Она не хочет. Ей противно.

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Wisk
посвященный
Сообщения: 7883
Зарегистрирован: 28.08.12 15:55

Сообщение Wisk » 08.11.15 15:23

автор, вот твоей жене с тобой противно сношаться. она накатила и высказалась. ты и дальше с ней жить хочешь? ради чего? скажи честно.

Аватара пользователя
Странный Тип
старейшина
Сообщения: 1808
Зарегистрирован: 13.01.15 17:23
Пол: М

Сообщение Странный Тип » 08.11.15 15:42

скорпи писал(а): Может взыграть самолюбие и страх остаться одной с ребенком на руках
.
Скорпи... Какой страх? Ей мама всю жизнь личным примером доказывает, что это совсем не страшно.

Автору: с момента родов прошло не всего, а ЦЕЛЫХ 7 месяцев!!! Некоторые уже по второму кругу беременеют, а твоей все "нехочецца". Хотя даже не так. ЕЙ ПРОТИВНО!
ИМХО, вероятность того, что все наладится, примерно такая же, как встретить Элвиса Пресли в ГУМе

cyxapь
старейшина
Сообщения: 1453
Зарегистрирован: 15.06.14 13:04

Сообщение cyxapь » 08.11.15 16:06

Ну все же есть небольшая вероятность, что это было просто неосторожное слово, она не понимала, что ей противно. 21 год всё-таки, дитя ещё.

Я тоже зацепился взглядом за эту фразу. Любящая женщина так никогда не скажет, просто потому что так не думает. Секс для женщины - это, в первую очередь, общение со своим мужчиной. Такая предельно чувственно-эмоциональная форма. И даже если её желание в этом общении прохладно, она будет стремиться не терять эту нить. Почему? Потому что любят - это когда отдают бескорыстно.

Всё это, автор, очень неприятный звоночек. И, возможно, у вас лишь видимость того, что Вы доминируете.

Аватара пользователя
aska
посвященный
Сообщения: 6594
Зарегистрирован: 29.06.12 23:00
Пол: Ж

Сообщение aska » 08.11.15 16:09

"обидеться"...надуть губки как у капризного ребенка, это наверняка проще и легче, чем выстроить доверительные отношения. + опять жеж дать повод для ревности, что бы она вся издёрганная была, собрала со психу чемодан и к маме с грудным ребенком умотала. А то понимаешь им нежность с прелюдией подавай..) Пусть ток у М удовлетворяются потребности и хотелки, плевать, что Ж не до получает удовольствие и от этого ей противны животные совокупления. + Да и не по мужски это выяснять, в чем ее он обделяет или недоедае, главное свое получить. .

Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13327
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

Сообщение Atos » 08.11.15 16:19

aska писал(а):выстроить доверительные отношения.
Автор не говорил, что в семье у него возникло недоверие к жене, а жены к нему. Тогда, с какой стати надо говорить о выстраивании каких-то "доверительных отношения". Они есть и так. Жена ему доверительно объяснила много раз, что секс ей с ним не нужен. И однажды доверительно ляпнула, что ей "противно".
aska писал(а): А то понимаешь им нежность с прелюдией подавай..) Пусть ток у М удовлетворяются потребности и хотелки, плевать, что Ж не до получает удовольствие и от этого ей противны животные совокупления.
Так, она что... за животное замуж выходила?
:shock:
Ну, aska.!

cyxapь
старейшина
Сообщения: 1453
Зарегистрирован: 15.06.14 13:04

Сообщение cyxapь » 08.11.15 16:36

Автор, не слушай Аску.

Именно, что нет доверительных отношений. Может так статься, что и коммуникации нет. В противном случае автор не считывал бы месседжы с её физиономии во время коитального общения, а тихо укромно ночью вполшопота или после вечернего ужина его молодуха со слезами на глазах поведала ему о безвременно утраченном либидо...
То, что она в пьяном угаре проговорилась - это эксцесс. Нужно к этому относиться как к подарку судьбы, ну или как к посланию с небес :)

Аватара пользователя
aska
посвященный
Сообщения: 6594
Зарегистрирован: 29.06.12 23:00
Пол: Ж

Сообщение aska » 08.11.15 16:39

Вы не согласны с моей мыслью о том, что если хочешь получать удовольствие - научись сначала его доставлять? + доверительных отношений нет в этой семье. Один хочет для себя только комфорта (без секса), а другого заботит только свои потребности (секс). Т.е каждый кочет удовлетворения только своих потребностей. Нужно в доверительном разговоре выяснить причину "противно" и параллельно объяснить свои психофизиологические хотелки, а не надувать обидчиво губки бантиком.

Аватара пользователя
ЙолоПуки
посвященный
Сообщения: 5925
Зарегистрирован: 22.09.13 22:58

Сообщение ЙолоПуки » 08.11.15 16:49

aska писал(а):Вы не согласны с моей мыслью о том, что если хочешь получать удовольствие - научись сначала его доставлять?
Пля, аска космополитена перечитала. Вот хорошая вроде девочка, а такую пургу несет. Аска, когда уже у тебя будет свой жизненный опыт проживания с мужчиной? Ну там ГБ хотя бы, дети? чтобы могла мудрые советы не с журналов копипэйстить а свой практический опыт вкладывать?

cyxapь
старейшина
Сообщения: 1453
Зарегистрирован: 15.06.14 13:04

Сообщение cyxapь » 08.11.15 16:50

Ну и? Это короткий путь к кризисной ситуации. Потому что дитя самому себе не способно ответить на вопрос почему противно. И второе, если автор припрет её к стенке, то, естественно, она сделает поправочку, что ей секс противен сам по себе, а не законный супруг. Конечно, в слезах. Для убедительности.

Аватара пользователя
aska
посвященный
Сообщения: 6594
Зарегистрирован: 29.06.12 23:00
Пол: Ж

Сообщение aska » 08.11.15 16:58

что ей секс противен сам по себе, а не законный супруг.
а когда удовольствие не получаешь, всегда противно Изображение

Аватара пользователя
Странный Тип
старейшина
Сообщения: 1808
Зарегистрирован: 13.01.15 17:23
Пол: М

Сообщение Странный Тип » 08.11.15 17:00

Автор потом еще и виноват будет, что спросил

Аватара пользователя
Стрелец
бывалый
Сообщения: 969
Зарегистрирован: 28.09.15 14:46
Откуда: Столица нашей Родины

Сообщение Стрелец » 08.11.15 17:04

aska писал(а):
а когда удовольствие не получаешь, всегда противно Изображение
aska
тебе выходить замуж надо за любимого, а не за статусного\ потому что предки сказали, или потому что время поджимает. Тогда противного не будет.

Аватара пользователя
ЙолоПуки
посвященный
Сообщения: 5925
Зарегистрирован: 22.09.13 22:58

Сообщение ЙолоПуки » 08.11.15 17:07

У аски с ее цинично презрительным отношением к жизни в целом и к мужчинам в частности "по любви" уже не будет, к сожалению. Caralevicus vulgaris sp.

Аватара пользователя
craft
посвященный
Сообщения: 9334
Зарегистрирован: 04.09.15 20:24
Откуда: замкадыш

Сообщение craft » 08.11.15 17:07

ЙолоПуки писал(а): Пля, аска космополитена перечитала. Вот хорошая вроде девочка, а такую пургу несет.
вот тоже подумал, что то тут не так! Ну не может ожп на абф пейсать под 4000 каментов и быть бабодурой! :)
Мож, эти, как их, крит. дни? Бывает,чо :)

Аватара пользователя
aska
посвященный
Сообщения: 6594
Зарегистрирован: 29.06.12 23:00
Пол: Ж

Сообщение aska » 08.11.15 17:10

зуб даю не читала, само на ум пришло, а может где то и слышала :roll:

Аватара пользователя
aska
посвященный
Сообщения: 6594
Зарегистрирован: 29.06.12 23:00
Пол: Ж

Сообщение aska » 08.11.15 17:13

ЙолоПуки писал(а):У аски с ее цинично презрительным отношением к жизни в целом и к мужчинам в частности "по любви" уже не будет, к сожалению. Caralevicus vulgaris sp.
мне только сегодня подруга это высказала, бл нужно что то менять (задумчиво)))

пардон за офтоп.

Аватара пользователя
Стрелец
бывалый
Сообщения: 969
Зарегистрирован: 28.09.15 14:46
Откуда: Столица нашей Родины

Сообщение Стрелец » 08.11.15 17:18

2 ЙолоПуки
Видимо потому и штудирует по разным вопросам мат часть. Filiacius insolita

cyxapь
старейшина
Сообщения: 1453
Зарегистрирован: 15.06.14 13:04

Сообщение cyxapь » 08.11.15 17:21

Она имеет в виду немного другое, когда мужчина раскрывает сексуальность женщины. Открывает ей, как пишут в модных женских журналах, чудесный мир любовных удовольствий. Но тут у нас ситуация, когда уже поздно пить боржоми. Это нужно было просекать в те моменты, когда, по словам автора, она отказывалась от чего-то. Либо же это было демонстративное "фи".

Если автору повезет пережить этот период, то этим нужно заняться позже. Если не повезет - открывать ей чудный мир будет василий. Как тут пишут, духовку ей будет прочищать с дымоходом.

Аватара пользователя
Стрелец
бывалый
Сообщения: 969
Зарегистрирован: 28.09.15 14:46
Откуда: Столица нашей Родины

Сообщение Стрелец » 08.11.15 17:33

Плюсанусь
Автор, не спеши сейчас сделать с разбегу куни и драть жену как сидорову козу, даже если подпоишь. По большому счету тебе вот отсюда надо ковырять
zerpo писал(а): при каждом очередном недовольстве сложившимся вещам, я сильно злюсь, кричу, ругаю, разговариваю и т.д., пытаясь восстановить прошлый порядок в этом плане.
мягко сказать - метод у тебя инфантильный

Аватара пользователя
Стрелец
бывалый
Сообщения: 969
Зарегистрирован: 28.09.15 14:46
Откуда: Столица нашей Родины

Сообщение Стрелец » 08.11.15 17:38

aska писал(а):зуб даю не читала, само на ум пришло, а может где то и слышала :roll:
aska, а чего это у тебя на аватарке одного зуба не хватает слева???:D :D :D :D
ток не пиши что это сигарета неудачно торчит?
:P :P :P :P :P

Аватара пользователя
craft
посвященный
Сообщения: 9334
Зарегистрирован: 04.09.15 20:24
Откуда: замкадыш

Сообщение craft » 08.11.15 18:37

это кому она уже зуб отдала? И главное за что? :)

Аватара пользователя
Texas
посвященный
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 01.03.13 13:36
Откуда: Москва
Пол: М

Сообщение Texas » 08.11.15 18:57

ЙолоПуки писал(а):У аски с ее цинично презрительным отношением к жизни в целом и к мужчинам в частности "по любви" уже не будет, к сожалению. Caralevicus vulgaris sp.
Да не только у неё. Любить мужчину "за просто так" баба способна ограниченное время. По моим наблюдениям - лет до 25. После, позже, все их разговоры про любовь вовсе не любовь, а явление, котороя я пока называю "потребление с удовольствием". То есть бабец лет под 30 говорит "Ах как я его люблю", а ниxyя. Просто ей нравится как он аленит. Не более. Возникают у него какого либо вида проблемы - с деньгами, со здоровьем, и то и другое - и баба возраста как поётся в песне "не свежак" обнаруживает внезапно, что она уже не любит.

Damir
бывалый
Сообщения: 668
Зарегистрирован: 26.03.13 11:48

Сообщение Damir » 08.11.15 19:05

У АВТОРА ЕЩЁ ЛАЙТ ВАРИАНТ. МНЕ БЖ ВО ВРЕМЯ БЕРЕМЕНОСТИ СКАЗАЛА : ИДИ ИБИ СВОЮ МАТЬ)..

Аватара пользователя
Зарево
старейшина
Сообщения: 1413
Зарегистрирован: 30.01.14 23:14
Откуда: Москва

Сообщение Зарево » 08.11.15 19:19

Камрад Йоло прав! Моей(бывшей,конечно. Кто ж меня выдержит) бабе 21. У нее детей нет,но секс противен(хотя я уверен,что у нее было около 30-40 партнеров в свои то годы!). Более того,там вообще все мужики противны.
"Фу,противно.Животные" И так далее по списку.

У меня сразу перестал стоять. Как может стоять на бабу у которой морда кислая,как немецкая капуста и постоянные разговоры о никчемности мужского пола,параллельно с этим она же говорит "Мне надо разобраться в себе,я же говорила,что так будет,такое бывает,я сама не знаю чего хочу" При этом,мужики-скоты. Моя вина,кстати тоже была. Я сумасшедший. Но,кто ее заставлял меня выбирать? Верно. Эмоции. Эмоции прошли и начались такие словесные излияния в рамках экзистенцианализма(именно анализма),что даже мой бесноватый мозг был поражен. Но,было весело.

Итак.

1.Действительно не знаю,как у тебя на нее стоит.Лично я,каким бы больным не был,насильно как Вовчег брать девку не могу,ибо не по мне это. Хотя даю зуб,что именно это им и нужно. Поэтому выход первый. Взять силой. Примеры у Вовчега в теме. Камрад Texas подтвердит. Там правда более интересный случай.

2.Сублимация великолепна. Поверь мне,когда у меня отсутствует секс,а такое бывает часто,ибо я асексуален,у меня невероятные успехи в учебе,работе,спорте и как ни странно женском внимании. Проявляется образ настоящего мужчины!

3.Если нужен секс,но не важно с кем,ты и сам знаешь что делать. В России секс можно сказать на дороге валяется,ну или в туалете. Это тебе и 17 летние студентки в клубных туалетах подтвердят.

4.Если любишь свою даму и хочешь секса с ней,а самое главное у тебя к ней бешеное желание,то смотри пункт первый. Не знаю почему,но почти все ровесницы твоей избранной восхищаются "настоящим мужиком". Ну,который не говорит(в таком случае они говорят "ну,что ты как баба ноешь" "поступи хоть раз как мужик" " да тебя даже не били не разу,какой ты мужик" и так далее.) Вот и поступи как мужик.Просто возьми свою жену. В любом случае ты ничего не теряешь(кроме возможной статьи ук),ей что так,что так противен секс с тобой. Поэтому думай о себе. Я когда много думал о своей бабе и хотел доставить ей удовольствия(во дурак-то был!) слышал в ответ "Спокойнее,не торопись,потише,расслабься" На деле это значит "Хватит меня ублажать,трахай меня как шлюху". Ну это по моим наблюдениям.


Удачи! С Уважением,Зарево.

Аватара пользователя
Lycar_
аксакал
Сообщения: 5141
Зарегистрирован: 23.09.14 12:02
Пол: М

Сообщение Lycar_ » 08.11.15 19:19

Aвтор, в принципе все уже сказано. О причинах можно почитать у Новоселова. Кроме этого, существует гипотеза брачных туров, возраст как раз подходит. Твоя ошибка также и в
при каждом очередном недовольстве сложившимся вещам, я сильно злюсь, кричу, ругаю, разговариваю и т.д., пытаясь восстановить прошлый порядок в этом плане.
Так что с исходными данными все плохо.


Теперь к практике. Если ты хочешь, чтобы жена вернулась к прежнему состоянию, то во первых тебе надо осознать свои косяки, где ты прогнулся. Новоселов и Виталис тебе в помощь, так же посмотри на это.
Во вторых ты должен исходить из того, что сохранить семью маловероятно. Но попытаться ты должен хотя бы ради ребенка. Изучай технику - Парадокс старсти
Самое главное, пойми что заставить свою жену ты не можешь. Ты можешь создать условия, когда она захочет быть с тобой. Смотри на это как на проект. В конце у тебя будет или любящая жена или развод. Составь план, поставь какие-то вешки, и главное цели которые ты должен достигнуть и временные рамки. Например, ты съезжаешь на съемную квартиру, делаешь санчас и ждешь ее камбека 3 месяца. По окончании разводишься. (это плохой план, лишь чтоб ты понял идею.)


Теперь раскрой пожалуйста о своей жене - что именно она делает по дому? Как она ведет хозяйство, какое у нее отношение к тебе вообще, не только в кровати? Как она относится к тактильному контакту? ПОдходит ли к тебе сама, ластиться, встречает с работы?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 17 гостей