На носу развод, а я страдаю

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
ПареньОк
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 01.04.17 20:19
Пол: М

На носу развод, а я страдаю

Сообщение ПареньОк » 01.04.17 22:03

Мужики. Вот не зря я нашел этот форум, прям всевышние силы мне его подослал. Такая вот тема. Напишу кратко, т.к. все перечесть сразу не возможно: либо не сразу в голову приходит, либо хронологию событий могу потерять. Мне 31, жене 28. Браку 3 года, до этого лет 5 встречались. Влюбился по уши. Жил только ею, водил по всяким местам, вместе путешествовали, был просто отличный секс.. Вообщем цветочный период. Но тогда у нее были 2 подруги, которые все время в наши отношения ставили палки в колеса. Чтоб вы понимали, любая наша ссора переходила в недельные ее загулы, подруги выгуливали ее, капали ей на мозги КАКОЙ Я ПЛОХОЙ НАЙДИ ЛУЧШЕГО. Естественно я с ними был в оочень плохих штыках и у нас поэтому поводу возникали еще большие ссоры. Когда ей надо было что-то от меня, я легко мог послать ее, и сказать "а ты иди вон к той своей подружке" И так вот в скандалах прожили довольно долго, и постоянно эти 2 твари настраивали ее не мериться со мной(а бывало я так ждал ее звонка первой :roll: ). А я дурак приползал к ней и с цветами и с украшениями и просил помириться. За все наши ссоры в 90% случаев я бежал к ней первым, и не важно кто виноват, я ли, она, либо оба. Спустя 3 или 4 года она рассорилась с этими клушами, и по прошедшему еще какого то времени я сделал предложение, ведь у нас уже все было просто превосходно. Эти клуши вернулись в нашу жизнь (одна вышла замуж а другая по мужикам прыгает и разводит их на бабло) И все началось по 2 кругу. Но в этот раз у нас уже появился ребенок :facepalm: И вот случилось горе в ее отцом и мы потеряли очень много денег на спасение, нервов, и пережили много ссор из за не хватки денег (она уходил с ребенкм домой и по ночам гулять с этими подругами) Эти су!и начали приводить с собой на гули богатеньких парней которые возят их гулять, висеть бухать элитку и т.п. Вообщем я выгнал ее из дома, после тога как она в страшной форме нахамила моей матери и это уже была последняя блин капель моих нервов + сказал что подаю на развод. Сейчас я лезу на стену от страданий, спиваюсь и у меня день проходит в муках. Не могу есть, я похудел на 7 кг за 2 недели, у меня тупо апатия. ЧТО ДЕЛАТЬ? Как ей объяснить, что она не права? Я все еще надеюсь что она позвонит, ведь так же было 1 раз в нашей жизни, когда она призналась что хотела мне набрать, ее останавливали но все же решилась..

Аватара пользователя
Duremar
старейшина
Сообщения: 1389
Зарегистрирован: 28.03.16 09:28

На носу развод, а я страдаю

Сообщение Duremar » 01.04.17 22:19

ПареньОк писал(а): ЧТО ДЕЛАТЬ? Как ей объяснить, что она не права?
1. ей обьяснять ничего не нужно, и вообше бессмысленно с ней разговаривать.
2. прекращай бухать прямо сегодня. Иначе тебе пиндец. Поверь, знаю о чем говорю. В молодости ушел из-за бабы в десятилетний запой - чудом выжил.

Остальные ответы тебе накидают, но если не завяжешь с синькой - тебе ничего не поможет уже.

Аватара пользователя
Инженер Гарин
посвященный
Сообщения: 6862
Зарегистрирован: 25.09.15 23:27

На носу развод, а я страдаю

Сообщение Инженер Гарин » 01.04.17 22:31

ПареньОк писал(а):Как ей объяснить, что она не права?
Никак

Аватара пользователя
Инженер Гарин
посвященный
Сообщения: 6862
Зарегистрирован: 25.09.15 23:27

На носу развод, а я страдаю

Сообщение Инженер Гарин » 01.04.17 22:31

ПареньОк писал(а):сказал что подаю на развод
Будь мужиком-сделай это

Аватара пользователя
Tirian
старейшина
Сообщения: 1475
Зарегистрирован: 07.02.17 16:41
Пол: М

На носу развод, а я страдаю

Сообщение Tirian » 01.04.17 22:32

ПареньОк писал(а): Влюбился по уши. Жил только ею
Алень.
ПареньОк писал(а): Но тогда у нее были 2 подруги, которые все время в наши отношения ставили палки в колеса.
Ты лично видел этих подруг?
ПареньОк писал(а): тоб вы понимали, любая наша ссора переходила в недельные ее загулы, подруги выгуливали ее, капали ей на мозги КАКОЙ Я ПЛОХОЙ НАЙДИ ЛУЧШЕГО.
Подружек случайно не Вася и Слава зовут?
ПареньОк писал(а): А я дурак приползал к ней и с цветами и с украшениями и просил помириться. За все наши ссоры в 90% случаев я бежал к ней первым
Алень.
ПареньОк писал(а): и не важно кто виноват, я ли, она, либо оба.
Ты не виноват. За отношения и за психологическую атмосферу, бесконфликтность и благоприятный эмоциональный климат в семье отвечает баба.
ПареньОк писал(а): И вот случилось горе в ее отцом
Горе это печально. Отец живет с ее матерью, он главный в их семье?
ПареньОк писал(а): она уходил с ребенкм домой и по ночам гулять с этими подругами
ПареньОк писал(а): Эти су!и начали приводить с собой на гули богатеньких парней которые возят их гулять, висеть бухать элитку и т.п.
ПареньОк писал(а): она в страшной форме нахамила моей матери
Это уже за гранью, автор.

Ну, здрав будь, мил человек! Что по полимерам? Где живете (у тебя/у нее)? Ты сам из полной семьи? Жену девкой брал?

Аватара пользователя
Инженер Гарин
посвященный
Сообщения: 6862
Зарегистрирован: 25.09.15 23:27

На носу развод, а я страдаю

Сообщение Инженер Гарин » 01.04.17 22:32

ПареньОк писал(а):Эти су!и начали приводить с собой на гули богатеньких парней которые возят их гулять, висеть бухать элитку
Какие альтруисты, подумать только.... :mrgreen:

Аватара пользователя
Инженер Гарин
посвященный
Сообщения: 6862
Зарегистрирован: 25.09.15 23:27

На носу развод, а я страдаю

Сообщение Инженер Гарин » 01.04.17 22:33

Tirian писал(а):Подружек случайно не Вася и Слава зовут?
Армен и Ашот

Аватара пользователя
ПареньОк
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 01.04.17 20:19
Пол: М

На носу развод, а я страдаю

Сообщение ПареньОк » 01.04.17 22:35

Duremar писал(а): В молодости ушел из-за бабы в десятилетний запой - чудом выжил.
Огогень! Я в 1 из наших ссор на 2 недели ушел в запой, тоже думал уже что помру. Но сейчас профилактические пару бутылок вечером. Чтоб сбить весь стресс накопленный за день. Иначе вообще могу всю ночь с глазами в 5КОПЕЕК провести.
Duremar писал(а): 2. прекращай бухать прямо сегодня. Иначе тебе пиндец.
Тоже так считаю, но рука дрогнуть может. Вот тут темы почитываю. Легче становится, что не я 1-нный в краях.
Я кстате с Женой разговаривал на эту тему. Чтоб она понимала что когда мне не хорошо - обними, приголубь, побудь рядом. Итого:
- Воспаление почек, я лежу в кровате, а она писд!хает с подругой на кофе, даже после моих умоляний остаться
- Были сломаны ребра, я стоять еле то мог, а она к подружке на Днюшечку пошла и последние наши денюшки ей на подарочек принесла)

Аватара пользователя
Инженер Гарин
посвященный
Сообщения: 6862
Зарегистрирован: 25.09.15 23:27

На носу развод, а я страдаю

Сообщение Инженер Гарин » 01.04.17 22:42

ПареньОк писал(а):а она писд!хает с подругой на кофе
Ты сильно заблуждаешься касаемо места её нахождения

Аватара пользователя
Инженер Гарин
посвященный
Сообщения: 6862
Зарегистрирован: 25.09.15 23:27

На носу развод, а я страдаю

Сообщение Инженер Гарин » 01.04.17 22:43

ПареньОк писал(а):Иначе вообще могу всю ночь с глазами в 5КОПЕЕК провести.
Лучше так, чем заливать это алкоголем

Аватара пользователя
ПареньОк
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 01.04.17 20:19
Пол: М

На носу развод, а я страдаю

Сообщение ПареньОк » 01.04.17 22:46

Ребят, но дело то может и во мне. Я до 26 висел как упоротый. Тусовки, поездки по ночам, зависание хоть до утра. Сейчас после работы в хлам устаю, спина очень болит за день (Подорвал. Лечить мне дорого, все таки жена в дикрете, ребенок). Я прихожу после 9-10 вечера и мне просто хочется понежится в постеле с женой, заняться любовью, пообниматься. А ей тусоваться нужно, и при том что она хочет именно с теми кто мне очень не приятен. Со мной ей скучно - а там весело. Она не работает, целый день возится с ребенком и долго гуляет с подругами вместе с малым же. Ну чего ее несет дальше зависать. Правда днем пока малой спит и я дома, то она постоянно спит и я сново одын. Но говорит что любит. И да. Я Алень.

Аватара пользователя
ПареньОк
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 01.04.17 20:19
Пол: М

На носу развод, а я страдаю

Сообщение ПареньОк » 01.04.17 22:56

Tirian писал(а): Где живете (у тебя/у нее)? Ты сам из полной семьи? Жену девкой брал?
Жили у меня. Сейчас она у себя с родителями и ребенком. Папа ее не ходячий и они просят ее съехать, мол места мало а отцу надо лежать в ее комнате. Я из полной семьи она тоже. Жену брал без браков. Но романов у нее было много. Когда начинали, то она чуть ли не клялась в вечной верности.

Аватара пользователя
Рубанок
аксакал
Сообщения: 4639
Зарегистрирован: 03.10.10 04:43
Откуда: КАТЭК
Пол: М

На носу развод, а я страдаю

Сообщение Рубанок » 01.04.17 23:00

ПареньОк писал(а):На носу развод, а я страдаю
Платочек дать?
Вдруг сопельки будут.

PavelS
любитель
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 18.10.14 07:06
Откуда: Спб
Пол: М

На носу развод, а я страдаю

Сообщение PavelS » 01.04.17 23:26

Баба-шлак,и обратно в святоши она не перекрасится. Никогда. Ну только если лет в 70. Готов ждать?
Сейчас она плядует. Ты для нее уже никто.
Развод,Распил,Санчас.

с тундры
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 28.03.17 20:42
Откуда: Кама
Пол: М

На носу развод, а я страдаю

Сообщение с тундры » 01.04.17 23:49

Ну так-то да , зачем ттеще и муж инвалид и внучек . Оба ухода требуют . Подожди , мать ляди промоет ей моск , жди камбэка ))

Аватара пользователя
Джордж
старейшина
Сообщения: 1187
Зарегистрирован: 18.03.16 11:03

На носу развод, а я страдаю

Сообщение Джордж » 02.04.17 00:15

ПареньОк писал(а): ЧТО ДЕЛАТЬ? Как ей объяснить, что она не права?
1. Забыть про любые объяснения и понять что объяснять что-либо просто некому.
2. Окуевшую бабу за борт. Налаживать свою жизнь и радоваться ей.

Так же читать форум (долго и вдумчиво), чтобы познать шаблонность и предсказуемость бабской сущности и научиться видеть свои ошибки сравнивая свое поведение с поведением авторов других тем.

Документы все у тебя? В понедельник подавай заявление на развод в мировой суд по месту жительства, а после санчас.

Аватара пользователя
ПареньОк
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 01.04.17 20:19
Пол: М

На носу развод, а я страдаю

Сообщение ПареньОк » 02.04.17 00:30

Джордж писал(а): В понедельник подавай заявление на развод в мировой суд по месту жительства
А через суд страны иль через ЗАГС не катит?
И еще 1 вопрос Брозы. Есть еще 1 херь. Эта шкура не дает мне видиться с ребенком без ее присмотра. Она так решила. Без суда я так понимаю, такие вопросы не лечатся?

Аватара пользователя
Джордж
старейшина
Сообщения: 1187
Зарегистрирован: 18.03.16 11:03

На носу развод, а я страдаю

Сообщение Джордж » 02.04.17 03:26

ПареньОк писал(а): А через суд страны иль через ЗАГС не катит?
Шо, язык острый? Побрей мне пятки.

Аватара пользователя
Lycar_
аксакал
Сообщения: 5141
Зарегистрирован: 23.09.14 12:02
Пол: М

На носу развод, а я страдаю

Сообщение Lycar_ » 02.04.17 06:26

ПареньОк писал(а): говорит что любит
ПареньОк писал(а): . А ей тусоваться нужно, и при том что она хочет именно с теми кто мне очень не приятен. Со мной ей скучно - а там весело. О
ты не замечаешь противоречия между словами и делами? говорит что любит, но с тобой скучно. А с кем весело? Со шмарами, которые "по мужикам прыгает и разводит их на бабло". Не верь ни одному слову бабы. Смотри на действия.

Аватара пользователя
Duremar
старейшина
Сообщения: 1389
Зарегистрирован: 28.03.16 09:28

На носу развод, а я страдаю

Сообщение Duremar » 02.04.17 08:17

ПареньОк писал(а): Но сейчас профилактические пару бутылок вечером. Чтоб сбить весь стресс накопленный за день
Какие в жопу пару бутылок? если не прекратишь заливать в горловину ПОЛНОСТЬЮ, стресс не кончится никогда, а допинга нужно будет все больше. Алкоголь - это депрессант, он усиливает и и продляет стресс. Рецепты облегчения ломки тут есть на форуме, в том числе медикаментозные. Переломаешься - забудешь плядину и станешь огурцом. Не переломашься - посадишь сердце, печень и все остальное, превратишься в безвольное чмо, и вздернешься. Тут все через это прошли, так что соплями ты нас не разжалобишь.

Аватара пользователя
Duremar
старейшина
Сообщения: 1389
Зарегистрирован: 28.03.16 09:28

На носу развод, а я страдаю

Сообщение Duremar » 02.04.17 08:30

ПареньОк писал(а): Эта шкура не дает мне видиться с ребенком без ее присмотра. Она так решила. Без суда я так понимаю, такие вопросы не лечатся?
А ты как думал? ребенок это первейшее средство манипуляций, баба видит что ты безволен,зависим и неадекватен, и наслаждается своей властью. Ты попал на АБФ, значит у тебя есть шанс сделать все правильно, попутно нащупать яйца и наладить свою(!) жизнь.
1. Оборви все(!) контакты с блятью и с ребенком, и займись самовосстановлением. Это называется Санчас, ищи на форуме.
2. Подавай на развод немедленно и САМ.
3. немедленно бросай синьку любым способом. Не получается в одиночку - сходи к АА, камрады помогут.
4. читай темы этого форума все свободное время
Если выполнишь рекомендации санчаса буквально, через пару месяцев полегчает, будешь мыслить адекватно, и все вопросы, в том числе встречи с ребенком, решатся так как тебя устраивает.

mr_serf
бывалый
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 23.03.17 23:41
Пол: М

На носу развод, а я страдаю

Сообщение mr_serf » 02.04.17 10:24

ПареньОк писал(а): у меня день проходит в муках. Не могу есть, я похудел на 7 кг за 2 недели
Тебе 31. Собрался половой тряпкой подохнуть? Нужно радоваться, что живой с военных действий пришел

Беги к ней на колени упади и подари путевку в ебипет на двоих. Сам не едь.
Пусть ребенок твой посмотрит как нужно себя вести, а потом домой её прими обратно, а сам страдай побольше.
Таким отцом ты хочешь быть? Или все-таки отцом-алкашом?

mr_serf
бывалый
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 23.03.17 23:41
Пол: М

На носу развод, а я страдаю

Сообщение mr_serf » 02.04.17 10:32

ПареньОк писал(а): Я до 26 висел как упоротый. Тусовки, поездки по ночам, зависание хоть до утра
Вот и показатель, что баба для тусовок и для жизни - разные вещи
Может она тебе ребенка отдаст, если на манипуляции не поддашься? Хотел бы воспитывать сам?

Аватара пользователя
ПареньОк
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 01.04.17 20:19
Пол: М

На носу развод, а я страдаю

Сообщение ПареньОк » 02.04.17 13:44

Джордж писал(а): Шо, язык острый?
Извини, лексику подправлю
Lycar_ писал(а): ты не замечаешь противоречия между словами и делами? говорит что любит, но с тобой скучно. А с кем весело? Со шмарами, которые "по мужикам прыгает и разводит их на бабло". Не верь ни одному слову бабы. Смотри на действия.
Согласен. Спасибо
Duremar писал(а): 1. Оборви все(!) контакты с блятью и с ребенком, и займись самовосстановлением. Это называется Санчас, ищи на форуме
И вот тут я все же нашел и прочитал что это такое. Сильная же вещь этот Санчас метод, аж страшно. У меня дома куча ее вещей, и я так понимаю что это все ее + вещи ребенка я должен привезди к ней, чтоб ни что не напоминало о ней? Становится вопрос. А что же делать с моим ребенком? Ему ведь только 3 года, и он нуждается в отце. Но чтоб видиться с ребенком, я должен буду автоматически видеться и с ББЖ. И все равно сомнения МАТЬ МОЯ ЖЕНЩИНА! В глубине души понимаешь, что ломать семью - не строить. Но первые шаги я даже не зная о САНЧАС - уже сделаны. Я практически 11 дней с ней в обоюдном полном игноре. Надо еще поразмыслить, взвесить свои возможности, требования САНЧАС и действовать. Но вот вопрос. Если я пройду полный курс этого метода и мне полегчает - это ведь не значит, что через пару лет меня не бомбанет, и я прозрею - какую же ошибку я допустил?! Исправьте, если мои мысли совсем растут не в ту сторону. И спасибо всем за ответы. Это для меня сейчас в край важно!
И вот еще что, если она ко мне сама приползет и пойдет на все мои условия, что мне делать?

нигрол
старейшина
Сообщения: 1937
Зарегистрирован: 26.04.15 02:29

На носу развод, а я страдаю

Сообщение нигрол » 02.04.17 14:54

бомбит кого как,некоторых годами.но путь преодолеет идущий.
комбк зло,есть тема читай.и не верь ни словам,ни соплям,ни манипуляшкам ребёнком

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: darkseed и 13 гостей