Она хорошая мать и сделала неплохую карьеру, но...

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Закрыто
Urals
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 24.07.15 13:49

Сообщение Urals » 04.08.15 12:28

скорпи писал(а):Что то там у вас внутри выхолощено. Видимо по роду так.
Ну вот а я не хочу, чтобы было так. Хочу жить полной и счастливой жизнью. С этой женщиной, раз уж от неё есть дети и на ней женился.

Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13327
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

Сообщение Atos » 04.08.15 12:48

Urals писал(а):Я воспринимаю это как норму ТОЛЬКО в случае взаимности, т.е. иными словами: если норма отсутствие измен, то нормой является (это ты признал и сам) регулярный качественный секс в семье. Нету второго без уважительных причин - не вижу причин считать нормой (а не самопожертвованием) первое.
С этим согласен.
Urals писал(а):Я прошу КОНКРЕТНОГО совета тогда. Что именно меняю ? Что именно действовать?
Что если твоей жене обратиться не к психологу, а к сексологу?
Urals писал(а):Давала! Я с ней разговаривал неоднократно, она признавала, что это проблема, что её надо решать, обещала пойти к психологу, не ходила, потом я её пинал, всё-таки ходила... один психолог не понравился, к другому ходила без особого толку - толк был для неё (покопалась в себе), но не для меня (выхлопа я не получил). К третьему ходили вместе, когда были на грани развода полтора года назад... удалось помириться, решились на второго ребёнка... но выхлопа-то так и нет.
К сексологу бы сходить. Не?
Urals писал(а):Она не хочет себя перепрошивать, вот в чём проблема. Где-то глубоко внутри себя ей очень комфортно, она не хочет ломать себя и учиться ублажать мужика и убеждать себя в том, что именно в этом и есть её главная роль как женщины.
Без учёта сексологии, полагаю, сдвинуться не получится. Так что, к специалисту надо бы.

Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13327
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

Сообщение Atos » 04.08.15 12:51

Urals писал(а):Эта сука ничего не боится и не хочет изображать демку. Ей даже не интересно, какая мне нужна демка.
Гормон, наверное, у неё "не той системы". Половой. К специалисту бы её отвести. Тогда и думать, есть ли шанс или нет.

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Сообщение скорпи » 04.08.15 12:53

Автор , но вы же понимаете, что при таких исходных данных одного вашего желания мало.

Она - холодная по своей природе - раз. Чувственности в отношениях, любви - не было никогда - два.

Вы ее никак не мотивируете, более того , она вам не приятна.

Тот вариант поведения , который она выбрала , единственно возможный для нее.
Объясняли, озвучивали причины своих походов к шлюхам...
Она смирилась, вы ей безразличны как любовник.

Пытаться ее переделать под себя все равно что воду набирать дырявой кружкой:)
Можно лишь изменить свое отношение к происходящему.
Брак по расчету, секс на стороне есть, совесть не мучает, жена адекватная, хорошая мать и не превращает вашу жизнь в ад...
Вы имеете то, что имеете, ни больше , ни меньше. Потому как были такие вот исходные данные.
Это лучшее решение из возможных. И единственно верное.

Можно портить себе и дальше жизнь, пытаясь добиться от нее невозможного, а можно расслабиться и жить так , как жили раньше.

Когда то ж вопрос секса-похоти и молоденьких тушек будет не настолько актуален...

Аватара пользователя
stuch
бывалый
Сообщения: 391
Зарегистрирован: 09.07.15 19:11

Сообщение stuch » 04.08.15 12:54

ей нужен другой ОМП, так бывает , есть глубинная несовместимость, зачем мучать человека непонятно.

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Сообщение скорпи » 04.08.15 12:58

Не похожа она на несчастную..
Было бы плохо - выносила мозг, устраивала сцены и пр. прелести любФи:.

Автор выбрал вариант жизни - без любви.

А теперь вот удивляется, что жена не течет и нет от нее огня-тепла, эмоций нужных ему.

Нужно было жениться на страстной бабе, тогда б хвастался перед всеми и мониторил телефоны, отгоняя др. мужиков. :lol:

Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13327
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

Сообщение Atos » 04.08.15 13:00

Самое лучшее - жениться на той, кто тебя любит, и ты её.

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Сообщение скорпи » 04.08.15 13:02

Одной любви тоже не достаточно..
Таки верный расчет нужен.

Фримонк давала правильные советы , как из жены делать любовницу.
Но тут нужно - его желание.
А автор привык получать все по щелчку за так..За статус и бабки. :lol:

Сам то не любит никого.

Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13327
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

Сообщение Atos » 04.08.15 13:11

скорпи писал(а):Одной любви тоже не достаточно..
Таки верный расчет нужен.
Настоящая любовь всеобъемлюща. И расчёт там тоже есть, ибо человеческая. Охватывает не только функции воспроизводства потомства, но всю личность.

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Сообщение скорпи » 04.08.15 13:21

http://www.antiwomen.ru/ff/viewtopic.ph ... 99&start=0

ну и где там всеобъемлющая настоящая любовь , поглотившая личность?

Потрахушки, похоть.

Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13327
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

Сообщение Atos » 04.08.15 13:31

скорпи, вы в произвольно взятой на АБФ свежей теме понадеялись увидеть чью-то "настоящую любовь"? :roll:

Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13327
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

Сообщение Atos » 04.08.15 13:48

Urals писал(а):Однако во всех остальных темах костяк форума советует топикстартерам не прогибаться перед своими бабами, а жёстко требовать своего.
Есть такое. Но я бы при этом добавил, что и мужем надо быть достойным, чтобы требовать. Главой. Господином. Слово которого - закон не только для жены, но и для самого.
При этом, нигде на форуме не пишут, что можно жёстко требовать любви.
Urals писал(а):Вот и ч пришёл сюда за советом: как именно жестко потребовать так, чтобы мадам согласилась не за страх, а за совесть?
Чтобы согласилась на совесть, надо достучаться до совести. А это делается не жёсткими требованиями, а ссылками на природу людскую и традиции предков многовековые. И, конечно, если обращение к совести делается с любовью, защитные барьеры преодолеваются легче.

Urals
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 24.07.15 13:49

Сообщение Urals » 04.08.15 13:48

На гормоны она неоднократно проверялась. Все у неё в пределах нормы.

Кстати, при сексе смазка выделяется вполне себе нормально, даже обильно.

У неё в мозгах глюк. Она себя не чувствует желанной и до конца принятой, и не понимает, что это её косяк.

Про статус и бабки - вообщк-то, чтобы их заработать прилагаются усилия.

Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13327
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

Сообщение Atos » 04.08.15 13:55

скорпи писал(а):Сам то не любит никого.
Таки да, ибо потрахушки жены на стороне автор не считает совершенно недопустимым.

Если жена чувствует, что муж реально не против её потрахушек на стороне, такой муж у неё, вероятно, вызывает презрение, как минимум ("значит, муж не любит"). Это может быть одна из причин отсутствия её сексуального интереса к мужу.

Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13327
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

Сообщение Atos » 04.08.15 13:59

Urals писал(а):У неё в мозгах глюк. Она себя не чувствует желанной и до конца принятой, и не понимает, что это её косяк.
А если она при этом понимает, что ей муж позволяет гульнуть, если захочется... :~/

Urals
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 24.07.15 13:49

Сообщение Urals » 04.08.15 14:11

Atos, ну а что, я должен из себя изображать собственника, каковым я не являюсь.

Мне действительно (по крайней мере сейчас) фиолетово, трахалась ли она с кем-то на стороне или нет (если речь чисто о сексе, а не о перспективе её ухода из семьи). Да, было бы любопытно знать, было ли что-то или нет. Но выгонять её на мороз за потрахушки на стороне я не стану.

Мне нужно просто, чтобы семья была не хуже, чем у X, Y, Z. Мне нужно чтобы меня хотели. И я не понимаю, почему для получения простого человеческого счастья я должен принимать какие-то немереные усилия.

Вести к сексологу женщину на восьмом месяце - бессмысленнно, я так полагаю. Да если б и было не бессмысленно - она наверняка использует этот предлог, чтобы отложить поход к сексологу на потом.

Т.е. мне опять придётся ждать, терять время.

Другие счастливы здесь и сейчас, а я

Ну не люблю я её (в общепринятом смысле слова), но я вообще никого не люблю, и что, мне теперь повеситься что ли?

Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13327
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

Сообщение Atos » 04.08.15 14:36

Urals писал(а):Atos, ну а что, я должен из себя изображать собственника, каковым я не являюсь.
Забавно. Но ожидаешь, при этом, что жена будет относиться к тебя как "собственнику", а точнее, как к "одной плоти".
Из Библии. В Ветхом Завете (Книга Бытия, гл.- 2, ст. 23—24) сказано: «И сказал человек: вот, это кость от костей моих и плоть от плоти моей; она будет называться женою: ибо взята от мужа. Потому оставит человек отца своего и мать свою и прилепится к жене своей; и будут одна плоть». Иносказательно: пожелание единодушия, согласия в браке.
http://dic.academic.ru/dic.nsf/dic_wingwords/974/%D0%98
Кстати, из этого ветхозаветного утверждения не следует, что в любовных утехах муж имеет преимущество перед женой. И что она его должна ублажать больше, чем он её. Но в Библии можно найти также указание, что жена обязана не отказывать мужу, как и муж ей.
Urals писал(а):Мне действительно (по крайней мере сейчас) фиолетово, трахалась ли она с кем-то на стороне или нет (если речь чисто о сексе, а не о перспективе её ухода из семьи).
Форум наш, говоришь, читал... Ну-ну... Если бы читал, знал, что женская измена по своей психологии иная, и почти всегда разрушительна для семьи.
Urals писал(а):Да, было бы любопытно знать, было ли что-то или нет. Но выгонять её на мороз за потрахушки на стороне я не стану.
Да ты, свингер, однако. :)
Именно выгонять. Глава семьи, блин.
Urals писал(а):Мне нужно просто, чтобы семья была не хуже, чем у X, Y, Z. Мне нужно чтобы меня хотели. И я не понимаю, почему для получения простого человеческого счастья я должен принимать какие-то немереные усилия.
Если базы нет, придётся усиленно ставить подпорки. А всё, что надо было - с самого начала следовать традиционному подходу к построению семьи. Но у тебя в голове там пробелы есть.
Urals писал(а):Вести к сексологу женщину на восьмом месяце - бессмысленнно, я так полагаю.
Троллишь. Не?
Ясен пень, что не о ближайших нескольких месяцах речь.
Urals писал(а):Да если б и было не бессмысленно - она наверняка использует этот предлог, чтобы отложить поход к сексологу на потом.
Руководитель, говоришь. Ну-ну.
Urals писал(а):Т.е. мне опять придётся ждать, терять время.
Как же ты руководишь-то, если не умеешь ждать?
Urals писал(а):Другие счастливы здесь и сейчас, а я
При чём тут другие... Съезди в хоспис. Или поди возьми на улице бездомного, купи ему жратвы в фастфуде, и попроси его съесть при тебе и сам заодно ешь с ним тоже самое. Молча.
Urals писал(а):Ну не люблю я её (в общепринятом смысле слова), но я вообще никого не люблю, и что, мне теперь повеситься что ли?

Самый скучный вариант. К тому же, что скажут люди... Да?

Если не любишь, не рассчитывай на любовь к тебе. И всё, что она производит. Довольствуйся тем, что достоин. И будь рад этому.

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Сообщение скорпи » 04.08.15 14:52

Urals писал(а):Мне нужно чтобы меня хотели. И я не понимаю, почему для получения простого человеческого счастья я должен принимать какие-то немереные усилия.

Ну не люблю я её (в общепринятом смысле слова), но я вообще никого не люблю, и что, мне теперь повеситься что ли?
Ну так не возможно простое человеческое счастье без любви.

А раз вы сами никого не любите, жена не любит, то где ж оно возьмется?
Образованные человек, а так и не поняли простейших вещей.

Почему чужие дети не радуют так, как свои? Потому что своих любят..

Так же и в отношениях мужчины и женщины.
Без эмоций остаются одни только функции... Многим наоборот эмоции мешают жить, а у вас такой дефицит и потребность...

НО!
Доктор Рад писал(а): Осознание дает понимание. Понимание дает управление. В том числе и собственными эмоциональными процессами.

Urals
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 24.07.15 13:49

Сообщение Urals » 04.08.15 15:00

Довольствуйся тем, что достоин.
Но в глубине души я считаю, что я достоин ЛУЧШЕГО, потому что я ВЕЛИКОЛЕПЕН, ИСТИНЕН и СВЯТ ПО КРОВИ.

Вы мне предлагаете признать, что я кусок дерьма, который не заслуживает лучшего.

Меня всё бесит. Мне больно смотреть на влюблённые пары, я их ненавижу. А ещё больнее - на гармоничные семейные пары.

Двуногая скотина не имеет права на счастье, если его нет у меня.

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Сообщение скорпи » 04.08.15 15:01

Атос ..."Если не любишь, не рассчитывай на любовь к тебе. "

Отнюдь..Есть еще мнение..Хотя я лично с ним не согласна.:)))

автору подходит под его менталитет...
Доктор Рад писал(а):Любовь бывает только односторонняя. Один любит, другой позволяет. Рецепт успешных отношений, чтобы ты позволял, а девушка тебя любила. Ты главный. Это природно определенные функции разнополых людей. Только в таких отношениях счастливы и М и Ж. Вообще любовь - это чистая химия. Однако, женщина может влюбиться, когда понимает, что уже хочет влюбиться.


Ошибка автора в том, что он считает - прилагать усилия в работу нужно, а в отношениях с женщиной - нет.

Ну так дохлая (в эмоциональном смысле) она с вами...
И не надавишь и не включишь, потому что сам ее используешь без эмоций..Женщина не для того что бы об нее можно было по2очить:.


Так что начинай игру и перечитай Фримонк:.

Или заведи себе потреблялку шлюшку, которая будет держать демку за шубку:.
Никаких усилий. Там в Разном тема есть про любовниц..Хотя автор стенал, что его не любят и они все через время начинают борзеть/наглеть.

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Сообщение скорпи » 04.08.15 15:07

Имеете право на счастье..Но вы ж по молодости его все катками вытравили лядством и похабщиной:))
Где ж ему ВДРУГ взяться?
наивности - нет, глупости, веры..
Голый цинизм и потрахушками.

Счастье ведь в воздержании тоже. В верности. А вы сразу прейскурант.


Это позывной клич любой дуры , которая тоже считает что достойна самого лучшего и шпилится со всеми подряд...
"
я достоин/на ЛУЧШЕГО, потому что я ВЕЛИКОЛЕПЕН/А, ИСТИНЕН и СВЯТ/А ПО КРОВИ. "

Чистота в отношениях не может быть без чистоты в душе.

Любовь на помойке не водится.. В барделе тоже.
Наводите порядок у себя в голове, тогда и в жизни появится.

Либо не требуйте невозможного, потому что вы действительно не достойны, что бы жена вас любила.
И не потому что она плохая или фригидная.

Проблема - в вас.


Но так как себя не переделать, лучше принять все как есть и жить.
Или найдите женщину которая вас будет любить не за статус.

Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13327
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

Сообщение Atos » 04.08.15 15:15

Атос писал(а):Если не любишь, не рассчитывай на любовь к тебе.
скорпи писал(а):Отнюдь.. Есть еще мнение.. Хотя я лично с ним не согласна. :)))

Я имел в виду любовь как длительный процесс во времени. В пределе - длиною всю оставшуюся жизнь. А чтобы она не угасала, должна быть взаимность в любви. Односторонняя любовь обречена на умирание, ибо противоречит природе человека.
Любовь к женщине мужчину обогащает. Даёт энергию.
Поэтому, с тем, что написал Доктор Рад, не согласен.
скорпи писал(а):Ошибка автора в том, что он считает - прилагать усилия в работу нужно, а в отношениях с женщиной - нет.

Совсем нетрудно прилагать усилие, если любишь. И невмоготу, если нет.

Urals
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 24.07.15 13:49

Сообщение Urals » 04.08.15 15:18

>> Имеете право на счастье..Но вы ж по молодости его все катками вытравили лядством и похабщиной:))

И это на форуме говорится, где регулярно советуют использовать женщин в кач-ве спермостока?

>> Счастье ведь в воздержании тоже. В верности. А вы сразу прейскурант.

Я выше отвечал на этот аргумент. Воздержание и верность имеют смысл, когда есть ради чего, когда они не даются титаническим усилием.

>> Чистота в отношениях не может быть без чистоты в душе.

Какая "чистота" может быть у мужика на четвёртом десятке лет? Как будто тут все девственниками женились?.

>> Наводите порядок у себя в голове, тогда и в жизни появится.

Как? Пункты, сроки. АХ, сроков нет? Всю жизнь копаться? Её не так-то много и осталось. Нужно здесь и сейчас. Вот поэтому и прейскурант - с ним как-то быстрее и надёжнее.

>> Либо не требуйте невозможного, потому что вы действительно не достойны, что бы жена вас любила.

Мужик, который кормит семью, обеспечивает жену, общается с ней, не бьёт её, не тиранит, не придирается по мелочам, проводит время с ребёнком, развивает его - НЕДОСТОЕН? А кто достоин тогда?

>>Проблема - в вас.

Обалденно работаете на топикстартера.

Но так как себя не переделать, лучше принять все как есть и жить.

Или найдите женщину которая вас будет любить не за статус.

Моя жена меня любит, только такая любовь мне не нужна.

Было две женщины, которые (если допустить, что это была не просто демка) полюбили меня. Только вот я в обоих случаях оборвал все концы, потому что мне их чувства не под силу. Это с ними нянчиться надо, не говоря о том, что развод я эмоционально не потяну.

Аватара пользователя
Неграмотный
аксакал
Сообщения: 3919
Зарегистрирован: 17.03.15 18:06
Откуда: Москва

Сообщение Неграмотный » 04.08.15 15:29

Urals, давай чуть снизим тон. :roll:

Пожалуйста, почитай мою тему. Поверь я не хуже тебя, у меня масса достижений, которыми можно гордиться. Я не меньше твоего заслуживал любви своей бывшей супруги. Но я сейчас один, супруга нашла другого, такова жизнь, так бывает, женщина может полюбить другого.
Ты согласен, что так бывает, и ничто не может заставить одного человека полюбить другого? Ты слышал о такой кнопке?

Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13327
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

Сообщение Atos » 04.08.15 15:32

Atos писал(а):Довольствуйся тем, что достоин.
Urals писал(а):Но в глубине души я считаю, что я достоин ЛУЧШЕГО, потому что я ВЕЛИКОЛЕПЕН, ИСТИНЕН и СВЯТ ПО КРОВИ.
Троллишь. Не?
Разве под венец тебя кто-то силком тащил? Разве тогда ты считал иначе? Выбрал лучшее. Не так ли? Теперь же ты хочешь от лучшего ещё большего. Неадекват, однако.
Atos писал(а):Вы мне предлагаете признать, что я кусок дерьма, который не заслуживает лучшего.
Никто не говорил, что неспособность любить делает человека куском дерьма.
Atos писал(а):Меня всё бесит. Мне больно смотреть на влюблённые пары, я их ненавижу. А ещё больнее - на гармоничные семейные пары.
Хочешь научиться любить? Теоретически, это возможно. Для начала нужно отмыться от дерьма с мамбы. То есть, признать, что это нанесло твоей личности урон. Признать, как свою ошибку. Или тебя мама учила, что тыкать членом в мамбу, изменять жене - это хорошо? Знал же, что плохо.
Atos писал(а):Двуногая скотина не имеет права на счастье, если его нет у меня.
Эх... Надо бы тебе к культурообразующим источникам припасть. Иных надёжных и безопасных ориентиров, полагаю, нет.

И это.. Зависть - смертный грех, однако. Себя рушишь, когда завидуешь.

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей