Зацепил рогами провода, нужен животворящий пендель

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Аватара пользователя
Зоркий
бывалый
Сообщения: 485
Зарегистрирован: 10.03.16 00:25
Откуда: мск

Сообщение Зоркий » 11.03.16 19:38

makar писал(а):занимайся спортом
трахай других баб
поднимай свое благосостояние на тот уровень
который был с ней
и даже выше
и тогда отпустит
других приемов еще не придумали
по спорту я МС, тренируюсь с 9 лет, с момента расхода Т12Д, откалибровал двух ОМЖ и ипу по очереди их сейчас. Над финансами работаю конечно, вопрос времени.. но качает по ней, почему не отпускает не пойму

Аватара пользователя
makar
посвященный
Сообщения: 16637
Зарегистрирован: 28.04.13 23:15
Откуда: кишинев
Пол: М

Сообщение makar » 11.03.16 19:50

Зоркий писал(а):[ но качает по ней, почему не отпускает не пойму
разжую

у тя была семья
щас нет
у тя был ребенок
щас нет к нему доступа
у тя был бизнес
щас нет

вот и делай новый бизнес
новую семью
новых детей
тогда и отпустят

если останешься лохом по финансам и семье
то тебя будет штырить и 10 лет
люди спиваются
вешаются
и тд
так что поднимайся с колен
и вперед
начинать можно с любого пункта

Аватара пользователя
Зоркий
бывалый
Сообщения: 485
Зарегистрирован: 10.03.16 00:25
Откуда: мск

Сообщение Зоркий » 11.03.16 20:00

makar, сан час 10 лет).? или в таком состоянии предлагаешь создавать новую семью, когда в башке ещё старая сидит, не пойму? по финансам согласен не вопрос, но мне хватает сейчас не жалуюсь.

Аватара пользователя
makar
посвященный
Сообщения: 16637
Зарегистрирован: 28.04.13 23:15
Откуда: кишинев
Пол: М

Сообщение makar » 11.03.16 20:06

санчас от бывшей на всю жизнь
и по деньгам
хватает
и бывший уровень доходов
это две разные вещи
и по поводу новой семьи
лично я не верю в дрожжи
если попадется нормальная тетка
которая любит
и хочет тебе рожать детей
то отпихивать ее на основании мифических дрожжей неразумно
хороших бап и так мало

клин клином вышибают
удачи

Аватара пользователя
Зоркий
бывалый
Сообщения: 485
Зарегистрирован: 10.03.16 00:25
Откуда: мск

Сообщение Зоркий » 11.03.16 20:18

makar, там сообщение было про аленизм, может пропустил... объясни в чём аленизм был в семье? где ты это увидел?

Аватара пользователя
MacDuck
посвященный
Сообщения: 20454
Зарегистрирован: 17.03.08 20:30
Откуда: М.О.

Re: Зацепил рогами провода...

Сообщение MacDuck » 11.03.16 20:33

Зоркий писал(а):доход есть сейчас, но не большой. ты считаешь что именно я просрал семью?
Ничего ты не просирал, успокойся. Мы все сейчас живем на изломе истории.

Таких историй десятки, если не сотни, тысяч.

Проблема миллионов современных мужчин заключается в заблуждении, будто живут они все еще при патриархате. Отсюда и такой шок.

Аватара пользователя
Зоркий
бывалый
Сообщения: 485
Зарегистрирован: 10.03.16 00:25
Откуда: мск

Сообщение Зоркий » 11.03.16 20:38

Mac! ну тогда как жить? в чём ошибка была... то что не пнул сразу??

Аватара пользователя
MacDuck
посвященный
Сообщения: 20454
Зарегистрирован: 17.03.08 20:30
Откуда: М.О.

Сообщение MacDuck » 11.03.16 20:58

Ошибка была в патриархальных ожиданиях. Проще сейчас к бабе надо относиться. Как к кошке.
Не закладывать "пожизненные отношения", не строить из этого расчета свою жизнь.

Аватара пользователя
makar
посвященный
Сообщения: 16637
Зарегистрирован: 28.04.13 23:15
Откуда: кишинев
Пол: М

Сообщение makar » 11.03.16 22:20

Зоркий писал(а):makar, там сообщение было про аленизм, может пропустил... объясни в чём аленизм был в семье? где ты это увидел?
Зоркий писал(а): Ну и проснулся во мне алень, я стал ей говорить о морали, что семья для ОЖП главное в жизни, ребёнок нужен мне, а вы её не воспитаете, как положено. Не хочешь продолжать отношения, отдай ребёнка и я улечу с ней. Не отдала конечно, хотя дочка просила её отпустить со мной. Меня так качать стало, что я похудел на 3 кг. Они уехали на НГ, а я остался один. Вернулись к рождеству, ничего не изменилось в её отношении, типа я не хочу с тобой быть, ты меня билъ, не считаешься со мной, я как самка для оплодотворения и т.п. Я аленю дальше, говорю, что с тобой или без тебя жить в этом городе не буду, вы можете уехать со мной, как мы и планировали не так давно, давай попробуем помириться, всё в наших руках и т.п. Она не в какую!
.
ты хоть свои простыни читай
сам же про аленизм написал

Аватара пользователя
Зоркий
бывалый
Сообщения: 485
Зарегистрирован: 10.03.16 00:25
Откуда: мск

Сообщение Зоркий » 12.03.16 01:56

makar, ну это было 1.5 мес назад единожды, до этого 11 лет подобных вещей небыло.... Хотя, если честно, меня это гложит, что я сдал позиции сейчас, может старею хз

Аватара пользователя
makar
посвященный
Сообщения: 16637
Зарегистрирован: 28.04.13 23:15
Откуда: кишинев
Пол: М

Сообщение makar » 12.03.16 12:01

типа один раз не звизда рас???
а ты сам как об этом думаешь***????

уважение теряют один раз
и навсегда
и вернуть его почти невозможно

именно поэтому лучше начинать новую жисть
да с чистого листа
и постараться не ронять своего достоинства

Аватара пользователя
MacDuck
посвященный
Сообщения: 20454
Зарегистрирован: 17.03.08 20:30
Откуда: М.О.

Сообщение MacDuck » 12.03.16 12:09

makar писал(а): уважение теряют один раз
и навсегда
и вернуть его почти невозможно

Да какое уважение? Там со стороны бабы изначально сценарий "спермодонор" нарисовался.

"Сказала есть отношения и знакомиться не хочет и не будет. "

Аватара пользователя
Зоркий
бывалый
Сообщения: 485
Зарегистрирован: 10.03.16 00:25
Откуда: мск

Сообщение Зоркий » 12.03.16 12:33

makar писал(а):типа один раз не звизда рас???
а ты сам как об этом думаешь***????

уважение теряют один раз
и навсегда
и вернуть его почти невозможно

именно поэтому лучше начинать новую жисть
да с чистого листа
и постараться не ронять своего достоинства
сам я вот что думаю, соглашусь с тобой, что не надо было мне этого делать, тем более уже после того, как ушёл. Понимаешь, не было такого раньше, потом когда послал её, 2 мес практически не общались, потом встретились, когда ребёнка отдавал ей. Никаких аленьих моментов не было при встрече, она только слезу пустила, я не отреагировал. Прошло ещё 3 мес и я приехал. Встретились, дочка не слазит, НГ как раз и т.п. А за время, пока были в разных городах, чего только не передумал ну и да, вывела она на этот разговор меня. Она как прям ждала этого, что я скажу "давай мириться" и как только сказал, начались слёзы, эмоции, обвинения, и что не хочет больше продолжать отношения и т.п. Я сказал, даю мес подумать, танцевать вокруг тебя с бубнами не буду, если нет, значит всё.. месяц прошёл - всё!! правда за этот мес было несколько сообщений вотсапп от меня и от неё, но без соплей... И я понял так, что у неё кто-то появился, хоть она и отрицала это, эти мысли сносят алёнью прошивку моментально у меня..

Аватара пользователя
Зоркий
бывалый
Сообщения: 485
Зарегистрирован: 10.03.16 00:25
Откуда: мск

Сообщение Зоркий » 12.03.16 12:36

Мас, не совсем тебя понял.. Она мне так сказала, что нет желания знакомиться, когда я только её увидел. У неё были отношения на тот момент. Отношаться с ней, мы стали месяца ч/з 3, к тому моменту они расстались с её слов.

Аватара пользователя
MacDuck
посвященный
Сообщения: 20454
Зарегистрирован: 17.03.08 20:30
Откуда: М.О.

Сообщение MacDuck » 12.03.16 12:41

Ну я о том и говорю. Просто увидела в тебе подходящего аленя: уважения, почитания, любви к тебе-мужчине не было изначально.

Ты понимаешь, современные бабы до старости находятся в режиме ПОИСКА. Есть подходящий алень - включает демку и "отношения", что не мешает ей трахаться на стороне с теми, от кого "бабочки в животе".

И ты сам по сути об этом пишешь:

"Ну есть и есть, что ж.. прошёл мес. пересеклись снова по работе, пообщались, рассказала, что с МЧ ссорится постоянно, что у него оказалось 2 детей и он сам не может определиться, что ему надо, не так давно развёлся (что-то АБФ вспомнил). Короч телефон мой она взяла и ч/з мес где-то позвонила «по делу» встретились."

Обрати внимание, баба ЧЕРЕЗ МЕСЯЦ рассказывает свою личку ПОСТОРОННЕМУ мужику - да ты изначально у нее в списке значился. Потому и рассказала: вперед, мол. И даже косвенно объяснила что от тебя ждет: "ОН не может ОПРЕДЕЛИТЬСЯ" (с чем?!) :-))
А ты ДОЛЖЕН быть лучше, т.е. "определиться", что ты и сделал.

Аватара пользователя
Зоркий
бывалый
Сообщения: 485
Зарегистрирован: 10.03.16 00:25
Откуда: мск

Сообщение Зоркий » 12.03.16 12:51

Мас)... последние строки доставили)) ну так и вышло в принципе, "я определился" но её план не сработал т.к. я не женился на ней, в чём она меня упрекнула при последней встрече. Конечно, мне хотелось тогда семью уже, детей... а тут такая демка с её стороны... я подумал, вот оно счастье).))

Аватара пользователя
MacDuck
посвященный
Сообщения: 20454
Зарегистрирован: 17.03.08 20:30
Откуда: М.О.

Сообщение MacDuck » 12.03.16 12:55

Счастье не может заключаться в бабе. Оно внутри самого мужчины.

А баба - это внешнее и не обязательное. Как кошка.

Поговорим о счастье женском и мужском

Аватара пользователя
Зоркий
бывалый
Сообщения: 485
Зарегистрирован: 10.03.16 00:25
Откуда: мск

Сообщение Зоркий » 12.03.16 13:33

Мас, благодарствую за чтиво, очень познавательное для меня.
Честно говоря, я бы вообще ввёл курс абф в школьную программу.
В моём случае, когда я 8 лет только с матерью прожил, наложили определённый эффект,я это только сейчас понял, хорошо батя забрал в 18 лет, но я жил не с ним, самостоятельно потом.
Конечно, очень многое, да всё практически, зависит от родителей, что в голову вложат.. Меня особо отец не учил "жизни", но в отношении баб, он мне как-то сказал, что женщину любить нельзя, её нужно обожать и в отношениях с ней, всегда держать дверь за собой приоткрытой ...
чему собственно я и следовал. Но когда ушёл от мадам, меня стало капитально картизолить, хотя почитав абф, истории и события, я просто был в шоке, не мог себе представить таких масштабов аленизма и деградации ОМП, так что я ещё бодрячком :lol:

Аватара пользователя
MihaShum
бывалый
Сообщения: 540
Зарегистрирован: 24.04.15 07:54
Откуда: хакасия
Пол: М

Сообщение MihaShum » 13.03.16 04:21

Забирай дочку себе, если считаешь что с тобой ей будет лучше

Аватара пользователя
Зоркий
бывалый
Сообщения: 485
Зарегистрирован: 10.03.16 00:25
Откуда: мск

Сообщение Зоркий » 13.03.16 09:16

по дочке мысли такие..., сейчас не общаюсь уже месяц с ней т.к. после разговоров, качает сильно с мыслями всё вернуть, попробовать "сначала" и т.п. Она общается с бабушкой, я в курсе всех её дел. Подожду пока в голове будет порядок, потом буду думать как быть. Проблема в том, что мы живём сейчас в разных городах, а бж знает, что ребёнка я заберу при удобном случае. Я ей предлагал отдать мне её, она отказала...

Офигевший
старейшина
Сообщения: 1642
Зарегистрирован: 13.06.13 18:43
Откуда: Столица Сибири, типа...

Сообщение Офигевший » 14.03.16 09:25

Автору

Ты,братишка,так отчаянно ищешь ответы на вопросы, так торопишь время, так жаждешь успокоения, ... не проканает, брат. Не торопи время, его не на еб ешь. Просто веди себя достойно и жди. Я на АБФ уже пару лет или больше. За это время уже и развелся, и обжился, и сын мой уже давно со мной живет. Да только лишь сейчас ,понемногу, начичнаю понимать некоторые аксиомы АБФа. Именно аксиомы. Не курочь свой мозг.Дай ему время наработать силу и посмотреть на жизнь с другой точки зрения. Я считаю себя не самым глупым, но мой побег из "розовой" матрицы происходит очень не быстро.
А вот перестанешь общаться с дочерью-потеряешь. К сожалению.

Аватара пользователя
Зоркий
бывалый
Сообщения: 485
Зарегистрирован: 10.03.16 00:25
Откуда: мск

Сообщение Зоркий » 14.03.16 09:58

спасибо за мнение и добрые слова! Я, действительно, считаю нужно время, оно всё расставит по своим местам. Мне ещё месяцок хотя бы, что бы по дочке не качало так. Потом начну действовать потихоньку. Алгоритма пока нет конкретного, но есть мысли сыграть на брачном периоде мадам, когда надобность ребёнка для неё снизится. Дочка звонила пару дней назад бабушке, была у сестры бж в этот момент...

Аватара пользователя
martin
аксакал
Сообщения: 5160
Зарегистрирован: 29.05.12 13:48
Откуда: МО

Сообщение martin » 14.03.16 15:42

Расскажи подробно, из чего сейчас твоя жизнь состоит? Прямо по дням и часам.

Аватара пользователя
Зоркий
бывалый
Сообщения: 485
Зарегистрирован: 10.03.16 00:25
Откуда: мск

Сообщение Зоркий » 14.03.16 17:10

martin, хороший вопрос!!! По факту, после того, как послал мадам 3 мес. просто отдыхал с ребёнком, походы, поездки по Крыму и т.п. Т8Д ну и спорт конечо. Когда отдал ребёнка, занимался в основном вопросами работы, с приятелем кое какой бизнес организовали, так же постоянные походы по заведениям в городе, спорт каждый день, Т3Д. Так прошло 3 мес и я съездил к ним. После того, как вернулся, я тупо пролежал дома месяц, не мог работать, даже на бокс не ходил, только скакалка и турники. Бегал кроссы по 10 км три раза в неделю, Т2Д.
Месяц этот закончился с последним сообщением от мадам, -не скучаю, время что бы всё восстановить ушло-.
На сегодня, с того момента, прошёл ещё почти месяц, будет ч/з 5 дней. Вернулся на бокс, только со спарингов приехал. Занимаюсь вопросами по бизнесу. Гуляю часто по побережью, живу у моря практически. Перестал ходить по заведениям. Такое чувство, что начинает выравнивается психоэмоциональное состояние, но не так, как хотелось бы. Хотя вчера, залез в комп и посмотрел фотки дочки с лета, слёзы навернулись.... как-то так..

Senang
аксакал
Сообщения: 4574
Зарегистрирован: 19.03.15 18:49

Сообщение Senang » 14.03.16 18:43

ну дочь же с мамой, жива-здорова и окружена заботой.
чего ты так убиваешься? дочь у тебя есть и никуда не денется, прими этот факт.
сейчас оклемаешься и дочь себе заберёшь ;)

как жизнь в крыму после присоединения? ты первый крымчанин, кого встретил после этой жопы в стране.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Shai и 9 гостей