Эмоц.несдерж-ть и ненависть к родителям -повод расстататься?

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Аватара пользователя
AmericanVillain
старейшина
Сообщения: 2528
Зарегистрирован: 15.12.12 12:55

Сообщение AmericanVillain » 08.08.16 17:19

Безнадежный оптимист писал(а): За время совместной жизни поправилась на 15 кг. Ноги толстые, целлюлит всюду. Живот свисает. Эстетически вид никакой. Мое сексуальное влечение ввиду такой внешности крайне ослаблено. Как посмотришь – ничего не хочется.
А игривое эротическое белье, например, смотрится просто ужасно.
На пляже, если вместе, стыдно. Нечастый секс по возможности в темноте.
Если она 15-ку накинула "совместно" (замуж то уже вышла! Зачем теперь терзать себя диетами, верно?) и у нее сейчас ожирение3-й ст., то, выходит, что и до ваших "отношений" она не была...как бы это помягче... стройненькой?
Пока молодая она "носит" свой лишний (от +50% до +99% от веса нормы, так?) вес. После 30-ти здоровье покатится в звезду со скоростью звука: сердце, почки-печень, суставы, сахар-диабет, итд итп. Только успевай дензнаки на лечение отсчитывать. У меня школьный одноклассник в 40+ отошел в мир иной.
cyxapь писал(а):А жируха, понятное дело никому не нужна, у нее ситуация, как бы так сказать - приплыли.
Да найдет она аленя - звезда и рот наличествуют! Другое дело, что качество этого аленя будет не на высоте. Но, главное, что она уяснила с мамашкиных закидонов, это чтобы алень был покладистый. На людях можно ему и йайтца пририсовать, мол, "вот йайтца, железные, 2 штуки, я его слушаюся", но зато дома отрываться по-полной: карманный василий, "бабло на бочку, сцука!", "ненавижускатина!", итп

Аватара пользователя
Mikki Tyson Jr.
старейшина
Сообщения: 1233
Зарегистрирован: 13.11.14 09:03
Откуда: NY
Пол: М

Сообщение Mikki Tyson Jr. » 08.08.16 17:34

Детей же нет.

Уходить надо.

Кирсанов
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 28.07.16 09:47

Сообщение Кирсанов » 08.08.16 18:32

Любить или нет не симпатичную жену - дело каждого.
Одно дело родила - и гармон сыграл.
А другое когда так.

Мне кажется что когда дело до оскорблений доходит - это уже не семья.

Papuas
бывалый
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 01.04.14 12:07

Сообщение Papuas » 08.08.16 19:22

а я за семью. какого васька такая жируха найдет? считай, тебе повезло, автор.

Аватара пользователя
Не герой
старейшина
Сообщения: 1671
Зарегистрирован: 26.02.14 05:20
Пол: М

Сообщение Не герой » 08.08.16 19:51

скорпи писал(а): Теток может быть вагон и маленькая тележка, а родители - одни.
Тетки в большинстве своем - подавляющем, понимают это палеокортексом. :lol: В ситуации наоборот.
А вот ОМП в большинстве своем уверены, что та тетка с которой он спит - и есть самое родное/близкое что только может быть.
Сам такой был. Дурень. :lol:

Шуршуняка
аксакал
Сообщения: 4266
Зарегистрирован: 28.10.12 21:58

Сообщение Шуршуняка » 08.08.16 19:57

Ктотодобрый писал(а):Да тут и 10% этого трэша хватит чтоб выпнуть любую бабу к йухам.
Автор, по ходу, бессмертный. Раз ещё мысли есть про жизнь под одной крышей с этим взбесившимся нечто.
Я вот начала читать и думаю, ну какой ж идиот то, сколько плюсов у жены. На половине минусов я уже челюсть с пола подобрать не смогла :?
Нормальный человек её нахер после первого же захода "трахни свою мать" отправит.

Шуршуняка
аксакал
Сообщения: 4266
Зарегистрирован: 28.10.12 21:58

Сообщение Шуршуняка » 08.08.16 20:08

Автор. У неё. Нет. Плюсов. Вообще.
Она больная (раз не смогла забеременнеть и выносить).
Она злобная.
Она психопатка (чтоб додуматься до "трахни свою мать" это ж что в башке иметь надо!).
Она шалава в самом гнусном варианте этого слова (радостно поскакала на Васин хер, когда умирал ваш отец).
Она подлая (зачем она документы ваши собирает? Думали об этом?).
Чего вы ещё хотите попробовать добиться с этим недочеловеком? Детей собственных искалечить?

Аватара пользователя
Ктотодобрый
старейшина
Сообщения: 2786
Зарегистрирован: 08.03.14 22:11

Сообщение Ктотодобрый » 08.08.16 20:12

Да там мутанты уже конченные родятся от такого чудовища , если она и родит то только под диким кол-вом уколов и препаратов. Автор тебя этот свиномонстр еще не сожрал там?

Безнадежный оптимист
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 07.08.16 21:36

Сообщение Безнадежный оптимист » 08.08.16 20:27

Большое спасибо всем, кто поделился своим мнением. Именно взгляда со стороны не хватало. Читаю, волосы дыбом. Захотелось присоединиться к вам и пройтись по придурку, который этот СТ написал и еще вопросы дурацкие задает.

Безнадежный оптимист
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 07.08.16 21:36

Сообщение Безнадежный оптимист » 08.08.16 20:29

Asteraceae писал(а):Можно поподробнее про ее пользу в текущем моменте, а то не очень ясно. Типа она сама себе на еду зарабатывает...
Понимаю, вопрос, наверное, риторический, но отвечу. В предыдущих отношениях накушался другой крайности: за 4 года человек работал от силы месяцев 5-6. Все остальное время искала себя. Столько времени потрачено бездарно в интернете, на какие-то никчемные поделки и на проч.ерунду. Захотелось другого. Получил. Теперь даже и не знаю, на что в будущем ориентироваться.

Безнадежный оптимист
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 07.08.16 21:36

Сообщение Безнадежный оптимист » 08.08.16 20:35

Ктотодобрый,
Низкий поклон за детальный разбор.

AmericanVillain,
Ухх… Жестко, но в точку. Видимо, опыт зрит в корень: Эти "отношения" вторые-третьи. Видимо, дело в этом. Количество рано или поздно таки должно перейти в качество.
И как после похода к Василию этот "отец с крепкими яйцами" разобрался с 6лядиной? Выпнул на мороз или продолжал жить под ковриком и не отсвечивал?
Выпнул.

И, теперь даже в это трудно поверить... Инициировал я с ним разговор как-то. Изложил суть мягко и деликатно. Что, мол, не айс. Мож, я что не так делаю? Мож, инструкцию по эксплуатации мне забыли передать? Он не удивился. Пару своих историй привел. Сказал, что если б не дети… Советы прямо не давал, человек, все-таки заинтересованный, но суть посыла, думаю, я уловил: «Форест, беги!»

AmericanVillain,
Спасибо за построчный разбор.

Игнатова
любитель
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 22.04.15 14:01

Сообщение Игнатова » 08.08.16 20:37

Не могу промолчать.
Если бы я была мужиком, то не смогла бы жить с такой бабой. Если уж с лишним весом можно как то смириться и поддерживать ее в момент зачатия ребенка, но кража документов и такие слова в адрес матери. Это капец просто. Не зря говорят, что слово убивает.

Аватара пользователя
Texas
посвященный
Сообщения: 7833
Зарегистрирован: 01.03.13 13:36
Откуда: Москва
Пол: М

Сообщение Texas » 08.08.16 21:18

Шуршуняка писал(а):Автор. У неё. Нет. Плюсов. Вообще.
Она больная (раз не смогла забеременнеть и выносить).
Она злобная.
Она психопатка (чтоб додуматься до "трахни свою мать" это ж что в башке иметь надо!).
Следствие, реакция на вялость и отсутствие движущего, направляющего, лидирующего начала у автора. Всё то же вечное "покажи что я с сильным самцом". Только выраженное по-бабьи, неосознанно, по-животному.
Насчёт психопатки - главный спец по этому, доктор Хаэр, создал Контрольный перечень качеств, по которому ставится такой диагноз. Простым людям недоступно такое сделать, к перечню нужны еще кое-какие данные, недоступные для широкого круга. Но я не об этом, а о том, что качества, которые перечисляются там, весьма забавно подходят к определённой скажем так части населения. Давайте попробуем угадать кому. Вот что перечисляет, и это далеко не полный перечень, маэстро: "болтливость и поверхностность", "эгоцентричность и претенциозность", "отсутствие чувства вины и сожаления", "коварство и склонность к манипулированию окружающими". Здорово, да? Кто догадался? Я более чем удивлён, как в римской империи его не загнобили.
Она шалава в самом гнусном варианте этого слова (радостно поскакала на Васин хер, когда умирал ваш отец).
Любая баба такая. Вопрос лишь в наличии окружения и времени, проведенного в этом окружении.
Она подлая (зачем она документы ваши собирает? Думали об этом?).
Похожа на человека только баба, влюблённая в мужика или боящаяся мужика. Или и то и другое. Но когда боится - надёжнее. Страх - единственная сила, которая управляет бабой. Без страха баба даже не животное, а так, кусок делящейся протоплазмы. Животные не способны на подлость, вот почему.
Чего вы ещё хотите попробовать добиться с этим недочеловеком? Детей собственных искалечить?
Он сам не ответит. "Ну вроде так положено" - самое внятное, что, полагаю, проблеет.

Такой я сегодня экстремально просто мизогинистичный...

Аватара пользователя
Meks
старейшина
Сообщения: 1146
Зарегистрирован: 03.10.10 03:07
Откуда: РФ
Пол: М

Сообщение Meks » 08.08.16 21:19

После следующей - поставил ультиматум: чтобы собрала свои вещи и съехала.
Осталось выполнить обещание :wink:

Тоже хочу узнать.
Wisk писал(а):Зачем так жить? Ты горбун? Ответь, это важно.

Аватара пользователя
Глеб Георгиевич
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 05.03.15 15:39

Сообщение Глеб Георгиевич » 08.08.16 21:29

Безнадежный оптимист писал(а):Захотелось другого. Получил. Теперь даже и не знаю, на что в будущем ориентироваться.
Пока лучше одному побыть полгода-год. Ляжет сейчас на старые дрожжи, опять влипнешь в говно. Избавиться надо тебе от пестоцентрической модели мира.
Читать форум.

Аватара пользователя
Глеб Георгиевич
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 05.03.15 15:39

Сообщение Глеб Георгиевич » 08.08.16 21:35

Вот на что ориентироваться: http://www.antiwomen.ru/ff/viewtopic.php?t=51293 не благодари 8)

Аватара пользователя
Кеша
посвященный
Сообщения: 6707
Зарегистрирован: 06.11.13 10:19
Откуда: Нерезиновая
Пол: М

Сообщение Кеша » 08.08.16 21:46

Автор, твоя баба тебя не просто не уважает, а ненавидит. Она уже давно продумала как с тобой разводиться, и готовилась к этому. У нее единственная проблема - ни один васек не хочет епать ее целлюлитную жопу.

Аватара пользователя
AmericanVillain
старейшина
Сообщения: 2528
Зарегистрирован: 15.12.12 12:55

Сообщение AmericanVillain » 08.08.16 21:50

Безнадежный оптимист писал(а): Теперь даже и не знаю, на что в будущем ориентироваться.
На себя. Ориентироваться надо исключительно на себя.
Даже после АБФ у тебя сбит прицел - тебе кажется, что тетка, развинувшая рогатку и включившая демку и есть твой soulmate. Но это не так. Тетки очень расчетливы и прагматичны. В довесок, "твоя половинка" лжива, блядовита (привет мамО!) и дурно воспитана.
Вот представь на минутку, что твоя "жена" стройненькая.
Выбрала бы она тебя в мужья? А если бы и выбрала, то из скольких параллельных кандидатов? И через какое время ты бы начал цеплять рогами провода? А если бы родился очаровательный негритенок? Провел бы тест на ДНК или поверил бы в сказку про немытый йух?
Понимашь, разница между вами в том, что ты залез в этот брак по своей искренней ошибке и отсутствию опыта. Она же все делала по расчету или, если угодно, по зову инстинктов, как любое животное.
Тебе сейчас 30. Детей нет, делить нечего (?), перед тобой лежит опыт АБФ. Ты извлек урок из своих ошибок? Хорошо если так.
Тогда не пpoe6и этот шанс и надейся в жизни только на себя.
Аминь ;-)

Аватара пользователя
Шеридан
посвященный
Сообщения: 9760
Зарегистрирован: 13.03.11 15:18
Откуда: Сектор 001
Пол: М

Сообщение Шеридан » 08.08.16 22:25

Эта тётенька заедает стресс. Видимо пошла замуж за автора потому что никто другой не предложил. Любви с её стороны нет, но приходится терпеть. Отсюда и эмоциональные срывы.

Аватара пользователя
Robot
аксакал
Сообщения: 4301
Зарегистрирован: 05.02.10 18:40
Откуда: Москва, по чём твои златые купола?

Сообщение Robot » 08.08.16 23:03

Кстати, да. Чел, который страдает ожирением и всё время жрёт... Как бы это сказать... Не в себе. Не всё в порядке с психикой. "Заедает стресс" - это стандартное такое определение. Штамп. А в реальности х. з. что за этим кроется. Ибанько, короче.

Аватара пользователя
Лео
аксакал
Сообщения: 3529
Зарегистрирован: 09.10.11 21:22
Откуда: Москва

Сообщение Лео » 09.08.16 00:09

Ведь плюсов очень много. И все они до сих пор есть, кроме двух главных проблем
Плюс только один ,что автор ещё жив -а не убит и сожран или отравлен .

Аватара пользователя
Ктотодобрый
старейшина
Сообщения: 2786
Зарегистрирован: 08.03.14 22:11

Сообщение Ктотодобрый » 09.08.16 00:20

Robot писал(а):Кстати, да. Чел, который страдает ожирением и всё время жрёт... Как бы это сказать... Не в себе. Не всё в порядке с психикой. "Заедает стресс" - это стандартное такое определение. Штамп. А в реальности х. з. что за этим кроется. Ибанько, короче.
Обжорство идет в ногу с алкоголизмом и наркоманией , по сути это и есть алкоголизм т.к при еде организмом выделяется этанол(природный алкоголь) , естественно у всех по разному - у тех у кого хорошо выделяется и появляется желание заедать стресс. По вредности кстати тоже на уровне с алко/нарко но не из-за природного этанола а из-за того что обжираются обычно далеко не полезной пищей.

Manann
посвященный
Сообщения: 7038
Зарегистрирован: 10.08.12 12:30
Пол: Ж

Сообщение Manann » 09.08.16 00:23

детей нет?

О чем речь. Как хочется, так и поступайте. На фига советоваться?

Аватара пользователя
Texas
посвященный
Сообщения: 7833
Зарегистрирован: 01.03.13 13:36
Откуда: Москва
Пол: М

Сообщение Texas » 09.08.16 05:48

Кеша писал(а): У нее единственная проблема - ни один васек не хочет епать ее целлюлитную жопу.
Во, коротко и точно. Хотя проблема это у нее не единственная. :)
AmericanVillain писал(а): Тебе сейчас 30. Детей нет, делить нечего (?), перед тобой лежит опыт АБФ. Ты извлек урок из своих ошибок? Хорошо если так.
Тогда не пpoe6и этот шанс и надейся в жизни только на себя.
Аминь ;-)
Не всё так быстро. Это тем, у кого было время на размышления, вопросы-ответы, всё понятно сразу. Нашему герою пока вроде понятно, но надо привыкнуть к тому, что Луна с обратной стороны выглядит иначе. Да и к тому, что она просто есть, эта сторона.
Robot писал(а):Кстати, да. Чел, который страдает ожирением и всё время жрёт... Как бы это сказать... Не в себе. Не всё в порядке с психикой. "Заедает стресс" - это стандартное такое определение. Штамп. А в реальности х. з. что за этим кроется. Ибанько, короче.
Оккам нам приветливо машет бритвой - не пофиг ли что там, нет надобности ковырять это гавнище. ;)

Аватара пользователя
Стерегущий
посвященный
Сообщения: 7105
Зарегистрирован: 21.07.16 20:32
Откуда: Москва
Пол: М

Сообщение Стерегущий » 09.08.16 08:21

Автор перечислил множество пунктов.
Пары, из них, особенно в части допросов, клещей, аргуметов против тебя, и 15 кило+ проблемы по женской части, лично мне хватило бы, чтобы выставить бабу за дверь, особенно, если детей нет.
Не получаются дети?
Да это тебя высшие силы берегут, залетит- тебе вообще, небо с овчинку покажется...
У тебя дома живет жирная оборзевшая тварь.
Автор, у тебя яйки или вагина?
Какая нахрен престижная профессия, какой достойный зароботок, какие родственники чинят машины?????
У тебя должна быть престижная работа, достойный зароботок, ты сам научись чинить свое корыто, или заведи себе нормальную тачку!!!
А бабо должно смотреть тебе в рот, и сосать три раза в день, а не свисающее брюхо отжирать...
То, что ты перечислил, как критерии отбора жены, так тетки мужей выбирают...
Развод, нахрен, и растить яйца.
Хотя..
Тусуйся на коврике, поглядывая на свисающий целлюлит своей королевы.
Это- для тебя самое оно.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Fergana, Majestic-12 [Bot], Трипса и 19 гостей