Опять демо или достучался?

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Plantation Rum
любитель
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 15.04.16 11:52
Откуда: Украина
Пол: М

Сообщение Plantation Rum » 16.04.16 14:20

Паладин, сам-то я хочу нормальной полноценной жизни, про семью уже не уверен. «Вангование» не в кассу, в АТО точно не поеду, молодчики — это из области фантастических фильмов.

Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13327
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

Re: Опять демо или достучался?

Сообщение Atos » 16.04.16 14:27

Plantation Rum писал(а):Собственно, отношения наши начались как служебный роман (вообще-то я будущую жену и взял на работу), отбил её у парня, который к тому времени сделал уже предложение.
Интересно, она приняла его предложение "к тому времени"?
Если приняла, она - курва, а ты - васёк, если знал о том.
Если не приняла, всё нормально - ты просто заборол соперника за Ж.
Plantation Rum писал(а):Первый звоночек (как я уже понимаю). Некоторое время она спала со мной, но формально встречалась с ним (по её словам, тогда уже с ним не спала).
Уже за одно это надо было послать.
Plantation Rum писал(а):Но доходило до того, что она вполне могла сказать ему по телефону: «люблю тебя», при этом я всё слышал, так как возлежал на её кровати (она снимала квартиру с подружкой). Это второй звоночек.
Уже за одно это надо было послать.
Plantation Rum писал(а):Но после свадьбы всё пошло наперекосяк — третий звоночек. Начнём с того, что первая брачная ночь была через месяц (!) после свадьбы.
Уже за одно это надо было послать.
Plantation Rum писал(а):На все вопросы, в чём проблема, был ответ «устала на работе», «готовлюсь к аттестации», «голова болит» и т. п. Регулярным сексом перестало и пахнуть: раз в два месяца, несмотря на все мои претензии и уговоры.
Уже за одно это надо было послать.
Plantation Rum писал(а):В процессе я услышал и «неуделяешьвнимания», и «нечувствуюсебяженщиной», и «тынемужик»
Уже за одно это надо было послать.
Plantation Rum писал(а):и «порабыужеидетей» (она считает, что время уже пришло плюс её к тому же пилят по этому поводу родители).
Ни в коем случае!
Plantation Rum писал(а):Так же начал слышать высказывания типа «а как мы будем всё делить в случае развода?» и «мне нужны гарантии, вдруг ты меня бросишь».
Я бы отвечал так: "Делить будем только то, нажито совместно. Итак, что у нас нажито...?"
Plantation Rum писал(а):В один «прекрасный» момент она забыла выключить Скайп и я увидел (конечно случайно!), что в разговоре с подругой жена сказала, что меня больше не любит. Был серьёзный разговор, были заверения, что это она написала сгоряча, что всё совсем не так, раскаивается и вообще озеро слёз, «не могу без тебя», «мне нужен только ты», «люблю безумно» и так далее. Простил, может и зря.
Уже за одно это надо было послать.
Plantation Rum писал(а):Вот с этими двумя подругами жена начала частенько встречаться в кафе, ходить по клубам. «Просто потанцевать».
Если ты ей не разрешал, а она это делала, то за одно это надо было послать.
Впрочем, послать надо было, даже если и разрешал.
Plantation Rum писал(а):К алкоголю, сигаретам и наркотикам жена равнодушна, так что я был не против, чтобы она развеялась.
Ну ёлки-палки! Как же так?
Plantation Rum писал(а):Но последнее время клубов стало больше, посиделок с подругами тоже, алкоголь присутствует периодически
Тоже минус. Для меня выпивающая "периодически" баба - помойка.
Plantation Rum писал(а):Готовить дома жена практически не готовила, «я к подруге — придумай себе что-то»,
Уже за одно это надо было послать.
Plantation Rum писал(а):посуду обычно мою я, убираем вместе (она — не фанат уборки, хотя заявляла до замужества обратное, так что убирать может нечасто),
За то, что обманула тебя, жениха, можно послать.
Plantation Rum писал(а):не знает, как включить/выключить стиралку, в магазины за продуктами сама не ходит
Уже за одно это надо было послать.
Plantation Rum писал(а):Выходные летом обычно она проводит сама у родителей, которые живут в другом городе, так как им надо помогать (два огорода у бабушек/дедушек). Это не смотря на мои заявления, что нам нужно строить свою семью, а не только стоять раком на огородах.
Уже за одно это надо было послать. При всём понимании, что родителям, конечно, помогать надо. Но без фанатизма.
Plantation Rum писал(а):В общем. На почве неудовлетворённости жизнью в браке начал я чаще выпивать
Ты глупец, однако. Разве не знаешь, что алко - зло? И что делаешь себя слабым тем самым.
Plantation Rum писал(а):и читать форум,
Недурственно.
Plantation Rum писал(а):так же как и Новосёлова.
Новосёловым не увлекайся. У него слишком большой перекос в сторону зоологии.
Но ради хохмы Новосёлова почитать можно.
Plantation Rum писал(а):После этого её как подменили: секс почти каждый день, согласна даже на орал при свете, дома готовит, по клубам ходить больше не будет (по её словам), убирает, масса всяческих нежностей и внимания, пытается говорить о детях (несмотря на то, что я сказал, что детей не хочу). Что это — демо номер два или действительно осознала ошибки?
Это попытка оставить всё как есть. Не более того.
Plantation Rum писал(а):Но есть нюанс (окромя звоночков). Во время этой последней ссоры сказала, что никуда из моей квартиры не уйдёт

Чепуха.
Plantation Rum писал(а):и вообще требует половину от всего (согласно нашим законам, совместно нажитым считается даже то, что было куплено в гражданском, не только в законном браке — даже капитальный ремонт жилья, которое ей не пренадлежало, позволяет претендовать на часть оного).
Ищи нормального юриста. В России, как мне думается (сам с этим не сталкивался), если вклад супруга в ремонт повысил стоимость жилья мало, то суд может постановить выплатить ему стоимость его затрат на ремонт, без выделения долей.
Plantation Rum писал(а):Более того, насколько я знаю, после ссоры она говорила с подругой, и сказала что действительно, женшиной она себя не чувствует, мы с ней больше друзья, чем семья, я ей не уделяю внимания, а мальчики в клубах глазеют, но никуда она не уйдёт, ибо ей некуда.
Она тебе ещё не надоела? Жена непутёвая. Шебушная.
Plantation Rum писал(а):Плюс поставила пароль на телефон (который, в принципе, и так постоянно с ней и, в основном, в руках) и поменяла пароли на почту и её ноут. Доверия к ней теперь практически не осталось, да и вряд ли появится.
Без доверия любой семье капец. Это лишь вопрос времени.
Plantation Rum писал(а):Васька, насколько я могу судить, у неё нет — мы почти всегда вместе: работаем вместе, на работу идём вместе, с работы тоже вместе, разве что когда посещала клубы/подружек, но на СМС и звонки всегда отвечала.
Здесь и без васьков на три развода набежало.

Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13327
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

Сообщение Atos » 16.04.16 14:31

Plantation Rum писал(а):Дети... Хм, придётся возвращаться к защищённому сексу, я так думаю.
"придётся"? :shock:
Ты беспечен, если не делал это раньше.

Senang
аксакал
Сообщения: 4574
Зарегистрирован: 19.03.15 18:49

Сообщение Senang » 16.04.16 14:34

Plantation Rum писал(а):Короче, подытожу по сумме мнений: развод неизбежен, чем раньше — тем лучше, пока «залечь на матрац», никаких ссор, потихоньку выводить активы, консультироваться с юристом, потом ставить перед фактом.
Молодец.

П.С.: вот только автор начал что-то понимать, как в теме появился Атос и снова уводит автора в сторону.
Автор, будешь слушать Атома если, то через год твоя тема приобретет печальный финал. Не веришь? Можешь проверить. Либо своей жизнью, либо всеми темами где раздавал советы Атос.

Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13327
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

Сообщение Atos » 16.04.16 14:39

arseni писал(а):Подгибай ее,купил еду если дамой прикажи чтобы зготовила ,чтобы была всегда озадачена
Купи еще виагру или ливитру чтобы ствол стофл как дубинка прям на кухне на ее поле трахни с лету ,нужно наказывать кнутом или пряником
У автора для того характер не тот. Автор не vovcheg.

Аватара пользователя
Plantation Rum
любитель
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 15.04.16 11:52
Откуда: Украина
Пол: М

Сообщение Plantation Rum » 16.04.16 14:43

Atos писал(а):Интересно, она приняла его предложение "к тому времени"?
Если приняла, она - курва, а ты - васёк, если знал о том.
Если не приняла, всё нормально - ты просто заборол соперника за Ж.
Приняла, но я не знал, говорила сначала, что парня нет.
Atos писал(а):Уже за одно это надо было послать.
Согласен, алень же.
Atos писал(а):Я бы отвечал так: "Делить будем только то, нажито совместно. Итак, что у нас нажито...?"
Приблизительно так и отвечал.
Atos писал(а):выпивающая "периодически" баба
Не совсем так, бокал вина или пара «зелёных мексиканцев», в моём понимании, это ни о чём.
Atos писал(а):Новосёловым не увлекайся.
Виталис на очереди.
Atos писал(а):"придётся"? :shock:
Ты беспечен, если не делал это раньше.
Каюсь, каюсь.
Уставший от жены писал(а):П.С.: вот только автор начал что-то понимать, как в теме появился Атос и снова уводит автора в сторону.
Автор, будешь слушать Атома если, то через год твоя тема приобретет печальный финал. Не веришь? Можешь проверить. Либо своей жизнью, либо всеми темами где раздавал советы Атос.
От решения, озвученного выше, я отказываться не собираюсь. А мнения почему бы и не послушать?

Аватара пользователя
craft
посвященный
Сообщения: 9334
Зарегистрирован: 04.09.15 20:24
Откуда: замкадыш

Сообщение craft » 16.04.16 14:48

кто нибудь, прокапайте маслом Atosа, что то стал заедать!
Ржавеют шестерёнки, никакими провославными мантрами не прочистить!гугу

Аватара пользователя
Лео
аксакал
Сообщения: 3529
Зарегистрирован: 09.10.11 21:22
Откуда: Москва

Сообщение Лео » 16.04.16 14:48

Короче, подытожу по сумме мнений: развод неизбежен, чем раньше — тем лучше, пока «залечь на матрац», никаких ссор, потихоньку выводить активы, консультироваться с юристом, потом ставить перед фактом.
Именно так и с юристом не затягивать и желательно у 2 -ух разных консультироваться для широты .
Ну и отписывать в этой теме о проделанной работе и дальнейших планах .=)

Senang
аксакал
Сообщения: 4574
Зарегистрирован: 19.03.15 18:49

Сообщение Senang » 16.04.16 14:51

Потому что Атос сначала говорит верно, а потом уводит в сторону такой чушью, что ты сам запутаешься.
А так то да, это Форум, кто угодно может написать. Жизнь твоя, думай что советуют.

Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13327
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

Сообщение Atos » 16.04.16 14:52

Atos писал(а):Интересно, она приняла его предложение "к тому времени"?
Если приняла, она - курва, а ты - васёк, если знал о том.
Если не приняла, всё нормально - ты просто заборол соперника за Ж.
Plantation Rum писал(а):Приняла, но я не знал, говорила сначала, что парня нет.
Ну что... Курва. Изначально.
Atos писал(а):выпивающая "периодически" баба
Plantation Rum писал(а):Не совсем так, бокал вина или пара «зелёных мексиканцев», в моём понимании, это ни о чём.
Ты не понимаешь.
"бокал вина или пара «зелёных мексиканцев»", если это не по праздникам, - это как минимум бескультурье. И признак жажды вожделений. Безрассудство.
Plantation Rum писал(а):Виталис на очереди.
Тоже можно почитать ради хохмы.

Senang
аксакал
Сообщения: 4574
Зарегистрирован: 19.03.15 18:49

Сообщение Senang » 16.04.16 14:57

Атос, приведи, пожалуйста, список важной к прочтению литературы по твоему мнению.

Аватара пользователя
Plantation Rum
любитель
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 15.04.16 11:52
Откуда: Украина
Пол: М

Сообщение Plantation Rum » 16.04.16 15:10

Лео писал(а):Именно так и с юристом не затягивать
Уже номер проверенного человека взял.
Лео писал(а):Ну и отписывать в этой теме о проделанной работе и дальнейших планах .=)
Это само собой разумеется :)
Atos писал(а):Ты не понимаешь.
"бокал вина или пара «зелёных мексиканцев»", если это не по праздникам, - это как минимум бескультурье. И признак жажды вожделений. Безрассудство.
Это с чего бы вдруг? Признак отсутствия культуры, на мой взгляд, — это сиська пиваса на лавочке.

Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13327
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

Сообщение Atos » 16.04.16 15:42

Уставший от жены писал(а):Атос, приведи, пожалуйста, список важной к прочтению литературы по твоему мнению.
Это список привести невозможно. Потому что на одного человека действует одна книга, на другого другая, при этом одна и та же книга на разных людей действует по разному.

Потому вместо списка приведу... принцип, который на форуме однажды сформулировал Саньчес
Саньчес писал(а):Следует строить не на базе форума, а на базе идеологии которая позволила нашему общество развиваться в течении сотен лет. Эта идеология первична, а форум вторичен. На форуме огромное количество людей со своим мнением, а мнение основополагающей культуры - одно единственное.
На форуме проскакивают идеи потребительства без взятия ответственности, и нет точного и ясного понимания каковы обязанности супругов в семье. Форум является местом заставляющим думать, но и он не является чистым источником информации. Изучай правила поведения в семье религии твоего народа, это даст тебе сильную базу определения что такое правильно и почему это так.
http://www.antiwomen.ru/ff/viewtopic.ph ... 86#3579786

Или, говоря иными словами, целесообразно применять культурологический подход.

А из современников, которые стоят на платформе культурологии, касаемо семьи, демографии, для меня интересен Синельников Александр Борисович, доцент МГУ по кафедре социологии семьи и демографии
В частности, интересна его статья А.Б.СИНЕЛЬНИКОВ СОЦИАЛЬНО ОДОБРЯЕМЫЕ ПРИЧИНЫ РАЗВОДА В ПРОШЛОМ И НАСТОЯЩЕМ.

Аватара пользователя
Plantation Rum
любитель
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 15.04.16 11:52
Откуда: Украина
Пол: М

Сообщение Plantation Rum » 16.04.16 15:56

Не совсем понимаю, как применима статья четырнадцатилетней давности к современным реалиям. Да, семьи распадаются. Да, по разным причинам. И?

Аватара пользователя
Лео
аксакал
Сообщения: 3529
Зарегистрирован: 09.10.11 21:22
Откуда: Москва

Сообщение Лео » 16.04.16 16:15

Автор , вам Комрад Уставший от жены очень верно написал
Атос сначала говорит верно, а потом уводит в сторону такой чушью, что ты сам запутаешься
Так что даже не вникайте

Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13327
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

Сообщение Atos » 16.04.16 16:22

Plantation Rum писал(а):Не совсем понимаю, как применима статья четырнадцатилетней давности к современным реалиям. Да, семьи распадаются. Да, по разным причинам. И?
Я эту статью привёл не для тебя лично, а в ответ на вопрос "Уставшего от жены". Как пример, не более того.

Но если ты считаешь, что принципы существования семьи за 20 лет сильно изменились, то ты ошибаешься.

Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13327
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

Сообщение Atos » 16.04.16 16:33

Plantation Rum писал(а):Это с чего бы вдруг? Признак отсутствия культуры, на мой взгляд, — это сиська пиваса на лавочке.
Ну так у каждого свой культурный уровень.
У тебя, как ты писал "так что я был не против, чтобы она развеялась.", и поход жены в злачные места бескультурьем не считается.

Senang
аксакал
Сообщения: 4574
Зарегистрирован: 19.03.15 18:49

Сообщение Senang » 16.04.16 16:39

Atos писал(а):Это список привести невозможно. Потому что на одного человека действует одна книга, на другого другая, при этом одна и та же книга на разных людей действует по разному.
ЧТД.
Во-первых, ты не можешь привести перечень литературы.
Во-вторых, сам же утверждаешь, что на всех книги действуют по-разному, но высмеиваешь для автора важные книги на пути выхода из матрицы.
В-третьих, загрузил автора (зная что он читает) типа ответом мне, высказыванием уважаемого Саньчеса, до понимания слов которого сначала нужно постичь дзен и говно ссылкой.

Автор, ссылку я даже не открывал и тебе не советую. Я просто наглядно тебе продемонстрировал как уводит Атос в сторону от конструктива.

З.Ы.: Атос, список литературы есть на Форуме :wink:

Аватара пользователя
Просто_чел
посвященный
Сообщения: 11004
Зарегистрирован: 17.12.08 18:32
Откуда: Skype: prosto_chel_abf

Сообщение Просто_чел » 16.04.16 16:42

Нагадить в тему - это самое Атоскино. А потом соскочить. А автору - расхебывай его говно.

<strike>Мразь</strike> Нехороший человек.

Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13327
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

Сообщение Atos » 16.04.16 16:45

Уставший от жены писал(а):Во-вторых, сам же утверждаешь, что на всех книги действуют по-разному, но высмеиваешь для автора важные книги на пути выхода из матрицы.
Полагаешь, что любое произвольно взятое чтиво является "путём выхода из матрицы"?
Для тебя эти книги важные. А другому могут замусорить мозг. Так же как бабам мусорят мозг книги типа "Как стать стервой за 24 часа".
Уставший от жены писал(а):З.Ы.: Атос, список литературы есть на Форуме :wink
Знаю. Но я под ним не подписывался.

Senang
аксакал
Сообщения: 4574
Зарегистрирован: 19.03.15 18:49

Сообщение Senang » 16.04.16 16:46

Atos писал(а):Но если ты считаешь, что принципы существования семьи за 20 лет сильно изменились, то ты ошибаешься.
Он пока ошибается в том, что думает что существует в природе такая вещь как Семья.
Ты же столько лет на Форуме и до сих пор не знаешь, что семьи нет.
Нужно было в детстве меньше слушать маму и больше смотреть передачу В мире животных.
Тогда было бы ясно, что в природе есть М и Ж. М нужно размножиться. Ж даёт такую возможность М за ништяки. Бизнес и ничего личного.
А кто прогулял передачу в детстве, потом кричит на Форуме и в жизни, что мир бардак, бабы животные. А бабы как раз то и понимают что к чему и рожают любимым и не уходят от Мужчин.

Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13327
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

Сообщение Atos » 16.04.16 16:48

Уставший от жены писал(а):Он пока ошибается в том, что думает что существует в природе такая вещь как Семья.
Да. Семья есть.
Уставший от жены писал(а):Ты же столько лет на Форуме и до сих пор не знаешь, что семьи нет.
Что за вздор?

Senang
аксакал
Сообщения: 4574
Зарегистрирован: 19.03.15 18:49

Сообщение Senang » 16.04.16 16:51

Atos писал(а):Для тебя эти книги важные. А другому могут замусорить мозг.
Ответь на последний мой вопрос:
Кто дал тебе право решать за автора темы что ему читать важно, а что ради смеха?

Аватара пользователя
Просто_чел
посвященный
Сообщения: 11004
Зарегистрирован: 17.12.08 18:32
Откуда: Skype: prosto_chel_abf

Сообщение Просто_чел » 16.04.16 16:54

И предсказуемо с появлением атоса тема ушла во флуд.

Аватара пользователя
Просто_чел
посвященный
Сообщения: 11004
Зарегистрирован: 17.12.08 18:32
Откуда: Skype: prosto_chel_abf

Сообщение Просто_чел » 16.04.16 16:56

Автор, судя по особенностям законодательства, дело происходит в самостійної.


В моем профиле скайп есть, стучись, расскажу все что знаю.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Белый кит, Доцент и 10 гостей