Моя история полного Аленя

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
Timons
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 12.06.16 09:56

Сообщение Timons » 12.06.16 19:33

Всех выделять не буду, скажу так, то что на АБФ жёстко,я читал, но чтобы так...
По поводу детей, я далеко не на всю голову отбитый военный, и умею считать когда забеременела БЖ.
Секс: сам не подарок, и после первого года совместной жизни нашёл постоянную жертву, только для физ. удовлетворения. То что я спермодонор, это я тоже на втором году брака понял, но почему то пытался как-то добиться расположения БЖ.

По деньгам: я воспитан так, что если ты завёл семью, то пожалуйста и тяни её по всем фронтам.

По БЖ: то что предала это тоже понятно и я этого не прощу, меня бесят эти манипуляции на которые я поддаюсь и всегда думаю, а правильно ли я сделал. Но мнения не меняю. Игнор тоже стараюсь по полной программе, но пока почему то не сильно получается, два-три дня и сама звонит без остановки.

Теща: самая золотая тёща, однако для своей дочки делает все, потому не умеет отказывать (сильно разбаловала) Меня никто не оскорбояла и не влезала в какие-либо скандалы. Вся остальная её семья от неё отвернулись из-за этого предательства, потому что я с ними всегда поддерживал дружеские отношения и помогал.

Да мне очень хочется чтоб она пожалела обо все этом, но не хочу желать зла ей, и не знаю как правильно отпустить и простить, чтоб жизнь наказала.

Аватара пользователя
craft
посвященный
Сообщения: 9334
Зарегистрирован: 04.09.15 20:24
Откуда: замкадыш

Сообщение craft » 12.06.16 19:34

Кеша, да хз, вполне и Сценарий «Спермодонор-спонсор»
И готичненько как по писанному развела:Этапы сценария:

Аватара пользователя
craft
посвященный
Сообщения: 9334
Зарегистрирован: 04.09.15 20:24
Откуда: замкадыш

Сообщение craft » 12.06.16 19:46

В 27 лет устроил на военную службу, стала независимой (однако запросы возросли ещё больше, айфоны 6s, губы татуаж, Ботокс, лоб, брови, (считаю что слишком с лицом намудрила, однако от природы итак красивая))
Не, ну если в васьках сам хенерал, то до!Бггг
Понять, п`гостить!(с)
Год назад баба меняется координальным образом, но не для ТСа, он жеж на спермослив нашел, а она от лябви к искуству и сопственной невьебенности, морду лица приводит в порядок!
Как есчо губы уточкой не сделала, видимо и в войска дошло, что не моднява уже, гугу, зато шестой ипхон пелотке нужен!

Timons
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 12.06.16 09:56

Сообщение Timons » 12.06.16 19:57

[quote="craft"][/quote] Да я все понимаю, что полный АЛЕНЬ и что не надо было её устраивать куда-либо, но то что сделано уже не вернуть.
А по поводу ухажера, обычный прапор у которого есть жена и ребёнок (кстати тоже такая же как я понял, только там она рулит и выгоняет его жить по съемным квартирам)
Сейчас как правильно поступить, как блин не таить обиду эту, я девками то не обделён, хоть сейчас иди и выбирай любую, воспитан не так просто. Так же хочется знать нихрена она мне звонит по всякой чуши, а потом начинает заводить разговор о деньгах, помощи, о том что я другим помогаю, а ей нет. Я как бы месяц её не видел, детей от тещи все время забираю. .

Кашкавод
любитель
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 04.11.13 14:02
Откуда: Мкадбург

Сообщение Кашкавод » 12.06.16 19:58

Timons писал(а):Всех выделять не буду, скажу так, то что на АБФ жёстко,я читал, но чтобы так...
Целебный пендаль должен обладать достаточной силой для слетания розовых очков :!:
Кроме того, он стимулирует работу моза и улучшает усвоение правильной информации.
Я сам когда-то пришёл сюда слитым аленем.
Я тоже не верил камрадам, воспринимал критику близко к сердцу.
Сейчас, прекрасно понимаю, что все до единого оказались правы в своих советах, пусть местами и жёстких и обидных.

Никто не говорит, что ты "отбитый на голову": ты просто эмм... неопытный.
Для 25-летнего это вполне естественно, с возрастом излечится.
Чтобы противостоять манипуляциям и вообще любым негативным проявлениям "бабства", нужно как следует изучить предмет.
Кури форум, читай рекомендованную литературу - на многое откроются глаза, будешь видеть манипуляшки и пресекать их.
Удивишься, насколько бабы одинаковые :D

Если ты пришёл сюда - значит, понимаешь, что что-то в твоей жизни идёт не так, а значит, шанс на правильное действие "красной таблетки" есть!

Аватара пользователя
craft
посвященный
Сообщения: 9334
Зарегистрирован: 04.09.15 20:24
Откуда: замкадыш

Сообщение craft » 12.06.16 20:05

Timons, да звонит... проверку аленя на привязи никто не отменял!
Бабьи хотелки кто ещё выполнит?
Ладно, тут тебя научат Родину любить, сыног!гугу
на,фтыкай, в свободное от службы, время, бял: X David « Будь Жесток »
Хотя тебе в 25 лет неслыханно повезло, можешь не стреляцо!

Аватара пользователя
craft
посвященный
Сообщения: 9334
Зарегистрирован: 04.09.15 20:24
Откуда: замкадыш

Сообщение craft » 12.06.16 20:10


Timons
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 12.06.16 09:56

Сообщение Timons » 12.06.16 20:11

craft писал(а):Timons, да звонит... проверку аленя на привязи никто не отменял! !
Проверку? Для чего? то что я ещё ей подвластен? Это не так вроде уже, она сегодня угрожала только, плюс подруга её подключилась (дважды разведённая) Я просто проронил фразу о том, что если не сможешь содержать детей я их заберу. Там такая истерия началась.

А Давида я читал и даже вчера проверить успел, я офигел от результата (при чем проверял на улице, результат сауна и исчезновение).

Кашкавод
любитель
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 04.11.13 14:02
Откуда: Мкадбург

Сообщение Кашкавод » 12.06.16 20:13

Как не таить обиду.
Изучи, что такое "санчас".
Постарайся максимально правильно пройти его.
Можешь также подойти к вопросу философски: представь, что твоей БЖ больше нет.
Её поглотила некая сущность, и сейчас это какая-то хepня в её телесной оболочке, а не тот человек, которого ты когда-то любил.

Нахрена она звонит.
Алень был в стойле -> аленя доили на ништяки -> алень взбрыкнул и сбёг из стойла -> бабе стало некомфортно.
Это вкратце примерно так.
В рамках того же санчаса прекрати общени с ней.
Как минимум, голосовое, в идеале - всё и наглухо.

Аватара пользователя
craft
посвященный
Сообщения: 9334
Зарегистрирован: 04.09.15 20:24
Откуда: замкадыш

Сообщение craft » 12.06.16 20:14

плюс подруга её подключилась (дважды разведённая)
:lol:
Шли их нах в особо циничной форме, обе двух!
Или хочешь проверить на прочность рога о РСП?
И в санчас от бж, мозгом поедешь, как два пальца...

Аватара пользователя
Zetetic
бывалый
Сообщения: 427
Зарегистрирован: 03.02.15 15:40

Re: Моя история полного Аленя

Сообщение Zetetic » 12.06.16 20:21

Timons, приветствую.
Timons писал(а): <skip> Так ли должен поступать настоящий мужчина при разводе или я реально полный АЛЕНЬ. Что делать? Полностью мораль упала.
Открою тебе "страшную тайну": настоящих мужчин нет. Есть лишь словосочетание, которое хитро-мудрые тётки используют, чтобы использовать мужчин. Бедолаг, которых вырастили мамочки, вырастили послушными, добрыми и отзывчивыми. И эти бедолаги думают, что любая тётка, которая погладит их по головке (и по голове тоже) - как мама. А в дальнейшем происходит вот что: их гладят, потом начинают шпынять, потом открыто издеваться и устраивать домашний террор. Происходит зачастую это постепенно, и мужик этого не замечает. Он может только одно: оправдывать свою женщину, которая нетакая. А она, в свою очередь последние трусы у этого бедолаги заберет, и по ходу завиноватит, что он сука и не продал свою почку заради любимой и нового айфона.

Твоя ситуация напоминает мне из последних тем, темы Бомбардира и Невады. Одного баба чмырила, но перегнула. Он её выгнал ненадолго, а потом принял обратно. При этом объяснил сам себе почему он это сделал и какой он хитро-мудрый. Второй без секса 3 года, но по детёнку страдает так, что готов терпеть любые издевательства от жены.
Почему мне твоя тема это напоминает? Потому что развелась баба твоя, а не ты. Ты, из-за вспылчивого характера смог только её выгнать к маме. А дальше она уже сама. А я предполагаю, что ты ждал что она испугается и вернется. Но баба твоя знает что ты себя не ценишь, что тебя на понт взять (настоящщий мушчинка) как два пальца обоссать, и поэтому она с тобой развелась, чтоб ипстись без проблем, а тобой продолжает вертеть, как ты ту бабу для спермослива на кую.

По твоим вопросам нет четкого ответа. Есть только слова для размышлений, которые я написал тебе.
Советы комрадов, которые дали выше, ты почитай чуть позже. Тут желательно тему свою перечитывать. Тебе дали очень много инфы, там всё что надо.

Я же тебе могу сказать еще вот что: попробуй найти во всем происходящем себя. Ни офицера, ни отца, ни бывшего мужа, ни ..., а самого себя. Как найдешь, задай ему/себе вопрос: чего Я хочу? И попробуй услышать ответ.
А потом уже и тесты ДНК делать и яйца щупать и ДСП и РРС и обэхаэсэс. Всё будет.
Но если ты сейчас этого не сделаешь, то будет как в тема двух товарищей, что я написал выше. И никто тут тебе не поможет, хоть десяток клавиатур в пыль сотрут.

Аватара пользователя
Кеша
посвященный
Сообщения: 6707
Зарегистрирован: 06.11.13 10:19
Откуда: Нерезиновая
Пол: М

Сообщение Кеша » 12.06.16 20:49

Timons писал(а):я воспитан так, что если ты завёл семью, то пожалуйста и тяни её по всем фронтам.
Во первых, где здесь логика?
А во вторых, не увидел где тут семья? Я семьи не увидел. Видно только ботексную бабу, которая доит аленя.

Аватара пользователя
Лео
аксакал
Сообщения: 3529
Зарегистрирован: 09.10.11 21:22
Откуда: Москва

Сообщение Лео » 12.06.16 21:13

Timons -напиши о своей семье кратко , папка мамка , кто руководит семьёй - а то у тебя прошивкой женской тянет - я воспитан так ,я обязан и т.д .

Timons
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 12.06.16 09:56

Сообщение Timons » 12.06.16 21:37

Лео писал(а):Timons -напиши о своей семье кратко , папка мамка , кто руководит семьёй - а то у тебя прошивкой женской тянет - я воспитан так ,я обязан и т.д .
у меня семья полная Отец работает на заводе, человек старой закалки и рулит полностью семьей, меня воспитывал жестко (старался дать по максимуму образования и ума, что бы как он не махал кувалдой). Брак сразу неодобрил (сказал, что покажет ещё себя) принципе про отца все.
Мама: с 18 лет в торговле, был когда-то с отцом свой бизнес, прогорели в 90-х. Отца боится как огня и за ним всегда последнее слово. Вникала только в мою учебу, никогда не вступалась, когда отец ругад и наказывал.

Принципе все, обычная крестьянская семья. Старались для меня сделать все необходимое, чтобы я не жил как они в детстве.

Семья БЖ. Отец: умер в 2007 году, почти ничего не знаю о нем, но был уважаемым электриком в городе (золотые руки) По характеру как говорят родственники слово своего не имел.

Теща: 63 года (моим 50 и 47) Не сказал бы, что женщина с характером, после смерти мужа, боялась сына, так как там человек слово, м если он сказал что-то то так и должно быть. Все для детей делала и отваливала нехилые суммы (в месяц 50-100 на дочку) брат не знал об этом никогда. Второй брак у неё, развелась якобы муж первый пил и Бил её.

Брат: умер в 2014 году во сне (40 лет). сын от первого брака, тоже уважаемый человек в городе (электрик) как и написал выше дочь и мать его боялись как огня и если ему что то не нравилось он разносил из в пух и прах одними словами. (жалею, что не набрался у него опыта).

Вот и все о моей и её семье.

Аватара пользователя
sip
co Admin
Сообщения: 4881
Зарегистрирован: 19.02.14 11:25
Откуда: Екатеринбург
Пол: М

Сообщение sip » 12.06.16 22:10

Мужик != мужчина. Это как женщин бабами называть. Читай русский толковый словарь.
Не задумывался, почему бабы на "баба" обижаются, а мужчины привыкли?
Так устроилось общество. Мужчины стали рабами пё3д. :lol:

0. Выводи ресурсы, имущество, все то, что может быть попилено во время раздела имущества. Ныкай документы.
1. Читай, все читай.
2. Не предпринимай полученные знания на опыте, кроме САНЧАСа. Всему свое время, иначе наломаешь дров.
3. Строгий санчас. Пей афабазол и делай физ нагрузки о которых писал выше.
4. Высказывайся, пиши все как есть. Если нарушил САНЧАС, не ссы, пиши тут. Камрады подскажут что делать :twisted:
5. Никаких угроз! Полный игнор или нейтралитет. У тебя должен быть каменный фэйс.

Сейчас очень важно контролировать эмоции.
САНЧАС нужен для отскабливания п3ды с бошки.
Дальше как все устаканится, начнешь действовать.

Ну в остальном я в акуе... 3 года... в браке.... епать колотить. Вот жеж 95%...

Аватара пользователя
Лео
аксакал
Сообщения: 3529
Зарегистрирован: 09.10.11 21:22
Откуда: Москва

Сообщение Лео » 12.06.16 22:12

Изучай форум , ссылки которые дали комрады ,фактически у тебя всё классно ,ты получил афигенский опыт , который многие агребают в 40-50 + лет =)

а по поводу шкуры Бж , как говорил кто то из форумчан " Ты уже достаточно долго задержался в этом сортире.... Застегнул штаны, смыл и вышел...."

Timons
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 12.06.16 09:56

Сообщение Timons » 12.06.16 22:22

sip писал(а): 3. Строгий санчас. Пей афабазол и делай физ нагрузки о которых писал выше.
...
Как этот санчас соблюдать? просто игноритт по полной? а дети? все равно же придётся общаться в о ношении них. Просто что входит в санчас я так и не понял, я прочитал тему санчаса, но там только пишут кто как освободился от зависимости.

Аватара пользователя
sip
co Admin
Сообщения: 4881
Зарегистрирован: 19.02.14 11:25
Откуда: Екатеринбург
Пол: М

Сообщение sip » 12.06.16 22:47

Игнор, это одна из составляющих.
У кого-то САНЧАС проходит в течении месяца и им потом БЖ по барабану.
У кого-то годами, как у меня :lol: :D

Детей будут использовать как средство манипуляции. Ты испытывая привязанность к ним и неся ответственность, в ущерб своего времени, работе, жизни и здоровью будешь все отдавать им и ей соответственно. А она этим будет пользоваться, даже не осознавая. Просто они роботы, в подкорке заложена модель поведения в такой ситуации, они вот и ведут себя так. Это если очень упрощенно.

А самое главное, все это в ущерб твоей будущей семьи. В ущерб новым детям, которые у тебя еще будут.

Поэтому тут два пути.
1. Оформлять ОМЖР на себя и забирать детей. Не у всех есть яйца на это пойти, да и в целом ни кто не осуждает.
2. Понять, что для детей ты можешь стать максимум другом или банкоматом.

Встречаясь и общаясь с детьми, ты будешь постоянно испытывать сильно давление из-за отцовских чувств. Есть такой гормон, он очень сильный. Начинает вырабатываться постепенно, но зато как! Потому отцовская любовь к детям, самая сильная.
Каждый вечер как ты будешь расставаться с ними, тебя будет качать по полной программе. Постепенно начнешь ловить себя на мысли, что в голове у тебя крутятся картинки бывшей семьи, детей, БЖ... Как итог, весь САНЧАС идет коту под хвост.

Я лично так два раза угорел пока не решился окончательно и твердо уйти на САНЧАС от всех. Детей, родственников, друзей.

Но ведь плохо от расставания не только тебе, но и детям! Потому если с ними перестать видеться, у них спадет привязанность и им самим уже будет не так больно.
У меня старшая очень тяжело переносила расставания, аж до слез. Я сам домой приходил и не мог сдержаться.

Сейчас время прошло, и общение будет не таким стрессовым для меня и детей. Когда они подрастут, я смогу их брать в поход, кататься на сноуборде или еще куда-то. Приложу все силы что бы стать для них другом, так как отцом я могу стать только в семье, которая давно уже разрушена по вине их матери.

Короче этот гормон через время перестанет вырабатываться. Сложившейся связи в голове распадутся. И начнешь вполне спокойно и трезво воспринимать ситуацию.

Поэтому решай сам, что ты хочешь. Бесконечные стрессы для себя и детей или нормальную новую жизнь.

Мы состоим из химии, и она нас имеет. :D

Timons
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 12.06.16 09:56

Сообщение Timons » 12.06.16 23:11

sip писал(а):Игнор, это одна из составляющих.
Прочитал санчас. С этой минуты начинаю им руководствоваться.
По поводу детей, я им кем угодно стану хоть старшим братом. Но не забирать их я точно не смогу. Я подавил в себе эту депрессию , когда забираю детей. Когда вырастут, сами поймут кто для них был отец, я постараюсь только дать им нормальное человеческое воспитание, чтобы не повторили таких ошибок как их мама и папа.
Моя БЖ сейчас истерит по поводу машины и кредитов ( сегодня крайний раз это обсуждали) говорит, что я мелочный и что я думаю только о деньгах и что все эти три года жил за тещи счёт (вот честно ни кривя душой, да теща помогала, но я с..ка каждый месяц отдавал по 15-20 к вина моя в том, что я отдавал через БЖ и теперь никак не доказать это((( обида). Также пугает, что к начальнику моему пойдёт, что в следственный комитет напишет заявление, что я украл у неё деньги. Ну короче классика жанра началась. По началу, когда я отдавал все, общалась хорошо и хотела быть друзьями, и ещё добавила (люди живут и без брака вместе).

Аватара пользователя
ЙолоПуки
посвященный
Сообщения: 5925
Зарегистрирован: 22.09.13 22:58

Сообщение ЙолоПуки » 12.06.16 23:19

если бж так истерит, значит ты все делаешь правильно. Но с мониторингом ее истерик завязывай. Пофиг куда она там пойдет и кем тебя считает. Нет ее. умерла. забудь.

Timons
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 12.06.16 09:56

Сообщение Timons » 12.06.16 23:24

ЙолоПуки писал(а):если бж так истерит, значит ты все делаешь правильно. Но с мониторингом ее истерик завязывай. Пофиг куда она там пойдет и кем тебя считает. Нет ее. умерла. забудь.
Это все понятно, что то стригла истерит мне должно быть паралельно.
Она уже к начальнику бегала ныла, что я машину забрать хочу.

У меня работа такая....нельзя светиться....Это м напрягает, что она сейчас дров наломает, что меня брать вообще не захотят с такой БЖ. (решается вопрос подъёма по службе.) Скажу так гос. структура. Вот сижу только из за этого и переживаю.

Аватара пользователя
sip
co Admin
Сообщения: 4881
Зарегистрирован: 19.02.14 11:25
Откуда: Екатеринбург
Пол: М

Сообщение sip » 12.06.16 23:35

Ну да, каждому свое.
Только воспитать ты их не сможешь, так как они большее время с матерью и ее трахателем.
Забирай себе.

Timons
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 12.06.16 09:56

Сообщение Timons » 12.06.16 23:41

sip писал(а):Ну да, каждому свое.
Только воспитать ты их не сможешь, так как они большее время с матерью и ее трахателем.
Забирай себе.
Так и они итак через каждые два дня со мой потому БЖ на вахтах, ну я так понял и свою личную жизнь устраивать хочет. Про ухажера ничего сказать не могу, там Типело ещё тот, когда узнал, что я вкурсе всех дел, начал друзей просить защитить его от меня. (может боится за службу свою, хз короче) Я с ним не виделся и мне принципе паралельно, я себя не на помойке нашёл, чтоб из за такой денщины морду быть или делать плохо.

Аватара пользователя
Zetetic
бывалый
Сообщения: 427
Зарегистрирован: 03.02.15 15:40

Сообщение Zetetic » 12.06.16 23:49

Timons, скажи пожалуйста, а как так получилось, что:
Timons писал(а): <skip> Теща: самая золотая тёща <skip>
а ты:
Timons писал(а): <skip> но я с..ка каждый месяц отдавал по 15-20 к вина моя в том, что я отдавал через БЖ и теперь никак не доказать это((( обида). <skip>
Почему напрямую не отдавал долги?

Timons
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 12.06.16 09:56

Сообщение Timons » 12.06.16 23:53

[quote="Zetetic"]тВ том то и дурак, что сам не отдавал, почему не знаю, доверял наверно. А теща говорит, что она ей отдавала, что якобы БЖ плакала, что денег нет, хотя все было. и конечно сейчас теще не докажешь ничего.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Aire, Bing [Bot] и 22 гостя