После свадьбы жизнь пошла в ж..пу

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Revolver
старейшина
Сообщения: 2004
Зарегистрирован: 13.09.11 09:55
Пол: М

Сообщение Revolver » 12.08.16 08:05

Кирсанов писал(а): Что именно я довел ее семью до такого
Показательно, это ты оказывается нехороший человек, а они из-за тебя изверга страдают. Так что не мучай больше людей, дай им пожить спокойно, разводись бегом.

Children
посвященный
Сообщения: 19071
Зарегистрирован: 09.03.12 16:16

Сообщение Children » 12.08.16 09:10

Более того ,(ни дай бог )кто из ее родителей склеиться - Виноват будеш ты ,ибо тварь урод и ублюдок ,не помог ,не поддержал, И давел беедных нисчастных людеф !

Аватара пользователя
Альф
старейшина
Сообщения: 2062
Зарегистрирован: 03.04.14 15:04
Откуда: 74

Сообщение Альф » 12.08.16 10:58

2 Хатуль, готов поспорить что следующее явление несчастной и обманутой начнется со слов: ты все-таки подал на развод. (Инфа найдет адресата)
Хотя по теме разницы особо нет. Ну вот кажется мне что не в курсе она еще.

Автор, вам отлично расписали про ее картину мира, где ваше место определено. Это место ВЕЧНОГО ПОМОГАТЕЛЯ. Только уточню, то что вы уже услышали, вы бы слышали каждый раз, когда ставили в приоритет свои интересы.

Повторюсь насчет срезать с ней всякое общение. И толку в этом никакого, и нервы целее. И риска нет, что высосет через куй весь ваш здравый смысл.
Поговорили. Убедились в способности форума предвидеть события. Все. Теперь вы "в домике".

Asteraceae
аксакал
Сообщения: 4579
Зарегистрирован: 21.01.15 15:27

Сообщение Asteraceae » 12.08.16 11:02

да не будет там камбека. В ее картире мира автор - предатель. Она считает, что родстенникам помогать надо и это правильно. Тем более там не только алкашка и прочее,а мама у нее реально заболела. Для нее ситуация не такая как видится со стороны.

Она там еще и обижена сейчас сильно.

Children
посвященный
Сообщения: 19071
Зарегистрирован: 09.03.12 16:16

Сообщение Children » 12.08.16 11:08

Да и нас рать , что думает тётка, правильным было бы валить от туда .

Children
посвященный
Сообщения: 19071
Зарегистрирован: 09.03.12 16:16

Сообщение Children » 12.08.16 11:19

Не будет комбэка, и слава Аллаху , нервы целее и время.

Аватара пользователя
ГрустныйЗмей
старейшина
Сообщения: 2985
Зарегистрирован: 28.11.13 11:48
Откуда: СКФО

Сообщение ГрустныйЗмей » 12.08.16 16:06

Asteraceae писал(а):да не будет там камбека. В ее картире мира автор - предатель. Она считает, что родстенникам помогать надо и это правильно. Тем более там не только алкашка и прочее,а мама у нее реально заболела. Для нее ситуация не такая как видится со стороны.

Она там еще и обижена сейчас сильно.
БЛА БЛА БЛА
Семейство в жjпе , а проверенная дойная корова рядом, только взбрыкивает малость. Обязательно будет
Забьемся , астра? Афтор секундантом будет

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Сообщение Хатуль Мадан » 14.08.16 20:58

Asteraceae писал(а): 1. В ее картире мира автор - предатель.
2. Она там еще и обижена сейчас сильно.
1. Ога,да. :lol: Только када джоппа подмерзать начнеть от нехватки полимеров, так сразу картина мира перевернецца на 180 градусов.
2. За что? Что сестро-шаболду из полиции вытащил, тестя алкаша от кредитной ямы за разбитое авто спас и на работе вопросы по его поводу порешал? :shock: :shock:

Аватара пользователя
AmericanVillain
старейшина
Сообщения: 2528
Зарегистрирован: 15.12.12 12:55

Сообщение AmericanVillain » 15.08.16 00:00

1. Это несомненно - любая баба меняет картину мира как ей нужно и когда ей нужно
2. (!) я сейчас без подьебок и скрытых смыслов скажу : да, именно на это она обижена. На полном серьезе! Почему? Охотно обьясню ;-)
В силу вагиноцентризма баба многие вещи, а точнее - все, принимает как должное Т.е. она не пытается понять усилия, потраченные мужем, его время, деньги, итп. на решение той или иной задачи. Она просто "знает", что он -"решала". Она жила так с ним с самого первого дня! А тут, бах, и он "перестал". "Шо за xyйня?", думает баба, "Где у него кнопка? Ему поджопник надо отвесить или отменьетить?". Миньетит, а он все не заводится! ...хнык-хнык.."Ты зачем тогда папе помогал?"
...хнык-хнык... "Ты - плохой! Злой и черствый! Я тебя не люблю!"

Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13327
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

Сообщение Atos » 15.08.16 01:25

Две тысячи лет назад было сказано
Негодных же и бабьих басен отвращайся
http://days.pravoslavie.ru/bible/z_1-tim_4_9_15.html

Инженер Кошкин
любитель
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 03.03.16 08:33
Откуда: Екат
Пол: М

Сообщение Инженер Кошкин » 15.08.16 06:57

AmericanVillain писал(а):1. Это несомненно - любая баба меняет картину мира как ей нужно и когда ей нужно
2. (!) я сейчас без подьебок и скрытых смыслов скажу : да, именно на это она обижена. На полном серьезе! Почему? Охотно обьясню ;-)
В силу вагиноцентризма баба многие вещи, а точнее - все, принимает как должное Т.е. она не пытается понять усилия, потраченные мужем, его время, деньги, итп. на решение той или иной задачи. Она просто "знает", что он -"решала". Она жила так с ним с самого первого дня! А тут, бах, и он "перестал". "Шо за xyйня?", думает баба, "Где у него кнопка? Ему поджопник надо отвесить или отменьетить?". Миньетит, а он все не заводится! ...хнык-хнык.."Ты зачем тогда папе помогал?"
...хнык-хнык... "Ты - плохой! Злой и черствый! Я тебя не люблю!"
БРАВО 5 ЖИРНЫХ БАЛЛОВ!! Вот это точный срез.

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Сообщение Хатуль Мадан » 15.08.16 13:00

Четта автар пропал. Уж не камбэк ли состоялсО? :( :(

Аватара пользователя
Альф
старейшина
Сообщения: 2062
Зарегистрирован: 03.04.14 15:04
Откуда: 74

Сообщение Альф » 15.08.16 13:05

Может нет новостей.
Автор не склонен превращать тему в бложик

menand
старейшина
Сообщения: 1163
Зарегистрирован: 05.07.12 21:15
Откуда: Ближнее замкадье

Сообщение menand » 15.08.16 18:33

Автор, что нового?

Кирсанов
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 28.07.16 09:47

Сообщение Кирсанов » 17.08.16 19:02

Добрый день! Да, вы правы что я не пишу по причине отсутствия этих самых новостей. Жена звонила в выхи - просит помочь с ремонтом в квартире, потому что сама она не справится. Сестра приехала домой - очередной хахаль ее вернул ну а т.к. идти ей некуда - вернулась. Спросил въ...бали ли ей за выходки??? Сказала что сейчас не до этого, с ней поступили некрасиво, что и как спрашивать не стал, ибо вообще не волнует.
Жене выписал знакомого мастера, должен на недели приехать и оценить восстановление всего. Я в свое время погоревшие вещи там выбрасывал, что они делали без меня (и делали ли) - не знаю.
Вот собственно и все что есть. В мозгу постепенно приходит осознание что не женат. Стал заглядываться на других девушек, но пока ничего не было.

Аватара пользователя
Альф
старейшина
Сообщения: 2062
Зарегистрирован: 03.04.14 15:04
Откуда: 74

Сообщение Альф » 17.08.16 19:33

Молодцом, автор. Можно и вообще без разговоров обойтись. Но и так ничего. Главное есть понимание.
Все у вас будет норм. Вовремя вы спохватились

Аватара пользователя
Альф
старейшина
Сообщения: 2062
Зарегистрирован: 03.04.14 15:04
Откуда: 74

Сообщение Альф » 17.08.16 19:43

Погодите автор, а в какой квартире помощь по р4монту требуется.

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Сообщение Хатуль Мадан » 17.08.16 20:18

Кирсанов писал(а): 0. Да, вы правы что я не пишу по причине отсутствия этих самых новостей.
1. Жена звонила в выхи - просит помочь с ремонтом в квартире, потому что сама она не справится.
2. Сестра приехала домой - очередной хахаль ее вернул ну а т.к. идти ей некуда - вернулась.
3.Спросил въ...бали ли ей за выходки???
4. Сказала что сейчас не до этого, с ней поступили некрасиво,
5. что и как спрашивать не стал, ибо вообще не волнует.
6. Жене выписал знакомого мастера, должен на недели приехать и оценить восстановление всего.
7. Я в свое время погоревшие вещи там выбрасывал, что они делали без меня (и делали ли) - не знаю.
0. Ну как сказать, нет новостей. :D На мой взгляд целая грядка, и не очень приятных. Ну поехали.
1. До, до, до. Сами нанять мастеров не в состоянии. :lol: Абьявление какое-нить в газете или в тырнете найти-ента ж большая проблема. Ну и да, старого решалу дернуть надыть. А он и рад стараццо. -^-
2. Ну ясен пень-кому шаболда нужна?
3. Аха, щаззз. :lol: :lol:
4. Канешна, абыдели бедную девочку, а ты чурбан бездушный, не понел ентого. Теперя можно по новой куралесить. :D
5. Вот тока нам не рассказывай. А откуда тогда вышеизложенная информация? :?:
6. Ну а как жеж, ане бедныенищасные, сами енто не в состоянии сделать. :lol: :lol: Старая картина. Хозяйка дернула за веревочку и алешка снова проблемы каралевишны и ее непутевого семейства решает. Далее оценит твой знакомый стоимость ремонта, а хто платить будет, угадай с трех раз? Особливо ежли родственнички скажут, что денюх оплатить работу нэт. :evil:
7. Ясен пень, что никуя не делали, ибо тямы нет, лень, да и зачем, ежли алень все порешает. :(
Посему, звыняйте, но у меня прогноз крайне неблагоприятный. :( :(

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Сообщение Хатуль Мадан » 17.08.16 20:20

Альф писал(а):Погодите автор, а в какой квартире помощь по р4монту требуется.
А ты исчо не понел? :mrgreen: Естественно в квартире "святого семейства". :D

Аватара пользователя
Альф
старейшина
Сообщения: 2062
Зарегистрирован: 03.04.14 15:04
Откуда: 74

Сообщение Альф » 17.08.16 20:26

Чета мастер ремонтник за расчетом то к автору придет кмк.

Аватара пользователя
Lycar_
аксакал
Сообщения: 5141
Зарегистрирован: 23.09.14 12:02
Пол: М

Сообщение Lycar_ » 17.08.16 20:34

Альф, чета эта мысль мне тоже пришла :twisted:

Хатуль, дитятко маленькое, тупенькое, у него только одна прядка седая, и жена еще не изменяла. Он сразу не верит гадким казлам с интернета. Свои шишки набить хочет.

Если чес, жалко птичку. Развестись с женой изза того что у нее родня долбонутые, а она созависимая, без ее личных косяков, это реально непросто.

Аватара пользователя
Альф
старейшина
Сообщения: 2062
Зарегистрирован: 03.04.14 15:04
Откуда: 74

Сообщение Альф » 17.08.16 20:40

Lycar, так не заржавело б за созависимой. И думаю одного перекидного календаря хватило б чтобы поперло с нее.
А автор некоторых слов не понимает. Или своим лбом все проверить хочет.

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Сообщение Хатуль Мадан » 17.08.16 20:45

Lycar_ писал(а):а она созависимая
Это конечно ключевые слова. Вот у меня перед глазами есть пример, правильной жены, которая своих менее долбанутых родственничков в йух послала, и дома поэтому у нее все в порядке. !-)

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Сообщение Хатуль Мадан » 17.08.16 20:47

Альф писал(а):Чета мастер ремонтник за расчетом то к автору придет кмк.
И автар заплатит, ибо мастер знакомый. :evil: :evil:

Аватара пользователя
AmericanVillain
старейшина
Сообщения: 2528
Зарегистрирован: 15.12.12 12:55

Сообщение AmericanVillain » 17.08.16 21:24

Кирсанов писал(а): Жена звонила в выхи - просит помочь с ремонтом в квартире, потому что сама она не справится.
Правильный ответ: "Нaxyй - это там :arrow: "
Кирсанов писал(а): Вот собственно и все что есть.
Не совсем - 10 страниц оттарабанили, а ты как был аленем, так им и остался.
Кирсанов писал(а):Стал заглядываться на других девушек, но пока ничего не было.

А должно было "быть". Твоя бж, я уверен, уже "в активном поиске", как они любят говорить.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Yandex [Bot] и 9 гостей