HELP Агония Семьи - помогите прожить без ошибок

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
Lenoi1987
бывалый
Сообщения: 930
Зарегистрирован: 18.02.17 21:20
Пол: М

HELP Агония Семьи - помогите прожить без ошибок

Сообщение Lenoi1987 » 14.03.17 23:51

Lenoi1987 писал(а): Ну давай-давай. Года полтора в таком режиме еще продержишься, а дальше все равно разводом все закончится.

Аватара пользователя
Вадимчег
аксакал
Сообщения: 4082
Зарегистрирован: 01.08.16 10:45
Откуда: Красноярск
Пол: М

HELP Агония Семьи - помогите прожить без ошибок

Сообщение Вадимчег » 15.03.17 05:35

Цель психиатра? если хочешь получить бумагу что она больная, чтобы потом в суде детей отсудить, то с камрадами посоветовался бы. Но мне кажется что она нихера не больная.

Аватара пользователя
aw
посвященный
Сообщения: 11499
Зарегистрирован: 02.11.14 13:30
Пол: М

HELP Агония Семьи - помогите прожить без ошибок

Сообщение aw » 15.03.17 06:54

smoker писал(а):я ей - "ничего подобного, за погоду в доме отвечает только жена, мужу достаточно обеспечивать семью, не бухать, воспитывать детей по своему усмотрению и просто быть адекватным".
она - "конечно, ты же меня не любишь".
Начитался задротов и гнешь шизофреническую линию. Относишься к бабе как к вещи - плати, сколько затребует.

С возрастом у баб, как у хорошего вина, ценник растет. А может и любовь потребовать, вдобавок к деньгам. Есть у этой вещи право на подобные требования.

Выкидывай ее из своей жизни, и вешай на лоб ярлык "тупой аленище", чтобы с другой так не затупить.

К психиатру сам сходи. Скорее всего ты просто тупой, но проверить не помешает.

вот такие вот дела
любитель
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 18.02.17 21:05
Пол: М

HELP Агония Семьи - помогите прожить без ошибок

Сообщение вот такие вот дела » 15.03.17 08:50

"Шарик - ты балбес".

Ты видишь, что своим поведение рвёшь ей шаблон, дак рви дальше! НЕ ГОВОРИ С НЕЙ НИ О ЧЁМ!!!!! Делай всё через суд, пропади на недельки две на санчас. Денег не давай вообще, даже на детей! Будешь козлом - считай комплимент. А вот, когда всё закончишь с РРС, тогда можно и согласится на пожить вместе! Поверь, побежит, как миленькая! И да, автор, трахни пару баб левых, можно фей!

smoker
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 08.02.17 17:05
Пол: М

HELP Агония Семьи - помогите прожить без ошибок

Сообщение smoker » 15.03.17 08:53

ЯСМОГ писал(а): ...мучительные переживания связанные с потерей ориентиров и драгоценного пельменя... чтобы не было мучительно больно за бесцельно потерянное время надо играть только в свою копилку уже сейчас как морально так и материально. Для начала было бы неплохо понять, что твоя жизнь лишь только твоя.
Согласен, но пельменем вроде уже переболел )
вот такие вот дела писал(а): И да, автор, трахни пару баб левых, можно фей!
Честно - жалко денег на расшаренный пельмень, есть скромная одинокая чистоплотная подружка, всегда ждет, проблем нет.
ЯСМОГ писал(а): Психиатр..?? Бл..ть, балбес.
Вадимчег писал(а): Цель психиатра?
Мне не все равно, с кем будут жить/встречаться МОИ дети, если читали первую мою темку - даже у камрадов были сомнения по ее голове, почему бы не проверить? И да, это будет неплохой козырь, если ей какой диагноз припишут.
Lenoi1987 писал(а): Ну давай-давай. Года полтора в таком режиме еще продержишься, а дальше все равно разводом все закончится.
aw писал(а): Выкидывай ее из своей жизни
Я по работе привык решать проблемы последовательно. Без развода-распила не обойтись, это следующий шаг и это решение я не поменяю. А вот уже потом посмотрим - на кой она мне нужна. Плюс щас она на какой-то период успокоится и перестанет воевать, выносить мозг детям и настраивать их против меня. Мож я и тупой, но похоже выбрал я именно красную таблетку, так что не сцыте, теперь проснусь.

ЗЫ Пока выводил полимеры - не торопился с заявой на развод, пошел подаваться вчера - меня послали за оригиналом св-ва о браке. Она его спрятала, а вчера порезала - ну ок, выиграла несколько дней, запрашиваю дубликат с др. города.

вот такие вот дела
любитель
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 18.02.17 21:05
Пол: М

HELP Агония Семьи - помогите прожить без ошибок

Сообщение вот такие вот дела » 15.03.17 15:13

smoker писал(а): естно - жалко денег на расшаренный пельмень, есть скромная одинокая чистоплотная подружка, всегда ждет, проблем нет
Разница не в пельмене, а в их количестве!

Аватара пользователя
Mimoshel
старейшина
Сообщения: 3284
Зарегистрирован: 11.08.15 07:53
Откуда: Apollo-Союз
Пол: М

HELP Агония Семьи - помогите прожить без ошибок

Сообщение Mimoshel » 16.03.17 06:34

Рад, что твои адвокаты так уверены в безопасности полимеров, но я честно говоря удивлен. На АБФ давно ходит мем, что в РФ брачный контракт бьется семейным кодексом, и что выселить мать с детьми из квартиры где у них есть доля практически нереально. По крайней мере, ты хоть к адвокатам пошел и перестал кухонные войны устраивать.

По поводу разговоров с БЖ, тем более на тему другого АБФ мема про "жена делает погоду в семье", звучит очень странно. Чего ты хочешь этим добиться ? Даже если ты в этот лозунг веришь, это все равно, что сейчас упрекать жену за то, что ты ее взял не патриархальной девственницей из полной семьи с хорошим приданным. Как я уже писал выше, раз ты решил что дальше так жить не сможешь, то семье видимо конец. Но все эти разговоры ни к чему хорошему не приведут. Поставь себе цели, и иди к ним. Помни, что это в любом случае мать твоих детей, и видимо не самая плохая мать, так что контачить тебе с ней придется еще очень долго. Тебе нужна открытая война ? Дети на твоей стороне ? Я сомневаюсь. Ну а так, удачи, пить не советую, занимайся спортом, и отписывайся.

smoker
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 08.02.17 17:05
Пол: М

HELP Агония Семьи - помогите прожить без ошибок

Сообщение smoker » 16.03.17 09:07

Зачем психиатр, зачем психиатр... Ставка сыграла! Вчера: я не могу так больше жить, мне нужна определенность бла бла
Я: все разговоры после врача
Она еще много болтала, потом начала истерику, разнесла пару моих шкафов, собрала вещи, настроила детей что папа козел, планируют вечером удалиться "в неизвестном направлении, но не к маме, не найдешь". "У меня кончились деньги, мне нужен муж, который будет их давать".

Если не может мое первое простое условие выполнить, то ловить мне больше нечего, настроение хорошее-спокойное.
Сказал детям - вас никто не заставит уехать, а если захотите вернуться - просто позвоните

Аватара пользователя
Mimoshel
старейшина
Сообщения: 3284
Зарегистрирован: 11.08.15 07:53
Откуда: Apollo-Союз
Пол: М

HELP Агония Семьи - помогите прожить без ошибок

Сообщение Mimoshel » 16.03.17 09:22

Ты меня извини, но то, что тебе при таких исходных данных ловить было нечего, было понятно изначально всем, кроме тебя. Но это хорошо, что ты сам в этом убедился.

smoker
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 08.02.17 17:05
Пол: М

HELP Агония Семьи - помогите прожить без ошибок

Сообщение smoker » 16.03.17 09:28

Я должен был попробовать, это моя семья, и крайний вариант с этой бабой был - строить. Да, поздно. Посмотрим чо будет вечером, похоже свалит.
"Если ты мужик дай денег на первое время"
"Я устроюсь, вернусь, все отсужу и выгоню тебя из хаты"
Фиксим убытки

smoker
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 08.02.17 17:05
Пол: М

HELP Агония Семьи - помогите прожить без ошибок

Сообщение smoker » 16.03.17 09:59

Ан нет, видит, что не держу, начала перегруппировку ) Стою на своем - 2 условия на сегодня: "убрать погром и врач, заеду в 15. Заставлять не буду, ты свободный человек, как и я, дверь вот"

smoker
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 08.02.17 17:05
Пол: М

HELP Агония Семьи - помогите прожить без ошибок

Сообщение smoker » 17.03.17 11:01

Mimoshel писал(а): Ты меня извини, но то, что тебе при таких исходных данных ловить было нечего, было понятно изначально всем, кроме тебя. Но это хорошо, что ты сам в этом убедился.
Спасибо за поддержку, мне это важно.

smoker
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 08.02.17 17:05
Пол: М

HELP Агония Семьи - помогите прожить без ошибок

Сообщение smoker » 17.03.17 11:02

Алгоритм бжик пока не меняет - вечером как встречаемся - сначала игнор, потом попытки вывести меня из себя любыми средствами, потом разговариваем. Все это сопровождается манипуляшками детьми и угрозами "все отсужу", "уеду, детей не увидишь" и т.п.
Вчера устроила 3 раунда по часу, говорила властным голосом: "уедем", "пожалеешь", "отсужу", "квартиру твою продам, я узнавала", "бизнес отожму", "дети не простят", "вот тебе последний шанс, давай как раньше, напишем письменно чо тебя не устраивает, я больше не буду, клянусь", "как ты мог так меня обмануть - оставить без всего", "лучшие годы на тебя", "слетаю - привезу твою мать, мож она тебя образумит" (моя мать кстате сказала, что всегда относилась к моему выбору Жены неодобрительно), "я никогда не смогу жить с тобой гражданским браком - это унизительно" и еще оч. много всего. Зашла вообще со всех сторон, всё, что только вспомнила, видно, что обстоятельно готовилась. Даж жалко ее стало.
Отвечал лишнего, но вроде под контролем, основная мысль - "я тебе 3 недели назад давал последний шанс - будешь мне Женой или нет, ты его проимела и проорала. Но я добрый, готов с тобой еще раз обсудить наше совместное будущее после того, как суд проведет между нами границу. И вообще - чо ты паришься, я всего лишь узакониваю твое текущее отношение ко мне, просто убираю штамп, чо ты так перевозбудилась и детям психику насилуешь - не понимаю".
И в самом конце она сломалась - первый раз за 17 лет знакомства. Начала скулить "я ж без штанов осталась, куда я пойду", "от ИП мне не достанеться НИЧЕГО, я узнала" и ушла реветь - спать.
Доча чуть потеплела, но все равно сторонится... Не верю, что это надолго, мы были с ней гораздо ближе, чем они с маман. Мелкий наоборот - сейчс оч. тянется ко мне и говорит, что маман заставляет, но он не хочет никуда уезжать. Обьяснил ему, что я их не выгоняю, и что он лично даже если уедет из-за нее - может вернуться в любое время, вроде понял.
Больше часа бегал по лесам - вообще не устаю и прям чувствую, как отпускает...
Интересный момент - с моей последней попытки все уладить мирно - прошло 3 недели. Ездили к родителям на выхи 800км, летали на море и горнолыжку на неделю - и вообще, романтическая и теплая и радостная обстановка была не раз. БЖ физически не прикоснулась ко мне ни разу. Ни обнять, ни поцеловать, ни погладить - ничего. Только когда предлагает очередной раз помириться - тупо ложится рядом и ждет. Вот такие дела

Аватара пользователя
Добряк
аксакал
Сообщения: 5278
Зарегистрирован: 15.11.15 23:44
Откуда: ЦФО
Пол: М

HELP Агония Семьи - помогите прожить без ошибок

Сообщение Добряк » 17.03.17 12:01

smoker писал(а): "я ж без штанов осталась, куда я пойду", "от ИП мне не достанеться НИЧЕГО, я узнала"
Вот о чем ее печаль. Финансово просядет. А было бы наоборот, летел бы ты уже впереди собственного визга. А тебе "Даж жалко ее стало.".

OLenina
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 17.03.17 08:02
Пол: М

HELP Агония Семьи - помогите прожить без ошибок

Сообщение OLenina » 17.03.17 14:07

Фантик писал(а): Во коллега, я уже 4 год пытаюсь, но честно скажу уже не верю в успех.
Проблема в том, что пока держишь все под контролем(тыкаешь носом, даешь цу) механизм работает, стоит чуть вожжи отпустить и кобыла понесла. У меня из последнего немного ослабил фин контроль, деньги улетели в трубу пришлось выписку по карте изучать, а по результату отобрать ее зарплатную карту. Меня заипал этот детский сад. Тему буду мониторить, а ВДРУГ.
Та же хрень

Аватара пользователя
Фантик
любитель
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 06.06.16 15:34
Откуда: Москва

HELP Агония Семьи - помогите прожить без ошибок

Сообщение Фантик » 17.03.17 15:08

Мда смотрю ВДРУГ не случилось. Автор из опыта своих боев могу сказать, что жестить нужно только за реальные косяки, без причины это самодурство и баба не будет понимать за, что ее "секут". Блин прочитал и понимаю, что занимаюсь дрессировкой.((((

Аватара пользователя
Mimoshel
старейшина
Сообщения: 3284
Зарегистрирован: 11.08.15 07:53
Откуда: Apollo-Союз
Пол: М

HELP Агония Семьи - помогите прожить без ошибок

Сообщение Mimoshel » 18.03.17 04:20

smoker писал(а): ...БЖ физически не прикоснулась ко мне ни разу. Ни обнять, ни поцеловать, ни погладить - ничего. Только когда предлагает очередной раз помириться - тупо ложится рядом и ждет. Вот такие дела
Картина из в фильме ужасов, мороз по коже берет. Видимо действительно твои адвокаты правы: жена будет в пролете в случае развода. Финансовый рычаг у тебя есть, и это хорошо. Как его использовать решать тебе. Забавно, что твоя дочь полностью копирует мать; на самом деле трагично, а не забавно. Постарайся хотя бы сыну помочь не вырасти аленем.

smoker
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 08.02.17 17:05
Пол: М

HELP Агония Семьи - помогите прожить без ошибок

Сообщение smoker » 06.09.17 20:18

Всем привет! :wink:
Ну что, прошло пол года, пора апнуть тему.
Если коротко - у меня всё получилось. На текущий момент я сохранил семью, моя жена делает МОЮ жизнь лучше и мне хорошо, я почти в гармонии.
Было непросто, я метался, наделал много ошибок (мне реально стыдно читать то, что я тут понаписал), но все кончилось (по сегодняшний день) - очень хорошо.
Спасибо (без преувеличений) великому волшебнику, который сидит тут под ником pofigvse, без его помощи я б похоже еще не скоро вправил себе мозги и развелся.

Ну обо всем по порядку, алгоритм (правильный, простой и очевидный, как я вижу сейчас) был следующий:
1. Понять отчетливо, что моя жизнь - она только моя, не жены, не родителей и т.п., мне решать - устраивает меня всё или нет, быть готовым ко всему и ни о чем не жалеть. Глобально - я с помощью вышеупомянутого камрада и местных ссылок на правильную мужскую литературу - сменил свою прошивку.
2. Что касается семьи - если не устраивает жена - надо прямо сказать ей об этом, дать время исправиться, если нет - на выход без сожалений. Здесь я написал реальный бумажный список "правил моей семьи" и вручил его жене.. Отдельная история как это было - я до последнего давил на нее "я развожусь", заявление (после вывода полимеров) не успел подать по 2м причинам - а) она порвала свид-во о браке (надо было несколько дней на восстановление с др.города) и б) она привезла к нам мою маму - уговаривать сохранить семью. Моя мама ожидаемо была за меня, сказала что "в общем жена у тебя не лучшая, но тебе решать и дай ей последний шанс чтоль.". На этом я согласился и озадачил жену фразой "ну ок, давай последний раз попробуем, соси прощенье". После таких унижений (представляете каково было ей приехать к моей маме и сказать "я уёвая жена, но помогите"?) я снимаю 64й этаж Москва-сити и сидя в джакузи с видом на столицу, в самый пик романтики (когда она сидит с большими глазами и совершенно не знает чо от меня ждать, (в лучшем случае анал, групповуху или Прощания), я ей зачитываю и вручаю на всю жизнь тот самый список. Суть его простая - Патриархат, адекватность, уважение, саморазвитие семьи; при несогласии сейчас или в любой момент после - прощаемся. Ну короче она согласилась - куда ей было деваться. Юристы ей пояснили, что она осталась без штанов, я ей не оставил вообще ничего, ей надо было бы начинать жизнь сначала, искать новую работу и т.п.
3. Спорт - наше всё. Если понимаешь, что делаешь глупости, если видишь собственную неакдеватность, видишь, что бабе легко тебя задеть за живое и вывести из себя, если плохо спишь и прям чувствуешь кортизольчик - любой спорт на износ, затем спишь как младенец и всё встает на свои места.
4. Я постоянно слежу за атмосферой в семье, любые проблемы - сразу поднимаем вопрос "дорогая, а что за нах это у нас происходит?"

Немного сравнений:
раньше: завтрака нет, рубашки нет, дома срач (часто), жена почти до утра у зомбоящика, потом до обеда спит
сейчас: с утра подойдет, обнимет, поцелует, скажет "любимый, ща всё будет" и шуршит по дому, например позавчера сварила супчик, второе запекла в духовочке, сделала 2 салата, выпечку и села вышивать. Занимается и работой и спортом.

раньше: я за равноправие, я принимаю решение, трачу деньги, я сама умная
сейчас: у нас четкое разделение обязанностей в доме, и "ну вообще у меня папа в семье был главный всегда, это когда он работу потерял (ей 15 было), забухал и сдал позиции"

раньше: чуть что не так, даже ложку уронишь - "ты чо, орхренел?", "да пошел ты нафиг, чо ты мне тут указываешь"
сейчас: если на меня или детей слегка повысит голос - чувствует себя виноватой и я уже знаю, что подойдет извиняться - явно или делами.

раньше: "дорогая, я тебя хочу", ответ - "завтра (всегда завтра), ой болит тут..." или еще чего
сейчас: сама предлагает, а если я пристаю, когда у нее нет нужного состояния - все сделает в лучшем виде позже, без роняния моего ЧСД. Причем я всегда могу потребовать "мне пох, надо здесь и сейчас", но этим не пользуюсь - так она больше делает для меня от души.

раньше: у нас были по сути отдельные жизни, каждый занимался своими делами, чем дальше, тем беспросветно хуже были наши отношения
сейчас: мы часто ходим в разные интересные места, у меня их всегда длинный список; мы вкладываемся друг в друга; за всё хорошее, что она делает мне, я делаю что-то хорошее ей

В семье стало гораздо теплее - часто собираемся всей семьей гулять или просто болтаем. Вместе строим детей и вообще - все мы стали гораздо адекватнее и ближе.
Конечно, картина не идеальная, ее периодически клинит, но я за этим четко слежу и сейчас у нас очень хорошие, скажу "нормальные человеческие семейные отношения". Вообще я ясно вижу ее состояния - я их называю плюсом и минусом. Плюс - она в адеквате, минус - неожиданно срывается на пустяках, орёт, не хочет что-то делать, гврит "достало всё, живу только для вас" и т.п. (Кстате, одна из главных задач мужчины в семье - давать жене плюсы и минусы в правильном порядке и дозировке). Но если раньше волнообразный график плюса-минуса был почти всегда ниже плинтуса, под конец еле-еле изредка заходя в плюс, то сейчас картина ровно наоборот - практически всегда она в плюсе, редко что-то выводит ее из себя и она сама срывается ненадолго в минус. Причем по-прежнему вижу положительную динамику - мы привыкаем жить в плюсе, ее минусы все реже и слабее, я также себя контролирую, в редкие моменты, когда меня достали и ее хочется послать - говорю что-то вроде "извини, меня клинит, совсем не в настроении, давай позже поговорим".

Короче жена у меня адекватная, любящая и дрессируемая, проблема была только во мне, в моей аленьей прошивке.

Ну а с господином PofigVse мы сколотили маленькую ячейку антибабского клуба, часто обсуждаем половые темы, основная цель - через саморазвитие и понимание происходящего, заставить баб в твоей жизни делать оную заметно лучше, а не хуже. Через него (с некоторым моим участием) уже прошло несколько страдальцев, и надо было видеть их ауевшие глаза, когда таблетка от аленизма начинает действовать (алени и бракованные самки человека (СДС) - самые распространенные причины несчастливых семей). Если кого еще надо спасать - попробуйте написать ему, он реально гений.

Аватара пользователя
Sten
аксакал
Сообщения: 3429
Зарегистрирован: 15.07.16 09:17
Пол: М

HELP Агония Семьи - помогите прожить без ошибок

Сообщение Sten » 06.09.17 20:25

Прошло только пол года. Демоверсия не бесконечна. Сейчас тиотка хорошая только чтобы не остаться без трусов.
За "путем козла» понаблюдаю.

Аватара пользователя
Джейсон Борн
старейшина
Сообщения: 1243
Зарегистрирован: 13.06.16 22:01

HELP Агония Семьи - помогите прожить без ошибок

Сообщение Джейсон Борн » 06.09.17 20:31

Изображение

Агония семьи продолжалась уже шестую страницу.

Аватара пользователя
kvantivan
любитель
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 11.07.16 17:53

HELP Агония Семьи - помогите прожить без ошибок

Сообщение kvantivan » 07.09.17 11:03

smoker,
Отлично, дружище! Не пропадай, отписывайся, потому как полгода - это хорошо, но 9 из 10, что это просто демоверсия. Началась она из опасений остаться с голой жопой. Так что не расслабляй булки, все контролируй.
И, кстати, понаблюдай за своим состоянием - сильно устаешь ли морально все это контролировать с напряженными булками?

Аватара пользователя
pofigvse
любитель
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 23.01.17 12:33
Пол: М

HELP Агония Семьи - помогите прожить без ошибок

Сообщение pofigvse » 07.09.17 12:43

Будучи немного тщеславным, не скрою, очень приятно читать:. спасибо за отзыв и за доверие:. когда баба говорит что надо поменться то на это есть причины и смокер посмотрев на себя честно признался что от такого аленя коим он был он бы сам ушел :). прошивку поменяли и опа:. не жизнь а малина .)

smoker
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 08.02.17 17:05
Пол: М

HELP Агония Семьи - помогите прожить без ошибок

Сообщение smoker » 07.09.17 13:19

Джейсон Борн писал(а):
06.09.17 20:31
Агония семьи продолжалась уже шестую страницу.
Всё хорошо, что хорошо кончается. Да, тему можно закрывать.

Прошло только пол года. Демоверсия не бесконечна. Сейчас тиотка хорошая только чтобы не остаться без трусов.
За "путем козла» понаблюдаю.
[/quote] Вообще норм отношения у меня были уже через месяц, я не случайно отписался только через пол года. Сейчас я вижу, что все идет как по рельсам, она знает мои правила. И я не считаю, что у мня путь козла. По сути я загнал жену в рамки, за которые она не может выйти и остаться со мной. Она их периодически тестирует, но я всегда наготове. На демоверсию мне плевать, ибо я реально разведусь, если что не так, никаких сожалений. И она это знает.
kvantivan писал(а):
07.09.17 11:03
И, кстати, понаблюдай за своим состоянием - сильно устаешь ли морально все это контролировать с напряженными булками?
Вообще не устаю. Это как с дрессировкой, если собака адекватная и учится делать больше того, что тебе нужно - это даже приятно. Если жена неадекват и недрессируема - на выход. Точка.

Спасибо огромное всем, кто меня поддержал здесь, думаю теперь всё будет хорошо. Жить не аленем - гораздо интереснее.

Аватара пользователя
radozd
любитель
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 15.08.14 13:07
Откуда: Ukraine

HELP Агония Семьи - помогите прожить без ошибок

Сообщение radozd » 09.09.17 02:53

smoker, не хотклось бы тебя накручивать..
Я плюс-минус пятый год в теме. Как верно тут заметил Фунтик - ты рано расслабляешься. Чуть отпустишь и будет все по новой.
Из своего опыта - после начала периода разрыва шаблонов где то год я светился как ЙОлка. Прямо все радовало вообще. Хорошо, что я социопат и не побежал с флагом АБФ на улицу (но состояние было такое да, как при обнаружение очередного бага в системе - "я знаю кунг-фу"(с)). Потому как еще через пол года я видимо чуть расслабился и профтыкал тот момент, когда все начало скатываться обратно. Пришлось опять, вместо отключения мозга, хоть в оном месте - активно им работать ежесекундно и дома. Поясню как вижу я - большинство людей до крайности ленивые и работают над собой очень неохотно. Если у ОЖП там чето прописано с ошибкой - ты его оттуда ну никак не выпишешь. Это ее тяжелый труд должен быть. Адовый. Кто ломал себя - знает и понимает о чем я. Возможно, но маловероятно она конечно себя ломала, а не просто "включила" щит и копит говно внутри. Не буду ванговать. Но опять таки из своего опыта - все то накопленное говно, которое противоречило ее внутрянке - оно обязательно выльется. Ясное дело, что вопрос будет исключительно в твоей реакции. И вот тут важно себе ответить (мне не нужно, мне не интересно) - ты себя сломал или просто притворился.
В общем Фунтик в начале писал и я солидарен - поломаешь себя, потом будет непрекращающаяся дрессура, при чем с заведомо известным результатом. Остановишься или пропустишь что-то получишь обраточку. И если ОЖП над собой не работает, а просто закрылась - будь готов к тому, что раз в два-три года придется наблюдать вспышку. Ниче там страшного нет, но зрелище малоприятное. Ну и детворе оно не на пользу.
Нужно оно или нет - каждый решает сам.
Мне писали - я злился. Камрады мож не оч доходчиво писали или сами не понимали че так, но чуяли. Вот +-5 лет прошло. Полимеры все выведены, знает что останется в халате, знает что слово развод говорить низя и к маме сбегать низя, знает за что пойдет на мороз, НО при этом тут же знает за что не пойдет. И периодически доводит ровно до черты.
Желаю тебе, что бы твоя себя ломала. Бывает такое-нет пусть камрады кто попрозженей скажут.

Аватара пользователя
Паладин
аксакал
Сообщения: 3879
Зарегистрирован: 29.03.15 18:32
Откуда: С необъятных просторов Родины

HELP Агония Семьи - помогите прожить без ошибок

Сообщение Паладин » 22.12.17 14:32

Осталось зациклить демку :) Автор, я рад, что у тебя все пучком, но не расслабляйся. Когда Красная Армия до Москвы отступала немчура тоже письма домой писала и это им вышло боком. Через годик, оставь ее и без трусов, для профилактики и закрепления материала, потом трусы верни, чтобы радовалась. И пиши раз в полгода, мне вот очень интересно.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей