увели жену

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Закрыто
Специалист
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 11.12.15 15:33

Сообщение Специалист » 25.12.15 10:30

Сыроёжик, тряпка, слюни подбери. не пристало себя вести так мужчине. ИМХО мужчина не должен находится в зоне комфорта, постоянное делания и преодоление. пусть медленное, но что-то новое. пожать на 5 кг больше, пробежать на 1 км больше, освой новую профессию. начни с низов. к примеру выучись на оператора станков ЧПУ, работай во вторую смену на заводе. иначе медленное загнивание и затухание.
свалишь на север да хоть вторым помбуром 4 разряда, получать будешь мало, вjobывать будешь много. поработаешь помбуром, уйдешь на слесаря КИПиА, повысишь разряды, станешь мастером, затем инженером. освоишь Си, научишься программить МК. К примеру в Шлюмберже требуется инженер КИП с опытом работы с МК Сименс.
ясен пень што за неделю ничего не получится. потребуется 2-3 года при должном усердии.
человек с навыками программирования МК и с опытом работы найдет себе работу. даже в столице. я тебе расписал план действий на ближайшие 5 лет. и это только в одном направлении.
другое дело хочешь ли ты этого.

Аватара пользователя
craft
посвященный
Сообщения: 9334
Зарегистрирован: 04.09.15 20:24
Откуда: замкадыш

Сообщение craft » 25.12.15 10:52

Сыроёжик писал(а):Я могу сделать что-то нечестное
-//-
и насколько это общечеловечески правильно.. ?
Изображение

Аватара пользователя
Alenko
бывалый
Сообщения: 1078
Зарегистрирован: 19.08.15 04:40
Откуда: Красноярск
Пол: М

Сообщение Alenko » 25.12.15 11:26

Да ты прямо должен обмануть эту бабу. А ты "сделать что нибудь нечестное" У пацанов на районе ты тоже будешь говорить "Ребята телефон не отбирайте я маму позову"?

Аватара пользователя
SPb
бывалый
Сообщения: 589
Зарегистрирован: 14.09.15 19:37
Откуда: SPb

Сообщение SPb » 25.12.15 11:37

Сыроёжик писал(а):но кому Я нафиг нужен с зимней дачей
Ну это звездец. Меняй логику. Себе не нужен? Обязательно к кому то пристроиться и полимеры продемонстрировать?

Аватара пользователя
Инженер Гарин
посвященный
Сообщения: 6862
Зарегистрирован: 25.09.15 23:27

Сообщение Инженер Гарин » 25.12.15 11:40

Сыроёжик писал(а):но кому Я нафиг нужен с зимней дачей?
А тебе обязательно надо быть кому-то нужным? :lol:

Аватара пользователя
Atomic
бывалый
Сообщения: 782
Зарегистрирован: 04.01.15 12:44
Откуда: Нижний Новгород
Пол: М

Сообщение Atomic » 25.12.15 11:43

Автор,
У тебя терминальная стадия РГМ, нужно лечиться. В том, что она свалила, несомненно есть твоя вина, но как бы то ни было ничего назад не вернуть. Про плять забудь, пили имущество. Ты еще молод, перспективы хорошие.

Да, при всей своей "асоциальности" прокачивай себя - спорт, образование, хобби. Тогда шансы найти нормальную девку вырастут в разы.

Аватара пользователя
Инженер Гарин
посвященный
Сообщения: 6862
Зарегистрирован: 25.09.15 23:27

Сообщение Инженер Гарин » 25.12.15 11:58

Чтобы автору было понятно. РГМ-это равноправие головного мозга, тяжёлое заболевание, при котором женщине делегируются те же права, что и мужчине. Феминистки так и говорят-мы требуем равноправия. При этом имеют ввиду конечно только права, делить обязанности пополам они почему-то не хотят. А учитывая, что основная масса феминисток-это страшные бабы, которых не ипут/скрытые и открытые лесбиянки/просто фригидные, то их цель по порабощению мужчин вполне понятна

Аватара пользователя
Babadur
старейшина
Сообщения: 1485
Зарегистрирован: 14.04.13 15:29

Сообщение Babadur » 25.12.15 14:16

То, что ты, Сыроега, настоящий, это ещё не значит, что тыне тролль.
Для меня лично тролль - тот, что дофейхуа строит планов, да и просто отнимает время камрадов, а потом благополучно всё это дело хоронит в долгий ящик.
Хотелось бы уже обсудить хоть какие-то, но дела твои, Сыроега! Не будь троллем. Пока что я у тебя вижу один унылый трындёж.

Аватара пользователя
Babadur
старейшина
Сообщения: 1485
Зарегистрирован: 14.04.13 15:29

Сообщение Babadur » 25.12.15 14:51

Texas писал(а):Вроде бы договорились что ты не писатель... и вроде бы договорились что читатель только... И вот те нате, хй в томате...
Парни, не наезжайте пока на Нолика - наши волшебные пинки начинают оказывать на него своё благотворное влияние. Раз в другую тему полез, значит, начинает нащупывать яйки ))
Предлагаю Нолика не трогать, пока трезвый и говорит по теме. Но как только его потянет "на приключения" - отвесить таких люлей, чтобы снова резко протрезвел!
В общем, методом кнута и пряника .

Bono
бывалый
Сообщения: 494
Зарегистрирован: 02.12.14 23:19

Сообщение Bono » 25.12.15 15:06

Автор, быть эникейщиком после 25 лет стыдно. Не на работе у тебя нет перспективы, а в голове. Что нового узнал по своей профессии за прошлый год? Как в новом принтере картридж менять? ББЖ твоя была эникейщицей чтоб мужа себе найти на работе, ей карьера до фонаря. А ты хочешь до пенсии ноутбуки манагеров от пыли чистить?
Этот трусливый начальник такой только в твоих глазах. Стать начальником легко, раз держится на должности, значит может.
Слив происходит так: мужик перестает развиваться, перестает двигаться по иерархии, самка понимает что самец никакой, слив. Это не разумом определяется, а гораздо глубже.
Внешние аттрибуты для них главный показатель. Свой мозг слабый, оценку делают через мнение общества. Социальный, успешный - молодец. УГ - пшелнах.
Поменяй свое отношение к жизни. С "ах я такой хороший, полюбите меня" на "я проживу свою жизнь так чтоб было на что оглянуться". Та же продажа квартиры у тебя идет по принципу: сколько дадут и на том спасибо. Попили участок, купи комнату для соседа в соседнем доме, отсели его - получишь свою квартиру. Дальше решишь что с ней делать. Сосед не хочет уезжать? Создай ему условия, скажи что сдашь таким упырям что он сам сбежит. Крутись короче. Хватит плыть по течению, приплыл уже.
С таким отношением к жизни и новую бабу так же проипешь.

Сыроёжик
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 24.12.15 14:48

Сообщение Сыроёжик » 25.12.15 16:01

слуште, а есть способ выйти из уныния до НГ?

например в данный момент - Я на дискотеке-корпоративе нашего завода. напротив меня бутылка коньяка и бутылка мартини, но Я не пью и за рулем. спрва от меня девочка-лезбиянка, справа - пляшет 30+ человек. мои действия?

АбрамТерц
аксакал
Сообщения: 4613
Зарегистрирован: 09.10.15 18:43
Пол: М

увели жену

Сообщение АбрамТерц » 25.12.15 16:47

Сыроежик,
Люди сюда приходят с серьезными жизненными вопросами.
А ты здесь занимаешься элементарным хамским троллингом.
Не надо этого делать. Это неприлично с твоей стороны.

Сыроёжик
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 24.12.15 14:48

Сообщение Сыроёжик » 25.12.15 17:04

дауж, слишком похоже на тролинг :(
простите, всем спасибо.
прозьба модератору - удалить тему.

Аватара пользователя
Диомед
старейшина
Сообщения: 1232
Зарегистрирован: 25.01.11 08:22

Сообщение Диомед » 25.12.15 17:25

Сыроёжик писал(а):слуште, а есть способ выйти из уныния до НГ?

например в данный момент - Я на дискотеке-корпоративе нашего завода. напротив меня бутылка коньяка и бутылка мартини, но Я не пью и за рулем. спрва от меня девочка-лезбиянка, справа - пляшет 30+ человек. мои действия?
Чукча не читатель?

Я же писал тебе - делай то что хочешь именно ТЫ. Хочешь выпить коньяка - выпей коньяка. Хочешь мартини? Выпей мартини. Хочешь пообщаться с девочкой? Пообщайся. Но раз задаешь вопросы, значит все эти варианты вызывают у тебя внутренний дискомфорт. Поэтому садись на машину и спокойно езжай спать

Аватара пользователя
Неоспоримый
любитель
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 01.12.15 22:03

Сообщение Неоспоримый » 25.12.15 17:50

Сыроёжик писал(а):дауж, слишком похоже на тролинг :(
простите, всем спасибо.
прозьба модератору - удалить тему.
Обижаються только бабы.коей и являешся.

Сыроёжик
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 24.12.15 14:48

Сообщение Сыроёжик » 25.12.15 17:59

Я не обижаюсь, а просто понимаю насколько глупо выгляжу.
но как ни странно - с вами на эту тему общаться правильнее, чем с моими близкими, ибо Я их уже заипал своим унынием.

Аватара пользователя
Неоспоримый
любитель
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 01.12.15 22:03

Сообщение Неоспоримый » 25.12.15 18:28

Наматывай сопли в кулак.Здесь люди прошли и потяжелее проблемы,чем у тебя и вышли победителями,а благодаря чему?тому что не ныли в трудную минуту,а реальные дела и поступки делали.

Сыроёжик
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 24.12.15 14:48

Сообщение Сыроёжик » 25.12.15 18:46

у меня сейчас состояние - похоже на ломку у наркомана... жена меня реально чем-то заряжала. а теперь вдруг как воздух выключили.

проблема нифига не серьезная, понимаю. но в таком состоянии - серьезных поступков не сделать. Остается только ныть и искать чудо-таблетку от абстиненции.

Аватара пользователя
Неоспоримый
любитель
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 01.12.15 22:03

Сообщение Неоспоримый » 25.12.15 18:56

Пельменем она тебя заряжала да иллюзиями,Санчас пройдеш и поймеш,что мужик самодостаточен и без пелотки.она лишь дополнение.Ныть или бороться,выбор сугубо каждого.Оставаться аленем или стать мужиком.

Аватара пользователя
Диомед
старейшина
Сообщения: 1232
Зарегистрирован: 25.01.11 08:22

Сообщение Диомед » 25.12.15 21:20

Сыроёжик писал(а): Остается только ныть и искать чудо-таблетку от абстиненции.
Навскидку: судомоделизм, старые харлеи, бальные танцы, иностранные языки, путешествия дикарем по опасным уголкам нашей планеты, костюмы в стиле чикаго сороковых и запанки на заказ по собственным эскизам. Но, для этого нужно усердно работать и прежде всего над самим собой. Трудно? Тогда оставайся унылым говном. Это не сложно

Аватара пользователя
Диомед
старейшина
Сообщения: 1232
Зарегистрирован: 25.01.11 08:22

Сообщение Диомед » 25.12.15 21:21

Прошу прощения, запонки не правишьно написал. Стыдно

Аватара пользователя
Justin
старейшина
Сообщения: 1766
Зарегистрирован: 07.01.12 19:57

Сообщение Justin » 25.12.15 22:19

Т10Д делай
небудь мягким

Аватара пользователя
Неоспоримый
любитель
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 01.12.15 22:03

Сообщение Неоспоримый » 25.12.15 22:27

да никаких Т10Д пока совершенно не нужно.ибо залипнет на следующий пельмень.САНЧАС полноценный и работа над собой,его спасение.

Аватара пользователя
Алкоголик
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 12.09.14 01:13
Откуда: СССР

Сообщение Алкоголик » 25.12.15 22:29

Сыроёжик про квартиру правильно советовали, нужно сдать ее цыганам, таджикам или армянам, у них большие семьи, к ним часто будут приезжать пожить родственники и знакомые, они очень любят принимать гостей) Сосед сам будет тебя умолять продать квартиру, а главное ничего противозаконного.

Аватара пользователя
skuniv
старейшина
Сообщения: 1850
Зарегистрирован: 14.01.14 08:17
Откуда: Нижняя Сеульщина
Пол: М

Сообщение skuniv » 26.12.15 10:26

Бабский вброс, ИМХО.

Цель - продавить форумчан на признание того, что они хотят быть полигамными и изменяют, получить якобы их одобрение в данном вопросе.

Баба пишет не очень стараясь.

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей