Увидел жену с другой стороны

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
Senang
аксакал
Сообщения: 4574
Зарегистрирован: 19.03.15 18:49

Re: Увидел жену с другой стороны

Сообщение Senang » 27.10.15 11:27

Счастлившиц писал(а):Всем привет! Постараюсь кратко, мне 38.
В общем простил, т.к. надеялся что еще раз решиться на подобное ей будет страшно.
Я решил уехал работать в другой город, в надежде что она соскучится, одумается, одной с двумя детьми ей будет тяжело....
Вот наивный я чукотский юноша.
Появился другой Вася из переписки с которым я узнал что она с ним изменяла мне еще прошлой зимой. В общем теперь я знаю что таких Васей было несколько и до моего отъезда и после.

огромное желание их распечатать и по морде ими ей нахлестать.
Первый пост автора.
Лучше бы нахлестал.

Счастлившиц
любитель
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 04.08.15 01:55

Сообщение Счастлившиц » 27.10.15 16:40

Уставший от жены, что значит продолжай бухать??? вот это ты к чему написал?

по поводу моего аленизма, так это мне здесь разжевали, что в моем случае нужно аленить. что это самый лучший вариант.

допишу когда до компьютера доберусь, с телефона писать не удобно.

Аватара пользователя
Оленевод
посвященный
Сообщения: 10665
Зарегистрирован: 13.04.14 13:50
Откуда: С Семигорья

Сообщение Оленевод » 27.10.15 19:49

Алень дальше, до состояния тушёнки. Отожми максимум, а после сюда, для опиливания и дальнейшего апгрейда до уровня горного архара, если получится.
Аленями не становятся, аленями рождаются.

Счастлившиц
любитель
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 04.08.15 01:55

Сообщение Счастлившиц » 27.10.15 20:35

Оленевод писал(а):Алень дальше, до состояния тушёнки. Отожми максимум, а после сюда, для опиливания и дальнейшего апгрейда до уровня горного архара, если получится.
Аленями не становятся, аленями рождаются.
Я не хочу и не могу больше аленить.

Счастлившиц
любитель
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 04.08.15 01:55

Сообщение Счастлившиц » 27.10.15 21:04

Уставший от жены писал(а): Неужели квартира, а именно деньги, так важны для тебя, чтобы разыгрывать сей спектакль и терпеть подобное к себе отношение пляди???
нет не дороже. Но на этом форуме меня вбивали в сознание, что отдашь ей квартиру, потеряешь детей.... тебе нужны рычаги.... алень до последнего и так далее, не так что ли??? То есть теперь выходит я зря прислушивался к этим советам???
Уставший от жены писал(а): подари квартиру детям раз не продаётся.
Вот что ты имеешь ввиду? Я не понимаю, честное слово не понимаю. Объясни! Это означает поделить по закону? Это означает оформить какую то дарственную?? Объясни!
Уставший от жены писал(а): ...позвонить детям адское усилие воли.
Вот нахрена ты так говоришь? Где ты в моих словах это прочел?? Я не хочу с ббжиком общаться, а с детьми с огромным удовольствием!
Я детям телефон купил и держу баланс всегда положительным. Но телефон практически всегда вне зоны доступа. А сегодня ребенок, мне сам позвонил и первое что попросил не говорить маме о звонке!!! И вот тут я еще больше начал верить наставлениям с форума что эта сука детей против меня настраивает и мне реально на будущее рычаги нужны. Вот только я уже окончательно запутался, понимаю что пора поставить точку, плевать на квартиру, но как грамотно это сделать я не знаю
Уставший от жены писал(а): после этого я сваливаю с твоей темы и даже удачи не пожелаю, она тебе ни к чему.
Продолжай бухать и думать членом.
Ну и сваливай!!! Спасибо тебе конечно, ты многие вещи правильно расписал, но и говна налил немало, а выпутаться из этой ситуации вообще не помог, только еще больше запутал.

Аватара пользователя
Alliance
бывалый
Сообщения: 850
Зарегистрирован: 23.09.15 19:51
Откуда: Черноморск
Пол: М

Сообщение Alliance » 27.10.15 21:40

Счастлившиц, ты просто зря её впендюрил, вот и все...

Счастлившиц
любитель
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 04.08.15 01:55

Сообщение Счастлившиц » 27.10.15 21:51

Alliance писал(а):Счастлившиц, ты просто зря её впендюрил, вот и все...
я знаю что зря, но я мог про это и не говорить и никто бы из вас и не узнал! И тогда бы я был положительным героем для вас??? Это что нормально???
Мне нужна адекватная оценка ситуации, и поэтому говорю все как есть. С этой сукой я прожил много лет и она знает как сделать так что бы я потерял контроль над собой.

Меня бесит его фраза бухай дальше! Он что, мне наливает что бы так говорить? Я пять кг набрал в спорт зале за эти месяцы. Мне есть чем гордиться! А поливать говном, много ума не надо.

Аватара пользователя
SPb
бывалый
Сообщения: 589
Зарегистрирован: 14.09.15 19:37
Откуда: SPb

Сообщение SPb » 28.10.15 01:27

Если всё-же будут доe6ывать причинами развода, то скажи, мол, не сошлись по религиозным убеждениям: "она не верила, что я - бог".
Вот это просто мегауровень по мне. Так рассуждать

Аватара пользователя
Оленевод
посвященный
Сообщения: 10665
Зарегистрирован: 13.04.14 13:50
Откуда: С Семигорья

Сообщение Оленевод » 28.10.15 02:52

я знаю что зря, но я мог про это и не говорить и никто бы из вас и не узнал
Алень махровейший всегда критику воспринимает , как баба.
Анонимность форума позволяет полностью перетряхнуть мозг, включая тонкие моменты. Но...
Этого не будет, ибо автор жалеет себя. Оправдывает.
Остались считаные дни его здесь пребывания. Любит себя и обидчив , как девушка.

hrum
любитель
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 14.01.15 10:20
Пол: М

Сообщение hrum » 28.10.15 11:49

Что за критика? Нормальный качественный секс в плюс, она сама кайфанула и посчитала что все ок, расслабила булки- в плюс. Где минус? Важно у кого информации больше, тот того и проводит. Если он принял решение а она колеблется то раскачивать ее сексом это плюс.
По поводу беременности: если она беременна то не важно был ли секс, запишут на тебя. А сомневатся ты будешь в любом случае, и так просто без теста не признаешь

Аватара пользователя
Зануда
посвященный
Сообщения: 15650
Зарегистрирован: 19.05.14 21:00
Откуда: http://men6.ru
Пол: М

Сообщение Зануда » 28.10.15 13:12

Поддержу. Потрахался, кайф получил - и хорошо :)
Непонятно другое. Какого рожна автор болтается, как г. в проруби.
Ситуация уже вполне прозрачна. Поиметь каким-то образом жену не получится. Это возможно только тогда, когда в семье есть видимость обычных отношений, но жена бегает на сторону, делая вид, что любит мужа и будучи уверенной, что муж к ней хорошо относится. То есть никаких признаков разрыва.
А у автора уже разговоры о разводе. Тетка настороже и обмануть ее не получится.
Поэтому, автор, подавай на развод и все телодвижения по распилу переводи во вполне официальные мероприятия. Иначе эта ботва будет у тебя длиться хз сколько, все нервы вымотаешь.
С женой все прозрачно оговаривай, тыкай ей в нос факты. Какой-никакой моральный бонус получишь.
А после развода уже можешь подумать над дальнейшим развитием событий. Не исключено, что, если ты детей любишь - будет иметь смысл не торопиться с распилом, а продолжать жить в хате, рассматривая ббж как няньку и бытовой комбайн. Деньги будешь выдавать сообразно ее поведению. Можешь даже ее потрахивать, но уже не как жену, а как просто тетку - не заморачиваясь на ее левые дела. Либо заведешь для потрахушек кого-то на стороне.
Правда, для этой схемы тебе понадобятся весьма приличных размеров яйца. Плюс возможны эксцессы, что ббж начнет тебе устраивать истерики по поводу твоих связей с другими тетками.
Короче - смотри сам.

Senang
аксакал
Сообщения: 4574
Зарегистрирован: 19.03.15 18:49

Сообщение Senang » 28.10.15 13:27

Я тут порылся в его теме и увидел, что с темы то я уже отчаливал :shock:
Не в коня корм.
Жаль потраченное своё и время камрадов.
Был такой шанс и всё проебать в прямом смысле.

РАЗ - http://www.antiwomen.ru/ff/viewtopic.ph ... 36#3629536

ДВА - http://www.antiwomen.ru/ff/viewtopic.ph ... 24#3632924

ТРИ - http://www.antiwomen.ru/ff/viewtopic.ph ... 35#3660435

ЧЕТЫРЕ -
Счастлившиц писал(а):Сегодня мне тяжко. Глушу тоску дешевым вискарем в дебильном одиночестве. Но это только сегодня. Завтра я буду молодцом, так же как и вчера я был молодцом.
Ну просто именно сегодня такой депр...

Senang
аксакал
Сообщения: 4574
Зарегистрирован: 19.03.15 18:49

Сообщение Senang » 28.10.15 13:31

Счастлившиц писал(а):нет не дороже. Но на этом форуме меня вбивали в сознание, что отдашь ей квартиру, потеряешь детей.... тебе нужны рычаги.... алень до последнего и так далее, не так что ли??? То есть теперь выходит я зря прислушивался к этим советам???
а ты к ним прислушался?
где хоть одно действие твоё?
тебе все сразу советовали грамотного юриста найти.
Где ты в моих словах это прочел?? Я не хочу с ббжиком общаться, а с детьми с огромным удовольствием!
интересный спектакль, иметь жену так с удовольствием, а общаться не хочу.
Ну и сваливай!!! Спасибо тебе конечно, ты многие вещи правильно расписал, но и говна налил немало, а выпутаться из этой ситуации вообще не помог, только еще больше запутал.
не за что.
реально как баба или вброс такой тонкий.

Аватара пользователя
Оленевод
посвященный
Сообщения: 10665
Зарегистрирован: 13.04.14 13:50
Откуда: С Семигорья

Сообщение Оленевод » 28.10.15 23:05

И тишина...

Счастлившиц
любитель
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 04.08.15 01:55

Сообщение Счастлившиц » 28.10.15 23:30

Зануда писал(а):...Какого рожна автор болтается, как г. в проруби.
Ситуация уже вполне прозрачна.
Потому как посоветовали аленить пока активы не выведу. Все что можно было я вывел. Осталась хата, но она не продается никак.
Зануда писал(а): А у автора уже разговоры о разводе.
Потому как я уже почти три месяца аленю и мне это осточертело.
Зануда писал(а): Поэтому, автор, подавай на развод и все телодвижения по распилу переводи во вполне официальные мероприятия. Иначе эта ботва будет у тебя длиться хз сколько, все нервы вымотаешь.
Видимо так и нужно делать.
Зануда писал(а): С женой все прозрачно оговаривай, тыкай ей в нос факты. Какой-никакой моральный бонус получишь.
С огромным удовольствием заряжу фактами по морде.
Зануда писал(а):
...можешь продолжать жить в хате, рассматривая ббж как няньку и бытовой комбайн. ..
Мы живем в разных городах, очень далеко друг от друга. Так что и потыкать фактами и подавать на развод, это для меня целое мероприятие которое нужно планировать заранее.

Счастлившиц
любитель
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 04.08.15 01:55

Сообщение Счастлившиц » 28.10.15 23:44

Уставший от жены писал(а): а ты к ним прислушался?
где хоть одно действие твоё?
тебе все сразу советовали грамотного юриста найти.
А что нет??? Ты почитай дальше.

Уставший от жены писал(а): ЧЕТЫРЕ - Сегодня мне тяжко. Глушу тоску дешевым вискарем в дебильном одиночестве. Но это только сегодня. Завтра я буду молодцом, так же как и вчера я был молодцом.
Ну просто именно сегодня такой депр...
По твоему сегодня это каждый день???

Счастлившиц
любитель
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 04.08.15 01:55

Сообщение Счастлившиц » 28.10.15 23:56

Оленевод писал(а): Алень махровейший всегда критику воспринимает , как баба.
Анонимность форума позволяет полностью перетряхнуть мозг, включая тонкие моменты. Но...
Этого не будет, ибо автор жалеет себя. Оправдывает.
Остались считаные дни его здесь пребывания. Любит себя и обидчив , как девушка.
Что бы я не сказал это все воспринимается как оправдание :-)
Оленевод писал(а): И тишина...
Я каждый день возвращаюсь поздно. Здесь многие давали хороший совет, заняться собой, спортом, бегом и т.д. Поэтому я сейчас именно так и поступаю, у меня каждый вечер расписан ништячками для себя любимого! Да я себя люблю и ничего плохого в этом не вижу!
И это я не оправдываюсь, это просто сухие факты.

Аватара пользователя
Зануда
посвященный
Сообщения: 15650
Зарегистрирован: 19.05.14 21:00
Откуда: http://men6.ru
Пол: М

Сообщение Зануда » 29.10.15 00:11

Счастлившиц писал(а): Мы живем в разных городах, очень далеко друг от друга. Так что и потыкать фактами и подавать на развод, это для меня целое мероприятие которое нужно планировать заранее.
Чего это меняет-то. Запланируй, осуществи план и получи бонусы. Потом еще по ходу жизни будешь вспоминать с удовольствием, если все выйдет - как запланировал.

Счастлившиц
любитель
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 04.08.15 01:55

Сообщение Счастлившиц » 29.10.15 00:38

Зануда писал(а): Чего это меняет-то. Запланируй, осуществи план и получи бонусы. Потом еще по ходу жизни будешь вспоминать с удовольствием, если все выйдет - как запланировал.
Вопросы:
Запланировал, приехал. Огромное желание застукать их и ваську (с которым она уже моих детей познакомила ) по морде зарядить. Можно??

Закатить фактами по морде ббжику. Может быть пусть и васек узнает что он не один у нее. Стоит???

Пошел в суд, причина развода, что писать посоветуешь, супружеская неверность??

Меня очень беспокоит что моих детей может какой то левый урод воспитывать, при мне живом так еще и в моей же квартире.
Может быть все таки стоит попробовать отсудить себе детей?


Уехал. Сижу жду повестку в суд, как приходит, лечу обратно? Не могут же они наверно решить без меня??
Как вести себя на суде?

Senang
аксакал
Сообщения: 4574
Зарегистрирован: 19.03.15 18:49

Сообщение Senang » 29.10.15 11:57

Счастлившиц писал(а):Огромное желание застукать их и ваську
Изображение

Аватара пользователя
AmericanVillain
старейшина
Сообщения: 2528
Зарегистрирован: 15.12.12 12:55

Сообщение AmericanVillain » 29.10.15 12:26

Счастлившиц писал(а): Огромное желание застукать их и ваську (с которым она уже моих детей познакомила ) по морде зарядить. Можно??
Нет. Ситуацию это уже никак не изменит, а времени, сил и нервов потратишь доуя.
Закатить фактами по морде ббжику. Может быть пусть и васек узнает что он не один у нее. Стоит???
Нет. Ситуацию это уже никак не изменит, а времени, сил и нервов потратишь доуя. Еще и бжик может тебя притянуть по 116-ой.
Пошел в суд, причина развода, что писать посоветуешь, супружеская неверность??
Можешь написать, но всем, включая судью, поуй. Да если (!) ты сможешь доказать факты эппли на стороне, то всем, включая судью, все-равно будет поуй. Ситуацию это уже никак не изменит, а времени, сил и нервов потратишь доуя.
Меня очень беспокоит что моих детей может какой то левый урод воспитывать, при мне живом так еще и в моей же квартире.
Может быть все таки стоит попробовать отсудить себе детей?
Попробовать то, канеш, можно, но статистика говорит совсем о другом.
Я думаю реально работающий вариант по детям - силовой (назовем это так). Но, без обид, люди на это способные советов в интернете не спрашивают.
Уехал. Сижу жду повестку в суд, как приходит, лечу обратно? Не могут же они наверно решить без меня?? Как вести себя на суде?
Это к юристам, но если не ошибаюсь -повестка приходит по месту жительства ответчика.
В суде вести себя уверенно, не бояться смотреть бжику в глаза. Перед ней не лебезить и не истерить - тебе должно быть на нее поуй. Всем своим видом показывать уверенность в завтрашнем дне и что твоя жизнь без нее стала просто оуенна. Хорошая одежда, обувь и ухоженный вид усилят это впечатление. "Лучшая месть - это жить счастливо" (с)

Аватара пользователя
AmericanVillain
старейшина
Сообщения: 2528
Зарегистрирован: 15.12.12 12:55

Сообщение AmericanVillain » 29.10.15 12:34

Счастлившиц писал(а): Потому как посоветовали аленить пока активы не выведу. Все что можно было я вывел. Осталась хата, но она не продается никак.
Даже за пол цены? Возможно, канеш, но верится с трудом.
писал(а): Потому как я уже почти три месяца аленю и мне это осточертело.
Я дольше аленил и ничего :-) Просто если уже все что можно выведено и зашла в тупик, то тут ситуация в стиле "кто первый скажет "Мяу!"
И для тебя психологически важно, что это сделал ты.

Аватара пользователя
Зануда
посвященный
Сообщения: 15650
Зарегистрирован: 19.05.14 21:00
Откуда: http://men6.ru
Пол: М

Сообщение Зануда » 29.10.15 14:26

Счастлившиц писал(а): Вопросы:
Запланировал, приехал. Огромное желание застукать их и ваську (с которым она уже моих детей познакомила ) по морде зарядить. Можно??
Хочешь побыть клоуном - в добрый путь. После драки кулаками не машут. Я, наверное, знаю только один случай, когда можно зарядить омп применительно к семейным делам - это когда он подбивает клинья к твоей ожп, а ей это не надо, и она об этом тебе говорит.
В твоем случае можешь попасть на 116 стать, а бж будет в восторге, что из-за нее алени бьются.
Закатить фактами по морде ббжику. Может быть пусть и васек узнает что он не один у нее. Стоит???
Исходя из того, что тебе хочется морды бить - похоже, вообще не стоит ничего говорить бжику. Иначе фигня получится. Чтобы получить удовольствие от таких подводов уя к носу - нужно быть спокойному как шланг. Тогда это не превратится в кидание какашками по принципу "сам виноват". А ты, похоже, от спокойствия далек.
Пошел в суд, причина развода, что писать посоветуешь, супружеская неверность??
Всем на это пох. Я бы не стал выносить мусор из избы.
Меня очень беспокоит что моих детей может какой то левый урод воспитывать, при мне живом так еще и в моей же квартире.
Может быть все таки стоит попробовать отсудить себе детей?
Если только это тебя беспокоит - не стОит. Шанс что отсудишь - мизерный, а сил и средств затратишь много.
Уехал. Сижу жду повестку в суд, как приходит, лечу обратно? Не могут же они наверно решить без меня??
Как вести себя на суде?
Знаешь, скажу тебе так. Тебе пока это принять сложно, но попробуй. Если ты принял твердое решение расстаться с этой ожп - она теперь для тебя - человек посторонний. Просто знакомая, по совместительству - мать твоих детей. Так что единственный интерес, который ты к ней должен испытывать - это взаимодействие в рамках этих самых детей. Все остальные телодвижения - будь это терки с васьком или с ней в рамках ее плядства - это лишнее. Ты просто идешь на поводу у своего желания отомстить. Но если уж мстить - так как-то существенно. А у тебя рычагов никаких нет. Стало быть - забей и относись к ней как к чужой тете.
В идеале -лучше вообще не поднимать никаких тем, связанных с ее изменами. Просто разведись, распились и живи дальше. На все ее расспросы - чего это с тобой - отвечай, что ты так решил, а почему - не ее дело. И вот когда уже станешь спокоен как удав - тогда уже при случае можешь правду-матку в лоб зарядить.

Счастлившиц
любитель
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 04.08.15 01:55

Сообщение Счастлившиц » 29.10.15 17:02

камрады, что делать???
полчаса назад позвонил ребенок и говорит что не хочет что бы забирал из школы дядя который любит нашу маму!!!! спрашивает почему мама любит этого дядю, если она уже твоя жена? разве она может выйти за него замуж???
ббжик был на второй линии и видимо поняла что ребенок общается со мной и проболтался.

я звоню жене, спрашиваю что за ерунда происходит, она сразу же заявляет что не может говорить, перезвонит и бросает трубку. периодически набираю её, но она трубку не берет.

я так понимаю ребенок поставил точку в этой истории.

парни как себя вести,а???
что делать????

Счастлившиц
любитель
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 04.08.15 01:55

Сообщение Счастлившиц » 29.10.15 17:36

наверно это даже к лучшему что она трубку не взяла и сама не перезвонииа.

люди, мне нужен совет. голова совсем в тумане. помогите советом

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Dover4iviy olenb и 20 гостей