Скоро женюсь что посоветуете?

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Дмитро
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 30.05.05 21:52

Скоро женюсь что посоветуете?

Сообщение Дмитро » 30.05.05 21:57

Через пару месяцев женюсь... :shock:

Lelik
Site Admin
Сообщения: 27308
Зарегистрирован: 13.11.04 11:01

Сообщение Lelik » 30.05.05 22:05

Счастья и семейного благополучия! :lol:
Не оглядывайтесь назад и не смотрите далеко вперед.
Это не проблема.
Есть конкретные вопросы?

Дмитро
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 30.05.05 21:52

Сообщение Дмитро » 30.05.05 22:30

Lelik писал(а):Счастья и семейного благополучия! :lol:
Не оглядывайтесь назад и не смотрите далеко вперед.
Это не проблема.
Есть конкретные вопросы?
А разве можно смотреть далеко вперед? :roll:

Lelik
Site Admin
Сообщения: 27308
Зарегистрирован: 13.11.04 11:01

Сообщение Lelik » 30.05.05 23:17

Дмитро писал(а):А разве можно смотреть далеко вперед? :roll:
Зависит от личных способностей.
Хотел бы повториться, а есть конкретный вопрос?

Дмитро
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 30.05.05 21:52

Сообщение Дмитро » 30.05.05 23:21

Вот что в мире творится!!!!

В Японии изобретен комфортный сундук для “шумных” мужей
Компания Yamaha придумала, как облегчить жизнь японским женам, измученным своими “шумными” мужьями.


Мужья занимают семейный компьютер, включают телевизор на большую громкость, действуя на нервы, загромождают жилое пространство своими вещами, и вообще, само их присутствие портит интерьер комнаты, и Yamaha, похоже, нашла решение этой проблемы: нужно просто запереть мужа в звуконепроницаемый деревянный сундук!

Yamaha разработала Avitecs MyRoom - каморку площадью 2,5 квадратных метра, которую можно поставить в углу в гостиной среднего размера. Эта берлога, несмотря на свою тесноту, может выполнять роль кабинета, кинотеатра и садового сарайчика для хранения инструмента. Ни один даже самый громкий звук не прорвется во внешний мир, и даже если внутри будет твориться полный бедлам, этого практически не будет видно через тонкое матовое стекло, пишет The Times.

Это изобретение должно принести облегчение измученным японским женам, которые переживают кошмарные времена, предвидя последствия того, что в следующем году на пенсию должно выйти огромное количество мужчин - это будет первая волна послевоенного поколения демографического взрыва.

Ориентировочная стоимость “сундука” MyRoom составляет около 5 тысяч долларов, и его создатели полагают, что служащий, жена которого не знает, куда от него спрятаться, готов будет выложить эти деньги.


Какой шанс потерять свободу насегда?

Тацит
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 03.05.05 21:11
Откуда: Украина

Сообщение Тацит » 30.05.05 23:36

"Жениться надо в любом случае. Повезет - будешь счастливым.
Не повезет - станешь философом."
(Сократ)

Дмитро
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 30.05.05 21:52

Сообщение Дмитро » 30.05.05 23:37

Тацит писал(а):"Жениться надо в любом случае. Повезет - будешь счастливым.
Не повезет - станешь философом."
(Сократ)
Добрая душа, ты уже женат? :?

Дмитро
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 30.05.05 21:52

Сообщение Дмитро » 31.05.05 00:06

Правда вот есть опаска, а вдруг типа ошибся?, разводится потом ой как не хоца :?

Катя
бывалый
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 21.03.05 09:21

Сообщение Катя » 31.05.05 08:12

Дмитро писал(а):Какой шанс потерять свободу насегда?
Директор тюрьмы беседует с пойманным заключенным:
- Смит, почему Вы решились на побег?
- Господин директор, я хотел жениться.
- Хм... странное у Вас представление о свободе...

--------------------

Если для тебя брак - это лишение свободы, то что тогда любовь? Преступление?

Владимир
посвященный
Сообщения: 14997
Зарегистрирован: 24.01.05 12:11

Сообщение Владимир » 31.05.05 12:12

Катя писал(а):
Директор тюрьмы беседует с пойманным заключенным:
- Смит, почему Вы решились на побег?
- Господин директор, я хотел жениться.
- Хм... странное у Вас представление о свободе...

--------------------

Если для тебя брак - это лишение свободы, то что тогда любовь? Преступление?

Катя 5 Баллов!!! :lol:

Прохожий

Сообщение Прохожий » 31.05.05 12:33

А вот тебе несколько более дельных советов:

1. все свое имущество заблаговременно перепиши на третьих лиц и поступай так и впредь.
2. жену в своем желье не прописывай
3. большую часть доходов получай в черную, их реальный размер будущей жене знать не обязательно

Аватара пользователя
Алексей
бывалый
Сообщения: 865
Зарегистрирован: 07.01.05 04:12
Откуда: Москва

Re: Скоро женюсь что посоветуете?

Сообщение Алексей » 01.06.05 17:40

Дмитро писал(а):Через пару месяцев женюсь... :shock:
Это к Мейсону. Он вылечит :lol: :lol: :lol:

Дмитро
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 30.05.05 21:52

Сообщение Дмитро » 03.06.05 21:42

Прохожий писал(а):А вот тебе несколько более дельных советов:

1. все свое имущество заблаговременно перепиши на третьих лиц и поступай так и впредь.
2. жену в своем желье не прописывай
3. большую часть доходов получай в черную, их реальный размер будущей жене знать не обязательно
А смысл тогда жениться вообще? :wink:

Дмитро
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 30.05.05 21:52

Сообщение Дмитро » 03.06.05 21:44

Катя писал(а):
Директор тюрьмы беседует с пойманным заключенным:
- Смит, почему Вы решились на побег?
- Господин директор, я хотел жениться.
- Хм... странное у Вас представление о свободе...

--------------------

Если для тебя брак - это лишение свободы, то что тогда любовь? Преступление?
А у тебя женитьба и любовь синонем? :wink:

Аватара пользователя
Алексей
бывалый
Сообщения: 865
Зарегистрирован: 07.01.05 04:12
Откуда: Москва

Сообщение Алексей » 03.06.05 21:47

Дмитро писал(а):
А смысл тогда жениться вообще? :wink:
Чтобы у жены не было соблазна развестись и заграбастать бабки, дурачок. Чтобы была будет у вас большая и чистая любовь, хочешь или не. Рай и в шалаше могет быть, а мамонты, теплые пещеры, пьянки носом в костер и прочие украшения - только пока с тобой...

Дмитро
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 30.05.05 21:52

Сообщение Дмитро » 03.06.05 23:20

Алексей писал(а): Чтобы у жены не было соблазна развестись и заграбастать бабки, дурачок. Чтобы была будет у вас большая и чистая любовь, хочешь или не. Рай и в шалаше могет быть, а мамонты, теплые пещеры, пьянки носом в костер и прочие украшения - только пока с тобой...
Это ты дурачек, если ты такое чудо, будешь себе в жены брать :D мал ты еще, что бы комуто советы давать, поживи, наберись опыта, погуляй хорошенько, а нос в костер не сунь, и не только в костер :lol: тогда может тебя и будут воспринимать в серьез))

Дмитро
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 30.05.05 21:52

Сообщение Дмитро » 03.06.05 23:24

господа и дамы, тут что клуб кому до 20 ? я не вижу дельных возражений и темболее дельных пожелания на успех, этакого мироприятия, только просьба холостякам 21 летним не писать :)

Аватара пользователя
Алексей
бывалый
Сообщения: 865
Зарегистрирован: 07.01.05 04:12
Откуда: Москва

Сообщение Алексей » 03.06.05 23:46

Дмитро писал(а): Это ты дурачек, если ты такое чудо, будешь себе в жены брать :D мал ты еще, что бы комуто советы давать, поживи, наберись опыта, погуляй хорошенько, а нос в костер не сунь, и не только в костер :lol: тогда может тебя и будут воспринимать в серьез))
Не-не женись, ради Бога, нахер советы спрашивать только тогда? :lol: :lol: :lol:

А ты думаешь, твое чудо всегда таким же останется, года через 2-3 ничего не изменится? Ну-ну. 26-32.

Сходи-ка сюда сначала: http://www.antiwomen.ru/forum/viewtopic.php?t=179 и подумай, что будешь делать, если чисто теоретически, у тебя начнется такое же.


Ты знал что тебе ответят Кстати, насчет мал - в зеркало посмотрись. Не тебе мне советовать. Особенно по поводу баб, если таких вещей не понимаешь.
Последний раз редактировалось Алексей 04.06.05 00:21, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Алексей
бывалый
Сообщения: 865
Зарегистрирован: 07.01.05 04:12
Откуда: Москва

Сообщение Алексей » 03.06.05 23:49

Дмитро писал(а):только просьба холостякам 21 летним не писать

Хе-хе, так не читай и не спрашивай тогда. :lol: :lol: :lol: Впрочем, народ, моожет к понедельничку и соберется, но ты информации о себе НАСТОЛЬКО "много" дал, что всем попросту лень будет не общие советы давать. " Люди, решил купить машину. Посоветуйте, а?"

Вообще, если нормальный человек не хочет чтобы его комментировали, он обычно не пишет :wink:

Дмитро
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 30.05.05 21:52

Сообщение Дмитро » 04.06.05 00:23

Алексей писал(а):
Хе-хе, так не читай и не спрашивай тогда. :lol: :lol: :lol: Впрочем, народ, моожет к понедельничку и соберется, но ты информации о себе НАСТОЛЬКО "много" дал, что всем попросту лень будет не общие советы давать. " Люди, решил купить машину. Посоветуйте, а?"

Вообще, если нормальный человек не хочет чтобы его комментировали, он обычно не пишет :wink:
ну я кокто без твоих коментов обойдусь... :lol: ок? :wink:
Но вот тебе, на протяжении 10 лет, советую даж думать о женитьбе забудь, потому что твой разносторонний громадный опыть по поводу "БАБ" тебя погубит :D остерегайся слчайных знакомств :wink:

Дмитро
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 30.05.05 21:52

Сообщение Дмитро » 04.06.05 00:26

Есть программа "ОКНА" так там такое показывают :wink: та что начать смотреть и ахать? :D

Аватара пользователя
Алексей
бывалый
Сообщения: 865
Зарегистрирован: 07.01.05 04:12
Откуда: Москва

Сообщение Алексей » 04.06.05 00:29

Дмитро писал(а): даж думать о женитьбе забудь, потому что твой разносторонний громадный опыть по поводу "БАБ" тебя погубит :D остерегайся слчайных знакомств :wink:
Ты мне не советуй, ты луче о себе думай, добрый человек :D Кто тебе вообще такую чушь сказал что я собираюсь жениться?Это компромат :lol: :lol: :lol: Мне и с гражданкой хорошо, особенно как на некоторых женатых посмотрю, как ммучают друг друга, так вообще пособие "чего не надо делать никогда". Че-то с народом нынче случилось....

Дмитро
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 30.05.05 21:52

Сообщение Дмитро » 04.06.05 00:34

Алексей писал(а):Ты мне не советуй, ты луче о себе думай, добрый человек :D Кто тебе вообще такую чушь сказал что я собираюсь жениться?Это компромат :lol: :lol: :lol: Мне и с гражданкой хорошо.
Ну говорю же молод еще)) охмурит какаето кралая, ты даж не поймеш в чем дело)) ну да конеш ты очень счас уверен в себе, ну давай в том же духе)) но от ее злазок потом никуда не денишся)) такие увереные в основном в первую очередь и попадаются))

Аватара пользователя
Алексей
бывалый
Сообщения: 865
Зарегистрирован: 07.01.05 04:12
Откуда: Москва

Сообщение Алексей » 04.06.05 00:34

Дмитро писал(а):Есть программа "ОКНА" так там такое показывают :wink: та что начать смотреть и ахать? :D
Понятия не имею что за программа. [на всякий случай показал всем большой фак в окно]. Еще раз говорю, тока тупой не предусматривает возможности развода. Но ты конечно можешь этого не не делать.

Аватара пользователя
Алексей
бывалый
Сообщения: 865
Зарегистрирован: 07.01.05 04:12
Откуда: Москва

Сообщение Алексей » 04.06.05 00:42

Дмитро писал(а): Ну говорю же молод еще)) охмурит какаето кралая, ты даж не поймеш в чем дело))
Не крылатая, а ястреб. Кстати, ястребы не охмуряют, они падают б$$$ь камнем сверху и п##дец. Не скажу, что приятный.

Прошел уже.
ну да конеш ты очень счас уверен в себе,
Да я бы так не сказал, но тебе виднее канешна...
ну давай в том же духе)) но от ее злазок потом никуда не денишся))
Да я и никуда и не деваюсь. Я дома сижу, периодически вылезаю знакомиться на улицу. Их там много и все разные.
такие увереные в основном в первую очередь и попадаются))
Аааааа! (тычет пальцем). Стопудово, мама или бабушка сказала, взрослый ты наш. Вранье это все. Чистое вранье. Или у меня трое исключений и все под носом, а я собираюсь стать четвертым.
Последний раз редактировалось Алексей 04.06.05 00:56, всего редактировалось 2 раза.

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 39 гостей