Она не хочет. Ей противно.

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Mikki Tyson Jr.
старейшина
Сообщения: 1233
Зарегистрирован: 13.11.14 09:03
Откуда: NY
Пол: М

Сообщение Mikki Tyson Jr. » 10.04.16 08:14


И еще - траты на коммуналку и еду сократились в РАЗЫ. Никогда не думал, что мне хватит 4000 рублей на еду на месяц. А домашние хлопоты - настолько, оказывается, приятны и занимают мало времени, что хочется и за это подойти к ней и уепать по башке, после того когда она мне вечером рассказывала, как устала убираться и стирать.


А то. При этом ешь именно то, что хочешь.

Сказки жонские про тяготы домохозяйствования - очередная дешевая манипуляция.

Тут тема есть на форуме про иммиграцию. Вот я думаю, а ведь правильно что пиндосяне как выпинывают ребёнка в отдельное жилище в 18 лет. Так что к 20 годам парень уже будет знать, что такое домашние хлопоты, какова их реальная цена.

Аватара пользователя
Дэус
посвященный
Сообщения: 8722
Зарегистрирован: 24.04.15 07:40
Откуда: Сибирь
Пол: М

Сообщение Дэус » 10.04.16 08:53

zerpo, ты на верном пути.
:roll:

Аватара пользователя
Alliance
бывалый
Сообщения: 850
Зарегистрирован: 23.09.15 19:51
Откуда: Черноморск
Пол: М

Сообщение Alliance » 10.04.16 09:06

еще один камрад закайфовал в свободной жизни :lol: , рад за тебя и за то, что не один я живу просто в удовольствие.

Аватара пользователя
zerpo
бывалый
Сообщения: 575
Зарегистрирован: 07.11.15 10:30
Пол: М

Сообщение zerpo » 10.04.16 23:12

Вернемся к нашим баранам. А если я с ней заключу нотариальное соглашение по аликам? Тут могут быть подводные камни?


Аватара пользователя
zerpo
бывалый
Сообщения: 575
Зарегистрирован: 07.11.15 10:30
Пол: М

Сообщение zerpo » 11.04.16 00:31

Спасибо, Атосик.

Аватара пользователя
zerpo
бывалый
Сообщения: 575
Зарегистрирован: 07.11.15 10:30
Пол: М

Сообщение zerpo » 13.04.16 13:04

Все ясно про алиментное соглашение. Куйня это все на постном масле. Вопрос второй. Официального дохода у меня нет - сколько буду платить аликов, если бжиха подаст на них?

Аватара пользователя
Дэус
посвященный
Сообщения: 8722
Зарегистрирован: 24.04.15 07:40
Откуда: Сибирь
Пол: М

Сообщение Дэус » 13.04.16 13:13

zerpo, вероятнее всего исходя из расчетного прожиточного минимума, который разный в разных регионах. Т.е. опять же относительно твердая сумма.

Аватара пользователя
zerpo
бывалый
Сообщения: 575
Зарегистрирован: 07.11.15 10:30
Пол: М

Сообщение zerpo » 15.04.16 20:37

Кстати, тут посетили некоторые мысли по поводу того - почему ее так все это время тянуло к бывшему, это ощущалось всеми фибрами моей души. Как мне кажется - потому что тот ушел в полный санчас (видимо интуитивно) после того, как она его опрокинула и ушла ко мне. Как думаете? Поэтому?

Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13327
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

Сообщение Atos » 15.04.16 23:23

zerpo
Сомневаюсь. Ибо первично само восприятие человека, в том числе, генетически и культурно - это базис. А всякие штучки типа "ближе-дальше-спрятаться-появиться" - это надстройка над базисом.

Аватара пользователя
Иван Васильевич
старейшина
Сообщения: 3364
Зарегистрирован: 22.02.11 18:19
Откуда: Москва белокаменная.

Сообщение Иван Васильевич » 16.04.16 07:30

а что за базис такой?

Аватара пользователя
Иван Васильевич
старейшина
Сообщения: 3364
Зарегистрирован: 22.02.11 18:19
Откуда: Москва белокаменная.

Сообщение Иван Васильевич » 16.04.16 07:32

zerpo
ты с мыслями аккуратней :)

Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13327
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

Сообщение Atos » 16.04.16 20:39

Иван Васильевич писал(а):а что за базис такой?
Культура личная и инстинкты личные.
Генетика определяет предпочтения в выборе для размножения. И культура человека тоже определяет.

Аватара пользователя
zerpo
бывалый
Сообщения: 575
Зарегистрирован: 07.11.15 10:30
Пол: М

Сообщение zerpo » 17.04.16 00:07

ты с мыслями аккуратней Smile
Если ты боишься, что поведусь на камбек, то эт зря. не знаю - как она должна в ногах валяться, чтобы я снизошел. Но этого она делать не будет. Да и мне этого не нужно. Не приму, скорее всего. И чем дальше, тем больше шанс, что камбек я отобью.

Аватара пользователя
Mikki Tyson Jr.
старейшина
Сообщения: 1233
Зарегистрирован: 13.11.14 09:03
Откуда: NY
Пол: М

Сообщение Mikki Tyson Jr. » 18.04.16 15:42

Зерпо, через год, если дотерпишь, тебя назад ничем не заманишь. Поверь.

Аватара пользователя
zerpo
бывалый
Сообщения: 575
Зарегистрирован: 07.11.15 10:30
Пол: М

Сообщение zerpo » 18.04.16 19:50

Зерпо, через год, если дотерпишь, тебя назад ничем не заманишь. Поверь.
Ну я как бы и не особо терплю. Мне хорошо. Не качает. Только иногда мысли настигают в расплох: "Какая же тварь, животное, песду потянуло в сторону от мужа к Васькам и, сука, идя по зову песды, развалила семью, а ребенка лишила родного отца, как же так, пля?". Вот и все мое терпение.
Уточни. Не заманишь вообще к любой песде или именно к бж? :lol:

Аватара пользователя
Дэус
посвященный
Сообщения: 8722
Зарегистрирован: 24.04.15 07:40
Откуда: Сибирь
Пол: М

Сообщение Дэус » 18.04.16 20:06

zerpo писал(а):Не заманишь вообще к любой песде или именно к бж? :lol:
Если женский половой орган начнет "заманивать" - значит на тебя открыта охота. Завидный жених, че..
:lol:

Аватара пользователя
zerpo
бывалый
Сообщения: 575
Зарегистрирован: 07.11.15 10:30
Пол: М

Сообщение zerpo » 18.04.16 20:31

Кстати, я говорил здесь о том, что в свое время бж скрывала от меня общение с одним чипушилой (он был у нас дома, мол помог коляску занести, потом они договаривались погулять, пока меня не было дома - я это в свое время жестко пресек, во время пресекания меня чуть не выпнули из дома (жили тогда у нее)). Так вот. Интересно сейчас почитывать - как она навязывается к нему. Это просто ППЦ. :lol: :lol: :lol: Ну как обычно это РСП-шки делают? Те, кто встречался с РСП - знают. Сама гулять позовет, массажик предложит, в койку уложит, минетик сделает и проглотит. Вот пока все на этапе массажика. Бедный парень - не знает как от такого натиска отбиваться. Очень прикольно читать. 8)

Аватара пользователя
Zetetic
бывалый
Сообщения: 427
Зарегистрирован: 03.02.15 15:40

Сообщение Zetetic » 18.04.16 22:13

zerpo, ты здесь противоречий не наблюдаешь?
zerpo писал(а): <skip> Вот наблюдаю (уверяю, с очень спокойной душей, мне так пох на то, где моя бывшая и с кем - не было никогда) <skip>

В данный момент она пустилась во все тяжкие, сидит плотно на сайте знакомств, бегает, встречается, в активном поиске, короче. Попыток общения с бывшем не зафиксировано. <skip>
Имхо не хватает еще детали, что ты ей счетчик воткнул и видео-фиксацию в одно место.
Когда мне стало пох на бж, мне стало на бж пох. Это как: да - да, нет - нет. Понимаешь о чём я? Ну да ладно, это к слову. Я вообще о другом хотел сказать. Про алики.
1) Есть сайт судебных приставов. Он дебильный как обычно в доработке, но ты все-таки можешь воспользоваться пунктом "Банк данных исполнительных производств": http://fssprus.ru/iss/ip
Там по региону + ФИО + дата рождения можешь себя поискать.
Алики могут тебе присудить без тебя, так что в твоих интересах мониторить ситуацию.
2) Переводы если будешь делать, то обязательно с пометкой что на содержание ребенка и т.д. (Сбер кстати не позволяет этого делать, учти).
3) Лично у меня такой практики нет, но слышал, что могут по заяве бж начислить алики за три года.
4) Насчет "безработный" ситуация скользкая. Если ты идешь по варианту "бж пох на твои деньги, но на алики она таки подала", то ты не парясь платишь исходя из размера средней заработной платы. Учти, тут размер плавает, и при желании тебя можно поставить на пени. Так что желательно платить чуть больше. Если ты идешь по варианту "бж считает каждую копейку и трясёт алики", то ты тоже платишь исходя из вышенаписанного, но при этом должен уже ходить каждый месяц к приставу относить бумажку об оплате. Второй вариант может быть усложнен наличием заинтересованности пристава/приставши. В моем случае, у меня год была приставша - молодая девка-разведенка, по всем признакам СДСина конченная. И она заняла сторону бж. В этом случае ты долго оставаться безработным будешь с трудом. Хотя если у тебя много свободного времени бегать по биржам труда и т.д., то я сгущаю краски :)

В общем небольшой совет тебе: задумайся над ситуацией насчет аликов. Это в будущем тебе сослужит более верную службу чем "пох-думы" насчет того где/как/с кем и т.д. твоя бж.

P.S. Моя философия по аликам похожа на философию умного пешехода. Глупый пешеход верит в силу белых магических полос (в законы), и если его собьют, прав будет он. Ну и что, что переломанный или в гробу? А умный пешеход может по ситуации и пропустить машину. Самосвал например (ССП). Как-то так, камрад.

Senang
аксакал
Сообщения: 4574
Зарегистрирован: 19.03.15 18:49

Сообщение Senang » 18.04.16 22:17

zerpo писал(а):Если ты боишься, что поведусь на камбек, то эт зря.
Время покажет.
не знаю - как она должна в ногах валяться, чтобы я снизошел.

А она знает :wink:
Но этого она делать не будет.
Уверен?
Да и мне этого не нужно.

Точно уверен?
Не приму, скорее всего.
Не уверен :twisted:

Аватара пользователя
zerpo
бывалый
Сообщения: 575
Зарегистрирован: 07.11.15 10:30
Пол: М

Сообщение zerpo » 18.04.16 23:42

Zetetic
Если БЖ придержит ИЛ - будет ли на сайте приставов отображаться инфа?
Почему сбер не позволяет коммент вставить при платеже? Вроде можно.
В общем небольшой совет тебе: задумайся над ситуацией насчет аликов.
Полностью согласен. Прошел лишь месяц после разбега. Займусь вопросом через 2-3 месяца плотно. Устроюсь к товарищу в контору на минимальную ЗП и заставлю БЖ подать на алики.
Уставший от жены
И ты прав. Ты меня раскусил. :lol:

Senang
аксакал
Сообщения: 4574
Зарегистрирован: 19.03.15 18:49

Сообщение Senang » 19.04.16 00:12

Кто знает об опасности, но нем — тот враг. Гете И.
Нет большей беды, чем недооценивать противника. Лаоцзы
Худшие враги — из бывших друзей: бьют по твоим слабостям, им одним ведомым, по наиболее уязвимому месту. Грасиан-и-Моралес

Аватара пользователя
Zetetic
бывалый
Сообщения: 427
Зарегистрирован: 03.02.15 15:40

Сообщение Zetetic » 19.04.16 09:47

zerpo писал(а):Zetetic
Если БЖ придержит ИЛ - будет ли на сайте приставов отображаться инфа?
Да, будет.
zerpo писал(а): Почему сбер не позволяет коммент вставить при платеже? Вроде можно.
Когда мне это было актуально (несколько месяцев назад) я не смог указать назначение платежа, поле отсутствовало. Я пробовал и через Сбер-онлайн и в отделение к ним ходил (они не смогли) и в СП звонил. Может добавили, хз. Я уже на них забил.
zerpo писал(а): Устроюсь к товарищу в контору на минимальную ЗП и заставлю БЖ подать на алики.
У меня один хороший знакомый устроил так алиментщика. Так его бж сначала трудовую натравила, потом прокуратуру подключила. Вощм проблемы были знатные. На пустом месте штрафы рождались. Это я к чему. К тому, что грамотно действуй, иначе подставишь своего друга.

Аватара пользователя
zerpo
бывалый
Сообщения: 575
Зарегистрирован: 07.11.15 10:30
Пол: М

Сообщение zerpo » 19.04.16 11:02

Да, будет.
А смысл тогда придерживать ИЛ?
Когда мне это было актуально (несколько месяцев назад) я не смог указать назначение платежа, поле отсутствовало. Я пробовал и через Сбер-онлайн и в отделение к ним ходил (они не смогли) и в СП звонил. Может добавили, хз. Я уже на них забил.
Поле точно есть и было всегда.
У меня один хороший знакомый устроил так алиментщика. Так его бж сначала трудовую натравила, потом прокуратуру подключила. Вощм проблемы были знатные. На пустом месте штрафы рождались. Это я к чему. К тому, что грамотно действуй, иначе подставишь своего друга.
В общем, это так сказал - к товарищу. Мы вместе ведем пизнес, просто бумаги все на нём. Разберемся с трудовыми и прочими. :lol:

Аватара пользователя
Zetetic
бывалый
Сообщения: 427
Зарегистрирован: 03.02.15 15:40

Сообщение Zetetic » 19.04.16 11:14

zerpo писал(а): А смысл тогда придерживать ИЛ?
Ты в действиях бабы много смысла то видел? Я тебе точно не скажу в чем смысл таких действий :lol:
zerpo писал(а): Поле точно есть и было всегда.
Вот и замечательно. Пользуйся.
zerpo писал(а): Разберемся с трудовыми и прочими.
Удачи!

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: d2r2 и 16 гостей