Тяжело

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Zetetic
бывалый
Сообщения: 427
Зарегистрирован: 03.02.15 15:40

Сообщение Zetetic » 06.04.16 16:36

Невада писал(а): <skip> Нет я все понимаю <skip>
Невада, огорчу тебя, но ты ничего не понимаешь. Перечитай еще раз свою ветку.

Аватара пользователя
Justin
старейшина
Сообщения: 1766
Зарегистрирован: 07.01.12 19:57

Сообщение Justin » 06.04.16 16:39

Автор а ты хочешь кардинально ситуацию изменить или просто в разных районах с тещей жить, а в остальном пусть будет как было?

Аватара пользователя
Justin
старейшина
Сообщения: 1766
Зарегистрирован: 07.01.12 19:57

Сообщение Justin » 06.04.16 16:46

но если человек любит должно же быть что-то в глазах.
Научпоп читал? Если нет почитай. У нее дсп выше твоего, она тебя любить не может физически.

Невада
любитель
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 31.03.16 17:16

Сообщение Невада » 06.04.16 16:48

Justin писал(а):Автор а ты хочешь кардинально ситуацию изменить или просто в разных районах с тещей жить, а в остальном пусть будет как было?
нет конечно не все как было. Просто наивно полагаю что если бы жена попробовала реально жить втроем, стала мыслить о семье как о троих, то поменялось бы и другое (секас например).

нигрол
старейшина
Сообщения: 1937
Зарегистрирован: 26.04.15 02:29

Сообщение нигрол » 06.04.16 19:33

Коллеги,кто шарит,неводу в скайп ,плиз,на ковёр.глянем в каком омуте черти водятся.

Аватара пользователя
Justin
старейшина
Сообщения: 1766
Зарегистрирован: 07.01.12 19:57

Сообщение Justin » 06.04.16 19:56

с зарплатой я так понял у тебя не оч. съемное жилье потянешь?
чтобы у вас с женой появился секас нужно жене озвучить что или у вас появляется секас или она идет накуй. потому что ты здоровый мужчина и ты ее муж.

Невада
любитель
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 31.03.16 17:16

Сообщение Невада » 06.04.16 21:11

Нигрол не вопрос, сбросьте в личку скайп камрады и я выйду на связь, или кому сбросить скажите...Zetetic, Martin, Babadur, Justin, craft, всех не перечислишь...с удовольствием поговорю, а вы увидите что это не вброс как думает Нигрол, не понимаю почему он так решил.

нигрол
старейшина
Сообщения: 1937
Зарегистрирован: 26.04.15 02:29

Сообщение нигрол » 06.04.16 22:02

тут на форуме есть маркер.чуток перефразирую.если тебе кажется ,что тебя объёбывают,то инфу лучше перепроверить.как то так.

Аватара пользователя
Babadur
старейшина
Сообщения: 1485
Зарегистрирован: 14.04.13 15:29

Сообщение Babadur » 06.04.16 23:19

Невада писал(а):нет конечно не все как было. Просто наивно полагаю что если бы жена попробовала реально жить втроем, стала мыслить о семье как о троих, то поменялось бы и другое (секас например).
Автор, у твоей ББЖ маска сброшена, она проявила свою суть. А это уже практически безвозвратно. Если так дальше пойдёт, то скоро и васёк у неё нарисуется, а у тебя рога вырастут. Ну не течёт она от тебя, поэтому у тебя с ней и нет секса. А вот у неё-то он как раз может и быть! Причём регулярный. Что она делала 5 дней черте где? Ты ведь в этот момент её не контролировал.
Вот поэтому я тебе и советую отморозиться, пусть и не на месяц. Зато потом будешь почти наверняка знать, готова твоя ББЖ завести васька или нет. Если после разлуки она камбэкнет, значит, не всё так плохо. А если камбэка не будет, значит, ты слит окончательно и ловить тебе с этой бабой больше нечего.
И ещё тебе один совет - не вовлекай дочку в ваши разборки. Она всё равно примет сторону мамы, а не твою. Так что с ней просто поддерживай ровные отношения. А то ведь будет как у моего приятеля - доча с ним месяц не разговаривала! Потому что во время их разборок она автоматически принимала сторону мамы. В общем, не принимай близко к сердцу, если твоя доча с тобой так поступит. Это проявляется её бабская суть, впитанная с молоком матери.
В общем, инфы тебе мы подкинули достаточно, пора тебе уже определяться со стратегией и действовать.

Аватара пользователя
Zetetic
бывалый
Сообщения: 427
Зарегистрирован: 03.02.15 15:40

Сообщение Zetetic » 06.04.16 23:20

Второй или третий раз начинают сомневаться что это не вброс.
Невада, как думаешь почему?

Сложно сохранить свою самость, живя 8 лет в семье жены. Тем более, если есть предрасположенность к управляемости. А она есть. Иначе как прожить 8 лет с чужими теткой и дядькой?
После такой "жизни", при условии грамотной обработки тётками (да, я не ошибся, именно тетками, хотя ты думаешь что твоя жена тут ни при чем) можно совсем забыть что ты мужик. Они, грамотно усыпляя твоё ЧСВ, выискивая твои болевые точки, стали тобой манипулировать.
Если бы ты не нашел в своё время АБФ, то жена уже купила бы хаты как решила, и может ты бы сидел в другой ветке, ну что-то типа: "Жена слила, что делать?".

Тебе сложно что-либо сейчас предпринять. Даже сложно подумать о каком-либо действии. Тебя перепрошили. Видимо поэтому думают что это вброс.

Перечитывай ветку. Тебе всё написали.

Невада
любитель
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 31.03.16 17:16

Сообщение Невада » 09.04.16 18:47

Продолжение истории: с женой договориться не получается, друг друга не понимаем, я стою на своём. Сегодня съездил повидался с дочкой, оказывается не на дачу уезжала жена, а в дом отдыха с мамо. про дачу мне написали думаю, чтобы я туда поехал, никого не нашёл и звонил и писал и мучился ), а типа не получилось и теперь на этом виноватят ) - но вообще то подловатый поступок. Потом привёл дочку домой и говорю - я пошёл. Жена мне ответила что это твой выбор, я ответил что у нас тайм-аут пока, она мне что я мог бы поговорить с её родителями, зачем когда я с тобой разговариваю. В общем ушёл. Через полчаса звонок тестя с наездом чтобы я завтра забрал свои вещи, иначе он их выкинет. Забавно...человек понимает что он лишил любимую внучку отца ? Ему тоже 69, и проблемы есть со здоровьем...твои мысли имхо должны быть как сделать так чтобы у дочки осталась хорошая семья, ну видишь ты проблемы в семье, зять ушёл живет у родителей, да опять уехал, ну поговори с ним, просто для начала поговори.

Аватара пользователя
CommonDeer
любитель
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 17.03.16 13:34
Откуда: Viertes Reich
Пол: М

Сообщение CommonDeer » 09.04.16 19:20

Невада, а зачем тебе разговоры тестя с тобой?

он прожил всю жизнь под каблуком у жены
в семье он ничего не решает
ты для него чужой человек который потыкал куем в его дочу
а сейчас не даешь ему пожить рядом с любимой внучкой.

ты собрался в чем то убеждать 70 летнего старика?
переделать его?
ждешь что он что то поменяет в это бабьей яме, где он просто обслуга?

у тебя задача самому не превратиться через 30 лет в твоего тестя
и не кидаться на своего зятя когда хозяйка будет визжать "фас"

напиши по пунктам свой план
и выполняй
и покуй что думает тесть, теща и бж
они тебя давно слили

Аватара пользователя
Justin
старейшина
Сообщения: 1766
Зарегистрирован: 07.01.12 19:57

Сообщение Justin » 09.04.16 20:42

Надеются что ты приползешь под каблук. После этого их поступка тебе еще не ясно какое там твое место? В ИХ семье?
Автор повторю вопрос съемное жилье потянешь?

Невада
любитель
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 31.03.16 17:16

Сообщение Невада » 09.04.16 22:47

Да Justin потяну...сейчас думаю снять квартиру рядом с ней чтобы показать ей что вот есть пожалуйста давай жить...но не думаю что согласится, был разговор в пятницу, где я сказал что надо было мне после свадьбы сразу её уводить из дома, на что услышал "а я наверное бы не пошла",а к съемному вообще относится отрицательно, зачем типа снимать если живем с родителями в четырехкомнатной...

Аватара пользователя
Zetetic
бывалый
Сообщения: 427
Зарегистрирован: 03.02.15 15:40

Сообщение Zetetic » 09.04.16 23:12

Невада писал(а): <skip> сейчас думаю снять квартиру рядом с ней чтобы показать ей <skip>

Невада
любитель
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 31.03.16 17:16

Сообщение Невада » 10.04.16 10:39

Качает...вчера была уверенность и злость, сейчас дурацкие мысли, что может вчера надо было поговорить, поставить свои претензии и условия, как итог остаться. Эти вчерашние её слова "ты сейчас делаешь свой выбор". А с другой стороны - ты уехала, я уехал-да пока живу у родителей, так попробуй вернуть, нормальными словами а не наездами. Вчера договорились что вещи заберут мои друзья-их выставят в предбанник ) Вчера разговаривали по телефону-давай говорю купим квартиру рядом с родителями, вот метров 300 новостройки, мы отдельно будем, но сохранится тот же детсад, твои с внучкой так же до вечера будут возиться. Ответ "нет" - я обижена, возмущена и не хочу сейчас жить с тобой.

Аватара пользователя
CommonDeer
любитель
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 17.03.16 13:34
Откуда: Viertes Reich
Пол: М

Сообщение CommonDeer » 10.04.16 10:53

Невада писал(а): Эти вчерашние её слова "ты сейчас делаешь свой выбор"
Невада, пойми, она абсолютно права.
ты, действительно, сейчас делаешь свой выбор.
и за тебя его никто не сделает.

форум мог только дать оценку перспектив развития твоей ситуации
коллективный опыт бесценен
но это твоя жизнь и решения принимать только тебе

Аватара пользователя
Zetetic
бывалый
Сообщения: 427
Зарегистрирован: 03.02.15 15:40

Сообщение Zetetic » 10.04.16 11:13

Я считаю, что Невада продолжает танцевать под дудку семьи своей жены. Он действует ровно так, как ему позволяют. А с учетом того что все ресурсы у жены, я еще удивляюсь что ему пинка не дали ещё неделю назад.

Его выгоняют, вещи выставляют, а он про квартиру мямлит. Извините меня за мой японский, но это лютый п.здец.

Аватара пользователя
Justin
старейшина
Сообщения: 1766
Зарегистрирован: 07.01.12 19:57

Сообщение Justin » 12.04.16 22:56

Вчера разговаривали по телефону-давай говорю купим квартиру рядом с родителями, вот метров 300 новостройки, мы отдельно будем, но сохранится тот же детсад, твои с внучкой так же до вечера будут возиться.
на это она пойдет, если ты будешь стоять до последнего. но это тебе не нужно. ты читаешь что тебе пишут? никаких 300 м, обязательно в разных районах. иначе теща у тебя будет тусить ПОСТОЯННО.
это первое.
второе как ты собираешься оформить новую квартиру, на кого?
жена будет оформлять ее на себя или на тещу но никак не на тебя. готов уйти в одних трусах?
ты по их поступкам не понимаешь что тебя там держат за пустое место?
если ты не алкаш, не дурак. голова на плечах есть. то почему ты примак?
снимай свое жилье, если жена не согласится разводись, покупай свою квартиру и найдешь еще себе женщину для семьи (или не найдешь, от тебя зависит). будет тяжело, будет ломать, потом пройдет. зато ты будешь на своей территории хозяином. бабы тоже подтянутся со временем, просто следи за собой, не унывай.
или оставайся примаком. живи по их правилам. тарелку борща всегда нальют. секса правда не дадут, а сдругой стороны стоять тоже со временем перестанет, ибо твою мужскую суть такая "семья" со временем уничтожит. ну и большая вероятность что жена найдет васька в ближайшие пару лет а тебя сольет.
выбор за тобой.

Невада
любитель
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 31.03.16 17:16

Сообщение Невада » 16.04.16 01:58

Ну вот прошла неделя...в прошлое воскресенье приехал с друзьями за вещами, смотрю смс "не надо никому ехать, завтра привезу все сама", не фига думаю, отвечаю что хочу забрать сегодня, она мне - ну тогда звони типа родителям я в парикмахерской. Позвонил тестю "я приехал", вынес... собрала правда только один чемодан, вечером послал смс что неплохо бы ещё туфли, потом по телефону говорили полчаса. В разговоре от неё слышу тещины слова "мы дескать жили одной семьей"...также слышу выкрики тестя "давай кончай с ним разговаривать". "Если ты решил поставить мне вилку ты или родители, то я выбираю родителей", да какая блин вилка, пусть живут, но рядом, а не вместе (((
В понедельник вместо просто туфлей и кроссовок как просил привезла ещё несколько сумок, типа ты же просил ВСЕ...не просил я все - это твой папаша обещал все выкинуть если не заберу.
Неделю назад укоряла что дочери спокойной ночи не желаю, теперь вечером трубку не берет.
Сегодня опять поговорил, хотел предложить провести вместе выходные, нет уезжает на дачу (правда да надо ей туда съездить), сказал что понимает ли она что ушёл я не от неё и дочки, а из дома тещи и тестя и что меня выгнали...тут она взбеленилась, что меня не выгоняли, что её папа меня ждал, что я сам сделал свой выбор приведя дочку с прогулки и уехав и что это я развалил семью и она просит меня дать ей сделать эту сделку с квартирами. Блин просто писец, неужели тебе семья не важнее. Нет я определенно дебил что не могу этого понять ((((

olenenok
бывалый
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 10.03.15 14:54

Сообщение olenenok » 16.04.16 04:38

Ты просто не видешь , что происходит, и ты не слышишь что говорят тебе тут. к сожалению ты только со временем поймешь, вариантов нет. .. лучше уехать на месяц другой далеко, далеко, чтоб возможностей встреч не было и телефон свой выкинуть. у всех примерно одно и тоже и результат один. вопрос в пути. НУ или переваривать это все год два (

Аватара пользователя
Justin
старейшина
Сообщения: 1766
Зарегистрирован: 07.01.12 19:57

Сообщение Justin » 16.04.16 12:10

Ее семья это ее родители и ребенок. С тобой у нее нет никакой семьи. Ну а раз нет семьи какой смысл с чужим человеком, который тебя кинет как два пальца, влазить в серьезные проекты, такие как покупка общей недвижимости.
Ты примак, твое место десятое. Ты высказал свое мнение, свои интересы. Тебя тут же выкинули на мороз. Чо за семья такая.

п.с. я вообще не понимаю какой смысл от бабы если нет секса

Аватара пользователя
Дмитрий Емельянов
любитель
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 29.12.15 11:34

Сообщение Дмитрий Емельянов » 16.04.16 12:24

Невада
Представь структуру небольшого предприятия.
В нем есть ген. директор, ком. дир. завхоз, рабочие, уборщица.
Бухгалтерию, отдел кадров и прочее опустим.
Прикинь эту модель на твою "семью"
Ты просто рабочий. Повыше уборщицы и только, без права голоса.
Пока ты не роптал - ты работал. Как рот открыл - тебя уволили.
И вот хоть ты самосожжение прилюдное устрой- гендиром ты не станешь.
Не в этой конторе точно. Можно попробовать свою открыть. (новую семью)
Делай выводы и перестань пресмыкаться.
Эта "семья" делает ставку на получение мат. ценностей и комфорта, на отдельного взятого индивида типа твоего ребенка или жены им пох.
Пусть покупают хоть все квартиры где им удобно.
Просто это не твое. Ищи новую "работу"

Аватара пользователя
Patriot
старейшина
Сообщения: 1136
Зарегистрирован: 09.08.14 11:32

Сообщение Patriot » 16.04.16 12:54

Невада писал(а): из дома тещи и тестя и что меня выгнали...тут она взбеленилась, что меня не выгоняли, что её папа меня ждал, что я сам сделал свой выбор приведя дочку с прогулки и уехав и что это я развалил семью и она просит меня дать ей сделать эту сделку с квартирами. Блин просто писец, неужели тебе семья не важнее. Нет я определенно дебил что не могу этого понять ((((
Ты определенно дебил! чего ты ждешь!? на чье имя зарегистрированы счета!? Если на ее, то беги в суд, подавай на раздел, немедленно!! пиши ходатайство о наложении
ареста и бегом к приставам - может успеешь хоть половину отбить, а так без ничего останешься. Против тебя уже ведется полномасштабная война, а ты сопли жуешь...

Children
посвященный
Сообщения: 19071
Зарегистрирован: 09.03.12 16:16

Сообщение Children » 16.04.16 13:10

Скачный дол....п. Мечта любого жулика, его имеют а он оправдываеться. Идиёт блин.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Slava80, Yandex [Bot] и 12 гостей