ГБ, ребенок, ОЖП старше на 9 лет

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
Фонвизин
любитель
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 09.02.16 23:25

Сообщение Фонвизин » 10.02.16 17:55

Так что мне делать то?
Жить так дальше не хочу, по-старому, по-новому она жить не хочет.

Аватара пользователя
ЙолоПуки
посвященный
Сообщения: 5925
Зарегистрирован: 22.09.13 22:58

Сообщение ЙолоПуки » 10.02.16 18:59

О, неужели задумался наконец то. Ну давай предложу тебе вариант:

Изменить свою жизнь так, чтобы тебе было жить комфортно, а как она живет, тебе было бы покуй? Вариант сложный, но возможный. Интересно?

Аватара пользователя
Валера северный
любитель
Сообщения: 251
Зарегистрирован: 12.01.16 13:45
Откуда: spb

Сообщение Валера северный » 10.02.16 19:04

ЙолоПуки, давай, интересно, авось сыну пригодится, да ТС, наверно не против будет

Аватара пользователя
ЙолоПуки
посвященный
Сообщения: 5925
Зарегистрирован: 22.09.13 22:58

Сообщение ЙолоПуки » 10.02.16 19:14

В данной истории самый толковый путь - это автор собирает свои вещи и съезжает из чужой квартиры в свою. Снимает или к маме. Чем быстрее, тем чудеснее. Проходит четкий санчас по отношению к гж и ребенку. И месяца через два, когда в голове просветлеет и эмоции улягутся, здесь, на форуме, учитывая ситуацию и желания ТС идем двумя путями - либо "путь козла", когда автор хладнокровно пытается построить гж (но проще Путина подчинить, если честно), второй путь - свобода, жизнь в кайф, воспитание детей, "атнашения" более грамотные и максимально комфортные, но с другими ожп.

Автор, думаю, и сам это понимает, с учетом того, что Новоселова читал и форум курил. Не строю иллюзий, что открыл Америку.

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Сообщение Хатуль Мадан » 10.02.16 19:40

Фонвизин писал(а):1) Понять, что всето было. Намеренный план забеременеть от молодого здорового парня, занимающегося спортом, или всё это случайность?

2) Если намеренно - то меня тупо использовали?

3) Была ли любовь? Или все то, что у нас было, ОЖП может пооявлять лишь для достижения какой-либо своей эгоистичной цели?

4) Есть смысл оставаться? Если человек прямо говорит, что я могу уходить, если что не устраивает? Не будет это подло с моей стороны, оставить их, но не забывая о ребенке?
Ответы на твои вопросы однозначные.
1. Да.
2. Да.
3. Нет.
4. Нет.
Исходя из этого сильно плюсуюсь к камраду ЙолоПуки.

Фонвизин
любитель
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 09.02.16 23:25

Сообщение Фонвизин » 10.02.16 20:05

Я только чего не понимаю:
У неё неплохие внешние данные (тем более тогда были).
Нельзя было для этого всего найти ровесника и полноценную семью с законным браком и всеми делами создать?

Аватара пользователя
Валера северный
любитель
Сообщения: 251
Зарегистрирован: 12.01.16 13:45
Откуда: spb

Сообщение Валера северный » 10.02.16 20:12

Она думать не приспособлена.

Аватара пользователя
ЙолоПуки
посвященный
Сообщения: 5925
Зарегистрирован: 22.09.13 22:58

Сообщение ЙолоПуки » 10.02.16 20:13

Какая вот тебе хрен разница, какая у нее мотивация? ты себя спасать собрался или вопросы. к делу неотносящиеся, понимать? Если вопросы, то начни с анализа выступлений XV съезда КПСС, больше толку будет.

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Сообщение Хатуль Мадан » 10.02.16 20:45

Фонвизин писал(а):Я только чего не понимаю:
У неё неплохие внешние данные (тем более тогда были).
Нельзя было для этого всего найти ровесника и полноценную семью с законным браком и всеми делами создать?
Автар, ты бросай енто гиблое дело, гувно в голове ганять. Вали в свое жилье и шуруй на санчас. :evil:

Аватара пользователя
Robot
аксакал
Сообщения: 4301
Зарегистрирован: 05.02.10 18:40
Откуда: Москва, по чём твои златые купола?

Сообщение Robot » 11.02.16 07:59

Делюсь опытом.
Моя первая жена на 9 лет старше меня.
И жил я с ней в её квартире, которую мы в дальнейшем (на деньги моих родственников) поменяли на бОльшую. Но квартира всё равно была полностью её.
История моя похожа на твою, но в то же время сильно отличается.
Моя родила в 37 и не по залёту. Хоть дико страстной любви у нас с ней не было. Всё остальное похоже. Также после рождения ребёнка началось "пиление". В основном насчёт денег. Малозарабатываешь и т. д. Правда, касаемо секса, было не супер, но приемлемо. Даже если поругаемся, можно было зажать в уголке, схватить за сиськи и она готова). Но, конечно, без былого огонька... Не хотел расходиться с ней из за ребёнка. Так до его школы и жил. Но потом пришлось уйти, когда стала требовать новую квартиру. Типо "нам жить негде". Негде - это собственная двушка. Ну и мне было легче, так как она уезжала каждое лето месяца на 2-3 к родителям в Сибирь. А я отрывался с тёлками).
Разошлись почти спокойно). С ребёнком видеться не препятствовала. Даже наоборот. Ребёнка против меня не настраивала, а ставила меня в пример. Короче, остались в идеальных отношениях. Мы, кстати, тоже не были женаты официально. Алименты платил добровольно, да и сейчас помогаю, хотя сыну 19 скоро. Платил умеренно. В общем всё сложилось хорошо. И даже более чем. Когда я уже жил со следующей бабой, то мы с первой женой стали встречаться). Что забавно, секс стал сказочным. Она стала испытывать бурные множественные оргазмы! Так мы и встречались, пока у неё в 50 лет климакс не начался и ей стало "не надо". Замуж она не вышла. Сейчас живёт одна так как сын в другом городе учится. Ей нравится жить одной. До сих пор у нас прекрасные отношения. Полное доверие и нет никаких проблем. Чего и тебе желаю.
---
Ну это лирика... По теме могу сказать одно. Уходи. Чего мучатся то?

Аватара пользователя
Wisk
посвященный
Сообщения: 7883
Зарегистрирован: 28.08.12 15:55

Сообщение Wisk » 11.02.16 09:01

Фонвизин писал(а):Я только чего не понимаю:
У неё неплохие внешние данные (тем более тогда были).
Нельзя было для этого всего найти ровесника и полноценную семью с законным браком и всеми делами создать?
Привет, автор. Ответ имею я. Ровесник более прошаренный, чем ты. Плюс большинство женаты. А она видать после энных лет звездоплавания поняла, что юного пионера с шишкой колом гораздо легче развести на палавые акты, чем ровесников и вообще мужиков посерьёзнее.

Аватара пользователя
sip
co Admin
Сообщения: 4881
Зарегистрирован: 19.02.14 11:25
Откуда: Екатеринбург
Пол: М

Сообщение sip » 11.02.16 09:21

Фонвизин писал(а):"я тебя не держу и меняться не буду".
Запомните, после таких слов отношения идут под откос.
В 70% это как правило блеф на эмоциях.

В лубом случае нужно уходить быстро и решительно.
Дальше уже смотреть по обстоятельствам, если баба приходит и просит прощение (при отсутствии василиев), то можно как-то еще рассматривать камбек, в других случаях исключено.

Автору настоятельно рекомендую сваливать, молча и без истерик.
Если живет на твоей территории, то четко ставь условия. Либо исправляется, либо в течении недели должна съехать. Сам на это время куда-то уедь на неделю. В друзьям или родителям, можешь отпуск взять.

Главное без ссор, ругани и эмоций. Ты как взрослый мужчина обязан держать ситуацию под контролем, в первую очередь над собой.

Если она действительно дура, дальше уходишь на САНЧАС. Находишь себе девчонку моложе тебя (предварительно перебрав через койку несколько десятков) и уже с ней пытаешься создать ЛТР, а дальше можно и семью если без косяков. Только без брака!

На ее эмоции, сопли и т.п. не ведись. Они плачут жалея себя. Они думают только о себе.
Начни и ты любить себя.

Насчет ребенка не парься. Будут у тебя еще дети в нормальной здоровой семье, где тебя будут любить, ценить и относиться по людски.

Когда баба говорит, что тебе нужно только жрать и епаться, то это напрямую означает, что она большего не может предложить и не понимает, что мужчине на самом деле нужно. А нам мужчинам от таких просто больше нечего взять.

Аватара пользователя
Скиталец
старейшина
Сообщения: 2366
Зарегистрирован: 11.12.08 01:15

Сообщение Скиталец » 11.02.16 11:03

ТЫ пожил неплохо с ней 4 года, дай другому, кто там у неё в телефоне прячется.

Dugi
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 25.01.16 22:03

Сообщение Dugi » 11.02.16 13:17

Да я как бы ни малейшего намека на васька не видел...
Телефон не прячет, могу взять, посмотреть всё.
Нигде никогда не задерживается.
Никаких странностей в общем.
Но несколько лет ...ть не хочет секса чтоль?
Нонсенс

Аватара пользователя
Robot
аксакал
Сообщения: 4301
Зарегистрирован: 05.02.10 18:40
Откуда: Москва, по чём твои златые купола?

Сообщение Robot » 11.02.16 15:32

Никакой не нонсенс. Чистая биология. Ты как самец своё дело сделал. Ты не нужен. Природа требует генного разнообразия.

Аватара пользователя
Скиталец
старейшина
Сообщения: 2366
Зарегистрирован: 11.12.08 01:15

Сообщение Скиталец » 12.02.16 10:09

Robot писал(а):Ты не нужен. Природа требует генного разнообразия.
Нет же, природа требует нескольких источников денег - несколько мужчин и монополию на обслуживание своей старости только ею выращенным ребёнком.

Фонвизин
любитель
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 09.02.16 23:25

Сообщение Фонвизин » 12.02.16 13:22

В очередной раз попытался завести разговор, что дальше так жить нельзя и у нас серьёзные проблемы (нет секса, нет уважения ко мне, нет минимальной заботы :что-то погладить, зашить, наложить поесть. Эт я вам напоминаю).
Как обычно, разговор мгновенно пресекается:
нет секса месяц - "так получается",
а " не нравится - уходи".
Ну на днях и ушел, собрав вещи, ни малейшей попытки остановить меня не было.
Общаемся в смс по поводу ребенка.
Судя по ней, ни малейшего сожаления или переживаний по поводу моего ухода не испытывает...
Вот так как-то

Аватара пользователя
ЙолоПуки
посвященный
Сообщения: 5925
Зарегистрирован: 22.09.13 22:58

Сообщение ЙолоПуки » 12.02.16 15:10

Что такое санчас знаешь? Два месяца полной инфоблокады. Никаких смс насчет ребенка. Если сегодня начнешь, то в апреле выздоровеешь.

Аватара пользователя
sip
co Admin
Сообщения: 4881
Зарегистрирован: 19.02.14 11:25
Откуда: Екатеринбург
Пол: М

Сообщение sip » 12.02.16 15:16

Кури в затяг:
Афтор писал(а): | Санчас
| Дополнения к СанЧасу от Умножителя
| Советы по избавлению от любовной зависимости
| Инструкция по нормализации своего состояния после разрыва от ДР.
| 99 признаков женщин, с которыми заводить знакомство не стоит
| Философия ?атриархата
| Основы стабильной семьи - какие они?
| Системная ошибка аленя
| Патриархат на практике. От ДР.
| Мужская уверенность. Как стать счастливым.
| Динамика взаимодействий систем Мозг-Мозг между мужчиной и женщиной в паре/сожительстве/браке от ДР.
| Измена
| Лучшие посты форума
| Я очень плохой. :-)
| В. Виталис
| Суррогаты брачных отношений: сценарий "спермодонор"
| Полезные ссылки сайта
| 12 правил выбора правильной жены
| 15 золотых правил семейной жизни для каждого мужчины
| Брак гражданский vs официальный
| Почему в ЗАГС не надо ходить?
| Мужчина+Женщина+ЗАКОН - третий ЛИШНИЙ нам не нужен!!
|Системная ошибка аленя

Фонвизин
любитель
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 09.02.16 23:25

Сообщение Фонвизин » 12.02.16 15:17

Ну так а про её отношение к произошедшему что скажете?

Аватара пользователя
ЙолоПуки
посвященный
Сообщения: 5925
Зарегистрирован: 22.09.13 22:58

Сообщение ЙолоПуки » 12.02.16 15:19

ЙолоПуки писал(а):Какая вот тебе хрен разница, какая у нее мотивация? ты себя спасать собрался или вопросы. к делу неотносящиеся, понимать? Если вопросы, то начни с анализа выступлений XV съезда КПСС, больше толку будет.

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Сообщение Хатуль Мадан » 12.02.16 16:00

Фонвизин писал(а):Ну так а про её отношение к произошедшему что скажете?
Блджад, автар. Ты форум джеппой штоле куришь :?: У нее такое же отношение к происшедшему как и у кота насцавшего в тапки к тому что хозяину это не нравицца. Исчо раз-баба не человек, а самка человека, бибизяна то есть. :lol: :lol:

Аватара пользователя
craft
посвященный
Сообщения: 9334
Зарегистрирован: 04.09.15 20:24
Откуда: замкадыш

Сообщение craft » 12.02.16 16:04

да уж, ТС, еще на что то надеется!
Ты же примак-спермодонор!
Все что от небя нужно было - уже взято!
Больше или кроме пельменя для спермодорорства не нужен был.
Ягелем устлали путь "до койки":
Но неужели ожп может НАСТОЛЬКО в доверие втираться, признаваться в любви, плакать, говорить, что ты лучший, ставить тебя на заставку на компьютере, позволять в сексе всё, а потом в один прекрасный момент (вернее, немного постепенно), от этого не остается и следа?!
санчасся, да новоявленную эрзац РСП со временем да по старой памяти иногда можно :wink:
да, может быть вторая волна бабочек налетела. Нужен новый спермодонор, вот ты и слит!

Аватара пользователя
Robot
аксакал
Сообщения: 4301
Зарегистрирован: 05.02.10 18:40
Откуда: Москва, по чём твои златые купола?

Сообщение Robot » 13.02.16 04:30

Фонвизин писал(а):Ну так а про её отношение к произошедшему что скажете?
Правильное отношение. Она ж говорила - уйдёшь, мне пох-ю.
Ты ушёл. Ей пох-ю. Ничего не изменилось. Ей давно пох-ю. Ну то есть до звизды.

Фонвизин
любитель
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 09.02.16 23:25

Сообщение Фонвизин » 13.02.16 08:58

Мать моя ей зачем-то звонила, что-то там про ребенка узнать.
Как потом говорит, что та очень спокойна, адекватна, говорит маме, что "не дергайте его, пусть сам примет решение, хочет он жить со мной или нет", а мама мне сказала, что это типа "она тебя ждет" :lol:

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей