Теряю жену, можете немного помочь?

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
Senang
аксакал
Сообщения: 4574
Зарегистрирован: 19.03.15 18:49

Сообщение Senang » 29.05.16 23:17

Теряю жену, можете немного помочь?
Уважаемые камрады уже помогли автору потерять жену? :twisted:
Какие остались вопросы ещё помочь решить, автор? :twisted:

Steed
старейшина
Сообщения: 2179
Зарегистрирован: 04.10.15 15:52

Сообщение Steed » 30.05.16 00:07

Александр Ш. писал(а):Я считаю, что если ббт узнает про плятовитость дочери, это может повлиять на их скорость розыска денег на долю,
:D
Святая простота.
Тесть всегда за интересы свои дочурки. А БТ тем паче.
А уж в материальных вопросах тем более. Тут без вариантов.


Потому надо перефразировать так..
Александр Ш. писал(а):Я считаю, что если БТ узнает про плятовитость дочери(читай развод), это может повлиять на их скорость развешивания лапши мне на уши..и поиски варианта как меня оставить с голой жопой
:D
все остальные доки на месте (свидетельство о браке и о рождении)
Надеюсь их(и все другие ценные вещи) обезопасил(а не ждёшь как вдруг и они пропадут).
А документы на квартиру восстанавливаешь (через росреестр или мои документы как у вас там)?
но все таки сын полная моя копия
:D
Ты стебёшься что ли?
Как вас аленей под копирку делают? Биороботы..одна фраза на всех =))
Почитай тему. На этой(17) страничке специально для тебя отписали

Аватара пользователя
Александр Ш.
любитель
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 16.05.16 14:50

Сообщение Александр Ш. » 30.05.16 08:14

Почитал вчера семейный кодекс и т.п., и чет приуныл. Получается, что нет у меня рычагов воздействия на ббж и ее родителей. Ну пропишет суд деление 50/50, а они просто не будут выплачивать мне мою долю, что я то могу сделать в этой ситуации. Да, есть вариант продать свою долю третьему лицу, но денег то я сколько на этом потеряю. Я могу переехать обратно в свою квартиру, и типа жить пока долю не выплатят, но как тут уже писали, проживание с плятью на одной территории вредно для здоровья. Могу поставить запрет на вывоз ребенка за границу, но тогда начнется такая война, что потом смогу его видеть только по расписанию. Остается еще вариант, приехать на разговор, не говорить про измену, попытаться договориться полюбовно о выплате моей доли, естественно она уже будет меньше, чем при делении 50/50, тогда получится, что ббж меня просто поимела, получила хорошую квартиру за небольшие деньги, тем более сама она ни копейки за жизнь не заработала. Если у кого то были удачные размены, есть какие то идеи, отпишитесь ребят

Аватара пользователя
AndeRAYta
аксакал
Сообщения: 3586
Зарегистрирован: 27.06.13 12:31
Откуда: Default City

Сообщение AndeRAYta » 30.05.16 09:18

Мне одному резануло глаза, что ББЖ посылала ваську фото ребёнка и писала: "Какой красивый!"? ДНК тест срочно!
По квартире, выкупать её на себя и заявлять об этом всем в открытую. Бороться до победного конца.
ББТ сообщаемых о лядстве дочи, пусть и их кортизолит. Хотя моя ИМХА, они все знают.

Аватара пользователя
chistoanton
старейшина
Сообщения: 3159
Зарегистрирован: 27.07.12 19:31

Сообщение chistoanton » 30.05.16 09:23

Вспоминается случай одного капитана дальнего плавания речного пароходства из Омска.

6 детей.
Он разводился, поймав жену на лядстве.
Он усомнился, что один ребенок - не его.
Решил подать на установление, ради уменьшения алиментов.

По факту оказалось - не его детей было ПЯТЕРО!
И все которые НЕ ЕГО - ОТ РАЗНЫХ мужчин.
Что там за моральный облик был у ОЖП - гадать можно долго.

Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13327
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

Сообщение Atos » 30.05.16 16:41

Александр Ш. писал(а):Ну пропишет суд деление 50/50,
По Семейному кодексу суд может отступать от равенства долей, учитывая интересы детей.

Аватара пользователя
Зоркий
бывалый
Сообщения: 485
Зарегистрирован: 10.03.16 00:25
Откуда: мск

Сообщение Зоркий » 30.05.16 16:42

chistoanton писал(а):...По факту оказалось - не его детей было ПЯТЕРО!
И все которые НЕ ЕГО - ОТ РАЗНЫХ мужчин.
Дануна))) шутишь?.

Аватара пользователя
Knight_of_the_Wormwood
старейшина
Сообщения: 1591
Зарегистрирован: 02.12.05 23:59
Откуда: Москва

Сообщение Knight_of_the_Wormwood » 30.05.16 17:00

Зоркий, http://rg.ru/2014/05/15/morak.html

Думаю, никто не вводит ДНК тест прям в роддоме, т.к.
статистика получится ужасающей.
А ведь это решило бы разные проблемы. Когда в роддоме
путают детей, как пример.

Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13327
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

Сообщение Atos » 30.05.16 17:26

Knight_of_the_Wormwood писал(а):А ведь это решило бы разные проблемы. Когда в роддоме путают детей, как пример.
Достаточно своей благоверной ещё на стадии знакомства сказать (ДО зачатия), что тест ДНК будешь делать независимо ни от чего - баба тысячу раз подумает, стоит ли рисковать.

"Тест ДНК будет обязательно. А ты разве против?. Нет, это не недоверие к тебе. Это из-за отсутствия гарантий со стороны роддома. :) Там бывает всякое. Если ребёнок окажется не наш, будем искать по горячим следам."

Senang
аксакал
Сообщения: 4574
Зарегистрирован: 19.03.15 18:49

Сообщение Senang » 30.05.16 17:29

Единственная правда в статье:
А уже через час на пороге стояли сотрудники отдела опеки, которые раньше проблемами многодетной семьи, живущей в крохотной комнатке, не интересовались.

Супруг уходил в навигацию, дома не бывал по полгода, а ей не хватало мужского внимания.
интересно, а как раньше Женщины с войны ждали мужей?

Аватара пользователя
TimeBandit
любитель
Сообщения: 319
Зарегистрирован: 11.09.15 16:53

Сообщение TimeBandit » 30.05.16 17:48

позабавил комментарий на сайте про "мать героиню"

Аватара пользователя
ПапаЛИВ
посвященный
Сообщения: 6752
Зарегистрирован: 24.12.13 09:48

Сообщение ПапаЛИВ » 30.05.16 18:58

AndeRAYta писал(а):Мне одному резануло глаза, что ББЖ посылала ваську фото ребёнка и писала: "Какой красивый!"?
Да ладно тебе автора стращать, РСП, молодые всегда хвастаются детьми, это у них как показатель годности, смотри мол какого я красавца/красавицу от урода родила, от тебя вообще суперменов рожу.

Аватара пользователя
AndeRAYta
аксакал
Сообщения: 3586
Зарегистрирован: 27.06.13 12:31
Откуда: Default City

Сообщение AndeRAYta » 30.05.16 19:27

ПапаЛИВ, мне не хвастались. Фото показывают чтобы возбудить отцовские чувства.

Слайдер
бывалый
Сообщения: 364
Зарегистрирован: 13.05.14 14:40

Сообщение Слайдер » 30.05.16 19:32

Читать и думать надо было раньше.
Зачем официально женился? Ответь для себя.
Против тебя давно идут военные действия, а ты все муси-пуси.
Всплывай.
Тест ДНК срочно. Это не дорого.
В чем сила брат? В Правде!

Аватара пользователя
ПапаЛИВ
посвященный
Сообщения: 6752
Зарегистрирован: 24.12.13 09:48

Сообщение ПапаЛИВ » 30.05.16 20:31

AndeRAYta писал(а):ПапаЛИВ, мне не хвастались. Фото показывают чтобы возбудить отцовские чувства.
Ну это ты так воспринимаешь. Мне кажется что бабо хвастается своей фертильностью. Суть, не принципиально, хвастать своими детьми это норма для РСП.

Такшта автор не загоняйся, если уверен что твой ребенок не трать бабло.

Аватара пользователя
Джордж
старейшина
Сообщения: 1187
Зарегистрирован: 18.03.16 11:03

Сообщение Джордж » 30.05.16 21:11

Так в том то и дело что есть сомнения. Автору, мама напомнила что он был во отъезде когда его Ж забеременела. Понятно что там плюс минус несколько дней и ребёнок может быть его на самом деле. Но тест я бы сделал, чтоб спать спокойно.

Аватара пользователя
Александр Ш.
любитель
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 16.05.16 14:50

Сообщение Александр Ш. » 30.05.16 23:01

Как говорил один прапорщик, "обязательно бахнем, но потом". Вот и тест потом, пока и так траты.

Аватара пользователя
Zetetic
бывалый
Сообщения: 427
Зарегистрирован: 03.02.15 15:40

Сообщение Zetetic » 30.05.16 23:21

Видишь ли в чём дело, Александр. Ты можешь сейчас бАхнуть. Можешь потом бахнуть. Без проблем.
А проблема в том, что ты здесь не первый и не сотый даже, который приходит и проходит свой путь на глазах камрадов.
Тебе советуют, тебе пытаются донести самое главное на текущий момент.
Представь: ты капитан, отправляешься в кругосветку. Только ты уверен, что Земля - блин. А бывалые капитаны тебе говорят: Земля круглая, чувак.
А ты им говоришь: пацандрЭ. у меня ща траты. мне снасти, паруса, якорь надо, а вы мне про астролябию, карты и ересь какую-то, что Земля круглая.
Я мля доплыву до края, сам собой уткнусь в небесный свод, развернусь и дальше поплыву.
И плавание твоё, поверь, будет зависеть от того какую ты позицию изначально примешь. Круглая Земля или плоская. Сделаешь ты тест или нет. И от результата много будет зависеть. Вплоть до твоего состояния и уверенности.

Из последнего, почитай тему: http://www.antiwomen.ru/ff/viewtopic.ph ... c&start=75
я тебе спецом выбрал страницу, где всё случилось. А ты проанализируй, и подумай: потом тебе бАхать или чичас время "Ч" пришло.

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Сообщение Хатуль Мадан » 31.05.16 00:11

Александр Ш. писал(а): тест потом, пока и так траты.
Я конечно не в курсе российский цен, но тут на форуме видел цену 15000. Более точно спроси у Фонвизина или Волка Одиночки. Я думаю, тебе вполне по силам такие деньги.

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Сообщение Хатуль Мадан » 31.05.16 00:25

Приведу еще одну причину, по которой ДНК-тест надо было делать еще вчера. Сейчас твоя ббж подаст на алики и тебе их бегом впаяют с момента подачи заявления. Ты будешь платить весьма существенные суммы, так как зряплата у тебя белая и немаленькая. Когда намнешь сисьГе и сделаешь тест вдруг выясниться что ребенок не твой, но алики уже тю-тю. И это будет уже далеко не 15 тыров. Нет, теоретически ты можешь попытаться содрать их назад и привлечь бж за мошенничество, но это серьезный геморрой. И я знаю только одного чела, у кого это получилось. Это камрад Комдир. Так шта думай ученый, но не долго, чтобы полимеры не просрать. :!: Это материальная сторона вопроса. О другом тебе камрад Зелетик напейсал, с которым я совершенно согласен. :lol:

Фонвизин
любитель
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 09.02.16 23:25

Сообщение Фонвизин » 31.05.16 10:46

Мля, я вот что понять не могу, очередная тема, очередное вскрвтие плядства жены, но "ребенок моя копия", " тест потом", "траты, денег нет".
Млять 12-13 тыр стоит тест.
"Траты" - это твом потерянные года и ресурсы и то, что еще можешь потерять. А не 12-13 тыр за тест, который может очень круто все изменить и вообще узнать истину.

Аватара пользователя
Zetetic
бывалый
Сообщения: 427
Зарегистрирован: 03.02.15 15:40

Сообщение Zetetic » 31.05.16 10:50

Не кипятись, камрад. Ты уже прозрел, а ему это предстоит. Плюс не забывай, у него может быть банальный страх. Скорее всего Автор не понимает, что ему тогда делать . А так можно потянуть, отложить. ИБД карочь.

naxpox
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 14.04.15 06:50
Откуда: Сибирь
Пол: М

Сообщение naxpox » 31.05.16 11:27

Александр Ш. писал(а):Я могу переехать обратно в свою квартиру
В этом случае можно получить от жизни много интересного:
- травануть могут (см Паладин писал свою историю);
- справоцировать тебя на разные действия, за которые можно будет тебя посадить;
- довести до инфаркта/инсульта;
- всякие разные действия чтобы ты быстрее сдох;
- придумай свой вариант из серии 1000 + 1 вариант как извести человека в могилу

Аватара пользователя
Александр Ш.
любитель
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 16.05.16 14:50

Сообщение Александр Ш. » 31.05.16 12:52

я читал тему Паладина. Но как мне еще добиться выплаты своей доли. Ббт конечно не захочет, чтобы я жил рядом с ее доцей. Может тогда настаивать на продаже квартиры, но не поведутся 90%. Вот уж попал так попал)). Как вариант, ее родители могут сказать, мол подожди полгода, мы накопим денег,и выкупим у тебя долю. Тогда как вариант можно четко оговорить срок, к которому я выставляю свою долю на продажу, и если ббт не купит, то третьим лицам (что маловероятно). Есть вариант, что ббт прощает ббж (это как бы и так понятно), и говорит ей, мол давай в Казахстан, строй свое счастье с васей. Квартиру тогда на продажу скорее всего, но, сына я теряю. В общем сегодня будет деловой разговор на все эти варианты, посмотрим к чему придем

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Сообщение Хатуль Мадан » 31.05.16 12:59

Александр, а почему самому квартиру не выкупить?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей