Есть ли жизнь после 48 и 25 лет в статуса половичка?

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
DV
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 16.05.16 08:38

Сообщение DV » 18.05.16 14:16

makar писал(а):мне 48

совет
не оставляй ипливой твари ничего
отжимай все что сможешь
и не надо все детям оставлять
сами должны заработать

все что ты типа оставишь детям достанется бж
которая на эти средства будет ходить на курсы минета
и сосать у всего мира
Спасибо за советы! Давно встречаю Ваши комменты - в тему и по делу всегда! Спасибо!

Аватара пользователя
одинбывший
бывалый
Сообщения: 928
Зарегистрирован: 26.03.15 19:58
Откуда: из прошлого

Сообщение одинбывший » 18.05.16 14:16

DV
Грязью мать перед детьми поливать не стоит, но ПРАВДУ сказать надо. Это твоя ОБЯЗАННОСТЬ перед детьми, особенно, перед сыном. А скрины-сканы пока им показывать не стоит, но сохранить надо.
Еще хочу предупредить - готовься к качелям, психика у нас такая, качать будет от эйфории до депрессии, от тоски по БЖ до ненависти к ней. НО! С каждым днем и месяцем будет легче. Мне понадобился год, чтобы осознать себя в норме (тьфу-тьфу, чтоб не сглазить).
А еще, ты пойми, тебе повезло, по сравнению со мной, у тебя есть целых ШЕСТЬ лет замечательной жизни! Что там 48! Все что нужно, стоит и шевелится!
Здоровье береги, в "счастливой семейной жизни" мы его сильно растрачиваем, надо восстановить.
С Т10Д пока осторожнее, можно снова в каку попасть. Ну, да на форуме все много раз расписано.
Еще раз, ТВОЯ личная, свободная, замечательная жизнь только начинается!
С сыном сейчас больше общайся, не стесняйся с ним обо всем говорить. Если поймешь, что сын тебе не только сын, но и друг - это, поверь, многого стоит!

Аватара пользователя
_Shaman_
посвященный
Сообщения: 10333
Зарегистрирован: 09.04.14 16:33
Откуда: Алтай
Пол: М

Сообщение _Shaman_ » 18.05.16 14:27

DV писал(а):Мать - это мать, она должна оставаться для детей не тронутой и святой.
Абсолютно неверный подход.
1. Пацан ДОЛЖЕН урок, чего можно ждать от баб.
2. Дочь ДОЛЖНА получить урок, как НЕЛЬЗЯ вести себя женщине. В идеале она должна же получить урок, что бл**ство чревато возможностью остаться в трусах. Это к вопросу об имуществе.

Аватара пользователя
одинбывший
бывалый
Сообщения: 928
Зарегистрирован: 26.03.15 19:58
Откуда: из прошлого

Сообщение одинбывший » 18.05.16 14:32

altayshaman
плюсую!
Плятство нельзя оправдать "онажемать". Дети ДОЛЖНЫ знать правду, а отец ОБЯЗАН эту правду от них не скрывать.

ЮниC
любитель
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 12.05.16 13:35

Сообщение ЮниC » 18.05.16 14:42

Я не знаю насколько это в тему (старожилы подскажут), но у моего приятеля вот так вот родители развелись. Прожили вместе 27 лет (могу ошибаться может быть 28. но знаю точно что меньше 30 и больше 26) и в один прекрасный момент мама сказала: - Сорри, валю на свободу. Дети у нас взрослые (у приятеля еще брат и младшая сестра), хочу тусить, гулять, ипа...ся (даме уже 50 если что) и т.д.
и сдернула.
По истории чем то похоже, ибо приятель рассказывает мама сейчас так же по каким то отелям катается с мужиками. Я подробности не спрашиваю ибо вижу что ему противно про это говорить.

Но с его слов, первый звонок был когда мама сказала что хочет ходить на фитнесс, дескать дряблое тело не хочу.

Родили развелись. Папа сейчас живет с другой тетей (я хз как ее назвать), воспитывает ее 15-ти летнего сына (вроде нормальный парень на первый взгляд).

DV
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 16.05.16 08:38

Сообщение DV » 18.05.16 14:45

Revolver писал(а): Можно и без переписки.
Примерно так:
- Ваша мама мне изменяет, причём давно и не с одним. При этом почему то меня же и ненавидит. Недвижку хочу отжать, потому, что у мамы съехал крышняк, боюсь раздарит всё любовникам.8)
Как то так.
И это, помни, она то тебя обольет дерьмом не задумываясь.
Хм, спасибо! Сам бы так не додумался сказать.. Обязательно попробую, сначала с сыном, потом с дочей, которая почемуто уже челый день берёт трубку когда я звоню ей ... Видать помои уже полились после нашего с БЖ вчерашнего разговора о разводе.. Буду пробовать как выцепить Дочу в на работе..

Asteraceae
аксакал
Сообщения: 4579
Зарегистрирован: 21.01.15 15:27

Сообщение Asteraceae » 18.05.16 14:47

"Синдром опустевшего гнезда": дети выросли, а другое ничего и не связывало. Ни любви, ну чувств не осталось. Люди расходятся.

Аватара пользователя
Ham_mer
старейшина
Сообщения: 2452
Зарегистрирован: 04.04.13 08:49
Откуда: из леса, вестимо
Пол: М

Сообщение Ham_mer » 18.05.16 14:49

Asteraceae это синдром бляТсва. Ость всю заумь своим подружкам. У простых вещей, есть простые названия.

Аватара пользователя
Ham_mer
старейшина
Сообщения: 2452
Зарегистрирован: 04.04.13 08:49
Откуда: из леса, вестимо
Пол: М

Сообщение Ham_mer » 18.05.16 14:53

Аффтор жизнь наладится. Лучше жить одному, чем в постоянном напряжении от кислой и недовольной рожи. И таки, да у баб к климаксу крышки срывает. Факт.

Asteraceae
аксакал
Сообщения: 4579
Зарегистрирован: 21.01.15 15:27

Сообщение Asteraceae » 18.05.16 14:54

Ну не любит БЖ автора. Чего ей теперь делать?

Всю жизнь жить рядом и просрать оставишиеся годы и ему и себе, или дать и ему и себе свободу и возможность жить с тем, кто будет любить?

Аватара пользователя
Revolver
старейшина
Сообщения: 2004
Зарегистрирован: 13.09.11 09:55
Пол: М

Сообщение Revolver » 18.05.16 14:54

DV писал(а):Буду пробовать как выцепить Дочу в на работе..
Не надо специально выцеплять для разговора. Должна быть нейтральная встреча и между делом прояснить отношения с БЖ.

DV
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 16.05.16 08:38

Сообщение DV » 18.05.16 14:54

одинбывший писал(а):DV
Грязью мать перед детьми поливать не стоит, но ПРАВДУ сказать надо. Это твоя ОБЯЗАННОСТЬ перед детьми, особенно, перед сыном. А скрины-сканы пока им показывать не стоит, но сохранить надо.
Еще хочу предупредить - готовься к качелям, психика у нас такая, качать будет от эйфории до депрессии, от тоски по БЖ до ненависти к ней. НО! С каждым днем и месяцем будет легче. Мне понадобился год, чтобы осознать себя в норме (тьфу-тьфу, чтоб не сглазить).
А еще, ты пойми, тебе повезло, по сравнению со мной, у тебя есть целых ШЕСТЬ лет замечательной жизни! Что там 48! Все что нужно, стоит и шевелится!
Здоровье береги, в "счастливой семейной жизни" мы его сильно растрачиваем, надо восстановить.
С Т10Д пока осторожнее, можно снова в каку попасть. Ну, да на форуме все много раз расписано.
Еще раз, ТВОЯ личная, свободная, замечательная жизнь только начинается!
С сыном сейчас больше общайся, не стесняйся с ним обо всем говорить. Если поймешь, что сын тебе не только сын, но и друг - это, поверь, многого стоит!
Да, сын друг - это моя мечта всей жизни! Я его до 15 лет везде таскал с собой: на рыбалку, к друзьям, на склон на сноуте, в лес..везде; он был немного полноват и немого комплексовал по этому поводу... потом в школе познакомился с ребятами и стал немного самостоятельно "немного подхулиганивать" Но вышло не плохо!

С Т10Д вообще не тема пока, да как то не получается это у меня - видать глубокий женатик ... хоть и сколу буду бывшим. Потом - это следующий этап, видать..

Аватара пользователя
Revolver
старейшина
Сообщения: 2004
Зарегистрирован: 13.09.11 09:55
Пол: М

Сообщение Revolver » 18.05.16 14:56

Asteraceae писал(а): Всю жизнь жить рядом и просрать оставишиеся годы и ему и себе, или дать и ему и себе свободу и возможность жить с тем, кто будет любить?
Базара нет, гуляй, но и совместно нажитое тогда не крысятничай.

Аватара пользователя
Кеша
посвященный
Сообщения: 6707
Зарегистрирован: 06.11.13 10:19
Откуда: Нерезиновая
Пол: М

Сообщение Кеша » 18.05.16 14:58

DV, тебя забанят, а тему закроют.
У тебя каждое сообщение - косяк.

Прочитай правила форума. Пока админы тебя не засекли.

Вложенные цитаты запрещены!
Полное цитирование предыдущего сообщения запрещено!

Asteraceae
аксакал
Сообщения: 4579
Зарегистрирован: 21.01.15 15:27

Сообщение Asteraceae » 18.05.16 14:59

Эт безусловно. Нажитое крысятничать нельзя. Любовь - любовью, а экономические договоренности надо соблюдать.

DV
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 16.05.16 08:38

Сообщение DV » 18.05.16 15:00

Asteraceae писал(а):"Синдром опустевшего гнезда": дети выросли, а другое ничего и не связывало. Ни любви, ну чувств не осталось. Люди расходятся.
Да это абсолютно так, я тоже последние годы усиленно искал что то, что бы нас связывало для совместного времяпровождения..: ролики, велик, рыбалка, лес, прогулки в парке, сноут, кино; ну хоть что то.... Но ничего ей не нравилось.. вот посидеть и выпить в компании или просто дома одна бутылочку пригубить - это легко.... по магазинам стал с ней ходить что бы хоть как то быть вместе с ней.. Но у меня вкус одни, у неё другой - когда спрашивала что мне нравится из вещей - всегда покупала то что нравилось ей! Зачем тогда спрашиваешь и советуешься, задавал ей вопрос я после... но ответа ясного так и не получал.
Печалька!

Аватара пользователя
Кеша
посвященный
Сообщения: 6707
Зарегистрирован: 06.11.13 10:19
Откуда: Нерезиновая
Пол: М

Сообщение Кеша » 18.05.16 15:01

Asteraceae писал(а):Ну не любит БЖ автора. Чего ей теперь делать?
Епаться! Весело и задорно! По отелям!

Аватара пользователя
Ham_mer
старейшина
Сообщения: 2452
Зарегистрирован: 04.04.13 08:49
Откуда: из леса, вестимо
Пол: М

Сообщение Ham_mer » 18.05.16 15:03

Asteraceae аха, "в расстовании виноваты оба.." иди ты , сама знаешь куда.
Квартирку, БЖ афтора, вторую, втихаря заранее на себя переписала. Втихаря с Васьками иплась и манду набривала... всё за ради свободы аффтора. Ну всем пожертвовала. Мать Тереза просто.

Аватара пользователя
одинбывший
бывалый
Сообщения: 928
Зарегистрирован: 26.03.15 19:58
Откуда: из прошлого

Сообщение одинбывший » 18.05.16 15:03

DV
правила цитирования не нарушай, баню схватишь.
И Asteraceae особо не слушай,у нее на фоне весны гормональный всплеск, вот и учит всех новичков, как им аленить надо.
Да, Asteraceae? Без обид.

DV
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 16.05.16 08:38

Сообщение DV » 18.05.16 15:05

Спасибо за предупреждение!
Сейчас посмотрю...

Аватара пользователя
одинбывший
бывалый
Сообщения: 928
Зарегистрирован: 26.03.15 19:58
Откуда: из прошлого

Сообщение одинбывший » 18.05.16 15:09

Да, еще одно. ББЖ твоя, просто тварь, как и моя, как и у многих здесь. Имущество заранее крысила, за твоей спиной иплась, детям, наверняка в уши уже написала.
Слила она тебя уже давно! Кстати, проверься полностью на ЗППП, много неожиданного можешь узнать.
Осознай это и не делай глупостей с имуществом, отжимай все, что можешь.
А ведь, если "разлюбила", то не всаживала бы топор в спину, СНАЧАЛА сказала бы, объяснилась, а потом иплась по отелям. Ну, если человек, жена там, мать. Да, Asteraceae?

Аватара пользователя
craft
посвященный
Сообщения: 9334
Зарегистрирован: 04.09.15 20:24
Откуда: замкадыш

Сообщение craft » 18.05.16 15:10

за столько лет ЗБ она тебя где то прогнула и слила. Ничего нового. Новое только для тебя!
По 48 годам: да пока йух стоит-будет столько баб, сколько сам захочешь!
На абф есть куча правильных советов и мыслей, пока тебе не о этом, а о РРС думать надо.
А раз ббж сама перечеркнула всё, то и ничего ей не оставляй! По принципу: крысам с корабля капитан вдогонку корабль не дарит! (тут буквы от атоса)
Я бы детям объяснил все как есть, без передергиваний, не маленькие, чай.
Ну и начинай мал по малу фтыкать Инструкция по нормализации своего состояния после разрыва от ДР.
ЗЫ, со мной на ролах котаеца сториг в 70 лет, мощный, так вот, ему пох-возмет да подойдет к любой ОЖП, то на ролах пригласит, то на разговор выведет, что бы страховку продать(страховщиком еще подрабатывает). И меня еще зовет, но я категоричен, называю просто цыфру: 35, ггг

DV
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 16.05.16 08:38

Сообщение DV » 18.05.16 15:12

Ham_mer"]Аффтор Лучше жить одному, чем в постоянном напряжении от кислой и недовольной рожи.

Да уж это точно, но выдать такая рожа была у пеня последний год совместной жизни, ну по-крайней мере мен так сказали вчера. А как сидеть довольным, когда ты сам по себе, а жена сама по себе? Радоваться что ль от этого и джигу танцевать?! Когда что не предложишь - всё не то...

Аватара пользователя
Ham_mer
старейшина
Сообщения: 2452
Зарегистрирован: 04.04.13 08:49
Откуда: из леса, вестимо
Пол: М

Сообщение Ham_mer » 18.05.16 15:14

DV я имел в виду, кислую рожу БЖ. У самого, как и многих камрадов была эта песТня.
И начинается она, када бабочки у баб заводяться и мандачёс.

Fantom
бывалый
Сообщения: 612
Зарегистрирован: 27.03.14 12:18
Откуда: мы все от туда
Пол: М

Сообщение Fantom » 18.05.16 15:18

Автор, не буду отсылать к своим постам-кошмарам, поверь пройдено немало. Той жизни, в том мирке больше не будет, однако есть другая и не менее хорошая. Сразу скажу что переход будет труден. Очень трудно расстаться со стереотипами, которые поддерживались много лет. Так же трудно расстаться с убеждением что в зыбком болоте надо найти камень (твоя вторая половина) , на котором ты сможешь твердо стоять. Такой камень есть, но он не во вне тебя, он в тебе. Рекомендую работу, спорт, хобби, друзья. Не рекомендую водку, опускать руки и надеяться на кого либо. Не советую пускать все на самотек, как бы не хотелось плюнуть и выйти из игры.
Все получится, нужно время и усилия.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей