Моя история. Думаю надо валить

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Atomic
бывалый
Сообщения: 782
Зарегистрирован: 04.01.15 12:44
Откуда: Нижний Новгород
Пол: М

Re: Моя история. Думаю надо валить

Сообщение Atomic » 13.05.16 11:51

ЮниC писал(а):Для себя я уже решил, что быть с этим человеком я не хочу.
Камрад,
Этого достаточно для разрыва отношений. Я не сделал так, и потерял несколько лет, кучу ресурсов, оставил ребенка без отца.

АбрамТерц
аксакал
Сообщения: 4613
Зарегистрирован: 09.10.15 18:43
Пол: М

Моя история. Думаю надо валить

Сообщение АбрамТерц » 13.05.16 12:06

ЮниC писал(а): Мне реально от ее родни ни разу не было сказано ни слова, что Юнис молодец...
Юнис, ты алень-классик по методологии АБФ. Не обижайся, это не наезд, в этом нет ничего обидного.
Потрудись найти тему камрада martin "Системная ошибка аленя".
Прочти вдумчиво.
Напиши сюда кратко свои системные ошибки. (Это чтобы люди пишущие сюда и тратящие на тебя драгоценное личное время понимали что разговор с тобой имеет смысл).
Иначе со всеми следующими бабами для тебя не поменяется ничегошеньки.

Lelik
Site Admin
Сообщения: 27308
Зарегистрирован: 13.11.04 11:01

Сообщение Lelik » 13.05.16 12:28

2 ЮниC

Предупреждение за нарушение правил форума. Цитирование.

Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13327
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

Сообщение Atos » 13.05.16 12:43

Повторяю вопрос.
http://www.antiwomen.ru/ff/viewtopic.ph ... 79#3936579

Автор, уточни. У вас было решение образовать семью, пусть даже в гражданском браке, или нет?
Если да, то когда произошло это событие. (Твоё предложение ей, её согласие тебе).

Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13327
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

Сообщение Atos » 13.05.16 13:03

chistoanton писал(а):Бросай нах все это семейство.
В голове там тараканы размером с американские авианосцы.
Есть у меня предположение, что автор имеет высокооплачиваемую работу именно благодаря "семейству". Не?

Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13327
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

Сообщение Atos » 13.05.16 13:05

Revolver писал(а):Я ХЗ, при таких вводных: детей нет, делить нечего, чё еще размышлять, валить однозначно. КоролЕв, особенно "наследственных" только трахать хорошо, а жить ну его нах. При первых финансовых проблемах вдруг станешь лохом и чмошником, а про прежние заслуги даже не вспомнят.
Может быть, автор поимеет финансовые проблемы, как только свалит.
Автор, расскажи как нашёл работу высокооплачиваемую. :wink:

Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13327
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

Сообщение Atos » 13.05.16 13:08

Возможно, вопрос ключевой вопрос автора надо сформулировать так "Как отвалить, чтобы не потерять работу?". Не?
Чтобы всем, особенно семейству, казалось при этом, что он не зелёный и в пупырышках, а белый и пушистый.

Аватара пользователя
Zetetic
бывалый
Сообщения: 427
Зарегистрирован: 03.02.15 15:40

Сообщение Zetetic » 13.05.16 13:49

ЮниC, приветствую.

Когда читал твою тему, вспомнился такой фрагмент из старой доброй сказки:
В роли Марьи - ты, в роли девочки - камрады с АБФ, в роли чудищ - те самые с РАёНа.
Есть у меня понимание того, что ты не вкуриваешь пока то, что тебе пишут. Это нормально, тут каждый первый пришедший так себя ведет. Читай темы комрадов, может у тебя что и "щелкнет".

Как-то в молодости я слышал фразу: мне с её роднёй не жить. А до этого я читал, что в деревнях (да и в городе) были свахи, которые подбирали невесту/жениха в том числе и с учётом родни. Если ты думаешь, что ты таки сможешь исправить ситуацию и свить гнездо тока с ней, то вынужден тебя огорчить. Не получится. Ты так и будешь, то цветы поливать, то оскорбления выслушивать и т.д.

Аватара пользователя
НовичОк
аксакал
Сообщения: 4856
Зарегистрирован: 17.06.15 08:37
Откуда: клуб "Берёзки"

Re: Моя история. Думаю надо валить

Сообщение НовичОк » 13.05.16 16:40

chistoanton писал(а):
Я лично скептически отношусь к тебе, твоей ОЖП и ее родителям. Вы мне папуасов напоминаете - меряетесь, у кого бусы больше, да губа сильнее оттянута.
Антох, ты прав, НО!!!!!
Автора возраст видел?
Я с 20 лет с друзьямЕ писками мерялсО. У кого браслет толще, крест больше, барсетка вместительней,тачка круче.
Я када до поршака дошёл, понял, что нахyi всё это не надо. но мне тогда 35 стукнуло :lol: :lol: :lol:

Автор, почитай книгу - будь жесток.
И живи для себя, а не для того, что скажут окружающие. В том числе и её родители.

А вообще согласен с Atomic

Камрад,
Этого достаточно для разрыва отношений. Я не сделал так, и потерял несколько лет, кучу ресурсов, оставил ребенка без отца.

Аватара пользователя
Отставший Немец
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 08.08.14 10:56

Сообщение Отставший Немец » 13.05.16 19:22

Freemonk писал(а): Учитывая что вас ничего не держит вместе, собери свою алегархическую волю в мягкий наманикюренный кулак, да и прояви себя как настоящий мужыг лапотник - вон, скажи, пошла из моего дома! И стукни так по столу, громко чтоб.
Посмотри - испугается или нет.

Потом напиши сюда что было - мне интересно :D
Чудесный алгоритм! Ещё неплохо бы смачно плюнуть в заготовленную урну.

Аватара пользователя
Отставший Немец
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 08.08.14 10:56

Сообщение Отставший Немец » 13.05.16 19:27

ZdesMike писал(а): Ты - не знаешь ответа, либо не уверен в ней. Ну, так, выясняй. Время есть, никто никого не гонит (на ее ожидания ЗАГСа можно найти массу убедительных причин "отложить на полгода"). Выяснять делать по-разному. Кто, скажем, мешает тебе объявить, что потерял работу, попал на крупные деньги (кредит и пр.), наехали и т.п. и теперь тебе придется год жить на ее доходы. Через месяц-два увидишь декабристка ли твоя ОЖП или сбежит к родителям "от неудачника" так, что только пятки сверкнут.
Автор, найми артистов из местного ТЮЗа, пусть придут в форме НКВД и предъявят тебе обвинение в конрреволюционной деятельности. И пусть увезут (за угол, в ближайшую пивную и т.д.). Посмотри, что твоя родимая бросится делать.

Аватара пользователя
НовичОк
аксакал
Сообщения: 4856
Зарегистрирован: 17.06.15 08:37
Откуда: клуб "Берёзки"

Сообщение НовичОк » 13.05.16 22:05

ПерекрестятцО!!!


:lol: :lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
Mark_Avreliys
бывалый
Сообщения: 654
Зарегистрирован: 05.10.15 19:06
Откуда: От туда

Сообщение Mark_Avreliys » 13.05.16 22:24

Вызовет бригаду санитаров! :lol:

Аватара пользователя
AZOV
любитель
Сообщения: 326
Зарегистрирован: 24.12.14 00:55
Откуда: UA<->WorldWide
Пол: М

Сообщение AZOV » 14.05.16 01:16

ЮниC,
после того, как:
- все-таки, найдешь силу воли закрыть этот "мертворожденный проект";
- излечишься от РГМ ("равноправия головного мозга"), прочих обидунов и потребл*дства...

...СМОТРИ ТЁТОК СО СВОЕЙ ПОЛЯНЫ, без сильных перекосов в обе стороны, - золушек и единственных детей членов РАН оставь для прЫнцев, Алигархов и сыновей Председателей/зам.Председателей АН :D

Аватара пользователя
одинбывший
бывалый
Сообщения: 928
Зарегистрирован: 26.03.15 19:58
Откуда: из прошлого

Сообщение одинбывший » 14.05.16 12:05

А вот мне в этой истории родители невесты понравились - в возрасте находят себе удовольствия, и ресторанчики, и поездки спонтанно в Европу и на Байкал - молодцы!
А автору - срочно прекращать "атнашения". Не пара вы с Вашей "девушкой", и не потому, что кто-то из вас лучше или хуже, просто разные, а переделывать взрослых людей "под себя" - занятие уж очень неблагодарное. Очень хорошо выше камрады про родню сказали, Вы действительно, всегда будете "не их круга", всегда Вам это будут показывать, всегда это будет напрягать Вас и портить жизнь. А оно Вам надо?
Разбегайтесь, налаживайте СВОЮ жизнь такой, какая Вам нравится.
ПС: Да, и "с небольшим пузиком" расставайтесь и больше никогда так свое брюхо не называйте, не мужская это фразочка.

Аватара пользователя
НовичОк
аксакал
Сообщения: 4856
Зарегистрирован: 17.06.15 08:37
Откуда: клуб "Берёзки"

Сообщение НовичОк » 14.05.16 14:10

одинбывший

Согласен.
Афигенно.
Но автор это расценивает, как понты перед ним.

Аватара пользователя
Не герой
старейшина
Сообщения: 1671
Зарегистрирован: 26.02.14 05:20
Пол: М

Сообщение Не герой » 14.05.16 14:23

Atos писал(а): Автор, уточни. У вас было решение образовать семью, пусть даже в гражданском браке, или нет?
А тебе зачем знать?
Это же Блуд и прочее Прелюбодеяние!
Как же твои белыя одежды?
Atos писал(а):Возможно, вопрос ключевой вопрос автора надо сформулировать так "Как отвалить, чтобы не потерять работу?". Не?
Чтобы всем, особенно семейству, казалось при этом, что он не зелёный и в пупырышках, а белый и пушистый.
Угу.
Возможно, вопрос ключевой вопрос к Атосу, надо сформулировать так: "Как тебе отвалить с АБФ, чтобы не потерять работу?".
Не?
Чтобы всему форуму, казалось при этом, что ты не зелёный и в пупырышках, а белый и пушистый.
:D
Atos писал(а): Есть у меня предположение, что автор имеет высокооплачиваемую работу именно благодаря "семейству". Не?
Есть у меня предположение, что Атос имеет высокооплачиваемую работу именно благодаря "форумам" . Не? :D

Аватара пользователя
одинбывший
бывалый
Сообщения: 928
Зарегистрирован: 26.03.15 19:58
Откуда: из прошлого

Сообщение одинбывший » 14.05.16 14:33

НовичОк писал(а): Согласен.
Афигенно.
Но автор это расценивает, как понты перед ним.
Дело в том, что автору над собой еще ой как крепко работать надо!
Видно очень сильное влияние на него его родителей, взрослеть ему надо и срочно!
Можно ведь и так сказать, что отношения с этой дамочкой показали ему планку, а он до нее не дотягивает, и здесь его на инстинкте начинает плющить. А сам определить и сформулировать причину не может или может, но не хочет признать очевидное и прячется за рассуждения о том, что ее родители - бяка такая. А на самом деле, автору у них много чему поучиться можно.
В любом случае, стоит пожелать автору успехов, прежде всего, в работе над собой.

Аватара пользователя
НовичОк
аксакал
Сообщения: 4856
Зарегистрирован: 17.06.15 08:37
Откуда: клуб "Берёзки"

Сообщение НовичОк » 14.05.16 14:39

одинбывший

Ещё раз люто плюсанусь.

Автор, над собой работай, чтоб в старости на уикэнды в Европы, да ужинать по ресторанам.

Не дотягиваешь ты до уровня РАН.

Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13327
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

Сообщение Atos » 14.05.16 15:33

Atos писал(а):Автор, уточни. У вас было решение образовать семью, пусть даже в гражданском браке, или нет?
Не герой писал(а):А тебе зачем знать?
Это же Блуд и прочее Прелюбодеяние!
Как же твои белыя одежды?
Доля так называемых "гражданских браков" (а точнее, неоформленных юридически семей) в мире потихоньку растёт.
Поэтому я лично, в отличие от, например, церкви, к этому более снисходителен.
И в качестве критерия образования семьи использую не поход в ЗАГС, или венчание, или совместное сожительство, а обещание данное друг другу создать семью, что значит "быть вместе в радости и горе, богатстве и бедности, пока смерть не разлучит".
Пытаюсь понять, были ли взяты автором и его благоверной такие обязательства.

Аватара пользователя
Мимо ушей
посвященный
Сообщения: 15262
Зарегистрирован: 14.01.15 13:24

Сообщение Мимо ушей » 14.05.16 16:35

зарплатой в 500 000р.
Ни куя себе. Да я просто червяк.
Было бы интересно у члена РАН (жопа царапин) спросить, что его доня такого сделала, чтоб такие запросы закидывать??

Аватара пользователя
Lycar_
аксакал
Сообщения: 5141
Зарегистрирован: 23.09.14 12:02
Пол: М

Сообщение Lycar_ » 14.05.16 19:34

ТС слился, а тема живет своей жизнью.

Аватара пользователя
одинбывший
бывалый
Сообщения: 928
Зарегистрирован: 26.03.15 19:58
Откуда: из прошлого

Сообщение одинбывший » 14.05.16 21:46

Не захотел автор лечиться - другим поможет.
"Не пропадет наш скорбный труд, и дум высокое стремление"!

Steed
старейшина
Сообщения: 2179
Зарегистрирован: 04.10.15 15:52

Re: Моя история. Думаю надо валить

Сообщение Steed » 14.05.16 21:47

ЮниC писал(а):Она тебя любит, очень. Мы примем любой твой выбор. А я очень хочу(головой) «на свободу», а сердце не дает мне сделать больно ей…
Вот такая вот хрень в жизни :roll:
Хрень у тебя в голове. А в жизни всё нормально. Просто брось эту стерву.
Она тебя не любит. Это раз. Ты скорее удобный(особенно в финансовом плане).
Правильно тебе ЙолоПуки отписал скорее всего СДС которая манипулирует тобой.
Второе.. эфемерное «Она тебя любит» просто наёбка жизни.
Эту фразу «она тебя любит». Как аргумент. «Она тебя сильно любит».
Потому ты должен уже по факту.
Сам наступал на эти грабли. Всё херь собачья. Отношение человека (в том числе любовь)отражается поступками. Например как девушка готова прогнуться под тебя и создавать тебе уют в доме и психологический комфорт. Заботиться о тебе. А не аргумент — ты мне должен.

Она тебя сильно любит. Потому ты должен за ней землю целовать. И жрать дерьмо. Что ты собственно и делаешь =)) Ты же должен..

Так что давай сваливай.
«А я очень хочу(головой) «на свободу»»
На свободу.
Ты ещё будешь месяца два САНЧАС проходить. И качели.
А она через неделю нового найдёт. Так что вообще не парься..по поводу «она же любит»..

Повторюсь тут нет любви. Только тупая манипуляшка.

В остальном камрады расписали.

Steed
старейшина
Сообщения: 2179
Зарегистрирован: 04.10.15 15:52

Сообщение Steed » 14.05.16 21:57

одинбывший писал(а):Не захотел автор лечиться
Тогда рекомендую ему на форум куколд.
За три года таких отнашеньиц(аж противно читать) с сдс - думаю васяткину сперму слизывал не раз с её губ. После синяка в паспорте так вообще понесёт пзду...

Так что иди ТС на сайт куколд - привыкай.
Ты должен. Она же тебя любит.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 14 гостей