Под дых

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
craft
посвященный
Сообщения: 9334
Зарегистрирован: 04.09.15 20:24
Откуда: замкадыш

Сообщение craft » 15.02.16 22:30

Atos писал(а):Не надо!
Вот я нашел причину твоего не лестного отзыва о ДР!геге
Доктор Рад Сен 13, 2013 писал(а):А все дело в том, что религия самый прибыльный вид бизнеса на земле. 8)
можешь не благодарить!:)
сорки за офф, думаю пригодится.

Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13327
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

Сообщение Atos » 15.02.16 23:21

Я концепцию ДСП от Доктора Рада не воспринимаю всерьёз, т.к. она слишком упрощена, и потому пользы от неё не вижу. Жизнь... она более многомерна. Трёх атрибутов (Д, С, П) маловато будет.

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Сообщение Хатуль Мадан » 15.02.16 23:31

Четта тема в кг/ам скатываецца. Пожалуй пора сливацца, пока гадость какую-то не напейсал. :lol:

Аватара пользователя
Пружина
любитель
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 16.08.15 19:36
Откуда: М.О.

Сообщение Пружина » 15.02.16 23:38

2 автор:лучший учитель это опыт. Берет правда дорого,зато объясняет доходчиво😊
Еще у меня к вам автор есть вопрос:скажите честно,нам и себе,вы случаем не латентный куколд?? Че то почитав ваши посты у меня закралась такая мысль.
Надеюсь,что ошибаюсь

AnDRY_Green
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 03.02.16 01:10

Сообщение AnDRY_Green » 16.02.16 10:29

Подкиньте пару ссылок на темы вправляющие мозги.

Аватара пользователя
Альф
старейшина
Сообщения: 2062
Зарегистрирован: 03.04.14 15:04
Откуда: 74

Сообщение Альф » 16.02.16 10:35

Любая.
Когда есть что вправлять

Аватара пользователя
Альф
старейшина
Сообщения: 2062
Зарегистрирован: 03.04.14 15:04
Откуда: 74

Сообщение Альф » 16.02.16 10:38

Начинай с тем, что в начале форума. где за 5-6 страниц разбирались с проблемами а не разводили блоги о писестраданиях

Аватара пользователя
Иван Васильевич
старейшина
Сообщения: 3364
Зарегистрирован: 22.02.11 18:19
Откуда: Москва белокаменная.

Сообщение Иван Васильевич » 16.02.16 10:48

AnDRY_Green писал(а):Подкиньте пару ссылок на темы вправляющие мозги.
нет ручек нет мультиков!

AnDRY_Green
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 03.02.16 01:10

Сообщение AnDRY_Green » 16.02.16 12:39

Мимо ушей писал(а):Автор, а представляешь как твой "друг" сейчас ржет над тобой. Вот представь как Вы случайно где-нить встретитесь, Вы со со своей ОЖП, а Он с товарисчем. Которому потом расскажет - "да Я ее в очко долбил ГЫЫЫЫ".
А ты из тех товарищей, который рассказывает своим товарищам о том, что трахал жену товарища?! Ну так, гипотетически .

Аватара пользователя
Freemonk
посвященный
Сообщения: 8014
Зарегистрирован: 12.01.05 10:08

Сообщение Freemonk » 16.02.16 12:43

А ты думаешь, что ктото будет беречь твои чувства и чувства твоей семьи? Ну так, навскидку?

Ты думаешь, что если он залез на чужую жену, то это ничего, ведь во всем остальном он - благородный Дон? Автор, ты правда идиот чтоли?
Скоро вся деревня будет все знать. И смеяться над тобой. Не щадя твои чувства.

AnDRY_Green
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 03.02.16 01:10

Сообщение AnDRY_Green » 16.02.16 14:49

Freemonk, ну сказать в ответ на ваш пост... скажу прямо, ни один из друзей не будет рад дружбе с этим человеком, потому что следующая может быть его жена ;) . Что касается конкретного экземпляра, то у него кишка тонка на такое. Уж много ему придется потерять на случай длинного языка. Это кроме своей репутации. Он врун катастрофический, но ложь должна быть последовательная, а проследить/запомнить все практически невозможно + ко всему прочему он не очень хорошо контролирует собственное эмоциональное состояние во время лжи. Его жена только догадывается, но прямых доказательств до недавнего времени не было. А он любитель замужних "ДАМ", для этого у него есть все: свободное время, деньги и место для встреч. Потому как замужние будут переживать и ни кому ни чего не скажут, ни своему мужу, ни его жене)))
Второе, кто там что говорил про "в очко", "сперва во рту" и т.п.?! Наверное у этого человека были только девственницы?! А вы знаете как девственницы делают минет?! А дают в зад?! Очень редко, когда у женщины был один партнер.

АбрамТерц
аксакал
Сообщения: 4613
Зарегистрирован: 09.10.15 18:43
Пол: М

Под дых

Сообщение АбрамТерц » 16.02.16 15:34

AnDRY_Green,
Внешний мир вокруг тебя устроен не так, каким ты его видишь или хочешь видеть.
У тебя, кстати есть личные понятия о справедливости, о поведении, о том что есть хорошо, а что такое плохо.
Кстати - замечательная черта личности.
Если бы не одно огромное НО:
Ты почему то пытаешься считать что окружающие тебя люди должны думать именно так как ты и взываешь к каким то логическим примерам.
Пойми, что есть люди устроенные иначе чем ты.
И твои поступки (справедливые на твой взгляд) будут вызывать всего лишь желание тебя ударить и побольнее.
Это же огромное удовольствие добить тебя пока ты слаб.
И это не значит что все люди плохие.
Ищи закономерности, читай этот сайт.
Ты должен сам прийти к каким то выводам в своей ситуации.
Не уходишь отсюда - значит все таки думаешь и пытаешься как то себя изменить.

Аватара пользователя
Альф
старейшина
Сообщения: 2062
Зарегистрирован: 03.04.14 15:04
Откуда: 74

Сообщение Альф » 16.02.16 17:38

касается конкретного экземпляра, то у него кишка тонка на такое. Уж много ему придется потерять на случай длинного языка
А как жеж его длинный МПХ? :lol:

AnDRY_Green
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 03.02.16 01:10

Сообщение AnDRY_Green » 17.02.16 11:10

АбрамТерц, ты прав, это моя главная проблема - я требую от людей слишком многое, часто навязываю свою точку зрения, но в практически во всех случаях (93%) в конечном итоге я прав. Я не пытаюсь говорить о том, в чем не уверен. Это глупо утверждать то, чего не знаешь. Я не то, чтобы допускаю, я знаю точно, что если мне кто-то что-то доказывает/объясняет и при этом я не могу разделить его точку зрения, то это не значит, что этот человек не прав, возможно я просто не могу своим сознание пройти той логической цепочкой, которой он прошел к этому выводу. В таком случаи я готов, чтобы меня взяли за руку и провели по той "кривой". Я обучаем, только мне нужно, как педантичному человеку, разжевать. Я не могу безоговорочно принять то или иное суждение - обоснуй! Вот моя позиция. Я продолжаю читать, пока Бирюков и Новоселов. На форуме пока не нашел "ключа".

Вернемся к главному (или все же не главному... одно вытекает из другого). Забрал сегодня результаты тестов ДНК... Задача усложняется – все трое детей мои.

Аватара пользователя
Почти Нормальный
аксакал
Сообщения: 5079
Зарегистрирован: 28.09.10 06:18

Сообщение Почти Нормальный » 17.02.16 11:17

Перечитал еще раз стартовый пост. Сожрешь ты себя, автор. Не иного пути, кроме накуй- это вон там.
Кста, чот мысля промелькнула- она еще самоубиться не грозилась? (не сильно помню, было ли в теме)

Аватара пользователя
Мимо ушей
посвященный
Сообщения: 15183
Зарегистрирован: 14.01.15 13:24

Сообщение Мимо ушей » 17.02.16 11:33

2 Автор

Кстати, комрад Альф хороший вопрос задал.

Как так получается, что из-за длинного языка Уж много ему придется потерять? А почему он ни чего не боялся потерять - когда окучивал Вашу Жену? ВАШУ?!

Думаю у него кишка не тонка. Он Вас просто в куй не ставит. И уж тем более ни чего не теряет. Думаю то, что Вы написали Фримонк - это всего лишь ваши фантазии и неосуществимые желания, из-за беспомощности и безвыходности. Вам просто хочется чтоб так было, но увы(((.

Я конечно его не оправдываю, но может быть жена к нему сама в штаны полезла (числа и все такое). Другое дело если бы он снасильничал.

Дети твои - поздравляю OK . А чем у Вас задача усложняется? У твоей жены например - не усложняется. Она прекрасно понимала на что идет, что у нее есть 3 Ваших детей, что в этом ни чего страшного, что вы все равно это говно схаваете.

Ну и хавайте. Только не удивляйтесь, если ее еще не раз кто-нить натянет. Руки то уже развязаны.

Аватара пользователя
Почти Нормальный
аксакал
Сообщения: 5079
Зарегистрирован: 28.09.10 06:18

Сообщение Почти Нормальный » 17.02.16 11:45

AnDRY_Green писал(а):Freemonk, ну сказать в ответ на ваш пост... скажу прямо, ни один из друзей не будет рад дружбе с этим человеком, потому что следующая может быть его жена ;) . Что касается конкретного экземпляра, то у него кишка тонка на такое. Уж много ему придется потерять на случай длинного языка. Это кроме своей репутации.
А я скажу, что всем покуй. Просто покуй. Не потому что они плохие люди, а потому, что это твоя проблема. Не их.

Аватара пользователя
Почти Нормальный
аксакал
Сообщения: 5079
Зарегистрирован: 28.09.10 06:18

Сообщение Почти Нормальный » 17.02.16 11:52

Причем настолько покуй, и ты сам в этом убедишься, узнав, что ваши общие друзья вполне себе поддерживают хорошие отношения со всеми участниками этой ситуации :wink:

АбрамТерц
аксакал
Сообщения: 4613
Зарегистрирован: 09.10.15 18:43
Пол: М

Отправить или вразумить?

Сообщение АбрамТерц » 17.02.16 12:54

AnDRY_Green писал(а): Я не пытаюсь говорить о том, в чем не уверен. Это глупо утверждать то, чего не знаешь.
Я обучаем, только мне нужно, как педантичному человеку, разжевать. Я не могу безоговорочно принять то или иное суждение - обоснуй!
Я тебе предлагаю пользоваться абсолютно точной наукой:
Математической статистикой.
Ты не можешь абсолютно точно утверждать что на тебя не упадет метеорит. Такая "вероятность" ненулевая.
Но он на тебя не упадет.
Почему не упадет?
Потому что такой случай хоть и был, но он единичен.
А на всех остальных не падает.
Например, проанализируй ситуацию:
У скольких людей со спляднувшей женой жена навсегда перестала плядовать?
Какова вероятность того что твоя жена перестанет плядовать?

Аватара пользователя
setUfree
бывалый
Сообщения: 448
Зарегистрирован: 04.04.14 11:22

Сообщение setUfree » 17.02.16 13:31

Автор

Задача упрощается, если все дети ваши.
Вот посмотрел бы я на вас сейчас, и на ваше состояние, если бы было иначе, радуйтесь.

:twisted:

Аватара пользователя
Freemonk
посвященный
Сообщения: 8014
Зарегистрирован: 12.01.05 10:08

Сообщение Freemonk » 17.02.16 13:34

Ай, чо вы наседаете, котаны?
Прально сказал почти нормальный - всем пофигу.

Живи, автор, радуйся. Детей воспитывай, жену свою прости и никогда не поминай добрым словом. Чо семью рушить.

AnDRY_Green
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 03.02.16 01:10

Сообщение AnDRY_Green » 17.02.16 14:49

Я что не верно изложил свою мысль?!!!!!! Он будет молчать!!!! Не в его интересах, чтобы все всё узнали! Чего не понятно? Подробности? Слишком долго стучать по клаве, вдаваясь в подробности. Его жена будет молчать, потому что она опорочит и себя как неудачницу, живущую с плятуном. Я его друг, теперь конечно бывший, но знаю про него столько много, что ему не нужно будить во мне лютого мстилу. Я знаю как не честно он заработал себе денег, я знаю про виагру, я знаю про его похождения налево и еще куча всего, чего ему не очень хочется, чтобы знакомые узнали. Все это он может рассказать не общим знакомым и то опуская детали. Он решился на этот поступок потому, что моя жена, на одном из совместном застолье, со злости на меня (я действительно перегнул палку) возьми и ляпни, что якобы я не против трахнуть его жену. Поржали, но осадочек остался... он вылился в это гавно. Моя жена дура! С преобладающим животным инстинктом. Этот "друг" раскрыл глаза мне на нее, а ей на мужиков... наверное и вправду нужно пойти налить ему.
АбрамТерц, все верно, но вероятность есть... точно такая же, как неплядовитая взпляднет.
И про развязанные руки от Мимо ушей я прекрасно понимаю. Попробовав раз, ем и сейчас (с). Вроде так было.
setUfree, я был готов к любому повороту. Я уже все думал, передумал. Я готов уйти из семьи если бы хоть один был бы не мой ребенок, это дает мне уверенность в правильном поступке. Тут некоторые писали, что лучше было бы если бы дети были не мои. Я согласен! Это было бы проще всего. Семью в смысле этого слова я потерял. Это не вырубить топором и не важно, останусь с ней или нет. Мозг будет помнить.
Чуть позже я напишу свои мысли, мне нужно их упорядочить и изложить.

АбрамТерц
аксакал
Сообщения: 4613
Зарегистрирован: 09.10.15 18:43
Пол: М

Под дых

Сообщение АбрамТерц » 17.02.16 15:07

С вероятностями абсолютно неверно.
Есть не только монетки с орлом или решкой, когда следующее событие никак не зависит от предыдущего, но есть еще такие цепи Маркова.
И с помощью такой методологии учитывая взаимосвязи наблюдаемых событий можно сказать так:
Первое утверждение:
вероятность раскаяния и отказа от последующего плядства ОЖП в твоем случае равна вероятности того что именно ей на голову упадет метеорит.
Такое уравнение меняет свой вид только в случае возникновения иного события, меняющего предыдущие взаимосвязи. А именно: развод + голая джеппа в сугробе.
Второе утверждение:
Все над тобой будут глумиться. Все все будут знать.
Потому что если 1000 раз просто кинуть монетку орел хоть раз да и выпадет.
А ты бездействием меняешь это уравнение на цепочку связанных событий (по Маркову) , меняющих вероятность итогового события (невыпадения орла на монетке) на стремящуюся к нулю еще более ускоренными темпами, чем обычное подбрасывание. То есть твоя монетка с которой ты играешься становится уже как бы с двумя орлами.

Аватара пользователя
Офисный планктон
старейшина
Сообщения: 1543
Зарегистрирован: 06.05.15 13:41
Откуда: НН
Пол: М

Сообщение Офисный планктон » 17.02.16 15:18

AnDRY_Green писал(а): АбрамТерц, все верно, но вероятность есть... точно такая же, как неплядовитая взпляднет.
Тут ты серьезно ошибаешься.

Аватара пользователя
Альф
старейшина
Сообщения: 2062
Зарегистрирован: 03.04.14 15:04
Откуда: 74

Сообщение Альф » 17.02.16 17:41

Он будет молчать!!!! Не в его интересах, чтобы все всё узнали
от тут ты прав. или один хаживать будет, или вереницей

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 11 гостей