Рвет башню...help

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
craft
посвященный
Сообщения: 9334
Зарегистрирован: 04.09.15 20:24
Откуда: замкадыш

Сообщение craft » 13.01.16 18:32

Freemonk писал(а): Когда у мужика реально много баб, есть деньжата, способы развлечений многократно увеличиваются, и по семье если скучают, то чисто по детям там, ну и завтраки может.
А вот соглашусь!
Например, как команда Т10Б не затмит предателя?
Да легко! Еще и её опустит, так, между делом и чиста по бабски!
Изображение

Аватара пользователя
Джуффин
бывалый
Сообщения: 541
Зарегистрирован: 10.02.15 17:34

Сообщение Джуффин » 13.01.16 18:33

А кому ты собрался ломать систему невозврата? Ей? Себе?
А зачем?!
Сам же пишешь, что никогда не простишь. И это верно, зачем себя ломать.

Аватара пользователя
Арчи
бывалый
Сообщения: 761
Зарегистрирован: 18.12.15 13:48

Сообщение Арчи » 13.01.16 18:34

Автор,
прочитай 3 поста Доктора Рада, может они помогут тебе разобраться в себе:
https://www.antiwomen.ru/ff/viewtopic.p ... &start=200
Еще
http://www.antiwomen.ru/ff/viewtopic.php?t=34785

Аватара пользователя
Дмитрий Емельянов
любитель
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 29.12.15 11:34

Сообщение Дмитрий Емельянов » 13.01.16 18:34

Один на Один писал(а):Возможно, за своими пестостраданиями ты не видишь главного: ТЕБЯ ПРЕДАЛИ!

Да нет пестостраданий, просто имея много, я не имею главного..семья для меня была всем,а теперь кому это все...даже бабки тратить не хочется,с девчонками лениво все...тепла дико не хватает.Мозг понимает нельзя,а душу тянет дико,может ворожба даже думаю
Камбекнешь - будет во много раз больнее. Фотограф этот из головы твоей никуда никогда не денется. Да и баба твоя тебе никогда не простит твоей слабости, которая выразится в её приеме обратно.
Не даст она, и эта семья тебе тепла :(
Даст много боли. Живи дальше, ищи нормальную ОЖП.

Аватара пользователя
craft
посвященный
Сообщения: 9334
Зарегистрирован: 04.09.15 20:24
Откуда: замкадыш

Сообщение craft » 13.01.16 18:36

слабак!
тряпка!
бггг
тебе к Геру ннадо, он поможет, он уже второй год по РСП страдает!бгыы

olenenok
бывалый
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 10.03.15 14:54

Сообщение olenenok » 13.01.16 18:37

Один на Один писал(а):...
Я Вас понимаю,как понимаю и своих друзей,которые не понимают что происходит.У меня все клево,а меня с каждым днем штырит сильнеее и сильнее.Никуда не хочется ни идти,ни что-то делать.
Как сказала моя лучшая подруга ТЫ Феерический ДО.....Б
Люблю я читать некоторые комменты к фоткам. Какая ты лапуля, какая ты красавица, заглядение и.т.д.
Вот когда я читаю комменты такие под фоткой, а потом смотрю на фотку и зная оригинал, и б...дь думаю, я слепой:) Потому как там на меня смотрит заурядная деваха, с заурядной внешностью.. А по поводу мат состояния, блин ты хвастаешся этим или что ? . и опять же есть знакомый и денег у него дохрена, а загородный дом, и квартира и тачки, (не одна). Только вот проблема все его считают му...ком несомтря на мат состояние:)

Аватара пользователя
Кеша
посвященный
Сообщения: 6707
Зарегистрирован: 06.11.13 10:19
Откуда: Нерезиновая
Пол: М

Сообщение Кеша » 13.01.16 18:39

Один на Один писал(а):Да мужики я понимаю,что сношения и совершают половой акт.....но знаю приду и заберу и может смогу вернуть ту девочку,которую любил.Но знаю,что не прощу и не смогу жить с этим.
Настало время прекрасного!
Она вернeтся

Аватара пользователя
craft
посвященный
Сообщения: 9334
Зарегистрирован: 04.09.15 20:24
Откуда: замкадыш

Сообщение craft » 13.01.16 18:39

olenenok, вово, Лохерио на него нет, епт!

Один на Один
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 13.01.16 13:36

Сообщение Один на Один » 13.01.16 18:40

craft писал(а):слабак!
тряпка!
бггг
тебе к Геру ннадо, он поможет, он уже второй год по РСП страдает!бгыы

А вот нихрена...был бы тряпкой и слабаком уже бы ползал.Я просто не могу разобраться,чего меня так тянет к ней и это при наличие и баб и денег.Может было у кого,как сняться

Аватара пользователя
craft
посвященный
Сообщения: 9334
Зарегистрирован: 04.09.15 20:24
Откуда: замкадыш

Сообщение craft » 13.01.16 18:42

Изображение

Аватара пользователя
Степняк
старейшина
Сообщения: 2110
Зарегистрирован: 22.09.10 22:34
Откуда: РК

Сообщение Степняк » 13.01.16 18:46

Автор
Ты вскрыл себе черепную коробку. И сам себе черпаешь свой моЦк. Бывает. УзБагойся. От душевных ран лечит только время и труд. Терпи.
Тебя просто потянуло к хорошему прошлому. Ностальгия по былому.
Но сейчас нормализуй свое состояние.
И не сильно зацикливайся сейчас на любви, помимо этого есть ещё и обязанности, ответственность. Не забывай об этом.

Один на Один
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 13.01.16 13:36

Сообщение Один на Один » 13.01.16 18:48

А по поводу мат состояния, блин ты хвастаешся этим или что ? . и опять же есть знакомый и денег у него дохрена, а загородный дом, и квартира и тачки, (не одна). Только вот проблема все его считают му...ком несомтря на мат состояние:)[/quote]

Меня спросили,я ответил.Ничем я не хвастаюсь,просто многие их наличие считают плюсом,для начала новой счастливой жизни,а у меня нихрена не выходит.Проблема в башке,но с.ка глубоко слишком.

Аватара пользователя
AndeRAYta
аксакал
Сообщения: 3586
Зарегистрирован: 27.06.13 12:31
Откуда: Default City

Сообщение AndeRAYta » 13.01.16 18:50

Один на Один писал(а):
А вот нихрена...был бы тряпкой и слабаком уже бы ползал.Я просто не могу разобраться,чего меня так тянет к ней и это при наличие и баб и денег.Может было у кого,как сняться
Перестаньте пытаться насиловать труп лошади. Захотелось тухлой пельменятины? Ну, Вы батенька гурман! Никому не надо было, нам с трудом досталось!

olenenok
бывалый
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 10.03.15 14:54

Сообщение olenenok » 13.01.16 18:51

Автор. я хочу спросить, просто из любопытства. Вот после разбега , что ты в себе нового открыл ? .ну чем занялся, вот у тебя бабло есть, быт тебя не напрягает. я не в качестве нравоучения, а в качестве самопознания, я вот только чутка отряхнулся от развода, но блин приходится решать бытовые вопросы, и фин вопросы, потому как денежной прослойки мне хватит на года -два, нехрена неделания. Но вот были бы бабло я б эх реализовал многие задумки ( не связанные с бабами). А ты на что их тратишь, ну кабаки , рестораны, блин это же скучно, тупо, и не интересно...?

АбрамТерц
аксакал
Сообщения: 4613
Зарегистрирован: 09.10.15 18:43
Пол: М

Рвет башню...help

Сообщение АбрамТерц » 13.01.16 19:06

Расходимся. Началось шоу. Садо-мазо картинки в тему.
Есть такая странная порода людей, которые упиваются своим пограничным неуравновешенным состоянием. В этом то они и черпают допинг. В процессе своего неуравновешенного состояния они вспоминают что у них есть тачка и костюм, а вчера дала буфетчица клава в надежде на ништяк.
После этого они впадают в летаргический сон, близкий к алкогольному опьянению и упиваются своим состоянием.
Вооот какой я молодец, в костюме на тачке езжу, Клава вчера дала, а у меня вот так. То порадуются, то нажрутся. И надо чтобы это быстро мигало. Плюсик-минус. Это же кайф.
Нравится?
Твой выбор.
Иногда это называют циклотемией.
Часто такие люди в чем то талантливы или бомжи.
Лечится только таблетками.

Один на Один
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 13.01.16 13:36

Сообщение Один на Один » 13.01.16 19:07

olenenok писал(а):Автор. я хочу спросить, просто из любопытства. Вот после разбега , что ты в себе нового открыл ? .ну чем занялся, вот у тебя бабло есть, быт тебя не напрягает. я не в качестве нравоучения, а в качестве самопознания, я вот только чутка отряхнулся от развода, но блин приходится решать бытовые вопросы, и фин вопросы, потому как денежной прослойки мне хватит на года -два, нехрена неделания. Но вот были бы бабло я б эх реализовал многие задумки ( не связанные с бабами). А ты на что их тратишь, ну кабаки , рестораны, блин это же скучно, тупо, и не интересно...?
Я занялся новым для себя делом и неплохо преуспел,сейчас двигаю его дальше. Тренажерка,друзья,чтение,телек смотреть не могу,на рыбалку не охота.У Всех семьи,вечером тоска,позвонишь девочке,встретитесь в ресторане,кафе,поболтали и ко мне, трахнулись, поболтали,отвез домой.Пытаешься заснуть,спишь снятся сны всю ночь,с утра как с бодуна,первая мысль вернуть семью.Хобби нет

Аватара пользователя
Mark_Avreliys
бывалый
Сообщения: 654
Зарегистрирован: 05.10.15 19:06
Откуда: От туда

Сообщение Mark_Avreliys » 13.01.16 19:18

Это уже клиника какая то, навязчивая идея под названием "хочу семью".
И скорее всего (по моему субьективному мнению) всё то чего ты достиг и в чем преуспел, ты делал не ради себя самого, а ради протухшего пельменя.
Типа смотри сцука, какой я успешный и продвинутый тип, а сцуке пох.
Вот и колбасит тебя, как так я всего достиг, а пельмень не вернулся.

Аватара пользователя
craft
посвященный
Сообщения: 9334
Зарегистрирован: 04.09.15 20:24
Откуда: замкадыш

Сообщение craft » 13.01.16 19:23

я всего достиг, а пельмень не вернулся.
Изображение
:lol:

Один на Один
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 13.01.16 13:36

Сообщение Один на Один » 13.01.16 19:36

Mark_Avreliys писал(а):Это уже клиника какая то, навязчивая идея под названием "хочу семью".
И скорее всего (по моему субьективному мнению) всё то чего ты достиг и в чем преуспел, ты делал не ради себя самого, а ради протухшего пельменя.
Типа смотри сцука, какой я успешный и продвинутый тип, а сцуке пох.
Вот и колбасит тебя, как так я всего достиг, а пельмень не вернулся.
Проблема не вернуть или ее возврат..Проблема почему,так штырит меня?
И знаю,что не прощу и не буду жить,но тянет писец..Хотя может я в натуре психопат и только таблетки.Курить бросил,не пью 5 месяцев

Аватара пользователя
НовичОк
аксакал
Сообщения: 4856
Зарегистрирован: 17.06.15 08:37
Откуда: клуб "Берёзки"

Сообщение НовичОк » 13.01.16 19:36

Один на Один писал(а):
ОХ женщины... только сейчас у меня две любовницы,одна 27 лет, другой 23.,плюс флирт еще с 1.,скоро будет 3.
76 кг.182 рост-кубики на прессе,от груди 80-14 раз.не урод.
Сослуживец нет,оценку дают подруги и любовницы,я работаю на себя.Денег выше среднего.Есть и квартира с панорамой и тачка огонь.И по ресторанам и барам ходить могу каждый день и прочее.
Я Вас понимаю,как понимаю и своих друзей,которые не понимают что происходит.У меня все клево,а меня с каждым днем штырит сильнеее и сильнее.Никуда не хочется ни идти,ни что-то делать.
Как сказала моя лучшая подруга ТЫ Феерический ДО.....Б
Я бы продолжил: и пельменезависимый АЛЕНЬ в вакууме!!!

Аватара пользователя
AndeRAYta
аксакал
Сообщения: 3586
Зарегистрирован: 27.06.13 12:31
Откуда: Default City

Сообщение AndeRAYta » 13.01.16 19:41

Это алень в кубе!

Аватара пользователя
Babadur
старейшина
Сообщения: 1485
Зарегистрирован: 14.04.13 15:29

Сообщение Babadur » 13.01.16 19:47

Автор, по-моему, твоя болезнь называется ОНАНИТАКАЯ.

Аватара пользователя
Валера северный
любитель
Сообщения: 251
Зарегистрирован: 12.01.16 13:45
Откуда: spb

Сообщение Валера северный » 13.01.16 19:51

Ну если сердце крепкое, парни, пусть попробует вернуться, но с условием отписаться, через три пять лет.

Что вы его уже совсем ниже плинтуса грохнули. Эксперименты только на пользу!

Аватара пользователя
одинбывший
бывалый
Сообщения: 928
Зарегистрирован: 26.03.15 19:58
Откуда: из прошлого

Сообщение одинбывший » 13.01.16 20:01

Один на Один писал(а):Вопрос-Ну неужели Вы считаете,что вернуться назад и сломать бабу нельзя и если слит,то навсегда? Если ты изменился полностью,стал уверен и силен,неужели прошивку не сломать. Тему про камбэки выучил наизусть(((
Тряпка.
Думать не умеет(не хочет).
На данном этапе любая помощь на пользу не пойдет.
Крепкого здоровья Вам, Один на Один.

Один на Один
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 13.01.16 13:36

Сообщение Один на Один » 13.01.16 20:02

Babadur писал(а):Автор, по-моему, твоя болезнь называется ОНАНИТАКАЯ.
Да такая она...такая.Просто 13 лет грохнуть,детство дочери похерить и не попробовать су...ку сломать,знаю нельзя,тема про камбэки изучена,но тянет так хоть вой...Да я в кубе((( и олень и ..

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей