Прошу оценить ситуацию со стороны

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
TimeBandit
любитель
Сообщения: 319
Зарегистрирован: 11.09.15 16:53

Сообщение TimeBandit » 08.04.16 15:34

Ох, лоханулся ты, ну и хер с ним, что рано вставать, надо было все равно закончить дело сексом. В следующий раз не лошарь.

Ездили в отпуск на рождество в Чехию. С любопытством смотрел на отношения между чехами и чешками. Мое мнение, что чешки на фоне наших товарок - просто мечты АБФа.

Аватара пользователя
CommonDeer
любитель
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 17.03.16 13:34
Откуда: Viertes Reich
Пол: М

Сообщение CommonDeer » 08.04.16 16:35

Genesis писал(а): ... думал, будет все по другому, все лучше. А оказывается чудес нет, не "все", а некоторе лучше. Конечно помогает, но как видите не радикально, все равно та же проблема, может не в таких ярких красках.
"крепкая семья" в европке закончилась так же как в ссср
введением жирного социала для тетек с детьми

чудес уж 30 лет как нет
статистика разводов в РФ 51% в Дойчланде 49%
особой разницы не вижу

а в ответ же на
человеконенавистнические фошисткие идейки АбрамТерца
подбрасывающего нам превосходство нордических расовых блондинок :D
твердо отвечу "а куй там"
вот во фландрии тетки визуально прям вагнеровские валькирии
а статистика разводов на бельгийшине аж 71% (и ясно не за счет марокканок)

но рашенбабо с родины везти не нужно канеш
статистика будет ровно 100%

Аватара пользователя
martin
аксакал
Сообщения: 5160
Зарегистрирован: 29.05.12 13:48
Откуда: МО

Сообщение martin » 08.04.16 18:01

TimeBandit писал(а): Ездили в отпуск на рождество в Чехию. С любопытством смотрел на отношения между чехами и чешками. Мое мнение, что чешки на фоне наших товарок - просто мечты АБФа.
Ездил со старшим в Прагу. Ему тогда 16 стукнуло. Так вот он обратил внимание, что у всех Чешек грустные глаза. Хотя мне кажется, он пялился на их сиськи. А их у них есть. ( у русоволосых)

Аватара пользователя
Genesis
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 04.04.16 19:02
Откуда: ЕС
Пол: М

Сообщение Genesis » 11.04.16 14:29

Параллельно реалным событиям (ниже) анализирую свою жизнь учитывая новые прозрения. Очень в тему комент:
TimeBandit писал(а):Запомни, ты ничего плохого не сделал, ты не виноват, что вырос мягким, не виноват, что тебе были даны ложные знания относительно мужчины и женщины, не виноват в том, что жена стала тобой манипулировать. Сейчас у тебя есть все для новой жизни, а будет в этой новой счастливой жизни место твоей жене или нет решать уже будешь ты...
До жены, хоть и не был активным пикапером и не изучал теорию, но за года попыток try-and-error и собственных раздумий и наблюдений пришел к выводу, что эффективнее всего с бабами быть эдаким самоуверенным подонком. Что тривиальные мудрости типа "чем меньше женщину мы любим...", "обращайся с королевой как со шлюхой, а со шлюхой как с королевой" и.т.д. верны и действуют. Что и успешно применял. Но, ввиду кучи матриальхального дерьма, прочно забитого в голову в детстве, в глубине души считал такое поведение зазорным, и следственно думал, что вот когда встречу ЕЕ, то все будет по другому, буду относиться к НЕЙ "как надо".
И вот с эдаким подонковским подходом и начинал знакомство со своей настоящей женой, изначально рассматривал и ее как очередной трофей и развлечение пока не надоест. "Большая любовь" развилась в ходе отношений, а с ней и постепенная диаметральная перемена в моем поведении из самоуверенного Алфа-самца в типичного ТФН-щика и подкаблучника. Анализируя свое поведение вижу, что сам все время понижал свой ДСП (и повышал ее).
Все это перевариваю, так казать активно резитирую и перенастраиваю сознание. Подкованный теорией как Новоселов, гипотеза ДСП+Соц., коменты камрадов здесь, замечаю что легко осбвобождаюсь от всего феминистично-матриархального дерьма в подсознании, морального балласта как то "женщины - богини, мужчина должен..."
Теперь конкретные новости с фронта. Как в воду глядел TimeBandit:
TimeBandit писал(а):Выстоишь и тогда после неудавшейся манипуляции в какой-то момент ты увидишь ее охреневший влюбленный взгляд, потом она тебя будет рассматривать как нового ОМП- буквально рассматривать со стороны твои ноги, лицо и т.п., потом в постели увидишь ее глаза - типа "кто это меня так классно епет". Это будут знаки твоей победы. Я видел их. Но приготовься - это психологическая война не на один месяц. Ты на стороне добра, твои помощники - это в первую очередь твои дети, их счастливое будущее в традиционной семье. Жене можешь рассказать свою точку зрения на правильную традиционную семью, чтобы ОЖП поняла и согласилась, что только в традиционной семье все счастливы и дети и муж с женой, ну в общем разговаривать ты мастер...
В пятницу, в день после моего восстания и разговора, жена льстилась и порхала как бабочка, мое поручение было выполнено (детская комната подготовлена и ребенок уложен спать туда). Потом был КАЧЕСТВЕННЫЙ сеакс. В субботу продолжение идиллии. В субботу вечером был опять качественный сеакс, причем даже по ее инициативе (что бывало лишь в самом начале нашего знакомства, ди и то редко), да с "изюминками". В воскресенье продолжение идиллии. В воскресенье (вчера) она сказала мне, что сама не понимает, что именно я изменил, но это именно то, чего она все эти годы так ждала от меня.
Что же именно я изменил (или все изменяю, глубоко еще сидят ложные представления) - в перву очередь радикально свое сознание и отношение. Я веду себя с ней, разговариваю больше не как с Богиней, Женой и Матерью моих детей, особой и уникальной Женщиной которой я все должен, а она мне ничего. И не как с равноправным партнером, не как с объективным мужчиной. А именно как с женщиной (по Новоселову), как со всеми ОЖП раньше. С требуемым уважением (которого она реально достойна или заслуживает), но без обоготворения и прогибания. Параллельно повышаю свой ДСП и начинаю руководить, учитывать БЗ и поля доминации, стараюсь применять теорию в практика. И ставлю себя выше.
Пока это дается не автоматом, периодически ловлю себя на "неверных" мыслях, переосмысливаю и все становится на место, мысли становятся правильными. Пару раз (за выходные) ловил так и ее на посягательстве на мои поля доминации (умышленно или автоматом - наверное даже не важно) - спокойно но уверенно осаждал ее (причем не как раньше какими-то конструктивными аргументами как бы это было с мужчиной-коллегй, а одним "Я - Мужчина, это моя компетенция"; она принимала и до сих пор не спорила.)
И мне очень кажется ("кажется" т.к. опыт пока еще два с половиной дня) что управлять в итоге значительнее эффективнее: проще и эффективнее рулить, чем разруливать следствия пуска на свой ход. Кто бы мог подумать и не знать ли мне это как руководителю по работе (жестокая само-ирония)!
Короче, резюмируя, что я имел:
\ в течении отношений с женой непростительно пренебрегал традиционным поведением, будучи морально зараженным РГМ и идеями эмансипации и матриархата
\ не руководил вообще (игнорировал, даже хуже - старался пресекать ее попытки инициировать это)
\ наступал на ее поля доминации, не защищал своих
\ ТФН-ил, аленил, допускал сильное и постоянное понижение своего ДСП* (по сей теме практический вопросик - см. ниже). Особенно тут мог бы составить огромный список, как не следил за собой и своим достоинством/положением, расслабился. Теперь, об этом думая, самому стыдно за себя, как я себя же не уважал (не важно ради какой "возвышенной цели" типа дом, семья, дети).
\ хронический недо*б - действовал на психику как ей, так фактически и мне (только сейчас, устранив этот фактор, сам замечаю как это давило, и как сейчас лучше - вправду был как лягушка в постепенно закипающей воде)
Радикально изменил подход, разогнулся и расправил плечи, чувствую себя новым, свободным человеком. Замечаю это все время - дома, сегодня на работе, в общении с незнакомыми, как будто дышать свободнее стало, как будто стал сильнее и ростом вырос. Жена счастлива.
Возможные варианты:
1) или действительно у нее были банальные а) недо*б (как следствие наших ссор) и б) подсознательное невыполнение ожиданий от меня как от Мужчины и главы семьи (как я упомянал, она из очень правильной семьи и среды), но она еще не успела охладеть ко мне, а теперь она начала это получать и все чудесно.
2) или по какой-то из многих возможных причин она таки уже успела в мыслях окончательно слить меня, затаилась и прогибается теперь лишь готовя ответный удар.
Хочется верить в первый вариант, но отдаю себе отчет что я пристрастен, и могу не реально оценивать ситуацию. Поэтому хоть и буду пока дальше вести свою новую линию, закреплять (в первую очередь в своей голове) новую постановку дел в семье, и наслаждаться новым качеством семьи. Но параллельно готовиться и в мыслях всегда быть готовым к варианту 2. Очень точно советовали камрады: "хочешь мира - готовься к войне!"
Пока все, буду периодически отписываться.
* ) в теории Инверсии Значимости упомянается возможность левел-апов. Приведите конкретный пример как представляется себе подобный левел-ап на практике?

Аватара пользователя
TimeBandit
любитель
Сообщения: 319
Зарегистрирован: 11.09.15 16:53

Сообщение TimeBandit » 11.04.16 14:50

Попытки прогнуть тебя будут и еще не раз, стой на своем, они это делают на уровне инстинкта, попытки доминации растут по нарастающей и снижаются тоже не за один день, постепенно закрепляй результат, такое состояние как в выходные должно стать постоянным, напряжение в отношениях должно спасть, постепенно попыток тебя прогнуть будет меньше. Теперь ты рулишь женой а не она тобой, поэтому меньше анализируй и загадывай что она там задумала, у нее в голове мысли могут скакать из крайности в крайность а у тебя мысль одна и она верная. Помни ежемесячный скандал еще ждет тебя, поэтому не расслабляйся, будь к нему готов и не считай это за твое поражение или ее отступление от выбранного тобой пути, это будет всего лишь проверка насколько ты тверд.

Аватара пользователя
TimeBandit
любитель
Сообщения: 319
Зарегистрирован: 11.09.15 16:53

Сообщение TimeBandit » 11.04.16 14:53

Ощущение, что ты развернул плечи - это самое главное и клевое, я тоже увидел мир в цвете, это самое важное для тебя сейчас.

Аватара пользователя
Mikki Tyson Jr.
старейшина
Сообщения: 1233
Зарегистрирован: 13.11.14 09:03
Откуда: NY
Пол: М

Сообщение Mikki Tyson Jr. » 11.04.16 15:40

Пока всё позитивно.

Если и дальше так пойдет значит жена твоя не совсем дура, кое-что понимает.

В любом случае помни о том что было, гни свою линию и делай понемногу по выводу активов что намечено - женщины в актёрстве все собаку сьели.

Аватара пользователя
Genesis
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 04.04.16 19:02
Откуда: ЕС
Пол: М

Сообщение Genesis » 11.04.16 16:05

CommonDeer писал(а):
по собственнопу опыту подтверждаю. Лично знаю большое множество случаев (а скорее не знаю ни одного иного), когда приезжали молодые пары, и рашенбабо вскоре сливала своего рашенмужа, еще когда оба начинали учить язык, когда начинали общение с аборигенами. Потому что он в первое время получался дефектным как-бы в любом прямом сравнении: и на языке новом не в зуб ногой, и работы нормальной нет, и машину если и купил так старую, и не в теме (обычаев,законов,клевых мест не знает), и в сортах пива не разбирается, и поддержки от зажиточных родителей не имеет...

Самое интересное, что большинство из этих молодых людей постепенно росли и уже лет через 5-10 поднимались на значительно более высокий уровень, чем те аборигены-васьки, ради которых их бабо их слила. Бабо же в основном сильно прогадали и так и продолжают подстилаться под тех, кто на них еще зарится...

Аватара пользователя
CommonDeer
любитель
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 17.03.16 13:34
Откуда: Viertes Reich
Пол: М

Сообщение CommonDeer » 11.04.16 16:08

отличная динамика
в развитии ситуации и в адекватности ее оценки тобой
(сравни свой первый и последний пост)

радуют не только текущие результаты
но и отсутствие головокружения от успехов

про ДСП
по появившемуся в твоих текстах сленгу
вижу что ты забрел на какие то пикаперские сайты
это лишнее
вся их нлпишная джигурда
явный перебор для твоей ситуации
тем более что в LTR пикаперы мало смыслят

дсп+с это чуть попсовое изложение нейрофизиологии мозга
в практически важном для нас аспекте
(там кстати все научно несмотря на сверэптажную манеру изложения ДР)

относись к "учению ДР" просто как к удобному фрейму для анализа
отсекающему лишние факторы
его ценность в простоте а не в усложненности

главное ты уже оттуда взял
у тебя задача была принять
что рядом не БОГИНЯ а человеческая самка
со стандартной эволюционной прошивкой

Великолепный
старейшина
Сообщения: 1470
Зарегистрирован: 05.02.16 10:01

Сообщение Великолепный » 11.04.16 16:15

TimeBandit писал(а): С любопытством смотрел на отношения между чехами и чешками. Мое мнение, что чешки на фоне наших товарок - просто мечты АБФа.
А поподробнее?

Аватара пользователя
Genesis
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 04.04.16 19:02
Откуда: ЕС
Пол: М

Сообщение Genesis » 11.04.16 16:23

CommonDeer писал(а): про ДСП
по появившемуся в твоих текстах сленгу
вижу что ты забрел на какие то пикаперские сайты
это лишнее
вся их нлпишная джигурда
явный перебор для твоей ситуации
тем более что в LTR пикаперы мало смыслят
да нет, не то чтоб забрел, а лишь изучил две темы, которые мне тут неоднократно советовали:

http://forum.pickup.ru/index.php?/topic ... %BE%D1%86/

http://forum.pickup.ru/index.php?/topic ... D1%8F-faq/

по ним и возник вопрос по Level-up-у. Но это не принципиально.

Аватара пользователя
craft
посвященный
Сообщения: 9334
Зарегистрирован: 04.09.15 20:24
Откуда: замкадыш

Сообщение craft » 11.04.16 16:47

И вот с эдаким подонковским подходом
скорей всего имеется ввиду падонковским подходом, отличие колоссальное, небо и земля, гугу
Ну что бы понять, вот пропадонковский фильм, Арче чтоли, уж бял, забыл за столько лет, ну там подростка чмырили все, а этот Арче за него вступился явно-не явно.
Надо же, забыл название, фильм на самом деле редкий и оч. хорош в своем жанре.
По ДСП CommonDeer чотко распейсал, вот по мне, так эта теория помогает сходу расставить приоритеты, что бы понять где и что надо подтягивать на уровень,
а то когда валом трабы и всякая неведомая хрень навалятся, надо беречь силы и психику. Тут то все и ясно, по каким фронтам и что тянуть.

Аватара пользователя
TimeBandit
любитель
Сообщения: 319
Зарегистрирован: 11.09.15 16:53

Сообщение TimeBandit » 11.04.16 17:14

Великолепный писал(а): А поподробнее?
Особо описывать что-то не могу, специальных исследований не проводил. Основываюсь на впечатлении, т.к. за год изучения Новоселова, АБФ и личностных переживаний, СДС различаю практически безошибочно даже в автобусе.
В глазах и поведении чешки много проще русских ОЖП, грустные глаза - может быть, что точно заметил у чехов ОМП глаза не грустные - довольные жизнью, отсюда вывод - чешки им дают безотказно.

Как пример. Разговаривал с чешкой на ресепшене в рождество о том, что она работает в самый праздник, вроде как это же не весело в рождество работать - улыбнулась и ответила, что в этом году просто не повезло - выпала ее смена, а работать надо - ведь деньги то всем нужны, кушать и платить за квартиру ведь надо. По простому, с улыбкой без всякой стервозности. Вот наша русская ОЖП признается постороннему человек так по простому, что она работает, чтобы были деньги на еду и жилье и ничего страшного в том, что она работает в новый год нет, такова жизнь. Короче проще они - чешские ОЖП, наши уж больно выебистые.

Аватара пользователя
TimeBandit
любитель
Сообщения: 319
Зарегистрирован: 11.09.15 16:53

Сообщение TimeBandit » 11.04.16 17:14

Да, плюсую пикап - это маска, в топку

Аватара пользователя
martin
аксакал
Сообщения: 5160
Зарегистрирован: 29.05.12 13:48
Откуда: МО

Сообщение martin » 11.04.16 17:36

расширяя плечи, сжимай булки. Это делает фигуру мужской

Аватара пользователя
Texas
посвященный
Сообщения: 7833
Зарегистрирован: 01.03.13 13:36
Откуда: Москва
Пол: М

Сообщение Texas » 11.04.16 17:55

Genesis писал(а): 2) или по какой-то из многих возможных причин она таки уже успела в мыслях окончательно слить меня, затаилась и прогибается теперь лишь готовя ответный удар.
"Мамо, хомячок взбесился! Шо делать? Мамо, шо делать?"
Всё верно размышляешь. Зверушка пытается выведать чего это ты задумал.

А пикаперы далбайобы. Не читай этот хлам.

Аватара пользователя
Atomic
бывалый
Сообщения: 782
Зарегистрирован: 04.01.15 12:44
Откуда: Нижний Новгород
Пол: М

Сообщение Atomic » 12.04.16 15:02

Включила демку на пару недель.

АбрамТерц
аксакал
Сообщения: 4613
Зарегистрирован: 09.10.15 18:43
Пол: М

Прошу оценить ситуацию со стороны

Сообщение АбрамТерц » 12.04.16 16:00

Правильно скорее всего будет так:
Надо бы запомнить свое личное состояние на момент такого включения демо режима у ожп и ежели это безопасно для собственной нервной системы чуть какой внешний шум от ожп - уметь самому за 5 секунд переходить в это состояние.
То есть состояние это проанализировать, запротоколировать то на чем оно основывалось и при необходимости повторять.
Сложный момент состоит в том, что ожп тоже обучается.
Так что необходимо равномерное поступательное движение в нирванну, а там глядишь и дети подрастут.

Аватара пользователя
Repka
посвященный
Сообщения: 12116
Зарегистрирован: 10.10.07 12:55
Откуда: из тех ворот, что и весь народ
Пол: М

Сообщение Repka » 12.04.16 17:56

Texas писал(а):А пикаперы далбайобы. Не читай этот хлам.
Ты сам то читал?
Не читал, но осуждаю?

Вообще то по первой ссылке темка - Динамика взаимодействий систем Мозг-Мозг между мужчиной и женщиной в паре/сожительстве/браке от ДР*.
По второй - Инверсия значимости как явление в отношениях с изначальным сильным перекосом баланса значимости.

Аватара пользователя
Texas
посвященный
Сообщения: 7833
Зарегистрирован: 01.03.13 13:36
Откуда: Москва
Пол: М

Сообщение Texas » 12.04.16 21:22

repa писал(а): Ты сам то читал?
Не читал, но осуждаю?
Какие ссылки? О чем вы, коллега? Я про пикаперов писал. А по ссылкам тем ходить давно лень.

kerberos
бывалый
Сообщения: 674
Зарегистрирован: 19.09.15 21:08

Сообщение kerberos » 12.04.16 23:29

Может если бы опять был выбор я б сразу развелся. Ситуация была идентична, лет 7 назад. Я потом и детей вроде дальше растил, и секс вернул через любовницу. А сейчас как гляну с высоты прожитых лет - и думаю, лучше было сразу развестись.

Аватара пользователя
TimeBandit
любитель
Сообщения: 319
Зарегистрирован: 11.09.15 16:53

Сообщение TimeBandit » 13.04.16 10:05

Автор секс возвращает через жену, это совсем другая история. Я не "психолог Василий" конечно, но сдается мне, что с эмоциональной стороны побороть инверсию доминирования жены над собой и самому стать главным в своей пещере, что автор пытается сделать и тупо завести любовницу на работе для спермослива - это вообще разные вещи, второе не даст удовлетворения от победы и ощущения силы.

kerberos
бывалый
Сообщения: 674
Зарегистрирован: 19.09.15 21:08

Сообщение kerberos » 13.04.16 10:34

А как он может стать просто через жену главным в пещере если зависит от нее же подчиненного и диллера? Только если будет иметь паралельный доступ к тому, что зажимают. А самый безопасный способ такой диверсификации с молодой любовницей. Которая разбудит программу самца, тогда все встанет на свои места, дела пойдут вгору, сосредоточиться он на себе, а не на бабах. Путь козла без другой бабы имхо закончится безрезультатно раньше, хотя все равно у каждого свой путь и свои возможности, точно предугадать невозможно. Только конец все-равно предсказуем. Как только жене подойдет лет 35-40, она станет уже не ипапельна и проиграет очередной молодой любовнице, он ее без сожаления пнет, да еще и со злостью, что вот раньше зажимала, а сейчас и ас, и ос, полюбила значит да? Единственный позитив разве что - дети подрастут и будут уже помнить.

kerberos
бывалый
Сообщения: 674
Зарегистрирован: 19.09.15 21:08

Сообщение kerberos » 13.04.16 10:39

И все конечно начинают возвращать секс просто через жену. Там через силу брать, уипать иногда, включать попеременно игнор, или куда увезти чтоб совсем возле себе недельку вторую подержать посмотреть. Поздно это обычно. Мертвому припарки.

Аватара пользователя
TimeBandit
любитель
Сообщения: 319
Зарегистрирован: 11.09.15 16:53

Сообщение TimeBandit » 13.04.16 11:08

Ага, тебе поздно а ему нет, зачем свой негативный опыт распространять на других.
Плюсы от того, что мужик прозрел и выбивает из СЕБЯ матриархат для самого мужика есть и автору решать пойдет он по простому пути налево и начнет также залипать с другими ОЖП или станет самодостаточныи и сам начнет контролировать СВОЮ жизнь.
Секс вообще не цель для мужика - цель стать самодостаточным - типа высокоранговым по Новоселову, по русски не зависит от пзды, тогда и секс и все остальное будет как сходить поссать.
Убивает кстати, чтобы "дети запомнили", а на судьбу детей и то, что они будут воспиатаны мамами и будут также мучатся вообще видимо похер.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Element, golkeeper, Google [Bot], почтальон и 11 гостей