Я Алень, помогите!

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Алексей80
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 16.05.17 08:10
Пол: М

Я Алень, помогите!

Сообщение Алексей80 » 17.05.17 08:15

Я их все читаю, но надо постепенно, а то уже каша в голове. А за ваши советы всем огромное спасибо. Санчас начался, три часа полёт нормальный.

Аватара пользователя
_Shaman_
посвященный
Сообщения: 10333
Зарегистрирован: 09.04.14 16:33
Откуда: Алтай
Пол: М

Я Алень, помогите!

Сообщение _Shaman_ » 17.05.17 08:16

Нет вариантов сына себе забрать?

Алексей80
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 16.05.17 08:10
Пол: М

Я Алень, помогите!

Сообщение Алексей80 » 17.05.17 09:17

Забрать нет вариантов, там артиллерия серьёзная, будет 10 лет, там посмотрим, может через суд. Я его и так в любое время могу видеть, пока, а потом посмотрим, ббж начала говорить что это я ушёл, сука.

Отправлено спустя 3 минуты 33 секунды:
Я пытаюсь объяснить, что все хорошо будет, но мои три вечера супротивные её недели мало что могут дать. Будем строить фундамент отношений с сыном на том, что есть. Кстати у меня её письмо, где она пишет, что это она меня бросает. Я ей не сказал что сохранил, будет аргумент сыну, что не я ушёл.

Отправлено спустя 9 часов 44 минуты 41 секунду:
Санчас продолжается, была попытка подруги ббж прорвать оборону, пыталась завиноватить по вайберу, послана в сад за плесенью с последующим удалением из контактов( занесена в чёрный список). Продолжаем держаться, хотя мысли шатаются от хочу узнать как дела, до пошла она накер. Все бы ничего, но жутко отрывает от работы. Предложили вечером пивка, кулюторно отказал, был не понят, да мне фиолетово.

Отправлено спустя 3 часа 4 минуты 19 секунд:
Камрады! Меня плющит. Дайте звездюлину. Есть желание вернуться к ней, с другой стороны хочется послать её. Она все вещи мне отдала, даже зубную щётку. Но сын каждый день просит вернуться домой. Мне проще закопаться в песок. Есть подозрение что там васек. Нет Васек! Дует в уши. Я с ней две недели не общался, щас пошла подруга, сын звонит, а она написала, мол найдешь лучше, тебе одному хорошо, не пьешь, спортом занялся, ты хороший и т.д. че происходит?

Отправлено спустя 2 минуты 56 секунд:
Она говорила, ты хороший, замечательный, найдешь лучше, не сошлись характером, разные жизненные пути. ВАСЕК? Как спросить гуру Мейсона что делать?

Отправлено спустя 4 минуты 30 секунд:
Я упс сам себя начинаю виноватить. помогите.

Аватара пользователя
Sten
аксакал
Сообщения: 3429
Зарегистрирован: 15.07.16 09:17
Пол: М

Я Алень, помогите!

Сообщение Sten » 17.05.17 22:25

Ты чо разнылся ? Сопли размазываешь ? По тухлой мандятине соскучился ? Делом себя займи ибо если ты такое пишешь, то никуя у тебя руки не заняты. Чушкарем хочешь быть всю оставшуюся жизнь ? Ты принял решение. Вот и исполняй. Руки ноги на месте ? Не инвалид ? Работай, блеать, до изнеможения пока в башне нейроны не помрут. Или ты думал за день санчаса мандатра сползет ? Месяц, два надо. Зато человеком может станешь, если прекратишь истерику. Иначе макинтош и в земельку.
Покури темы камрадов. Никуя у тебя не хард ситуация. Выгребай или сдохнешь.

Алексей80
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 16.05.17 08:10
Пол: М

Я Алень, помогите!

Сообщение Алексей80 » 17.05.17 22:51

Выгребаю, но иногда нужен дружеский пездюль, так как все контакты оборвал. Кому ныть, бывшей? Вы уже тут все мегасамцы, я тока на путь исправления встал, а мне уже всю шерсть взлохматили. Я не ною, я поддержки прошу. Мейсон, укажи путь на свет!

Отправлено спустя 4 минуты 49 секунд:
Я пашу как папа Карло, работаю с 7 до 21 ,нагрузка хватает так, что ноги сводит, тело югу, а мозг как? Что бы долбаных мыслей не было?

Отправлено спустя 1 минуту 22 секунды:
С телефона пишу, если некоторые слова не понятны, это он сам.

Отправлено спустя 5 минут 48 секунд:
Санчас идёт, терплю, но блеать накатывает, когда сын звонит. Просит вернуться, только куда? Я сам по себе, пельмень скинул, фразы баб выучил, тело убиваю, а мысли как? Есть техника?

Аватара пользователя
Magnum_357
старейшина
Сообщения: 1656
Зарегистрирован: 23.04.17 21:45
Пол: М

Я Алень, помогите!

Сообщение Magnum_357 » 17.05.17 23:27

Алексей80 писал(а):
17.05.17 23:03
Вы уже тут все мегасамцы
Любой может попасть в водоворот чувств (аленизма если хочешь), ничего, это пройдет.
Алексей80 писал(а):
17.05.17 22:17
щас пошла подруга, сын звонит, а она написала, мол найдешь лучше, тебе одному хорошо, не пьешь, спортом занялся, ты хороший и т.д. че происходит?
Не обращай внимания на подруг и её, только сын. Он не понимает всей ситуации и сейчас ему не объяснить, просто терпи и всё

Starichok
любитель
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 24.09.15 11:11

Я Алень, помогите!

Сообщение Starichok » 17.05.17 23:30

Алексей80 Санчас идёт, терплю, но блеать накатывает, когда сын звонит. Просит вернуться, только куда? Я сам по себе, пельмень скинул, фразы баб выучил, тело убиваю, а мысли как? Есть техника?
Алексей узбагойся!Вдохни глубоко! Вот как ты думаешь есть техника скажем бросить курить? Существуют множество форумов и книг в которых даются советы как избавится от пагубной привычки. Но!Техники никакой нет. Есть только варианты облегчения отказа, да и то которые не всегда работают. Однако есть люди, которые завязывают раз и навсегда а есть такие, которые оправдывая своё безволие через пару часов уже тянутся за очередной сигареткой.
Вот ты мужчина. Ты принял решение выйти на санчас. Такое волевое решение бял! И стиснув зубы продержался всего ничего и "тянешься за сигареткой".Это нормально для тебя?

Аватара пользователя
Magnum_357
старейшина
Сообщения: 1656
Зарегистрирован: 23.04.17 21:45
Пол: М

Я Алень, помогите!

Сообщение Magnum_357 » 17.05.17 23:30

Алексей80 писал(а):
17.05.17 22:17
Я упс сам себя начинаю виноватить. помогите.
Ты начинаешь себя накручивать! Чем больше грузишься, тем дольше придётся страдать. На ней мир клином не сошелся. Читай темы форума, я уже успел ознакомиться, где камбэки быстро заканчивались очередным расставанием. Не витай в облаках, а то как маленький, тебе баба написала, что хороший, спортом занялся и всё, поплыл...не будь слабаком!

Отправлено спустя 2 минуты :
Алексей80 писал(а):
17.05.17 22:17
Есть желание вернуться к ней
Ну вернешься и что? Думаешь, она оценит и неожиданно зауважает тебя? будет любить до гроба? та ну, детский сад и розовые очки))
Раз решил сделать санчас, так делай!

Аватара пользователя
Оленевод
посвященный
Сообщения: 10665
Зарегистрирован: 13.04.14 13:50
Откуда: С Семигорья

Я Алень, помогите!

Сообщение Оленевод » 17.05.17 23:47

Слышь , Магнум, даю тебе один патрон, для самоликвидации. После исполнения приказа - доклад ! Ясно? :D 8)

Аватара пользователя
MaximA
старейшина
Сообщения: 2192
Зарегистрирован: 24.02.10 19:18
Откуда: Край зеленой зимы

Я Алень, помогите!

Сообщение MaximA » 18.05.17 04:22

Алексей80 писал(а):
17.05.17 22:17
Камрады! Меня плющит. Дайте звездюлину. Есть желание вернуться к ней, с другой стороны хочется послать её. Она все вещи мне отдала, даже зубную щётку. Но сын каждый день просит вернуться домой. Мне проще закопаться в песок. Есть подозрение что там васек. Нет Васек! Дует в уши. Я с ней две недели не общался, щас пошла подруга, сын звонит, а она написала, мол найдешь лучше, тебе одному хорошо, не пьешь, спортом занялся, ты хороший и т.д. че происходит?

Отправлено спустя 2 минуты 56 секунд:
Она говорила, ты хороший, замечательный, найдешь лучше, не сошлись характером, разные жизненные пути. ВАСЕК? Как спросить гуру Мейсона что делать?
Получай звездюлину.
Да, есть васек (пиши с маленькой, их будет ище много).
"ты хороший, замечательный, найдешь лучше, не сошлись характером, разные жизненные пути" = "ты меня заепал" (с) твоя БЖ.

Алексей80
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 16.05.17 08:10
Пол: М

Я Алень, помогите!

Сообщение Алексей80 » 18.05.17 07:07

Спасибо камрады. Попустило, а то расслюнявился. Нашёл бы того васька, поломал бы, что бы чисто поражать. Может ещё увижу мразину. А она пусть дышит вакуумом, может понравится, по рукам пойдёт маме на счастье, вон у меня какая доца замечательная, по куям прыгает.

Аватара пользователя
BetonB30
любитель
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 23.02.17 12:56
Пол: М

Я Алень, помогите!

Сообщение BetonB30 » 18.05.17 07:25

по рукам пойдёт маме на счастье, вон у меня какая доца замечательная, по куям прыгает.
Камрад, это у них называется поиском счастья.

Аватара пользователя
Tidehunter
любитель
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 07.04.17 00:08
Пол: М

Я Алень, помогите!

Сообщение Tidehunter » 18.05.17 07:36

васятка тебе только большую услугу оказал, смысл с ним за говно бороться? Это только тупой ожп самооценку поднимет.
Автор, в том что ты слит, твоей вины нет. У самки сработал инстинкт на поиск нового мпх, она его не смогла контролировать потому что всего лишь тупое животное.
Камбек после слива невозможен. Очень хорошо помогает спорт в т.ч. и для мозга за счет дополнительной выработки тестестерона.

Алексей80
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 16.05.17 08:10
Пол: М

Я Алень, помогите!

Сообщение Алексей80 » 18.05.17 08:07

У меня работа тоже не лёгкая, строительство, так что нагрузки хватает.

Отправлено спустя 38 минут 7 секунд:
Я сегодня уехал в командировку на две недели, турбазу на острове строить. Река, свежий воздух, единственное, с сыном не видеться, но думаю за это время с ним ничего не случится. Я вот думаю, кули она на развод не подает если так хотела. Сам не буду, не хочу карму портить.

Аватара пользователя
Поднимающийся
аксакал
Сообщения: 4019
Зарегистрирован: 27.06.16 16:52
Откуда: İstanbul
Пол: М

Я Алень, помогите!

Сообщение Поднимающийся » 18.05.17 08:49

Мда...
Автор ждет, что сейчас появится Гендальф Мейсон, весь сияющий, и посохом укажет путь к свету.
Выплывай уже сам. Тебе соломинок уже дали немало. И выползти, и подстелить.
Какую карму? Что ты несешь? Не карму ты не хочешь портить, надеешься на место в стойле. Только вот не будет ни стойла, ни ягеля, до камбэка, только вот там все будет недолго, а после этого - жестяная жесть.
Ннннада?
Иди сам подавай.
И, только так: https://antiwomen.ru/viewtopic.php?p=97689#p97689
Последний раз редактировалось Поднимающийся 18.05.17 08:56, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
MaximA
старейшина
Сообщения: 2192
Зарегистрирован: 24.02.10 19:18
Откуда: Край зеленой зимы

Я Алень, помогите!

Сообщение MaximA » 18.05.17 08:55

Алексей80 писал(а):
18.05.17 08:45
Я сегодня уехал в командировку на две недели, турбазу на острове строить. Река, свежий воздух, единственное, с сыном не видеться, но думаю за это время с ним ничего не случится. Я вот думаю, кули она на развод не подает если так хотела. Сам не буду, не хочу карму портить.
Кокой важный, "сам не буду". Правило 300 дней изучи подробнее, давай беги быстрее с заявой в суд.
Командировка это правильно, сыну можешь еще сказать, что связи там не будет, поэтому звонить тебе не нужно (тут лучше сказать что командировка затяжная, неизвестно когда вернешься).
Но ты его любишь и все такое, как приедешь, то обязательно с ним погуляете.

Алексей80
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 16.05.17 08:10
Пол: М

Я Алень, помогите!

Сообщение Алексей80 » 18.05.17 09:14

Коллективный разум умеет управлять мозги одиночке. Как приеду, сам пойду в суд. На место в стойла не претендую, да оно уже по сути нах не нужно. Мы уже 3 месяца раздельно живём. Просто фантомные боли задолбали, качели, поэтому ушёл на санчас. Я человек упертый, мнения не меняю, из за этого перед ббж не прогинался, просто она сука красивая. Да и йух с ней.

Zaurand
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 08.04.17 17:54
Пол: М

Я Алень, помогите!

Сообщение Zaurand » 18.05.17 09:30

прочти мою тему, похожа на твою, тоже примак, бабья яма и "ты не мой мущщина". Детей правда нет. Комрады хорошо вправили мозг, санчас не понадобился, просто щёлкнуло в мозгу, что это чужое мне существо и все пельменострадания как рукой сняло.
Недавно развёлся, живу новой жизнью, уже не аленьей. Благодарю судьбу, что попал на АБФ.

https://antiwomen.ru/viewtopic.php?f=20&t=58948

Аватара пользователя
Оленевод
посвященный
Сообщения: 10665
Зарегистрирован: 13.04.14 13:50
Откуда: С Семигорья

Я Алень, помогите!

Сообщение Оленевод » 18.05.17 09:30

Алексей80 писал(а):
18.05.17 09:14
Да и йух с ней.
Конечно, чей то йух при ней есть обязательно.

Алексей80
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 16.05.17 08:10
Пол: М

Я Алень, помогите!

Сообщение Алексей80 » 18.05.17 21:15

Вечер в хату камрады, поселился на турбазе. Санчас идёт, немного шатает, хочется кому нибудь позвонить, скорее ббж, чего врать то, но звоню сыну, поговорим и отпускает. От бывшей две недели ни звонка ни смс, походу слит по полной, но уже честно говоря не сильно то и парит. Тянет позвонить чисто машинально, ведь за столько лет в подкормку засело узнавать как дела, справлюсь. Меня самого теперь интересует, если сама позвонит, игнор? Или допустим предстоит приехать за остатками вещей, как себя вести? Скорее всего сын рядом будет. Никогда не думал что молчащий телефон так раздражает и так хочется кому нибудь позвонить.

Аватара пользователя
Tidehunter
любитель
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 07.04.17 00:08
Пол: М

Я Алень, помогите!

Сообщение Tidehunter » 18.05.17 21:30

веди себя с ней так как будто она для тебя пустое место (так и должно стать в ближайшее время) и говори с ней соответствующе.

З.Ы. пора для комрадов горячую линию психологической помощи открывать)

Аватара пользователя
dimiche
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 26.10.14 15:25

Я Алень, помогите!

Сообщение dimiche » 18.05.17 22:55

Ты кажется так и не понял правил санчаса. Игнор полный!
Пусть друзья за вещами заедут.

Алексей80
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 16.05.17 08:10
Пол: М

Я Алень, помогите!

Сообщение Алексей80 » 19.05.17 06:43

Правила санчаса я прекрасно понял, за вещами брата пошлю, но в суд идти придётся. А к ней у меня сейчас итак игнор, общение только с сыном, про её родственников я вообще забыл. А на счёт психпомощи неплохая тема кстати. Могли бы многим помочь.

Аватара пользователя
Tidehunter
любитель
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 07.04.17 00:08
Пол: М

Я Алень, помогите!

Сообщение Tidehunter » 19.05.17 07:05

Сам через такое проходил, что тупо поговорить было не с кем. Тут просто личка блокирована, а в открытую контакты не скинешь.

Алексей80
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 16.05.17 08:10
Пол: М

Я Алень, помогите!

Сообщение Алексей80 » 19.05.17 07:58

Да поговорить тут есть с кем, но это все суровые мужики, которым после работы нафиг ничего не надо, все говорят в лес её и закопать. А если с друзьями болтать, так и до бывшей дойдут разговоры, по этому все сводится к тому, что у меня зашибись, ну и с сыном каждый день созвон, только он просит обратно вернуться. Но уже не так тяжело как раньше.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 17 гостей