В семье проблема. Нужен совет

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Аватара пользователя
Мано Вардас
аксакал
Сообщения: 5166
Зарегистрирован: 13.11.18 14:56
Откуда: Родился в СССР
Пол: М

В семье проблема. Нужен совет

Сообщение Мано Вардас » 04.01.19 15:08

Закономерный вопрос почему не научил как надо? Прям постулаты АБф. Так обычно говорят , когда ,,накурятся,, форума , а про полимеры не слышал.

Аватара пользователя
Радист
бывалый
Сообщения: 499
Зарегистрирован: 12.07.16 04:03

В семье проблема. Нужен совет

Сообщение Радист » 04.01.19 15:12

Alex7777 писал(а):
04.01.19 14:41
Закономерный вопрос - почему не научил как надо? Не знаю, правда не знаю.
Тебе еще много открытий предстоит. Выполнение домашней работы - это не единственное. Во всех твоих постах прям прописано что ты такой внимательный-обходительный-компромиссный. Бабы таких не любят.

Ты похож на айтишника-фрилансера. Угадал?

Но это потом. А сейчас подумай как будешь выводить полимеры, как будите совместно нажитое делить. Где жить.

У тебя доход белый? Если нет - то это хорошо. Ты сможешь минимизировать официальные алименты и потом "покупать" доступ к дочке. Потому как когда ты поймешь что несмотря на то, что ты был такой хороший мальчик и готовил обеды жене тебя не только кинула жена но еще и отбирает ребёнка - потеря жены резко перейдёт на задний план. Почитай светскую хронику. Все же воюют из-за детей и недвижимости. Эти вопросы и надо решать в первую очередь.

Вообще из всего что я читал на АБФ, есть только одна тема, где комраду вроде удалось выкрутиться в похожей ситуации. Прочитай её https://antiwomen.ru/viewtopic.php?t=58680 . Это не к тому, что я думаю у тебя есть большие шансы сохранить семью, но потому что так надо действовать вне зависимости от того хочешь ты её сохранить или нет

Alex7777
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 04.01.19 09:58
Пол: М

В семье проблема. Нужен совет

Сообщение Alex7777 » 04.01.19 15:19

сабонис писал(а):
04.01.19 15:08
Закономерный вопрос почему не научил как надо? Прям постулаты АБф. Так обычно говорят , когда ,,накурятся,, форума , а про полимеры не слышал.
Сабонис, на данный момент общий счет, квартира. Есть вторая, чисто моя, с дарственной от родителей. Машину только что продали.

Аватара пользователя
Пшёлты
аксакал
Сообщения: 4639
Зарегистрирован: 16.09.14 19:08
Откуда: Аддис-Абеба
Пол: М

В семье проблема. Нужен совет

Сообщение Пшёлты » 04.01.19 15:24

Alex7777 писал(а):
04.01.19 15:19
на данный момент общий счет
Кто может обналичить? Если оба, то не теряй времени, потом с ней по суду если что распилишь. Если она успеет первая, то можешь потом и не увидеть бабосики. Кэш спрячешь до суда по распилу.
Про тарантас - такой же совет.

Аватара пользователя
Радист
бывалый
Сообщения: 499
Зарегистрирован: 12.07.16 04:03

В семье проблема. Нужен совет

Сообщение Радист » 04.01.19 15:29

Alex7777 писал(а):
04.01.19 15:19
Есть вторая, чисто моя, с дарственной от родителей.
Это хорошо. Квартира далеко от того места, где вы сейчас живёте? Что там сейчас происходит?

Alex7777
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 04.01.19 09:58
Пол: М

В семье проблема. Нужен совет

Сообщение Alex7777 » 04.01.19 15:32

Радист писал(а):
04.01.19 15:29
Это хорошо. Квартира далеко от того места, где вы сейчас живёте? Что там сейчас происходит?
3 км по проспекту. Просто стоит

Аватара пользователя
Стерегущий
посвященный
Сообщения: 7105
Зарегистрирован: 21.07.16 20:32
Откуда: Москва
Пол: М

В семье проблема. Нужен совет

Сообщение Стерегущий » 04.01.19 15:39

Alex7777 писал(а):
04.01.19 13:21
Попрошу без оскорблений .)
Хорошо. давай без осорблений.
Представь себе, что ты спишь дома в кроватке, с телефоном в руке потому, что весь день и пол ночи звонил жене, а она вваливается, сдирает с тебя трусы, и дыша табачным и пивным перегаром, страпонит тебя в жопу. потом хватает тебя за волосы, нагибает, и заставляет вылизывать себе.
после завершения интима, бьет тебя по жопе, и гонит на кухню, наделать бутербродов и принести пивка.
На прогулках лезет в драку с бабами, которые на тебя посмотрели, тусует в гараже, приходит с руками в масле, и рыгая, вытирает тебе их о майку.
Представил?
Так вот, как у нормального мужчины не будет стоять на быдло- бабен омужичившийся, так и у бабы твоей писька не мокнет на тебя, дома сидящего, и кашеварящего.
Ты не мужчина для нее, а домохозяйка.
На работу не ходишь(за мамонтом не гоняешься)

Аватара пользователя
Gendalf
старейшина
Сообщения: 1970
Зарегистрирован: 14.04.13 10:58
Пол: М

В семье проблема. Нужен совет

Сообщение Gendalf » 04.01.19 15:46

У меня волосы дыбом от некоторых комментаторов. Факт измены налицо, тут гадать НЕЧЕГО. А измена непростительна! И по начальному посту автора понятно на 1000%, что баба изменила, сосёт причмокивая х.й Васька и даже сперму не вытирает.
Есть постулаты, аксиомы, назовите как хотите, которые каждый мужик должен вырубить топором у себя на лбу и запомнить НА ВСЮ жизнь.
1) Измена непростительна ни при каких обстоятельствах, бл.дь должна быть выкинута и забыта НАВСЕГДА!
2) Возвращать ушедшую бабу - НЕЛЬЗЯ! Нельзя ползать на коленях, в соплях, задаривать подарками ушедшую бабу, чтобы её вернуть.
3) Мужик может принять отказ от секса от своей бабы только в двух случаях, если она заболела и слегла с температурой или реально вусмерть устала физически, что просто с ног валится. В остальных случаях - это МАНИПУЛЯЦИЯ над мужиком, попытка его подчинить, отказав в сексе.За это её нужно слать нах.й и навсегда, чтоб духу её рядом не было! Секс не является предметом торговли, секс у мужика должен быть в неограниченном количестве и когда захочет.
4) Мужик в доме не занимается уборкой, стиркой, готовкой, мытьем и т.п. всеми бабскими делами.
тут я перечислил, конечно, не всё, просто комменты некоторых прям "удивляют".
-------
Автор, у тебя в голове прошивка аленя, ты с ней всю свою жизнь жил. Пора менять её и становиться мужиком.
Но сейчас ГЛАВНОЕ - подать на развод в суд, выкинуть бл.дь за дверь, развестись, разделить имущество (если есть возможность сохранить какие-то полимеры без распила, убрать их подальше, чтоб она про них не знала) и пройти санчас.
И нужно быть готовым к тому, что бл.дь будет манипулировать ребёнком - это её инструмент.
Последний раз редактировалось Gendalf 04.01.19 15:53, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Sirozha
посвященный
Сообщения: 6442
Зарегистрирован: 21.02.11 15:53
Откуда: Киев

В семье проблема. Нужен совет

Сообщение Sirozha » 04.01.19 15:47

Alex7777 писал(а):
04.01.19 13:12
Ну, а забота о жене - вот всегда думал, что это обязанность любого вменяемого мужчины
:facepalm: :D
Alex7777 писал(а):
04.01.19 10:02
готовлю ей еду с собой (хорошо и качественно- кулинария одно из хобби), а по приходу с работы ее всегда ждет ужин
это бабская хоботня вообще-то, что бы ты там себе не думал. баба должна быть занята, потому что, когда у нее появляется много свободного времени, то это время тратится на всякие глупости. ну, типа - дяди васи, атомулиядала, ятакаясамодостаточная и т.д., и т.п. ;) плюс ей же надо реализовать как-то свою любовь к тебе, вложиться в это не только словами, а и делами. приготовить тебе вкусный ужин - это одна из форм, где она может себя проявить. ты же все поля ее нормальной доминации перетянул на себя. стал, как баба. низзя так бездушно поступать с женсчинами! а-та-та! :D

Отправлено спустя 4 минуты 21 секунду:
Alex7777 писал(а):
04.01.19 15:19
Машину только что продали
деньги занеси родителям, пусть у них до развода полежат ;)

Alex7777
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 04.01.19 09:58
Пол: М

В семье проблема. Нужен совет

Сообщение Alex7777 » 04.01.19 16:01

Стерегущий писал(а):
04.01.19 15:39
Так вот, как у нормального мужчины не будет стоять на быдло- бабен омужичившийся, так и у бабы твоей писька не мокнет на тебя, дома сидящего, и кашеварящего.
Ты не мужчина для нее, а домохозяйка.
На работу не ходишь(за мамонтом не гоняешься)
Вкурил. Так куда понятнее. Разбирать все, что напишут буду буквально по буквам, пока понял одно: был бабой, пусть даже из лучших побуждений. Спасибо за постулаты, заучу наизусть.

Отправлено спустя 1 минуту 27 секунд:
Вообще, народ, спасибо за старания всем, кто высказался. Реально не ожидал, что найдется столько тех, кто протянет руку помощи и даст совет, пусть даже неприятный. Чувствую, что мусор из мозга постепенно вытрясается и появляется понимание происходящего.

Аватара пользователя
Лео Гетс
посвященный
Сообщения: 12097
Зарегистрирован: 28.10.18 01:24
Пол: М

В семье проблема. Нужен совет

Сообщение Лео Гетс » 04.01.19 16:21

Alex7777 писал(а):
04.01.19 16:03
появляется понимание происходящего.
Главное чтобы понимание переросло в действие, а не осталось просто информацией

Аватара пользователя
Радист
бывалый
Сообщения: 499
Зарегистрирован: 12.07.16 04:03

В семье проблема. Нужен совет

Сообщение Радист » 04.01.19 16:41

Alex7777 писал(а):
04.01.19 15:32
3 км по проспекту. Просто стоит
Это тоже неплохо. Т.е. как один из вариантов ты сможешь переехать в свою квартиру, сохранив за собой долю и даже прописку в вашей общей квартире, дочка сможет у тебя жить периодически, либо вообще постоянно и ей даже школу менять не придётся, а свою долю в общей квартире ты сможешь использовать как рычаг ("продать свою долю чеченцам"), на тот случай, когда ББЖ захочет манипулировать ребёнком.

Т.е. если ты хочешь сохранить общение с ребёнком, то твоя цель не отжать всё по максимуму сейчас, а сохранить рычаг давления на ББЖ на годы вперёд (ну либо лет на года 4-5 еще, пока у дочки не появится собственная воля). Потому как государство тебе тут не поможет, что бы там не было написано в законах о равных правах родителей.

француз
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 31.05.11 21:43
Пол: М

В семье проблема. Нужен совет

Сообщение француз » 04.01.19 16:58

[ Перед выходными жена отзванивается и говорит, что задержится и сходит по соседству к подруге (была там действительно, я проверял).
] Как проверил, что именно там была? Где в это время был муж подруги? Может у твоей ББЖ именно с этой подругой любовь? :D Такие темы были на форуме)))

Аватара пользователя
Hosenator
старейшина
Сообщения: 2365
Зарегистрирован: 16.02.15 10:08
Пол: М

В семье проблема. Нужен совет

Сообщение Hosenator » 04.01.19 18:51

Автору написали уже, что халатик она запахивает потому, что вся в васиных засосах и засохшей сперме?

Alex7777
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 04.01.19 09:58
Пол: М

В семье проблема. Нужен совет

Сообщение Alex7777 » 04.01.19 18:52

француз писал(а):
04.01.19 16:58
Как проверил, что именно там была? Где в это время был муж подруги? Может у твоей ББЖ именно с этой подругой любовь? :D Такие темы были на форуме)))
Тут какое дело - у подруги были еще гости, также без мужей. Муж хозяйки пришел позже, когда все стали расходиться. В общем, точно знаю, когда она оттуда ушла, но вот правда, когда пришла - тот еще вопрос. Подтвержденной информации нет, а бабскую фишку - "Ну ты скажи моему, если что, что я была у тебя во столько-то" - еще никто не отменял. Поэтому и сомневаюсь. Там теоретически вообще временной промежуток нехилый просматривается между уходом с работы и приходом к подруге.
Плюс еще один момент, тоже важно может быть. Я тут вообще подумал, что "Василий" могёт быть с работы - кто-то из начальства (один как то очень легко ложится в схему), а с учетом нескольких офисов в которые иногда приходится ездить в рабочее время, для действий простор невероятный. Достаточно позвонить, сказать типа - "Пусть такая-то отвезет бумаги туда-то", а на самом деле списаться с ней по вайберу и встретить за углом на машине. Так можно вполне легально встретиться даже в течение дня. Да и с работы можно уйти на самом деле часа на два раньше - вроде в другой офис поехала, а в реале к этому гондону штопанному.

Отправлено спустя 41 секунду:
Hosenator писал(а):
04.01.19 18:51
Автору написали уже, что халатик она запахивает потому, что вся в васиных засосах и засохшей сперме?
Ты знаешь, вроде бы нет следов, присматривался.

Аватара пользователя
Hosenator
старейшина
Сообщения: 2365
Зарегистрирован: 16.02.15 10:08
Пол: М

В семье проблема. Нужен совет

Сообщение Hosenator » 04.01.19 18:57

Ну, как присмотреться - может, у неё там вульва припухла и очко натружено.

Зюма1306
бывалый
Сообщения: 868
Зарегистрирован: 26.07.18 09:43
Пол: Ж

В семье проблема. Нужен совет

Сообщение Зюма1306 » 04.01.19 19:17

Alex7777, в следующий раз работай в коворкинге, если жалко денег тратить на маленький офис.

Кстати, в коворкинге можно познакомиться с интересными и полезными людьми. И ты - социуме, а не заперт в 4-х стенах, мир всё же намного разнообразнее, что полезно для собственного развития, а не только для совершенствования в кулинарии.
Последний раз редактировалось Зюма1306 04.01.19 19:26, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Радист
бывалый
Сообщения: 499
Зарегистрирован: 12.07.16 04:03

В семье проблема. Нужен совет

Сообщение Радист » 04.01.19 19:21

Alex7777 писал(а):
04.01.19 18:53
Я тут вообще подумал, что "Василий" могёт быть с работы - кто-то из начальства (один как то очень легко ложится в схему)
Alex7777 писал(а):
04.01.19 18:53
Ты знаешь, вроде бы нет следов, присматривался.
Не забивай голову ерундой. Какая тебе разница почему жена от тебя шарахается как от прокажённого и говорит о разводе.
Что, если вася с работы (что скорее всего) а не откуда-то еще, это что-то изменит?
Главное понять, что жена вынашивала решение о разводе давно и сейчас озвучила тебе его. Она приняла это решение. После этого пути назад у тебя нет.

Alex7777
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 04.01.19 09:58
Пол: М

В семье проблема. Нужен совет

Сообщение Alex7777 » 04.01.19 19:29

Радист писал(а):
04.01.19 19:21
Главное понять, что жена вынашивала решение о разводе давно и сейчас озвучила тебе его. Она приняла это решение. После этого пути назад у тебя нет.
Вот ты знаешь, странно, что это вылезло только сейчас, хотя вроде бы процесс должен быть плавным. Ну, симптомы должны появиться, ссоры участиться. Но у нас реально до указанной даты было все вась-вась. Звонила с работы, постоянно писала, говорила слова хорошие. Да, иногда не все было гладко, но в целом очень нормально. Однако буквально в один день все как обрушилось.
Оно и понятно, секс с чужим мужчиной это для женщины как удар по голове - образ мужа, каким бы он ни был мешается с говном. Реально, это сильный стресс с фиксацией психики на новом самце.
Сейчас, почитав комменты догадываюсь, что на корпоративе за полторы недели до этого они сошлись, а потом все постепенно дошло до секса, после которого ситуация понеслась. Радист, вот ты знаешь, я теперь конечно понимаю, что вел себя как баба, но если отвлеченно, реально о ней заботился. Ну, млять, я не знаю никого, кому муж таскает кофе в постель с бутербродами, блинчиками или круассанами (желающих обвинить в бабизме, прошу помолчать - осознал, аааалень, каюсь, "больше не буду" (с)). Вот делал от чистого сердца, без оглядки на окружающих, причем в курсе, что на работе ей бабы люто завидуют.
Последний раз редактировалось Alex7777 04.01.19 19:34, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Радист
бывалый
Сообщения: 499
Зарегистрирован: 12.07.16 04:03

В семье проблема. Нужен совет

Сообщение Радист » 04.01.19 19:33

Alex7777 писал(а):
04.01.19 19:29
Да, иногда не все было гладко, но в целом очень нормально.
Секс раз в две недели под сильным принуждением - это разве нормально?

Аватара пользователя
Мано Вардас
аксакал
Сообщения: 5166
Зарегистрирован: 13.11.18 14:56
Откуда: Родился в СССР
Пол: М

В семье проблема. Нужен совет

Сообщение Мано Вардас » 04.01.19 19:33

Путей полно , но к сожалению они практически все представляют собой штрафные круги в биатлоне , время потратил а финиш тот же самый.

Аватара пользователя
Несломленный2
старейшина
Сообщения: 1464
Зарегистрирован: 30.09.18 15:22
Откуда: USA
Пол: М

В семье проблема. Нужен совет

Сообщение Несломленный2 » 04.01.19 19:34

Василий не появляется сам по себе, васю баба рисует в своей голове заранее.
Пока сучка не захочет, у кобеля не вскочит.

Alex7777
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 04.01.19 09:58
Пол: М

В семье проблема. Нужен совет

Сообщение Alex7777 » 04.01.19 19:37

Радист писал(а):
04.01.19 19:33
Секс раз в две недели под сильным принуждением - это разве нормально?
Да, видимо накопившаяся реакция на немужское поведение нашла выход в конкретной ситуации.

Аватара пользователя
Мано Вардас
аксакал
Сообщения: 5166
Зарегистрирован: 13.11.18 14:56
Откуда: Родился в СССР
Пол: М

В семье проблема. Нужен совет

Сообщение Мано Вардас » 04.01.19 19:42

Alex7777 писал(а):
04.01.19 19:29
Вот ты знаешь, странно, что это вылезло только сейчас, хотя вроде бы процесс должен быть плавным. Ну, симптомы должны появиться, ссоры участиться. Но у нас реально до указанной даты было все вась-вась. Звонила с работы, постоянно писала, говорила слова хорошие. Да, иногда не все было гладко, но в целом очень нормально. Однако буквально в один день все как обрушилось.
Оно и понятно, секс с чужим мужчиной это для женщины как удар по голове - образ мужа, каким бы он ни был мешается с говном. Реально, это сильный стресс с фиксацией психики на новом самце.
Сейчас, почитав комменты догадываюсь, что на корпоративе за полторы недели до этого они сошлись, а потом все постепенно дошло до секса, после которого ситуация понеслась. Радист, вот ты знаешь, я теперь конечно понимаю, что вел себя как баба, но если отвлеченно, реально о ней заботился. Ну, млять, я не знаю никого, кому муж таскает кофе в постель с бутербродами, блинчиками или круассанами (желающих обвинить в бабизме, прошу помолчать - осознал, аааалень, каюсь, "больше не буду" (с)). Вот делал от чистого сердца, без оглядки на окружающих, причем в курсе, что на работе ей бабы люто завидуют.
Епрст , автор тебе говорят, что эмоционально ты был слит или находился в процессе слива , а потом произошел качественный скачок-материализавались твои призрачные рога. Васек попарил его в твоей ББЖ

Аватара пользователя
Gendalf
старейшина
Сообщения: 1970
Зарегистрирован: 14.04.13 10:58
Пол: М

В семье проблема. Нужен совет

Сообщение Gendalf » 04.01.19 19:49

Ёб.ныврот, автор теперь детектив устроил, хочет вычислить Васька :facepalm: ЗАЧЕМ? :facepalm:
Как тебе ещё писать, чтоб ты понял, что ты не мужик, а баба? А бабы с бабами не трахаются.
Васёк твоей бл.ди говорит - стань раком, хочу тебя вы.бать, она становится. Он ей говорит - соси мой х.й, она сосёт.
Ты же раз в две недели выпрашивал секс :facepalm:
Читай всё, что выше тебе писали и прекрати этот детектив по поиску Васька. Сейчас тебе нужно бл.дь вышвырнуть из своей жизни и развестись.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Kollega_1, stupid_deer, Мейсон и 11 гостей