Изменил отношение к браку

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Rus
старейшина
Сообщения: 2153
Зарегистрирован: 09.01.14 16:04

Сообщение Rus » 29.07.16 13:03

одинбывший +++
Lycar_ +++
Бунт хомячка. Автор, трахни пару дорогих блждей, пойми что поперек нет ни у кого, и начинай строить себя
Вот автор золотые слова! Там внизу все одинаковые, да и в бошке примерно у всех один набор... Твой РРС инфантильность - в стиле мне надоело, я пошёл!

Аватара пользователя
Альф
старейшина
Сообщения: 2062
Зарегистрирован: 03.04.14 15:04
Откуда: 74

Сообщение Альф » 29.07.16 15:34

Автор, допустим что ты разведешься, а дальше что?

А дальше 100500 страниц кривого санчаса, сопли по детям, распил с консультациями как не проипать последние трусы. Далее встреча новой дЭвушки и моментальное залипание по известным причинам. Скорее всего это РСП и вот новый круг пошел.

Ломать не стороить.. развестись всегда успеешь.
Пробуй вырулить.
Удачи.

Аватара пользователя
makar
посвященный
Сообщения: 16637
Зарегистрирован: 28.04.13 23:15
Откуда: кишинев
Пол: М

Сообщение makar » 29.07.16 16:54

Тигр писал(а):[
Секса нет 4 месяца. Или раза 2-3 в месяц. Хрен с ней, со спиной.
какой же ты тигр с таким графиком?
просто алень

Аватара пользователя
-Alt-
старейшина
Сообщения: 2932
Зарегистрирован: 17.05.11 13:42
Откуда: Россия

Re: Изменил отношение к браку

Сообщение -Alt- » 29.07.16 17:09

Тигр писал(а):...
Сейчас написала: Мы любим папу, мы скучаем.
...
Это она детьми давит. Типа дети любят папу и всё такое. Она пытается узнать, будешь ли ты хавать ради детей любую парашу от неё.

Аватара пользователя
Babtist
аксакал
Сообщения: 5765
Зарегистрирован: 10.04.14 13:51
Откуда: СПб

Re: Изменил отношение к браку

Сообщение Babtist » 29.07.16 18:04

Тигр писал(а):Довел до жены, что я теперь главный в семье,
Спохватился))) Всё надо делать в свое время- и жену строить надо было на берегу. Так что, прими как данность- приведение жены в рамки долгий и нудный процесс, требующий от тебя максимальной сгруппированности и самоконтроля, и ... потом тоже не расслабишься.

Аватара пользователя
Babtist
аксакал
Сообщения: 5765
Зарегистрирован: 10.04.14 13:51
Откуда: СПб

Сообщение Babtist » 29.07.16 18:05

Шуршуняка писал(а):А чего ж такого крамольного жена делает? Ну или не делает, чтоб надо было разводиться? Спину во время секиса не раздирает автору с утробным воем нейопанной кошки?
PS. Тебе, дырявая в этой теме делать некуй. Эфир не засоряй

Papuas
бывалый
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 01.04.14 12:07

Сообщение Papuas » 29.07.16 19:33

Тигр писал(а): Мы. Не она. Мы.
Я тебя люблю я не слышу столько же, сколько и секс.

Мне тут хотят популярно объяснить, что я зажрался?
ну, вообще это куевый признак. помню, как у бж не "вставало" на меня, это физически чувствуется, затем многочисленные измены и ррс. ну, моя то чума просто была, твоя может лучше, бухгалтер же, они обычно скучные, осторожные и правильные, куй его знает. не рискну ничего советовать, самому еще советы нужны)

Papuas
бывалый
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 01.04.14 12:07

Сообщение Papuas » 29.07.16 19:40

хорошо, исходя из моего опыта - заставить бабу любить тебя, признаваться тебе в любви, ипаться с тобой на пределе возможности - тупо нельзя. она может и будет это делать, но нехотя, и тебе же будет после этого противно.

тут, конечно, всякие романтические штуки не поощряют, типа, это аленизм в крайней степени, но я бы попытался на твоем месте вывезти ее куда-то, побыть вдвоем и не по путевке в Турцию, а чота интересное придумать, поразить ее чем-то, не подарками, а своими какими-то достоинствами и умениями, о которых она не знала или забыла. набухаться с ней, отправиться на сельскую дискотеку, проблеваться, выипать ее пьяную на лестнице. ну как-то. заняться сноубордингом или там вейкбордингом, это стильно-модно-молодежно, все успешные семьи "в теме", а тут будете вместе осваивать - веселуха же!!!

Papuas
бывалый
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 01.04.14 12:07

Сообщение Papuas » 29.07.16 19:42

вообще сурово бить по ипалу это не вариант, ты не альфа-самец, это очевидно и не надо им прикидываться. брак, думаю, можно спасти, некуй безотцовщину плодить.

Тигр
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 28.07.16 23:38

Сообщение Тигр » 29.07.16 20:04

makar писал(а): какой же ты тигр с таким графиком?
просто алень
Да, Алень, спорить не с чем.
Ник то в любом случае выбирать надо, а здесь у половины вначале такой ник можно рисовать
Просто_чел писал(а): Ну вот свежий пример. с пылу, с жару. Тема от автора Tubus. Расклад классический.
Очень надеюсь, что это не мой вариант. Измены прощать не намерен, это однозначно развод.
ЭкстремальныйФилософ писал(а): Каких-то реальных косяков со стороны жены пока не видно. Живи и радуйся.
Угу. Как сейчас вижу. Ссоры раз в неделю, нудеж, периодическая угроза разводом. А чо, все ж так живут, не?
Альф писал(а): Автор, допустим что ты разведешься, а дальше что?
Я написал, что готов к разводу. Это не значит, что я сейчас перечеркну все, что было, и побегу в загс из-за накопившихся обид.
Я аленил, мне и пытаться исправить.
Babtist писал(а): Спохватился))) Всё надо делать в свое время- и жену строить надо было на берегу. Так что, прими как данность- приведение жены в рамки долгий и нудный процесс, требующий от тебя максимальной сгруппированности и самоконтроля, и ... потом тоже не расслабишься.
Чем раньше осознал проблему, тем лучше.
То, что расслабляться нельзя, понимаю.

Тигр
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 28.07.16 23:38

Сообщение Тигр » 29.07.16 20:15

Общались на обеде по телефону. В сухом остатке - готова быть такой женой, как я захочу.
Хочет: постоянного повышения благосостояния семьи; чтобы мы перешли на другой уровень достатка и статуса; чтобы я сам искренне захотел осуществить ее мечты. Потому что не мечтать она не может, и все ее мечты до этого сбывались.
На что ей было отвечено, что уровень достатка падать не будет. Если в процессе достижения моих целей будут осуществляться ее желания, я не против.
Плохо, что я сам пока точно не поставил для себя какой-то глобальной цели. Несколько больших дел я себе наметил, но вот чего-то, к чему я буду идти - нет. И она это знает.

Далее написала, что не против ли я третьего ребенка. Я ответил, что нужно понять, будет ли существовать семья вообще. Но вообще я хотел троих минимум. Испытательный срок год.

Asteraceae
аксакал
Сообщения: 4579
Зарегистрирован: 21.01.15 15:27

Сообщение Asteraceae » 29.07.16 20:23

Ну то есть впрягся и побежал работать.
Тигры они такие..попи*дят и шуршать по кустам, добычу в нору собирают.

Asteraceae
аксакал
Сообщения: 4579
Зарегистрирован: 21.01.15 15:27

Сообщение Asteraceae » 29.07.16 20:32

Вообще, читаю и не понимаю, толи я вкладки перепутала, толи это и есть анекдот ру. Первый раз вижу, чтоб "тигр" установил себе испытательный срок по достижению необходимого уровня доходов, чтоб ему скво родила третьего.

Чувак...часы включены. Не тормози. Предлагаю начать таксовать по ночам. Заодно сможешь рассказывать случайным пассажирам по Новоселова. И даже фото его дома сможешь показать. Они тебе после этого будут готовы оставить любые чаевые, лишь бы ты отстал и им это не приснилось.

Аватара пользователя
Джордж
старейшина
Сообщения: 1187
Зарегистрирован: 18.03.16 11:03

Сообщение Джордж » 29.07.16 20:39

Тигр, чего из материального ей не хватает для нормальной жизни?

Из неё сплошная манипуляция так и льётся. Возможно что у неё яйца по круче твоих будут. Что у неё было по деньгам до тебя?

Ой, закопает она тебя! 3-й ребёнок это будет 50% от дохода в случае алиментов. А уж она прекрасно понимает что такое доход и зарплата. Так сбываются мечты.

Pando
старейшина
Сообщения: 2329
Зарегистрирован: 21.09.15 10:49

Сообщение Pando » 29.07.16 20:46

А расскажи про " другой уровень статуса" (с) которого вы будете достигать?
Дворянский титул купить планируете или ограничитесь ученой степенью?
Можно в депутаты еще, хотя на эти выборы списки уже сформированы имхо.
А, еще союз композиторов есть )

Хотя в общем , если бы работал брачный контракт, вполне себе сделка: услуги жены по оптовому прайсу. То что завышен, это другой вопрос. Только вот не с текущим законодательством.

Тигр
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 28.07.16 23:38

Сообщение Тигр » 29.07.16 20:52

Asteraceae писал(а):Первый раз вижу, чтоб "тигр" установил себе испытательный срок по достижению необходимого уровня доходов, чтоб ему скво родила третьего.
Дура. Не себе срок. ЕЙ.

Бабы, вы что, реально думаете, что весь мир крутится вокруг вас?

Тигр
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 28.07.16 23:38

Сообщение Тигр » 29.07.16 20:55

Pando писал(а):А расскажи про " другой уровень статуса" (с) которого вы будете достигать?
Ее подруга, 10 лет старше, работает финдиром у довольно обеспеченного человека. Наверное, что-то вроде этого.
Ну или как одна из подруг вышла за парня, который сделал неплохую карьеру.
Бабы, они ж такие. Чего то не хватает, а чего точно - неясно.

Аватара пользователя
Wisk
посвященный
Сообщения: 7883
Зарегистрирован: 28.08.12 15:55

Сообщение Wisk » 29.07.16 20:56

Автор, у тебя перекур Новоселова головного мозга. Кроме того, очевидно, что ты все ещё сцышь озвучивать свои мысли жене. То скинул правила поведения жены, то в смс обсудил будущее.. Ты свои мысли до прочтения литературы тоже через смс до жены доносил?

Asteraceae
аксакал
Сообщения: 4579
Зарегистрирован: 21.01.15 15:27

Сообщение Asteraceae » 29.07.16 20:59

Чувак, чел с ником "Тигр" -по любе дикое и смешное убожество. Скажи спасибо что кто-то хоть за бабло, но от тебя рожает. И не раскачивай лодку.

Тигр
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 28.07.16 23:38

Сообщение Тигр » 29.07.16 20:59

Джордж писал(а):Тигр, чего из материального ей не хватает для нормальной жизни?
Квартиру отремонтить. Дачу или загородный дом. По квартире для детей. Машину типа ЛК 200. Бали-Мальдивы. По Гранд Каньону погулять.
Джордж писал(а):Из неё сплошная манипуляция так и льётся. Возможно что у неё яйца по круче твоих будут. Что у неё было по деньгам до тебя?
После вуза стали встречаться. Потом на год я ушел в армию. Вернулся, опять были вместе. Через месяцев 7-8 после армии мой доход уже постоянно был выше ее.
Джордж писал(а):Ой, закопает она тебя! 3-й ребёнок это будет 50% от дохода в случае алиментов. А уж она прекрасно понимает что такое доход и зарплата. Так сбываются мечты.
Я не спешу заводить третьего. Сначала яица, потом дети.

Pando
старейшина
Сообщения: 2329
Зарегистрирован: 21.09.15 10:49

Сообщение Pando » 29.07.16 21:01

Я же не про достаток, а именно про статус спросил. Или это синономы для нее. Кстати, она свои мечты озвучила, которые обязаны сбываться? А то может там яхта и пара негров и муж куколд :) а то ты не против (с) чтобы попутно сбывались и ее мечты.

Тигр
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 28.07.16 23:38

Сообщение Тигр » 29.07.16 21:03

Wisk писал(а):Автор, у тебя перекур Новоселова головного мозга. Кроме того, очевидно, что ты все ещё сцышь озвучивать свои мысли жене. То скинул правила поведения жены, то в смс обсудил будущее.. Ты свои мысли до прочтения литературы тоже через смс до жены доносил?
Новоселов для меня не Библия. Один из инструментов. Как ручка, или линейка.
Мысли жене были озвучены. Мне боятся нечего.
Часто удобнее написать, чем позвонить.

Asteraceae
аксакал
Сообщения: 4579
Зарегистрирован: 21.01.15 15:27

Сообщение Asteraceae » 29.07.16 21:04

Ну а логично. Что рожать от номинанта на премию Дравина, нужно ему за это платить.

Аватара пользователя
Wisk
посвященный
Сообщения: 7883
Зарегистрирован: 28.08.12 15:55

Сообщение Wisk » 29.07.16 21:06

Автор , пыжься как хочешь. У меня ощущение, что ты абсолютно не то делаешь. Причём жена тебе неумело подыгрывает. Во что это выльется - да ни во что эффективное.

Asteraceae
аксакал
Сообщения: 4579
Зарегистрирован: 21.01.15 15:27

Сообщение Asteraceae » 29.07.16 21:06

Вообще автор ОЧЕНЬ смешной. Вылез с требованиями, получил райдер на Гранд Каньон и решил, что теперь у него есть яйца.

Надо еще раз поднять бунт на корабле. Но боюсь там в качестве извинений потребуют контрольный пакет акций Аппл а течении года.

Тигр....

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей