Под дых

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
AnDRY_Green
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 03.02.16 01:10

Сообщение AnDRY_Green » 20.02.16 22:57

Альф писал(а): от тут ты прав. или один хаживать будет, или вереницей
Слушай, ты видел, трогал или ощущал его мпх?! Ну на куя такой вброс?!
Разводиться официально я не хочу, дабы мои дети не получили клеймо "из не полной семьи". Мне нужно обыграть ситуацию в свою пользу, чтобы моя жена дала чётко понять, она реально желает быть со мной и забывает о похоти, или разбег. Я могу сказать в пользу ее, что у нее реально не завистливая судьба. На день рождения приходят не все, у нее комплексы, поэтому она так отреагировала на ухаживание со стороны. я ее оправдываю, это факт. Но!!!!!!!!! Она любит меня. Прочитав не много Новоселова я уже могу сказать на основе ее разговоров, что она запала на нового лишь потому, что он представлял собой альфу, но вымокопримативного, т.е. не годного для моногамства, но своими фибрами располагал к женщинам. Так было и с ее первой любовью, когда она бегала к нему даже тогда, когда он женился. Это говорит о ее высокопримативном сознании, желании репродукции. И когда ее макнули в гавно ее сознание содрогнулась. Она реально любит меня, только я для неё средний пасак, ни как не высокопримативный, с куем на перевес и ни грамма совести в карманах.
Мне нужно обыграть без развода ситуацию, чтобы понять ее реальное отношение ко мне и это позволит мне принять окончательное решение.
Я хочу быть рядом но готов ко всему! Не глумитесь, помогите сохранить семью/коллектив и свое лицо.

АбрамТерц
аксакал
Сообщения: 4613
Зарегистрирован: 09.10.15 18:43
Пол: М

Под дых

Сообщение АбрамТерц » 20.02.16 23:39

Извини, Уважаемый
Ситуацию сохранив лицо ты не обыграешь.
Я прочитав несколько лет назад книжку Олега проинтервьюировал около 10 баб, погулявшим но условно говоря "сохранившим брак".
Все ненавидят мужа.
Все считают его за говно.
Все прикрывались детьми.
Все ждут смерти мужа как манны небесной.
Тебе решать, уважаемый, как твоя жизнь сложится дальше.
Никто не обещал что будет легко.
Тяжело и очень тебе.
Но тебе решать начинать ли новую жизнь или превратиться в "не потерявшее лицо" ГАВНО.
Извини, но не будет тебе такого совета на который ты надеешься.
Чудес не бывает.
Всплывай и начинай жить.
И не будь ссаной тряпкой о которой ноги вытирают.
Здесь тебе помогут, но помощь будет именно та, которая необходима ОМП.
А мужик ты или тряпка ссаная - тебе решать.

Аватара пользователя
Lycar_
аксакал
Сообщения: 5141
Зарегистрирован: 23.09.14 12:02
Пол: М

Сообщение Lycar_ » 21.02.16 00:28

игрун, пля. куколд ленивый.

ты разводиться не хочешь, потому что боишься, что не найдешь писту получше и вообще это долго и нудно. а то что у тебя жена трахается с другими, так это чтоб твой член лучше скользил. о тебе заботится,это же ясно.

Аватара пользователя
Мимо ушей
посвященный
Сообщения: 15175
Зарегистрирован: 14.01.15 13:24

Сообщение Мимо ушей » 21.02.16 00:58

Мне нужно обыграть без развода ситуацию, чтобы понять ее реальное отношение ко мне
Вот скажите пож-та. Сколько по продолжительности должна, баба скакать на чужом мпх или какое кол-во их сменить, чтоб Вы смогли, наконец, понять ее реальное отношение к Вам.

Из Вашего повествования понятно, что это был не разовый перепихон (бLяди называют это - минутной слабостью), а систематический, отточенный, продуманный, заранее спланированный, взвешенный, с определенным расписанием в конкретные дни.

Аватара пользователя
Пружина
любитель
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 16.08.15 19:36
Откуда: М.О.

Сообщение Пружина » 21.02.16 07:04

Lycar_ писал(а):игрун, пля. куколд ленивый.

ты разводиться не хочешь, потому что боишься, что не найдешь писту получше и вообще это долго и нудно. а то что у тебя жена трахается с другими, так это чтоб твой член лучше скользил. о тебе заботится,это же ясно.
уже 2 человека считают, что автор - куколд.
тс, на мой вопрос заданный ранее, так и не ответили вы :wink:

Аватара пользователя
Альф
старейшина
Сообщения: 2062
Зарегистрирован: 03.04.14 15:04
Откуда: 74

Сообщение Альф » 21.02.16 09:10

Слушай, ты видел, трогал или ощущал его мпх
Не понял к чему этот вопрос, но скажу тебе так:
Автор ты редкостный дебил, который читает годную литературу и форум жопой.
Объясню - форум читаешь жопой потому как 1. не вурил до сих пор правила цитирования, 2. не смотря на все советы гнешь свою аленью позицию
Литературу жопой читаешь и куем думаешь потому как до сих пор уверен что гулявшая баба любит тебя. Сохранятель мля.

мне глубоко пох и на тебя и на твою бабу. Но ты спрашивал мнения. тебе их дают. Если они не сходятся с твоей хотелкой - не зеркало тому виной.

Удачи автор. Тошнит от таких

Аватара пользователя
Альф
старейшина
Сообщения: 2062
Зарегистрирован: 03.04.14 15:04
Откуда: 74

Сообщение Альф » 21.02.16 09:16

Мне нужно обыграть без развода ситуацию, чтобы понять ее реальное отношение ко мне и это позволит мне принять окончательное решение.
Я хочу быть рядом но готов ко всему! Не глумитесь, помогите сохранить семью/коллектив и свое лицо.
Сохраняй - кто тя гонит то в развод. Живи дальше. можете с васей расписание составить даже. Кстати ты к васиному МПХ явно ближе чем я.
ты ж не брезглив и влюблен. Да и весна скоро. ягеля наешься вдоволь.

Аватара пользователя
Иван Васильевич
старейшина
Сообщения: 3364
Зарегистрирован: 22.02.11 18:19
Откуда: Москва белокаменная.

Сообщение Иван Васильевич » 21.02.16 09:41

автор ты чего за куйню несешь?
она запала на нового лишь потому, что он представлял собой альфу
сливайся с форума, возвращай любовь свою, заинтересуй ее материальной хренью какой нибудь, и живи как есть

Аватара пользователя
Альф
старейшина
Сообщения: 2062
Зарегистрирован: 03.04.14 15:04
Откуда: 74

Сообщение Альф » 21.02.16 09:48

мля. добавлю

Вот что произойдет с вероятностью 99%
ты спустя пару страниц пропадешь с форума.
сядете с жинкой, поплачете на пару и решите начать с чистого листа
спустя время начнутся необоснованные и все возрастающие хотелки твоей бабы
ты будешь прогибаться стремясь их удовлетворить
скандалы станут все чаще а секс все реже
в конце всплывет новый вася поскольку баба знает о безнаказанности и плять не меняется
и вот спустя год-полтора (если хватит яиц) ты вернешься в свою тему с поникшей головой и постом следующего содержания: я был дебилом, камрады оказались правы, чо делать.

и вот тогда ты вкуришь что зарадидетей, "семью" которой уже нет давно сохранять нет смысла. что жить с лядью невозможно если есть хоть капля уважения к себе.

Больше мне добавить нечего.

Аватара пользователя
Megamind
любитель
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 29.01.14 01:23

Сообщение Megamind » 21.02.16 12:34

Альф писал(а):ты будешь прогибаться стремясь их удовлетворить
скандалы станут все чаще а секс все реже
в конце всплывет новый вася поскольку баба знает о безнаказанности и плять не меняется
ТС,
Как говорится нужно понять и простить. Ты смотри какая конфетка тебе досталась. А конфеткой нужно делиться с васями. Иначе это не по социалистически. Ты ведешь себя как кулак и думаешь только о себе. Подумай о своей боевой подруге. Ей тоже хочется сладких мпх и почаще. Ее это вдохновляет на подвиги социалистического труда. А ты со своими буржуазными мещанскими замашками....

Аватара пользователя
одинбывший
бывалый
Сообщения: 928
Зарегистрирован: 26.03.15 19:58
Откуда: из прошлого

Сообщение одинбывший » 21.02.16 14:01

AnDRY_Green писал(а): Мне нужно обыграть ситуацию в свою пользу, чтобы моя жена дала чётко понять, она реально желает быть со мной и забывает о похоти, или разбег.
у нее комплексы, поэтому она так отреагировала на ухаживание со стороны. я ее оправдываю, это факт. Но!!!!!!!!! Она любит меня.
могу сказать на основе ее разговоров, что она запала на нового лишь потому, что он представлял собой альфу, но вымокопримативного,
Она реально любит меня, только я для неё средний пасак, ни как не высокопримативный, с куем на перевес и ни грамма совести в карманах.
Мне нужно обыграть без развода ситуацию, чтобы понять ее реальное отношение ко мне и это позволит мне принять окончательное решение.
Я хочу быть рядом но готов ко всему! Не глумитесь, помогите сохранить семью/коллектив и свое лицо.
Граждане, это пи333дец!
Автор, да оставайся ты "в семье", путайтесь там на троих или на пятерых, небрезгливый Вы наш....
Только не надо форум загаживать, ИМХО.
Хотя, дурной пример тоже может быть для других наукой КАК НЕ НАДО!
Еще раз, ну пи3333дец же, ИМХО.

Аватара пользователя
Freemonk
посвященный
Сообщения: 8014
Зарегистрирован: 12.01.05 10:08

Сообщение Freemonk » 21.02.16 14:43

AnDRY_Green писал(а): Она реально любит меня, только я для неё средний пасак, ни как не высокопримативный, с куем на перевес и ни грамма совести в карманах.
Логическая ошибка.
Ты, автор, в данном предложении льстишь себе и выдаёшь желаемое за недействительное. Если бы ты был без совести и с куём наперевес, они не загуляла бы от тебя, потому что ты просто выматывал бы её своими сексуальными игрищами и подвигами, она бы хотела только тебя, а тебе (без совести) было бы пофиг что у неё голова болит или маска на лице - взял, под хвост оттопырил и все.

Ты же в данном случае далеко не соответствуешь написанному. Ты просто приходишь домой, получаешь свою миску вчерашнего супа, играешь с детьми, слушаешь чо она скажет, а секс тебе когда перепадает вообще неизвестно.

Поэтому, лицо ты не сможешь сохранить. Максимально сохранить втайне от друзей и родственников что ты терпеливый рогоносец, это может тебе удасться. Но ты сам то в курсе что рога у тебя. И ОН знает. И она знает :P

Живи, пока живётся. Когда почувствуешь что тебя достало, разведешься. Но не насчитывай что так легко все будет.

Сейчас то спишь хоть с ней? :roll:

Аватара пользователя
Почти Нормальный
аксакал
Сообщения: 5079
Зарегистрирован: 28.09.10 06:18

Сообщение Почти Нормальный » 21.02.16 15:07

AnDRY_Green писал(а):Разводиться официально я не хочу, дабы мои дети не получили клеймо "из не полной семьи". Мне нужно обыграть ситуацию в свою пользу, чтобы моя жена дала чётко понять, она реально желает быть со мной и забывает о похоти, или разбег. Я могу сказать в пользу ее, что у нее реально не завистливая судьба. На день рождения приходят не все, у нее комплексы, поэтому она так отреагировала на ухаживание со стороны. я ее оправдываю, это факт. Но!!!!!!!!! Она любит меня. Прочитав не много Новоселова я уже могу сказать на основе ее разговоров, что она запала на нового лишь потому, что он представлял собой альфу, но вымокопримативного, т.е. не годного для моногамства, но своими фибрами располагал к женщинам. Так было и с ее первой любовью, когда она бегала к нему даже тогда, когда он женился. Это говорит о ее высокопримативном сознании, желании репродукции. И когда ее макнули в гавно ее сознание содрогнулась. Она реально любит меня, только я для неё средний пасак, ни как не высокопримативный, с куем на перевес и ни грамма совести в карманах.
Мне нужно обыграть без развода ситуацию, чтобы понять ее реальное отношение ко мне и это позволит мне принять окончательное решение.
Я хочу быть рядом но готов ко всему! Не глумитесь, помогите сохранить семью/коллектив и свое лицо.
Обыграть, обыграть..
Автор, если ты думаешь. что присутствующие тут люди- бесчуственные озлобленные чурбаны, не способные понять, что с тобой происходит и что будет в будущем- ты глубоко ошибаешься. Наличие у тебя 3 детей не сильно выделяет тебя из общей массы. Один ли, трое ли- один хрен не весело. И годы твои не такие уж великие, да и на морозе с голой жопой ты не останешься. Т.е. на самом деле ситуация твоя стан-дарт-на и не такая уж адская. Так же как стандартны твои желания с метаниями.
Ну, дык, ладно. Вот, объясни мне, мил человек, что ты так развода-то боишься? Думаешь, с наличием штампика "разведен" весь мир укатится к чертям, а дети резко обречены на глубоко-несчастное существование? Да, вот- нифига. Они как были твоими детьми, так ими и останутся. И есть ооочень немалая вероятность в твоем случае, что часть из них будет жить с тобой, если постараешься, конечно. Или тебя пугает бытовуха- жрать готовить, убираться, делать урок, водить в сад, секции и т.д., а у тебя же работа- как все это успеть? Это тоже, ага? т.е. ты как бэ не в состоянии наладить свою жизнь, что-ли?
Насчет развода. Почему я считаю это необходимым шагом. Потому что за измены должно последовать наказание. Наказание, блеать, а не разговоры по душам! Есть небольшая разница между её ДЕЛАМИ, ПОСТУПКАМИ и твоими "бла-бла-бла, не делай так больше", как думаешь? Разводом ты покажешь ей своими действиями твою ответную реакцию- это как минимум. И, раз уж ты свято уверен в себе ("я все переживу, я сильный, ничего страшного") и в ней ("она любит, ошиблась, больше так не будет"), то живи с ней дальше, кто тебе мешает? А вдруг мы все увидим чудо в твоей ситуации. Дык, я с удовольствием перешлю тебе бутылку коньяка с записочкой "Ты был прав, чувак". Но тока надо как-то определиться со временем- надо все-таки его выдержать, дабы точно быть уверенным- все нормализовалось нафсекда и со свидетелями- а вдруг ты врешь и на самом деле все куево, ничего не забылось и идет через жопу не смотря на красивый фантик.
И ты сам прекрасно понимаешь, что ты пытаешься ОБЫГРАТЬ что-то в ответ на её совершенные действия! Есть ведь ощущение, что ты пытаешься сделать хорошую мину в игре, где тебя обули, наипали. поплакали и поставили перед фактом- на, милый, вертись теперь как хочешь? Мало того, ты сам себя настойчиво найопываешь , уговаривая, что она любит тебя, ошиблась, раскаялась, комплексы и прочее, прочее и НЕ слышишь, что тебе говорят люди прошедшее не в теории, но на практике- её слова- пистежь, измены с 99% повторятся, а ты сам себя сожрешь, ибо стереть память не получится.
А вообще, я поржал над словами "я немного прочитал Новоселова и вижу..". Много надо прочитать. МНО-ГО. И Новоселова, и Виталиса, и форум. Много читать, много думать. Потом много перечитать и опять много думать, а потом делать, не смотря на свои "мама, нихачу, верните меня обратно". Ну, или не делать- твоя жизнь, твой выбор. Ток потом не говори, что тебя не предупреждали.

Аватара пользователя
Kalev
бывалый
Сообщения: 846
Зарегистрирован: 09.11.12 15:44
Откуда: Эстония

Сообщение Kalev » 21.02.16 15:36

Freemonk писал(а): Логическая ошибка.
Ты, автор, в данном предложении льстишь себе и выдаёшь желаемое за недействительное. Если бы ты был без совести и с куём наперевес, они не загуляла бы от тебя, потому что ты просто выматывал бы её своими сексуальными игрищами и подвигами, она бы хотела только тебя, а тебе (без совести) было бы пофиг что у неё голова болит или маска на лице - взял, под хвост оттопырил и все.
Не не, автор и писал что он как раз не альфа без совести с куем наперевес, в отличие от того к кому его благоверная на перепихоны бегала.
А вот тот альфа как раз епал ее как сцучку, без прелюдий, презирая ее и считая за мясо для спермослива, о чем кстати цинично автору же и СМСнул прямым текстом.

Аватара пользователя
Мимо ушей
посвященный
Сообщения: 15175
Зарегистрирован: 14.01.15 13:24

Сообщение Мимо ушей » 21.02.16 16:20

я единственный мужчина из чуть более десятка партнеров, который заставил почувствовать себя женщиной, испытать оргазм с мужчиной.
сука сбросила с себя трусы не думая о том, что рядом дети и муж. Ей понравился ее опыт.
Ей нужно было всего час, чтобы съездить к нему , потрахаться и приехать домой.
Я узнал, что на стадии нашего становления семьи она бегала к первой любви трахаться
Она трахалась с ним, когда мы пытались зачать ребенка
Вывод:
Мне нужно обыграть без развода ситуацию, чтобы понять ее реальное отношение ко мне

Полуночник
бывалый
Сообщения: 590
Зарегистрирован: 12.01.16 17:18

Сообщение Полуночник » 21.02.16 17:28

Народ, отстали вы от жизни, в отличие от автора.

Он постиг главную истину:

Изображение




Можно спокойно дальше жить, а вы ему мозг выедаете.

Аватара пользователя
Не герой
старейшина
Сообщения: 1671
Зарегистрирован: 26.02.14 05:20
Пол: М

Сообщение Не герой » 21.02.16 17:47

Мимо ушей, усищи реальны, иль подрисовал? :D

Аватара пользователя
Мимо ушей
посвященный
Сообщения: 15175
Зарегистрирован: 14.01.15 13:24

Сообщение Мимо ушей » 21.02.16 20:55

Родные. Роскошные не правда ли? 8)

Аватара пользователя
Freemonk
посвященный
Сообщения: 8014
Зарегистрирован: 12.01.05 10:08

Сообщение Freemonk » 22.02.16 07:05

Такими усами наверное, много женщин защекотал насмерть? :lol:

AnDRY_Green
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 03.02.16 01:10

Сообщение AnDRY_Green » 22.02.16 13:54

Попробую ответить всем.
"Немного прочитал Новоселова" это потому, что я в процессе, но даже из прочитанного я сделал вывод, который изложил. Только недавно я получил КОНКРЕТНЫЙ совет, что читать на этом форуме.
Секс... регулярно. Не менее трех раз в неделю, а было что полтора месяца каждый день. Серьезных проблем нет. Ни чего не поменялось в худшую сторону.
Жена не требовательна! Она ни когда не просила себе денег/подарков. Подарки только приуроченные к ДР, НГ, 8 марта и годовщина свадьбы.
Куколд?! Уже даже сомневаюсь, что сказать, ведь тут так на этом настаивают...
Ее отношение ко мне - главный вопрос. Попробую объяснить свои мысли. Как к жене вопросов ни когда не было. Редкие косяки в виде немытой посуды не в счет. Секс - уже написал. Любит - сама говорит об этом чаще, чем я. Обнимает и проявляет нежность. Готовит, стирает, убирает. Скажу еще раз, что все наши друзья и родственники завидуют нашей открытой любви. Это о хорошем. Теперь о плохом. У нее было странное представление о сексе на стороне. Она ни когда специально ни кого не искала. Но были похотливые мысли о чем-то, что не могла получить от меня (можно было и поговорить и решить вопрос, но...). Я уже написал, что послужило катализатором ее измены. "Друг" повел себя так потому, что на одной из пьянок жена с обиды сказала, что якобы я не против трахнуть жену друга (конкретно этого), тогда все поржали, но как получилось осадочек остался и "друг" решил оградить меня "похотливого" от своей семьи таким вот методам. Моя баба дура!!! И все правильно, ее использовали в качестве спермаслива. И когда она поняла это из смс, то сильно была шокирована. Позже она пыталась лично узнать по вайберу, почему он так пишет про нее, на что в ответ получила все теже слова... пошла плакать дальше. До смс она активно общалась с подругой, а после ей стало стыдно перед ней, за то, что она думает о ней так же, что мир устроен несколько иначе, чем она себе представляла. И Я ПОНИМАЮ, что могу сильно ошибаться, пытаясь сохранить с ней отношения в разводе или без. Вот только сейчас появляются нормальные фразы из которых можно что-то подчеркнуть, а не сухой стеб. Конечно, многим писать одно и тоже каждый раз "новенькому" не очень хочется, однако. Закрепите поучительные истории в шапках.
Не боюсь потерять писду! Дело не в этом. Пляцтво процветает и в сексе проблем не будет.

Аватара пользователя
Иван Васильевич
старейшина
Сообщения: 3364
Зарегистрирован: 22.02.11 18:19
Откуда: Москва белокаменная.

Сообщение Иван Васильевич » 22.02.16 14:14

Не боюсь потерять писду
нам то не писсди!

Аватара пользователя
Иван Васильевич
старейшина
Сообщения: 3364
Зарегистрирован: 22.02.11 18:19
Откуда: Москва белокаменная.

Сообщение Иван Васильевич » 22.02.16 14:17

Freemonk писал(а):Такими усами наверное, много женщин защекотал насмерть? :lol:
а пошевелить слабо? :D

Аватара пользователя
Мимо ушей
посвященный
Сообщения: 15175
Зарегистрирован: 14.01.15 13:24

Сообщение Мимо ушей » 22.02.16 14:22

Куколд?! Уже даже сомневаюсь, что сказать, ведь тут так на этом настаивают
Например у меня не возникало желания спать с моей БЖ после вскрытия факта измены. Мне Она показалась грязной женщиной еще недавно 10 лет будучи только моей. Я в общем-то и мыслей таких не гонял в своей голове, поскольку передо мной встали проблемы поважнее.

Сейчас Я со стороны представляю, что полноценного (не извращенного) секса не получилось бы. Почему?... А вот почему - в момент половой близости с ней, Я не смог бы, не думать о том, что её еб кто-то другой (да и все норм. люди тоже). Поэтому если Вы с ней спите и ваша потенция в данном случае не страдает, выходит что это Вас заводит. И возможно Ваши сексуальные фантазии становятся гораздо ярче.

Возможно поэтому Вы не испытываете чувство отвращения, и мы с комрадами не можем понять Вас??

Защитительная оговорка:
Я могу предположить секс. контакт с БЖ, лишь в случае дружеских встреч (возможно). Но спать с ней, будучи в составе семейной пары нет. У меня будет чувство что меня трахнули а не её, опустили, отымели. и.т.п.

Вот видимо в этом и заключается Куколд, когда мужчина готов принять унижение собственного достоинства, готов слизывать чужое семя, быть подстилкой.

При чем Я не вижу существенной разницы в том, что ты отсосешь у своего друга, что ты будешь целовать супругу. в этом случае.

Аватара пользователя
Comdir
старейшина
Сообщения: 2408
Зарегистрирован: 04.06.14 08:29
Откуда: надо
Пол: М

Сообщение Comdir » 22.02.16 14:47

Автор, своими длинными розовыми портянками пытается сам себя убедить,
что у него все збс и ничего страшного не произошло.
оправданием лядства жены считает какую то свою фразу, сказанную "другу"
все верно, это ты автор виноват, в следующий раз следи за тем, что говоришь,
а лучше составьте вместе с "женой" словарь допустимых слов, что бы ни дай
бог, не толкнуть ее снова на измену своим не аккуратно ляпнутым словосочетанием

как там без атнимата? *я чрезмерно и единовременно покрылся пенисами*
Автор, это жуткий ад и писдетс

Народ! кто нибудь проверял Автора в скайпе? Автор, скинь мне свой Скайп
в личку, я тебя с 23 поздравлю лично

Аватара пользователя
Lycar_
аксакал
Сообщения: 5141
Зарегистрирован: 23.09.14 12:02
Пол: М

Сообщение Lycar_ » 22.02.16 14:59

Ее отношение ко мне - главный вопрос.
нет, главный вопрос это твое отношение к себе.
Любит - сама говорит об этом чаще, чем я.
ну канеш, как же можно не поверить ее словам, ведь
Секс... регулярно. Не менее трех раз в неделю, а было что полтора месяца каждый день.
У нее было странное представление о сексе на стороне.

Код: Выделить всё

К доктору приходит женщина:
- Доктор, я все время хочу трахаться...
- Хм.. Ну, так замуж выйдите.
- Да я замужем, а все равно хочу!
- Ну, любовника заведите...
- Да есть у меня любовник. Все равно хочу!
- А вы второго заведите!
- У меня их два десятка - а все равно хочу!
- Однако... Странная вы женщина!
- Во-во... Доктор! Дайте мне справку что я странная женщина, а то соседи во дворе говорят, что я женщина легкого поведения! 
Скажу еще раз, что все наши друзья и родственники завидуют нашей открытой любви.
а некоторые даже пользуются этой открытостью и любят твою жену без презервативов во все ТО. И вообще мнение друзей и родственников очень важно. Они ведь за тебя ипотеку платят.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 17 гостей