наломал дров

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Аватара пользователя
Саша Синий
старейшина
Сообщения: 2716
Зарегистрирован: 24.04.13 14:02
Откуда: Зэ МЛЯ, Зэ МЛЯ!

наломал дров

Сообщение Саша Синий » 21.12.18 03:38

Кусок мозгов писал(а):
20.12.18 10:47
хм, дешевая месть. у меня знают на работе, мне насрать :) пусть знают :)
Братухе аналогично.
Речь не о нём, а о бабе глупой)

Аватара пользователя
Поднимающийся
аксакал
Сообщения: 4019
Зарегистрирован: 27.06.16 16:52
Откуда: İstanbul
Пол: М

наломал дров

Сообщение Поднимающийся » 21.12.18 05:50

vovcheg, я всегда говорю однозначно, поживём- увидим.
Когда сам получил раскалённое масло под шкуру, то без АБФ (слишком давно это было) выплыл. Не без ошибок. Не без потерь. Иначе б и не вышло. Баба была хоть и мразь и бабадура но далеко не дура. И окажись кишка
у меня потоньшее, то получив от меня сообщение о разводе, ошкурила бы как липку. Яйца оказались ещё те. Не отнекивалась, не врала, не выла, а за ресурсы билась стойко и хладнокровно. И после развода билась. Там волей неволей, пришлось быстро отращивать свои тестикулы. До сих пор оба помним веселые времена, и обходим друг друга. Молча и не задевая.
Я не напялил "венец безбрачия". Спустя годы у меня таки появилась семья. И дети. И не с РСП
Золотая? Нитакая? Никогда об этом не говорю и не ношу розовых очков. Баба. Просто я сделал выводы. Надеюсь, достаточно верные.
В этой жизни все бывает.
И люди встречаются самые разные.
50 лет. Четверо детей. Пережил развод, потерю и возвращение через годы старшего сына. (Который занимается той же профессией, что и я. Под мать ни разу не прогнулся). Онкологию, инфаркт. Не держу "Бога за яйца" ©. Держу руку на пульсе. Не олигарх. Много и с удовольствием работаю. Не бухаю, но виски люблю.
Хз, люди разные.

vovcheg
старейшина
Сообщения: 2580
Зарегистрирован: 25.12.12 10:06
Откуда: Псковщина

наломал дров

Сообщение vovcheg » 21.12.18 09:36

Лео Гетс писал(а):
21.12.18 02:02
Ноль описанных тобой проблем

Я разве спрашивал разрешения?
Да мне ты вообще похер. Я ж не просил комментировать мои посты. Нехрен тогда бухтеть

Аватара пользователя
Кусок мозгов
бывалый
Сообщения: 885
Зарегистрирован: 10.09.18 15:42
Пол: М

наломал дров

Сообщение Кусок мозгов » 21.12.18 19:50

vovcheg писал(а):
21.12.18 01:18
Ещё очень много завистливых неудачников. Тоже факт
чему завидовать, что твоя жена лежа рядом с тобой дрочит по ночам? :D два года он из бревна буратино делал :D и то буратино до сих пор бывает дымит :=/

Аватара пользователя
Лео Гетс
посвященный
Сообщения: 12097
Зарегистрирован: 28.10.18 01:24
Пол: М

наломал дров

Сообщение Лео Гетс » 21.12.18 20:33

vovcheg писал(а):
21.12.18 09:36
Да мне ты вообще похер
Взаимно
не просил комментировать мои посты
Шо, и тут у тебя разрешения спросить нада?
Херню не неси, и я просто пройду мимо

Эстонец
старейшина
Сообщения: 1417
Зарегистрирован: 29.12.17 05:41
Пол: М

наломал дров

Сообщение Эстонец » 21.12.18 21:05

34 года? Живешь с мамой? В поселке? В 2018 году?

Аватара пользователя
Старый конь
посвященный
Сообщения: 7335
Зарегистрирован: 19.03.18 20:33
Откуда: Украина
Пол: М

наломал дров

Сообщение Старый конь » 21.12.18 22:27

alexxx1505 писал(а):
19.12.18 03:48
познакомился с женщиной старше меня на
она в отличной форме с отличной фигурой
А ещё иногда на пляже продают настоящие изумруды, только дёшево.
А а подворотнях швейцарские часы.
Сам недавно брал настоящие эплы россыпью, по десятке))
Очередная успешная попытка втюхать неликвид задорого.
Автор, ты сам не понимаешь как тебе везёт, пока везёт. Оставь эту тётку в покое, пусть ее мама с сестрой епут.

LisaPetrovna
бывалый
Сообщения: 483
Зарегистрирован: 15.12.18 15:12
Пол: Ж

наломал дров

Сообщение LisaPetrovna » 21.12.18 22:48

Вы вместе и не жили получается? Раз вы у мамы, она у мамы жила. почему мама так настроена негативно, обычно зятьям будущем рады, особенно когда дочь не одна, есть же сестра у неё, которая тоже с мамой живёт?
А по поводу секса, почему вы не верите, что она боится снова залететь? Вы в первый раз не послушали и сделали ей ребёнка, вопреки ее желаниям. Что мешает вам снова так поступить, нет доверия к вам. Плюсом мама ей там на мозги капает.
Ни разу за 6 лет не пытались с мамой наладить отношения?

Аватара пользователя
Крёстный
старейшина
Сообщения: 1382
Зарегистрирован: 22.11.18 16:33
Откуда: В Питере - пить :-)
Пол: М

наломал дров

Сообщение Крёстный » 21.12.18 22:56

LisaPetrovna писал(а):
21.12.18 22:48
обычно зятьям будущем рады
Баба, уймись. :facepalm: :facepalm:
LisaPetrovna писал(а):
21.12.18 22:48
А по поводу секса, почему вы не верите, что она боится снова залететь?
Потому что бабы спят и видят, как родить. Нам, мужчинам нужен секс. А уж дети нам нужны не из-за зомбирования с детства, как у баб, а как логическое продолжение себя
LisaPetrovna писал(а):
21.12.18 22:48
Что мешает вам снова так поступить, нет доверия к вам
Ай-ай-яй. Баба выполняет свою функцию, заложенную природой. Как не хорошо, не доверяю :lol: :lol: :lol:
LisaPetrovna писал(а):
21.12.18 22:48
Плюсом мама ей там на мозги капает
то не плюс. Тёща, лезущая в чужую семью - ВСЕГДА ОГРОМНЫЙ ЖИРНЫЙ МИНУС
LisaPetrovna писал(а):
21.12.18 22:48
Ни разу за 6 лет не пытались с мамой наладить отношения?
Пусть эта "мама" займётся СВОЕЙ личной жизнью и УИПЁТ ИЗ ЧУЖОЙ СЕМЬИ, МРАЗЬТАКАЯ

vovcheg
старейшина
Сообщения: 2580
Зарегистрирован: 25.12.12 10:06
Откуда: Псковщина

наломал дров

Сообщение vovcheg » 21.12.18 23:02

Лео Гетс писал(а):
21.12.18 20:33
Взаимно

Шо, и тут у тебя разрешения спросить нада?
Херню не неси, и я просто пройду мимо
Если ты дебил то лучше просто промолчи и топай мимо ибо советов долпоебов я не спрашивал :)

Отправлено спустя 2 минуты 4 секунды:
Кусок мозгов писал(а):
21.12.18 19:50
чему завидовать, что твоя жена лежа рядом с тобой дрочит по ночам? :D два года он из бревна буратино делал :D и то буратино до сих пор бывает дымит :=/
Не завидуй. Или делай это молча.
Я ж и говорю. Полный форум неудачников в трениках с вытянутыми коленками.
У которых только пивас всё щасте
Поэтому у других Буратино.. она
А у кого то руки не для скуки :)

Аватара пользователя
Лео Гетс
посвященный
Сообщения: 12097
Зарегистрирован: 28.10.18 01:24
Пол: М

наломал дров

Сообщение Лео Гетс » 21.12.18 23:04

vovcheg,
Слышь, неадекватушко!
Взаимный пнх и разбежались
Ипанько

vovcheg
старейшина
Сообщения: 2580
Зарегистрирован: 25.12.12 10:06
Откуда: Псковщина

наломал дров

Сообщение vovcheg » 21.12.18 23:05

LisaPetrovna писал(а):
21.12.18 22:48
Вы вместе и не жили получается? Раз вы у мамы, она у мамы жила. почему мама так настроена негативно, обычно зятьям будущем рады, особенно когда дочь не одна, есть же сестра у неё, которая тоже с мамой живёт?
А по поводу секса, почему вы не верите, что она боится снова залететь? Вы в первый раз не послушали и сделали ей ребёнка, вопреки ее желаниям. Что мешает вам снова так поступить, нет доверия к вам. Плюсом мама ей там на мозги капает.
Ни разу за 6 лет не пытались с мамой наладить отношения?
Зачем с тещей отношения налаживать? Она как природное явление просто.
Я так просто игнорирую

LisaPetrovna
бывалый
Сообщения: 483
Зарегистрирован: 15.12.18 15:12
Пол: Ж

наломал дров

Сообщение LisaPetrovna » 21.12.18 23:12

Не ну тёщи разные бывают, но изначально почему бы не попытаться установить контакт, вы своих мам любите почему жена не должна свою маму любить? Родителей не выбирают, как известно.

Аватара пользователя
Крёстный
старейшина
Сообщения: 1382
Зарегистрирован: 22.11.18 16:33
Откуда: В Питере - пить :-)
Пол: М

наломал дров

Сообщение Крёстный » 21.12.18 23:20

LisaPetrovna писал(а):
21.12.18 23:12
почему жена не должна свою маму любить
Жена должна любить мужа и детей. Свою мамо любят только бабадуры

LisaPetrovna
бывалый
Сообщения: 483
Зарегистрирован: 15.12.18 15:12
Пол: Ж

наломал дров

Сообщение LisaPetrovna » 21.12.18 23:21

Крёстный писал(а):
21.12.18 22:56
Баба, уймись. :facepalm: :facepalm:

Потому что бабы спят и видят, как родить. Нам, мужчинам нужен секс. А уж дети нам нужны не из-за зомбирования с детства, как у баб, а как логическое продолжение себя

Ай-ай-яй. Баба выполняет свою функцию, заложенную природой. Как не хорошо, не доверяю :lol: :lol: :lol:

то не плюс. Тёща, лезущая в чужую семью - ВСЕГДА ОГРОМНЫЙ ЖИРНЫЙ МИНУС

Пусть эта "мама" займётся СВОЕЙ личной жизнью и УИПЁТ ИЗ ЧУЖОЙ СЕМЬИ, МРАЗЬТАКАЯ
Какого зомбирования?!) Женщине это природой заложено. Но сильный сбой идёт, когда у девочки вот такая больная во всех смыслах мама, которая держит возле себя дочек, боясь остаться в одиночестве. Которая давит на чувство вины, на дочерний долг и тд
Обычно только после смерти, такие дочки понимают, что из за своих мам и не жили вовсе.

Отправлено спустя 6 минут 35 секунд:
Крёстный писал(а):
21.12.18 23:20
Жена должна любить мужа и детей. Свою мамо любят только бабадуры
Вы не маньяк часом? вам сирота нужна) без родни) вот кем помыкать можно, такая и пропадёт внезапно никто не хватится))

vovcheg
старейшина
Сообщения: 2580
Зарегистрирован: 25.12.12 10:06
Откуда: Псковщина

наломал дров

Сообщение vovcheg » 21.12.18 23:43

LisaPetrovna писал(а):
21.12.18 23:12
Не ну тёщи разные бывают, но изначально почему бы не попытаться установить контакт, вы своих мам любите почему жена не должна свою маму любить? Родителей не выбирают, как известно.
А кто запрещает жене любить свою маму? Просто наступает момент когда она должна сделать выбор кого слушать. Маму или мужа

Аватара пользователя
Крёстный
старейшина
Сообщения: 1382
Зарегистрирован: 22.11.18 16:33
Откуда: В Питере - пить :-)
Пол: М

наломал дров

Сообщение Крёстный » 21.12.18 23:52

LisaPetrovna писал(а):
21.12.18 23:28
Вы не маньяк часом?
Который сейчас час?
LisaPetrovna писал(а):
21.12.18 23:28
вам сирота нужна)
Ты уже занята, а других, подобных тебя, слава Богу, уже разобрали
LisaPetrovna писал(а):
21.12.18 23:28
без родни)
Без родни, такой, как у тебя, и вправду легче
LisaPetrovna писал(а):
21.12.18 23:28
вот кем помыкать можно, такая и пропадёт внезапно никто не хватится))
Очередная бабская манипуляшка. Берём гипотетическую ситуацию, перемешиваем её с тупостью и получаем высер
vovcheg писал(а):
21.12.18 23:43
Просто наступает момент когда она должна сделать выбор кого слушать. Маму или мужа
Ты не представляешь, как ты прав, камрад
LisaPetrovna писал(а):
21.12.18 23:28
Какого зомбирования?!) Женщине это природой заложено
Да, согласен, потреблядство у вас в крови
LisaPetrovna писал(а):
21.12.18 23:28
Но сильный сбой идёт, когда у девочки вот такая больная во всех смыслах мама, которая держит возле себя дочек, боясь остаться в одиночестве. Которая давит на чувство вины, на дочерний долг и тд
Обычно только после смерти, такие дочки понимают, что из за своих мам и не жили вовсе
Тот редкий случай, когда женщина, превозмогая тупость, выдавливает из себя капитана очевидность
:lol:

LisaPetrovna
бывалый
Сообщения: 483
Зарегистрирован: 15.12.18 15:12
Пол: Ж

наломал дров

Сообщение LisaPetrovna » 21.12.18 23:59

Крёстный писал(а):
21.12.18 23:52
Который сейчас час?

Ты уже занята, а других, подобных тебя, слава Богу, уже разобрали

Без родни, такой, как у тебя, и вправду легче

Очередная бабская манипуляшка. Берём гипотетическую ситуацию, перемешиваем её с тупостью и получаем высер

Ты не представляешь, как ты прав, камрад
Это кстати не гипотетическая ситуация, есть у меня знакомая, которую бм пиздил, Сам и говорил, ты одна тут, никуда не денешься, могу убить никто не хватится. Гондон, а не чел, даже собаку свою отдал, которая с ним 10 лет жила, потому что захотел другую пародистую.

alexxx1505
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 19.12.18 02:52
Пол: М

наломал дров

Сообщение alexxx1505 » 22.12.18 00:16

Эстонец писал(а):
21.12.18 21:05
34 года? Живешь с мамой? В поселке? В 2018 году?
так сложилось,мама болеет,пенсии не хватает, нужно помогать,смысла снимать квартиру и жить в ней одному не вижу,с семьёй бы снял... своего жилья нету

Аватара пользователя
дед из леса
бывалый
Сообщения: 611
Зарегистрирован: 09.08.18 09:18
Откуда: Россия
Пол: М

наломал дров

Сообщение дед из леса » 22.12.18 00:27

LisaPetrovna писал(а):
21.12.18 23:28
когда у девочки вот такая
да, только *девочки* - 40лет. тоды я подросток 55лет.
и это погодь ща сторшие подтянутся.

alexxx1505
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 19.12.18 02:52
Пол: М

наломал дров

Сообщение alexxx1505 » 22.12.18 00:38

LisaPetrovna писал(а):
21.12.18 22:48
Вы вместе и не жили получается? Раз вы у мамы, она у мамы жила. почему мама так настроена негативно, обычно зятьям будущем рады, особенно когда дочь не одна, есть же сестра у неё, которая тоже с мамой живёт?
А по поводу секса, почему вы не верите, что она боится снова залететь? Вы в первый раз не послушали и сделали ей ребёнка, вопреки ее желаниям. Что мешает вам снова так поступить, нет доверия к вам. Плюсом мама ей там на мозги капает.
Ни разу за 6 лет не пытались с мамой наладить отношения?
вместе не жили.
её мать изначально была против меня мотивируя это тем что я молодой,поиграюсь и брошу,а потом когда узнала что у меня нет своего жилья ещё больше встала на дыбы и начала устраивать ей скандалы все шесть лет, после рождения ребенка всё усугубилось ещё больше.
о чём можно говорить со старой маразматичкой с консервативными взглядами!?
по рассказам моей "жены" все женихи были херовые,и у её сестры в том числе...я сделал вывод что именно поэтому они обе до сих пор не замужем,мама держит их возле своей юбки шантажом.

ребенка я хотел но получилось это в тот момент случайно, её мамаша ей сейчас капает на мозг чтобы не трахалась больше со мной (!),это же бред!!!!!!
я помогаю ей с ребенком во всем что от меня зависит, думаю о ней и о ребенке,так почему же она не хочет обо мне подумать!?год секса нету а она мамину установку выполняет,это нормально!???

Отправлено спустя 7 минут 42 секунды:
LisaPetrovna писал(а):
21.12.18 23:28
Но сильный сбой идёт, когда у девочки вот такая больная во всех смыслах мама, которая держит возле себя дочек, боясь остаться в одиночестве. Которая давит на чувство вины, на дочерний долг и тд
Обычно только после смерти, такие дочки понимают, что из за своих мам и не жили вовсе.

вот именно так и обстоит дело,с точностью слово в слово,она мне так и сказала,и сказала это давно,я тогда не придал этому значения,а зря

Отправлено спустя 45 минут 3 секунды:
LisaPetrovna писал(а):
21.12.18 22:48

Ни разу за 6 лет не пытались с мамой наладить отношения?
не хочу и не буду,про что можно с ней говорить если она считает меня аферистом который замутил с её дочкой из за квартиры...запрещает своей сорокалетней дочери трахаться с мужиками и всячески влазит в её личную жизнь...с такой дурой говорить не о чем,она своим куриным мозгом не понимает что её дочери повезло в сорок лет родить здорового ребенка и она кому то нужна,а могла бы остаться на старости одна ,без детейи закончить в каком небудь доме престарелых

Отправлено спустя 28 секунд:
LisaPetrovna писал(а):
21.12.18 22:48

Ни разу за 6 лет не пытались с мамой наладить отношения?
не хочу и не буду,про что можно с ней говорить если она считает меня аферистом который замутил с её дочкой из за квартиры...запрещает своей сорокалетней дочери трахаться с мужиками и всячески влазит в её личную жизнь...с такой дурой говорить не о чем,она своим куриным мозгом не понимает что её дочери повезло в сорок лет родить здорового ребенка и она кому то нужна,а могла бы остаться на старости одна ,без детейи закончить в каком небудь доме престарелых

LisaPetrovna
бывалый
Сообщения: 483
Зарегистрирован: 15.12.18 15:12
Пол: Ж

наломал дров

Сообщение LisaPetrovna » 22.12.18 02:04

Автор, снимите квартиру, поставьте там детскую кроватку игрушки и привезите туда жену с сыном. Перед этим спокойно объясните жене, что представляет собой ее мама и что будет с сыном, который растёт без отца и что лишите ее денег, раз она не хочет жить с вами пусть сама выкручивается по жизни. Вам давно надо было ее изолировать от влияния мамы.

Отправлено спустя 8 минут 23 секунды:
Только не унижайте ее и не давите, скорее всего ее там мама унижает по полной, говоря что она никчёмная и всем от неё только что то надо, что так ее не полюбит никто, у неё с молоком матери впиталось. Честно жаль ее. Искалеченная судьба, теперь ещё маленький ребёнок там, надеюсь у матери нет ненависти к мужчинам иначе вообще все плохо для сына. А ваша мама общается с внуком?

Отправлено спустя 7 минут 24 секунды:
А по поводу секса, почитайте про послеродовую депрессию с такой маман под боком она у неё есть 100%, поэтому ей не до секса.

Аватара пользователя
Старый конь
посвященный
Сообщения: 7335
Зарегистрирован: 19.03.18 20:33
Откуда: Украина
Пол: М

наломал дров

Сообщение Старый конь » 22.12.18 02:32

LisaPetrovna писал(а):
22.12.18 02:20
Перед этим спокойно объясните жене,
Тете 40 лет (девочке автора 40 :D ). Там устоявшаяся шайка, в простонародье именуемая бя. Обьяснять можно, объяснить не получится. Ну разве что маму того, бритвой по горлу. Но останется сестра. Автор, ты мамочка ее спасибо скажи. И исчезни.

alexxx1505
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 19.12.18 02:52
Пол: М

наломал дров

Сообщение alexxx1505 » 22.12.18 02:53

LisaPetrovna писал(а):
22.12.18 02:20
Автор, снимите квартиру, поставьте там детскую кроватку игрушки и привезите туда жену с сыном. Перед этим спокойно объясните жене, что представляет собой ее мама и что будет с сыном, который растёт без отца и что лишите ее денег, раз она не хочет жить с вами пусть сама выкручивается по жизни. Вам давно надо было ее изолировать от влияния мамы.

Отправлено спустя 8 минут 23 секунды:
Только не унижайте ее и не давите, скорее всего ее там мама унижает по полной, говоря что она никчёмная и всем от неё только что то надо, что так ее не полюбит никто, у неё с молоком матери впиталось. Честно жаль ее. Искалеченная судьба, теперь ещё маленький ребёнок там, надеюсь у матери нет ненависти к мужчинам иначе вообще все плохо для сына. А ваша мама общается с внуком?

Отправлено спустя 7 минут 24 секунды:
А по поводу секса, почитайте про послеродовую депрессию с такой маман под боком она у неё есть 100%, поэтому ей не до секса.
я уже пробовал снимать квартиру,она из дома не уйдет, её мамаша шантажирует, сказала "если уйдешь-я умру",то что её там унижают это правда,и она это терпит... ребенка она любит сильно,если не буду помогать то пособия не хватит даже на памперсы... ребенка жалко.
моя мама адекватный человек и не вмешиваться в мою личную жизнь

Отправлено спустя 7 минут 20 секунд:
Старый конь писал(а):
22.12.18 02:32
Ну разве что маму того, бритвой по горлу. Но останется сестра.
змеиное кубло,сестра такая же кобра как и мамаша,вероятнее всего тоже хрен когда замуж выйдет, хотя ей уже тридцатник

Отправлено спустя 22 минуты 41 секунду:
LisaPetrovna писал(а):
22.12.18 02:20
мама унижает по полной,
что тут говорить, даже едой попрекают потому что не покупает продукты,ей не на что их покупать.
я сказал ей что ситуация бредовая и со мной жить упускают и там нормально жить не дают а она молчит... пускай терпит, посмотрим как будет дальше

Отправлено спустя 2 минуты 20 секунд:
на сильно забирать её оттуда не буду

Аватара пользователя
Крёстный
старейшина
Сообщения: 1382
Зарегистрирован: 22.11.18 16:33
Откуда: В Питере - пить :-)
Пол: М

наломал дров

Сообщение Крёстный » 22.12.18 05:26

alexxx1505 писал(а):
22.12.18 01:31
ребенка я хотел но получилось это в тот момент случайно, её мамаша ей сейчас капает на мозг чтобы не трахалась больше со мной (!),это же бред!!!!!!
Бред конечно же, но для них это реальность
Видел такое, также возмутило. Но сделать с этим ничего уже не получится
alexxx1505 писал(а):
22.12.18 01:31
я помогаю ей с ребенком во всем что от меня зависит, думаю о ней и о ребенке,так почему же она не хочет обо мне подумать!?год секса нету а она мамину установку выполняет,это нормально!???
Не нормально. Не пытайся придать бабе качества, которыми она априори не обладает и обладать не сможет никогда. Это бабы, они живут другими принципами - принципов нет, есть только то, что ей выгодно
alexxx1505 писал(а):
22.12.18 01:31
вот именно так и обстоит дело,с точностью слово в слово,она мне так и сказала,и сказала это давно,я тогда не придал этому значения,а зря
Просто жизненно необходимо всегда наблюдать за этими зверушками и уметь увидеть, сквозь все их манипуляции, их истинное лицо и намерения
alexxx1505 писал(а):
22.12.18 01:31
не хочу и не буду,про что можно с ней говорить если она считает меня аферистом который замутил с её дочкой из за квартиры...запрещает своей сорокалетней дочери трахаться с мужиками и всячески влазит в её личную жизнь...с такой дурой говорить не о чем,она своим куриным мозгом не понимает что её дочери повезло в сорок лет родить здорового ребенка и она кому то нужна,а могла бы остаться на старости одна ,без детейи закончить в каком небудь доме престарелых
Ещё раз повторяю, не придавай бабе тех качеств, которыми она просто не способна обладать. Они не могут мыслить стратегически. Они вообще не способны продумать что-то позитивно даже на пять минут вперед

А с "тёщей" даже и не вздумай разговоры разговаривать, она - твой враг номер один. Она борется за своё счастье и старость. И разрушит при этом жизнь любого, сломает всё и всех, лишь бы его жопа так и осталась в зоне комфорта
alexxx1505 писал(а):
22.12.18 03:26
то что её там унижают это правда,и она это терпит
Это происходит с ней с детства, поверь, она уже привыкла. Это, для неё, и есть настоящая жизнь. Другой она и не знала никогда. И знать уже не хочет
alexxx1505 писал(а):
22.12.18 03:26
моя мама адекватный человек и не вмешиваться в мою личную жизнь
Очень зря. Возможно она бы и смогла "сломать" тёщу через колено. Всё-таки с бабой сможет справиться только другая баба
alexxx1505 писал(а):
22.12.18 03:26
вероятнее всего тоже хрен когда замуж выйдет, хотя ей уже тридцатник
А ты не думал, что это не есть их цель? Родить - возможно. Но за муж не обязательно
alexxx1505 писал(а):
22.12.18 03:26
и там нормально жить не дают а она молчит... пускай терпит
Её всё устраивает. Есть такая категория женщин - потребляди. Их гнобят, их унижают, а они молчат. Знаешь почему? Жопа в тепле, сыты и довольны. Сломанная психика - мама хоть и бьёт, но она ж всё-равно любит. Потерянные люди
alexxx1505 писал(а):
22.12.18 03:26
на сильно забирать её оттуда не буду
Насильно вообще е вариант. Да и забирать там не кого. Почему, объяснил чуть выше

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Dover4iviy olenb, Majestic-12 [Bot] и 12 гостей