Жена ушла к другому, ребенок пока со мной

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
pofigvse
любитель
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 23.01.17 12:33
Пол: М

Жена ушла к другому, ребенок пока со мной

Сообщение pofigvse » 06.03.17 23:17

На тему "она такая грустая и тд". Надо понимать что это она сама так сделала, это её решение, это её ошибка и эта ошибка травмировала тебя. Считай что лег на операцию и врач тебе вместо гланд отрезал ногу. Ну и типо грустный теперь. Это его ошибка и ты тут непричем, а инвалидом остался.

Pavluxa
любитель
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 19.02.16 17:00

Жена ушла к другому, ребенок пока со мной

Сообщение Pavluxa » 26.05.17 19:36

Давно не видел БЖ, по идее, по методике САНЧАСА, я его давно прошел, примерно 4 месяца я с ней вообще не разговаривал, и месяцев восемь первый ей не звонил, только отвечал, не писался, не смотрел фоты, но иногда наступают какие-то моменты, когда мне грустно. И про неё не могу не думать, каждый день мысли лезут в голову: как она там с васяндрой? Отгоняю, они лезут, уже не так больно, конечно, но взять и забыть не могу, сын про нее ничего не говорит вообще(я его попросил не говорить о ней) он примерно у нее полмесяца, потом у меня полмесяца. Бывает иногда какие то слухи от друзей ползут, меня это в ступор вводит, то ее кузен че то звонил, я не брал, не вижу смысла с ним общаться, зато качнуло. Уже как-то и не злюсь на нее, она ведь не виновата, генетический материал у неё такой и прошивка, другого исхода было не дано, это я теперь только понял. А поначалу аленил безбожно, думал, чего же я такой неправильный был, потом на неё злился, вот шалава, вот сука. Теперь же всё встало на свои места - что бы я ни делал, как бы себя ни вёл, итог был бы один - вася, разбег, годом раньше, годом позже.
Может смешно, но за полгода до васи приснился мне сон и вася приснился, прям в точности такой как выглядит, вот прям один в один.
С меня она ничего не требует (пока), ничего не делили, ей только тряпки отдал, давно уже...

Pavluxa
любитель
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 19.02.16 17:00

Жена ушла к другому, ребенок пока со мной

Сообщение Pavluxa » 24.06.18 07:35

Решил вот написать так как история продолжилась. Че то с васей у нее не срослось и вася от огорчения, или чего там еще решил с кем то подраться и сломал ногу. Теперь бж пытается камбечить. Я ничего не говорю ни да ни нет, потому что, она собралась ребенка отдать в школу возле меня и переехать сама (на съемную), вот думаю, если пошлю ее, то черт ее знает, где ребенок будет учиться, а может это и не повлияет ни на что.

Аватара пользователя
Mondras
аксакал
Сообщения: 3536
Зарегистрирован: 24.11.17 11:00
Откуда: По ту сторону добра
Пол: М

Жена ушла к другому, ребенок пока со мной

Сообщение Mondras » 24.06.18 10:38

Поподробнее. В смысле пошлю ее? Т.е. она сейчас где? Ты часом не по альтернативному пути сейчас решил пройтись, найдя себе железный аргумент #радиребенка?

Pavluxa
любитель
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 19.02.16 17:00

Жена ушла к другому, ребенок пока со мной

Сообщение Pavluxa » 24.06.18 12:27

На другом конце города, с ребенком. Я имею ввиду, что не грублю ей, а ровно общаюсь

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot] и 1 гость