Кто виноват и что делать?

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
Ogr
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 17.08.15 14:17

Кто виноват и что делать?

Сообщение Ogr » 27.06.17 12:33

Мда уж.
Действительно, наступаю на все теже самые грабли о которых весь АБФ.
:facepalm: :facepalm: :facepalm:

Ogr
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 17.08.15 14:17

Кто виноват и что делать?

Сообщение Ogr » 17.12.17 01:25

Прочитал свою же тему сначала. Много думал.
Без вашей помощи никак. Помогите в очередной раз разложить всё по полочкам пожалуйста.
Новости за полгода - ремонт доделал, переехал. Живу в своё удовольствие - занимаюсь спортом, общаюсь с женщинами, здоровьем занялся. На выходные (или через выходные) беру детей к себе, по будням старшего вожу в секцию. Прошлую ОЖП послал, т.к. демка кончилась, и мне стало неинтересно. БЖ отпустил, не интересуюсь, не мониторю, только алименты и общение по детям. По этому году практически все поставленные планы выполнил, собой доволен.
С ОЖП проблем нет, можно и повыбирать. Около месяца назад с одной стал общаться теснее, пока всё устраивает, на следующей неделе еду с ней на море. Выступать спонсором желания нет, поэтому каждый платит за себя сам. Казалось бы, всё ок, живи и радуйся.
На днях узнал, что БЖ устала ждать, решила таки начать новую жизнь, и начала встречаться с каким-то поклонником. Мне бы радоваться, что дальше всё будет спокойно, и жить дальше. А меня бомбит. И я не понимаю почему. Да, говорил что жить вместе не буду, не люблю, и нет смысла ждать, просто друзья. Понимаю, что всё логично. Понимаю, что это был вопрос времени. Но не понимаю, почему меня это так бесит.(кроме возможного факта, что со временем МОИ дети будут жить с чужим мужиком, тут понятно что бесит). Может, мне нравилось чувствовать, что даже расставшись, меня продолжают ждать? А смысл? Или что это за компот такой у меня в голове?
Подскажите плиз, а?

Аватара пользователя
Йокорный бабай
бывалый
Сообщения: 861
Зарегистрирован: 07.03.17 22:51
Откуда: Иззада
Пол: М

Кто виноват и что делать?

Сообщение Йокорный бабай » 17.12.17 06:19

Жизнь твоя крутится вокруг пельмешки. Ты в две строчки свою жизнь изложил, а остальной пост про бабьё
Читай ссылку и лучше не один раз
https://antiwomen.ru/viewtopic.php?t=34785

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей