина
Сообщения: 1212
Зарегистрирован: 01.06.11 10:45
Откуда: Сибирь

Сообщение Пирпиндикуляръ » 12.06.14 14:39

Незнаю кому и как но у меня ситуация вызывает легкую оторопь и недоумение. Авто считает себя дюже прошаренным - как же ..ядину прижучил, прижал, все вопросы если не порешал, то задел и позиции для их решения поимел. Разговры с теткой, все эти сопли, слюни, а что в сухом остатке?

Вангую вариант. Тетка поизображает деятельное раскаинье, активно выводя на первые позиции ребенка - "Унасжежсын!". Автор потрясет яйцами, поупивается своей продвинутостью, крутостью и резко возросшей самцовостью. Постепенно (война жеж) перетащит сына (тут вопросов нет) и ОЖП (Онажежмать, а я все время занят) в престольный город (в Киев или другой мегаполис, где у него бизнес).

Постепенно все вернется на "круги своя", разве что 14 летний прицеп не будет маячить перед глазами (однако содержать его автор фактически будет - ОЖП позаботиться как замаскировать эту расходную часть бюджета). ОЖП будет сидеть дома, или совсем непыльно изображать трудовую деятельность в месте, в котором сам же автор ее и устроит. Тетка успокоиться, придет в себя, поднакопит деньжат. При этом (поскольку постоянно находится рядом с сыном) мозги ему промоет "Мы, сынок, эвон, сколько делов с тобой делаем, пока папашка шарахается не известно где".

Будут у нее в этот период Васьки-постельники (пехари-пересмешники) я не знаю, но вероятность этого высока - просто шифроваться будет лучше.

И однажды автор подставится. Или ОЖП решит, что автор подставился (болезнь, проблемы с бизнесом - сложно угадать конкретный повод. Скажем так - трудный для автора момент). И его (автора) сольют.

Нельзя взаимодействовать с предателем, нельзя вступать с ним в переговоры-перепалки. БЖ со всей ее шоблой - в глухой игнор. Никаких денег - только вещи\продукты ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО для ребенка. Подготовка почвы и забирание сына к себе. При всех остальных маневрах (автор - без обид) топикастера заболтают, сомнут а потом и опрокинут. Нельзя вести войну на бабьем поле, бабьими инструментами и по бабьим правилам. Без шансов, буть ты хоть Дункан Маклауд из клана Маклаудов.

Аватара пользователя
Лохерио Гомес
старейшина
Сообщения: 3317
Зарегистрирован: 30.12.12 01:24
Откуда: Киев

Сообщение Лохерио Гомес » 12.06.14 14:45

100 проц моя история....Выберет момент поднакопит ресурсов и ударит в спину в самый тяжелый период жизни

Аватара пользователя
Иван Васильевич
старейшина
Сообщения: 3364
Зарегистрирован: 22.02.11 18:19
Откуда: Москва белокаменная.

Сообщение Иван Васильевич » 12.06.14 14:45

дело в том что он залез на тетю с прицепом! тут афтору будет не легко! придется жертвовать по любому, ему бы пропасть на пол года куда нить

Vastok
любитель
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 10.06.14 20:27

Сообщение Vastok » 12.06.14 14:46

Пирпиндикуляръ писал(а):Нельзя вести войну на бабьем поле, бабьими инструментами и по бабьим правилам. Без шансов, буть ты хоть Дункан Маклауд из клана Маклаудов.
Спасибо за конструктив.
Пока что так. Мое это потешит камбэк, а он будет.
Много зависит от того как хорошо устроюсь и как быстро заведу ДРУГУЮ семью. Новая самка, уверен, обеспечит 100% иммунитет от подобного расклада. Да и мне, надеюсь, урок не пройдет даром.

Аватара пользователя
Wisk
посвященный
Сообщения: 7883
Зарегистрирован: 28.08.12 15:55

Сообщение Wisk » 12.06.14 14:48

а ты, автор, без пелотки как без зонта в дождик. хочется новую взамен снятой поскорее.

Аватара пользователя
Рубанок
аксакал
Сообщения: 4639
Зарегистрирован: 03.10.10 04:43
Откуда: КАТЭК
Пол: М

Сообщение Рубанок » 12.06.14 14:49

Vastok писал(а):Не совсем. Одна из целей получить тотальный контроль. Полное подавление материально, морально и еще как угодно. Ее кнопки я тоже знаю.
Снова ошибка. Ты уясни себе и заруби на носу: тотального контроля не будет. Если ты хочешь тотального контроля - снимай квартиру на одной площадке с ней, желательно напротив. Смотри постоянно в дверной глазок, контролируй ее и так живи. Тогда будет тотальный контроль. А так - учись смотреть правде в глаза. И учись, наконец-то, проигрывать с бабами. Прими как факт, спокойно и уверенно: да, я лоханулся. Да, меня поимели. Да, есть ряд текущих вопросов, которые я может быть решу, а может быть и нет. Будь выше этого, епт тя в ухо. Я, конечно, понимаю твой шок: оооо, было все ништяк, а стало плохо. Так создай себе другой ништяк. Причем не обязательно с женитьбой и бабой. Нырни с аквалангом. Прыгни с парашютом. Порули вертолетом. Что, на твоей писте свет клином сошелся?

Насчет ребенка... Тоже знаем, плавали. Лучше поставь себе целью видеть ребенка не по выходным, а когда ты пожелаешь. Но пока твоя бывшая видит в тебе грустное чмо, а не мужика - куй тебе, а не свободные отношения с ребенком. Будешь воскресным папой. Я тебе выше писал. Хотя это сугубо твоя ситуация, твои обстоятельства и твой выбор.

Аватара пользователя
Иван Васильевич
старейшина
Сообщения: 3364
Зарегистрирован: 22.02.11 18:19
Откуда: Москва белокаменная.

Сообщение Иван Васильевич » 12.06.14 14:51

заканчивай себя успокаивать!!! сиди кури и в отпуск без предупреждения

Пирпиндикуляръ
старейшина
Сообщения: 1212
Зарегистрирован: 01.06.11 10:45
Откуда: Сибирь

Сообщение Пирпиндикуляръ » 12.06.14 14:57

Схавают автора, однозначно - схавают :cry: И еще "На старые дрожжи" оч-ч-ч-чень криво ляжет. Это по поводу:
...быстро заведу ДРУГУЮ семью. Новая самка, уверен, обеспечит 100% иммунитет от подобного расклада
По стремлению напороть как можно больше косяков и наиболее изощренным способом слить свою жизнь в унитаз - автор стремиться занять одно из первых мест. И судя по настрою - пока ему это удается блестяще.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 10 гостей