На носу развод, а я страдаю

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
ПареньОк
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 01.04.17 20:19
Пол: М

На носу развод, а я страдаю

Сообщение ПареньОк » 04.04.17 19:46

Sirozha писал(а): твоя главная ошибка - это выбор жены
Теперь я это понимаю. Встретил ее когда она расставалась со своим бывшим бойфрендом. Слезы лила, что мол КАКОЙОНДУРАК и вообще я его не любила. Такая бусечка была, хотелось приголубить и обнять. Дать ей все в мире, чтоб не рыдала. Я даже настроился против ее бывшего и считал его Козлом полным (актриса она великолепная). Теперь же весь этот актерский талант вылился на меня) Со мной многие общие знакомые даже говорить не хотят, мол так и сяк - довел бедняшку, да еще и с ребенком выгнал. И то, что у меня по объективным причинам взорвало - никто и слышать не хочет. Она бедненькая а я козел. А сколько разговоров было где я просил, умолял не делать многие вещи, быть с семьей - подруги на первом месте и не ипет! Я один раз сказал "Я хочу у тебя быть в приоритете, откажись от тех лядей что портят мне жизнь". Ответ поразил - "А ты откажись от матери". А чтоб вы понимали, то моя мать столько раз ей помогала: дарила вещи, пересылала деньги, помогала и с родами и находила связи везде где можно, если что-то у нее случалось.. Вообщем этот список велик до усрачки. Не помню я говорил об этом или нет?! Меня бомбануло что она постоянно ходит к своим лядям после 23-00. Я предложил пойти прогуляться вместе, но она не хочем мол компания ей нужна. Я сказал что мне эти люди не приятны и можем прогуляться в месте. "Мне надоела одна и таже морда"! - я просто афуел! Это тоже 1 из причин того, что я бедненькую послал на ЙУХ

Аватара пользователя
BetonB30
любитель
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 23.02.17 12:56
Пол: М

На носу развод, а я страдаю

Сообщение BetonB30 » 04.04.17 19:57

ПареньОк, можешь много не писать про свою верную и так все понятно.
Рад за тебя, что нащупал свои яички и запустил их в рост. Все ты сделал правильно.
Отписывайся по ходу развития театра военных действий.

Аватара пользователя
Humanist
бывалый
Сообщения: 1082
Зарегистрирован: 07.01.17 21:21
Пол: М

На носу развод, а я страдаю

Сообщение Humanist » 04.04.17 20:17

Ты спермодонор и спонсор .
Сменный картридж .
Траты на тебя не предусмотрены впринципе .
ПареньОк писал(а): Сейчас после работы в хлам устаю, спина очень болит за день (Подорвал. Лечить мне дорого, все таки жена в дикрете, ребенок). Я прихожу после 9-10 вечера и мне просто хочется понежится в постеле с женой, заняться любовью, пообниматься. А ей тусоваться нужно, и при том что она хочет именно с теми кто мне очень не приятен. Со мной ей скучно - а там весело. Она не работает, целый день возится с ребенком и долго гуляет с подругами вместе с малым же.
А ты сам веришь после написанного тобой выше .
ПареньОк писал(а): Но говорит что любит.
А вот над этим ты будешь ржать через год :
ПареньОк писал(а): Выслушай до конца. Возможно это будет последнее, что я тебе напишу. Этим сообщениям я не буду морализировать, а лишь пытаться вывести причину либо последствия своего выбора. Скажу прямо - я нацелился на полное вычеркивание тебя из своей жизни. Правдами и не правдами я познакомился с кругом людей. Это довольно таки взрослые, умные люди с философским взглядом на жизнь и большим опытом жизни. Это не альтруисты и не циники, поэтому их выслушать и общаться было интересно. В процессе беседы я понял - что наша семья разрушена и не подлежит восстановлению, как из за моих ошибок так и твоих. Вопрос только времени. Но шансы есть всегда, главное чтоб этот шанс не проипали ИМЕННО оба, хоть ничтожно малы. Но опять повторюсь, меня предупредили что я должен быть уверен на все 100% только тогда мне помогут во всем что разорвет нашу связь навсегда. Нужно понимать, что сломать семью гораздо проще чем ее построить.
Самые нужные действия на сейчас :
ПареньОк писал(а): Держусь, не бухаю, изучаю форум.
ПареньОк писал(а): Одновременно стучу себя по голове с пониманием какой я адский дурак, что смог допустить столько ошибок за все время совместных с ББЖ ссор.
Не ссы . Не ты один . Почитай весь форум такими были :)
ПареньОк писал(а): Вчера ББЖ внезапно выдала такую вот СМС: "Хоть раз поборись за меня!" Естественно я упал в игнор и не чего не ответил.
Еще не дочитал поехал ты или нет . Думаю поехал . Это тоже на пользу пойдет .
Быстрее дойдет понимание о дохлой лошади .
До какой же сука ямы дошли мужики , когда даже просто обдумывают этот призыв .
А если отзеркалить и бабе в браке так сказать ?
Что даже мысли не приходит .
А почему ?
ПареньОк писал(а): Да. Уехал бороться.
Куйня камрад . Лечение только началось .
ПареньОк писал(а): Я один раз сказал "Я хочу у тебя быть в приоритете, откажись от тех лядей что портят мне жизнь". Ответ поразил - "А ты откажись от матери". А чтоб вы понимали,
Это ты не понимаешь .
Как с тобой ЕЩЕ будет она вести в будущем .
ПареньОк писал(а): Меня бомбануло что она постоянно ходит к своим лядям после 23-00. Я предложил пойти прогуляться вместе, но она не хочем мол компания ей нужна. Я сказал что мне эти люди не приятны и можем прогуляться в месте. "Мне надоела одна и таже морда"! - я просто афуел! Это тоже 1 из причин того, что я бедненькую послал на ЙУХ
Тебя еще не раз будут мучать сомнения . А вдруг могло быть по другому . И жалеть ее дурочку будешь .
Вот как жалость накатит сразу читай эти ее слова в своем рассказе .
И еще какие подруги такая будет и она .
Подтверждено с 99 % вероятностью историями камрадов .
1% оставил на форс мажор .
Ну там .
Вдруг машина ее переедет . И не успеет .

Аватара пользователя
Джордж
старейшина
Сообщения: 1187
Зарегистрирован: 18.03.16 11:03

На носу развод, а я страдаю

Сообщение Джордж » 04.04.17 21:08

ПареньОк писал(а): ходит к своим лядям после 23-00
Не к лядям, а к Ваську. Ляди лишь прикрытие.
ПареньОк писал(а): "Мне надоела одна и таже морда"!
Меня Васян епёт в сто раз лучше, а ты только мешаешь моему счастью. Ещё и предлагает поменять Васяткин енг на прогуляться, дебил.

Аватара пользователя
ПареньОк
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 01.04.17 20:19
Пол: М

На носу развод, а я страдаю

Сообщение ПареньОк » 04.04.17 21:38

Камрады ЧП! Была СМС от БЖ "Ты все испортил" СМС с ее нового номера. Я прочитал, так как естественно не по буквам читаю - а взором. САНЧАС прерван? Все на с марку?
Последний раз редактировалось ПареньОк 04.04.17 21:45, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Humanist
бывалый
Сообщения: 1082
Зарегистрирован: 07.01.17 21:21
Пол: М

На носу развод, а я страдаю

Сообщение Humanist » 04.04.17 21:44

Номер смени .
Самому догадаться ни как ?
Последний раз редактировалось Humanist 04.04.17 21:45, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Tirian
старейшина
Сообщения: 1475
Зарегистрирован: 07.02.17 16:41
Пол: М

На носу развод, а я страдаю

Сообщение Tirian » 04.04.17 21:45

ПареньОк писал(а): "Ты все испортил"
Негодяй!

Номер в черный список. Есть вроде приложения, где можно определить список номеров которые могут тебе звонить и писать, а все остальные номера НЕ МОГУТ. Поищи, автор.

Аватара пользователя
ПареньОк
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 01.04.17 20:19
Пол: М

На носу развод, а я страдаю

Сообщение ПареньОк » 04.04.17 21:48

Humanist писал(а): Номер смени .
Вот тут не получится так легко. Месяц уйдет на все и вся. Это геморроя, больше чем можно представить. :=/

Аватара пользователя
Humanist
бывалый
Сообщения: 1082
Зарегистрирован: 07.01.17 21:21
Пол: М

На носу развод, а я страдаю

Сообщение Humanist » 04.04.17 21:50

Ну тогда с цветами возвращать .

Аватара пользователя
ПареньОк
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 01.04.17 20:19
Пол: М

На носу развод, а я страдаю

Сообщение ПареньОк » 04.04.17 21:56

Tirian писал(а): Номер в черный список. Есть вроде приложения, где можно определить список номеров которые могут тебе звонить и писать, а все остальные номера НЕ МОГУТ. Поищи, автор.
Нашел спс. Теперь спокойнее будет.

Аватара пользователя
Добряк
аксакал
Сообщения: 5278
Зарегистрирован: 15.11.15 23:44
Откуда: ЦФО
Пол: М

На носу развод, а я страдаю

Сообщение Добряк » 04.04.17 22:07

BetonB30 писал(а): можешь много не писать про свою верную и так все понятно.
Пусть пишет. Наболело у человека. Где еще он можно выговориться, где еще его правильно поймут? Пиши, брат, все, что хочешь, все, что излить надо. Все на форум вываливай, все сопли и обиды. А в жизни - покерфейс.

Аватара пользователя
ПареньОк
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 01.04.17 20:19
Пол: М

На носу развод, а я страдаю

Сообщение ПареньОк » 04.04.17 22:29

Добряк писал(а): Пусть пишет. Наболело у человека.
Спасибо за теплые слова. Это правда. Я сюда пришел именно для поддержки, чтоб меня услышали и дали возможность высказаться. Некоторые не понимают, либо забыли то время, как сами, и по какой причине сюда пришли. Спс бро

Аватара пользователя
Humanist
бывалый
Сообщения: 1082
Зарегистрирован: 07.01.17 21:21
Пол: М

На носу развод, а я страдаю

Сообщение Humanist » 04.04.17 22:35

ПареньОк писал(а): Некоторые не понимают, либо забыли то время, как сами, и по какой причине сюда пришли.
Понимают . Еще как .
И злости ни у кого нет на тебя .
Просто объяснения по разному даются .
Пиздюлями порой эффективнее .
Почитай другие темы .

КТхизист
аксакал
Сообщения: 4964
Зарегистрирован: 25.03.17 19:14
Пол: М

На носу развод, а я страдаю

Сообщение КТхизист » 04.04.17 22:38

ПареньОк писал(а): Камрады ЧП! Была СМС от БЖ "Ты все испортил" СМС с ее нового номера
Прям, так уж и ЧП?
ПареньОк писал(а): (актриса она великолепная). Теперь же весь этот актерский талант вылился на меня)
Ну, поаплодируй, в антракте сходи в буфет.
А ты разве не в курсе, что бабы от рождения, все поголовно - Заслуженные артистки всея Земли? Это только мужиков Заслуженных двое: Савелий Крамаров и Евгений Леонов, да и те отошли в мир иной.

Возьми пивка, сядь в третий ряд и кури, когда ещё на таком спектакле побываешь, на халяву? :lol:

Аватара пользователя
ПареньОк
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 01.04.17 20:19
Пол: М

На носу развод, а я страдаю

Сообщение ПареньОк » 04.04.17 23:52

Камрады. Отписываюсь по наблюдениям (лично своим). Врубил в уши музыку давней давности, котроую я слушал с первой любофью в своей жизни(HIM Wicked Game), под которую я влюбился в свою первую ОЖП. Настигает ностальгия! Итог таков - я вообще под эту музыку свою БЖ не вспоминаю! РОЯЛФЛЭШ!

Аватара пользователя
Duremar
старейшина
Сообщения: 1389
Зарегистрирован: 28.03.16 09:28

На носу развод, а я страдаю

Сообщение Duremar » 05.04.17 07:11

ты погоди расслабляться. будет лютый камбек, готов ли ты его отбить? очень многие не смогли, и продлевали себе ад.

Аватара пользователя
Totikar
старейшина
Сообщения: 1192
Зарегистрирован: 13.05.16 15:46
Откуда: Kiev
Пол: М

На носу развод, а я страдаю

Сообщение Totikar » 05.04.17 11:55

Ешкин кот, автор, какой ты эмоциональный и дерганый. И любовно зависимый. Ты пока не расслабляй булки.
Это качели. Когда то хорошо и радостно (твой роялфлэш), а когда так плохо, что бухло не помогает. И сначала качелей как правило амплитуда большая и со временем уменьшается.
Тебя сейчас легко "развести на эмоции". Для этого в том числе и служат пинги.
Если для тебя смс от нее это ЧП - то что ты будешь делать в случае, если она приедет к тебе домой и будет рыдать на коврике, рвать волосы и клясться здоровьем ребенка "люблю вернись"?
Либо при "случайной встрече" встречи от подруженции узнаешь, что она всю семейную жизнь иплась с неграми у тебя за спиной.
Реакция какая у тебя будет?
Автор,
Расскажи что сделано из пунктов санчаса?
Какие у тебя есть увлечения, хобби?
Как обстоят дела со спортом?
Что есть из общего нажитого в браке?
Что с заявлением на развод?

Аватара пользователя
ПареньОк
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 01.04.17 20:19
Пол: М

На носу развод, а я страдаю

Сообщение ПареньОк » 05.04.17 14:10

Totikar писал(а): Расскажи что сделано из пунктов санчаса?
Полная информационная блокада. Якорную блокаду еще не до конца доделал ибо нужно словить момент пока ее не будет у себя дома, и завести остатки ее вещей к ней. Работа, близкие, подключил спорт. Все что с ней связано ИЗБЕГАЮ сразу. Заявление уже готово, так что на днях.
Качели присутствуют, это чувствую довольно сильно. Бывает так нагнет, что разговаривать не с кем не хочется.
Totikar писал(а): что ты будешь делать в случае, если она приедет к тебе домой и будет рыдать на коврике, рвать волосы и клясться здоровьем ребенка "люблю вернись"?
Этого не случится. Она Мисс Гордость 80Lvl, а вот припереться ко мне под видом "Забыла забрать" либо тарабанить по колесам машины пока я не выйду - может спокойно.

Аватара пользователя
BetonB30
любитель
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 23.02.17 12:56
Пол: М

На носу развод, а я страдаю

Сообщение BetonB30 » 05.04.17 14:25

ПареньОк, держись парень. Качели они такие, нужно потерпеть. Когда пройдешь санчас увидишь трезвыми глазами, что за человек был рядом и что он от тебя хотел.

Аватара пользователя
Tirian
старейшина
Сообщения: 1475
Зарегистрирован: 07.02.17 16:41
Пол: М

На носу развод, а я страдаю

Сообщение Tirian » 05.04.17 14:42

ПареньОк, маленькое уточнение. Если ты прочитал от нее смс-ку, отсчет дней санчаса начинай заново.

Аватара пользователя
Totikar
старейшина
Сообщения: 1192
Зарегистрирован: 13.05.16 15:46
Откуда: Kiev
Пол: М

На носу развод, а я страдаю

Сообщение Totikar » 05.04.17 14:50

По качелям предупрежден - значит вооружен. Они проходящие.
Вот тут у комрада сильные качели были https://antiwomen.ru/viewtopic.php?t=58344
Насчет не будет - почитай вот эту тему на досуге https://antiwomen.ru/viewtopic.php?t=58615 Всякое бывает.
Что по полимерам?
ПареньОк писал(а): завести остатки ее вещей к ней
Погоди пока. Будет желание можешь собрать в кульки. Прийдет за вещами - отдашь. Будет колеса прокалывать - выбросишь ей с балкона.

Аватара пользователя
Саммисвободен
бывалый
Сообщения: 942
Зарегистрирован: 07.12.16 13:04
Откуда: Россия
Пол: М

На носу развод, а я страдаю

Сообщение Саммисвободен » 05.04.17 16:47

ПареньОк писал(а): Нет конечно. Я для этого сюда и выложил.
И не отправляй, но обязательно оставь потом прочтешь и очень удивишься, ты с письмами не первый, мое называлось "последнее письмо к любимой женщине" упс щас оно вызывает у меня рвотный инстинкт, ужас, не пытайся с ней говорить и призывать ее к чему либо, ей на тебя покуй уже ты слит.

Аватара пользователя
Саммисвободен
бывалый
Сообщения: 942
Зарегистрирован: 07.12.16 13:04
Откуда: Россия
Пол: М

На носу развод, а я страдаю

Сообщение Саммисвободен » 05.04.17 17:01

ПареньОк писал(а): Якорную блокаду еще не до конца доделал ибо нужно словить момент пока ее не будет у себя дома, и завести остатки ее вещей к ней..
Грузчики машина и адрес она дома вещи приехали пусть сама дальше договаривается, грузчикам заплати только до дома пусть вещи выгрузят перед подъездом, и скажи что бы с тетки принимающей вещи не стеснялись просить за подъем в хату поболее !!!!! СМС ей с заблоченного номера что вещи послал ей номер машины такой то.
Моя сама машину нанимала и тащила стиралку вместе с водилой с 4 го этажа, и диван!!!

Аватара пользователя
ПапаЛИВ
посвященный
Сообщения: 6752
Зарегистрирован: 24.12.13 09:48

На носу развод, а я страдаю

Сообщение ПапаЛИВ » 05.04.17 17:49

ПареньОк писал(а): Вообщем цветочный период.
ПареньОк писал(а): Чтоб вы понимали, любая наша ссора переходила в недельные ее загулы
Ты сам то понял, что напейсал?

Ксаверий
бывалый
Сообщения: 1063
Зарегистрирован: 06.02.09 15:01
Откуда: Почти Третий Рим
Пол: М

На носу развод, а я страдаю

Сообщение Ксаверий » 05.04.17 18:02

Ситуация такая, что в принятом решении сомневаться невозможно. Особа непригодна для пребывания с ней в одной квартире. Письмо - набор соплей. Хорошо, что изничтожилось на взлёте.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей