У меня начинается вся эта пляска?

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
DеPutаMаdreе
любитель
Сообщения: 324
Зарегистрирован: 13.05.23 23:05
Пол: М

У меня начинается вся эта пляска?

Сообщение DеPutаMаdreе » 05.12.23 20:05

Gemini писал(а):
05.10.23 15:22
Нет, я все это время жил для себя, не парился, а тут заметил что-то странное
Розовые очки они такие. Они могут даже внушить своему обладателю, что он их сбросил и что он рулит ситуацией. А через тройку лет они реально спадают и всё становится явью. В такой момент даже доказательств не нужно не каких, ты просто мирно сидишь, оглядываешься на свою жизнь и все пазлы (мелкие, до этого ни о чём не говорящие события) складываются в ясную картину того, как баба кучу прощедших лет нагло нагибала тебя при этом мило улыбаясь тебе.

Отправлено спустя 7 минут 40 секунд:
Gemini писал(а):
05.12.23 07:24
продолжения не будет. Я сваливаю
Главное не в окно.
Насчёт продолжения, это ты так думаешь, что не будет. Но зависит только от твоей силы воли и на сколько ты в состоянии поставить точку. А баба то будет ещё долгое время мониторить и время от времени закидывать крючок. У меня было таких примеров куча, через 5лет пытались налаживать саязь 😄 и это при том, что очень жёстко была послана в своё время в пешее путешествие.
И тут кстати, тоже можно обмануться, как многие и сказать типа ну сейчас мы уже не пара, а я буду просто трахать её как бесплатную шлюху. Это обманка из разряда "один раз не пи...орас"

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot] и 12 гостей