Дочь

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Аватара пользователя
Вадимчег
аксакал
Сообщения: 4082
Зарегистрирован: 01.08.16 10:45
Откуда: Красноярск
Пол: М

Сообщение Вадимчег » 28.10.16 12:05

aska Закон как захотел так и провернул в свою сторону. Если бы у меня сына забрали и не давали видеться, я бы увел зарплату в тень, и платил 1500 аликов пусть сама совершает половой акт с ним, если такая умная. И все будет по закону.

Аватара пользователя
MihaShum
бывалый
Сообщения: 540
Зарегистрирован: 24.04.15 07:54
Откуда: хакасия
Пол: М

Сообщение MihaShum » 28.10.16 13:28

Я специально не уклоняюсь,от алиментов,просто безработный,а в бюро стою еще изза того что субсидии за квартиру 3600 помимо пособия.На дочь я необижаюсь, просто стучусь в закрытые ворота,а мне говорят прямо-плати деньги тыж отец,а видеть тебе ее зачем?-дословно. Повторюсь-(Вчера встретил в городе случайно ее бывшего, он рассказал что она сейчас чпокается с его родным братом-поржал,пыталась не давать сына ему но он завалил помимо аликов деньгами одеждой и моя и его бывшая разрешила ему общатся с сыном)Так вот ни моя дочь ни его сын, его не уважают ,про тещу и Б.Ж вообще молчу,живя с ними в семье платил алименты,пахал как бобик рогатый 100%,остальное у него и так все отбирали,ходил как бичь.А тут на машине ,говорит дочка родилась в новой семье

Аватара пользователя
Денди
аксакал
Сообщения: 4385
Зарегистрирован: 09.07.16 16:11
Откуда: КАЗАХСТАН
Пол: М

Сообщение Денди » 30.10.16 11:29

почитал темку интересная, у меня подобная где то ситуация. дочке 10 лет, первых два года не давала общаться разными способами, теперь с деньгами стало хуже. подала на алименты получилось 1,5 тыс.
Теперь типа общайся, попытался и что то уже не вижу своего ребенка что то у нее в голове и что непонятно настроена против меня. Все плохие. ХЗ. деньгами тут не решишь, когда платил за ее квартиру, за садик, покупал все что просила, все равно был плохим.
Так что сначала надо выстроить отношения и понять надо ли вкладываться в этого ребенка. а стакан воды потом и не нужен будет. Где то на форуме было что "твои дети это те которые с тобой", а те которые воспитываются на стороне это бабушка на двое сказала, что там вырастет, и что в голову девочке вкладывают.
моя дочка рассказывает моей же матери что сожитель один за вечер бутылку водки убирает, это показатель что там за семейная ячейка. если это как рекорд подается.
успокойся Бро здесь них не сделаешь, ты биологическую цепочку на ней продолжил свою, а то что как она вырастет это уже дело второе, у тебя пацан растет вот за него ты реально ответственен.

Аватара пользователя
arseni
бывалый
Сообщения: 356
Зарегистрирован: 05.03.16 23:09

Сообщение arseni » 30.10.16 11:50

Мы несем ответственность и за пацанов и дочерей.Дочки так вообще продолжение рода .Гены заложены у них наши.Дети похожи на нас и могут совершать ошибки такие же как отцов-наша цель предотвратить и направлять на правильный путь развития .в чем то помогать хоть по телефону.А БЖ воспитать в них самостоятельность-что не сделать по телефону.Общаться с детми нужно-хоть по скайпу хоть телефону

Аватара пользователя
Денди
аксакал
Сообщения: 4385
Зарегистрирован: 09.07.16 16:11
Откуда: КАЗАХСТАН
Пол: М

Сообщение Денди » 30.10.16 12:07

arseni писал(а):Дочки так вообще продолжение рода .Гены заложены у них наши.
здесь не согласен, что там в голову дочке закладывают каждый день не уследишь никак. а у Бро пацан с ним, вот на нем и пусть сконцентрируется.

Аватара пользователя
arseni
бывалый
Сообщения: 356
Зарегистрирован: 05.03.16 23:09

Сообщение arseni » 30.10.16 15:07

Если у Бро пацан с ним зепись.пускай воспитывает.вкладывает.

Аватара пользователя
MihaShum
бывалый
Сообщения: 540
Зарегистрирован: 24.04.15 07:54
Откуда: хакасия
Пол: М

Сообщение MihaShum » 30.10.16 16:21

С сыном то все отлично,отправил к маме на каникулы,по доче скучаю жалко что не дал своего воспитания,живет у них как неродная вся тихая запуганная,как она радовалась общению с сыном,забрал ее на озеро на несколько часов(говорит за все лето 2 раза купалась и это у нас в хакасии где озер рек дофига)как по гравийке нас прокатила на 2й передаче в полный газ(первый раз ездила)мы еле удержались с сыном.Смотрели с друзьями недавно по т.в. Леон почему у меня нет такого общения .Седня ГБЖ соизволила взять трубку,говорю хотел бы дочу услышать,соскучился,не обвиняла не ныла как обычно,обещала что доча мне позвонит,жду уже вечер.Может дойдет что либо общаюсь нормально и помогаю,общаюсь, доче скоро 13 понадобятся деньги на косметику хорошие вещи я так думаю, либо ловите 275р-мес.

Аватара пользователя
MihaShum
бывалый
Сообщения: 540
Зарегистрирован: 24.04.15 07:54
Откуда: хакасия
Пол: М

Сообщение MihaShum » 30.10.16 16:23

Да что такое Бро

Аватара пользователя
Злой Отчим
аксакал
Сообщения: 3746
Зарегистрирован: 03.06.10 09:41

Сообщение Злой Отчим » 30.10.16 17:21

Денди писал(а): здесь не согласен, что там в голову дочке закладывают каждый день не уследишь никак. а у Бро пацан с ним, вот на нем и пусть сконцентрируется.
Единственное, что дочке можно заложить в голову, своим примером показать как поступают с офигевшей бабой, пусть делает выводы.
О чем с ней общаться, интересы общие? достаточно один раз встретиться, донести свою концепцию, это дело часа -двух.
Тезисы.
- я твой отец и им останусь, всегда тебе рад, в моей жизни для тебя всегда есть место.
- перед матерью унижаться не буду
- деньгами тебя покупать не буду, я отец а не клоун-банкомат
доче скоро 13 понадобятся деньги на косметику хорошие вещи
лишнее это все.

luminaire
бывалый
Сообщения: 427
Зарегистрирован: 15.08.14 03:42
Пол: М

Сообщение luminaire » 31.10.16 00:23

MihaShum писал(а):Да что такое Бро
давай я поищу в google за тебя

Kirjan
посвященный
Сообщения: 7654
Зарегистрирован: 11.09.11 16:52

Сообщение Kirjan » 31.10.16 10:52

Вряд ли чит-то доброе воспитаешь. Забей.

Аватара пользователя
MihaShum
бывалый
Сообщения: 540
Зарегистрирован: 24.04.15 07:54
Откуда: хакасия
Пол: М

Сообщение MihaShum » 31.10.16 17:28

Щас позвонил ГБЖ говорит дочь на каникулы к пробабке сослала на соседнюю улицу,давай говорю на каникуы у меня поживет,ГБЖговорит -с ней разговаривай ,я ей как?- она трубку никогда не берет?ГБЖ-ну значит не хочет.Блин как же доче скучно наверно :(

Аватара пользователя
Вадимчег
аксакал
Сообщения: 4082
Зарегистрирован: 01.08.16 10:45
Откуда: Красноярск
Пол: М

Сообщение Вадимчег » 31.10.16 17:37

А она как вообще не хочет видеться? Или просто наговаривает гбж? Если второй вариант, купить ей мобильник с си кой и дать и самому звонить.

Аватара пользователя
MihaShum
бывалый
Сообщения: 540
Зарегистрирован: 24.04.15 07:54
Откуда: хакасия
Пол: М

Сообщение MihaShum » 31.10.16 18:59

когда я ездил с сыном к ней в школу говорю че трубку не берешь?-не хочу сказала и глаза прячет. у нее есть тел.

Аватара пользователя
Вадимчег
аксакал
Сообщения: 4082
Зарегистрирован: 01.08.16 10:45
Откуда: Красноярск
Пол: М

Сообщение Вадимчег » 31.10.16 19:39

Рычагов влияния нет, и надовить особо нечем... Так что ситуация патовая.

Аватара пользователя
aska
посвященный
Сообщения: 6594
Зарегистрирован: 29.06.12 23:00
Пол: Ж

Сообщение aska » 31.10.16 20:23

MihaShum писал(а):когда я ездил с сыном к ней в школу говорю че трубку не берешь?-не хочу сказала и глаза прячет. у нее есть тел.
1.вар. - Это прорехи воспитания, переходный период и вседозволенность.

2.вар. - Это защитная реакция, ребенок видит в Вас тирана. Вы не видите в ней человека, не уважаете как личность (история с сапожками).

3.вар. Дети таким образом защищаются, подавляя в себе потребности в любви. Потому как заранее предвидят, что ничего не обломится и нечего раскатывать губы. Все останется при любом раскладе на старом уровне общения.

пыс. мое мнение со стороны - Вы больше дочери любите справедливое отношение к себе. Из-за этого не видите в ней личности, а она из-за этого не чувствует Вашей любви.

Попросите школьного учителя пригласить психолога для девочки, пусть выяснит проблему. Вам тогда легче будет подобрать ключики общения.

Аватара пользователя
MihaShum
бывалый
Сообщения: 540
Зарегистрирован: 24.04.15 07:54
Откуда: хакасия
Пол: М

Сообщение MihaShum » 31.10.16 20:25

Надеюсь что ее жадность к деньгам(на дочь ей насрать) пересилит манию величия(как я хочу так и будет.)Но и понимаю что если даже будет продавать мне дочь на выходные.та за это будет относится ко мне с отвращением,короче ну их нах пока сами не нормализуют со мной общение 275р им,но буду все равно делать шаги навстречу к доче но пока не тратясь

luminaire
бывалый
Сообщения: 427
Зарегистрирован: 15.08.14 03:42
Пол: М

Сообщение luminaire » 01.11.16 00:19

aska, А наиболее вероятный вариант специально даже не упомянула?
Что мать на девочку влияет, грозит лишить чего-нибудь, морально давит, или еще как. Да у нее масса способов запретить ребенку общаться с отцом.
Может говорит, что утоплюсь, если узнаю, что ты с отцом разговаривала.
Откуда тебе знать?
MihaShum писал(а): не хочу сказала и глаза прячет.
Вот ребенок понимает, что говорит неправду, прячет глаза, а правду боится сказать и общаться хочет.

Если были бы аскины варианты, то глаза прятать не было б особой необходимости.

Аватара пользователя
aska
посвященный
Сообщения: 6594
Зарегистрирован: 29.06.12 23:00
Пол: Ж

Сообщение aska » 01.11.16 08:54

luminaire ну почему же не упомянула, а 1вар. про прорехи воспитания?

Аватара пользователя
MihaShum
бывалый
Сообщения: 540
Зарегистрирован: 24.04.15 07:54
Откуда: хакасия
Пол: М

Сообщение MihaShum » 01.11.16 09:21

2.вар. - Это защитная реакция, ребенок видит в Вас тирана. Вы не видите в ней человека, не уважаете как личность (история с сапожками) Какой я тиран раз сын с матерью жить не захотел? ,я самый классный папка,а доче и золотую цепочку с крестиком покупал правда по просьбе ГБЖи ролики и одежду, в кино, на скутере сыновом каталась и на моцике эндурике катал,и за рулем машины ездить учил, и на праздники 2 раза ходили в город и на озеро возил с сыном,когда нормально общались,просил с нами во вьетнам отпустить на отдых,я ее очень уважаю и люблю но чмыря как ее отчим из меня не сделать.Ей защищатся нужно от мамашки и бабки епанутой а не от меня

Аватара пользователя
MihaShum
бывалый
Сообщения: 540
Зарегистрирован: 24.04.15 07:54
Откуда: хакасия
Пол: М

Дочь

Сообщение MihaShum » 10.06.17 08:33

Ну вот результат.Вчера позвонил первый раз за полтора года бабке моей дочери.Говорю как там моя доча?(до них с маман не дозвонится)Дала ном домашнего тел. говорит сам общайся.Позвонил нормально поговорил с дочей,говорю поехали ко мне? Она- не знаю!Ни да, ни нет.Беру сына поехали к ней,заходим в доме никого кроме дочи,собрала рюкачек с вещами и мы поехали!!! Ура!!!Купил купальник и шорты(блин у меня джинсы дешевле стоят)Поехали купатся (мы с сыном с 6мая купаемся)Дочь первый раз купалась в этом году!Тут звонит ГБЖ и куйню всякую несет, накуй отправил! Вообщем все нормально пока,не знаю что будет когда сегодня дочь верну,да мне пофиг!Дочь хочет со мной общатся и это главное! Они с сыном очень сдружились,научил сын ее кататся на пит байке ТТР-110.В деревне у нее почти нет друзей, сейчас с сыном и его одноклассниками они поехали на праздник !

Аватара пользователя
yurich077
любитель
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 22.08.17 18:39
Откуда: Сибирь
Пол: М

Дочь

Сообщение yurich077 » 24.08.17 21:02

MihaShum писал(а):
13.08.16 08:40
С сыном все понятно,он хочет жить со мной,изменить его за пол года разлуки несмогли.Стыдно признатся но у меня от предыдущей Г,Ж. есть дочка 12л.Познакомились с ГБЖ когда подошли в ларек за пивом ночером,смотрю симпотяшка конопатенькая синеглазая,тел тогда небыло взял адресс,прихожу и о ужас снимает угол у старушек в доме,нарубил дрова,и говорю поехали ко мне жить,она тутже собралась.Пока жили у меня постоянно тяфкала,всем была недовольна,детей не хотел тогда пила таблетки противозайчаточные(подруга ее раскололась выбрасывала).Родилась дочка я назвал Катей,не удочерял х.з почему,отчество мое,и через 4 месяца она сваливает без причин к род.в деревню 50км от меня,приезжал раз в неделю привозил деньги гдето с год.полтора,заметил дочь в рванье ходит,купил вещей +друзья отдали хорошие вещи привез баул,она мне деньги давай нах мне твои вещи.Забил приехал на Д.Р только.Она вышла замуж,когда узнал через знакомых что,Муженек ее (воспитывает) дочку,позвонил ему пообещал пиндюлей,дошло.Когда доче было 4г приехал и позвал на озеро покупатся,сын ее был сней а дочь оказалась сидела с тещей на заправке сутки(нех никому не нужна)накупались сын 2г.с дочей играли,говорю дай хоть на денек ,она нет!!!! и отвезли обратно дочу на заправку.Больше года назад стала давать редко вместе со своим сыном даже с ночевкой,и год назад подала на алименты и установление отцовства(признал иск полностью),при сыне и доче говорит вас козлов доить надо ,расторилась узнав что 275р в мес.Договорились что буду покупать на 1т.р вещи за сутки общения с дочей,но видя что ей хорошо со мной и сыном(кино,ролики,купание, электроскутер, ноут,она даже мышкой пользоватся не умела)начала настраивать как-то дочу,последний раз покупали ботинки 1900р говорю добавляй или на следующие выдные куплю,заверещала и больше я дочу не видел,в соц сетях дочь удалила меня из друзей,пишу не отвечает, трубку не берет.Да мужа выперли из хаты,он платил алики 7т живя с ней.Дочь учится в школе где 16человек,ее сплавляют к бабке,родственникам в моем городе(бесплатно!)Все разговоры только про деньги по тел.Смысл такой давай деньги ,твоя ж дочь,а видеть ее тебе не надо.Есть ли смысыл пытатся ездить к доче или оставить все как есть?


Доброго времени суток! В ЛС писать не могу, я новенький или просто не догоняю чего то! Раскажите как так вышло что платите всего 275 рублей? Я как то даже не верю )

Аватара пользователя
MihaShum
бывалый
Сообщения: 540
Зарегистрирован: 24.04.15 07:54
Откуда: хакасия
Пол: М

Дочь

Сообщение MihaShum » 26.08.17 09:18

В бюро занятости стою уже лет 5 .1100р пособие с него и высчитывают

Аватара пользователя
Aleksusnord
посвященный
Сообщения: 6731
Зарегистрирован: 18.05.17 13:34
Откуда: Тверь
Пол: М

Дочь

Сообщение Aleksusnord » 26.08.17 13:33

MihaShum писал(а):
26.08.17 09:18
В бюро занятости стою уже лет 5 .1
Так вроде там предлагают работу 3 раза и если не согласился снимают с учёта, не?

Аватара пользователя
Денди
аксакал
Сообщения: 4385
Зарегистрирован: 09.07.16 16:11
Откуда: КАЗАХСТАН
Пол: М

Дочь

Сообщение Денди » 26.08.17 13:58

MihaShum писал(а):
26.08.17 09:18
В бюро занятости стою уже лет 5 .1100р пособие с него и высчитывают
красавчик!!! круто договорился

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 53868, Majestic-12 [Bot], Slava80, Любимый муж и 9 гостей