Кочает уже 10 месяцев что делать...

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
Димон Смирнов
любитель
Сообщения: 288
Зарегистрирован: 16.08.15 11:13
Откуда: Мск

Кочает уже 10 месяцев что делать...

Сообщение Димон Смирнов » 16.08.15 11:59

Всем Привет форумчане! Принимайте в ряды! Моя история такова.. Мне 35 лет, жена тоже 35, познакомились 12 лет назад, 11 лет в браке, есть дочь 5 лет... После знакомства где то через год решили пожениться, переехали ко мне(жил я правда с матерью на тот момент в 2ке).. Любовь морковь вообщем и все такое у нас с ней! Родители ее а точнее отец сразу сказал что вот ты вышла замуж и теперь муж решает все твои проблемы, сразу разменял 3ку в мск тк площадь освободилась и вложил деньги в "блудняк" уже прошло 12 лет а дом только только вот сдадут тк был долгострой... Ну вообщем мы кое как купили кв(у меня была однушка еще), взяли кредитов на нехватающую сумму и на ремонт, ну короч сделали свое гнездо так сказать... Жили вместе и все было нормально, работали, отдыхали на морях на югах, потом когда немного обжились решили родить ребенка, очень ждали этого момента... Родилась дочь, счастья полные штаны было! Ну вообщем полноценная семья и все хорошо как мне казалось... Когда жена была в декрете то как то мыслить начала позитивно, мол на работу на ту не вернусь никогда а найду что нить поближе к дому чтобы дочь с сада забирать да и время не терять на дорогу до работы... Шло время, мне казалось вот оно счастье то наконец то.. Чтобы жена немного развеялась предложил ей выйти на 2 дня в неделю на работу на старую, ту там сменился директор и стало норм, она согласилась, была рада что я в выхи сижу с ребенком... Шло время.... И вот потом началось безумие... Когда дочери было 2 года то умер отец жены скоропостижно.Начались какие то мутные темы, жена отказалась от наследства в пользу матери(якобы чтобы проще было все оформить тк еще есть у жены брат и там и он тоже отказался), потом выясняется что мать все оформила на сына и теперь он распоряжается всем имуществом... Через пол года после смерти их отца выясняется что и мать у них тоже неизлечимо больна и не протянет больше полу года, в итоге она умерла к сожалению(теща была мировая, очень хорошо ко мне относилась)... И вот жена вообщем забирает дочь и уезжает к тетке, это при том что мне наконец то получилось пробить хороший дет сад напротив дома и жена была очень рада, только сделали мед карту и в понеднльник она должна была пойти в сад а в четверг неделей раньше она ушла.... Что с ней случилось я не понимаю, ведь мы хотели второго ребенка за месяц до ее ухода, она даже моей матери говорила об этом что я нас все хорошо! И вот как только она ушла она сразу же стала как другим человеком, на др дочери не пустили,сказали приезжай на сл день к ней, с нг не поздравили даже,полный игнор с ее стороны и холод, я даже грешным делом подумал что она санчас начала по отношению ко мне... Время шло...Договорился что буду звонить тетке каждый день и чтобы та давала поговорить мне с дочкой, приезжать буду по субботам на неск часов.. Недавно они дали мне дочь забрать с собой, на той неделе дали еще раз взять ее на 5 дней! и вот геморой на который у меня нет ответа блин - было четко оговорено что я заберу ее в четверг и привезу во вторник, потом тетка сказала что в пятницу у нее будут дела и я снова смогу забрать дочь, все было норм, мы тут гуляли развлекались, тетке я звонил как мы договаривались каждый день и сообщал что у нас все норм, так же мамаше дочери я высылал фотки как развлекается дочь(она на эти 5 дней разблокировала вот сап). И вот я привожу дочь во вторник, тетка как обычно говорит что у нее для меня дело - починить светильник нужно, я делаю все, прощаюсь и уезжаю... Дочь с грустным взглядом провожает меня с балкона... Она расстроилась сильно что я уезжаю и начала плакать там и говорить чтоб я вернулся за ней и что она домой со мной поехать обратно... Тетка вместо того чтобы ее успокоить позвонила жене на работу а та в свою очередь сразу мне и сообщила что ребенка я больше не увижу и не услышу тк плохо влияю на нее, пздц полный вообще.. Оно и понятно тк возвращаться она не хочет и нытье ребенка и выход ее из под их контроля их не устраивает... И короч говоря не дают мне с ней больше даже разговаривать уже неделю, не берут тупо трубку и промывают ей мозг видать! Мля как же меня качает сейчас снова, они пользуются беззащитностью ребенка и что она ввиду своего возраста не может мне позвонить сама, сволочи!!! не знаю что делать вообще, только думал вышли на какой то уровень более менее общения и перестали мучать эти качели как новая волна пришла, такое чувство апатии и безразличия опять ко всему что повеситься хочется... Стараюсь держаться как то, не пью! Подскажите что делать? Как заставить их прекратить манипулировать ребенком?

Димон Смирнов
любитель
Сообщения: 288
Зарегистрирован: 16.08.15 11:13
Откуда: Мск

Сообщение Димон Смирнов » 16.08.15 12:04

Жена связь со мной отрубила еще с ухода, мой номер заблокировала(включает только когда ей нужно - крайне редко), ребенком не занимается вообще тк вышла на работу и видит ее только 2 дня в неделю! Я кстати предлагал им что сам могу заниматься дочкой, могу в воскр вечером ее забирать и в будни она будет ходить в офигенный сад и проводить время потом со мной а в пятницу привозить им, и соответственно жена будет видеть ее как и видела и тетке будет легче.. Тетке эта идея понравилась и она сказала что будет говорить с женой по этому вопросу, в итоге жена сказала категорически НЕТ! и сама не устраивает ее в сад там где живет сейчас тк это никому не нужно там и у всех свои дела...

Патриот
старейшина
Сообщения: 2262
Зарегистрирован: 28.04.14 12:39
Откуда: Тиходонск
Пол: М

Сообщение Патриот » 16.08.15 12:09

...если честно,никуя ничего не понял :?

кроме того что какой то лютый мозговынос,зачем и кому это надо :)

Димон Смирнов
любитель
Сообщения: 288
Зарегистрирован: 16.08.15 11:13
Откуда: Мск

Сообщение Димон Смирнов » 16.08.15 12:34

Смысл в том что мы вместе 12 лет,многое прошли вместе, есть дочь, в августе того года планировали второго ребенка а в октябре она взяла и ушла... И все...

Димон Смирнов
любитель
Сообщения: 288
Зарегистрирован: 16.08.15 11:13
Откуда: Мск

Сообщение Димон Смирнов » 16.08.15 12:36

Если бы она нашла себе Васька то было бы понятно что есть там куй какой то лучше меня, готов ребенка чужого принять и тд.. Но у нее никого нету я уверен на 99%, и она вместо того чтобы сблизиться со мной после утраты родителей наоборот бросила меня.. Она ипанулась наверно..

Аватара пользователя
DV Morgan
любитель
Сообщения: 328
Зарегистрирован: 12.07.15 14:51

Сообщение DV Morgan » 16.08.15 13:00

Васек наверное завелся. У них в 35 у всех эпидемия начинается.
Проверяй ее на васька.

Димон Смирнов
любитель
Сообщения: 288
Зарегистрирован: 16.08.15 11:13
Откуда: Мск

Сообщение Димон Смирнов » 16.08.15 13:06

Ну она мне заявила что не Любит меня и что ей кто то нравится... хотя и не думаю что это соответствует действительности..

Димон Смирнов
любитель
Сообщения: 288
Зарегистрирован: 16.08.15 11:13
Откуда: Мск

Сообщение Димон Смирнов » 16.08.15 13:08

Мне вот просто интересно, женщина в таком возрасте неужели думает что ей еще 20? она что забывает что у нее есть ребенок и уже не простой для перемен пап, что чужого ребенка никто как своего любить не будет в принципе.. Неужели так прям чешется промеж ног что можно 12 лет брака на помойку выкинуть...

Димон Смирнов
любитель
Сообщения: 288
Зарегистрирован: 16.08.15 11:13
Откуда: Мск

Сообщение Димон Смирнов » 16.08.15 13:10

и интересно то что она все при случае выкидывает типа - увидемся в суде и все такое, а сама на развод еще не подаст никак...

VOLK
аксакал
Сообщения: 4442
Зарегистрирован: 13.09.10 09:10
Откуда: МЕСТНЫЙ

Сообщение VOLK » 16.08.15 13:10

Ну ушла и ушла, что теперь? Вешаться? Значит дура. Смысл убиваться по дуре? И то, что ребенка ограждает от отца, подтверждает, что дура.

За ребенка побороться надо. И по хорошему, тут видно не получится.

Я бы истрепал ей все нервы, на тему - или ребенок пополам или ходи и бойся..И начал бы действовать незамедлительно. В таких вопросах время упускать нельзя. Время играет против тебя. Ребенок отвыкает и его могут настраивать.

Поэтому предупреди всех - тетку, брата своей бж, что с беспределом(ограждение ребенка от отца) мириться не собираешься и долбай свою бж, до достижения устойчивого результата. И плевать на все. На все, что было хорошее, на то что она мать твоего ребенка, на грех и тд..
Огонь по твари!
:twisted:

Димон Смирнов
любитель
Сообщения: 288
Зарегистрирован: 16.08.15 11:13
Откуда: Мск

Сообщение Димон Смирнов » 16.08.15 13:14

VOLK писал(а):Ну ушла и ушла, что теперь? Вешаться? Значит дура. Смысл убиваться по дуре? И то, что ребенка ограждает от отца, подтверждает, что дура.

За ребенка побороться надо. И по хорошему, тут видно не получится.

Я бы истрепал ей все нервы, на тему - или ребенок пополам или ходи и бойся..И начал бы действовать незамедлительно. В таких вопросах время упускать нельзя. Время играет против тебя. Ребенок отвыкает и его могут настраивать.

Поэтому предупреди всех - тетку, брата своей бж, что с беспределом(ограждение ребенка от отца) мириться не собираешься и долбай свою бж, до достижения устойчивого результата. И плевать на все. На все, что было хорошее, на то что она мать твоего ребенка, на грех и тд..
Огонь по твари!
:twisted:
Они явно что то задумали этим отключением связи от ребенка, они мне кажется пытаются спровоцировать меня на неадекват...

VOLK
аксакал
Сообщения: 4442
Зарегистрирован: 13.09.10 09:10
Откуда: МЕСТНЫЙ

Сообщение VOLK » 16.08.15 13:27

Изучи правила цитирования. Так цитировать нельзя.

Ну так и дай ей неадекват в полном объеме, НО неадекватить можно по разному. Можно сразу на 116 напороться, как лошаре. А можно действовать грамотно, продумывая, наперед зная,что напишешь в объяснениях у ментов, которые работать не хотят и будут отписывать отказняки.
Можно в суд подать, добиться графика, потом клевать приставов на тему соблюдения этих графиков, писать всюду жалобы, снова судиться и трепать трепать трепать бж нервы до просветления.
Вариантов дохрена, как биться..Духа бы хватило.

Аватара пользователя
stuch
бывалый
Сообщения: 391
Зарегистрирован: 09.07.15 19:11

Сообщение stuch » 16.08.15 13:44

автор все время за ОЖП говорит, мы были счастливы, мы планировали, мы отдыхали мы мы мы, а вот интересно БЖ спросить о прошедших годах, она тоже кайф ловила или терпела и думала как сволить налево. Многие ОМП свои чувства выдают за общие с женщиной, а там все по другому вертится. , тут уже много раз писали про это.

Аватара пользователя
Степняк
старейшина
Сообщения: 2110
Зарегистрирован: 22.09.10 22:34
Откуда: РК

Сообщение Степняк » 16.08.15 13:55

Пельмень пока на башке. Херовый санчас детектэд. Ему о детях подумать, а он мы да мы.

Аватара пользователя
DV Morgan
любитель
Сообщения: 328
Зарегистрирован: 12.07.15 14:51

Сообщение DV Morgan » 16.08.15 14:21

Димон Смирнов писал(а):Ну она мне заявила что не Любит меня и что ей кто то нравится... хотя и не думаю что это соответствует действительности..
Тебе прямым текстом заявили, что У МЕНЯ ДРУГОЙ. Подумай как с ребенком будешь общаться. Тут похоже капут семье. У моей БЖ так же все начиналось.

Аватара пользователя
Мыслитель
бывалый
Сообщения: 389
Зарегистрирован: 10.03.15 14:10
Откуда: Ekaterinbyrg

Сообщение Мыслитель » 16.08.15 14:30

Правильно ты понял, она ждет от тебя не верных шагов / не адекватное поведение / с целью -отстранить от ребенка да долго, для чего это ей нужно ? думаю сам понимаеш. Не ведись на это.

Аватара пользователя
Прохор
аксакал
Сообщения: 3474
Зарегистрирован: 10.04.13 12:18
Откуда: UA

Сообщение Прохор » 16.08.15 14:39

Димон Смирнов писал(а):Мне вот просто интересно, женщина в таком возрасте неужели думает что ей еще 20? она что забывает что у нее есть ребенок и уже не простой для перемен пап, что чужого ребенка никто как своего любить не будет в принципе.. Неужели так прям чешется промеж ног что можно 12 лет брака на помойку выкинуть...
Дружище, это ты почему-то думаешь, что для нее развод - трагедия. 8)
По статистике 80% браков распадаются, и в большинстве случаев инициатором развода выступают именно бабы. Не знал?

Она видит вокруг тысячи аленей, которые с радостью купятся на ее рекламную акцию. Да и ребенок при ней. Чего ей голову ломать вообще?

Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13327
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

Сообщение Atos » 16.08.15 14:55

Димон Смирнов писал(а):Мне вот просто интересно, женщина в таком возрасте неужели думает что ей еще 20?
Она думает не "что ей еще 20", а что она ещё может "встретить нормального мужчину и родить ему ребёнка". Слышал это дословно от одной тётки под 40 лет. Безумной, конечно.

Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13327
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

Сообщение Atos » 16.08.15 15:01

Димон Смирнов писал(а):она что забывает что у нее есть ребенок и уже не простой для перемен пап, что чужого ребенка никто как своего любить не будет в принципе.. Неужели так прям чешется промеж ног что можно 12 лет брака на помойку выкинуть...
Дело не в чесотке между ног. В приведённом мной примере решающим фактором была финансовая и имущественная составляющая предполагаемого мужчины.

Кстати, вспомнил ещё один случай. Тетка возраста немного за 30, будучи в браке и имея ребёнка, восклицала: "Я замуж за миллионера хочу!". Ну что ж. Развелась для начала. Но за 10 последующих лет замуж за миллионера так и не вышла.

Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13327
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

Сообщение Atos » 16.08.15 15:05

Димон Смирнов писал(а):Ну она мне заявила что не Любит меня и что ей кто то нравится... хотя и не думаю что это соответствует действительности..
А ты подумай. Уж коли она тебе это прямым текстом вывалила. Непонятливому. :wink:

Аватара пользователя
Д}I{O
аксакал
Сообщения: 3547
Зарегистрирован: 17.06.14 01:04
Откуда: Из системы Д}I{0ГIa

Сообщение Д}I{O » 16.08.15 16:33

Димон Смирнов писал(а):Мне вот просто интересно, женщина в таком возрасте неужели думает что ей еще 20? она что забывает что у нее есть ребенок и уже не простой для перемен пап, что чужого ребенка никто как своего любить не будет в принципе.. Неужели так прям чешется промеж ног что можно 12 лет брака на помойку выкинуть...
И 20 лет брака сливают. И 30. При этом хотеть понять чего она думает, это как интересоваться самочувствием маньяка, который пилит тебе ноги.
Для начала желательно спастись.

Аватара пользователя
Гер
аксакал
Сообщения: 4890
Зарегистрирован: 12.03.10 15:34

Сообщение Гер » 16.08.15 16:45

Интересно, а как сама баба объясняла такую странную перемену ? То так хорошо, аж второго ребенка планировали, а то вдруг - бац, и сбежала ?

Обычно это объясняется Васьком, но когда есть Васек - он сразу же всплывает после сбегания. Если же его нет - тут какие-то другие причины... Что она по этому поводу говорит ?

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Сообщение Хатуль Мадан » 16.08.15 17:39

Димон Смирнов писал(а):и интересно то что она все при случае выкидывает типа - увидемся в суде и все такое, а сама на развод еще не подаст никак...
А сам чего на развод не подаешь? Иль ждешь када тебе алики на васяткино дитятко подвесят?

Аватара пользователя
ГрустныйЗмей
старейшина
Сообщения: 2985
Зарегистрирован: 28.11.13 11:48
Откуда: СКФО

Сообщение ГрустныйЗмей » 16.08.15 17:44

Димон Смирнов писал(а):Смысл в том что мы вместе 12 лет,многое прошли вместе, есть дочь, в августе того года планировали второго ребенка а в октябре она взяла и ушла... И все...
есть у меня наблюдение такое "по жизни"
Я его для себя назвал "чахоточный румянец"
на финальной стадии ОЖП пытается возродить "бабочек в животе" по отношению к тебе и начинает симулировать лябофф с планами "умереть в один день" , "хочу от тебя ребенка" все такое.
надолго конечно такого искусственного накручивания эмоций не хватает, но зато она потом может с чистой совестью говорить, что " я пыталась все исправить , но если разлюбила ни чего не попишешь"
В одном не определился для чего это на самом деле то ли действительно для самооправдания, то ли что бы ОМП потом качало по сильнее. Так как ОМП от такого "возвращения весны" плывет не по детски.

Аватара пользователя
борисик
аксакал
Сообщения: 4507
Зарегистрирован: 05.01.14 21:14

Сообщение борисик » 16.08.15 17:44

санчас проводи и от ребенка тоже, иначе инфоблокада не соблюдается.
на полгодика. Позже остынешь и начнешь мыслить яснее. Ребенок отца не забудет. Другой вопрос что если ОМЖР с тобой сделать не удастся, то на дочку можно будет положить куй - вырастет плядь как ее мать :x
т.е. полный игнор и забыл

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Ladmira, Thorn и 18 гостей