Эмоц.несдерж-ть и ненависть к родителям -повод расстататься?

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Безнадежный оптимист
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 07.08.16 21:36

Эмоц.несдерж-ть и ненависть к родителям -повод расстататься?

Сообщение Безнадежный оптимист » 08.08.16 14:46

Уважаемые форумчане.

Семейная жизнь разладилась. Теорию штудирую, но категорически не хватает жизненного опыта и опыта подобных отношений. Прошу у участников форума мудрости и мнений. Нахожусь на распутье: завершать ли ранее вполне хорошие отношения с достойной ОЖП, зашедшие в последнее время в жесткое пике?! Или не гневить судьбу и продолжать работать с имеющимся кадровым материалом?

Исходные данные постараюсь изложить ёмко, но по возможности структурировано.

Мне слегка за 30. АБФ «курю» регулярно, очень благодарен, т.к. в сложный период жизни стал ценнейшим источником знаний теоретических и практических.
Матчасть освоена более-менее: Новоселов + 5 книг Бирюкова + регулярно форум.
Себя считаю низкопримативным и среднеранговым, с вытекающей отсюда необходимостью регулярно ставить окружающих (в т.ч. ОЖП) в позу раком, доказывая, что интеллигентность и доброжелательность – совсем не признак слабости.

Начну с описания ОЖП (на данный момент БЖ, с которой продолжаются отношения):


Плюсы:
1. Мои юношеские мечты были услышаны свыше, и почти 7 лет назад мне была ниспослана судьбой ОЖП, отвечающая всем заявленным требованиям. В это трудно поверить, но с точностью до количества детей в родительской семье и даже профессии родственников:
- из многодетной семьи (чтобы умела обращаться с детьми и своих столько же смогла осилить);
- старший ребенок (чтобы была ответственная, серьезная и не эгоистичная, как часто бывают «младшенькие»);
- из полной семьи (чтобы папа и мама обязательно вместе всю жизнь);
- чтобы кто-то из близких родственников разбирался в автомобилях (Сейчас это кажется смешным (у меня была «девятка», и она постоянно ломалась) но, да, такой пункт в пожеланиях был). И не менее удивительно – «заказ» был выполнен;
- даже с точки зрения соционики (направление психологии такое), вроде бы, дуал. Все критерии идентичные, кроме направленности восприятия: я - экстраверт, она – интроверт;
- не красавица (чтобы не отвлекаться от целей в аленьих боях), но и не уродка;
- средней «затратности». На деле оказалась даже «низкой затратности». Даже больше – сама имеет хорошую профессию (юрист), была и является по н.в. в ней успешной, с достойным доходом, целеустремленностью и всеми сопутствующими и вытекающими;
- не из провинции (чтобы жилье и доход не стали единственной причиной нахождения рядом). По данному критерию даже превышение: с собственной жилплощадью (полученной, правда, от государства), скромными, но все же собственными силами заработанными активами и сносным умением ими управлять и их сохранять;
- готовит без изысков, но добротно и регулярно.

2. Тест «жигулями» прошла успешно. Вообще, не представляете, скольким я обязан своей «девятке». От скольких неадекватных кандидатур она меня уберегла! Причем, еще со студенческих времен. Заезжаешь за новой ОЖП за старой «девятке», и внимательно наблюдаешь, считываешь первые впечатления, выражение лица и проч., с которыми она в нее садится. Как показывала жизнь, эмпирический материал бесценный и, главное, точный.

3. «Дорогие подарки» мне - как критерий ее оценки – трат не жалеет. С радостью и регулярно делает.

4. Любит ковыряться в земле, с удовольствием выращивает на огороде и в парнике все подряд, и на зиму потом все это сама (или вместе) консервирует(ем). Мечтает построить совместно дом и завести там кур.

5. Одинаковый осмысленный прагматичный подход к жизни, отношение к людям. Схожие мировоззрения, отношения, взгляды на различные вопросы. В плане жизненных целей и методов их достижения – совпадение 99%.

Познакомили общие знакомые. В течение года или двух они обоим говорили, что «есть твоя точная копия, только противоположного пола. Вам обязательно нужно познакомиться!» И в принципе, так и оказалось. Первым инициировал встречу я, т.к. на тот момент уже пару месяцев как закончились предыдущие отношения. На момент знакомства у нее – отношения длительностью лет 5-6, но в течение 3-4 мес.более плотного общения со мной, она их прекратила (съехала от бывшего МЧ, жили без ЗБ) к родителям. Отношения в целом развивались ровно, низкопримативно, без бурных страстей и ярких шоколадно-конфетных периодов. Думаю, с обеих сторон был конструктивный расчет: «это достойный человек, наилучший вариант для построения семьи».


Однако, в процессе «эксплуатации» ОЖП обнаружились следующие минусы:
1. Генетика. Бабушка – ребенок ВОВ. Выросшая в условиях дефицита ОМП, со всеми вытекающими: коня на скаку, горящие избы. Авторитарная. До климакса контролировавшая всё и вся во всех семьях своих детей. Одну из них этим угробила. После климакса – немного успокоилась. Дед – «поди-принеси». Мать: задатки такие же, но отец с крепкими яйцами, постоянно ставил на место. Но, видимо, гены взяли свое, или пред-климактический гормональный всплеск, после 25 лет совместной жизни с отцом – ушла из семьи.
2. Собственно, нужно выделить как отдельный пункт: оказалось, ее мать несколько лет вела параллельные отношения с «Василием» и однажды, накануне одного нового года, просто пропала. Пропала, никому ничего не сказала, просто не пришла 31.12. домой и исчезла на неск.недель. Дома – муж (25 лет вместе), два сына (14 и 15 лет). Потом объявилась и заявила, что все вы меня достали. Надоело. Хочу жить в свое удовольствие. Позже узнали – ушла к «Василию», своей «школьной любви».
3. С самого начала заметил привычку: устраивать допросы, клещами вытаскивать информацию, а потом спокойно через, например, не далече чем через полчаса же использовать ее в качестве аргумента против меня. Из-за чего, после примерно года совместного проживания перешел на режим минимизации раскрытия важной инфо со своей стороны.
4. За время совместной жизни поправилась на 15 кг. Ноги толстые, целлюлит всюду. Живот свисает. Эстетически вид никакой. Мое сексуальное влечение ввиду такой внешности крайне ослаблено. Как посмотришь – ничего не хочется.
5. Сексуальная жизнь. В принципе – молодец, старается. Всегда «за», по активности и инициативе – даже больше чем я. Но мое нежелание обусловлено предыдущим пунктом - п.4. А игривое эротическое белье, например, смотрится просто ужасно. На пляже, если вместе, стыдно. Нечастый секс по возможности в темноте.
6. Абсолютная непоколебимость и уверенность в своей неотразимости. Было несколько случаев, когда ее при встрече поздравляли с беременностью, в ответ на что приходилось говорить, что это у нее такие формы. Выводов ноль: продолжаем жрать и никакого спорта. Даже после диагностирования врачами ожирения как причины отсутствия детей – выводов ноль: продолжаем жрать и никакого спорта.
7. В течение 2 лет не смогли зачать детей. Причина: «гормональная разбалансировка организма» (ее мнение); «ожирение 3 ст.» (диагноз врачей). Все эти два года бегали по семейным клиникам, женским консультациям, сдавали (оба) анализы, все ок. Единственная версия невозможности зачать ребенка – ожирение 3 ст. Совет врачей – худеть. Выводов – ноль. Продолжает жрать: все подряд, на ночь и проч.
8. Слабое здоровье. Зимой постоянно болеет, мерзнет, ненавидит зиму, пьет таблетки. Никакого спорта, физич.активности. Сьездить куда-н вечером пожрать – в любой конец города! запросто! Спорт - не заставить. В т.ч. своим примером.
9. Ненавидит мою мать и демонстративно проявляет неуважение к моим родителям. Изначально во взаимной неприязни обе стороны виноваты. Моя мать поначалу пыталась лезть в наши отношения, был период зачастила к нам с «гостями», во время приезда критика ее (кстати, обоснованная) за срач дома, грязь и беспорядок. Вылилось все это в эмоц.срыв на 3-м году совместного проживания (1-й год ЗБ), в ходе которого мать, оставшуюся у нас переночевать, попыталась выгнать из дома. С тех пор, вот уже три года, родители больше у нас дома не появлялись и с ней не общались. Отчасти вижу и свою вину в том, что двух «бешеных собак» не развел изначально по разные углы своей жизни. После инцидента провел жесткую границу между ними, но ненависть к моим родителям с постоянными оскорблениями в их адрес сохранилась даже после 3 лет отсутствия контакта с ними.
10. Во время инсульта отца никакой помощи, никакой поддержки. Ситуация была тяжелая, мне пришлось два раза по неделе жить с ним у него в больнице и ухаживать (брал отпуск). Она за это время отцу даже ни разу не позвонила.
11. Почти состоявшаяся измена. Обстоятельства п.10 ею были интерпретированы как «все время уделяешь родителям», «меня забросил», «с отцом должна быть мать», «найми ему сиделку, пусть им занимается, а муж должен быть с женой», «на море съездить – отпуск не можешь взять, а для отца несколько раз». Началось классическое «НеУделяешьВнимание». И нашелся тот, кто начал его уделять. Проводила с ним все свободное время, сидели вечерами в шоколадницах, обсуждала с ним нашу личную жизнь, проблемы, он ей сочувствовал, что с ней такой ужасный и странный мужик. Хвасталась его фотографиями подругам. Измена по факту не состоялась: он слился и куда-то пропал (она на эту тему сокрушалась и жаловалась подругам).
12. Во время приема жестких гормонов для зачатия ребенка – буквально «слетела крыша». Могла орать в течение 2,3,4 часов. Совершенно не контролировала свои слова. За курс приема препаратов я услышал о себе, цитирую: «ты маменькин х#й», «ненавижу тебя», «ничтожество», «тр@хни ее, чтобы она, наконец, успокоилась», «да х#ли с тобой разговаривать, получишь повестку из суда и всё» и так далее. Месяца три был ад с ежевечерними скандалами по несколько часов подряд, орами, отборным матом без фильтрации слов, что предал ее: променял на родителей, пока она гробит свое здоровье гормонами, много работаю и не уделяю внимании. Причем, в перемешку с требованиями «натрахивай меня, я же гормоны принимаю, ты должен кончать в меня несколько раз в день, чтобы у нас все получилось». Отговорки типа «Слушать о себе ТАКОЕ и трахать эту женщину невозможно. Это не совместимо» - не принимались. После чего попытки в плане детей я прекратил.
13. Немного поясню, что события в пп.10, 11, 12 происходили в один период времени. После неудачных 2 лет попыток зачать детей она начала принимать жесткие стимулирующие гормоны. Надо было действительно заниматься сексом каждый день и неск.раз, таково было предписание врачей. Но так совпало, что в этот период с отцом случился инсульт, врачи отправили его умирать, мне пришлось искать тех, кто сможет провести ему серию сложных операций, и все это пришлось делать самому. Домой приходил поздно, хватало на 1 «палку» с БЖ, потом мертвецки засыпал. Или вообще не хотелось (особенно на фоне скандалов). Ее позиция понятна и обоснованна: мы договорились, она принимает гормоны, а тут отец, и я не уделяю ей внимание… Отчасти я согласен. Я тоже не прав, но как надо было – не знаю. Когда умирает отец – другое в голову не идет. Я ее прекрасно понимаю, понимаю ее состояние, понимаю ее боль и понимаю, что она чувствовала, раз так срывалась, но… Те сказанные слова… ТАКИЕ слова… Плюс, практически состоявшийся «Василий»…
14. После этих событий – она отрицала, что говорила такие слова. Когда приперал образно к стенке – соглашалась, но объясняла это гормонами: «А ты вколи в себя все это, и я на тебя посмотрю, как заговоришь». И действительно, интенсивность и частота скандалов после прекращения приема гормонов спала. Но беда в том, что было это уже 2,5 года назад, а эпизодические всплески всего этого случаются и сейчас. Требование не общаться при ней с родителями. Если дома – не бери от них трубку, пусть звонят в рабочее время. Иначе - Срыв, словарный арсенал тот же: «Тр@хни свою мать», «Мамин х#й», «Она своего мужика в инвалидную коляску загнала, довела, и нашу семью разрушила», «Я на тебя лучшие годы жизни потратила», «тебе всю молодость отдала», «столько лет с тобой потратила впустую».
15. Параллельно событиям пп.10, 11, 12 выносила из дома и складывала себе в машину мои документы, связанные со всей моей деятельностью. Делала фото тех документов, пропажу которых я точно обнаружу, другие – уносила в копиях, даже оригиналы. Обнаружил случайно, наткнувшись на несколько папок такого «досье» на себя в ее машине.


И это все я несколько раз пытался забыть, стереть в своей голове. Наши предки единожды споткнувшуюся лошадь или продавали, или пристреливали. Но я нашел для себя оправдания, как считать все в\у пункты не критичными. С ними я готов бы жить, находить компромисс, держа в уме «плюсы». Вроде бы, идеальных и безоблачных отношений нет ни у кого. Нюансы есть у всех. Тут же плюсов много. Проблемы планировал разрулить так: 1. с родителями не пересекать; 2. при появлении признаков сползания крыши отправлять с вещами из дома к ее родителям «до поправки».

О своих «минусах» умалчиваю, перегибов тоже достаточно. Но до такого, до перехода на личности и до уровня личных оскорблений не опускался никогда. А пока это не сделано, считаю, диалог возможен всегда. О многом можно договориться… Если личными оскорблениями не отбить настрой. Вина всегда обоих, и с моей стороны были ошибки, признаю. Но категорически не согласен с ТАКОЙ реакцией БЖ на трудности. Считаю, что подобная реакция не является симметричной. Не представляют, что, в моем понимании, нужно совершить\произойти, чтобы ТАКИЕ слова и выражения стали оправданными и уместными. Тем более, если это будет происходить при детях… Какой же пример/модель взаимодействия со мной она им покажет?! А если будут дети, то уже к родителям не отправишь. Уже придется терпеть, и не пикнуть. Иначе – агрессор и обидчик, «онажемать», с ней так нельзя.


В\у проблемы остаются и по сей день:
Главные 2 причины принципиальных разногласий, не совместимые с продолжением отношений:

1. Она продолжает ненавидеть моих родителей, мою мать. Часто в разговоре со мной их оскорбляет. Требует ограничить с ними общение, больше внимания уделять ей.
2. В противном случае искра скандалов вспыхивает моментально – как в «лучшие» гормональные времена, уже почти 3 года назад: с те ми же децибелами, по 3-4 часа за вечер, с теми же фразами и без тех же хотя бы минимальных фильтров словесного потока…

Что было предпринято:
На пике гормонального угара – попытки сделать детей категорически свернул. Спасался работой (домой приходил только ночевать) и спортом. Все необходимые действия по отцу довел до конца. Он жив. Проведена кое-какая подготовительная работа. Выдвинул БЖ ультиматум: или развод+соглашение о разделе имущества и пытаемся реанимировать отношения, или расстаемся прямо сейчас и окончательно. Ультиматум приняла. Развод. Соглашение (хотя, в нашей стране это ничто). Пытаемся плохое забыть, чтобы было как раньше-раньше.

Но не получается:
1. Родителей люто ненавидит
2. Периодически эмоционально срывается, крыша «слетает», все словесные помои опять на мне.

После очередной неприемлемой сцены предупредил, что «она – последняя. Еще раз – конец». После следующей - поставил ультиматум: чтобы собрала свои вещи и съехала. Обозначил сроки. Достаточные, чтобы ей сохранить лицо: всех заранее подготовить, продумать жилье и проч.

Рыдает, умоляет не расставаться. Вещи не собирает. Утверждает, что все поняла и будет исправляться. На максимальную силу включен режим демо-версии. Я сплю отдельно. От секса отказываюсь категорически. Регулярно напоминаю о приближающихся сроках выбытия.


Обращаюсь к общественному мнению за советом. За мудростью. Поток мыслей таков:
Ведь плюсов очень много. И все они до сих пор есть, кроме двух главных проблем (родители и эмоц.несдержанность). Считаю, плюсы весомы и редки на сегодняшний день. Тут ведь и вопрос альтернативы: ровесница будет уже или РСП – что для себя пока не готов рассматривать, или с дефектами. Если искать девушку младше - логичнее было бы помладше годков так на 5-8, есть опыт общения, но… какая-то уже бездна зияет между нашими поколениями… в плане мировоззрения, взглядов на жизнь… Или просто нужно внести коррективы во взгляды на приемлемый формат отношений…

И каковы шансы найти кандидатуру хотя бы не хуже? И опять все воспитательные процедуры заново?! А тут – да, с дефектом, но понятная, предсказуемая, просящаяся обратно и умоляющая попробовать начать все заново. Все-таки почти семь лет вместе. На словах готовая «к диалогу» (хотя на деле – ожидающая уступок от меня). Может, не гневить судьбу?! С родителями не пересекать, а «с катушек» слетать начнет – ну и что, наорется и успокоится. С кем ни бывает. Ну не бывает же идеальных отношений!

Читал на АБФ (и у Новоселова с Бирюковым) мнение, что человека переделать невозможно, кроме случаев, когда происходят действительно серьезные события, способные поменять его мировоззрение. Может, развить успех, пожестить сейчас, поставить в стойло, обнести вольер колючей проволокой и пустить 1000 вольт? Только вот возымеют ли мои действия нужный эффект? Станут ли такими событиями? Или, наоборот, человек, лежащий на лопатках, подчинится сейчас, но это запомнит (вынужденный прогиб, развод, особенно тактическое отступление на своем профессиональном – юридическом – поле), затаит зло, и всю последующую жизнь будет собирать компромат, накапливать документы, выжидать момента, чтобы воткнуть нож в спину в любом смысле этой фразы?

ЧТО ДЕЛАТЬ? Быть или не быть?

Уважаемые коллеги по несчастью (и счастью).
Поделитесь, пожалуйста, вашим мнением.
Заранее безмерно благодарен.

Аватара пользователя
Lycar_
аксакал
Сообщения: 5141
Зарегистрирован: 23.09.14 12:02
Пол: М

Сообщение Lycar_ » 08.08.16 14:53

Ну и кто ты будешь если твои слова пустой звук. И вообще, накуй тебе баба если
домой приходил только ночевать
.

Единственная польза от ОЖП - чтоб делала приятно. Не только в постеле, но и вообще в доме. Если от нее только кортизол, зачем она тебе нужна?

Asteraceae
аксакал
Сообщения: 4579
Зарегистрирован: 21.01.15 15:27

Сообщение Asteraceae » 08.08.16 14:58

Можно поподробнее про ее пользу в текущем моменте, а то не очень ясно. Типа она сама себе на еду зарабатывает, чтоб не схуднуть с 3 ст ожирения?

Senang
аксакал
Сообщения: 4574
Зарегистрирован: 19.03.15 18:49

Сообщение Senang » 08.08.16 14:59

И снова о комфорте.

Аватара пользователя
Арабский шейх
любитель
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 17.06.15 18:15
Откуда: Дубай

Re: Эмоц.несдерж-ть и ненависть к родителям -повод расстатат

Сообщение Арабский шейх » 08.08.16 14:59

читаю, вроде бы всё хорошо, но тут внезапно:
Безнадежный оптимист писал(а):4. За время совместной жизни поправилась на 15 кг. Ноги толстые, целлюлит всюду. Живот свисает...
5. ...игривое эротическое белье, например, смотрится просто ужасно. На пляже, если вместе, стыдно. Нечастый секс по возможности в темноте.
6. ...при встрече поздравляли с беременностью...
7. ...Продолжает жрать: все подряд, на ночь и проч.
мужчины любят глазами!!!
как можно себя не уважать и быть рядом с той, кого стесняешься на пляже?
рукалицо!!!

читаю дальше...

Pando
старейшина
Сообщения: 2329
Зарегистрирован: 21.09.15 10:49

Сообщение Pando » 08.08.16 15:00

Буду краток.
Рр
Санчас не нужен. Детей нет, сохранять нечего.
Это был бизнеспроект. Неудачный. Фиксируй убытки и начинай следующий

Pando
старейшина
Сообщения: 2329
Зарегистрирован: 21.09.15 10:49

Сообщение Pando » 08.08.16 15:05

Кого ты прогибать собрался? Успешного юриста(с)?
Получишь полный набор вплоть до знакомства с ук

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Сообщение Хатуль Мадан » 08.08.16 15:06

Старттоп не смох весь асилить. Из того, что прочейтал создаецца впечатление какой-то адской каши в голове у автара. :shock:

Аватара пользователя
Ктотодобрый
старейшина
Сообщения: 2786
Зарегистрирован: 08.03.14 22:11

Сообщение Ктотодобрый » 08.08.16 15:19

Ну поехали. :)
На момент знакомства у нее – отношения длительностью лет 5-6, но в течение 3-4 мес.более плотного общения со мной, она их прекратила (съехала от бывшего МЧ, жили без ЗБ) к родителям.
Первый колокол - снял бабу с чужого йуха , значит в будущем кто-то легко может снять с твоего.
С самого начала заметил привычку: устраивать допросы, клещами вытаскивать информацию, а потом спокойно через, например, не далече чем через полчаса же использовать ее в качестве аргумента против меня. Из-за чего, после примерно года совместного проживания перешел на режим минимизации раскрытия важной инфо со своей стороны.
Второй колокольчик - отсутствие доверия. Раскроешь свою слабую сторону и она тебя туда будет иголками тыкать.
За время совместной жизни поправилась на 15 кг. Ноги толстые, целлюлит всюду. Живот свисает. Эстетически вид никакой. Мое сексуальное влечение ввиду такой внешности крайне ослаблено. Как посмотришь – ничего не хочется.
А че ей напрягаться теперь? Мужик есть , можно жрать в свое удовольствие. После ребенка будет +50 кг невось. Тоже колокольчик.
Абсолютная непоколебимость и уверенность в своей неотразимости. Было несколько случаев, когда ее при встрече поздравляли с беременностью, в ответ на что приходилось говорить, что это у нее такие формы. Выводов ноль: продолжаем жрать и никакого спорта. Даже после диагностирования врачами ожирения как причины отсутствия детей – выводов ноль: продолжаем жрать и никакого спорта.
Нет тормозов и корона на голове.Живет в моменте и не думает что будет дальше.Как раз такие бабы и есть шалавы обычно - захотела куец , хоп и села - и ничего лишнего. Какой там уже колокольчик по счету?

7. В течение 2 лет не смогли зачать детей. Причина: «гормональная разбалансировка организма» (ее мнение); «ожирение 3 ст.» (диагноз врачей). Все эти два года бегали по семейным клиникам, женским консультациям, сдавали (оба) анализы, все ок. Единственная версия невозможности зачать ребенка – ожирение 3 ст. Совет врачей – худеть. Выводов – ноль. Продолжает жрать: все подряд, на ночь и проч.
8. Слабое здоровье. Зимой постоянно болеет, мерзнет, ненавидит зиму, пьет таблетки. Никакого спорта, физич.активности. Сьездить куда-н вечером пожрать – в любой конец города! запросто! Спорт - не заставить. В т.ч. своим примером.
Это уже не колокольчик а гонг.
9. Ненавидит мою мать и демонстративно проявляет неуважение к моим родителям. Изначально во взаимной неприязни обе стороны виноваты. Моя мать поначалу пыталась лезть в наши отношения, был период зачастила к нам с «гостями», во время приезда критика ее (кстати, обоснованная) за срач дома, грязь и беспорядок. Вылилось все это в эмоц.срыв на 3-м году совместного проживания (1-й год ЗБ), в ходе которого мать, оставшуюся у нас переночевать, попыталась выгнать из дома. С тех пор, вот уже три года, родители больше у нас дома не появлялись и с ней не общались. Отчасти вижу и свою вину в том, что двух «бешеных собак» не развел изначально по разные углы своей жизни. После инцидента провел жесткую границу между ними, но ненависть к моим родителям с постоянными оскорблениями в их адрес сохранилась даже после 3 лет отсутствия контакта с ними.
10. Во время инсульта отца никакой помощи, никакой поддержки. Ситуация была тяжелая, мне пришлось два раза по неделе жить с ним у него в больнице и ухаживать (брал отпуск). Она за это время отцу даже ни разу не позвонила.
11. Почти состоявшаяся измена. Обстоятельства п.10 ею были интерпретированы как «все время уделяешь родителям», «меня забросил», «с отцом должна быть мать», «найми ему сиделку, пусть им занимается, а муж должен быть с женой», «на море съездить – отпуск не можешь взять, а для отца несколько раз». Началось классическое «НеУделяешьВнимание». И нашелся тот, кто начал его уделять. Проводила с ним все свободное время, сидели вечерами в шоколадницах, обсуждала с ним нашу личную жизнь, проблемы, он ей сочувствовал, что с ней такой ужасный и странный мужик. Хвасталась его фотографиями подругам. Измена по факту не состоялась: он слился и куда-то пропал (она на эту тему сокрушалась и жаловалась подругам).
12. Во время приема жестких гормонов для зачатия ребенка – буквально «слетела крыша». Могла орать в течение 2,3,4 часов. Совершенно не контролировала свои слова. За курс приема препаратов я услышал о себе, цитирую: «ты маменькин х#й», «ненавижу тебя», «ничтожество», «тр@хни ее, чтобы она, наконец, успокоилась», «да х#ли с тобой разговаривать, получишь повестку из суда и всё» и так далее. Месяца три был ад с ежевечерними скандалами по несколько часов подряд, орами, отборным матом без фильтрации слов, что предал ее: променял на родителей, пока она гробит свое здоровье гормонами, много работаю и не уделяю внимании. Причем, в перемешку с требованиями «натрахивай меня, я же гормоны принимаю, ты должен кончать в меня несколько раз в день, чтобы у нас все получилось». Отговорки типа «Слушать о себе ТАКОЕ и трахать эту женщину невозможно. Это не совместимо» - не принимались. После чего попытки в плане детей я прекратил.
13. Немного поясню, что события в пп.10, 11, 12 происходили в один период времени. После неудачных 2 лет попыток зачать детей она начала принимать жесткие стимулирующие гормоны. Надо было действительно заниматься сексом каждый день и неск.раз, таково было предписание врачей. Но так совпало, что в этот период с отцом случился инсульт, врачи отправили его умирать, мне пришлось искать тех, кто сможет провести ему серию сложных операций, и все это пришлось делать самому. Домой приходил поздно, хватало на 1 «палку» с БЖ, потом мертвецки засыпал. Или вообще не хотелось (особенно на фоне скандалов). Ее позиция понятна и обоснованна: мы договорились, она принимает гормоны, а тут отец, и я не уделяю ей внимание… Отчасти я согласен. Я тоже не прав, но как надо было – не знаю. Когда умирает отец – другое в голову не идет. Я ее прекрасно понимаю, понимаю ее состояние, понимаю ее боль и понимаю, что она чувствовала, раз так срывалась, но… Те сказанные слова… ТАКИЕ слова… Плюс, практически состоявшийся «Василий»…
14. После этих событий – она отрицала, что говорила такие слова. Когда приперал образно к стенке – соглашалась, но объясняла это гормонами: «А ты вколи в себя все это, и я на тебя посмотрю, как заговоришь». И действительно, интенсивность и частота скандалов после прекращения приема гормонов спала. Но беда в том, что было это уже 2,5 года назад, а эпизодические всплески всего этого случаются и сейчас. Требование не общаться при ней с родителями. Если дома – не бери от них трубку, пусть звонят в рабочее время. Иначе - Срыв, словарный арсенал тот же: «Тр@хни свою мать», «Мамин х#й», «Она своего мужика в инвалидную коляску загнала, довела, и нашу семью разрушила», «Я на тебя лучшие годы жизни потратила», «тебе всю молодость отдала», «столько лет с тобой потратила впустую».
15. Параллельно событиям пп.10, 11, 12 выносила из дома и складывала себе в машину мои документы, связанные со всей моей деятельностью. Делала фото тех документов, пропажу которых я точно обнаружу, другие – уносила в копиях, даже оригиналы. Обнаружил случайно, наткнувшись на несколько папок такого «досье» на себя в ее машине.



Если искать девушку младше - логичнее было бы помладше годков так на 5-8, есть опыт общения, но… какая-то уже бездна зияет между нашими поколениями… в плане мировоззрения, взглядов на жизнь… Или просто нужно внести коррективы во взгляды на приемлемый формат отношений…
Бред , бабу 20 и 30 лет отличает только пробег. Если человек умный он и в 18 лет поддержит беседу , а если тупой то возраст его не спасет. Твоей будущей жене сейчас максимум 22 года.
И каковы шансы найти кандидатуру хотя бы не хуже? И опять все воспитательные процедуры заново?!
При должном подходе шансы хорошие , только нужно искать яйца и завязывать аленить. Какие такие процедуры? Нормальную бабу воспитывает отец и мать , муж максимум дорабатывает напильником. Твоей нынешней бабе поможет только кувалда в голову. Ты ее никак не воспитал и не воспитаешь.
На словах готовая «к диалогу» (хотя на деле – ожидающая уступок от меня)
Ну вот , понимание к тебе потихоньку приходит. Баба притворяется и не более.
Может, развить успех, пожестить сейчас, поставить в стойло, обнести вольер колючей проволокой и пустить 1000 вольт? Только вот возымеют ли мои действия нужный эффект?
В стойло ты только себя можешь поставить , эту бабу только эвтаназия спасет.

Станут ли такими событиями? Или, наоборот, человек, лежащий на лопатках, подчинится сейчас, но это запомнит (вынужденный прогиб, развод, особенно тактическое отступление на своем профессиональном – юридическом – поле), затаит зло, и всю последующую жизнь будет собирать компромат, накапливать документы, выжидать момента, чтобы воткнуть нож в спину в любом смысле этой фразы?
Компромат она уже собрала , использовать будет полюбому - вопрос времени.
ЧТО ДЕЛАТЬ?
Сам решай. Если ты думаешь что дальше будет лучше ты глубоко ошибаешься , это цветочки все , ягодки еще впереди.

Аватара пользователя
Глеб Георгиевич
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 05.03.15 15:39

Re: Эмоц.несдерж-ть и ненависть к родителям -повод расстатат

Сообщение Глеб Георгиевич » 08.08.16 15:22

Безнадежный оптимист писал(а):
ЧТО ДЕЛАТЬ? Быть или не быть?

Уважаемые коллеги по несчастью (и счастью).
Поделитесь, пожалуйста, вашим мнением.
Заранее безмерно благодарен.
Автор, ситуация у тебя лайтовая. Подаешь на развод. После развода, если хата на тебе,- выписываешь бабу из квартиры. В назначенный день выставляешь её с вещами за дверь и меняешь замки.
Безнадежный оптимист писал(а): И каковы шансы найти кандидатуру хотя бы не хуже? И опять все воспитательные процедуры заново?!
Бял! В 30 с небольшим шансы найти новую женщину максимально близки к 100%. Ту, которая тебе подходит. Ниже тебя по значимости. Чтобы она любила, а не ты. Не надо никого воспитывать. Это совершенно бесполезно.

Аватара пользователя
Арабский шейх
любитель
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 17.06.15 18:15
Откуда: Дубай

Сообщение Арабский шейх » 08.08.16 15:23

прочитал! акуел!!! в некоторых моментах волосы дыбом вставали!

какие нахрен плюсы? тут озверевшая баба, полностью потерявшая рамки!
а ты ещё с ней детей планируешь!

тебе 30, вся жизнь впереди, а ты хочешь здоровье/время/деньги/нервы потратить на ОЖП, которая с завидной регулярностью произносит:
«ты маменькин х#й», «ненавижу тебя», «ничтожество», «тр@хни ее, чтобы она, наконец, успокоилась»
да только за эти слова её нужно было слать лесом!

вывод: РРС, тут просто без вариантов!!!

P.S. Я свою стройную любящую БЖ выгнал за 20% того мозговыноса, который автору его ББЖ устраивает. Логичный вопрос напрашивается сам собой: а не пережестил ли я? :roll:

Аватара пользователя
Ктотодобрый
старейшина
Сообщения: 2786
Зарегистрирован: 08.03.14 22:11

Сообщение Ктотодобрый » 08.08.16 15:41

Да тут и 10% этого трэша хватит чтоб выпнуть любую бабу к йухам.

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Сообщение Хатуль Мадан » 08.08.16 15:47

Камрады, охолоньте. :D Вы на СТ хляньте внимательнее. Афтар, как я понимаю, предпочтет копацца в соционической куите (по нашему мять сисьГе), а не делать решительные шаги, как то выпнуть накуй окуевшую бабисчу. :lol: :lol:

Аватара пользователя
AmericanVillain
старейшина
Сообщения: 2528
Зарегистрирован: 15.12.12 12:55

Эмоц.несдерж-ть и ненависть к родителям -повод расстататься?

Сообщение AmericanVillain » 08.08.16 15:51

Безнадежный оптимист писал(а): Первым инициировал встречу я, т.к. на тот момент уже пару месяцев как закончились предыдущие отношения. На момент знакомства у нее – отношения длительностью лет 5-6, но в течение 3-4 мес.более плотного общения со мной, она их прекратила (съехала от бывшего МЧ, жили без ЗБ) к родителям.
Васьковал, выходит? То что она е6лась параллельно с вами 2-мя (а двумя ли?) не смутило? Эти "отношения" вторые-третьи в твоей жизни?
Безнадежный оптимист писал(а): Думаю, с обеих сторон был конструктивный расчет: «это достойный человек, наилучший вариант для построения семьи».
Думаю, с той стороны было: "Замуж! Замуж! Замуж!"
Безнадежный оптимист писал(а):
Мать: задатки такие же, но отец с крепкими яйцами, постоянно ставил на место. Но, видимо, гены взяли свое, или пред-климактический гормональный всплеск, после 25 лет совместной жизни с отцом – ушла из семьи.
И как после похода к Василию этот "отец с крепкими яйцами" разобрался с 6лядиной? Выпнул на мороз или продолжал жить под ковриком и не отсвечивал?
Безнадежный оптимист писал(а): Абсолютная непоколебимость и уверенность в своей неотразимости. Было несколько случаев, когда ее при встрече поздравляли с беременностью, в ответ на что приходилось говорить, что это у нее такие формы. Выводов ноль: продолжаем жрать и никакого спорта. Даже после диагностирования врачами ожирения как причины отсутствия детей – выводов ноль: продолжаем жрать и никакого спорта.
Все по "принципу незаменимости самки" :-) (ака "пездоцентризм")
Безнадежный оптимист писал(а): Почти состоявшаяся измена. Обстоятельства п.10 ею были интерпретированы как «все время уделяешь родителям», «меня забросил», «с отцом должна быть мать», «найми ему сиделку, пусть им занимается, а муж должен быть с женой», «на море съездить – отпуск не можешь взять, а для отца несколько раз». Началось классическое «НеУделяешьВнимание». И нашелся тот, кто начал его уделять. Проводила с ним все свободное время, сидели вечерами в шоколадницах, обсуждала с ним нашу личную жизнь, проблемы, он ей сочувствовал, что с ней такой ужасный и странный мужик. Хвасталась его фотографиями подругам. Измена по факту не состоялась: он слился и куда-то пропал (она на эту тему сокрушалась и жаловалась подругам).
Тотже принцип незаменимости самки подтверждает её правоту по жизни: была бы звезда, а алень всегда найдется. Зачем ей прилагать усилия, чтобы меняться?
Безнадежный оптимист писал(а): «ты маменькин х#й», «ненавижу тебя», «ничтожество», «тр@хни ее, чтобы она, наконец, успокоилась», «да х#ли с тобой разговаривать, получишь повестку из суда и всё» и так далее. После чего попытки в плане детей я прекратил.
Ага, значит уважения к тебе - 0 целых, хрен десятых. Посему, василий - это следствие, а не причина. И, кмк, вопрос времени.
Безнадежный оптимист писал(а): Параллельно событиям пп.10, 11, 12 выносила из дома и складывала себе в машину мои документы, связанные со всей моей деятельностью. Делала фото тех документов, пропажу которых я точно обнаружу, другие – уносила в копиях, даже оригиналы. Обнаружил случайно, наткнувшись на несколько папок такого «досье» на себя в ее машине.
Готовилась к разбегу, выходит. В её ситуации - вполне логично.
Безнадежный оптимист писал(а): О многом можно договориться…
... если есть уважение к мужу.
Безнадежный оптимист писал(а): Главные 2 причины принципиальных разногласий, не совместимые с продолжением отношений:

1. Она продолжает ненавидеть моих родителей, мою мать. Часто в разговоре со мной их оскорбляет. Требует ограничить с ними общение, больше внимания уделять ей.
2. В противном случае искра скандалов вспыхивает моментально – как в «лучшие» гормональные времена, уже почти 3 года назад: с те ми же децибелами, по 3-4 часа за вечер, с теми же фразами и без тех же хотя бы минимальных фильтров словесного потока…
Две причины, перечисленные тобой, это следствие. Главное "разногласие" - это неуважение к тебе, как к мужу.
Безнадежный оптимист писал(а): На пике гормонального угара – попытки сделать детей категорически свернул.
Слава Богу, в этом вопросе чуйка тебя не подвела!
Безнадежный оптимист писал(а): И каковы шансы найти кандидатуру хотя бы не хуже? И опять все воспитательные процедуры заново?!
Шансы найти не офанаревшего бегемотика с сорванной крышей довольно высоки :-) Только, тебе нужно с собой в начале разобраться, чтобы не наступать на теже самые грабли в "отношениях".

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Сообщение скорпи » 08.08.16 15:54

У автора явные перечит- перекур форума:)
Все просчитывает, а главное то упустил - он ее не хочет физически.
Мужчина от этого отталкивается, благо есть "подсказка"..
А уж дальше взвешивает все остальное.

Хотя по мне так ее ненависть к его семье о многом говорит. А он сам - предал родителей. Теток может быть вагон и маленькая тележка, а родители - одни.
Поэтому если избранница с неуважением относится к родителям мужа, то она не уважает прежде всего - своего мужа.
А там еще маты, внешний вид, истерики, не способность родить..

Автор , вы - дурак? Или шутите?

Аватара пользователя
Patriot
старейшина
Сообщения: 1136
Зарегистрирован: 09.08.14 11:32

Сообщение Patriot » 08.08.16 15:55

Жирная, ругаеццо матом, ненавидит родителей афтара, ненавидит афтара, усиленно ищет васька.
Нормальная баба, чо :)
Не хош жить с бабой - ищи женщину :!:

Аватара пользователя
veterperemen
старейшина
Сообщения: 2817
Зарегистрирован: 26.05.15 07:59
Откуда: РФ
Пол: Ж

Сообщение veterperemen » 08.08.16 15:58


Аватара пользователя
Инженер Гарин
посвященный
Сообщения: 6862
Зарегистрирован: 25.09.15 23:27

Re: Эмоц.несдерж-ть и ненависть к родителям -повод расстатат

Сообщение Инженер Гарин » 08.08.16 16:16

Безнадежный оптимист писал(а):1. Родителей люто ненавидит
2. Периодически эмоционально срывается, крыша «слетает», все словесные помои опять на мне.
Умножь это на 3 (лучше на 5) и получишь представление о том-что тебя ждёт после рождения ребёнка.
Беги от неё, роняя тапки

Аватара пользователя
Инженер Гарин
посвященный
Сообщения: 6862
Зарегистрирован: 25.09.15 23:27

Re: Эмоц.несдерж-ть и ненависть к родителям -повод расстатат

Сообщение Инженер Гарин » 08.08.16 16:19

Безнадежный оптимист писал(а):Обстоятельства п.10 ею были интерпретированы как «все время уделяешь родителям», «меня забросил», «с отцом должна быть мать», «найми ему сиделку, пусть им занимается, а муж должен быть с женой», «на море съездить – отпуск не можешь взять, а для отца несколько раз». Началось классическое «НеУделяешьВнимание»
Это уже не колокол-это набат :lol:

Аватара пользователя
Wisk
посвященный
Сообщения: 7883
Зарегистрирован: 28.08.12 15:55

Сообщение Wisk » 08.08.16 16:23

Автор дебил, уж извини. Копаться в соционике, пока тебе говорят, чтоб ты выип свою мать, копируют твои доки, ищут пихарей, - это лютый фейл. При этом баба жирная и страшная.

Зачем так жить? Ты горбун? Ответь, это важно.

Аватара пользователя
Инженер Гарин
посвященный
Сообщения: 6862
Зарегистрирован: 25.09.15 23:27

Сообщение Инженер Гарин » 08.08.16 16:23

Patriot писал(а):Жирная, ругаеццо матом, ненавидит родителей афтара, ненавидит афтара, усиленно ищет васька.
Моя версия-очередного. То есть её (имхо) уже драли во все ТО, просто автор об это не знает

cyxapь
старейшина
Сообщения: 1453
Зарегистрирован: 15.06.14 13:04

Сообщение cyxapь » 08.08.16 16:31

У меня сложилось впечатление, что он не пробовал ничего слаще этой жирной бабы. Обычно такая привязка бывает у хороших мальчиков из хороших семей, которые склонны к идеализации. Идеализации вообще всего - и мира и людей.

Потому и свалить от жирухи не может - если свалит, то он уже неправильный и не идеальный будет, в общем, плохой мальчик.

А жируха, понятное дело никому не нужна, у нее ситуация, как бы так сказать - приплыли.

cyxapь
старейшина
Сообщения: 1453
Зарегистрирован: 15.06.14 13:04

Сообщение cyxapь » 08.08.16 16:38

А еще, у автора не было отца по сути. То есть не было примера даже не жесткого, а просто мужского поведения.

Короче, автору нужен папа. Который для приведения его мозгов в сознательное состояние сперва зарядит ему в еблет да подскажет, как надо вести себя с такими паразитами на шее. Чотко и убедительно.

Аватара пользователя
Robot
аксакал
Сообщения: 4301
Зарегистрирован: 05.02.10 18:40
Откуда: Москва, по чём твои златые купола?

Сообщение Robot » 08.08.16 16:44

Какие плюсы, идиот? Чикатило тоже был не самый плохой человек. Ударник социалистического труда, хороший семьянин, вежливый, приятный в общении. Сплошные плюсы. Ну, был небольшой недостаток. 56 человек зверски замучил и расчленил.

Жирная, истерящая свинота, на которую у автора уже почти не встаёт. Ненавидит его родителей. Как я понял из текста, в доме срач и бардак.
Но ведь ТАК МНОГО ПЛЮСОВ!!! Курей завести хочет и кабачки сажает.

Мне, говорит, слегка за 30, все ровесницы уже с прицепами. А на 5-8 лет моложе, да ну его нах. Пропасть между поколениями мешает.

Автор, застрелись из говномёта!

Аватара пользователя
Хитрый
любитель
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 19.06.15 12:26

Re: Эмоц.несдерж-ть и ненависть к родителям -повод расстатат

Сообщение Хитрый » 08.08.16 17:17

Безнадежный оптимист писал(а):Матчасть освоена более-менее: Новоселов + 5 книг Бирюкова + регулярно форум.
Смотришь в книгу - видишь фигу. Я еще понимаю, встречаются зазомбированные непуганые Алени, выращенные СДС РСП, но тут - у человека вроде доступ к инфе есть, но он продолжает жить в аду и верить в светлое будущее.
Странно что никто вброс не предположил.
Почти каждый из "минусов" - лютый трэш и однозначный повод сливать чудовище.
Автор, похоже, заговоренный, за правым и левым плечами за ним следует целая футбольная команда ангелов-хранителей, не позволяющих прицепившемуся к нему биомусору забеременеть, несмотря на усилия врачей и достижения современной медицины.
И вообще, автор, у вас есть огромный ресурс, а вы его сливаете в унитаз. Это я к тому, что с таким уровнем стрессоустойчивости можно с ледяным спокойствием младенцев на органы продавать.
СПАСАЙСЯ срочно, будешь продолжать тупить - наступят НЕОБРАТИМЫЕ последствия (например, общий ребенок с жирной и злобной быдлосамкой)

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Aire, Majestic-12 [Bot], Slava80, Доцент и 19 гостей