Жена думает о бывшем

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
Johnny94
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 25.04.18 21:09
Пол: М

Жена думает о бывшем

Сообщение Johnny94 » 26.04.18 17:32

Эстонец писал(а):
26.04.18 17:30
Ужас.

:D

P.S. Камрад, ты это. Успокойся. Жене сегодня скажи - или ты объясняй толково, что за звуки, или я завтра еду подавать на развод. Ибо я, скажи, думаю, что эти звуки - ты с кем-то занималась сексом.

Отправлено спустя 3 минуты 16 секунд:
Потом нам ее ответ передашь.
Да смысл? Прикинулась, что не слышит ничего. Но я то все понял

Эстонец
старейшина
Сообщения: 1417
Зарегистрирован: 29.12.17 05:41
Пол: М

Жена думает о бывшем

Сообщение Эстонец » 26.04.18 17:32

Вдруг она с подругой? Лесби. Я б такое простил.

Отправлено спустя 1 минуту 2 секунды:
Johnny94 писал(а):
26.04.18 17:32
Да смысл? Прикинулась, что не слышит ничего. Но я то все понял
Так может там реально нихера нету? И ты параноик?

Johnny94
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 25.04.18 21:09
Пол: М

Жена думает о бывшем

Сообщение Johnny94 » 26.04.18 17:38

Эстонец писал(а):
26.04.18 17:33
Вдруг она с подругой? Лесби. Я б такое простил.

Отправлено спустя 1 минуту 2 секунды:


Так может там реально нихера нету? И ты параноик?
Все может быть, но звуки четки. Трудно мне, многим пожертвовал ради нее, и тут такое. И жить не хочется. Думал любовь, оказалось, опять используют. Может я тут и реву как баба, но сил моих нет больше

Аватара пользователя
Mondras
аксакал
Сообщения: 3536
Зарегистрирован: 24.11.17 11:00
Откуда: По ту сторону добра
Пол: М

Жена думает о бывшем

Сообщение Mondras » 26.04.18 17:44

Ты это тут реви и голоси. Пока ты жив. Не вадно как ты упал, важно как поднялся (с) кто-то умный. Комрады думки подумают подсоветуют. А ты не опускай руки.

Эстонец
старейшина
Сообщения: 1417
Зарегистрирован: 29.12.17 05:41
Пол: М

Жена думает о бывшем

Сообщение Эстонец » 26.04.18 17:45

Johnny94, дурень, ты успокойся. 5 месяцев после родов. Какие бабочки? Какой другой мужик?

Учебник по психофизиологии баб открой - все инстинкты ее сейчас на ребенка нацелены.

Камрады, вы чо гоните! Какие ебыри?

Отправлено спустя 7 минут 5 секунд:
Этому идиоту 24 года. И дуре этой 24. Родителей рядом нет. Они оба еще дети. И тут ПЯТЬ месяцев назад у них ребенок рождается. Да у них у обоих крышаки счас рвет.

Этот придурок в измене заподозрил бабу, которая титькой ребенка кормит, у нее матка еще толком не оправилась, месячные поди еще не начались.

Какая измена?!

Ну пообщалась с бывшим. И ЧО? Она бывшего 2 года знает, а нашего придурка - 1,5. Кто ей ближе епта? :D

Ну побазарили. И ЧО? У того своя жена. Нахрен ему сношать только что родившую самку? Да она счас никому сама не даст, у нее ебальный инстинкт счас отключен.

Паря, харэ тут пургу гнать. Скрип кровати он услышал и позу представил :facepalm:

У тебя на фоне сперматоксикоза уже глюки пошли. Шлюху сними и спусти баллоны.

Отправлено спустя 4 минуты 38 секунд:
Камрад, хочешь - скинь мне аудио. Дам тебе трезвую независимую оценку чо там слышно.

Иван70
аксакал
Сообщения: 5102
Зарегистрирован: 19.02.18 19:10
Пол: М

Жена думает о бывшем

Сообщение Иван70 » 26.04.18 17:58

Johnny94 писал(а):
26.04.18 15:57
Кстати, это самые долгие отношения в моей жизни, раньше мне не удавалось завоевать женщину, в которую действительно был влюблен, и то, что у нас произошла любовь обоюдная - это было для меня всем.
Как говорил незабвенный Атос( не наш, настояшший :lol: ): "Любовь - это лотерея, в которой выигравшему достаётся смерть! Проигрывайте всегда, ДАртаньян! Такой мой совет." :)
Снимай манду с башки и добро пожаловать в реальный мир, брат!
Главное для тебя сейчас - полимеры. Над этом работай

янезналчтояолень
любитель
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 20.03.17 18:19
Откуда: krd
Пол: М

Жена думает о бывшем

Сообщение янезналчтояолень » 26.04.18 19:26

Эстонец писал(а):
26.04.18 17:57
Учебник по психофизиологии баб открой - все инстинкты ее сейчас на ребенка нацелены.
Может, в учебнике так и должно быть. Но я на личном примере видел иную ситуацию. В пять месяцев ребенку начала съябывать к маме, в семь месяцев, когда уходила в 5 раз, оставила ребенк маме и отправилась на йух в свой родной город. Так и моталась раз в две недели на несколько дней. Может, учебники не читала? :?

Аватара пользователя
koto12
любитель
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 26.10.17 20:32
Откуда: Хрустальнысасут
Пол: М

Жена думает о бывшем

Сообщение koto12 » 26.04.18 20:43

Эстонец, Ты какую-то чушь порешь в своих постах. Заканчивай предлагать автору новые розовые очки.
Johnny94, Дружище, фильтруй форум. Тут нынче много "гонцов" за аксакалами: постят хуергу, лишь бы постануть.

Johnny94
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 25.04.18 21:09
Пол: М

Жена думает о бывшем

Сообщение Johnny94 » 26.04.18 23:33

Эстонец писал(а):
26.04.18 17:57
Johnny94, дурень, ты успокойся. 5 месяцев после родов. Какие бабочки? Какой другой мужик?

Учебник по психофизиологии баб открой - все инстинкты ее сейчас на ребенка нацелены.

Камрады, вы чо гоните! Какие ебыри?

Отправлено спустя 7 минут 5 секунд:
Этому идиоту 24 года. И дуре этой 24. Родителей рядом нет. Они оба еще дети. И тут ПЯТЬ месяцев назад у них ребенок рождается. Да у них у обоих крышаки счас рвет.

Этот придурок в измене заподозрил бабу, которая титькой ребенка кормит, у нее матка еще толком не оправилась, месячные поди еще не начались.

Какая измена?!

Ну пообщалась с бывшим. И ЧО? Она бывшего 2 года знает, а нашего придурка - 1,5. Кто ей ближе епта? :D

Ну побазарили. И ЧО? У того своя жена. Нахрен ему сношать только что родившую самку? Да она счас никому сама не даст, у нее ебальный инстинкт счас отключен.

Паря, харэ тут пургу гнать. Скрип кровати он услышал и позу представил :facepalm:

У тебя на фоне сперматоксикоза уже глюки пошли. Шлюху сними и спусти баллоны.

Отправлено спустя 4 минуты 38 секунд:
Камрад, хочешь - скинь мне аудио. Дам тебе трезвую независимую оценку чо там слышно.
Титькой уже не кормит, месячные уже давно идут.

Отправлено спустя 4 минуты 51 секунду:
Недавно сказала, что в женскую консультацию нужно. Спросил зачем, не говорит. Заподозрил, что беременна опять ( а вдруг аборт хочет сделать ), хотя как она забеременнеет, если мы уже не шпилились хрен знает сколько. Значит с кем то все же спит. Купил тест, сказала, что сделает. Не могу дождаться 3 день. Теперь отказывается его делать. А если я приду с ее врачем поговорить после ее приема, мне скажут что с ней? Вроде и врачебная тайна, а с другой стороны, ведь я же законный муж. Имею же я право спросить о ее здоровье?

янезналчтояолень
любитель
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 20.03.17 18:19
Откуда: krd
Пол: М

Жена думает о бывшем

Сообщение янезналчтояолень » 27.04.18 00:22

Веди к знакомому врачу, скажи, что оооочень тебе советовали, лечит всех царей в округе, с большииииим трудом удалось записаться на прием.

Если пойдет к своему, выпьет таблеточку, ты и не узнаешь ничего. Тебе врач ничего не обязан говорить, и не скажет.

Johnny94
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 25.04.18 21:09
Пол: М

Жена думает о бывшем

Сообщение Johnny94 » 27.04.18 00:41

янезналчтояолень писал(а):
27.04.18 00:22
Веди к знакомому врачу, скажи, что оооочень тебе советовали, лечит всех царей в округе, с большииииим трудом удалось записаться на прием.

Если пойдет к своему, выпьет таблеточку, ты и не узнаешь ничего. Тебе врач ничего не обязан говорить, и не скажет.
нет знакомых врачей, увы(

янезналчтояолень
любитель
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 20.03.17 18:19
Откуда: krd
Пол: М

Жена думает о бывшем

Сообщение янезналчтояолень » 27.04.18 01:05

ищи. найдешь, если задашься целью.

Аватара пользователя
Seer
старейшина
Сообщения: 1890
Зарегистрирован: 02.01.18 22:20
Откуда: Нибиру
Пол: Ж

Жена думает о бывшем

Сообщение Seer » 27.04.18 02:05

Хм,ничего не знаю о секасе после родов,никогда не интересовалась,но была клиентка одна.С грудничком ушла от мужа.Так вот,в 6 месяцев ребенкиных она уже с другим мужиком жила.А вы тут пишете.что инстинкт отключен.Значит,не настолько уж и отключен в это время,не сказки же Пушкина они читали,раз жить сошлись.

Эстонец
старейшина
Сообщения: 1417
Зарегистрирован: 29.12.17 05:41
Пол: М

Жена думает о бывшем

Сообщение Эстонец » 27.04.18 02:47

Johnny94 писал(а):
26.04.18 23:37
Титькой уже не кормит
Почему? :shock:

Johnny94
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 25.04.18 21:09
Пол: М

Жена думает о бывшем

Сообщение Johnny94 » 27.04.18 03:35

Прикорм идет.

Аватара пользователя
Дэус
посвященный
Сообщения: 8722
Зарегистрирован: 24.04.15 07:40
Откуда: Сибирь
Пол: М

Жена думает о бывшем

Сообщение Дэус » 27.04.18 04:14

Johnny94 писал(а):
27.04.18 03:35
Прикорм идет.
И что?
Это отменяет необходимость ГВ? Никак и ничем. С прикормом спокойно до года-полутора кормят грудью. Дитенку только лучше будет.

Аватара пользователя
Texas
посвященный
Сообщения: 7833
Зарегистрирован: 01.03.13 13:36
Откуда: Москва
Пол: М

Жена думает о бывшем

Сообщение Texas » 27.04.18 05:01

Johnny94 писал(а):
26.04.18 23:37
Теперь отказывается его делать.
С утра за патлы и в туалет с тестом. Как такой вариант?

Аватара пользователя
Hubby2
старейшина
Сообщения: 1696
Зарегистрирован: 16.10.17 04:56
Откуда: Дикий Запад
Пол: М

Жена думает о бывшем

Сообщение Hubby2 » 27.04.18 05:09

Johnny94 писал(а):
26.04.18 23:37
Купил тест, сказала, что сделает. Не могу дождаться 3 день. Теперь отказывается его делать
Ой, похоже залетела не от тебя.
Пусть думает о бывшем, а ты о будущем

Аватара пользователя
Gloom
бывалый
Сообщения: 434
Зарегистрирован: 07.01.18 13:41
Откуда: Far East
Пол: М

Жена думает о бывшем

Сообщение Gloom » 27.04.18 05:42

Johnny94 писал(а):
26.04.18 23:37
Теперь отказывается его делать.
Первый раз слышу о таком. Возможно в лексическом пострении отсутствует "при мне".

Аватара пользователя
НовичОк
аксакал
Сообщения: 4856
Зарегистрирован: 17.06.15 08:37
Откуда: клуб "Берёзки"

Жена думает о бывшем

Сообщение НовичОк » 27.04.18 05:46

koto12 писал(а):
26.04.18 20:43
Эстонец, Ты какую-то чушь порешь в своих постах. Заканчивай предлагать автору новые розовые очки.
Тоже заметил? при чОм не только в этой теме.
Либо бабО, либо прыщавый юнец.

Эстонец, ты сам то веришь в ту }{yйню, что здесь пишешь?

:facepalm:

Аватара пользователя
skuniv
старейшина
Сообщения: 1850
Зарегистрирован: 14.01.14 08:17
Откуда: Нижняя Сеульщина
Пол: М

Жена думает о бывшем

Сообщение skuniv » 27.04.18 06:29

Мутный какой-то чувачок этот "Эстонец". На бабу-засланку похож, несет полную деструктивную чушь.
ТС, не слушай его, делай тест ДНК на ребенка, как тебе не раз в теме писали и через силу заставь при тебе свою ненаблятную помочиться на тест. Узнаешь много нового и интересного.

Аватара пользователя
webmaster
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 06.10.17 15:01
Откуда: EKБ
Пол: М

Жена думает о бывшем

Сообщение webmaster » 27.04.18 08:10

Автор привет. История у тебя конечно интересная. Все так быстро произошло - не к добру это. Мне кажется чем больше ты медлишь, тем хуже будет исход. Подавай на развод, возможно не разведут по причине ребенка, но всеми силами гони её в шею. ДНК обязательно, чем быстрее тем лучше, займись этим делом как можно скорее, оперативнее, камрады подскажут как не наделать ошибок. Выходов у тебя больше ну реально нет, СОВСЕМ!!! Тут много звоночков:
1. От первой палки до ЗАГСа - месяц. Это писдетс
2. Вздохи - ахи - писдетс
3. Думает о бывшем - писдетс в двойне
4. Секса нет - писдетс
И все эти пункты взаимосвязаны конечно же. Я бы на твоем месте в шерлока бы не играл, это не приведет ни к чему хорошему. Ты только здоровье посадишь, может даже сильно. Что тебе даст если ты её с буя снимешь? Тебе хочется терпеть это все гуано что происходит? На куй с пляжу. Все равно ты для нее не мужчина и никогда им не будешь. Они может еще и с бывшим когда порятся, ржут над тобой какой ты аленяка!

Отправлено спустя 2 минуты 13 секунд:
И еще, все эти мыслишки, типа простил бы и тд, гони от себя, их априори быть не должно. От лукавого...

Аватара пользователя
Texas
посвященный
Сообщения: 7833
Зарегистрирован: 01.03.13 13:36
Откуда: Москва
Пол: М

Жена думает о бывшем

Сообщение Texas » 27.04.18 08:23

НовичОк писал(а):
27.04.18 05:46
Тоже заметил? при чОм не только в этой теме.
Либо бабО, либо прыщавый юнец.
Причём относительно недавно вполне адекватным был.

Аватара пользователя
euro00
бывалый
Сообщения: 593
Зарегистрирован: 28.12.16 14:51
Пол: М

Жена думает о бывшем

Сообщение euro00 » 27.04.18 08:23

Seer, это, да, я бжиху имел через 2 недели после родов, потихоньку. Инстинкты все были, по части секса.

Эстонец
старейшина
Сообщения: 1417
Зарегистрирован: 29.12.17 05:41
Пол: М

Жена думает о бывшем

Сообщение Эстонец » 27.04.18 09:20

Братва, вы что думаете, я не могу жестить? РРС? Не смогу внятно и логично автору объяснить, что он грубо ошибся с бабой и надо бежать, роняя тапки? Смогу. Не хуже каждого здесь.

А посмотрите теперь вот так на ситуацию.

Пацану - 24 года. Глупый и неопытный. С такой же глупой рядом молодой бабой. С пятимесячным ребенком на руках.

Они все делают неправильно. Начиная от отказа от ГВ - до того как они вместе живут.

Я убежден что развестись автор успеет.
Но ему судьба дала шанс на практике поработать антикризисным менеджером. Так смысл убегать от такого шанса?

Х.уй с ней. Отсосала бывшему. Клянусь - х.уй с этим фактом.

Отведи себе три года и разрули гавнище до нормальных зрелых уважительных отношений. Потренируйся. Научись.

Уйти не проблема.
Но если есть шанс научиться бесценному - учись, придурок.

РРС в твоей ситуации - легчайший выход.

Отправлено спустя 9 минут 10 секунд:
Ты бы, автор, думал не о позах, в каких ей бывший х.уй в рот совал - а о том почему у вас до этого дошло и как исправить ситуацию.

И я трижды уверен что здесь нет спецов, которые ему помогут и научат как разруливать такой ад. РРС. Вот и весь совет наш.

Поэтому и советую идти к мозгоправу и пройти курс психотерапии хотя бы год.

Отправлено спустя 2 минуты 22 секунды:
У парня нет ни характера, ни жизненной мудрости, не понимания как МПО развивается.

Ну разведется.
Ну погуляет.
В 30 опять семью создаст и врюхается в теже траблы.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 15 гостей