Алень де лон?

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
одинбывший
бывалый
Сообщения: 928
Зарегистрирован: 26.03.15 19:58
Откуда: из прошлого

Сообщение одинбывший » 27.11.15 14:57

Murmurkin
В назначенный день, с утра, как только ЗАГС откроется, приходишь туда ОДИН, получаешь на руки Свидетельство о расторжении брака и штамп в паспорт, и СВОБОДЕН. Ни в коем случае не пропусти дату, если в назначенный день не подтвердить своим визитом расторжение, все насмарку. На визит БЖ в ЗАГС не рассчитывай. Еще раз, сам, в назначенный день, с утра, и получаешь СВОБОДУ! Пишу по своему опыту, все проверено.

Аватара пользователя
Murmurkin
любитель
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 17.10.14 15:53

Сообщение Murmurkin » 27.11.15 14:59

одинбывший, спасибо тебе за инфо, камрад!

Аватара пользователя
Texas
посвященный
Сообщения: 7853
Зарегистрирован: 01.03.13 13:36
Откуда: Москва
Пол: М

Сообщение Texas » 28.11.15 05:10

одинбывший писал(а): Ни в коем случае не пропусти дату, если в назначенный день не подтвердить своим визитом расторжение, все насмарку.
Ну да.... В тыкву превратится как нexyй делать.

Аватара пользователя
Murmurkin
любитель
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 17.10.14 15:53

Сообщение Murmurkin » 28.11.15 08:55

Итак для опыту камрадам решил написать свой пост мортем по РС1П.
Причины моего разрыва с данной ОЖП:
постоянные попытки доминирования, завиновачивания, попытки прогнуть в тех вопросах, в которых у меня твердая позиция обидами и молчанками. Надоело вести боевые действия с глючной ОЖП без общих детей и каких либо других перспектив, мне необходимых. Тут наоборот, виделся какой-то бесперспективняк в виде отсутствия у меня возможности реализовывать свои задумки (т.к. неплохая часть моего заработка уходила на дует РС1П), зачастую не самая лучшая психологическая атмосфера в доме (детский срач, постоянные болячки лечения, описанные выше попытки ОЖП задоминировать пожосче), далеко не самая лучшая забота и редкий секс (т.к. РС1П все время с дитем на пару то секс случается только ночью когда уже все устали и нахер ниче не нужно), отсутствие ее желания угодить мне в сексе, все меньшее желание тянуть "не свое", повышенные запросы РС1П к уходу за прицепом.
Бабу признал негодной.

Теперь по ситуации на данный момент. Качельки имееются, но довольно слабые, скорее всего срабатывает привитая с детства не правильная прошивка насчет себя и баб, заниженная после расставания самооценка (типа гдеж я еще найду такую бабу, дурак? :D). Начитка и самовнушение помогают и работают исправно. Родственников поставили в курс, все поддержали мою позицию.

Да. САНЧАС пока в полной мере не стартанул, ибо не съехала с квартиры. Я временно живу в другом месте, ей дано время на сборы и переезд. Курю форум, читаю книжки. Как назло жутко разболелся (ОРВИ), лечусь немного, больше лежу и отдыхаю. Съедет ОЖП, буду обустраивать логово, закупать технику и необходимое для жизни. По поводу баб после открытия АБФ, Новоселова, Виталиса совершенно поменялось отношение (даже не знаю пока как вправить себе мозги и отношаться с бабами по прошествию некоего времени). Оленью прошивку нужно в себе убивать, понимаю это. Надо над этим работать. Одними книжками не фига не получится. Нужна практика, которая закрепит полученные знания. После устаканивания с жилплощадью, планирую подтянуть основательно всю теорию и взять перерыв от баб (особливо от отношений) на хотя бы полгода. Секс возможно буду рассматривать, но когда мозги встанут ровно, чтобы не залипнуть на очередной РСxП. Всем спасибо за ваше внимание к моей теме, камрады. Буду отписываться о моей жизни, планах и перспективах здесь. Бросать АБФ пока не планирую, рановато!

Аватара пользователя
craft
посвященный
Сообщения: 9334
Зарегистрирован: 04.09.15 20:24
Откуда: замкадыш

Сообщение craft » 28.11.15 09:03

утащил в копилку к Зануде!
Сходи к Зануде и объясни молодым аленям, что РСП-зло(с) гегеге :P
А АБФ не бросишь, пока бап ипеж!гыгы

Аватара пользователя
одинбывший
бывалый
Сообщения: 928
Зарегистрирован: 26.03.15 19:58
Откуда: из прошлого

Сообщение одинбывший » 28.11.15 09:03

Texas
как мне объяснили тетки в ЗАГСе, в случае, если ни одна из сторон в назначенный день без уважительных причин не получит свидетельство о разводе, они считают заявление неподтвержденным, потребуется повторное заявление и оплата пошлины. Если я неправ, растолкуй.

Аватара пользователя
Murmurkin
любитель
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 17.10.14 15:53

Сообщение Murmurkin » 28.11.15 09:06

одинбывший, мне кажется Texas это и имел ввиду.

craft, спасибо кармад! Но, думаю мне пока рановато советы другим давать. Еще сам в них нуждаюсь ;)

Аватара пользователя
craft
посвященный
Сообщения: 9334
Зарегистрирован: 04.09.15 20:24
Откуда: замкадыш

Сообщение craft » 28.11.15 09:09


Аватара пользователя
craft
посвященный
Сообщения: 9334
Зарегистрирован: 04.09.15 20:24
Откуда: замкадыш

Сообщение craft » 28.11.15 09:10

Murmurkin[b, ну как почувствуешь в себе силы, велком,епт! :) [/b]

Аватара пользователя
Murmurkin
любитель
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 17.10.14 15:53

Сообщение Murmurkin » 28.11.15 09:12

Тут подумал, что мне надо сейчас повторять как отче наш:
"Я взрослый, самодостаточный мужчина. Я силен. Я могу себя полностью содержать, обслуживать, накормить, и провести свой досуг. Мне не нужна для этого глючная женщина, чтобы руководить мной. Я сам руковожу собой. Я буду брать только тех женщин, которых захочу. Я буду работать на собой, над повышением своего заработка, статуса, психологии и физической формы."
А потом сравню свои результаты с тем, что мне может дать очередной вкусный пельмень. Надо грубеть, товарищи.. Я жил без цинизма, это в корне не верно. Надо быть эгоистом и циником, настолько насколько получится.

Аватара пользователя
craft
посвященный
Сообщения: 9334
Зарегистрирован: 04.09.15 20:24
Откуда: замкадыш

Сообщение craft » 28.11.15 09:16

Murmurkin, кстати, китайская кухня: быстро и дешево!
Я, когда гж уёпвает куда надолго (от трех дней, ибо еду мне наготовит и когда кончится), достаю вок и им жру. :)
А цинизм сам придёт,чо! :)

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Сообщение Хатуль Мадан » 28.11.15 11:23

Murmurkin писал(а):Я временно живу в другом месте, ей дано время на сборы и переезд.
Как будешь выселять, ежли к указанному времени не сьедит?
ПыСы. Смотри, манипуляшки пустит в полный ход, будет и на совесть давить (нигодяй, выгоняешь бедную женсчину с больным рибенком), и на пельмень ловить будет. Посему должен будешь проявить твердость, то бишь йайтса должны звенеть.

Аватара пользователя
Murmurkin
любитель
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 17.10.14 15:53

Сообщение Murmurkin » 28.11.15 11:28

Хатуль Мадан, сменю замок. Выставлю в обозначенные сроки все пожитки, будет подстраиваться под меня. Козел? А что делать.

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Сообщение Хатуль Мадан » 28.11.15 11:41

Гыы, не козел, а казззлище! :D :D

Аватара пользователя
Murmurkin
любитель
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 17.10.14 15:53

Сообщение Murmurkin » 28.11.15 11:55

Хатуль Мадан, мне только впадлу для нее стараться и мебель на запчасти разбирать. Это как-то убавляет эээ..энтузиазм, что ли))

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Сообщение Хатуль Мадан » 28.11.15 12:12

А нафейхоа мебель разбирать, она, штоле ее покупала?

Аватара пользователя
Murmurkin
любитель
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 17.10.14 15:53

Сообщение Murmurkin » 28.11.15 12:27

Хатуль Мадан, ага почти вся мебель - ее пожитки, добрачные. Меня ждет грандиозный покупайтинг :)

Аватара пользователя
Murmurkin
любитель
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 17.10.14 15:53

Сообщение Murmurkin » 28.11.15 12:36

Всем пистастрадальцам рекомендую ознакомиться с творчеством группы, а так же поставить на рингтон вот эту мелодию. Для вас, братки :D

Аватара пользователя
Mark_Avreliys
бывалый
Сообщения: 654
Зарегистрирован: 05.10.15 19:06
Откуда: От туда

Сообщение Mark_Avreliys » 28.11.15 12:39

Так это даже и хорошо в какой то степени, какое никакое а отвлечение, тебе шас это надо будет, ну и берлогу обставишь как сам считаешь нужным тоже плюс, везде одни плюсы)))

Аватара пользователя
Mark_Avreliys
бывалый
Сообщения: 654
Зарегистрирован: 05.10.15 19:06
Откуда: От туда

Сообщение Mark_Avreliys » 28.11.15 12:43

Вот мотиватор ещё :lol:
Изображение

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Сообщение Хатуль Мадан » 28.11.15 13:56

Murmurkin писал(а): почти вся мебель - ее пожитки, добрачные
Ну дак пущай сама разбираеть и выносить. Ты можешь токма топориком на дрова порубать и отдать бомжам на костер для сугреву. Козлить-так до конца. :lol:

Аватара пользователя
Murmurkin
любитель
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 17.10.14 15:53

Сообщение Murmurkin » 28.11.15 14:19

Хатуль Мадан, не торопятся с тещей шкафы разбирать, не женское это дело?! Даже интересно как они все перетаскивать будут, или грузчиков наймут-с.. Там в родне и друзьях почти одни бабы, а папко их думается мне нахер слал со всеми этими переездами. Тесть к нам не ходок был. Видимо потому как сам жил с РС1П (матерью ОЖП) и наверное понимал реальное мое положение вещей . :)

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Сообщение Хатуль Мадан » 28.11.15 14:33

А с какого йуха тебя эти вопросы интересуют? Женское, неженское, грузчики, хренузчики. Проблемы индейца (то бишь чужих бапцов) шерифа ипсти не должны от слова никак. :evil:

Bers
бывалый
Сообщения: 892
Зарегистрирован: 04.07.12 10:42
Откуда: moscow

Сообщение Bers » 28.11.15 22:26

Murmurkin писал(а):Хатуль Мадан, ага почти вся мебель - ее пожитки, добрачные. Меня ждет грандиозный покупайтинг :)
А ремонт она у тебя в квартире случайно не делала?

Аватара пользователя
Texas
посвященный
Сообщения: 7853
Зарегистрирован: 01.03.13 13:36
Откуда: Москва
Пол: М

Сообщение Texas » 29.11.15 08:03

Кстати. Как выпиzдишь, сразу же её загоняй в пустую квартиру устранять последствия её пребывания. Начни с окуривания ладаном. Потом уже смена обоев, ремонт...а потом как закончит опять ладаном.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей